2d-3d.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Надежный сайт

Борис среда, 17 апреля
Приобрел с другом вип-подписку, очень боялся, что вдруг не понравится. Но всё оказалось наоборот — сайт реально очень информативный, там ооочень много чертежей, которые помогли мне как инженеру. Массу проектов я делал с его помощью. В общем, сайт самое то для покупки и совместного использования, чертежи можно качать много раз и несколько человек сразу.

Помощь в работе/учебе на выгодных условиях

Карина 9 февраля, 2024 год
Так была рада, что нашла этот сайт. В отличие от аналогичных, здесь можно скачать неограниченное количество проектов из разных разделов за доступную стоимость. Это как вип подписка, которая открывает полный доступ на 7 дней. Кто учится или работает в соответствующих направлениях, оценит. Можно скачать чертежи, готовые расчеты, схемы, все внимательно изучить, использовать по назначению. Корректность скачанных чертежей с расчетами проверена.... Читать отзыв Так была рада, что нашла этот сайт. В отличие от аналогичных, здесь можно скачать неограниченное количество проектов из разных разделов за доступную стоимость. Это как вип подписка, которая открывает полный доступ на 7 дней. Кто учится или работает в соответствующих направлениях, оценит. Можно скачать чертежи, готовые расчеты, схемы, все внимательно изучить, использовать по назначению. Корректность скачанных чертежей с расчетами проверена. Спасение для меня, так как дедлайн на работе приближался, а я была не готова.

Палочка-выручалочка

Марина 6 февраля, 2024 год
На этом сайте нашла готовый чертеж с расчетами, который использовала для своей учебной работы. Скачала и смогла встроить в свою работу (с возможностью редактирования). Это очень сэкономило мне время, при этом проверила на точность и не обнаружила каких-либо ошибок. На этом сайте целая база готовых и проверенных чертежей, расчетов, 3д моделей, сборок и подобных работ. Можно легко скачать готовый проект... Читать отзыв На этом сайте нашла готовый чертеж с расчетами, который использовала для своей учебной работы. Скачала и смогла встроить в свою работу (с возможностью редактирования). Это очень сэкономило мне время, при этом проверила на точность и не обнаружила каких-либо ошибок. На этом сайте целая база готовых и проверенных чертежей, расчетов, 3д моделей, сборок и подобных работ. Можно легко скачать готовый проект с чертежами. А еще можно скинуться с одногруппникам или коллегами (смотря кто и для каких целей) и оплатить вип доступ на 7 дней с возможностью скачать любые проекты с сайта без ограничений. Выходит вообще недорого. Сайт — как палочка-выручалочка.

Находка для инженеров и проектировщиков

Анна Николаева 28 мая, 2023 год
Этот сервис настоящая кладезь для тех, кто постоянно работает с чертежами. Ведь здесь можно не только скачать чертежи, но и готовые расчеты. Очень удобно, что здесь чертежи представлены в различных форматах и не надо париться, чтобы перевести чертеж из одного формата в другой. Мне очень нравится этот сервис, всегда можно найти нужный чертеж на сайте 2d-3d.ru

Большая база чертежей, проектов, моделей

Юрий Павлович 16 февраля, 2023 год
Отличная база готовых чертежей с расчетами и описанием, есть множество рабочих и учебных проектов, с фото и уроками. Пользоваться ресурсом очень удобно. Оплатил не за каждый отдельный чертеж или проект, а сразу за доступ ко всей базе. Можно скачать готовый проект с чертежами и пояснительной запиской или скомпоновать собственный из нескольких предложенных. Причем это все в удобных редактируемых форматах. Использую... Читать отзыв Отличная база готовых чертежей с расчетами и описанием, есть множество рабочих и учебных проектов, с фото и уроками. Пользоваться ресурсом очень удобно. Оплатил не за каждый отдельный чертеж или проект, а сразу за доступ ко всей базе. Можно скачать готовый проект с чертежами и пояснительной запиской или скомпоновать собственный из нескольких предложенных. Причем это все в удобных редактируемых форматах. Использую информацию с ресурса как примеры при создании своих работ, нравится что все проекты на сайте прошли тщательную проверку и полностью рабочие. Удобный сайт для всех, кто связан с проектно-конструкторской деятельностью.

Удобный инструмент

Артур 12 февраля, 2023 год
Понравился огромный выбор готовых чертежей с описанием и расчётами. Причем оплачиваю не каждый проект в отдельности, а всю базу разом. Удобно собирать собственные проекты выбирая чистичную информацию из разных разделов разных проектов.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, платишь сразу за всю базу и выбираешь нужное
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Нужный сайт для владельцев 3d-принтеров

Гость 15 апреля, 2022 год
Хотел бы всем порекомендовать сайт 2d-3d.ru. Купил 3d принтер, естественно, сразу потребовались чертежи, чтобы протестировать его в работе. В интернете нашел данный сайт, на нем есть множество уже готовых проектов, так же инструкции по сборке. Сразу оплатил vip доступ, он дает неограниченный доступ к базе чертежей на 7 дней, стоит каждого рубля, можно скачивать любой проект сколько угодно раз. Рекомендую!

Готовые проекты

Антон 23 июля, 2019 год
Открыл для себя площадку www.2d-3d.ru/ с уже готовыми проектами с графической и расчетной частью в Автокаде. Очень полезная информация для всех: студентов вузов, проектировщиков. Сами работы выполнены очень качественно.
Достоинства:
  1. Огромная база готовых работ
Недостатки:
  1. Предоплата за работу

Сайты

OZON.ru