Get-X – онлайн игра с выводом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Букмекер правда харош.

lmaga пятница, 19 апреля
Проверено Все отлично, линия приятная, выплаты шустрые, проверку документов тоже прошел быстро. Рекомендую. этого букмекера.
Get-X Ответ представителя Get-X понедельник, 22 апреля
Добрый день! Спасибо за рекомендацию! Рады, что вам нравится наш сервис.

Вывожу без проблем

Stradivary пятница, 12 апреля
Проверено Который месяц уже поднимаю, и вывожу без проблем, на карту в течение нескольких минут приходит. В основном в казике сижу, но, слышал, БК у них тоже качает
Get-X Ответ представителя Get-X вторник, 16 апреля
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны быстрым и удобным выводом средств. Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам — мы всегда готовы помочь.

Хороший казик

dokniforte понедельник, 1 апреля
Проверено Хороший казик, понравилась анимация, поддержка тоже порадовала, выводил всегда стабильно, понравился БК!
Get-X Ответ представителя Get-X вторник, 2 апреля
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравилась анимация и работа нашей поддержки, а также что вы выводили средства стабильно. Надеемся, что ваш опыт с нашим букмекером будет продолжать приносить вам удовольствие и успех!

Бук даёт огненные кэфчики

Искандер Бывалый пятница, 29 марта
Проверено Бук даёт огненные кэфчики. Каждый день ставлю что-то да выиграю, неважно сколько, одинаково прикольно получать выигрыши.
Get-X Ответ представителя Get-X понедельник, 1 апреля
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам нравится наша высокая коэффициентная линия и что вы получаете удовольствие от ставок и выигрышей каждый день.

Все свои выигрыши выводил

Maxfin пятница, 29 марта
Проверено Все свои выигрыши выводил, до последнего рубля без проблем. Меня все устраивает. Ребятам большой респект за качественный сервис!
Get-X Ответ представителя Get-X понедельник, 1 апреля
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Ваша поддержка очень важна для нас!

бан в зактрытом чате в телеграмме

Проблема решена
Дмитрий среда, 27 марта
Проверено все правило я изучил и знаю, и ничего такого не писал но меня какая то Ксения заблокировала на сутки просьба проконтролировать!!! написал ей в лс но она просто одно и тоже твердила что вёл себя некорректно обиснений ничего не было, хотя я неоднократно просил разблокировать потому что не обосного объеснее за что бан.
Get-X Ответ представителя Get-X среда, 27 марта
Мы вам уже ответили под предыдущим отзывом, но хотелось бы еще раз напомнить, что админов по имени Ксения у нас нет. Блокировка связанна с нарушением пункта 12, правил нашего чата, перед которой вы были неоднократно публично предупреждены. Показать 2 ответа

Проблемы с поддержкой

Проблема решена
Абдурахмон среда, 27 марта
Проверено Здравствуйте, я про закрытый чат в Телеграме, меня забанили на сутки хотя я все правило чата соблюдал, админа зовут Ксения я обратился к другим админам надееясь что они будут разумными но у них не было полномочий разблокировать меня, безпорятяток творится в чате один админ масого банет людей которые ничего не нарушают хотя там столько админов и даже не знаешь куда... Читать отзыв Здравствуйте, я про закрытый чат в Телеграме, меня забанили на сутки хотя я все правило чата соблюдал, админа зовут Ксения я обратился к другим админам надееясь что они будут разумными но у них не было полномочий разблокировать меня, безпорятяток творится в чате один админ масого банет людей которые ничего не нарушают хотя там столько админов и даже не знаешь куда обращатся, прошу проконтролировать админа под никнеймам Ксения.
Get-X Ответ представителя Get-X среда, 27 марта
Добрый день! Мы изучили ваш отзыв о блокировке аккаунта в нашем чате в Телеграме. После проверки, хотелось бы уточнить, что на данный момент в чате нет админа с именем Ксения. Ваш аккаунт с ником «Абдульчпек» был заблокирован из-за нарушения правил, включая домогательства к участникам чата и сотрудникам. Массовых блокировок также не было, был заблокирован ваш аккаунт и его альтернативный профиль под ником «Дмитрий», а ныне «Хаешка» из-за выявленных нарушений. Мы ценим ваше участие в нашем чате и надеемся, что в будущем вы будете соблюдать установленные правила.

Букмекер реально дает.

Mail Moraliz вторник, 26 марта
Проверено Зарегистрировался с начала года. Сайт понравился, кефы нормальные, много всего есть. Для меня главное что хорошо сделаны росписи по спорту.
Get-X Ответ представителя Get-X понедельник, 1 апреля
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вас устраивает наш сервис.

Ставлю на спорт только здесь.

TIer Metz 22 марта, 2024 год
Проверено Ставил на футбол в марте, поднял 15ку, очень порадовала меня эта новость. Букмекером остался доволен, всем больших побед!
Get-X Ответ представителя Get-X 25 марта, 2024 год
Добрый день! Поздравляем с отличным результатом. Мы рады, что наш сервис приносит вам удовлетворение и успех в ваших ставках. Продолжайте участвовать в играх с Get-X и желаем вам еще больших побед в будущем!

Getx хороший букмекер.

Iruma 18 марта, 2024 год
Проверено Казино мне нравится, так как здесь предоставляют самые адекватные условия. При этом все работает быстро.
Get-X Ответ представителя Get-X 25 марта, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вам нравятся условия нашего казино и вы оцениваете скорость работы нашего сервиса. Продолжайте наслаждаться игрой с Get-X, и мы будем стараться радовать вас еще больше!

Крутая возможность заработка

Добрый Мук 11 марта, 2024 год
Проверено Первое знакомство с Get-x было у меня в 2023 году, много в какие игры поиграл, на спорт ставил. Вывел за все время тыс. 100 наверно. Пока везет буду продолжать)
Get-X Ответ представителя Get-X 14 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и ваше доверие к нам. Мы рады, что вы оцениваете наш сервис. Продолжайте наслаждаться играми и спортивными ставками с Get-X!

Широкий выбор ставок на спорт.

Фелини 4 марта, 2024 год
Проверено Играбельная БК. Мне понравилась разбивка статистики по футболу, хоккею, теннису и баскетболу, а также общий диапазон стандартных ставок на каждое событие.
Get-X Ответ представителя Get-X 6 марта, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о нашей букмекерской конторе. Мы рады, что вы нашли удобной нашу систему ставок и статистики по различным видам спорта. Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся предоставлять только лучший сервис. Желаем вам успехов и больших выигрышей!

Понравилось играть на Getx

Василий Багиров 26 февраля, 2024 год
Проверено Понравилось играть на Getx, попробовал около 30 игр, но для меня самыми удачными были Орел и решка и Краш, на которых получилось поднять около 18к, выводил на карту 11к, в течении суток все пришло, проблем не возникло, все работает!
Get-X Ответ представителя Get-X 3 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы рады, что вам удалось выиграть на наших играх и оперативно получить свой выигрыш. Будем продолжать работать над улучшением качества наших игр и сервиса в целом, чтобы каждый пользователь мог наслаждаться игрой на Get X.

Бук достойный

Бакуга Лок 16 февраля, 2024 год
Проверено Хочу написать свое мнение о Гетикс, бук оч зашел, много лаив игр, ставок на спорт и прочеего, верифа не боялся, прошел, все найс!
Get-X Ответ представителя Get-X 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о Get X. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом.

Все утраивает, бук достойный

Ashida Assura 12 февраля, 2024 год
Проверено Кинул деп около 18ки, покрутил слоты ушел в плюс. Через месяц кинул на вывод 30к, пришли через 4 часа, долго но терпимо.
Get-X Ответ представителя Get-X 16 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что ваша игровая сессия была успешной. Мы постоянно работаем над улучшением наших сервисов и надеемся на ваше дальнейшее позитивное впечатление от игры с нами.

Get X отличная компания

Леонард Хов 1 февраля, 2024 год
Проверено Get X отличная компания, я постоянный клиент. Перепробовал множество других аналогичных компаний, но остановил
Get-X Ответ представителя Get-X 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за вашу лояльность и отзыв. Мы гордимся тем, что вы оцениваете GetX как отличную компанию.

Приложение в целом оценю на 5 с плюсом.

Настя Ветер 29 января, 2024 год
Проверено Один из лучших моих букмекеров, в которых делал ставки. Много событий, статистику и ход матчей отслеживать удобно. Приложение в целом оценю на 5 с плюсом.
Get-X Ответ представителя Get-X 1 февраля, 2024 год
Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку нашего букмекера. Надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться ставками с нами.

Лайв линия достойная

Стас Старов 29 января, 2024 год
Проверено На данный момент все устраивает. Лайв линия достойная. Твейн спорт крутой режим, советую! на баскете поднял 8к на шару)
Get-X Ответ представителя Get-X 1 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что вы довольны лайв линией и разнообразием событий. Желаем вам удачи в ставках на спорт!

Букмекер понравился

Костя бекап 19 января, 2024 год
Проверено Букмекер понравился. Все платформы, о которых слышал, или в которые играл, не были настолько честны в выплатах со своими игроками. Всем рекомендую, играть можно!
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы гордимся своей честностью в выплатах и рады, что вам у нас нравится. Продолжайте играть с удовольствием!

Все хорошо, нраится

Fergie 29 декабря, 2023 год
Проверено Онлайн казино с самыми приличными коэффициентами, они выше рыночных. Привлекло, что минимальный депозит и можно попробовать свои силы без риска потери крупных сумм, а поддержка работает на славу. Выводил неоднократно без проблем и задержек
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы стремимся предоставлять высокие коэффициенты, минимальные депозиты и отличную поддержку. Рады, что ваши выводы проходят без проблем.

Рекомендую Get x

Zatie 29 декабря, 2023 год
Проверено Рекомендую Get x, здесь можно выиграть хорошие деньги. Имеется удобный и простой интерфейс, кроме того, поддержка всегда на связи. Также сайт постоянно совершенствуется, что не может не радовать.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию. Мы постоянно работаем над улучшением интерфейса и рады, что вам у нас комфортно. Ждем вас снова на нашем сайте!

Букмер хороший много игр и слотов

Scott 27 декабря, 2023 год
Проверено Всем привет! Букмер хороший много игр и слотов, бонуска порадовала, в качестве теста решил вывести 3к, вывел без проблем
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Приветствуем! Рады, что вы оценили наши игры и бонусы. Вы сделали вывод без проблем – отличные новости! Продолжайте играть с удовольствием.

Покуда все нормально.

Нина Бойко 2 ноября, 2023 год
Проверено Полгода в этой игре, не знаю как у кого, но у меня не сразу пошло, месяц мучилась чуть не бросила, но силы воли хватило и в итоге разобралась. В результате в среднем в месяц порядка тридцати тысяч удаётся выводить, плюс минус. Самым удачным был август, плюс почти сорок две тысячи. С выводом нет проблем.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим вашу выдержку и рады, что в итоге у вас получилось достичь стабильных выводов. Ждем вас в наших играх!

Я постоянно играю в Get-X

Михаил Мишунин 26 октября, 2023 год
Проверено Я постоянно играю в Get-X, это отличная онлайн-игра, постоянно удается неплохо выигрывать. С выводом денег проблем не было ни разу, все честно и оперативно. Буду играть и дальше, все нравится.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Приветствуем! Спасибо за лояльность. Мы рады, что вам удается выигрывать и выводить деньги без проблем. Продолжайте наслаждаться игрой!

Все отлично

Ион 20 октября, 2023 год
Проверено Деньги здесь поднимал не раз - и на спортивных событиях, и на играх. Нормальная платформа, вывод и комиссии - всё по чесноку.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за доверие. Мы уверены, что честность и прозрачность – важные аспекты игровой платформы. С удовольствием ждем вас на новых ставках!

Достойная контора

Алексей 13 октября, 2023 год
Проверено Вполне серьёзная и честная контора, я здесь недавно, но меня всё устраивает. Регистрация быстрая, верификация удобная, играй не хочу. Слотов огромное количество, пополнил на пару тысяч рублей и за пол часа поднял до 26 000. Поставил на вывод 25000, через час деньги были на карте. Че сказать - круто.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Добрый день! Рады, что вас устраивает наш сервис. Благодарим за положительный отзыв о регистрации, играх и оперативных выводах. Удачи в следующих играх!

отличное заведение

Alina 6 октября, 2023 год
Проверено Играю в казино GetX давненько и пока все устраивает. Ставлю много на чего, и после ставок почти всегда вывожу по 3-4 тыс. Пополнение вывод всегда быстрый. Саппорт отвечает на все возникшие вопросы. Лично мне нравится дополнительный доход, буду и далее пока здесь.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Приветствуем! Благодарим за долгосрочную поддержку. Рады, что все вас устраивает, и вы находите дополнительный доход у нас. Продолжайте вашу успешную игровую историю!

Круто играется!

Алексей 4 октября, 2023 год
Проверено Я относительно новичок, но уже поднял на этом сайте со ста рублей до нескольких тысяч, и не один раз. Схемы рабочие есть, бонуски тоже, условия - лайтовые, топово во всех смыслах!!
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы, несмотря на новичковый статус, уже нашли эффективные стратегии и наслаждаетесь игрой. Успехов в дальнейших играх!

Отличная платформа

Аля Житник 28 сентября, 2023 год
Проверено Обожаю Get x . Я за последнюю неделю уже вывел по 30 тысяч дважды. Деньги сразу пришли и проблем не было. Все супер.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Добрый день! Мы рады, что вы наслаждаетесь игрой в Get X. Выигрывать по 30.000 дважды за неделю - просто замечательно. Продолжайте также успешно!

Всем советую

Артём 20 сентября, 2023 год
Проверено Только здесь теперь ставки на футбол и делаю, потому как таких коэффициентов нет больше нигде. При грамотном подходе можно очень даже неплохо заработать. Что я и делаю.
Get-X Ответ представителя Get-X 26 января, 2024 год
Здравствуйте! Мы рады, что наши коэффициенты соответствуют вашим ожиданиям. Удачи в ваших ставках!

Сайты

Звук I HiFi- стриминг