Кассир.ру отзывы

Кассир.ру

Жуликоватая организация

Виктор пятница, 19 февраля
26 сентября приобрел в Успенском билеты на спектакль Зигзаг удачи на 16 ноября 2020г.. По прибытию во Дворец Молодежи оказалось, что спектакль перенесли на 13 ноября 2021 (т.е. практически на ГОД). Связаться с Кассир ру Урал по телефону невозможно, написал на почту, что такие условия переноса меня не устраивают и попросил вернуть деньги за билеты. А вот ответ удивил своей... Читать отзыв 26 сентября приобрел в Успенском билеты на спектакль Зигзаг удачи на 16 ноября 2020г.. По прибытию во Дворец Молодежи оказалось, что спектакль перенесли на 13 ноября 2021 (т.е. практически на ГОД). Связаться с Кассир ру Урал по телефону невозможно, написал на почту, что такие условия переноса меня не устраивают и попросил вернуть деньги за билеты. А вот ответ удивил своей наглостью - Кассир ру Урал ОТКАЗАЛСЯ возвращать деньги за несостоявшийся в указанное время спектакль. Но не каждому мошеннику пряник в руки, 21 ноября пошел в банк, написал заявление на возврат суммы уплаченной за билеты и вот результат: сегодня, 26 ноября банк принудительно вернул со счета Кассир ру Урал на мою карту оплаченные за билеты средства. Теперь внимание всем: во-первых поостерегитесь иметь дело с Кассир ру Урал, а если все-таки решили, то сто раз подумайте. Во-вторых: если все же совершили такую глупость, что купили у них билеты, а концерт, (спектакль) не состоялся, сразу же идите в банк и пишите заявление на принудительный возврат оплаченных средств в связи с невыполнением получателем своих обязательств. И да пребудет с Вами счастье!

Деньги за отмененный концерт не возвратили

Галина 24 января, 2021 год
Покупали билеты на концерт Жванецкого в январе 2020 г. Концерт отменили. Оформила все документы на возврат билетов. Звонила, писала. Ответили, что возврат произведут. Прошел год. Деньги не вернули. Сплошные отписки

не вернули деньги за отмененное мероприятие

Гость 5 января, 2021 год
Не возвращают деньги за отмененное мероприятие. Отправляют по адресу организации "Гамаюн", которого реально не существуюет.

Не возвращают деньги

Гость 27 декабря, 2020 год
Заказывала билеты на кассир.ру до режима повышенной готовности в качестве подарка родителям на годовщину, в связи с короновирусом-спектакль перенесли. Сразу написала заявление на возврат-отказали, ссылаясь на Постановление Правительства...Спектакль должен был быть в марте, перенесли на сентябрь. В сентябре тоже перенесли на неопределенный срок. Ужасный сервис, если не хотите оказаться обманутым-не связывайтесь с ними никогда!

Не покупайте билеты через кассир ру

Алла 8 декабря, 2020 год
Были куплены билеты за 6000 + 600 комиссия, вначале был перенос, далее отмена, с возвратом денежных средств сроков не говорят, ссылаются на сайт ( читайте там) , все в порядке живой очереди. Больше никогда не буду покупать билеты через эту компашку, которая легко получает деньги, а отдать чужое не хочет!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. наплевательское отношению на людей

Жуликоватая организация

Виктор 26 ноября, 2020 год

Возрат денег

Артур рябов 22 ноября, 2020 год
Не покупайте билеты в этой фирме они не возвращают деньги они ссылаются на организаторов но это не так
Недостатки:
  1. Вруны

Как и большинство отзывов

Матор 9 ноября, 2020 год
Как и большинство отзывов тут о Kassir.ru - резко отрицательно.
Как и большинство отзывов тут о Kassir.ru - резко отрицательно.
Приобрел два билета на концерт Моргенштерна. Дочь очень уж хотела сходить. Концерт перенесли с апреля на ноябрь. Ну ок. Бывает. Потерпим. В ноябре приходит уведомление, что концерт снова переносится и дата открытая, то-есть концерт как бы будет (это же не отмена), но когда - неизвестно. Пытаюсь вернуть потраченные деньги, согласен был даже оставить им сбор... ну ведь трудились. Они же не виноваты. И что вы думаете, а они не делают возврата. Совсем не делают. И ссылаются на Пункты 3.1 и 4 Постановления Правительства РФ от 6 июня 2020 г. № 830... и им даже до лампочки, что билеты были проданы раньше этого постановления. Просто им все равно на все, кроме ваших денег. Которые уже как бы и не ваши.

Никогда не покупайте билеты у этих жуликов! Если обстоятельства изменятся, вы ничего не получите от них. Ни концерта, ни возврата. И останутся вам на память два кусочка бумаги с выцветшими чернилами за 3 600 рублей (в моем случае) и печальный опыт
Достоинства:
  1. Легко возьмут с вас деньги за два бумажных квитка, которые они по ошибке называют билетами. Но раз нет представления, то и билетами эти куски бумаги назвать нельзя
Недостатки:
  1. Деньги возьмут с удовольствием, а вот за перенесенный концерт или возврат денежных средств никакой ответственности не несут. Мошенники!

Не советую через них покупать билеты. Не возвращают деньги!

Гость 16 октября, 2020 год
Отменили концерт и отослали писать заявление к организатору.
6000 за билет сейчас вернули. Я позвонила в кассир.ру с вопросом о 10% сервисном сборе = 600 рублей, и в ответ услышала, что они эти деньги не возвращают, а берут за свои услуги которыми я воспользовалась. Возмущена таким наглым способом кражи моих денежных средств.
Никому не советую покупать билеты через этот сервис !!!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Не возвращают сервисный сбор за отмененный концерт!

Не возможно вернуть деньги

Мария 10 октября, 2020 год
Кассир.ру пошли по пути авиакомпаний. Будьте внимательнее при покупке билетов, за отмененные и перенесенные мероприятия деньги не возвращают. Если у вас нет возможности метнуться в любой момент до места проведения мероприятия, билеты покупать заранее не стоит, смотрите дома телевизор.
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за купленные билеты

Отваратительный сервис!!!!

Елена ГУРЖИЙ 5 октября, 2020 год
Перенесен концерт Пирожкова с 16 марта на 6 октября. Не можем узнать будет ли концерт. Никто не берет трубку, не отвечают по электронной почте. Пытались вернуть деньги - не возвращают!!!! Никогда больше не будем покупать билеты и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА(((( Хотя раньше таких проблем не было. Был очень удобный сайт.

Ужасная контора

Гость 5 августа, 2020 год
Не возвращают деньги за отменённый концерт с марта. Не советую покупать билеты в этой организации, если пойдёт что-то не так с деньгами можно попрощаться.

Отвратительно!

Юлия. Санкт-Петербург 5 августа, 2020 год
Все время пользовалась услугами кассира.
Все время пользовалась услугами кассира.
Безразличное отношение к своим клиентам. Пытаюсь вернуть свои деньги за не состоявшийся спектакль с апреля! Заявление было направлено по адресу ( как написано на сайте), пришел ответ, что возвраты начнутся с мая месяца. Уже август! Телефоны не берут, прислали сообщение, что возможен возврат в кассах театра. Пришлось ехать в театр. Сотрудники были удивлены, почему они должны возвращать деньги, если эти места были проданы сервису Кассир.ru.
Биллетер давно возвращает деньги за несостоявшиеся спектакли, а в кассире наплевательское отношение!
Никогда не буду больше пользоваться их услугами.

Плохое обслуживание

Гость 5 августа, 2020 год
Отвратительное обслуживание. Не отвечают на телефон. Звоню уже около часа. Проходят 20 минут сбрасывают. Офис сказали будет работать с 26 июля на Большом Сампсониевском 28 к2, сегодня 5 августа, приехала, офис закрыт. Второй месяц не могу вернуть деньги.

Отказываются вернуть деньги за билеты, игнорируют постановление правительства, хамят клиентам

Сергей 21 июля, 2020 год
Не покупайте ничего у kassir.ru. Никогда отзывов не писал, но тут, как говорится, накипело. В феврале купил билеты на мероприятие для всей семьи, потратил больше 20т рублей, взял хорошие места. В начале марта вынужден был билеты сдать, так как планы поменялись. Никаких ограничительных мер или отмен мероприятий тогда еще не было введено. Отправил по электронной почте заявление на возврат денежных... Читать отзыв Не покупайте ничего у kassir.ru. Никогда отзывов не писал, но тут, как говорится, накипело. В феврале купил билеты на мероприятие для всей семьи, потратил больше 20т рублей, взял хорошие места. В начале марта вынужден был билеты сдать, так как планы поменялись. Никаких ограничительных мер или отмен мероприятий тогда еще не было введено. Отправил по электронной почте заявление на возврат денежных средств, получил от kassir.ru подтверждение, что заявление принято. А дальше начался натуральный цирк. На запросы по электронной почте отвечать перестали вообще. В первые три звонка в службу поддержки операторы дико извинялись и говорили, что заявок много, они зашиваются, но деньги всем вернут. Во время моего четвертого звонка мне сообщили, что вышло некое постановление правительства, по которому стоимость билетов возвращаться не будет, пока не будет отменены ограничения по коронавирусу. Пятый звонок – оператор просто открытым текстом сказала, что денег мне никто не вернет и посоветовала подарить эти билеты родственникам. Шестой звонок – вы стоите в очереди на возврат (уже прошло 4 месяца с момента подачи заявления), так что ждите. На мой вопрос о номере в очереди или о контактах руководствах – был послан на сайт (читай, на три веселых буквы). Седьмой звонок на мой вопрос, что ограничения по коронавирусу сняты и когда будет осуществлен возврат билетов, получил ответ, что ничем помочь не могу, обращайтесь к руководству, но контакты отказались предоставить. На сайте тоже нет. По итогу – денег нет, мероприятие отменено, а служба поддержки работает в формате: Не знаю, затрудняюсь ответить, лучше подарите билеты кому нибудь и забудьте об этом.

не возвращают денежные средства

Гость 12 июля, 2020 год
Не возвращают деньги за отмененные мероприятия,ждем более двух месяцев,на запросы отвечают- " в связи с эпидемией сроки увеличины","ждите ,в порядке очереди "," документы на рассмотрении" и т.п. и т.д..Данные действия характеризуют эту команию, как мошенническую,которая не дорожит своей репутацией.

Полный беспредел

Игорь 11 июля, 2020 год
Возврат денег за билеты в связи с отменой спектаклей из за короновирусной эпидемии оказывается невозможным. Это единственная организация в стране, которая ведет себя таким наглым образом. Почитайте их условия возврата, это шедевр. Никогда не заказывайте билеты через этот сайт

Ужас, больше никогда!

Александр 29 июня, 2020 год
Возврат и любые отмены, сервисный сбор, невежливость работников! Им на тебя пофиг.
Хочешь получить свои деньги обратно? Тебе придётся понервничать, заполнить невероятное количество документов, и ждать очень долго! При чем сервисный сбор не возвращают! А об отмене концерта, ты должен узнавать сам! И если узнал меньше чем за 10 дней, то до свидания! Ужасно! Всегда пользовался, больше не буду!
Более того, сегодня... Читать отзыв
Более того, сегодня пришло письмо, что кассир Ру вообще не несёт ответственности за возврат Билетов. Обращайтесь, мол к организатору Концерта.
Никогда не пользуйтесь этим сра...ным, да я сервисом, даже не могу это назвать!!!

Фестиваль 80-х Пятигорск.

Олеся 27 июня, 2020 год
6 мая отослала по электронке на возврат, только сегодня(27 июня) пришел ответ об отказе....видите ли новые постановления у них. Потратили уже все наверное...Бессовестные
Пусть на лечение вам пойдут эти деньги.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Фестиваль Легенда -80х В Пятигорске

Ольга 26 июня, 2020 год
Сегодня написала два заказных письма на организатора и Кассир. Ру г Ставрополь ,жду официального ответа ,по возврату денег ,которые они не собираются отдать.написала в прокуратуру .только так бороться надо больше не понимают ворв!

Деньги не возвращают

Гость 24 июня, 2020 год
Отменён концерт из-за короновируса, который должен был состояться 10 марта. Кормят обещаниями, деньги не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не покупайте билеты в этой конторе

не возвращают деньги

Гость 15 июня, 2020 год
купил в марте билеты на на апрельский концерт А. Пирожкова.
концерт отменили
сразу направил письмо на возврат денег - игнорируют.
звоню не отвечают на звонки.
кассы закрыты.
сейчас 15.06.20 по прежнему не могу связаться с ними и вернуть деньги.
полное игнорирование требований, плюют на закон и права гражданина

Не возвращают деньги за билеты

Гость 9 июня, 2020 год
Не возвращают деньги за билеты, несмотря на Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2020 г. № 442
"Возврат полной стоимости билета...осуществляется организацией исполнительских искусств, музеем или уполномоченным лицом посетителю по его инициативе:
не позднее 30 дней со дня обращения посетителя о возврате стоимости электронного билета"

Готовим иск в суд.

Нет возврата денег за билеты

madam 24 мая, 2020 год
Ужасное отношение. 2 мяца не могут вернуть сумму за билеты. И постоянно обещают разобраться,даже указали дату возврата 2 мая. Но денет так и нет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Жулики

Кидалово на деньги

Макс2904 8 апреля, 2020 год
Лохотрон 21 века. Деньги за перенесенный концерт сказали что не вернут, разбирайся с организатором. А то, что платеж был непосредственно Кассир.ру их не интересует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. денег не вернуть

Обманщики кидалово

Пивоварова 25 марта, 2020 год
Приобрели 2 билета на Концерт Натальи Орейро,19.12.19 года,концерт должен был состояться 11 апреля 2020,приехали в офис на Рабоче-Крестьянскую,нам дали 1 иск и 1 претензию,говорят разбирайтесь с организаторами сами у них деньги,я говорю нас,что кинули она говорит незнаю,организаторы молчат,не берите у них билеты никогда,это Волгоградский кассир.ру
Недостатки:
  1. Ужасное отношение,кидалово на деньги многих людей

дорогие билеты, так еще и сборы дерут на детские представления

Гость 6 января, 2020 год
дорогие билеты, так еще и сборы дерут на детские представления. билеты 500-700р, так еще и с каждого +10%. за что??? так монополизировали что нигде уже и не можем приобрести билеты!!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обдиралово наглое

за воровство кассир.ру были разбиты стекла в офисе, будут обвинения в мошенничестве

Гость 1 января, 2020 год
За воровство конторе кассир. ру были разбиты стекла в одном из офисов. После этого, под давлением, воры кассир. ру деньги вернули. В настоящее время написаны заявления в различные государственные контролирующие инстанции с требованием о возбуждении уголовного дела о воровстве и мошенничестве.
Не прощайте ворам воровства! Мстите!
Не прощайте ворам воровства! Мстите!
Платеж за билет был с одной карты, которой больше не существует. Через 7 месяцев, за 20 дней до концерта, я написала заявление на возврат на другую карту с приложением скрина экрана окна банка по банковскому платежу, в подтверждении что это я платила, в дополнении к билету, скану паспорта и т. д... Воры кассир. ру отказывались возвращать деньги так как номер расчетного счета не совпадает, что является не законным. НО при этом они продали мой мой билет второй раз третьему лицу! И деньги мне не вернули и на концерт меня не пустили так как повторно продали мой билет! В результате получили разбитые стекла и получат еще уголовное преследование, как минимум.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры

Посмотрите все

Гость 5 декабря, 2019 год
Значит Слушайте меня дорогие если я с вами по-хорошему Так вы не забывайте сь вы продаете билеты на концерты их отменяйте оплату за концерты их комиссию не возвращайте найдутся люди на вашу управу

Не возвращают деньги за отмененный спектакль

Алексей 3 декабря, 2019 год
Купил два билета онлайн на 19 сентября 2019 г за 3960 руб на спектакль Он. Она. Окно. Покойник. Сначала спектакль перенесли на 23 ноября 2019 г. В итоге совсем отменили. Деньги возвращать не намерены. Сначала дали телефон в Москве, хоть билеты куплены в Воронеже. Якобы артисты из Москвы, решайте с ними. Москва тянула до последнего и перевела стрелку на Воронеж.... Читать отзыв Купил два билета онлайн на 19 сентября 2019 г за 3960 руб на спектакль Он. Она. Окно. Покойник. Сначала спектакль перенесли на 23 ноября 2019 г. В итоге совсем отменили. Деньги возвращать не намерены. Сначала дали телефон в Москве, хоть билеты куплены в Воронеже. Якобы артисты из Москвы, решайте с ними. Москва тянула до последнего и перевела стрелку на Воронеж. В Воронеж писал, звонил, заполнил все формы - как в воду канули.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Деньги взяли, спектакль отменили, на звонки и письменные формы заявлений по возврату не отвечают. Больше никогда не обращусь в этот сервис. Отзыв написал, чтобы люди знали и не попадались как я.
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

Tickets.ru