Кассир.ру

Опубликовано 21 января, 2013 год
3.9
365 отзывов / 62 912 просмотров
Кассир.ру
Кассир.ру (Kassir.ru) - это удобный способ покупки билетов на концерты, шоу, в театры, цирк. Среди самых интересных мероприятий Москвы есть события, на которые KASSIR.RU продаёт билеты без сервисного сбора.

Супер приложение Kassir.Ru

Evgeshka Koroleva понедельник, 11 марта
Отличное приложение! С помощью Kassir.Ru я теперь могу легко и быстро приобрести билеты на любое культурное мероприятие. Одна из великолепных особенностей этого приложения - возможность получать актуальную информацию о скидках и акциях. Благодаря этой функции я всегда в курсе выгодных предложений и могу сэкономить на посещении любимых мероприятий. Кроме того, я ценю возможность получить полную информацию о концертной афише, новостях... Читать отзыв Отличное приложение! С помощью Kassir.Ru я теперь могу легко и быстро приобрести билеты на любое культурное мероприятие. Одна из великолепных особенностей этого приложения - возможность получать актуальную информацию о скидках и акциях. Благодаря этой функции я всегда в курсе выгодных предложений и могу сэкономить на посещении любимых мероприятий. Кроме того, я ценю возможность получить полную информацию о концертной афише, новостях кино и других событиях в одном месте. Спасибо за отличный сервис, который делает мои культурные походы еще приятнее и удобнее!

Я рекомендую

​Ролан Александров понедельник, 11 марта
Наш вечер был поистине чудесным. Мы взяли на себя инициативу приобрести билеты заранее, чтобы не пропустить мероприятие. Кроме того, мы благоразумно забронировали столик в ближайшем ресторане, что позволило нам плавно перейти от концерта к восхитительному ужину. Вся ночь прошла безупречно, превзойдя наши ожидания во всех отношениях. Это было свидетельством тщательного планирования и предвкушения. Мы благодарны за такой успешный и приятный... Читать отзыв Наш вечер был поистине чудесным. Мы взяли на себя инициативу приобрести билеты заранее, чтобы не пропустить мероприятие. Кроме того, мы благоразумно забронировали столик в ближайшем ресторане, что позволило нам плавно перейти от концерта к восхитительному ужину. Вся ночь прошла безупречно, превзойдя наши ожидания во всех отношениях. Это было свидетельством тщательного планирования и предвкушения. Мы благодарны за такой успешный и приятный опыт и выражаем благодарность всем, кто сделал это возможным.

Отвратительно

Ольга 22 февраля, 2024 год
Крайне разочарована данным сервисом. 8 ноября 2023 года мною были оплачены билеты на мероприятие, анонсированное на 24 февраля 2024 года в арт кафе филармонии г. Астрахани. На момент покупки все места были в предложении и у меня была возможность выбрать лучшие, что я и сделала- купила 1 и 3 место за первым столиком, ближе к сцене. Билеты мне никто не... Читать отзыв Крайне разочарована данным сервисом. 8 ноября 2023 года мною были оплачены билеты на мероприятие, анонсированное на 24 февраля 2024 года в арт кафе филармонии г. Астрахани. На момент покупки все места были в предложении и у меня была возможность выбрать лучшие, что я и сделала- купила 1 и 3 место за первым столиком, ближе к сцене. Билеты мне никто не прислал и за неделю до мероприятия я написала в форму обратной связи просьбу выслать билеты на электронную почту. В ответ мне трижды присылали только афишу без билетов. Только после третьего моего письма, где я пообещала обратиться в полицию мне были присланы билеты за 8(!) столик. На моё обращение, что я покупала другие места, мне было заявлено, что я изначально купила места за самым дальним столом. Передо мной никто не удосужился извиниться. Я крайне разочарована и возмущена.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателя.

Кинули на деньги

Наталья 13 февраля, 2024 год
Оплатила билеты на каток парка горького - оплата зависла. Ждала 40 минут - билеты не пришли на почту, оплата так и осталась в авторизации. Сотрудники посоветовали оплатить другой картой и сделать возврат этих билетов если оплата спишется. Купила новые билеты. Оплата за старые тоже списалась несколькими часами спустя. Написала заявление на возврат - отказали. Ещё и отвечали больше месяца.

Одно из любимых приложений в смартфоне

Анна 4 февраля, 2024 год
Не сказать, что в Анапе шквал культурных мероприятий на любой вкус, по иногда случаются интересные открытия. Покупаю билеты через приложение Kassir. Это удобно, быстро и выгодно. Информативные описания. Своевременно обновляемая афиша. Не встречала недоразумений с билетами. Никаких дубляжей и прочих ляпов. С оплатой все спокойно. Когда захожу в приложение и вижу интересные обновления, то аж настроение поднимается. Люблю даже предвкушение,... Читать отзыв Не сказать, что в Анапе шквал культурных мероприятий на любой вкус, по иногда случаются интересные открытия. Покупаю билеты через приложение Kassir. Это удобно, быстро и выгодно. Информативные описания. Своевременно обновляемая афиша. Не встречала недоразумений с билетами. Никаких дубляжей и прочих ляпов. С оплатой все спокойно. Когда захожу в приложение и вижу интересные обновления, то аж настроение поднимается. Люблю даже предвкушение, не говоря уже об эмоциях от хорошего концерта или спектакля.

Проводник в мир вдохновения

Татьяна 4 февраля, 2024 год
Несколько лет вообще никуда не выбиралась. Жила работой и домашними заботами. С приложения Kassir начались мои открытия, то, чего мне не хватало это время. Вся культурная афиша города. Когда вижу интересные концерты или спектакли, то теперь непременно покупаю билетик. Через приложение удобно и выгодно выходит. Есть бонусы. Не переплачиваю. Как вижу, информация актуально обновляется. Хорошее приложение. Для меня — ... Читать отзыв Несколько лет вообще никуда не выбиралась. Жила работой и домашними заботами. С приложения Kassir начались мои открытия, то, чего мне не хватало это время. Вся культурная афиша города. Когда вижу интересные концерты или спектакли, то теперь непременно покупаю билетик. Через приложение удобно и выгодно выходит. Есть бонусы. Не переплачиваю. Как вижу, информация актуально обновляется. Хорошее приложение. Для меня — проводник в мир вдохновения.

Удобство пользования

Никита Музыкин 24 декабря, 2023 год
Я просто в восторге от этого приложения! Благодаря Kassir.Ru покупка билетов на любое культурное мероприятие стала не только быстрой, но и невероятно удобной. Что меня особенно радует - приложение предоставляет актуальную информацию по всем интересующим меня мероприятиям и новостям кино-концертной афиши. Я всегда в курсе последних скидок и акций. Однажды, благодаря Kassir.Ru, я узнал о специальном предложении на билеты в... Читать отзыв Я просто в восторге от этого приложения! Благодаря Kassir.Ru покупка билетов на любое культурное мероприятие стала не только быстрой, но и невероятно удобной. Что меня особенно радует - приложение предоставляет актуальную информацию по всем интересующим меня мероприятиям и новостям кино-концертной афиши. Я всегда в курсе последних скидок и акций. Однажды, благодаря Kassir.Ru, я узнал о специальном предложении на билеты в театр на знаменитое шоу. Безусловно, это приложение - находка для тех, кто ценит свое время и комфорт. Рекомендую!

Я хотел бы поделиться своим восторгом

Евгений 23 декабря, 2023 год
Во-первых, я хотел бы отметить удобство использования приложения. Оно имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет без труда найти нужное событие и проверить наличие свободных мест. Кроме того, приложение предоставляет подробную информацию о каждом мероприятии, включая расписание, цены и схему зала. Это дает возможность сделать информированный выбор перед покупкой билета.

Кроме удобства использования, я просто в восторге от скорости, с которой я могу приобрести билеты через приложение Kassir.ru. Процесс покупки занимает всего несколько минут, и билеты сразу же отправляются на электронную почту или в мобильное приложение. Больше нет необходимости тратить время на посещение кассы или ожидание доставки билетов. Это высококонкурентное и быстрое преимущество делает покупку билетов через Kassir.ru идеальным вариантом для занятых людей, которым не хочется тратить время на походы по различным кассам.

Более того, я хотел бы отметить широкий спектр событий, доступных через приложение. Здесь вы можете найти билеты на театральные постановки, цирковые представления, музеи, концерты и шоу. Независимо от ваших предпочтений в культурной сфере, у вас всегда будет возможность найти и заказать билеты на интересующее вас мероприятие.

Лучшее приложение!

Диана 23 декабря, 2023 год
Одно из самых удобных приложений, которые я скачивала в последнее время. Жаль раньше о нем не знала, билеты покупала на месте или приходилось звонить, что тоже неудобно и прошлый век уже. Теперь, если собираюсь в кино или на концерт - смотрю все тут. Еще что радует - акции и скидки работают и в нем тоже. Можно смотреть новости о сеансах... Читать отзыв Одно из самых удобных приложений, которые я скачивала в последнее время. Жаль раньше о нем не знала, билеты покупала на месте или приходилось звонить, что тоже неудобно и прошлый век уже. Теперь, если собираюсь в кино или на концерт - смотрю все тут. Еще что радует - акции и скидки работают и в нем тоже. Можно смотреть новости о сеансах в кинотеатрах. Просто пять с плюсом!

чудесная находка

Виктория 21 декабря, 2023 год
С мужем любим ходить в кино и театр. На ткнулась как-то на приложение Kassir.Ru изучила его и поняла, что оно просто находка.
В одном месте собраны все билеты на все мероприятия. Это очень удобно, не надо находить миллион сайтов и тд. Также есть рассылка актуальной информации ( акции, афиши концертов, новости) для нашей семьи это интересно. Мы стараемся сами ходить и просвещать своих детей.
Достоинства:
  1. рассылка актуальной информации (акции, афиши концертов, актуальных новостей)
Недостатки:
  1. Не выявила

Удобный способ купить билет на концерт

Анастасия 21 декабря, 2023 год
Многие уже и не помнят те времена, когда мы стояли в мороз в очередях у киоска за билетом, боясь что их уже нет. При этом до киоска на етро ещё доехать надо было. Сейчас, в первую очередь благодаря кассир ру мы покупаем билеты лёжа на диване. Это быстрый удобный способ быть в курсе всех мероприятий города. Очень круто что... Читать отзыв Многие уже и не помнят те времена, когда мы стояли в мороз в очередях у киоска за билетом, боясь что их уже нет. При этом до киоска на етро ещё доехать надо было. Сейчас, в первую очередь благодаря кассир ру мы покупаем билеты лёжа на диване. Это быстрый удобный способ быть в курсе всех мероприятий города. Очень круто что я могу подарить так билет маме в театр, хотя она в соседнем городе живёт. А сейчас когда автоматически перебрасывает в онлайн банк, даже с карточки не надо ничего перепечатывать. Спасибо, с вами мир реально изменился

Возвратите мне деньги!

Гость 23 ноября, 2023 год
Не хотят возвращать деньги, хотя до мероприятия ещё целый месяц. Пойду в полицию, заявление писать " О нарушении прав потребителя". Требуют паспортные данные, да ещё сканы билетов, которые купили у них.
Недостатки:
  1. Одни минусы!!! Не хорошее приложение.

Быстрый поиск и удобная сортировка мероприятий

Марина 2 ноября, 2023 год
В приложении я оценила его удобный поиск и сортировку по событиям. Теперь выбор мероприятий на любой вкус - за доли секунд, а возможность предварительно узнать о них из обширной афиши - большой плюс. Рекомендую кассир ру всем, кто ценит свое время и желает получать радость от разнообразного досуга.

Доступные билеты

Анна 2 ноября, 2023 год
Мне подруга посоветовала тут посмотреть билеты когда я ей сказала что ищу билеты на концерт. Нашла тут билеты, заказала. И цены тут выгодная, без переплат. К тому же это делается очень быстро.
Достоинства:
  1. доступно
  2. выгодно

место огонь.

серж12 31 октября, 2023 год
спасибо за подсказку от сотрудницы куда сходить и где выбрать места в зале. получилось и недорого и впечатления огонь. в общем всем нас очень все понравилось. прям от души хотели все поблагодарить. по ходу мне сказали рас я самый замороченный то пиши отзыв.

Лучший сервис

Анжела 30 октября, 2023 год
Для нас это удачное решение быстро находить билеты на концерты и представления. Ребенок любит ходить на представления, особенно в новогодние праздники только удавалось выхватить билеты.

Лучшее место для покупки билетов

Аркадий 9 октября, 2023 год
Однозначно самое лучшее место для покупки билетов. Все делается онлайн, выбор огромный на любое событие. Покупаю здесь уже лет 5 минимум, ни одной накладки не было. Рекомендую.

Качественное обслуживание

Марта 2 октября, 2023 год
Планировала здесь взять билеты в театр. Купила их в данном приложении. Никаких претензий у меня нет, все в соответствии с заявленными ожиданиями. Цены на билеты приемлемые с минимальной комиссией.

не вернули деньги за билеты

Галина 29 сентября, 2023 год
купили билеты на концерт Ани Лорак.два раза переносили концерт. написала заявление на возврат денег. Деньги не вернули. теперь афиша на концерт появилась на 25 октября 23г. ни денег ни информации о том что билеты действительны.
Достоинства:
  1. легко преобрести билет
Недостатки:
  1. не возвращают деньги

Перенос концерта на другую площадку

Андрей 5 сентября, 2023 год
Не советую покупать через этот сервис. Купил билеты 1-й раз через этот сервис, концерт перенесли. По эл. почте получил сообщение со ссылкой на нового организатора. Новый сначала не отвечал, затем прислал старые билеты и зашифровался. Позвонил на кассир.ру. ответ простой: ищите сами нового организатора. Вообщем, время и нервы, а кассир.ру не причем...
Достоинства:
  1. Оперативность продажи
Недостатки:
  1. Полное отсутствие ответственности при переносе

Заказ билетов онлайн

Tutu