отличная dlp софтина - Отзывы о СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК

Отзыв написан 8 октября, 2019 год 154 просмотра
На протяжении года пользовался программой под названием Стахановец. Устал от постоянных вылетов с ошибкой, поддержка ничем помочь не смогла. Да и морально устарела уже она, нужно было попробовать что-то новое.
и я попробовал. Прочитал отзывы на одном форуме, посоветовали программу СпрутМонитор. Скачал и установил без каких либо проблем, удаленному айтишнику платить не потребовалось.

работает на все 100%, свою стоимость отбивает.

очень круто работает выявление аномалий поведения. я потестил так - установил прогу на компьютер бухгалтера, и дал ей собрать статистику в течение недели. потом посадил за этот комп менеджера. и тут же получил кучу уведомлений!!!!! программа смогла выявить, что за компьютер сел другой человек: если раньше бух использовал в основном только 1с, то теперь манагер активно пользуется сайтами. стиль печатания на клавиатуре даже у каждого человека свой, и программа это выявила!!!

я на работе не каждый день, и мне очень удобно получать на почту отчет, что кто-то из сотрудников опоздал, а кто-то переработал положенное.

ну и конечно полная инфа отлично собирается - сайты, программы, что в буфер копируют и т.п.
отличная прога этот спрут монитор, всем советую.

СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК - отличная dlp софтина

Достоинства:
  1. надежная работа, много редких функций, например распознавание текста, выявление аномалий.
Недостатки:
  1. не работает в браузере, надо скачивать вьюер

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы

Почта Яндекс