Купите себе авиабилеты и проблемы впридачу - Отзывы о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзыв написан 9 марта, 2024 год 23 просмотра
Еще в ноябре я купила себе билеты на сайте one two trip на март с пересадкой Брюссель – Стамбул - Москва. В этот же день купила обратные билеты Москва-Стамбул-Брюссель. Оплатила полностью все билеты.

За неделю до отъезда (27.02 ) мне приходит уведомление что один из моих билетов на обратную дорогу отменен и ожидает подтверждения с моей стороны альтернативного варианта (на пару часов позже). Т.к пересадка у меня большая, я сразу же приняла предложенный вариант.
Жду день, жду два – подтверждения нет. В статусе заявки числится «ожидается подтверждение авиакомпанией»
Я несколько раз списывалась с поддержкой, где меня кормили завтраками и отговорками, что все будет, но позже, в порядке срочности. И т.к мой обратный рейс будет через недели три – они не торопятся.
Меня это совсем не устраивает, т.к лететь без обратных билетов в нынешней ситуации совсем некомфортно. Сотрудники поддержки уверяли что все будет сделано и моя заявка не останется без их внимания.

В день вылета опять связалась с поддержкой (т.к изменений так и не было) – и выяснилось что до авиакомпании моя заявка еще не то что не дошла.. она стоит в очереди на обработку сотрудниками one two trip! Авиакомпания вообще не видела никакой заявки! Те задержка целиком и полностью на стороне данной компании!
Отменять всю поездку я не решилась. И вот я уже несколько дней в Москве...а меня до сих пор кормят завтраками.. и вопрос улечу ли я обратно вообще? Как так можно? Время идет, места в самолете авиакомпании на нужный мне рейс могут быть распроданы и я останусь без билета... отговорки one two trip и уверения что они все сделают мне не помогают.
Я хочу быть уверена что у меня есть билеты и место в самолете в нужный мне день, т.к от этого зависит бронь отеля которую я до сих пор не могу сделать, второй мой рейс, который остался активным несмотря на то что первый теперь под вопросом. Я хочу иметь всю необходимую мне информацию не за день до вылета... а уже сейчас. И не беспокоиться на этот счет.

Вместо этого, за свои же деньги я вынуждена нервничать, биться со службой поддержки, звонить в авиакомпанию и пр.

one two trip ! я требую принятия мер и разрешения сложившейся ситуации
номер заказа X326шесть76ноль9288
обмен №С3836восемь109восемь980

рекомендую ли я кому либо пользоваться услугами one two trip ?
Если вы любите разборки, пощекотать себе нервы или просто хотите сделать гадость близкому человеку – порекомендуйте их. Я же настоятельно советую обходить данную компанию стороной.

Татьяна среда, 24 апреля
Вы все правильно написали- масса людей сталкивается с похожими проблемами : я лично , к сожалению купила билеты на так называемом сервисе , в итоге щас без билетов и без денег - рейс отменён , а контора делает вид что не приделах
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, здравствуйте.

Жаль, что вы так считаете.

По вашему заказу мы, как агент, сделали все, что требуется от нас для оформления возврата. Сейчас ваша заявка находится в работе у перевозчика, мы ждем его ответ. Ваш заказ на контроле, как только от перевозчика поступит ответ и средства за бронирование, специалисты напишут вам и оформят возврат.
Татьяна четверг, 25 апреля
Билеты выписаны от вашего имени и вы выступали никак агента как продавец билетов, верните деньги за отмененный рейс
Ответ представителя OneTwoTrip четверг, 25 апреля
Татьяна, мы сможем оформить возврат, когда получим средства за ваше бронирование от авиакомпании. На текущий момент запрос на возврат в обработке у перевозчика, ускорить данный процесс мы, как агент, не в силах, необходимо ожидать.

Как только авиакомпания обработает запрос на возврат со своей стороны, он сразу же будет оформлен.
Татьяна четверг, 25 апреля
Это обман- люди ждут от вас по два года возврата средств
Ответ представителя OneTwoTrip 10 марта, 2024 год
Здравствуйте, Мария!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем сервисе :(

Когда авиакомпания вносит изменения в расписание или отменяет рейс, но предлагает пассажирам альтернативный вариант, наш сервис автоматически создает заявку на обмен, на почту направляется соответствующее уведомление.

Для подтверждения изменений вам достаточно согласиться с ними, перейдя по ссылке из письма. Таким образом вы уведомляете перевозчика о том, что воспользуетесь альтернативным рейсом, более ничего делать не нужно. Обмен на альтернативу, предлагаемую авиакомпанией, оформляется без доплат и сервисных сборов. Обновленные квитанции система направляет на электронную почту ближе к дате вылета.

Поскольку альтернативный рейс был предложен самой авиакомпанией, обмен в обязательном порядке был бы оформлен (как и сообщили коллеги, в таком случае перевозчик не может отказать по причине того, что места закончились).

Видим, что обмен по вашему заказу на данный момент успешно оформлен. Актуальные билеты доступны в разделе "Мой заказ" на нашем сервисе, также направлены на адрес электронной почты, указанной при покупке. Проверьте, пожалуйста.
Мария 10 марта, 2024 год
Спасибо что сегодня решили мою проблему. Билеты получила
Ответ представителя OneTwoTrip 10 марта, 2024 год
Мария, рады, что ваш вопрос решен. Желаем вам отличного путешествия!

Отзывы об услуге заказа билетов онлайн

Заказ билетов онлайн
3.1
OneTwoTrip продали билет на отмененный рейс Это мошенничество, продают билеты 6 апреля на рейс СПб-Алжир , зная что рейс уже отменили с 20 марта . Деньги не вернули!!! В так называемой поддержке Общение идет с роботами , под копирку , всем клиентам цинично пишут про сожаления и волнение 😟
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Наша служба поддержки работает 24/7, коллеги делают максимум, чтобы помогать путешественникам в самых разных ситуациях. Бот отвечает только на...

Заказ билетов онлайн, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1
3.5
76651 просмотр
Ни в коем случае не покупайте здесь билеты Если планы изменятся и понадобится их вернуть, то вы потеряете примерно 20% от полученных средств. Очень сильно пожалел, что купил через этот сайт. Мало того, что сняли сервисный сбор более 10%, так еще при возврате придумали какой-то "сбор за возврат", а это еще 20% к их сервисному сбору. РЖД возвращает...
Tutu Ответ представителя Tutu
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, извините, если разочаровали. При возврате действительно удерживается наш сервисный сбор и сбор за онлайн-возврат, если сдавали билет на сайте....

FlyNow

Заказ авиабилетов, Архангельск, ул. Воскресенская, 116
4.5
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru