Мир Билетов отзывы

Деньги не возвращают!!!!

Гость вторник, 17 января
Никогда не покупайте билеты на biletovmir.ru!!!!! Невозможно вернуть деньги !
Нет ответов ни по телефону, ни по электронной почте!
Приобретены билеты на ледовое шоу Дракула 25.10.2022. Шоу должно было состояться 29.10.2022, но якобы перенесено на март 2023, о чем организаторы не в курсе! Заявление на возврат написано 04.11.2022. Уже 2023 - деньги не вернули!

Не покупайте билеты через сайт Мир билетов.

Гость 23 декабря, 2022 год
Купили заранее билеты на Щелкунчик, но из-за болезни не можем сходить. Возврат билетов не принимают за 3 дня. Деньги немалые. Что за сайт придумали для развода людей.

Возврат билета

Гость 20 декабря, 2022 год
Вернули деньги, хоть и не полностью,это не я отказалась от концерта, это вы услугу не предоставили. Но, хоть основную сумму получила. прошёл почти месяц!

Не возвращают деньги за отменёный концерт

Гость 17 декабря, 2022 год
Прошёл ровно месяц,кормили завтраками,но деньги за несостоявшийся концерт не вернули.мы не обеднеем а обманщики ответят за присвоение чужих денег.от всей души желаю им ,в награду за обман,закон бумеранга,да посильнее.
Ни кому не рекомендую эту контору.
Это те,которые своих не бросают,в кавычках.

МОШЕННИКИ. ОБМАНЩИКИ

Юлия 21 ноября, 2022 год
Купили билет на дискотеку 90 на 19.11.22. никакого концерта не состоялось, свет в баскет холе был выключен, такие же "обманутые дольщики" как и мы собрались на порожках, постояли до начала несчастного концерта, Шура с Газмановым на пороге не появились, не пригласили нас на концерт и все грустные разошлисьь...
Достоинства:
  1. Никаких плюсов и быть не может!!! МОШЕННИКИ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Возврат билетов

Алёна 20 ноября, 2022 год
Нет никаких данных о возврате билетов, концерт не состоялся, о чем даже не предупредили, очень обидно за настрой, потраченное время и деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарашкина контора

Обман. Мошенники

Гость 19 ноября, 2022 год
Купил билеты на дискотеку 90х в Краснодаре 19.11.2022 Примчался с Новороссийска. А концерта нет, оповещения об отмене тоже не приходило. По телефону на сайте не дозвониться, он просто заблокирован. Одним словом мошенники. ,

Не возвращают деньги

Гость 15 ноября, 2022 год
Покупала билеты на официальном сайте Янтарьхолл.рф, но оплата билетов пришла с сервиса мир билетов ком. Писала в поддержку , они отвечают, что не наш сайт , ничего не знаем. Показываю место расчётов- они. Типа не знаем, но это их фирма и юридический вдрес в чеке их. ООО Юнистор

Возврат денег глеб самойлов

Гость 30 октября, 2022 год
Пол года не могу добиться возврата денег за концерт который не состоялся. Организаторы ссылаются на ситуацию в стране!!! Отвратительно!!!!

Возврат денег за билеты

Гость 29 сентября, 2022 год
Купила билеты на шоу Кобякова. Шоу отменили. Написала заявление 26.09.2022 о возврате денег за билеты на почту, указанную на сайте. Не ответили. Телефоны, которые указаны не работают. Уважаемые организаторы! Отзовитесь!

Развод, не пришёл билет при оплате

Елена 19 сентября, 2022 год
Сегодня оплатила на их сайте билет на концерт Шамана, все выглядело как официальный сайт, билет не пришёл, только какой-то непонятный кассовый чек, так обидно, вот почему не погуглила сразу.. Что делать, непонятно

Отличное качество обслуживания

Larisa 12 сентября, 2022 год
Ранее мною был написан отзыв о сомнительной репутации данной организации и об отсутствии контактов , позволяющих решить вопрос возврата денежных средств! В настоящее время , с радостью, сообщаю, что мне в 2-х дневные сроки были возвращены денежные средства за невозможность предоставить билеты на выбранное мною мероприятие в цирке им .Никулина! Спасибо !
Достоинства:
  1. В кратчайшие сроки сделан возврат денежных средств !

Возврат денежных средств

Larisa 10 сентября, 2022 год
Сегодня приобрела билеты в цирк Никулина, оплатила 8400 Рублей ( по 2800 за каждый билет, которые на официальном сайте цирка по 1500 Рублей! ) заходила на сайт, как вышла данная контора - не понятно! Обратной связи нет! Телефоны все выключены! Никакой информации о возврате нет! Сомнительная организация! Деньги списаны с личного счёта !
Недостатки:
  1. Нет никакой связи, нет контактных данных, возврат не произведён!

Мошенники planetariy-msk.com

Гость 15 августа, 2022 год
Сайт похож на официальный сайт планетария planetariy-msk.com. Яндекс выдает его первым не понятно почему, после покупки билетов нет возможности ни как вернуть деньги. Билеты не приходят. Телефонов просто нет, чек приходит от Общество с ограниченной ответственностью "Юнистор" ИНН 9715411333. 127081 г Москва проезд Ясный, 12 / корп 2 этаж 1 ком. 1-2,4.
Мошенники.

Не прислали билеты

Старостина 3 августа, 2022 год
29 июля оплатила билет в Большой театр на Пиковую даму.
Билеты до сих не прислали.
Что делать не знаю

Обман, после оплаты не присылают билеты

Гость 28 июля, 2022 год
Очень печально, но вместо билетов пришёл просто чек об оплате.
Обратной связи естественно никакой нет

Обходите стороной!

Андрей 25 июля, 2022 год
Купил билеты на концерт в Крокус-Сити-Холл в феврале. Концерт сначала перенесли на октябрь, потом отменили.
В Крокус на просьбу вернуть билеты, меня направили к организатору - в "Мельницу", а там - сказали, что видимо я попал на поддельный сайт, а с него на этот ... "Мир билетов".
Вернуть деньги Мельница может только покупателю, а кто это, "называть не имеют права".

На... Читать отзыв

На письма Мир билетов не отвечает, телефон, указанный в чате, не берут.
Если не ответят в течение 2х дней, буду обращаться в Роспотребнадзор и в суд.

Мошенники однозначно

Павел 15 июня, 2022 год
Покупали родственники билеты в Московский Планетарий. Заходили на официальный сайт. Каким образом "подлез" этот сайт в момент приобретения билетов - не понятно... Теперь к сути: при стоимости билета на детский сеанс в 200 руб и 180 руб со скидкой за детский, они каждый продали за 700 руб. Спохватились поздно. Накрутка в 250%!!! Контактных телефонов нет, вернуть... Читать отзыв Покупали родственники билеты в Московский Планетарий. Заходили на официальный сайт. Каким образом "подлез" этот сайт в момент приобретения билетов - не понятно... Теперь к сути: при стоимости билета на детский сеанс в 200 руб и 180 руб со скидкой за детский, они каждый продали за 700 руб. Спохватились поздно. Накрутка в 250%!!! Контактных телефонов нет, вернуть деньги за такую "любезность" невозможно. Все основания считать эту контору мошенниками!

Не возвращают деньги за перенесенное шоу

Гость 14 июня, 2022 год
Не возвращают деньги за ледовое шоу плющенко, которое перенесли с июня на июль! Специально брали отпуск и бронировали отдых в Сочи. Об отмене сообщили накануне вечером. Ни ответа, ни привета…..

Обман. Деньги не возвращают за отмену шоу

Ольга 13 июня, 2022 год
Плющенко свое ледовое шоу через них крутит. У себя в инстаграм советует брать билеты в этом мире билетов. Шоу отменили, до этой компании не дозвониться, не Дописаться. Прокуратура разберётся.

Кассовый сбор

Гость 9 апреля, 2022 год
При покупки билетов 10% кассовый сбор!!! ... Читать отзыв При покупки билетов 10% кассовый сбор!!! .

Будьте осторожны, это - мошенники!

Гость 3 апреля, 2022 год
Это мошенники - перекупы. Они копируют официальные сайты концертных залов и продают билеты от их имени со 100% - ной наценкой. Будьте осторожны. К сожалению, не знала об этом, думала, что имею дело с официальным сайтом концертного зала. Когда увидела чек об оплате от другого юр.лица - позвонила непосредственно в кассу концертного зала. Обман подтвердился.

Возврат денег

Алина 28 марта, 2022 год
Здравствуйте! Специально решила написать этот отзыв, т.к. сама начиталась только плохих отзывов. 18.03 купила 3 билета в подарок в КДС и вечером выяснилось, что не получится. Решила сдать билеты,написала письмо. Начитавшись отзывов о компании - расстроилась и думала,что надо прощаться с деньгами . Письма с ответами мне были похоже на отговорки, я попросила чек о возврате- мне его прислали всё-таки... Читать отзыв Здравствуйте! Специально решила написать этот отзыв, т.к. сама начиталась только плохих отзывов. 18.03 купила 3 билета в подарок в КДС и вечером выяснилось, что не получится. Решила сдать билеты,написала письмо. Начитавшись отзывов о компании - расстроилась и думала,что надо прощаться с деньгами . Письма с ответами мне были похоже на отговорки, я попросила чек о возврате- мне его прислали всё-таки и деньги пришли через неделю.
Рада, что не пришлось писать ещё 1 плохой отзыв. Спасибо

мошенники!

Гость 26 марта, 2022 год
брала билеты на балет Щелкунчик. мероприятия так и не дождалась. в кассе сказали что его нет, никогда не было и быть не должно.
пыталась звонить в службу поддержки, а номер заблокирован.
больше всего поражает, что брала билеты по Пушкинской карте через Культуру.
будем разбираться, ждать возврата денег не буду, сразу пойду в полицию.

Обман и еще раз обман

Гость 4 марта, 2022 год
Делают сайты очень похожими на официальные сайты. после покупки билетов нет возможности ни как вернуть деньги. Телефонов просто нет, на письма не отвечают совсем. чек приходит от Общество с ограниченной ответственностью "Юнистор" ИНН 9715411333. 127081 г Москва проезд Ясный, 12 / корп 2 этаж 1 ком. 1-2,4.

Обман и мошенничество

Гость 11 февраля, 2022 год
Покупала билеты ещё в ноябре на ледовое шоу, мероприятие перенесли на март, поскольку мне не интересно новогоднее представление смотреть весной, я написала в конце декабря заявление на возврат, денег до сих пор нет телефоны все недоступны, вынуждена обращаться с иском в суд

Энрике Иглесиас

Елена 9 февраля, 2022 год
Вчера на [email protected] с подтвержденной !!!! Электронной посты было отправлено письмо с заявлением о возврате денег за 2 билет.
По закону у вас 5+3 дня!
Потом будет вам повестка в суд!
Я очень дотошная, Павел Владимирович!

Энрике Иглесиас!

Елена 9 февраля, 2022 год
Я абсолютно серьезно вам говорю! Вы нарушаете существующее российское законодательство!
Я с вас ещё моральную компенсацию вздёрну. Деньгами моими кто то пользуется уже год.
Хочу их себе обратно!

Энрике Иглесиас!

Концерт переносят 3 раз!
Могу и не дожить!
Или артист! Не дай бог!
Верните деньги, а то подам на вас в суд!
Задолбали
Недостатки:
  1. Удерживают деньги граждан

Ужасная работа

Гость 17 января, 2022 год
Заказала билеты на концерт the Matrixx на 03.01.2022 в г. Краснодар, узнала, что концерт перенесён на май, написала заявление на возврат билетов и тишина, телефоны заблокированы, две недели прошло никто не ответил.

Сайты

Яндекс.Маркет