Елена

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 декабря, 2020 год С нами с 23.04.2020

СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК отзывы

СпрутМонитор программа для отслеживания активности пользователей ПК

Елена: С сентября на работе начали пользоваться программой Спрут Монитор. Установили достаточно быстро, в течении всего времени использования программа не тормозила, работала исправно, не вылетала, почти на все компьютеры компании установилась автоматически.
Собранная инфа поступает в личный кабинет в удобном формате для дальнейшего анализа. Спасает и тех, у кого на удаленке...
16.12.2020
Зебра Телеком отзывы

Зебра Телеком

Елена: Ещё в период самоизоляции подключили виртуальную АТС сотрудникам, которые постоянно на связи с клиентами. По сей день они продолжают работать из дома, в офисе появляются только при крайней необходимости. Самое главное- наличие стабильного интернета. Ежемесячно мы платим около 2000 руб., между собой сотрудники созваниваются бесплатно. Пару раз возникала проблема с...   20.08.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Елена: Пользуюсь Ситимобил около 2-ух месяцев. Раньше ездила на такси очень редко, не то, что сейчас, поэтому хочется и из этого извлекать максимальную выгоду. Машины приезжают всегда чистые и достаточно быстро. Хорошая цена поездок.   21.06.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Елена: Ситимобил пользуюсь уже очень давно. Хочется отметить, что с годами их сервис действительно растёт.
В последние месяцы стала пользоваться такси ещё чаще. Ситимобил- одно из самых дешёвых такси, что я знаю по Москве и области, также не приходится долго ждать машину, такси находится и приезжает всегда быстро.
14.05.2020
"Страховка от коронавируса" компании Ингосстрах отзывы

"Страховка от коронавируса" компании Ингосстрах

Елена: Вчера оформила на маму страховку от коронавируса на сайте Ингосстрах жизнь. Я сама работаю сейчас на удаленке, к сожалению, у мамы такой возможности нет, и она несколько раз в неделю все же ездит на работу, а ей уже 49. Не пожилая, конечно, но полностью самоизолироваться возможности нет.
Страховку выбирала не по...
23.04.2020