OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
259 отзывов / 44721 просмотр

Пара слов о пользовании сервисом.

Николай 25 марта, 2024 год
Не знаю почему столько негатива. Я уже более 6 лет пользуюсь сайтом. Бронировал и отели, и покупал жд билеты. А уж летал - без счета!
Никаких никогда не было проблем и нареканий. В отличии от яндексовского сервиса, где сбоит регулярно всё что только можно, здесь неполадки ни разу не заставили менять опаздать на поезд или самолёт, или не купить билет.... Читать отзыв
Ну наверное я везучий такой! ;)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 марта, 2024 год
Николай, здравствуйте!
Рады, что вам нравится наш сервис.
Увы, негативных отзывов много, и мы понимаем переживания путешественников! В основном это связано с тем, что процессы возврата средств за бронирования и переоформления билетов занимают время. Сроки могут быть увеличены в силу разных обстоятельств: например, в периоды, когда сфера путешествий нестабильна из-за ситуаций в мире, а так же в сезон и в периоды высокой нагрузки на нашу поддержку.
Однако специалисты всегда прилагают максимум усилий, чтобы помогать путешественникам с решением всех возникающих вопросов в кратчайшие сроки!
Благодарим вас за обратную связь :)
Будем рады вновь отправиться с вами в поездку!

Хороший сервис

Роман 21 ноября, 2023 год
Знакомый посоветовал билет купить на 12трип, с тех пор и беру. Недавно в отпуск летал, здесь же бронировал и номер в отеле. Нашел подходящий и недорогой, доволен. Хороший сервис.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 22 ноября, 2023 год
Роман, добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса, рады, что вам все нравится :)
Желаем приятных путешествий!

частенько покупаю билеты

Милана 19 ноября, 2023 год
Случайно нашла сайт в поисковике, когда билеты искала, оказалось что здесь есть рейс подешевле. Теперь частенько покупаю билеты, трипкоины капают, я довольна)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 19 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Милана!
Мы рады находить и делиться с путешественниками самыми выгодными вариантами :)
Спасибо, что поделились мнением, путешествуйте чаще!

Сервисом довольна

Таисия 15 ноября, 2023 год
Недавно возвращала деньги за рейс, не получилось полететь... Так я им написала, спросила что и как возвращать, мне по почте ответили быстро, проконсультировали. Буквально вчера вернула деньги. Сервисом довольна:)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 ноября, 2023 год
Таисия, здравствуйте!
Сожалеем, что вам пришлось отменить путешествие :(
Понимаем, что ситуации бывают разные, поэтому наша поддержка доступна 24/7, а коллеги всегда прилагают максимум усилий, чтобы помогать пользователям с решением всех возникающих вопросов. Рады, что вы остались довольны их работой :)
Благодарим вас за обратную связь! Желаем вам только приятных поездок!

Пользуемся часто

Матвей 10 ноября, 2023 год
С супругой летаем через 12трип, часто у них находим дешевые авиарейсы. И пару раз заказывали через них отель - тоже при заселении к нам не было вопросов. Оплата через сайт быстрая, все брони и билеты после приходят на почту.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 10 ноября, 2023 год
Матвей, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и положительный отзыв, рады, что вам все нравится! :)

Стабильно и круто

Артем Ткачук 2 ноября, 2023 год
Сервисом пользуюсь больше трех лет, никаких сбоев никогда не было, билеты всегда быстро приходят на почту, трипокины тоже приходят регулярно. один раз оформлял возврат денег за билет (не удалось полететь), все спокойно вернули, кроме сервисного сбора.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Артем!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все нравится :)
Мы, как агент, действительно берем сбор за оформление возврата. Он фиксирован и не зависит от стоимости бронирования. Информация о нем содержится в личном кабинете при создании заявки, а так же в нашем пользовательском соглашении.
Благодарим за доверие к нашему сервису и обратную связь! Путешествуйте чаще!

Все устраивает. Молодцы.

Анна 30 октября, 2023 год
Пользуюсь не первый раз сайтом, всем довольна. Поддержка вежливая, помогла оформить возврат недавно билета на самолет.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 30 октября, 2023 год
Добрый день, Анна!
Приятно, что вы остались довольны нашим сервисом и работой службы поддержки :)
Благодарим вас за отзыв и желаем только приятных путешествий!

Прекрасный опыт

Анна 27 октября, 2023 год
С мужем недавно ездили в Питер, удобно что можно сразу и билет на самоет купить, и номер оплатить, вот только не нашли трансфер, в остальном все понравилось. Накопили трипкоины, скоро хотим потратить на путешествие в отпуске.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 октября, 2023 год
Анна, здравствуйте!
Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашем сервисе!
Будем рады вновь помочь вам с планированием поездки, уверены, что вы оцените все преимущества нашей программы лояльности :)

Покупала билеты через 12Трип

Алина 25 октября, 2023 год
Покупала билеты через 12Трип в Петербург из Красноярска. При регистрации никаких проблем не возникло, хотя покупала я через них впервые. Очень удобный понятный сайт, где много инфы, за это спасибо.
Но при заказе я случайно сделала ошибку в фамилии, позвонила по телефону, мне помогли поменять данные (для меня это было важно, ибо нужно предоставлять билеты в бухгалтерию). Так что сервисом их тоже осталась довольна. Сайт для покупки билетов рекомендую)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 октября, 2023 год
Алина, добрый день!
Понимаем, что ситуации бывают разные, поэтому наша служба поддержки работает 24/7 и всегда готова помочь!
Здорово, что вы высоко оценили работу специалистов и сервиса в целом :)
Благодарим за обратную связь и желаем приятных путешествий!

Все нормально с сервисом

Артем Ткачук 26 сентября, 2023 год
Хороший сервис по брони гостиниц. Недавно в Сочи летал, забронировал через них отель. Ожидания совпали с реальностью На сайте указана четкая правильная информация, не разочарован
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 26 сентября, 2023 год
Артем, здравствуйте!
Рады, что ваша поездка прошла так, как задумывалось :)
Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы покупки, сделанные с помощью OneTwoTrip приносили путешественникам только положительные эмоции.
Благодарим за обратную связь и оценку!

Рекомендую

Любовь 24 сентября, 2023 год
Вчера купила билеты из Сочи в Москву. Цены нормальные, при том, что вылет уже завтра. Очень хороший сайт с большим выбором предложений.
Рекомендую. Билеты приходят на почту, никогда проблем с ними не было)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 сентября, 2023 год
Любовь, добрый день!
Рады находить и делиться предложениями по самой приятной стоимости с нашими путешественниками :)
Благодарим за отличную оценку и желаем приятного полета!

Давно бронирую тут

Марк Капустин 22 сентября, 2023 год
12трип знаю уже лет 5, наверное. Четко работают, сайт исправен всегда. Билеты заказывать просто. Только недавно первый раз забронил себе отель в Новосибе, тоже при заселении ничего дополнительного не взяли, все по оплате, как на сайте.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 22 сентября, 2023 год
Марк, добрый день!
Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашего сервиса, рады путешествовать с вами столько лет :)

Пользуюсь часто

Лада 20 сентября, 2023 год
часто на сайте покупаю билеты. Обычно летаю по работе, удобно, что покупаю билеты, потом мне бухгалтерия возмещает за билеты, но а сверху я получила трипкоины. Их коплю на отпуск. Выгодно мне с ними летать)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 21 сентября, 2023 год
Здравствуйте!
Задумывали наш сервис простым и удобным, рады, что смогли реализовать его именно таким :)
Здорово, что вы оценили преимущества нашей программы лояльности!
Благодарим вас за доверие и отзыв! Путешествуйте чаще!

Быстрый возврат

Павел 20 сентября, 2023 год
Нужно было оформить возврат на билет до Сочи, обратился в поддержку, все быстро порешали, деньги вернулись на карту. Классный сайт и в поддержке ребята вежливые.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 20 сентября, 2023 год
Павел, здравствуйте!
Рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем сервисе, несмотря на необходимость возврата. Здорово, что вы оценили работу нашей поддержки :)
Благодарим вас за обратную связь! Будем рады помочь вам спланировать новое путешествие в будущем!

Проблем нет)

Анна 18 сентября, 2023 год
Через Вантутрип путешествую больше года, проблем с ними нет. Один раз даже мне пришлось менять билет на другой день, так мой вопрос решили быстро. Им доверяю, работают хорошо. Ну и хорошо, что у них есть накопительная система (баллы копятся). После я их использую для других поездок
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 20 сентября, 2023 год
Анна, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку!
Здорово, что вы оценили функциональность нашего сервиса, а так же преимущества нашей программы лояльности!
Будем рады вновь помочь вам с планированием путешествий!

личный кабинет

Людмила 15 сентября, 2023 год
Как восстановить личный кабинет в телефоне?Помогите пожалуйста.Поменялся емайл, но номер телефона остался тот же...
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 16 сентября, 2023 год
Людмила, здравствуйте!
Из-за технических ограничений авторизация была временно недоступна, к сожалению. Простите за возможные неудобства :(
Видим, что специалисты уже общаются с вами и помогают с решением вопроса! Просим вас ожидать от них дальнейших уведомлений!

Провела возврат билета в Сочи

Юлия 8 сентября, 2023 год
Захотели с друзьями отдохнуть в Сочи втроем, обратилась сразу к Вантутрип. На сайте давно, часто бронирую билеты не только на самолеты, но и на поезда, поэтому уже привычно быстро нашла нужный рейс, забронировала билет и получила на электронную почту. Вообще сайт удобный в плане того, что в нем есть все: и самолеты, и поезда, и жилье, можно сразу присмотреть себе... Читать отзыв Захотели с друзьями отдохнуть в Сочи втроем, обратилась сразу к Вантутрип. На сайте давно, часто бронирую билеты не только на самолеты, но и на поезда, поэтому уже привычно быстро нашла нужный рейс, забронировала билет и получила на электронную почту. Вообще сайт удобный в плане того, что в нем есть все: и самолеты, и поезда, и жилье, можно сразу присмотреть себе номер в отеле и не метаться по разным сайтам в поисках выгодных цен, у этого агрегатора всегда есть несколько вариантов.
У Вантутрип еще есть система накопления бонусов, трипкоины называется, потом можно потратить их и получается неплохая скидка, так что чем больше летаешь и катаешься, тем выгоднее выходит. Все билеты дублируются на электронную почту, я их распечатываю и без проблем прохожу в аэропорту или на вокзалах.
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Провела возврат билета в Сочи
К сожалению, вылететь не получилось, обстоятельства и пришлось менять планы, поэтому обратилась в техподдержку на сайте, чтобы провести возврат всех трех билетов. Что мне нравится, так это что всегда идут навстречу и стараются помочь, быстро провели возврат, деньги конечно пришли чуть позже, но оформили мою заявку без проблем.
Достоинства:
  1. быстро и удобно, много разных направлений на сайте
Недостатки:
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 8 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Юлия!
Жаль, что путешествие пришлось отменить :(
Мы рады находить и делиться с вами предложениями по самой приятной стоимости.
Старались сделать так, чтобы спланировать выгодное путешествие можно было в одном месте и за считанные минуты. Приятно знать, что вам было удобно планировать поездку на нашем сервисе :)
Специалисты службы поддержки всегда делают максимум, чтобы оперативно и положительно решать вопросы путешественников, однако возврат средств - это не автоматический процесс. Каждая заявка требует ручной обработки и согласования с перевозчиком (денежные средства за билет находятся у него), поэтому процедура возврата всегда занимает некоторое время.
Рады, что ваш вопрос уже решен, и вы остались довольны качеством нашего сервиса. Благодарим за положительный отзыв, путешествуйте чаще!

На сайте можно забронировать и билеты, и сразу жилье

Полина 28 июля, 2023 год
Удобно, что на сайте можно забронировать и билеты, и сразу жилье, я так оформила билеты туда-обратно в другой город и сразу номер в отеле, не нужно бегать по городу в поисках. Сам сайт достаточно простой, быстро разобралась.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 28 июля, 2023 год
Здравствуйте, Полина!
Мы постарались собрать в одном месте все, что может понадобиться для комфортного и интересного путешествия. Здорово, что планирование поездки было удобным и не заняло много времени :)
Благодарим за высокую оценку, путешествуйте чаще!

Оформлял возврат за билеты

Андрей Образцов 26 июля, 2023 год
Оформлял возврат за билеты, точно знал, что недели 3-4 ждать придётся в любом случае. Вернули примерно через 1.5 месяца. Нормально, считаю. Практически везде так, никто быстрее вам не вернёт. Особенно если это летний период. Не вы одни такие возвращаете деньги. Лично у меня претензий к вантутрип нету.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 июля, 2023 год
Андрей, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь!
Действительно, сроки возврата регулируются не только нашим сервисом, но так же и нагрузкой на перевозчика и банком. В высокий сезон оформление возврата может занимать не одну неделю и месяц, однако средства обязательно возвращаются путешественнику, если это разрешено правилами тарифа!
Рады, что деньги вернулись, и что, несмотря на ожидание, у вас сложилось положительное впечатление о нашем сервисе.
Спасибо за высокую оценку! Всегда готовы помочь вам с планированием поездок!

Покупала билеты в Анапу

С недавних пор приложением их пользуюсь, иногда бывает подвисает кое-где, но так нормально. Покупала билеты в Анапу в прошлом году, в этом году удалось тоже купить на нужные даты и практически по той же цене.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 июля, 2023 год
Ульяна, здравствуйте! Здорово, что вам понравился наш сервис :)
Если у вас возникнут какие-либо вопросы - вы всегда можете обратиться в нашу поддержку в чате мобильного приложения или по электронной почте [email protected].
Благодарим вс за доверие и отзыв! Путешествуйте чаще!

Сервис удобный

Антон Рыжов 25 июля, 2023 год
Сервис удобный, планирую через него полностью поездку от транспорта до жилья и машины.Нравится, что не нужно в разных местах покупать, все в одном месте находится в личном кабинете
Антон, здравствуйте!
Старались сделать наш сервис полезным и удобным, чтобы путешественники действительно могли спланировать все детали поездки в одном месте. Рады, что нам это удалось, и что вам все нравится :)
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Путешествуйте чаще!

Быстрый поиск и покупка билетов

Григорий Измайлов 25 июля, 2023 год
Покупаю через это приложение на поезд и автобус билеты, нравится быстрый поиск и покупка билетов, за пару минут можно найти и оплатить все. По каждому рейсу подробная инфа, что когда и откуда выезжает, дополнительно проверять и искать ничего не надо. В приложении кстати трипкоинов больше начисляется, поэтому тут выгоднее покупать, тк их потом можно списать и будет дешевле
Григорий, добрый день!
Хотели сделать так, чтобы спланировать любое путешествие можно было за несколько минут, с максимальным удобством и прямо со смартфона. Рады, что нам удалось сделать все именно так!
Здорово, что вы так же оценили и нашу программу лояльности :)
Будем и дальше делать максимум, чтобы поездки приносили вам лишь положительные эмоции! Благодарим за обратную связь и высокую оценку!

Все оформили через Вантутрип

Забава 25 июля, 2023 год
Покупали через Вантутрип авиабилеты в Калининград и через этот же сервис бронировали отель и экскурсию. Ее не планировали, но при оплате отеля хорошую скиндку предложили, не смогли пройти мимо) Долетели и заселились без проблем, совпали и места в самолете, и описание отеля - он в центре находился, не обманули. Экскурсия тоже понравилась, с гидом очень повезло, мы с детьми прям... Читать отзыв Покупали через Вантутрип авиабилеты в Калининград и через этот же сервис бронировали отель и экскурсию. Ее не планировали, но при оплате отеля хорошую скиндку предложили, не смогли пройти мимо) Долетели и заселились без проблем, совпали и места в самолете, и описание отеля - он в центре находился, не обманули. Экскурсия тоже понравилась, с гидом очень повезло, мы с детьми прям заслушались его.
Забава, добрый день!
Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы поездки, спланированные с помощью нашего сервиса, приносили вам самые положительные эмоции :)
Здорово, что все прошло хорошо! Мы всегда рады показать вам самые выгодные предложения и помочь с планированием путешествий!
Спасибо за отзыв и оценку!

Удобный сервис

Антон Перов 25 июля, 2023 год
Планировал поездку заграницу, через 12 трип покупал билеты туда-обратно на самолёт, плюс жильё. Хотел ещё трансфер заказать, но что-то не понял, как там разобраться с арендой этих машин. В общем на такси доеду. А так сервис неплохой, удобно, что на одном сайте и жильё, и билеты.
Антон, здравствуйте!
Здорово, что вы оценили функционал и удобство нашего сервиса :)
Мы постарались собрать все необходимое для самостоятельного путешествия в одном месте. Если у вас появляются вопросы в процессе бронирования (или после) - наша служба поддержки доступна 24/7 в чате мобильного приложения или по электронной почте [email protected]. Коллеги обязательно помогут вам с решением возникших вопросов, достаточно просто им написать!
Благодарим вас за обратную связь и отличную оценку! Желаем вам приятных путешествий!

Летали в Турцию через вантутрип и остались довольны.

Ольга 30 июня, 2023 год
Этот сервис посоветовали друзья, которые часто путешествуют, не зря доверились им - очень много отелей и рейсов, вся нужная инфа подробнно написана, что включено, какие удобства и тд. В реальности все совпало, еще и трипкоины какие-то начислили. Пока еще разбираемся с сервисом, но поездка удалась, поэтому будет пользоваться дальше)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 1 июля, 2023 год
Здравствуйте, Ольга!
Приятно, что наш сервис рекомендуют близким и друзьям :)
Мы постарались собрать в одном месте все, что может понадобиться для комфортного и интересного путешествия. Чтобы вы могли путешествовать еще чаще, за каждый заказ мы действительно начисляем бонусы, которые можно использовать для покупки билетов или бронирование отеля.
Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку, будем рады помочь в планировании будущих поездок :)

Нравится Onetwotrip своим удобством

Лика 29 июня, 2023 год
Нравится Onetwotrip своим удобством и функциональностью - хоть целую поездку вместе с арендой авто и экскурсиями можно оплатить. Я в основном здесь покупаю билеты на транспорт, много разных перевозчиков и вариантов, тут уже выбираю который больше всего подходит. Удобно, что когда ищешь авиабилет например, тебе показывают сколько будет стоить жд и автобус, иногда можно найти даже более выгодный вариант
Лика, добрый день!
Мы старались сделать наш сервис максимально удобным и функциональным для путешественников, рады, что вы оценили нашу работу :)
Благодарим вас за положительный отзыв и желаем вам приятных путешествий!

Хороший сервис

Борис Левашов 28 июня, 2023 год
Хороший сервис, уже который год им пользуюсь - проблем никаких не возникало. В основном авиабилеты беру, но есть еще жд, автобусы и даже отели, оч удобно что в одном месте. Выгодно копить трипкоины если часто катаетесь как я по работе. Копятся они быстро, списываются ещё быстрее))
Здравствуйте, Борис!
Всегда рады взять на себя все заботы по планированию вашего путешествия. Приятно, что вы остались довольны нашей работой и оценили плюсы нашей программы лояльности :)
Благодарим за высокую оценку и желаем вам отличных путешествий!

Брала и билеты через 12трип

Лидия 28 июня, 2023 год
На днях вернулась с поездки, которую полностью планировала через 12трип. Брала и билеты, и жильё, всё прошло отлично. Понравилось, что всё в одном месте под рукой в приложении остается, не надо разные открывать, да и баллы начисляются тоже на один счёт. Буду пользоваться ещё!
Здравствуйте, Лидия!
Задумывали наш сервис простым, выгодным и удобным, рады, что смогли реализовать его именно таким :)
Благодарим вас за доверие и отзыв! Путешествуйте чаще!

Первый раз оформила бронь через сайт.

В целом все понятно, выбор билетов и рейсов приличный, навигация удобная даже для таких чайников, как я. После оплаты билет сразу же пришел на почту. Думаю и в дальнейшем буду пользоваться услугами этой компании
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 26 мая, 2023 год
Здравствуйте, Марианна!
Всегда рады взять на себя все заботы по планированию путешествия. Приятно, что вы остались довольны нашей работой :)
Благодарим за высокую оценку и желаем вам отличных путешествий!

Очень удобно покупать билеты онлайн

Мия Пинегина 25 мая, 2023 год
Очень удобно покупать билеты онлайн, никаких очередей, места можно выбрать самостоятельно. Отличный и удобный сервис, благодарю
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 мая, 2023 год
Мия, здравствуйте!
Здорово, что вы оценили простоту и удобство нашего сервиса, мы старались сделать его именно таким :)
Благодарим за положительный отзыв и желаем приятных путешествий!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru