kassir-ru.ru продажа билетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Билет на футбол

Виктор вторник, 2 апреля
Купил билет на футбол Динамо-Спартак 12 марта 2024г. Игра будет 7 апреля 2024г. Уже 2 апреля билета нет. На звонки и сообщения в чате не отвечают.
ИП Попик оправдывает название! Купил новый билет на стадионе Динамо.

Кассир-ру. ру (ИП Попик) мошенники

Гость 5 мая, 2023 год
Кассир-ру. ру (ИП Попик) мошенники. Будьте бдительны!!! Деньги списаны с карты, билет не получен, по всем телефонам Москва, Санкт-Петербург отвечает один и тот же оператор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сайт двойник. Мошенники. Деньги списаны с карты, билет не получен.

Смущения качеству билетов не оправдались

Гость 24 апреля, 2023 год
Покупали билеты на два московских матча на ЦСКА арене между ЦСКА и Ак-Барсом. Изначально, так же как и многие купившие на этом сайте билеты, попросту перепутали kassir.ru и kassir-ru.ru, первое что смутило, так это название, которое почти идентично названию более проверенного сайта. Во вторых билеты всё не присылали на протяжении нескольких часов, но после звонка в колцентр через несколько минут... Читать отзыв Покупали билеты на два московских матча на ЦСКА арене между ЦСКА и Ак-Барсом. Изначально, так же как и многие купившие на этом сайте билеты, попросту перепутали kassir.ru и kassir-ru.ru, первое что смутило, так это название, которое почти идентично названию более проверенного сайта. Во вторых билеты всё не присылали на протяжении нескольких часов, но после звонка в колцентр через несколько минут билеты всё же прислали. Что более прочего смутило, так это общий вид билетов, очень смущало, что вместо штрих кода там был qr код, причём на самом билете, где сообщалось как пройти на мероприятие, было несколько раз написано о штрих коде. Сверили номера билетов и номера, на которые отсылал qr код, всё совпало, причём общий вид этих номеров полностью совпадал с видом номеров билетов ЦСКА, купленных на официальном сайте ЦСКА. На матч прошли без проблем, qr код свободно считался. О персонале ничего не можем сказать, т.к. после того звонка больше дело не имели. Лично о своём опыте могу сказать, что он ни в одном месте не был негативным, всё понравилось. Сайт оказался надёжным.
Достоинства:
  1. Билеты настоящие, сносные цены
Недостатки:
  1. Возможна долгая отправка

Отвратительно

Екатерина 17 апреля, 2023 год
Купила билет на концерт Zivert в феврале 22 года, концерт должен был быть 21 апреля 22 года, за две недели до концерта его перенесли на февраль 2023 года, просто на год, как можно на год перенести🤦‍♀️ мы оплатили 6600 не получается их вернуть, никуда не возможно позвонить, не рекомендую не берите через них билеты, ещё и комиссию 600 рублей не... Читать отзыв Купила билет на концерт Zivert в феврале 22 года, концерт должен был быть 21 апреля 22 года, за две недели до концерта его перенесли на февраль 2023 года, просто на год, как можно на год перенести🤦‍♀️ мы оплатили 6600 не получается их вернуть, никуда не возможно позвонить, не рекомендую не берите через них билеты, ещё и комиссию 600 рублей не возвращают, а почему не моя же вина что концерт отменили!

Спасибо за хорошие билеты

Елена 20 марта, 2023 год
Заказывала билеты на плей-офф хоккей ЦСКА - билеты получила в течении 9 минут. Места суперррр. Хорошо, что это чисто спортивный сайт - никаких концертов и спектаклей, быстро нашла мероприятие!

В одностороннем порядке они отменили мой билет!!!

Москвичка 16 января, 2023 год
Кассир-ру. ру (ИП Попик) на мою просьбу подтвердить подлинность купленного электронного билета и гарантировать мне проход на мероприятие, просто взяли и заблокировали мой билет в одностороннем порядке! Я их об этом не просила, я очень хотела посетить Кубок Первого канала по фигурному катанию! Тем самым, они грубо нарушили Гражданский кодекс РФ, так как расторгли публичный договор в одностороннем порядке, чем... Читать отзыв Кассир-ру. ру (ИП Попик) на мою просьбу подтвердить подлинность купленного электронного билета и гарантировать мне проход на мероприятие, просто взяли и заблокировали мой билет в одностороннем порядке! Я их об этом не просила, я очень хотела посетить Кубок Первого канала по фигурному катанию! Тем самым, они грубо нарушили Гражданский кодекс РФ, так как расторгли публичный договор в одностороннем порядке, чем причинили мне моральный вред, как минимум. Ещё неизвестно, вернутся ли деньги за билет. В общем, я без денег, без билета, да ещё мне нахамила по телефону похоже сама Попик на смеси русского и суржика. Гнилая контора (
Достоинства:
  1. Не обнаружено, потеря денег и времени
Недостатки:
  1. Левая контора, застряла в совке, никакого понятия о работе с клиентами и о законодательстве

Большие сомнения в подлинности билета, грубость сотрудницы колл-центра

Елена 16 января, 2023 год
В конце декабря приобрела билет на Кубок Первого канала по фигурному катанию, платёж ушёл в адрес некоей ИП Попик. В заказе был указан ряд и диапазон мест, заказ после оплаты был подтвержден. 15.01.2023 прислали электронный билет, и у меня сомнения в его подлинности. В нём указан другой ряд, место из другого диапазона, он якобы от кассир. ру, а не от... Читать отзыв В конце декабря приобрела билет на Кубок Первого канала по фигурному катанию, платёж ушёл в адрес некоей ИП Попик. В заказе был указан ряд и диапазон мест, заказ после оплаты был подтвержден. 15.01.2023 прислали электронный билет, и у меня сомнения в его подлинности. В нём указан другой ряд, место из другого диапазона, он якобы от кассир. ру, а не от кассир-ру. ру. В билете указан не тот номер заказа, что в самом заказе. В билете грамматические ошибки. Кроме того, он не похож на те билеты, что я получала от кассир. ру при заказе других мероприятий. Также не читается штрих код. Оператор по телефону грубит и бросает трубки, не дослушав. Не покупайте ничего на сайте кассир-ру. ру... Я обращусь в полицию и суд, если билет окажется левым. У ИП Попик будут большие проблемы в этом случае.

безобразие

Гость 12 января, 2023 год
28 ноября приобрели билеты на спектакль. Но!!! он был отменен. Такое бывает, но самое неприятное впереди. На просьбу вернуть деньги за неполученную услугу, началось хождение по-мукам. Сначала надо было получить разрешение у организаторов. А они находились в Москве. Наконец-то получили. Теперь надо выслать все документы по приобретению этих самых билетов. Хорошо бы если все прошло с первого раза. Но нет!!!... Читать отзыв 28 ноября приобрели билеты на спектакль. Но!!! он был отменен. Такое бывает, но самое неприятное впереди. На просьбу вернуть деньги за неполученную услугу, началось хождение по-мукам. Сначала надо было получить разрешение у организаторов. А они находились в Москве. Наконец-то получили. Теперь надо выслать все документы по приобретению этих самых билетов. Хорошо бы если все прошло с первого раза. Но нет!!! надо подтвердить и не один раз. То это не так, то это не то.((( Заметим начало нашей эпопеи 28 ноября 2022г. В результате наших переговоров мы пришли к Новому году, на дворе 28 декабря. Теперь нас снова кормят "завтраками". и на просьбу как-то ускориться. Ответ один-Ждите. А таких как я ну может пол-зала. И пользоваться нашими деньгами можно наверное еще чуток... какое-то время, Не плохо!!!! Браво СЛУЖБЕ Заботы. Оперативненько.( Мало того, что не могу вернуть свои деньги, так еще и через электронный билет было оплачен комиссионный сбор. Что делает билет еще дороже.

ВЫВОД. Не покупайте билеты в электронном виде. Возврат очень затруднителен. Даже если мероприятие не состоялось и не по вашей вине. При покупке в кассах наверное не было бы таких проблем. Но как знать?!! А так как мы часто ходим в театры и на концерты, не возврат денежных средств бьет о нашим карманам. Теперь просто регистрирую билеты, как бронь. А она действует до самого начала предполагаемого события. И только при посещении, выкупаю билеты через кассу. А могу и не выкупить. Это тоже мое право!!!! Но такого пока не было. Сегодня 12 января 2023г. Сколько еще будем ждать?????
Достоинства:
  1. Возможно и хороший спектакль
Недостатки:
  1. полнейший обман

Не возвращают деньги за отмененный концерт

Гость 22 декабря, 2022 год
Ужасный сервис! Не возвращают деньги, за отмененный концерт.
В феврале 2022 купили билеты на концерт OneRepublic в Санкт-Петербурге, который должен был состоятся 23.05.22. Концерт был отменен и вот уже декабрь 2022, а деньги за билеты так и не вернули!
Ужасный сервис! Не возвращают деньги, за отмененный концерт.
На имейлы отвечают, что о сроках и порядке возврата будет объявлено позже ( ответ #78579), но сколько можно ждать, прошло уже больше полугода! Раньше думала, что покупать через эту компанию безопасно, а теперь будто дурят покругу, и деньги возвращать не хотят, как так можно, ведь мы не виноваты, что концерт отменили , а в итоге клиент остаётся крайним и без денег и без билетов!

Никто вас не предурит

Нафаня 16 октября, 2022 год
Купил билет на Сектор Газа, концерт перенесли на декабрь,мне в командировку и я туда не попаду,возле ОДО куча народу с области, никому ничего не написали,о переносе попробуйте сами по 2-3часа добираться,сайт Г....

Билеты на футбол

Гость 28 июля, 2022 год
Покупал билеты на футбол , прислали в течении нескольких часов , прошёл без каких-либо трудностей , сайт хороший !

Kassir-ru.ru - Мошенники

Игорь 22 июля, 2022 год
Оплатил билеты на концерт Киркорова в Сочи. Деньги приняли, но билетов не прислали. В день концерта приходит уведомление об отмене заказа и что деньги буду возвращены в течение 5-30 рабочих дней.
Я думаю это достаточно большая сеть мошенников с прикрытием ИП Попик. Скорее всего напишу заявление в полицию и с юристом поразбираемся что это за Попик.

Сайт мошенников

Лариса 30 июня, 2022 год
Заказала билеты , вместо кассир .ру на сайте кассир -ру.ру. Деньги списывают в счёт какого то ип , вернуть билеты не возможно , на связь по телефонам и почте не отвечают. Осторожно сайт мошенников . Не билетов ни денег. Не покупайте там ничего !!!

Подставили эти люди

FKDM 26 мая, 2022 год
Очень подвёл этот сайт,в последний момент сообщили что мы остались без билета,как можно верить таким людям.Это ещё деньги не возвращал,даже страшно представить что будет
Недостатки:
  1. Минус с большой буквально

Не думал что я так могу попасть

Шериф 26 мая, 2022 год
Перепутал сайты и зашёл вместо Кассир,ру на кассир,ру.ру купил билеты а за 3 дня до мероприятия написали ,что билетов вам не хватило.Вот это сервис.Пишут положительные отзывы наверно сотрудники,
Достоинства:
  1. Откуда им взяться
Недостатки:
  1. Большой минус

Это не та фирма про какую вы думаете

Митя 26 мая, 2022 год
Взяли специально Кассир.ру.ру а популярный сайт Кассир.ру здесь и надо брать билеты .А эти кассиры ру ру билеты не доставляют

Лохотрон фирма

Андрей 26 мая, 2022 год
Забирают деньги а потом билет не приходит а возврат ждёшь 30 дней.Они простые перекупы,могут ваш же билет продать кому нибудь подороже а вас кинуть
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Развод на деньги

Волк 26 мая, 2022 год
Деньги взяли за билеты на финал кубка России за две недели до финала а за три дня написали ,вам билеты не достались.Мы вообще с другого города собирались ехать,поезд,гостиница,заказаны ,как это понимать.Все положительные отзывы они сами наверно пишут
Достоинства:
  1. Откуда они могут быть
Недостатки:
  1. ???????????????????????????????????????????????????????????????????

Мошенники одним словом

Обманутый человек 26 мая, 2022 год
Деньги взяли а перед игрой за 3 дня сказали ,что вам не хватило билетов.Теперь попробуй деньги не забрать.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Купить билет это не проблема, возврат денег за билет-это проблема

Андрей 18 сентября, 2021 год
Не возвращают деньги за купленные билеты при переносе концертов,что участилось в разы!Переносы не удобные, жалко денег!!!

Продажа билетов

Гость 28 августа, 2021 год
Пакупка билетов заказать быстрее этот сайт очень хорошо работает, любие билеты иожно найти очень качественая работа сайта быстрый надежный приложение, тоже быстра работает. Kassir.Ru

Отличное приложение

Гена 25 августа, 2021 год
Простой и удобный сайт для продажи билетов. Пользуюсь уже продолжительное время, все работает классно. Часто покупаю билеты себе и маме прямо из дома, используя это приложение!

Покупка билетов

Галина 23 августа, 2021 год
Приложение настолько простое и понятное, что в его функционале разберется даже новичок. Удобно покупать билеты, особенно если нет возможности посетить кассу театра или кино. Купила без проблем билеты на сеанс "Бендер" и сэкономила кучу времени

Купил билеты на Кубок Первого канала

Гена 4 января, 2018 год
Купил билеты на Кубок Первого канала, очень переживал (билеты электронные) - все отлично! Доставили бесплатно в течении дня - все понравилось. Думаю на следующий год опять к Вам!

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru