OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Дешевле, чем у других

Валерия пятница, 15 января
Несколько раз покупала билеты через 12трип и всегда оказывалось дешевле, чем у других. А на счет оформления сайта и говорить не нужно, кто хоть раз туда заходил, то увидел как там все легко и доступно написано, нет нечего лишнего, все только по делу. Мне очень понравился их сервис, теперь при необходимости буду брать билеты только через 12трип

ПОДСТАВИЛИ

Гость суббота, 9 января
Подставили!!! Купил билет на автобусный рейс, которого и близко нет!!! А потом, типа мы не пределах. Все вопросы к перевозчику. Дают контакты перевозчика, которые недоступны!!! Пришлось покупать билет за большие деньги. Потрачено много нервов. На обращения, типа,, экстренные" отвечают долго. Ужас!!!

не отвечают

Дмитрий понедельник, 4 января
все просто ужасно !!!! отменили рейс ,деньги не возвращают , не отвечают , прошло пол месяца, им не знакомо слово сервис это не про них , так еще когда они додумаются ответят и сделают свою работу сдерут с вас деньги за оформление возврата 400 р . хотя вы не в чем не виноваты , а вам должны возмещать, это Россия... Читать отзыв все просто ужасно !!!! отменили рейс ,деньги не возвращают , не отвечают , прошло пол месяца, им не знакомо слово сервис это не про них , так еще когда они додумаются ответят и сделают свою работу сдерут с вас деньги за оформление возврата 400 р . хотя вы не в чем не виноваты , а вам должны возмещать, это Россия детка, пытайте щастье , всем удачи , но не OneTwoTrip. P31679161846

не советую пользоваться

Евгений четверг, 31 декабря
Приобрел билеты с помощью данного сервиса, которые в дальнейшем были отменены. Так этот сервис не смог предложить альтернативы еще и произвел удержание средств в свою пользу из-за отмены не по моей вине.
Вообщем остался без билетов еще и без части средств, а так же срок возврата как оказалось они не могут точно сообщить.
Зачем нужен такой сайт? только что бы свои %... Читать отзыв
Зачем нужен такой сайт? только что бы свои % удерживать - не за что не отвечает, альтернативы предложить не может, когда будет возврат средств тоже точно не ответит.
Пользовался последний раз вашими услугами и не кому не советую.

Надо подавать в суд

Андрей среда, 23 декабря
В марте брал билеты на Чешские авиалинии через этот агрегатор и билеты обратно напрямую в авиакомпании. Авиакомпания деньги вернула через 10 дней после отмены рейса и заявки на возврат. Здесь же мурыжат 8 месяцев. Сначала узнавали, вернуть денгами или ваучером. Сказал деньгами. Потом предложили за это заплатить 400 р. В результате выпаривают ваучер. Делаем выводы, что здесь билеты лучше не... Читать отзыв В марте брал билеты на Чешские авиалинии через этот агрегатор и билеты обратно напрямую в авиакомпании. Авиакомпания деньги вернула через 10 дней после отмены рейса и заявки на возврат. Здесь же мурыжат 8 месяцев. Сначала узнавали, вернуть денгами или ваучером. Сказал деньгами. Потом предложили за это заплатить 400 р. В результате выпаривают ваучер. Делаем выводы, что здесь билеты лучше не заказывать.
Здравствуйте, Андрей!
Мы понимаем вас и делаем все от нас зависящее, чтобы решить вопрос. Однако, решение о том, каким образом возвращать средства принимаем не мы, а авиакомпания. Мы только отправляем соответствующий запрос перевозчику. Если авиакомпания решила оформить возврат в виде ваучера, вернуть средства мы уже не можем.
Если вас не устраивает решение авиакомпании, мы рекомендуем вам обратиться напрямую к перевозчику. Возможно, сотрудники авиакомпании пойдут вам навстречу и разрешат возврат денежных средств. В таком случае, пожалуйста, пришлите нам письменное согласие авиакомпании на [email protected]

Возврат билета!

Гость вторник, 22 декабря
Возврат билета очень долгий!!!2 месяца на сегодняшний день! Бесконечно пишу им на почту,ответ шаблонный! Если деньги не вернутся в ближайший срок,буду писать претензии во все возможные инстанции!
Недостатки:
  1. Все!!!!
Здравствуйте!
Сожалеем, что авиакомпания отменила рейс :(
Для оформления вынужденного возврата, авиакомпания должна подтвердить такую возможность. Деньги за билет находятся у перевозчика. Было отменено огромное количество рейсов, сотрудники авиакомпании все еще загружены и отвечают дольше, чем обычно. К сожалению, ускорить получение ответа у нас возможности нет.
Будем признательны, если вы добавите в отзыв номер вашего заказа. Мы попросим специалистов проверить статус запроса и отправить актуальную информацию на вашу электронную почту.

Все круто!

Гриша 20 декабря, 2020 год
Через ВанТуТрип покупать билеты на поезд оказалось в миллион раз удобнее, чем через сайт ржд. Регистрация быстрая, оплата в одну кнопку, да еще и трипкоины начисляют. Так несколько раз поездил и можно билет с неплохой скидкой купить – круто же))
Гриша, здравствуйте!
Рады, что вы оценили простоту и удобство нашего сервиса!
Благодарим за высокую оценку и желаем приятных путешествий :)

Плохая компания

vicbelonochko@mail.ru 17 декабря, 2020 год
Ужасная компания. По отмене рейса еще не вернули деньги, заявка была давно составлена больше двух недель и она не поступила в авиакомпанию, ссылаясь на загруженность, ощущение что ее везут на лошади. Хотя правила компании должны совпадать с правилами авиаперевозок, возврат денег должен быть до дня вылета, чтобы пассажир сумел на эти деньги купить другой билет. А они утверждают до... Читать отзыв Ужасная компания. По отмене рейса еще не вернули деньги, заявка была давно составлена больше двух недель и она не поступила в авиакомпанию, ссылаясь на загруженность, ощущение что ее везут на лошади. Хотя правила компании должны совпадать с правилами авиаперевозок, возврат денег должен быть до дня вылета, чтобы пассажир сумел на эти деньги купить другой билет. А они утверждают до месяца по их правилам, что в корне не правильно. Никогда не связывайтесь с этой компанией, иначе потратите кучу нервов. И еще тлф. их горячей линии платный и стоимость минуты от 45р.
Добрый день!
У нас есть как платный, так и бесплатный звонок. Бесплатно позвонить нам вы всегда можете через мобильное приложение. Если у вас есть вопросы, вы также можете задать их, написав нам на [email protected]. Специалисты службы поддержки работают круглосуточно и без выходных и будут рады вас проконсультировать!
Заявки обрабатываются в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса.
Мы понимаем ваше беспокойство и не хотим, чтобы вы переживали. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа. Постараемся по возможности ускорить передачу запроса в авиакомпанию!

5 звёзд от нас

Мария Иванова 10 декабря, 2020 год
В июне наш отпуск не задался, пришлось оформлять возврат, который ждали месяц, но все-таки получили, за это спасибо. В октябре повторно решили рискнуть улететь в Турцию и на этот раз удалось. Оформили также через вантутрип, и билеты, и страховку, и отель. Долетели отлично, отель прекрасный, все как заявлено на сайте, в процессе отдыха ни за что не доплачивали
Мария, добрый день!
Мы всегда стараемся помочь с возвратом максимально оперативно. Многое зависит от того, как быстро нам придет его подтверждение от авиакомпании. Здорово, что ваш перевозчик быстро ответил на наш запрос :)
Рады, что вы все же смогли отправиться в путешествие, и все прошло хорошо!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и высокую оценку! Будем и дальше стараться для вас :)

Самый нормальный и удобный сервак для аренды машин.

Никита Аверин 1 декабря, 2020 год
С За прошлый год бронировал там тачки раз 10, причём брал их в нескольких странах и всегда удачно. Машины в хорошем состоянии, цены не завышены и процесс брони занимает минуту буквально. Ещё отмечу, что у 12трип много машин именно в аэропортах, а это всегда удобно- прилетел, машину сразу забрал и не надо никуда мататься
Добрый день, Никита!
Мы уделяем большое внимание качеству сервиса и сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Рады, что вам все понравилось :)
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Путешествуйте чаще :)

Мошенничество Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ")

Oleg 27 ноября, 2020 год
Не рекомендую покупать билеты через Оnetwotrip. Только поиск и потом на сайте авиакомпании.

Как со стороны выглядят услуги Оnetwotrip на простом и фактическом примере:

1) Купил авиабилет Nordwind за 1900 рублей у агрегатора Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ"). Рейс N4-207, электронный билет №2166115906016, бронь G0798L

Как со стороны выглядят услуги Оnetwotrip на простом и фактическом примере:

2) Авиакомпания отменила рейс. Возврат денег должен производиться по месту приобретения - т.е. у Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ") без каких-либо комиссий и санкций.

3) Для того чтобы вернуть 1900, я должен заплатить (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ") "сбор" 400 рублей. Т.е. нарушение статьи 25 ЗоЗПП.

4) Для "легализации" сбора, процедуру возврата билета ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ"отделил от процедуры покупки этого же билета, что является допустим в отсутствии правого регулирования, но абсолютно неприемлемым в нормальном цивилизованном обществе.

"Рулят" такие барыги пока только потому что нет регулирования этого процесса, и творят беспредел. Вопрос не в 400 рублях, а в принципе.

Прикрываясь недостатками в правовом регулировании, создают разнонаправленные фиктивные услуги, декомпонируют их, и получают абсолютно неправомерный доход.

А мы, обыватели, должны потом выслушивать их байки о сложностях взаимоотношений с авиакомпаниями, продаже нам услуг а не авиабилета и т.д. и т.п. Хотя во всем цивилизованном обществе - деньги возвращают в полном объеме безо всяких сборов, тем более в таких конских объемах. OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Мошенничество Оnetwotrip (ООО \ВАЙТ ТРЕВЕЛ\)
Олег, добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе.
Мы, как агент, действительно берем сервисный сбор за обмен/возврат билетов. Эта информация отображается в личном кабинете при создании соответствующей заявки. Также она есть в нашей оферте на сайте. Сумма сбора фиксирована и не зависит от стоимости билетов.
Видим, что возврат по вашему заказу оформлен 27.11. Просим вас ожидать поступления средств за билет на карту, которой был оплачен заказ. Срок зависит от вашего банка и может достигать 30 дней. Обычно это происходит гораздо быстрее.

Грабеж и безразличие

Юлия 25 ноября, 2020 год
Не покупайте через них ничего, если случится что- забудьте о своих билетах и деньгах. Покупала билет через это приложение. Ещё прошлой зимой, перелёт с Москвы в Киев , через Минск , на апрель 2020. Как только началась шумиха с карантином и пришло уведомление об отмене рейса - в тот же час оформила заявку на возврат. И вот сегодня уже скоро... Читать отзыв Не покупайте через них ничего, если случится что- забудьте о своих билетах и деньгах. Покупала билет через это приложение. Ещё прошлой зимой, перелёт с Москвы в Киев , через Минск , на апрель 2020. Как только началась шумиха с карантином и пришло уведомление об отмене рейса - в тот же час оформила заявку на возврат. И вот сегодня уже скоро декабрь - деньги так и не вернули. Так они даже не обрабатывали мою заявку( не направляли ее в авиакомпанию) в плоть до августа, объясняя это большой загрузкой. Только после того как я напором попросила уточнить Когда точно была отправлена моя заявка ( на 3й день непрерывных звонков к ним) , мне сказали , что 25 августа (примерно в этих числах, уже не помню точное число)обработали ее. Но когда сделает возврат авиакомпания - не понятно. Во всех чатах отвечает исключительно автоматический работ. Когда пытаешься позвонить по номеру - ожидание доходит до 40 и более минут. Просыпаются только тогда, когда грозишь судом.
Я ради принципа буду обращаться к юристу и писать на вас заявление в суд! Напишу отзыв на всех страничках интернета где это возможно.

Я новый клиент сервиса

Galya 13 ноября, 2020 год
первый раз купила билеты до Питера 4 дня назад. Самое лучшее, что для себя отметила это быстрая регистрация на сайте. Я за пару минут все оформила и оплатила. На сайте не просят лишней информации и миллионных подтверждений, за это прям лайк. Рейс был вчера, проблем на посадке не возникло

Сервис показал себя хорошо.

Евдокия 14 октября, 2020 год
Несмотря на загруженность из-за огромной отмены рейсов, мы без проблем купили билеты до Сочи с помощью оператора. Девушка помогла нам с оформлением и подбором рейса, ибо сами сначала не разобрались. Пользовались впервые, но думаю в следующий раз также обратимся сюда

К вантутрипу за 5 лет пользования привыкли.

Игорек 13 октября, 2020 год
Сайт удобный, за пару минут можно любую поездку организовать, причем на любом виде транспорта. Оплата в любой валюте быстро проходит, мы с женой даже евриками как-то оплачивали и все нормально было)) В поддержку обращались пару раз, но по мелочам, реагируют оперативно

Наконец пришел ваучер за пропавший рейс.

Вадим Егоров 11 октября, 2020 год
Ждали полжизни, а точнее 2 месяца, но это уже не так важно. Приятно, что 12трип всегда был на связи и информировал по тому, как идет процесс возврата. Были и моменты, когда до них сложно было дозвониться, но все-таки они не пропадали. Ставлю 5 за их былые заслуги и человеческое отношение, несмотря на долгое ожидание

Хотите приключений?! Обращайтесь!

Алексей Константинович 3 октября, 2020 год
Советую всем будущим клиентам OneTwoTrip - СРАЗУ проверяйте бронь и электронный билет в базе данных выбранной авиакомпании. Возникла необходимость изменить аэропорт вылета - а билета ТЮ-ТЮ.... Авиакомпания не смогла его найти ни по брони, ни по номеру, ни по фамилии, ни по паспорту. Вас нет! Т.е. вы приезжаете в аэропорт и все.... Доказывайте потом, что хотите... Пытался получить объяснения в... Читать отзыв Советую всем будущим клиентам OneTwoTrip - СРАЗУ проверяйте бронь и электронный билет в базе данных выбранной авиакомпании. Возникла необходимость изменить аэропорт вылета - а билета ТЮ-ТЮ.... Авиакомпания не смогла его найти ни по брони, ни по номеру, ни по фамилии, ни по паспорту. Вас нет! Т.е. вы приезжаете в аэропорт и все.... Доказывайте потом, что хотите... Пытался получить объяснения в OneTwoTrip. Не судьба. Они дружными рядами, все, как один подались на борьбу с короновирусом
Недостатки:
  1. Сплошные

Никогда не пользуйтесь

Юлия 2 октября, 2020 год
Деньги не возвращают пол года. Не советую пользоваться их услугами если не хотите влипнуть как я. Ответа добиться невозможно........

Покупала билет на турецкие авиалинии

Чистикова Ольга 17 сентября, 2020 год
Покупала маме билет из Берлина через сайт oneTwo Trip первый раз т.к было гораздо дешевле чем у авиакомпании,хочу сказать вам спасибо большое ,полет прошел хорошо ,буду вашими услугами пользоваться и дальше.Удачи и процветания вам
Достоинства:
  1. Дешевле чем у перевозчика ,прислали напоминание о поездке и регистрации.

Изменение даты заезда

Густова Юлия 17 сентября, 2020 год
Заказ № P25264391425. Ура!! поменяли даты заезда - выезда. (Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16 октября перенесли на 15 октября 2020 года). НО!!! сначала, как я уже написала в отзыве 1 день назад помотали нервы(((. Сначала у партнеров (onetwutrip)не было той категории номера, а в отеле номер данной категории имелся (сама туда звонила). Так вот, пока сама не проверишь,... Читать отзыв Заказ № P25264391425. Ура!! поменяли даты заезда - выезда. (Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16 октября перенесли на 15 октября 2020 года). НО!!! сначала, как я уже написала в отзыве 1 день назад помотали нервы(((. Сначала у партнеров (onetwutrip)не было той категории номера, а в отеле номер данной категории имелся (сама туда звонила). Так вот, пока сама не проверишь, ничего не получишь((.
В итоге все есть!! и всех надо контролировать((. А жаль!

Первая покупка через сервис вышла удачной.

Виталик Горбачев 16 сентября, 2020 год
Брала 4 билета до Сочи, заполнила все данные за несколько минут. Удобно, что на сайте можно одним разом все купить, а не каждый билет по отдельности. Оплатила картой, деньги прошли быстро и через минуту мои билеты были уже на мэйле. Сайт простой, быстрый и комфортный!

Спасибо за замечательный отдых в Крыму!!!

Алексей 15 сентября, 2020 год
Купили с женой билеты через этот сервис и забронировали номер в отеле. За оплату нам начислили бонусы в личном кабинете, вся информация о рейсе и гостинице была отправлена на почту, ну и собственно процесс оформления занял не больше 15 минут. Неприятностей ни в аэропорту, ни в отеле не возникло.

Изменение даты заезда

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказ № P25264391425 в город Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16.10.2020 по 18.10.2020. В связи с Отменой рейса Уральскими авиалиниями на 18.10.2020г. вынуждена была поменять вылет и купить билеты S7 на 17.10.20. В этой связи необходимо было поменять все даты заезда с 16.10.20. на 15.10.2017г. в разных отелях. Однако, только данная компания предложила обмен на номер Люкс, так... Читать отзыв Заказ № P25264391425 в город Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16.10.2020 по 18.10.2020. В связи с Отменой рейса Уральскими авиалиниями на 18.10.2020г. вынуждена была поменять вылет и купить билеты S7 на 17.10.20. В этой связи необходимо было поменять все даты заезда с 16.10.20. на 15.10.2017г. в разных отелях. Однако, только данная компания предложила обмен на номер Люкс, так как как отель написал, что номеров категории "Стандарт" нет в наличии на эти даты. Я позвонила в отель, где мне ответили, что категория номеров стандарт доступна. И никакой запрос им не приходил. В этой связи считаю данную компанию неприемлемой для приобретения каких-либо билетов, бронирования отелей и т.д. Никогда не пользовалась ONETWOTRIP и больше не буду. Густова Юлия.

Я с осторожностью отношусь к таким сайтам, но 12трип завоевал мое доверие.

Маргарита 14 сентября, 2020 год
Первый раз им воспользовалась купив билеты в Лондон на июнь, но рейс отменили конечно. Я сильно переживала за возврат средств, но все обошлось. Деньги вернули в виде ваучера через месяц после отмены рейса, это относительно быстро. Мой знакомый к приеру уже 2й месяц ждет возврата от другого сервиса и пока тишина. 12трипу спасибо за скорость и честность

Покупал билеты

Андрей 11 сентября, 2020 год
Покупал билеты через OneTwoTrip. Я заплатил за страховку по 100% возврату билета 2800р, а вернули 195 и 225 рублей. Зато быстро. Была представлена справка, правда были не указаны сроки, что с 1-го по 6-го нельзя летать, а написано с 28 не рекомендуется перелет. Билет брал маме. Но по состоянию здоровья она не смогла полететь. Старый больной человек, сходила в... Читать отзыв Покупал билеты через OneTwoTrip. Я заплатил за страховку по 100% возврату билета 2800р, а вернули 195 и 225 рублей. Зато быстро. Была представлена справка, правда были не указаны сроки, что с 1-го по 6-го нельзя летать, а написано с 28 не рекомендуется перелет. Билет брал маме. Но по состоянию здоровья она не смогла полететь. Старый больной человек, сходила в поликлинику взяла справку и надо было идти повторно переделывать, чтобы ублажить какую то компанию. Вот это сервис, вот это забота о человеке. За свои же деньги такой гем… Кто установил такие нормы? Где и в каких законах об этом пишется? Требования компании… За неделю сдавались билеты, что невозможно продать, тем паче популярное направление – Сочи. Тупо компания Уральские авиалинии и посреднички наживаются на гражданах.
Смысл покупки здесь билетов? Покупайте напрямую у авиа компании. Если нет гарантий, зачем переплачивать посредникам. Итог один… Мало того авиакомпания вернула 0 и эти 2400р в кармашек припрятали, а вам то за что. А что за штраф у авиакомпании 100%? А этот возврат как плевок, вот возьмите эти деньги заверните трубочкой, ну а далее знаете что делать…

Уральские авиалинии и аэропорт Сочи

Гость 11 сентября, 2020 год
crazy
Улетали 6-го сентября из Сочи Уральскими авиалиниями. Вернее хотели улететь. Сдали багаж, на табло надпись задержка рейса. Решили выпить пока в кафе кофейку в общем зале аэропорта, т.к. в зоне вылета присесть вообще негде по причине задержек рейсов... Я бы сказал гороху не куда упасть.
crazy
Сидим ждем информацию и вот надпись завершилась посадка, мы побежали в зону вылета. А там уже никого, посадка закончена. Ни надписей началась посадка... Задержка вылета и посадка окончена... Классика
Мы бегать по аэропорту искать, где справка, где представители авиакомпании. В справочной сотрудница вообще ушла с рабочего места, типа что вы тут орете (а что бы Вы делали в этой ситуации?) и требуете. Ваш самолет заправляется, типа какие ко мне вопросы, разбирайтесь с уральскими линиями. Была возможность улететь, но пока бегали...
Представители авиакомпании пальцем не пошевелили, мол это наша вина. Дежурный ответил, что 3 раза нас вызывал на посадку. Как вызывал непонятно, да еще фамилии 3-х человек.
В центральной части аэровокзала динамик вообще еле бормочет, это отдельная тема. Вернее на русском языке еле слышно, а вот на английском гораздо бодрее. Видно только в Олимпиаду все работало. Т.к. в некоторых местам аэропорта можно уже заметить признаки вандализма.
В общем у компании нашлось время выгрузить наш багаж, спасибо и на этом... Зато, якобы за хамство сотрудникам аэропорта, нас быстро нашла полиция... ))))
Где же Вы были "родные" когда искали нас на посадку... В общем столкнулись со сплошным пофигизмом, это наше, это не наше. Аэропорт сам по себе, авиалинии сами по себе...
Попили кофейку...
Достоинства:
  1. Нет его
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность 0

Гость 11 сентября, 2020 год
OneTwoTrip Лохотрон
Не сайт, а лохотрон. Я заплатил за страховку по 100% возврату билета 2800р, а вернули 195 и 225 рублей. Зато быстро. Была представлена справка, правда были не указаны сроки, что с 1-го по 6-го нельзя летать, а написано с 28 не рекомендуется перелет. Билет брал маме, которая старый больной человек, сходила в поликлинику взяла справку и надо было идти повторно переделывать, чтобы ублажить какую то компанию. Вот это сервис, вот это забота о человеке. За свои же деньги такой гем… Кто установил такие нормы? Где и в каких законах об этом пишется? Требования компании… За неделю сдавались билеты, что невозможно продать, тем паче популярное направление – Сочи. Тупо компания Уральские авиалинии и посреднички наживаются на гражданах.

Регистрация на рейс

Справедливый 8 сентября, 2020 год
Купил билеты 31.08.2020 через сервис продажи авиабилетов onetwotrip. Все необходимые поля заполнил корректно, проверил их 100500 раз, плюс ещё подтверждение о брони билетов пришло на почту.
День вылета. Приехал за 3 часа до вылета, на стойке регистрации узнал, что билет был забронирован, но нахватает паспортных данных, которые не внёс сервис onetwotrip. Стал звонить по номеру, указанному в электронном билете, слушая приятную мелодию (добавляя негодования и злости)15 минут, начал искать другой номер. На сайте наткнулся на платный (45 руб/мин) номер, стал набирать. Менеджер взяла трубку спустя минуту, объяснил ситуацию, сказала, что вопрос взяли в рассмотрение, как решат, перезвонят. Жду пол часа, мне присылают новый билет, звонит менеджер, говорит, что данные были внесены, можно идти, не кладя трубку, к стойке регистрации. Билет на этот раз заполнен корректно, меня оформили.
Вывод из сложившейся ситуации такой: приезжайте на рейс заранее и, если не хотите оказаться в сложившейся ситуации, не брать билеты в onetwotrip !
P.s. Одна звездочка за решение, хоть и долгое, ситуации.

Возврат билетов

Светлана 24 августа, 2020 год
По семейным обстоятельствам пришлось оформить возврат билетов. Все было сделано оперативно. Деньги вернули, но предварительно взяли сервисный сбор 2900 рублей с каждого билета+ штраф авиакомпании 2000 р. Потеряли больше половины стоимости билетов. А если бы не оплатили сервисный сбор , на оплату которого дается на сколько помню 24 часа (с момента заявки на возврат идет обратный отсчет времени), то деньги... Читать отзыв По семейным обстоятельствам пришлось оформить возврат билетов. Все было сделано оперативно. Деньги вернули, но предварительно взяли сервисный сбор 2900 рублей с каждого билета+ штраф авиакомпании 2000 р. Потеряли больше половины стоимости билетов. А если бы не оплатили сервисный сбор , на оплату которого дается на сколько помню 24 часа (с момента заявки на возврат идет обратный отсчет времени), то деньги бы не вернули.

Покупать выгодно

Жанна 24 августа, 2020 год
Через 12трип иногда реально выгодно покупать. Цены на билеты и туры бывают с хорошими скидками, особенно если горящие предложения. Мы по одному такому улетели в 2019 году в Турцию на двоих за 66 тысяч. Причем отель был приличный, с бассейном и тд) В 2021 году тоже обязательно полетим куда-нибудь через этот сервис)

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Туту.ру