Роман

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: среда, 3 апреля С нами с 20.11.2023

Франшиза японских парикмахерских Чио Чио отзывы

Франшиза японских парикмахерских Чио Чио

Роман: Всем доброго времени суток! Отзыв мой будет полезен тем, кто давно думал о бизнесе по франшизе. И в частности о бизнесе в парикмахерской эконом-класса. Выбор мой пал на Чио Чио. Хотя в этой сфере есть из чего выбрать. Здесь мне показались самые нормальные условия. Ну в принципе логично))
У них...
23.02.2024
Царская коллекция. Коктейли отзывы

Царская коллекция. Коктейли

Роман: Доброго дня, читателям моего отзыва. Я пишу редко, но в этот раз мне захотелось с вами поделиться, своей находкой в мире алкоголя.
Я раньше у Царской коллекции брал только водку, но когда узнал, что они начали выпускать коктейли, озадачился целью найти и попробовать эту новинку.
Это известный бренд, водку...
27.01.2024
Сеть ресторанов "Теремок" отзывы

Сеть ресторанов "Теремок"

Роман: Есть карьерный рост, самого скоро повысят до администратора. Сперва конечно было непривычно немного на кухне, но в целом мне все нравится. И коллектив неплохой, и начальство.   01.01.2024
Anvi Lab Глюкаферон отзывы

Anvi Lab Глюкаферон

Роман: Сегодня небольшой обзор на Глюкаферон.
Это средство для поддержки иммунитета.
Можно пить в любой момент болезни, и когда она не началась, точнее, чтоб она не началась.
Реальная альтернатива каким-нибудь противопростудным прививкам.
В упаковке 20 капсул, среднее количество для одного курса, иногда нужно меньше, иногда больше, но в среднем врач выписывает как раз на полторы...
26.12.2023
БКС "Мир инвестиций" отзывы

БКС "Мир инвестиций"

Роман: Чаще всего люди пишут негативные отзывы в интернете, когда что-то не устраивает и нужно решить проблему. Но иногда действительно сервис оставляет настолько приятное впечатление, что хочется сказать «спасибо» отзвывом.

Итак, в инвестиции полез уже не юнцом, я еще Леню Голубцова помню. Поэтому прекрасно понимал, что это не способ легко срубить бабла,...
27.11.2023
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Роман: Знакомый посоветовал билет купить на 12трип, с тех пор и беру. Недавно в отпуск летал, здесь же бронировал и номер в отеле. Нашел подходящий и недорогой, доволен. Хороший сервис.   21.11.2023