avangard-tickets.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 1523 просмотра

Сайт мошенников, пишите в полицию!

Гость 1 февраля, 2023 год
В январе 2023 купила на этом сайте сертификат номиналом 3000 рублей на день рождения папы. Когда он пришел, сразу поняла, что он ненастоящий, сделан на коленке, на самом этом сайте нельзя использовать сертификат для покупки, звонила по официальному телефону авангарда, естественно мне было сказано, что сертификата с таким номером не существует. Не особо надеясь на результат, я все таки написала... Читать отзыв В январе 2023 купила на этом сайте сертификат номиналом 3000 рублей на день рождения папы. Когда он пришел, сразу поняла, что он ненастоящий, сделан на коленке, на самом этом сайте нельзя использовать сертификат для покупки, звонила по официальному телефону авангарда, естественно мне было сказано, что сертификата с таким номером не существует. Не особо надеясь на результат, я все таки написала заявление в полицию через сайт мвд, описала ситуацию, приложила скрины. Через неделю со мной связался сотрудник и попросил более подробную обьяснительную, я ее написала. Еще через недели полторы снова перезвонили из полиции, сотрудник сказал, что нашел владельца сайта. Мужчина-владелец сказал, что воспользоваться сертификатом можно, написав на почту и выбрав билеты на их сайте (то есть купив билеты в тридорога) и я могу написать им на почту номер сертификата и выбрать билеты. То есть сам сайт вроде как не мошеннический, а просто перепродающий билеты. Хотя нигде не указано как именно можно воспользоваться сертификатом. Схема действия на лоха - кто промолчит и смирится - потеряют деньги, кто напишет им на почту притензии - они купят билеты дешевле на официальном сайте или предложат купить за сертификат билеты в тридорога на их же. Я сказала, что никакие билеты мне не нужны, нужны деньги, если мне их не вернут, то я пойду дальше обжаловать постановление об отказе в возбуждении дела, напишу заявление в суд, взяв паспортные данные владельца сайта в полиции. На следующих день на мою карту благополучно вернулись мои 3000) надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет сберечь деньги или вернуть

Не спеши, мониторь продажу билетов на официальном сайте ХК

Гость 9 января, 2023 год
Всегда всё проверяем, но в ажиотаже перед новогодними праздниками, поспешили и купили на этом сайте билеты на игру Автомобилист- Авангард. Нигде ещё билетов не было, а здесь, о чудо! , они есть. Не остановила даже цена 3300 за билет, так хотелось поехать в новогодние каникулы. Купили 3 билета, появились они на электронной почте и также чудесно исчезли. Уже стали подозревать,... Читать отзыв Всегда всё проверяем, но в ажиотаже перед новогодними праздниками, поспешили и купили на этом сайте билеты на игру Автомобилист- Авангард. Нигде ещё билетов не было, а здесь, о чудо! , они есть. Не остановила даже цена 3300 за билет, так хотелось поехать в новогодние каникулы. Купили 3 билета, появились они на электронной почте и также чудесно исчезли. Уже стали подозревать, что дело нечисто. Простились с денежками, дождались на официальном сайте Автомобилист билеты, в этом же секторе и на этом же ряду купили билеты за 900 руб!!! Представляете разница! Но надо сказать, билеты нам с первого сайта пришли, этот сектор, но другие совсем места и ряд вместо 7 го- второй! Так как билеты так просто не вернуть, взяли с собой родственников на эти места. И что надо сказать, эти билеты за 3 к, второй ряд!!! , впереди стояли музыканты, игроков видно не было и наша родня смотрела игру на экране! Люди! болельщики! Не ведитесь на такие сайты!!! Только официальные сайты или кассы! Будьте аккуратнее! Читайте отзывы, не торопитесь! Всем добра!
Достоинства:
  1. Билеты всё- таки пришли
Недостатки:
  1. Цена выше более, чем в 3 раза(!!! )по сравнению с официальным сайтом. Билеты высланы на другие места.

Развод и обман

starikovskii@mail.ru 7 марта, 2021 год
Заказывал на этом сайте билеты на игру Автомобилист-Авангард.
Заказывал на этом сайте билеты на игру Автомобилист-Авангард.
Так как нахожусь вдругом городе и на игру придётся ехать за 500 км решил заказать заранее, за 5 дней до игры. Когда заказывал билеты, я понимал что цена раза в 3 выше чем в кассе, но тем не менее решил взять так как обещал друзьям поездку в ЕКБ. Оплату списали сразу, и прислали сообщение что билеты куплены по брони и их пришлют на почту не позднее чем за 2 суток до игры . На итог уже в день игры Билетов на почте нет. Дозвониться по указанному номере не реально включается автоответчик и сообщает подождать освободившегося оператора, звонить начал накануне позвонил наверное раз 25 и всегда одно и тоже. Приняли решени ехать на игру без Билетов в надежде взять в кассе. На итог билеты пришли за 1 час до игры и самое главное совсем НЕ НА ТЕ СЕКТОРА где были выбраны. (Билеты оказались на самые дешевые места в итоге навар жуликов увеличился в 2 раза). Вечер испортили конкретно ( хорошо друзья не узнали какой я лох)
Если они навариваются на перепродаже билетов то хотя бы не крысятничали с местами и отправляли билеты вовремя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутсвие обратной связи
  2. Обман в цене
  3. Обман с билетами