OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Грабеж и безразличие

Юлия 1 сек назад
Не покупайте через них ничего, если случится что- забудьте о своих билетах и деньгах. Покупала билет через это приложение. Ещё прошлой зимой, перелёт с Москвы в Киев , через Минск , на апрель 2020. Как только началась шумиха с карантином и пришло уведомление об отмене рейса - в тот же час оформила заявку на возврат. И вот сегодня уже скоро... Читать отзыв Не покупайте через них ничего, если случится что- забудьте о своих билетах и деньгах. Покупала билет через это приложение. Ещё прошлой зимой, перелёт с Москвы в Киев , через Минск , на апрель 2020. Как только началась шумиха с карантином и пришло уведомление об отмене рейса - в тот же час оформила заявку на возврат. И вот сегодня уже скоро декабрь - деньги так и не вернули. Так они даже не обрабатывали мою заявку( не направляли ее в авиакомпанию) в плоть до августа, объясняя это большой загрузкой. Только после того как я напором попросила уточнить Когда точно была отправлена моя заявка ( на 3й день непрерывных звонков к ним) , мне сказали , что 25 августа (примерно в этих числах, уже не помню точное число)обработали ее. Но когда сделает возврат авиакомпания - не понятно. Во всех чатах отвечает исключительно автоматический работ. Когда пытаешься позвонить по номеру - ожидание доходит до 40 и более минут. Просыпаются только тогда, когда грозишь судом.
Я ради принципа буду обращаться к юристу и писать на вас заявление в суд! Напишу отзыв на всех страничках интернета где это возможно.

Я новый клиент сервиса

Galya пятница, 13 ноября
первый раз купила билеты до Питера 4 дня назад. Самое лучшее, что для себя отметила это быстрая регистрация на сайте. Я за пару минут все оформила и оплатила. На сайте не просят лишней информации и миллионных подтверждений, за это прям лайк. Рейс был вчера, проблем на посадке не возникло

Сервис показал себя хорошо.

Евдокия 14 октября, 2020 год
Несмотря на загруженность из-за огромной отмены рейсов, мы без проблем купили билеты до Сочи с помощью оператора. Девушка помогла нам с оформлением и подбором рейса, ибо сами сначала не разобрались. Пользовались впервые, но думаю в следующий раз также обратимся сюда

К вантутрипу за 5 лет пользования привыкли.

Игорек 13 октября, 2020 год
Сайт удобный, за пару минут можно любую поездку организовать, причем на любом виде транспорта. Оплата в любой валюте быстро проходит, мы с женой даже евриками как-то оплачивали и все нормально было)) В поддержку обращались пару раз, но по мелочам, реагируют оперативно

Наконец пришел ваучер за пропавший рейс.

Вадим Егоров 11 октября, 2020 год
Ждали полжизни, а точнее 2 месяца, но это уже не так важно. Приятно, что 12трип всегда был на связи и информировал по тому, как идет процесс возврата. Были и моменты, когда до них сложно было дозвониться, но все-таки они не пропадали. Ставлю 5 за их былые заслуги и человеческое отношение, несмотря на долгое ожидание

Хотите приключений?! Обращайтесь!

Алексей Константинович 3 октября, 2020 год
Советую всем будущим клиентам OneTwoTrip - СРАЗУ проверяйте бронь и электронный билет в базе данных выбранной авиакомпании. Возникла необходимость изменить аэропорт вылета - а билета ТЮ-ТЮ.... Авиакомпания не смогла его найти ни по брони, ни по номеру, ни по фамилии, ни по паспорту. Вас нет! Т.е. вы приезжаете в аэропорт и все.... Доказывайте потом, что хотите... Пытался получить объяснения в... Читать отзыв Советую всем будущим клиентам OneTwoTrip - СРАЗУ проверяйте бронь и электронный билет в базе данных выбранной авиакомпании. Возникла необходимость изменить аэропорт вылета - а билета ТЮ-ТЮ.... Авиакомпания не смогла его найти ни по брони, ни по номеру, ни по фамилии, ни по паспорту. Вас нет! Т.е. вы приезжаете в аэропорт и все.... Доказывайте потом, что хотите... Пытался получить объяснения в OneTwoTrip. Не судьба. Они дружными рядами, все, как один подались на борьбу с короновирусом
Недостатки:
  1. Сплошные

Никогда не пользуйтесь

Юлия 2 октября, 2020 год
Деньги не возвращают пол года. Не советую пользоваться их услугами если не хотите влипнуть как я. Ответа добиться невозможно........

Покупала билет на турецкие авиалинии

Чистикова Ольга 17 сентября, 2020 год
Покупала маме билет из Берлина через сайт oneTwo Trip первый раз т.к было гораздо дешевле чем у авиакомпании,хочу сказать вам спасибо большое ,полет прошел хорошо ,буду вашими услугами пользоваться и дальше.Удачи и процветания вам
Достоинства:
  1. Дешевле чем у перевозчика ,прислали напоминание о поездке и регистрации.

Изменение даты заезда

Густова Юлия 17 сентября, 2020 год
Заказ № P25264391425. Ура!! поменяли даты заезда - выезда. (Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16 октября перенесли на 15 октября 2020 года). НО!!! сначала, как я уже написала в отзыве 1 день назад помотали нервы(((. Сначала у партнеров (onetwutrip)не было той категории номера, а в отеле номер данной категории имелся (сама туда звонила). Так вот, пока сама не проверишь,... Читать отзыв Заказ № P25264391425. Ура!! поменяли даты заезда - выезда. (Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16 октября перенесли на 15 октября 2020 года). НО!!! сначала, как я уже написала в отзыве 1 день назад помотали нервы(((. Сначала у партнеров (onetwutrip)не было той категории номера, а в отеле номер данной категории имелся (сама туда звонила). Так вот, пока сама не проверишь, ничего не получишь((.
В итоге все есть!! и всех надо контролировать((. А жаль!

Первая покупка через сервис вышла удачной.

Виталик Горбачев 16 сентября, 2020 год
Брала 4 билета до Сочи, заполнила все данные за несколько минут. Удобно, что на сайте можно одним разом все купить, а не каждый билет по отдельности. Оплатила картой, деньги прошли быстро и через минуту мои билеты были уже на мэйле. Сайт простой, быстрый и комфортный!

Спасибо за замечательный отдых в Крыму!!!

Алексей 15 сентября, 2020 год
Купили с женой билеты через этот сервис и забронировали номер в отеле. За оплату нам начислили бонусы в личном кабинете, вся информация о рейсе и гостинице была отправлена на почту, ну и собственно процесс оформления занял не больше 15 минут. Неприятностей ни в аэропорту, ни в отеле не возникло.

Изменение даты заезда

Гость 15 сентября, 2020 год
Заказ № P25264391425 в город Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16.10.2020 по 18.10.2020. В связи с Отменой рейса Уральскими авиалиниями на 18.10.2020г. вынуждена была поменять вылет и купить билеты S7 на 17.10.20. В этой связи необходимо было поменять все даты заезда с 16.10.20. на 15.10.2017г. в разных отелях. Однако, только данная компания предложила обмен на номер Люкс, так... Читать отзыв Заказ № P25264391425 в город Белокуриха отель Ручьи у дачи с 16.10.2020 по 18.10.2020. В связи с Отменой рейса Уральскими авиалиниями на 18.10.2020г. вынуждена была поменять вылет и купить билеты S7 на 17.10.20. В этой связи необходимо было поменять все даты заезда с 16.10.20. на 15.10.2017г. в разных отелях. Однако, только данная компания предложила обмен на номер Люкс, так как как отель написал, что номеров категории "Стандарт" нет в наличии на эти даты. Я позвонила в отель, где мне ответили, что категория номеров стандарт доступна. И никакой запрос им не приходил. В этой связи считаю данную компанию неприемлемой для приобретения каких-либо билетов, бронирования отелей и т.д. Никогда не пользовалась ONETWOTRIP и больше не буду. Густова Юлия.

Я с осторожностью отношусь к таким сайтам, но 12трип завоевал мое доверие.

Маргарита 14 сентября, 2020 год
Первый раз им воспользовалась купив билеты в Лондон на июнь, но рейс отменили конечно. Я сильно переживала за возврат средств, но все обошлось. Деньги вернули в виде ваучера через месяц после отмены рейса, это относительно быстро. Мой знакомый к приеру уже 2й месяц ждет возврата от другого сервиса и пока тишина. 12трипу спасибо за скорость и честность

Покупал билеты

Андрей 11 сентября, 2020 год
Покупал билеты через OneTwoTrip. Я заплатил за страховку по 100% возврату билета 2800р, а вернули 195 и 225 рублей. Зато быстро. Была представлена справка, правда были не указаны сроки, что с 1-го по 6-го нельзя летать, а написано с 28 не рекомендуется перелет. Билет брал маме. Но по состоянию здоровья она не смогла полететь. Старый больной человек, сходила в... Читать отзыв Покупал билеты через OneTwoTrip. Я заплатил за страховку по 100% возврату билета 2800р, а вернули 195 и 225 рублей. Зато быстро. Была представлена справка, правда были не указаны сроки, что с 1-го по 6-го нельзя летать, а написано с 28 не рекомендуется перелет. Билет брал маме. Но по состоянию здоровья она не смогла полететь. Старый больной человек, сходила в поликлинику взяла справку и надо было идти повторно переделывать, чтобы ублажить какую то компанию. Вот это сервис, вот это забота о человеке. За свои же деньги такой гем… Кто установил такие нормы? Где и в каких законах об этом пишется? Требования компании… За неделю сдавались билеты, что невозможно продать, тем паче популярное направление – Сочи. Тупо компания Уральские авиалинии и посреднички наживаются на гражданах.
Смысл покупки здесь билетов? Покупайте напрямую у авиа компании. Если нет гарантий, зачем переплачивать посредникам. Итог один… Мало того авиакомпания вернула 0 и эти 2400р в кармашек припрятали, а вам то за что. А что за штраф у авиакомпании 100%? А этот возврат как плевок, вот возьмите эти деньги заверните трубочкой, ну а далее знаете что делать…

Уральские авиалинии и аэропорт Сочи

Гость 11 сентября, 2020 год
crazy
Улетали 6-го сентября из Сочи Уральскими авиалиниями. Вернее хотели улететь. Сдали багаж, на табло надпись задержка рейса. Решили выпить пока в кафе кофейку в общем зале аэропорта, т.к. в зоне вылета присесть вообще негде по причине задержек рейсов... Я бы сказал гороху не куда упасть.
crazy
Сидим ждем информацию и вот надпись завершилась посадка, мы побежали в зону вылета. А там уже никого, посадка закончена. Ни надписей началась посадка... Задержка вылета и посадка окончена... Классика
Мы бегать по аэропорту искать, где справка, где представители авиакомпании. В справочной сотрудница вообще ушла с рабочего места, типа что вы тут орете (а что бы Вы делали в этой ситуации?) и требуете. Ваш самолет заправляется, типа какие ко мне вопросы, разбирайтесь с уральскими линиями. Была возможность улететь, но пока бегали...
Представители авиакомпании пальцем не пошевелили, мол это наша вина. Дежурный ответил, что 3 раза нас вызывал на посадку. Как вызывал непонятно, да еще фамилии 3-х человек.
В центральной части аэровокзала динамик вообще еле бормочет, это отдельная тема. Вернее на русском языке еле слышно, а вот на английском гораздо бодрее. Видно только в Олимпиаду все работало. Т.к. в некоторых местам аэропорта можно уже заметить признаки вандализма.
В общем у компании нашлось время выгрузить наш багаж, спасибо и на этом... Зато, якобы за хамство сотрудникам аэропорта, нас быстро нашла полиция... ))))
Где же Вы были "родные" когда искали нас на посадку... В общем столкнулись со сплошным пофигизмом, это наше, это не наше. Аэропорт сам по себе, авиалинии сами по себе...
Попили кофейку...
Достоинства:
  1. Нет его
Недостатки:
  1. Клиентоориентированность 0

Гость 11 сентября, 2020 год
OneTwoTrip Лохотрон
Не сайт, а лохотрон. Я заплатил за страховку по 100% возврату билета 2800р, а вернули 195 и 225 рублей. Зато быстро. Была представлена справка, правда были не указаны сроки, что с 1-го по 6-го нельзя летать, а написано с 28 не рекомендуется перелет. Билет брал маме, которая старый больной человек, сходила в поликлинику взяла справку и надо было идти повторно переделывать, чтобы ублажить какую то компанию. Вот это сервис, вот это забота о человеке. За свои же деньги такой гем… Кто установил такие нормы? Где и в каких законах об этом пишется? Требования компании… За неделю сдавались билеты, что невозможно продать, тем паче популярное направление – Сочи. Тупо компания Уральские авиалинии и посреднички наживаются на гражданах.

Регистрация на рейс

Справедливый 8 сентября, 2020 год
Купил билеты 31.08.2020 через сервис продажи авиабилетов onetwotrip. Все необходимые поля заполнил корректно, проверил их 100500 раз, плюс ещё подтверждение о брони билетов пришло на почту.
День вылета. Приехал за 3 часа до вылета, на стойке регистрации узнал, что билет был забронирован, но нахватает паспортных данных, которые не внёс сервис onetwotrip. Стал звонить по номеру, указанному в электронном билете, слушая приятную мелодию (добавляя негодования и злости)15 минут, начал искать другой номер. На сайте наткнулся на платный (45 руб/мин) номер, стал набирать. Менеджер взяла трубку спустя минуту, объяснил ситуацию, сказала, что вопрос взяли в рассмотрение, как решат, перезвонят. Жду пол часа, мне присылают новый билет, звонит менеджер, говорит, что данные были внесены, можно идти, не кладя трубку, к стойке регистрации. Билет на этот раз заполнен корректно, меня оформили.
Вывод из сложившейся ситуации такой: приезжайте на рейс заранее и, если не хотите оказаться в сложившейся ситуации, не брать билеты в onetwotrip !
P.s. Одна звездочка за решение, хоть и долгое, ситуации.

Возврат билетов

Светлана 24 августа, 2020 год
По семейным обстоятельствам пришлось оформить возврат билетов. Все было сделано оперативно. Деньги вернули, но предварительно взяли сервисный сбор 2900 рублей с каждого билета+ штраф авиакомпании 2000 р. Потеряли больше половины стоимости билетов. А если бы не оплатили сервисный сбор , на оплату которого дается на сколько помню 24 часа (с момента заявки на возврат идет обратный отсчет времени), то деньги... Читать отзыв По семейным обстоятельствам пришлось оформить возврат билетов. Все было сделано оперативно. Деньги вернули, но предварительно взяли сервисный сбор 2900 рублей с каждого билета+ штраф авиакомпании 2000 р. Потеряли больше половины стоимости билетов. А если бы не оплатили сервисный сбор , на оплату которого дается на сколько помню 24 часа (с момента заявки на возврат идет обратный отсчет времени), то деньги бы не вернули.

Покупать выгодно

Жанна 24 августа, 2020 год
Через 12трип иногда реально выгодно покупать. Цены на билеты и туры бывают с хорошими скидками, особенно если горящие предложения. Мы по одному такому улетели в 2019 году в Турцию на двоих за 66 тысяч. Причем отель был приличный, с бассейном и тд) В 2021 году тоже обязательно полетим куда-нибудь через этот сервис)

Быстро и с бонусами

Анжела 20 августа, 2020 год
Не зря одно время вантутрип в инсте рекламировали, реально функциональный и надежный сервис) Сколько я летаю и езжу, пока они меня не расстраивали ничем. Оплата проходит быстро, для оформления кроме паспорта ничего не надо, ну и приятненько за бонусы с покупок в виде трипкоинов)

Отличный сервис

Antuan 14 августа, 2020 год
Понравилось их мобильное приложение, очень простое и понятное. Все функции такие же как на сайте, но мне так удобнее оплачивать эплпеем, чтоб ничего не вводить и не подтверждать. Не виснет, и я вся информация помимо почты еще в приложении хранится. Ну а так и сервис в целом конечно отличный, уже 10 стран с вантутрипом облетел

Ужасная компания

Гость 6 августа, 2020 год
Очень плохо авиакомпания в течении суток производит возврат а OneTwoTrip деньги крутит и не возвращает не пользуйтесь не советую. Лучшее купить билет напрямую у перевозчика

Всем довольна, как всегда)

Alisa 31 июля, 2020 год
2 дня назад вернулась с Сочи, брала билеты, конечно, через 12 трип) отличные ребята, приложение на телефоне всегда исправно работает, оплата через эпл пей, чеки присылают) Я сколько пользуюсь, все проходит гладко) с неприятностями со стороны сервиса не сталкивалась!!! Лучшие!

Спасибо за отпуск.

Андрей Панкратов 27 июля, 2020 год
Зимой были в Тае, пока еще не было вируса. Покупали через этот сервис, выбрали понравившийся тур – выбор у них большой, поэтому было сложно определиться. Оплачивали через сайт, все прошло, чек об оплате и билеты пришли без опозданий. Улетели и прилетели вовремя, все соответствовало. Трансфер был.

агенты не возвращают деньги

Anton Goha 24 июля, 2020 год
Мошенническая организация. купил билет и отдельно купил страховку от не вылета. деньги не вернули, трубки не берут, написал десяток писем в поддержку - безрезультатно. готовлю исковое заявление. Зашел на туристический форум в ветку по этой компании, оказывается таких как я десятки обманутых граждан.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Прекрасный агент, с onetwotrip летаю давно

Анютка Аншакова 20 июля, 2020 год
В последний раз очень порадовали в конце марта. Операторы быстро и грамотно помогли разобраться с возвратами отмененных билетов в Италию (в связи с вирусом). Лично я получила возврат за авиа за неделю и чуть позже - за оплаченные брони отелей, думается мне что это очень быстро (контрольные сроки гораздо больше). Моя благодарность компании и службе поддержке отдельно!

OneTwoTrip все возникшие проблемы решил в мою пользу!

Серега Киселев 19 июля, 2020 год
Дa, вce вepнo! Елeнa Бeлoвa, пpeдcтaвитeль кoмпaнии, пoзвoнилa и пpaктичecки в peжимe oнлaйн кpизиc уpeгулиpoвaлa дa eщe нecкoлькo бecплaтныx утeшитeльныx бoнуcoв пoдключилa. Чecтнo гoвopя, c дeньгaми ужe пoпpoщaлcя, и фaктичecки c тoчки зpeния зaкoнa к фиpмe нe пoдкoпaeшьcя, oтъeм дeнeг у нaceлeния, кaк я пoлaгaл, был пpoизвeдeн тexничнo. Вce мoи фopмулиpoвки были oбpaщeны пpoтив мeня и читaлиcь oднoзнaчнo в пoльзу...

Не возврат денег

Кирюха Учиха 18 июля, 2020 год
Заказ P07735845.brПокупал билеты с помощь сервиса OneTwoTrip неоднократно в течении нескольких лет. И в этом году были куплены билеты Хургада-Стамбул- Москва авиакомпании Turkish Airlines на 23 апреля 2020 года. brВсе было нормально до того момента, когда в связи с ситуацией с короновирусом в мире в марте было отменено воздушное сообщение между странами, закрыт аэропорт Хургады и вопрос о возвращении...

Приложение мне очень понравилось

Маша Котова 17 июля, 2020 год
Осенью открыла для себя вантутрип, нужна была срочно аренда авто в Питере и по запросу как раз вылез этот сервис) У них довольно большой выбор машин, можно забрать в разных местах и разное время, на сайте все указываешь. Мы в тот же день вечером взяли Киа) Отличная машина, не загажена, не помята. Оформили через мобилку за пару минут) крутое приложение,...

Купил первый раз через этот сервис билеты на поезд

Олег 17 июля, 2020 год
. Трудностей для себя не обнаружил, все довольно просто и прозрачно. Оформляется поездка по одному паспорту, билеты приходят на мейл, лучше их распечатать. Оплата удобная, отлично, что есть возможность оплатить через Яндекс кошелек

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

busfor.ru билеты на автобус