Кассир.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Кассир.ру

Самое удобное приложение для покупки билетов

Алёна 20 марта, 2023 год
Приложение просто вау, я жалею, что не открыла его для себя раньше. Теперь очень удобно покупать билеты. Я хожу в основном только в кино, но там есть все, концерты, музеи, театры, вообще всее, а еще замечательно, что там есть афиши, можно ничего не искать в интернете. Билет очень легко купить, так еще и со скидкой, рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобно и быстро можно купить билет на любое интересующее мероприятие

Хорошее и удобное приложение

Елизавета 20 марта, 2023 год
В последнее время часто посещаю театры, поэтому по совету друзей и знакомых, неоднократно хвалившие, установила данное приложение Kassir.ru. Удобно заказывать в несколько всего лишь кликов. Быстро оформляется. Всё понятно, даже если вам за 40-50+. Нравится, что информируют о различных мероприятиях заранее, за что огромное спасибо.

Отличное приложение

Кристина 20 марта, 2023 год
Прекрасное в использовании приложение, очень легкое, интерфейс понятен, любой человек сможет разобраться и купить билет в кино/театр/цирк, в общем, куда нужно, это безумно удобно. Есть все события, которые меня интересуют, да ещё и со скидкой можно купить билет. Теперь покупаю билеты только здесь и вам рекомендую. Спасибо разработчикам!mlol
Достоинства:
  1. Удобно, быстро и легко
Недостатки:

Отличное приложение для заказа билетов.

Тома 19 марта, 2023 год
Заказывала билеты в театр через приложение Kassir. Боялась, что не разберусь, но всё получилось быстро и лекго. Очень удобно то, что в приложении можно узнать актуальную информацию по интересующим новостям кино-концертной афиши. Можно всё сразу изучить, чтобы понять, хочешь ты на этот концерт или нет.
Достоинства:
  1. Хорошее оформление, легко разобраться.
  2. Есть вся информация с новостями о кино-концертах.
  3. Экомия времени благодаря онлайн формату.

Удобное и понятное приложение

Гость 19 марта, 2023 год
Приложение очень удобное и информативное, купили с мужем билеты на концерт за минуту. Интерфейс приятный, разберется даже ребенок)
Достоинства:
  1. Удобство использования

Шикарное приложение Kassir.Ru для досуга

Татьяна 16 марта, 2023 год
У меня трое деток и в преддверии выходных и каникул, ломаешь голову, куда сводить и чем занять своих "чад". Для себя обнаружила шикарную находку, приложение Kassir.Ru, где можно получить всю информацию по интересующим культурным мероприятиям (кино, театры, музеи и т.д.). Теперь намного легче и быстрее определиться с досугом. Это безумно удобно экономит время приобретая билеты онлайн.
Достоинства:
  1. Развернутая информация по любому интересующему культурному мероприятию.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошее приложение

Шитовкина Анастасия 16 марта, 2023 год
Очень полезное приложение для семьи, которая ходит на разные представления постоянно. Своевременная информация о будущих концертах, поэтому удаётся купить билеты не только заранее, но и с хорошими скидками. Ну, это уже зависит от того, куда именно покупаем. Но выгода присутствует всегда.

О приложении "Кассир.ру

nik1951 23 февраля, 2023 год
Данное приложение понравилось тем, что позволяет не только приобретать билеты для просмотра фильмов и других зрелищных мероприятий, но и знакомит с информацией о предстоящих показах и демонстрациях. А это удобно с точки зрения планирования. На ближайшие выходные или отпуск, например.

Очень удобное приложение!

Гость 23 февраля, 2023 год
С женой любим посещать кино и театры, как скачали приложение, только через него билеты и покупаем! Сижу в обед на работе, зашёл, посмотрел афишу, выбрал время и сразу купил билеты! Устроил жене культурный вечер, все довольны и счастливы. Приложение действительно экономии время и даже деньги)) все бонусы , акции - все на виду.

возвращают деньги только после заявления с удержанием 50%

Глеб 18 февраля, 2023 год
купил для ребенка билет на смешариков, выяснил, что уезжаем на дачу. Хотел не ВЕРНУТЬ, а ПОМЕНЯТЬ на другой день. Нет, только возврат, заявление и 50% стоимости. Сервисный сбор интересно за что? Не берите у них ничего!!!

Отзыв про приложение Кассир.ру

Alex 18 февраля, 2023 год
С приложением Kassir.Ru покупка билетов в театр, цирк, музей, на концерт или шоу стала ещё быстрее и легче! К тому же, приложение позволяет получать актуальную информацию по всем интересующим новостям кино-концертной афиши. В этом приложении большой спектр возможностей, рад, что начал им пользоваться.

Хорошее приложение

Аделина 18 февраля, 2023 год
Приложение хорошее и удобное. Понятный интерфейс. Можно бронировать билеты не выходя из дома, а это очень удобно, ведь не нужно никуда идти. Также плюс в том, что информация в приложении всегда актуальна, а это значит, что в любой момент можно узнать о новых акциях, скидках и вышедших фильмов или предстоящих концертах.

правила возврата работают не на покупателя

несостоявшийся зритель 11 февраля, 2023 год
Купили электронные билеты на концерт Фонографа в г.Петрозаводске. Концерт отменили и прислали ссылку на правила возврата, где я должна написать заявление с данными паспорта, подписью, цифрами из номера карты и отправить все эти данные "на деревню дедушке". Да еще приложить к заявлению кучу прочей макулатуры.
Если билет куплено электронно, мероприятие отменено, то и средства должны возвращаться покупателю автоматически, я так считаю.
Никогда... Читать отзыв
Никогда больше не свяжусь с этой подозрительной конторой.

Приложение для покупки билетов

Сергей 8 февраля, 2023 год
Нормальное, даже удобное очень приложение. Можно просмотреть афиши. Пользовался всего три раза. С женой в музей ходили два раза, и один раз в кинотеатр. Если еще куда собирёмся, думаю, тоже тут билеты закажу.

Отличное приложение

Исманова Нади 8 февраля, 2023 год
Приложение очень хорошое, экономит ваше время, не нужно не куда идти. Можно купить билеты в кино, музеи находясь дома. И что самое удобное можете найти фильм по душе и посмотреть стоимость любого другого. Советую скачать и пользоваться.

Отзыв о приложении

Екатерина 8 февраля, 2023 год
Замечательное приложение! Честно, не понимаю, откуда столько негативных отзывов.. Лично у меня все более чем прекрасно! Покупка билетов стала гораздо удобнее, всегда видны уведомления о новых акциях и скидках, что является отдельным плюсом! Спасибо большое, рекомендую!

Нет возврата за билет

Марина 31 января, 2023 год
Еще в '19 году купила билет на концерт Д. Гаррэта. Дважды переносили на год вперед. Потом отменили вообще. Деньги не возвращают, отсылают к организатору, который ликвидировался. А они ни при чем, кассир. Ру всего лишь агенты- посредники между мной и оргом.
Причем в других городах кассир. Ру хоть как-то отдавал деньги, а в Краснодаре даже перестал отвечать на электронку.
Воры!!!!... Читать отзыв
Воры!!!! Обманщики!!!! Недобросовестные!!!!
Отбили охоту вообще ходить на концерты!!! Желаю им скорейшего разорения!!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Обратная связь - обычная отписка роботов или просто переадресация к уже не существующему организатору

компания долго решает вопросы

Марина 27 декабря, 2022 год
Деньги вернули 27.12.22
Моя проблема разрешилась положительно.
Затянули конечно, но все таки вернули деньги.
Достоинства:
  1. можно быстро купить билеты
Недостатки:
  1. долго решается вопрос по возврату денег

мошенники и обманщики

Марина 22 декабря, 2022 год
Добрый день.
Мое имя Марина. 9 ноября 2022 года мною были куплены два электронных билета на концерт Гарика Сукачева который должен был пройти в г. Ростов-на-Дону 4 декабря 2022 года.
2 декабря мне на почту пришло сообщение об отмене концерта.
По правилам этой бесчестной компании, мне должны были вернуть деньги в течении 10 дней с момента отправки мной заявления.
Все что требовалось от меня... Читать отзыв
2 декабря мне на почту пришло сообщение об отмене концерта.
Все что требовалось от меня я сделала, написала заявление и вместе с остальными документами отправила на почту 6 декабря 2022 года.
Но на сегодняшний день, а сегодня уже 22 декабря 2022 года никаких денег я не получила.
Когда я стала разбираться в этой проблеме, то оказалось, что юридическое лицо компании которое зарегистрировано в г. Москва - ликвидировано, а компания которая работает в г. Ростов-на-Дону - находится в стадии реорганизации.
Получается я купила билеты с помощью компании которая не существует.
Как это вообще возможно ? Оказывается возможно.
Уважаемые друзья, будьте осторожны при выборе оператора.
Не заслуживают даже одной звезды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и мошенничество

Кассир.ру не возвращает деньги за билеты

Пострадавшая 20 декабря, 2022 год
После итоговой отмены концерта, который был отменен ещё 27 апреля, 4 мая я получила уведомление об отмене концерта David Garrett. С предложением подождать 180 дней и все вернётся на карту. Ничего не вернулось, оказывается, организаторы поменяли свои мнения и уже нужно заявление. Ладно, прошло 1,5 месяца, ничего не поменялось. Только ожидайте, ждите, чего ожидать? Называются сроки аж до полугода, но... Читать отзыв После итоговой отмены концерта, который был отменен ещё 27 апреля, 4 мая я получила уведомление об отмене концерта David Garrett. С предложением подождать 180 дней и все вернётся на карту. Ничего не вернулось, оказывается, организаторы поменяли свои мнения и уже нужно заявление. Ладно, прошло 1,5 месяца, ничего не поменялось. Только ожидайте, ждите, чего ожидать? Называются сроки аж до полугода, но простите меня, с чего я должна столько ждать? На законодательном уровне все сроки уже давно просрочены. Говорили даже, что кто-то получает свои деньги, а кто эти славные люди мне тоже не ответили. И так мы ходим по кругу, с претензией на их адрес тоже самое "ожидайте". У меня не было проблем никогда с покупкой билетов через них, но тут схема дала сбой. Называется, чтобы свое вернуть, ещё надо постараться, выпросить, задолбать. Не понимаю, почему люди должны искать ещё организаторов. Если вы реализует билеты, то и будьте любезны вы же и возвращайте. Как делают все площадки. Почему-то те-же маркетплейсы не отправляют к магазинам, а решают вопросы сами с ними.
После всей этой ситуации не хочется ни на концерты ходить, ни билеты покупать, тем более в этой конторе.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги, дают одни отписки

kassir.ru продает не существующие места и кидают на бабки! Не покупайте на их сайте билеты.

Гость 19 декабря, 2022 год
Не советую приобретать билеты на сайте kassir.ru, где угодно, но только не у них – могут кинуть, потому что мошенники, продают не существующие места. Расскажу всё по порядку. Никогда не был в Крокус сити, вот решил посетить спектакль Дмитрия Нагиева Кыся в ноябре 2022 года. Чтобы лучше видеть всё своими глазами купил через kassir.ru билет в 11 ряд 18 место... Читать отзыв Не советую приобретать билеты на сайте kassir.ru, где угодно, но только не у них – могут кинуть, потому что мошенники, продают не существующие места. Расскажу всё по порядку. Никогда не был в Крокус сити, вот решил посетить спектакль Дмитрия Нагиева Кыся в ноябре 2022 года. Чтобы лучше видеть всё своими глазами купил через kassir.ru билет в 11 ряд 18 место VIP партера. Цена билета 12 500 рублей, плюс эти хапуги из kassir.ru содрали сервисный сбор в тыщу с лишним. Купил и стал ждать. За час до спектакля приходит письмо, где мне сообщают, что моё место попало под пересадку из-за телесъемки и теперь моё новое место VIP ложа 1 ряд 5 место. Вот так поставили перед фактом. Учитывая, что в Крокусе я ни разу не был и где эти VIP ложи находятся я в душе не …, как говорится, я обрадовался, всё-таки 1 ряд это не 11. Прибыл на место, мне указали на отдельную дверь, куда заходить. Из VIP там оказалось, то что встретили, сопроводили, отдельный гардероб, туалет и всё. Ни бокала шампанского на входе, ни бутерброда с чёрной икрой, хотя стол был накрыт и лежало меню, но блюда и спиртное под заказ от 1500 рублей за порцию. Короче эта VIP ложа рассчитана на бухающие компании за дополнительную плату и соответственно популярностью не пользуется. Выхожу я с обеденного предбанника в зал и что же я вижу? Эта VIP ложа оказывается расположена сзади галёрки, где билеты по 3 000. Нормально так. Сцены не видно, только на экранах, а я что заплатил 14 000 рублей чтобы телевизор прийти посмотреть большой? Моё место действительно было демонтировано и на нём стояла тренога большой телекамеры. Охренеть. Как это Дмитрий Нагиев такой известный человек может сотрудничать с настолько непрофессиональными организаторами как ООО «Москоу шоу», которая не может предусмотреть, что необходимо место под оборудование и пускают в продажу несуществующие места?
Ушел я после антракта, так как с такого расстояния спектакль не воспринимался и тут же написал претензию в Kassir.ru. Мне ответила служба заботы kassir.ru. Знаете, зачем нужна служба заботы kassir.ru? А чтобы людей с претензиями вежливо посылать на хер. Как же это по-русски: собрать бабла и ни за что не отвечать. После нескольких писем, что мой вопрос рассматривается, меня послали к организаторам, которые вообще не посчитали своим долгом что-либо отвечать. Это вопрос к профессионализму и ответственности ООО «Москоу шоу». Ну а что же kassir.ru?
А они умыли руки. Я не я и хата не моя. Служба заботы kassir.ru это вообще сборище дармоедов, которые не понятно для чего нужны и за что получают деньги из карманов зрителей кстати, так как вопросы решать, с организаторами, не организаторами они не в состоянии, а телефоны руководства не дают и просто посылают на хер эта служба заботы kassir.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. Посылают на три буквы

Отказ в возврате билетов за месяц до концерта

Наталья 14 декабря, 2022 год
Огромный кассовый сбор 200р с 2000р за билет. За месяц до концерта написала заявление на отказ от билетов в связи с тем,что нужно ехать ребёнку на соревнования,приложила документы. В возврате мне отказали;: только смерть или болезнь являются причиной возврата. Ужас! Больше связываться с этой конторой не буду.

Спонсор моих билетов на концерт

Никита 4 декабря, 2022 год
Все билеты приобретаю через приложение кассир ру. Настроены уведомления о новых мероприятиях. Сейчас мобильное приложение доведено до хорошего уровня. Удобно, что на входе просто показываешь электронный билет через приложение. Оплата легкая. Сейчас уже точно не смысла бежать покапать билет в сами концертные залы. Иногда попадаю на выгодные акции для постоянных пользователей.

Удобно и информационно

Юлия 4 декабря, 2022 год
Всем привет, мы с супругом покупаем билеты на кассире и совершенно всем довольны. Как это удобно. Зашел в приложение и всё как на ладони. Муж сходил на концерт своей любимой рок-звезды, я все больше посещаю театры. Каждый день захожу, пролистаю, что предлагают нового и интересного. Взяла подруге в подарок там два билета на спектакль, ей всегда некогда, а театр любит.

Супер приложение

Алеся 4 декабря, 2022 год
Заказываю билеты теперь только тут.Очень удобно! Отдельно хочу отметить акции и скидки и информацию о них. Обратная связь не спит и всегда помогает в случае чего. Мои друзья , такие же театралы как и я , тоже в восторге от приложения этого.Размер приложения небольшой-памяти на гаджете много не занимает,что лично для меня важный фактор.Рекомендую всем ,товарищи.

Не возвращают деньги

Гость 3 декабря, 2022 год
Отвратительная контора, деньги не возвращают, по почте одни отписки - типо ждите , брать у них билеты однозначно не рекомендую, если концерт отменят или перенесут - деньги не вернуть!
Достоинства:
  1. Деньги списывают быстро
Недостатки:
  1. Обратно не возвращают

Мошенники Коссир.ру

Пронин Дмитрий 30 ноября, 2022 год
Осторожнее будьте с этой мошеннической организацией. При заказе билетов за 40 дней до начала на детское мероприятие случайно заказали не то мероприятие с похожим названием. Тут же обратились к ним о возврате билетов, чтобы заказать на запланированное мероприятие, но получили формальный отказ. При выставлении претензии с полным описанием ситуации - отказ повторили. Мы пенсионеры и для нас это тяжелый... Читать отзыв Осторожнее будьте с этой мошеннической организацией. При заказе билетов за 40 дней до начала на детское мероприятие случайно заказали не то мероприятие с похожим названием. Тут же обратились к ним о возврате билетов, чтобы заказать на запланированное мероприятие, но получили формальный отказ. При выставлении претензии с полным описанием ситуации - отказ повторили. Мы пенсионеры и для нас это тяжелый удар.
Недостатки:
  1. Не ориентированы на клиента, а только получить деньги любым путем.

Быстро, легко и полезно

Ситникова Евгения 30 ноября, 2022 год
Первое что хочу отметить, так это то, что приложение стало ещё быстрее. Теперь я могу легко найти билеты куда мне надо. Постоянные скидки и акции радуют, мне выгодней всего покупать именно здесь. Актуальные и свежие новости, всегда держат в курсе дел. Хотела бы ещё отметить ответственных админов, все ошибки исправляются оперативно и это радует. Спасибо.

Все отлично

Павел 30 ноября, 2022 год
Скачал данное приложение для того, чтобы им пользоваться. В итоге билеты на различные мероприятия через него только теперь и покупаю. Нравится достаточно простое оформление и покупка. Интерфейс приятный на вид и сложностей во всех мелочах разобраться не возникает. Также нет никаких вообще вылетов. Работает оно стабильно. Могу порекомендовать его.

Рекомендую

Сергей 30 ноября, 2022 год
Через просторы интернета познакомился с данным приложением. Заказ билетов теперь осуществляю через него на постоянной основе. Нравится удобство и непосредственно функционал, который здесь присутствует. Плавно и стабильно работает, без вылетов. Техподдержка есть и отвечает оперативно на волнующие вопросы. Впечатления отличные. Могу порекомендовать.
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru