Кассир.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Кассир.ру

Супер приложение Kassir.Ru

Evgeshka Koroleva понедельник, 11 марта
Отличное приложение! С помощью Kassir.Ru я теперь могу легко и быстро приобрести билеты на любое культурное мероприятие. Одна из великолепных особенностей этого приложения - возможность получать актуальную информацию о скидках и акциях. Благодаря этой функции я всегда в курсе выгодных предложений и могу сэкономить на посещении любимых мероприятий. Кроме того, я ценю возможность получить полную информацию о концертной афише, новостях... Читать отзыв Отличное приложение! С помощью Kassir.Ru я теперь могу легко и быстро приобрести билеты на любое культурное мероприятие. Одна из великолепных особенностей этого приложения - возможность получать актуальную информацию о скидках и акциях. Благодаря этой функции я всегда в курсе выгодных предложений и могу сэкономить на посещении любимых мероприятий. Кроме того, я ценю возможность получить полную информацию о концертной афише, новостях кино и других событиях в одном месте. Спасибо за отличный сервис, который делает мои культурные походы еще приятнее и удобнее!

Я рекомендую

​Ролан Александров понедельник, 11 марта
Наш вечер был поистине чудесным. Мы взяли на себя инициативу приобрести билеты заранее, чтобы не пропустить мероприятие. Кроме того, мы благоразумно забронировали столик в ближайшем ресторане, что позволило нам плавно перейти от концерта к восхитительному ужину. Вся ночь прошла безупречно, превзойдя наши ожидания во всех отношениях. Это было свидетельством тщательного планирования и предвкушения. Мы благодарны за такой успешный и приятный... Читать отзыв Наш вечер был поистине чудесным. Мы взяли на себя инициативу приобрести билеты заранее, чтобы не пропустить мероприятие. Кроме того, мы благоразумно забронировали столик в ближайшем ресторане, что позволило нам плавно перейти от концерта к восхитительному ужину. Вся ночь прошла безупречно, превзойдя наши ожидания во всех отношениях. Это было свидетельством тщательного планирования и предвкушения. Мы благодарны за такой успешный и приятный опыт и выражаем благодарность всем, кто сделал это возможным.

Одно из любимых приложений в смартфоне

Анна 4 февраля, 2024 год
Не сказать, что в Анапе шквал культурных мероприятий на любой вкус, по иногда случаются интересные открытия. Покупаю билеты через приложение Kassir. Это удобно, быстро и выгодно. Информативные описания. Своевременно обновляемая афиша. Не встречала недоразумений с билетами. Никаких дубляжей и прочих ляпов. С оплатой все спокойно. Когда захожу в приложение и вижу интересные обновления, то аж настроение поднимается. Люблю даже предвкушение,... Читать отзыв Не сказать, что в Анапе шквал культурных мероприятий на любой вкус, по иногда случаются интересные открытия. Покупаю билеты через приложение Kassir. Это удобно, быстро и выгодно. Информативные описания. Своевременно обновляемая афиша. Не встречала недоразумений с билетами. Никаких дубляжей и прочих ляпов. С оплатой все спокойно. Когда захожу в приложение и вижу интересные обновления, то аж настроение поднимается. Люблю даже предвкушение, не говоря уже об эмоциях от хорошего концерта или спектакля.

Проводник в мир вдохновения

Татьяна 4 февраля, 2024 год
Несколько лет вообще никуда не выбиралась. Жила работой и домашними заботами. С приложения Kassir начались мои открытия, то, чего мне не хватало это время. Вся культурная афиша города. Когда вижу интересные концерты или спектакли, то теперь непременно покупаю билетик. Через приложение удобно и выгодно выходит. Есть бонусы. Не переплачиваю. Как вижу, информация актуально обновляется. Хорошее приложение. Для меня — ... Читать отзыв Несколько лет вообще никуда не выбиралась. Жила работой и домашними заботами. С приложения Kassir начались мои открытия, то, чего мне не хватало это время. Вся культурная афиша города. Когда вижу интересные концерты или спектакли, то теперь непременно покупаю билетик. Через приложение удобно и выгодно выходит. Есть бонусы. Не переплачиваю. Как вижу, информация актуально обновляется. Хорошее приложение. Для меня — проводник в мир вдохновения.

Удобство пользования

Никита Музыкин 24 декабря, 2023 год
Я просто в восторге от этого приложения! Благодаря Kassir.Ru покупка билетов на любое культурное мероприятие стала не только быстрой, но и невероятно удобной. Что меня особенно радует - приложение предоставляет актуальную информацию по всем интересующим меня мероприятиям и новостям кино-концертной афиши. Я всегда в курсе последних скидок и акций. Однажды, благодаря Kassir.Ru, я узнал о специальном предложении на билеты в... Читать отзыв Я просто в восторге от этого приложения! Благодаря Kassir.Ru покупка билетов на любое культурное мероприятие стала не только быстрой, но и невероятно удобной. Что меня особенно радует - приложение предоставляет актуальную информацию по всем интересующим меня мероприятиям и новостям кино-концертной афиши. Я всегда в курсе последних скидок и акций. Однажды, благодаря Kassir.Ru, я узнал о специальном предложении на билеты в театр на знаменитое шоу. Безусловно, это приложение - находка для тех, кто ценит свое время и комфорт. Рекомендую!

Я хотел бы поделиться своим восторгом

Евгений 23 декабря, 2023 год
Во-первых, я хотел бы отметить удобство использования приложения. Оно имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет без труда найти нужное событие и проверить наличие свободных мест. Кроме того, приложение предоставляет подробную информацию о каждом мероприятии, включая расписание, цены и схему зала. Это дает возможность сделать информированный выбор перед покупкой билета.

Кроме удобства использования, я просто в восторге от скорости, с которой я могу приобрести билеты через приложение Kassir.ru. Процесс покупки занимает всего несколько минут, и билеты сразу же отправляются на электронную почту или в мобильное приложение. Больше нет необходимости тратить время на посещение кассы или ожидание доставки билетов. Это высококонкурентное и быстрое преимущество делает покупку билетов через Kassir.ru идеальным вариантом для занятых людей, которым не хочется тратить время на походы по различным кассам.

Более того, я хотел бы отметить широкий спектр событий, доступных через приложение. Здесь вы можете найти билеты на театральные постановки, цирковые представления, музеи, концерты и шоу. Независимо от ваших предпочтений в культурной сфере, у вас всегда будет возможность найти и заказать билеты на интересующее вас мероприятие.

Лучшее приложение!

Диана 23 декабря, 2023 год
Одно из самых удобных приложений, которые я скачивала в последнее время. Жаль раньше о нем не знала, билеты покупала на месте или приходилось звонить, что тоже неудобно и прошлый век уже. Теперь, если собираюсь в кино или на концерт - смотрю все тут. Еще что радует - акции и скидки работают и в нем тоже. Можно смотреть новости о сеансах... Читать отзыв Одно из самых удобных приложений, которые я скачивала в последнее время. Жаль раньше о нем не знала, билеты покупала на месте или приходилось звонить, что тоже неудобно и прошлый век уже. Теперь, если собираюсь в кино или на концерт - смотрю все тут. Еще что радует - акции и скидки работают и в нем тоже. Можно смотреть новости о сеансах в кинотеатрах. Просто пять с плюсом!

чудесная находка

Виктория 21 декабря, 2023 год
С мужем любим ходить в кино и театр. На ткнулась как-то на приложение Kassir.Ru изучила его и поняла, что оно просто находка.
В одном месте собраны все билеты на все мероприятия. Это очень удобно, не надо находить миллион сайтов и тд. Также есть рассылка актуальной информации ( акции, афиши концертов, новости) для нашей семьи это интересно. Мы стараемся сами ходить и просвещать своих детей.
Достоинства:
  1. рассылка актуальной информации (акции, афиши концертов, актуальных новостей)
Недостатки:
  1. Не выявила

Удобный способ купить билет на концерт

Анастасия 21 декабря, 2023 год
Многие уже и не помнят те времена, когда мы стояли в мороз в очередях у киоска за билетом, боясь что их уже нет. При этом до киоска на етро ещё доехать надо было. Сейчас, в первую очередь благодаря кассир ру мы покупаем билеты лёжа на диване. Это быстрый удобный способ быть в курсе всех мероприятий города. Очень круто что... Читать отзыв Многие уже и не помнят те времена, когда мы стояли в мороз в очередях у киоска за билетом, боясь что их уже нет. При этом до киоска на етро ещё доехать надо было. Сейчас, в первую очередь благодаря кассир ру мы покупаем билеты лёжа на диване. Это быстрый удобный способ быть в курсе всех мероприятий города. Очень круто что я могу подарить так билет маме в театр, хотя она в соседнем городе живёт. А сейчас когда автоматически перебрасывает в онлайн банк, даже с карточки не надо ничего перепечатывать. Спасибо, с вами мир реально изменился

Быстрый поиск и удобная сортировка мероприятий

Марина 2 ноября, 2023 год
В приложении я оценила его удобный поиск и сортировку по событиям. Теперь выбор мероприятий на любой вкус - за доли секунд, а возможность предварительно узнать о них из обширной афиши - большой плюс. Рекомендую кассир ру всем, кто ценит свое время и желает получать радость от разнообразного досуга.

Доступные билеты

Анна 2 ноября, 2023 год
Мне подруга посоветовала тут посмотреть билеты когда я ей сказала что ищу билеты на концерт. Нашла тут билеты, заказала. И цены тут выгодная, без переплат. К тому же это делается очень быстро.
Достоинства:
  1. доступно
  2. выгодно

место огонь.

серж12 31 октября, 2023 год
спасибо за подсказку от сотрудницы куда сходить и где выбрать места в зале. получилось и недорого и впечатления огонь. в общем всем нас очень все понравилось. прям от души хотели все поблагодарить. по ходу мне сказали рас я самый замороченный то пиши отзыв.

Лучший сервис

Анжела 30 октября, 2023 год
Для нас это удачное решение быстро находить билеты на концерты и представления. Ребенок любит ходить на представления, особенно в новогодние праздники только удавалось выхватить билеты.

Лучшее место для покупки билетов

Аркадий 9 октября, 2023 год
Однозначно самое лучшее место для покупки билетов. Все делается онлайн, выбор огромный на любое событие. Покупаю здесь уже лет 5 минимум, ни одной накладки не было. Рекомендую.

Качественное обслуживание

Марта 2 октября, 2023 год
Планировала здесь взять билеты в театр. Купила их в данном приложении. Никаких претензий у меня нет, все в соответствии с заявленными ожиданиями. Цены на билеты приемлемые с минимальной комиссией.

удобный сервис здесь

Nikolay Smirnov 13 августа, 2023 год
хорошо работают. можно оплатить картой и наличными. выбрал мероприятие купил билет и сходил. все понравилось спасибо
Достоинства:
  1. удолно оплата по карте

хорошая кампания

Nikolay Smirnov 12 августа, 2023 год
покупали билеты на концерт. послушали музыку. все в порядке всенормально. очень понравился концерт ну и в кассе общались вежливо и приятно.

удобный сервис

Никола 3 июля, 2023 год
покупал билеты на концерт в филармонию. все быстро и просто оформили . прислали на мейл электронные билеты. все быстро и четко. при походе на сам концерт достаточно было просто показать скриншоты с телефона - их проканировали спец девайсом и пропуситили . все понравилось .все советую

Самое удобное приложение для покупки билетов

Алёна 20 марта, 2023 год
Приложение просто вау, я жалею, что не открыла его для себя раньше. Теперь очень удобно покупать билеты. Я хожу в основном только в кино, но там есть все, концерты, музеи, театры, вообще всее, а еще замечательно, что там есть афиши, можно ничего не искать в интернете. Билет очень легко купить, так еще и со скидкой, рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобно и быстро можно купить билет на любое интересующее мероприятие

Хорошее и удобное приложение

Елизавета 20 марта, 2023 год
В последнее время часто посещаю театры, поэтому по совету друзей и знакомых, неоднократно хвалившие, установила данное приложение Kassir.ru. Удобно заказывать в несколько всего лишь кликов. Быстро оформляется. Всё понятно, даже если вам за 40-50+. Нравится, что информируют о различных мероприятиях заранее, за что огромное спасибо.

Отличное приложение

Кристина 20 марта, 2023 год
Прекрасное в использовании приложение, очень легкое, интерфейс понятен, любой человек сможет разобраться и купить билет в кино/театр/цирк, в общем, куда нужно, это безумно удобно. Есть все события, которые меня интересуют, да ещё и со скидкой можно купить билет. Теперь покупаю билеты только здесь и вам рекомендую. Спасибо разработчикам!mlol
Достоинства:
  1. Удобно, быстро и легко
Недостатки:

Отличное приложение для заказа билетов.

Тома 19 марта, 2023 год
Заказывала билеты в театр через приложение Kassir. Боялась, что не разберусь, но всё получилось быстро и лекго. Очень удобно то, что в приложении можно узнать актуальную информацию по интересующим новостям кино-концертной афиши. Можно всё сразу изучить, чтобы понять, хочешь ты на этот концерт или нет.
Достоинства:
  1. Хорошее оформление, легко разобраться.
  2. Есть вся информация с новостями о кино-концертах.
  3. Экомия времени благодаря онлайн формату.

Удобное и понятное приложение

Гость 19 марта, 2023 год
Приложение очень удобное и информативное, купили с мужем билеты на концерт за минуту. Интерфейс приятный, разберется даже ребенок)
Достоинства:
  1. Удобство использования

Шикарное приложение Kassir.Ru для досуга

Татьяна 16 марта, 2023 год
У меня трое деток и в преддверии выходных и каникул, ломаешь голову, куда сводить и чем занять своих "чад". Для себя обнаружила шикарную находку, приложение Kassir.Ru, где можно получить всю информацию по интересующим культурным мероприятиям (кино, театры, музеи и т.д.). Теперь намного легче и быстрее определиться с досугом. Это безумно удобно экономит время приобретая билеты онлайн.
Достоинства:
  1. Развернутая информация по любому интересующему культурному мероприятию.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хорошее приложение

Шитовкина Анастасия 16 марта, 2023 год
Очень полезное приложение для семьи, которая ходит на разные представления постоянно. Своевременная информация о будущих концертах, поэтому удаётся купить билеты не только заранее, но и с хорошими скидками. Ну, это уже зависит от того, куда именно покупаем. Но выгода присутствует всегда.

О приложении "Кассир.ру

nik1951 23 февраля, 2023 год
Данное приложение понравилось тем, что позволяет не только приобретать билеты для просмотра фильмов и других зрелищных мероприятий, но и знакомит с информацией о предстоящих показах и демонстрациях. А это удобно с точки зрения планирования. На ближайшие выходные или отпуск, например.

Очень удобное приложение!

Гость 23 февраля, 2023 год
С женой любим посещать кино и театры, как скачали приложение, только через него билеты и покупаем! Сижу в обед на работе, зашёл, посмотрел афишу, выбрал время и сразу купил билеты! Устроил жене культурный вечер, все довольны и счастливы. Приложение действительно экономии время и даже деньги)) все бонусы , акции - все на виду.

Отзыв про приложение Кассир.ру

Alex 18 февраля, 2023 год
С приложением Kassir.Ru покупка билетов в театр, цирк, музей, на концерт или шоу стала ещё быстрее и легче! К тому же, приложение позволяет получать актуальную информацию по всем интересующим новостям кино-концертной афиши. В этом приложении большой спектр возможностей, рад, что начал им пользоваться.

Хорошее приложение

Аделина 18 февраля, 2023 год
Приложение хорошее и удобное. Понятный интерфейс. Можно бронировать билеты не выходя из дома, а это очень удобно, ведь не нужно никуда идти. Также плюс в том, что информация в приложении всегда актуальна, а это значит, что в любой момент можно узнать о новых акциях, скидках и вышедших фильмов или предстоящих концертах.

Приложение для покупки билетов

Сергей 8 февраля, 2023 год
Нормальное, даже удобное очень приложение. Можно просмотреть афиши. Пользовался всего три раза. С женой в музей ходили два раза, и один раз в кинотеатр. Если еще куда собирёмся, думаю, тоже тут билеты закажу.
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

Tutu