OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Долгий процесс обмена / возврата билетов

Анастасия 18 января, 2023 год
15.12.22 не удалось вылететь в Доху по заказу Т34280907452. От предложенного обмена билета с доплатой в 246.000 отказалась, подала заявку на возврат. До сих пор нет ответа, возврат R345767512114 на горячей линии предложили подождать ещё какое то время. Звонила в Катарские авиалинии, там сообщили что обращаться нужно со всеми вопросами непосредственно в OneTwoTrip.Я понимаю что возможно сервис загружен и обращается... Читать отзыв 15.12.22 не удалось вылететь в Доху по заказу Т34280907452. От предложенного обмена билета с доплатой в 246.000 отказалась, подала заявку на возврат. До сих пор нет ответа, возврат R345767512114 на горячей линии предложили подождать ещё какое то время. Звонила в Катарские авиалинии, там сообщили что обращаться нужно со всеми вопросами непосредственно в OneTwoTrip.Я понимаю что возможно сервис загружен и обращается большое количество клиентов , но нельзя ли как то ускорить процесс
Достоинства:
  1. Удобный сервис покупки билетов накопительные бонусы
Недостатки:
  1. Проблемы с заменой билетов, возврата денежных средств, нет конкретных сроков возврата
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 19 января, 2023 год
Анастасия, здравствуйте!
Сожалеем, что путешествие пришлось отменить.
Мы оформляем возвраты и обмены всем путешественникам в порядке очереди и после согласования этих процедур с авиакомпанией. Услугу по перевозке оказывает авиакомпания, а не мы, средства за билеты находятся у нее. Правила возврата и обмена билетов, а также сумму к возврату при отказе от поездки и размер доплаты за обмен устанавливает перевозчик.
Они одинаковы для всех пассажиров, мы тоже должны им следовать.
Сейчас многие путешественники принимают решение об отмене/переносе поездки из-за геополитической ситуации. Нагрузка выросла как на нашу поддержку, так и на сотрудников авиакомпаний (деньги за билеты находятся у перевозчика, а не хранятся у нас, возврат нам нужно согласовать с ним).
Сроки возврата увеличены.
По вашему заказу возврат оформлен, на почту направили информацию о сроках зачисления средств на карту оплаты (зависят от вашего банка).
Проверьте, пожалуйста.

Деньги Вернули!!!

Гость 14 апреля, 2022 год
На днях оставлял здесь свой отзыв ("Вежливое Мошенничество"), и о ЧУДО... деньги за билеты вчера вернули (правда не все - чуть больше 80%). Не могу сказать, что не рад, конечно радостно, НО скольких сил, трудов, времени и нервов это мне стоило. Фактически свои же деньги пришлось заново зарабатывать! Большое пожелание к OneTwoTrip: относитесь к своим клиентам с уважением (индивидуальный подход)... Читать отзыв На днях оставлял здесь свой отзыв ("Вежливое Мошенничество"), и о ЧУДО... деньги за билеты вчера вернули (правда не все - чуть больше 80%). Не могу сказать, что не рад, конечно радостно, НО скольких сил, трудов, времени и нервов это мне стоило. Фактически свои же деньги пришлось заново зарабатывать! Большое пожелание к OneTwoTrip: относитесь к своим клиентам с уважением (индивидуальный подход) и старайтесь предоставлять конкретную и обоснованную информацию. Не нужно заниматься формальными отписками, потому что с каждым таким ответом у меня лично все больше появлялось ощущение, что надо мной просто издеваются...

Возврат билетов

Светлана 24 августа, 2020 год
По семейным обстоятельствам пришлось оформить возврат билетов. Все было сделано оперативно. Деньги вернули, но предварительно взяли сервисный сбор 2900 рублей с каждого билета+ штраф авиакомпании 2000 р. Потеряли больше половины стоимости билетов. А если бы не оплатили сервисный сбор , на оплату которого дается на сколько помню 24 часа (с момента заявки на возврат идет обратный отсчет времени), то деньги... Читать отзыв По семейным обстоятельствам пришлось оформить возврат билетов. Все было сделано оперативно. Деньги вернули, но предварительно взяли сервисный сбор 2900 рублей с каждого билета+ штраф авиакомпании 2000 р. Потеряли больше половины стоимости билетов. А если бы не оплатили сервисный сбор , на оплату которого дается на сколько помню 24 часа (с момента заявки на возврат идет обратный отсчет времени), то деньги бы не вернули.

Обощлось

Артём 24 декабря, 2015 год
Мой первый опыт с невозвратными билетами плохо кончился, я тогда не полетел и потерял деньги. Поэтому долго переплачивал за эту функцию. И вот решил опять попробовать. Только в этот раз смог полететь. Брал билеты на сайте 12trip, летел сначала в Будапешт, через несколько дней в Дубровник, потом возвращался прямым рейсом в Москву. Последний рейс получился примерно по цене, как на... Читать отзыв Мой первый опыт с невозвратными билетами плохо кончился, я тогда не полетел и потерял деньги. Поэтому долго переплачивал за эту функцию. И вот решил опять попробовать. Только в этот раз смог полететь. Брал билеты на сайте 12trip, летел сначала в Будапешт, через несколько дней в Дубровник, потом возвращался прямым рейсом в Москву. Последний рейс получился примерно по цене, как на остальных сайтах, а на первых двух выгадал свою копеечку. Обошлось без эксцессов.

Дешевле

Ксюша 14 декабря, 2015 год
Про вантутрип в группе путешественников контакте все уши прожужжали. Мы там ищем, как дешевле и удобнее летать, это важно для тех, кто не любит пакетные туры. Что как на сайте делать – все понятно, ну да я сто раз это делала. И то, что деньги не вернут, если не полечу, тоже не напугало, так не бывает, чтобы и дешево, и... Читать отзыв Про вантутрип в группе путешественников контакте все уши прожужжали. Мы там ищем, как дешевле и удобнее летать, это важно для тех, кто не любит пакетные туры. Что как на сайте делать – все понятно, ну да я сто раз это делала. И то, что деньги не вернут, если не полечу, тоже не напугало, так не бывает, чтобы и дешево, и все привилегии. Даже всегда было интересно, за счет чего еще дешевле получается рейс, если и так уже очевидные доплаты убрали. Слетали с бойфрендом во Вьетнам, собираемся в Штаты.

Ok

Вика 27 ноября, 2015 год
Мы летали до марселя из Москвы. Билет покупали на сервисе onetwotrip, нашли как то случайно, с приложения бронировали. В итоге небольшая пересадка в брюсселе и 13 с половиной тысяч за билет. так что весь путь около6 часов занял. Авиалинии насколько помню брюссельские. Муж переживал что у него на работе может не получится отпросится в отпуск. а билеты невозвратные, но слава... Читать отзыв Мы летали до марселя из Москвы. Билет покупали на сервисе onetwotrip, нашли как то случайно, с приложения бронировали. В итоге небольшая пересадка в брюсселе и 13 с половиной тысяч за билет. так что весь путь около6 часов занял. Авиалинии насколько помню брюссельские. Муж переживал что у него на работе может не получится отпросится в отпуск. а билеты невозвратные, но слава богу.

Обошлось

Bobsdast 30 октября, 2015 год
Сначала купили билеты с вантутрип, все было удачно. Но из-за проблем с отцом пришлсоь перенести поездку, запросили возврат. Деньги перечислили на карту, но затсавили понервничать, пришли только через две недель.

вполне адекватно работают

milk 27 октября, 2015 год
Давно пользуюсь трипом, а вот про приложение не знал для смартфонов. Скачал, стал разбираться. Надавно через него билеты покупал до Питера, дополнительная скидочка не помешает. Вообще сервис не подводит, не могу на что то пожаловаться. До тех поддержки иногда только не с первого раза дозваниваешься, но не критично.

Билеты

Егор 7 августа, 2015 год
Уменьшили затраты при обмене билета, это радует. Честно признаться, ожидал, что снимут больше. Но потерял около 30%, что минимально. Ни кому не советую менять или сдавать билеты, но у Трипа это можно по человечески сделать.

Ликвидировали много прошлых проблем, но некоторые еще остались

Марина 3 августа, 2015 год
Да, теперь слава Богу не снимают лишние деньги с карты. Но появилась новая напасть - заходишь со стороннего сайта, с того же скайсканера, сгорают все бонусы и ты как будто "чист". Без истории покупок. обращалась в тех поддержку. Эта фишка такая у них, глупая. Поэтому всем на будущее - заходите сразу через их сайт, если надумали у них покупать. Тогда... Читать отзыв Да, теперь слава Богу не снимают лишние деньги с карты. Но появилась новая напасть - заходишь со стороннего сайта, с того же скайсканера, сгорают все бонусы и ты как будто "чист". Без истории покупок. обращалась в тех поддержку. Эта фишка такая у них, глупая. Поэтому всем на будущее - заходите сразу через их сайт, если надумали у них покупать. Тогда еще какой-то процент скидки или начислении бонусов вам обеспечено.
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu