Кассир.ру отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей
Кассир.ру

Перенос концерта на другую площадку

Андрей 5 сентября, 2023 год
Не советую покупать через этот сервис. Купил билеты 1-й раз через этот сервис, концерт перенесли. По эл. почте получил сообщение со ссылкой на нового организатора. Новый сначала не отвечал, затем прислал старые билеты и зашифровался. Позвонил на кассир.ру. ответ простой: ищите сами нового организатора. Вообщем, время и нервы, а кассир.ру не причем...
Достоинства:
  1. Оперативность продажи
Недостатки:
  1. Полное отсутствие ответственности при переносе

Возврат билетов

Гость 19 июня, 2023 год
Такое чувство, что здесь промышляют законным отъемом денег у населения. Если Вы не уверены,что посещение представления будет с вашей стороны гарантировано, то лучше не берите на этой площадке билеты, т.к. возврат здесь напоминает квест с непонятным окончанием. Мы прочувствовали это при покупке билетов на рок - оперу "Юнона и Авось". Два года переносили спектакль из-за пандемии, теперь многое изменилось за... Читать отзыв Такое чувство, что здесь промышляют законным отъемом денег у населения. Если Вы не уверены,что посещение представления будет с вашей стороны гарантировано, то лучше не берите на этой площадке билеты, т.к. возврат здесь напоминает квест с непонятным окончанием. Мы прочувствовали это при покупке билетов на рок - оперу "Юнона и Авось". Два года переносили спектакль из-за пандемии, теперь многое изменилось за этот период и график работы в том числе.

правила возврата работают не на покупателя

несостоявшийся зритель 11 февраля, 2023 год
Купили электронные билеты на концерт Фонографа в г.Петрозаводске. Концерт отменили и прислали ссылку на правила возврата, где я должна написать заявление с данными паспорта, подписью, цифрами из номера карты и отправить все эти данные "на деревню дедушке". Да еще приложить к заявлению кучу прочей макулатуры.
Если билет куплено электронно, мероприятие отменено, то и средства должны возвращаться покупателю автоматически, я так считаю.
Никогда... Читать отзыв
Никогда больше не свяжусь с этой подозрительной конторой.

Не пришёл билет

Жанна 31 октября, 2022 год
Покупала 28.10.22 билеты на спектакль через их сайт. Когда купила, пришло письмо о том, что заказ успешно оформлен, списали деньги. Но следующий день билет так и не пришёл, подумала, что сбой какой-то, выходные. Писала письма, ответа нет. Пыталась звонить, но никто не брал телефон + я с города Пенза, и на него нет контактов. Один раз ответили операторы, когда писала... Читать отзыв Покупала 28.10.22 билеты на спектакль через их сайт. Когда купила, пришло письмо о том, что заказ успешно оформлен, списали деньги. Но следующий день билет так и не пришёл, подумала, что сбой какой-то, выходные. Писала письма, ответа нет. Пыталась звонить, но никто не брал телефон + я с города Пенза, и на него нет контактов. Один раз ответили операторы, когда писала в обратную связь, сказали, что каждый город работает автономно и обращаться туда, где заказывали. Сегодня понедельник 31.10.22, написала письмо, но никто так и не отвечает. Билеты как - никак дорогие, и я ещё несовершеннолетняя, а они так поступают. Не советую заказывать в этой компании, с вами может произойти тоже самое. Буду пытаться выходить с ними на связь.
Достоинства:
  1. удобно пользоваться
Недостатки:
  1. ужасное обращение к клиентам
  2. не отвечают на письма и звонки
  3. контакты не для всех городов России

Возврат денег за билеты

Анастасия 22 апреля, 2021 год
Заказывали билеты на концерт в феврале 2020г,потом из-за пандемии его перенесли на июнь 2021,в марте 2020 попросили вернуть деньги за билеты,и О Чудо, 21.04.21 года перслали деньги на карту.....добиваться возврата пришлось 1.5 года
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ

Не покупайте дешевые билеты заранее!

Татьяна 9 ноября, 2019 год
Оплатила билеты на кубок Ростелеком еще в августе месяце, нижний сектор по выгодной цене. Пришло письмо,что билеты получу позже. Через 2,5 месяца, не дождавшись билетов, позвонила. Сказали, что цена повысилась и за эту цену могут предложить только худший сектор наверху. В продаже этого сектора я вообще не нашла. Видимо его специально держали для таких как я. Вобщем, обман налицо.

жадная компания

Михаил 11 октября, 2016 год
Решил рассказать про эту компанию.Раньше покупал билеты и проблем не было.В этот раз решил купить билеты за 3 месяца.Подошел первоначально узнать цену и свободные места. За 20 минут общения кассир "забыла" предупредить ,что они ещё и 5% сбор собирают!!!!(при повторном посещении это выяснилось когда я достал деньги из кармана) за что взимается такой сбор?билеты и так недешёвые а... Читать отзыв Решил рассказать про эту компанию.Раньше покупал билеты и проблем не было.В этот раз решил купить билеты за 3 месяца.Подошел первоначально узнать цену и свободные места. За 20 минут общения кассир "забыла" предупредить ,что они ещё и 5% сбор собирают!!!!(при повторном посещении это выяснилось когда я достал деньги из кармана) за что взимается такой сбор?билеты и так недешёвые а ещё и 200-500 рублей приходится переплачивать! билеты не бронировал,покупал за наличные!К тому же мне отказались выдать чек,мотивируя тем что "нет бланков"!!!Билеты я купил,так как могли уйти места,но больше покупать у них не собираюсь!Почему я должен переплачивать непонятно за какие услуги!Потом я всё таки выяснил -"что у них такой договор с театром!"Но об этом нужно предупреждать покупателя заранее!!!

Жуткий сервис

Гость 4 июня, 2016 год
Купили билеты на цирк Дюсолей в Сочи. Забрать билеты было возможно только на кассе у входа в ледовый дворец. В кассе для того что б забрать билет простояли целый час. Очередь расла с каждой минутой. За что заплатили кассовый сбор при покупке билетов на сайте так и не поняли.
Сергей Победо-цев 25 декабря, 2014 год
Оплатил билет онлайн банковской картой. Деньги с карты списались, но мой заказ был аннулирован. А когда я начал выяснять в чем дело, на горячей линии kassir.ru предложили перезаказать билет на тот же ряд, но на 2000руб. дороже. Я разочарован. Нет желания пользоваться услугами kassir.ru. Напишу об этом где только можно. Сервис неудовлетворительный.
Нина 22 августа, 2014 год
Мною был приобретен билет на обзорную экскурсию обращение №2008121901.
Мною был приобретен билет на обзорную экскурсию обращение №2008121901.
Перед покупкой билета я у вашего оператора уточняла сколько по времени длиться данная экскурсия (т.к. на сайте это было не указано). Девушка вежливо сказал что уточнит у организатора и мне перезвонит. Звонок я ждала не долго и получила вполне четкий ответ - 3,5-4 часа. Меня это время устроило т.к. на экскурсию я отправляла свекровь, которая приехала к нам в гости из другого города и после экскурсия я должна была её встретить (я работаю в другом конце города). Представьте мое удивление, когда мне позвонила свекровь в 11:30 и сообщила, что экскурсия уже закончилась ( начало экскурсии заявлено 10:00). Более того, экскурсия началась не в 10:00 а около 10:20-10:30. Т.е. вместо заявленных 3,5-4 часа мою родственницу покатали 1:10?? Я сразу позвонила вам и попросила разобраться в данной ситуации. Девушка сказала, что все уточнит и перезвонит. Так же быстро мне перезвонили и сообщили, что к сожалению это так, экскурсия длиться всего час с копейкой мы извиняемся и т.д.. Я сообщила, что мне ваши извинения не нужны. Виноваты не вы, а конечный организатор и я хочу вернуть деньги за такую бездарную экскурсию. Более того мой рабочий день был сорван!!! И я беременная на 6-ом месяце неслась через весь город, чтобы забрать свекровь с экскурсии, которая закончилась раньше времени. Мою проблему так и не решили. Считаю, что в данном случае абсолютно нормально пойти на встречу клиенту и как минимум вернуть деньги за такую экскурсию.
Александр 14 октября, 2013 год
Заказал 13.10.13 г (заказ 390726732) два билета на концерт на сайте. Попробовал выкупить в этот же день в Ледовом дворце Петербурга. Воскресенье, людей много, единственная касса не работает, хотя и должна. Ближайшая касса в метро Новочеркасская оказалась закрыта по графику работы. Следующий день - понедельник. Метро Новочеркасская - касса не работает с утра без объяснения причин. В Ледовом касса открывается... Читать отзыв Заказал 13.10.13 г (заказ 390726732) два билета на концерт на сайте. Попробовал выкупить в этот же день в Ледовом дворце Петербурга. Воскресенье, людей много, единственная касса не работает, хотя и должна. Ближайшая касса в метро Новочеркасская оказалась закрыта по графику работы. Следующий день - понедельник. Метро Новочеркасская - касса не работает с утра без объяснения причин. В Ледовом касса открывается слишком поздно. Далее я на работе до 6 утра, а бронь оказывается невыкупленной за двое суток и пропадает. И из-за этих бездельников с нулевым результатом потрачена уйма времени и прокатаны деньги на дорогу. Сервисных сборов организация недостойна.
Максим 2 октября, 2013 год
Воспользовался услугами данного магазина и теперь имею двоякое впечатление. С одной стороны быстро и удобно все заказал, приехал, купил. С другой, когда из 4 заказанных билетах решил сдать 1, т.к. жена не смогла пойти на концерт по состоянию здоровья, испытал кучу трудностей. Пришлось ругаться, по 10 раз объяснять всем служащим этой организации, что по статье 32 закона о защите прав... Читать отзыв Воспользовался услугами данного магазина и теперь имею двоякое впечатление. С одной стороны быстро и удобно все заказал, приехал, купил. С другой, когда из 4 заказанных билетах решил сдать 1, т.к. жена не смогла пойти на концерт по состоянию здоровья, испытал кучу трудностей. Пришлось ругаться, по 10 раз объяснять всем служащим этой организации, что по статье 32 закона о защите прав потребителей они обязаны вернуть мне деньги с удержанием лишь затрат на реализацию данного билета(распечатка билета ну и оплата 2 минут работы девушки кассира). В итоге все закончилось звонком и просьбой подойти и забрать деньги без всяких удержек, но чего это стоило, просто трудно представить.
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru