Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

bez-kompleksov.com

Знакомства

Камила среда, 13 января
На кануне всех новогодних праздников так получилось что я осталась одна, без мужчины и компании. Мне хотелось веселится и я наткнулась на сайт знакомств. Нашла себе около 10 мужчин с которыми провела эту ночь в онлайн общении. Выбор был тяжелый, так как понравились мне3 из них, с одним встреча уже состоялась, но мы оба поняли что мы не... Читать отзыв На кануне всех новогодних праздников так получилось что я осталась одна, без мужчины и компании. Мне хотелось веселится и я наткнулась на сайт знакомств. Нашла себе около 10 мужчин с которыми провела эту ночь в онлайн общении. Выбор был тяжелый, так как понравились мне3 из них, с одним встреча уже состоялась, но мы оба поняли что мы не подходим друг другу. Со вторым встречу назначили в конце января из за его отсутствия в городе, а с 3 только обменялись номерами. Методом проб буду искать свое) хотелось всем пожелать удачи и хороших свиданий!
Достоинства:
  1. Пишут первые, много мужчин на сайте
Недостатки:
  1. Цена

Хороший сайт

Алина среда, 13 января
Я не сильна в интернет-знакомствах, и переписки долгие не люблю. Но время сейчас такое, что страшно доверять даже знакомым. По этому решила искать счастья в интернете. Познакомилась из двумя мужчинами, но до встречи еще не дошло, мы обменялись номерами, пока что еще не могу определиться

Мои знакомства

Марта среда, 13 января
Пришла на сайт пару месяцев назад, так ради прикола скорее чем ради поиска чего то серьезного. Прошла регистрацию быстро, не успела добавить мвое фото, и вот уже несколько мужчин мне написали. Не думала что это будет так весело и легко я скромный человек. Дороговатый для кошелька сайт, но попробовать стоит, как говорят чем черт не шутит.
Достоинства:
  1. Весело. Много мужчин интересных и достойных.
Недостатки:
  1. Дорогое удовольствие.

Огонь!!!Мне прям зашло!

Макс среда, 13 января
Не ожидал ничего особенного от сайта,но желание найти себе девчонку,чтоб расслабиться было сильнее.Тут оказалось так много куколок,выбирай любую.Завязал диалог сразу с тремя.Все оказались с такими же желаниями как я.В этом и плюс сайтов знакомств.Что сразу выбираешь партнёра с такими же целями.Двое слились,не захотели сразу встречаться.А одна согласились.Встреча через два дня.Вот переживаю теперь,как бы теперь удержаться,и не выбрать кого то... Читать отзыв Не ожидал ничего особенного от сайта,но желание найти себе девчонку,чтоб расслабиться было сильнее.Тут оказалось так много куколок,выбирай любую.Завязал диалог сразу с тремя.Все оказались с такими же желаниями как я.В этом и плюс сайтов знакомств.Что сразу выбираешь партнёра с такими же целями.Двое слились,не захотели сразу встречаться.А одна согласились.Встреча через два дня.Вот переживаю теперь,как бы теперь удержаться,и не выбрать кого то ищу из этого многообразия.Сайт огонь!Девчули тут сидят зачётные просто!

Все хотят быть счастливыми

Денис среда, 13 января
В целом все неплохо. Очень много красивых девушек. Смущает только, что пишут все без разбора: и малолетки и дамы постарше. Но если не обращать на них внимание и общаться только с теми, кто симпатизирует то ничего даже. Что ж поделаешь, когда все хотят быть счастливым и найти свою вторую половинку. И я уверен, что у многих получается, я встретился с... Читать отзыв В целом все неплохо. Очень много красивых девушек. Смущает только, что пишут все без разбора: и малолетки и дамы постарше. Но если не обращать на них внимание и общаться только с теми, кто симпатизирует то ничего даже. Что ж поделаешь, когда все хотят быть счастливым и найти свою вторую половинку. И я уверен, что у многих получается, я встретился с девушкой, но она забыла упомянуть о том, что у нее есть дети, вернулся назад на сайт)

Я нашла то,что нужно.

Лариса среда, 13 января
Пришла на сайт не так давно.Сначала удивилась ,что нужно оплачивать чаты.Но поняла,что мне так безопаснее.Так как я замужем,и должна быть осторожна во всём.С мужем отношения разладились.Захотелось чего то нового и приятного.Нашла я практически сразу.Мужчина тоже в браке,так даже и лучше.Мы немного узнали друг друга на сайте,пообщались .Я поняла,что могу ему доверять и договорилась о встрече.Всё прошло идеально.Спасибо сайту за возможность... Читать отзыв Пришла на сайт не так давно.Сначала удивилась ,что нужно оплачивать чаты.Но поняла,что мне так безопаснее.Так как я замужем,и должна быть осторожна во всём.С мужем отношения разладились.Захотелось чего то нового и приятного.Нашла я практически сразу.Мужчина тоже в браке,так даже и лучше.Мы немного узнали друг друга на сайте,пообщались .Я поняла,что могу ему доверять и договорилась о встрече.Всё прошло идеально.Спасибо сайту за возможность стать счастливее.

ЛОХОТРОНЩИКИ на сайте

ДИМА вторник, 12 января
Не верьте этому сайту. висел на этом сайте почти год. Ни одна не дала телефон, ни одна не согласилась на встречу. Только деньги потратил за сообщения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Бегите от сюда

Котофей среда, 6 января
Полный развод. Вытянуть как можно больше денег. Не тратти деньги. Первое общения бесплатно а потом, что бы вы не писали будет только , Выкачиване ваших денег, так что бегите от сюда, вам будут писать, что они обиженны, их обмановали но это всё враньё. Это девушек с фейсбука вернее фото, а деньги ваши.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный развод

Член не в том отверстии

KirillBestuzhev среда, 6 января
Я не знаю, кто до сих ведется на эту херню. Думал, что уже даже до спермотоксикозников дошло, что там нечего ловить, кроме чужого мужского внимания. Однако лохи всегда были и, вероятно, будут

Девки хотят гладить всегда твои яйца!

Al среда, 6 января
Доброго времени суток всем читателям мужского пола, хочу спросить один вопрос , мужики на этом сайте просто рай другого слова не подобрать, только какая баба так унизиться чтобы чуть ли не напрыгнула если б знала где телепорт стоит, в реальности (нашей жизни) почти каждой нужно столько угля подкинуть в топку, чтоб она чего то там сказала ладно фиг с... Читать отзыв Доброго времени суток всем читателям мужского пола, хочу спросить один вопрос , мужики на этом сайте просто рай другого слова не подобрать, только какая баба так унизиться чтобы чуть ли не напрыгнула если б знала где телепорт стоит, в реальности (нашей жизни) почти каждой нужно столько угля подкинуть в топку, чтоб она чего то там сказала ладно фиг с тобой пойдем трахнемся только разок, извращенцы вы все мужики вам только одно и нужно, пилять, прикинь от тебя только одно оно и надо, ну это яв общем ничего личного, дрочите сами как нибудь , раз мир так жесток, кстати немало знаю женщин которым я в шоке ну типа нет и не надо, беседовал с несколькими девчонками ,нормальные симпатичные даже очень, ни одна друг друга вобще не встречала, но о сексе и о его неважности в её жизни почти одинаковые ответы и принципы , много чего ещё есть сказать, нет ничего ни хорошего ни плохого в этом Мире, есть только наше отношение к чему либо. Спасибо

надувательство полное

Ангел воскресенье, 3 января
Это сайт-обман!.... 95-99 процентов анкет девушек и женщ. это "подставные" лица,работающие на сайт и получающие прибыль с каждого заплатившего мужч. Есть несколько способов проверить.... в один: заведите др. анкету ,с др. аккаунта и измените свой город... и что? .. : Мы увидем всех тех девушек только уже с новым Вашим городом..... Обратите внимание: все фото девушек... Читать отзыв Это сайт-обман!.... 95-99 процентов анкет девушек и женщ. это "подставные" лица,работающие на сайт и получающие прибыль с каждого заплатившего мужч. Есть несколько способов проверить.... в один: заведите др. анкету ,с др. аккаунта и измените свой город... и что? .. : Мы увидем всех тех девушек только уже с новым Вашим городом..... Обратите внимание: все фото девушек какие-то заграничные и ни одного фото ,где был тот город на котором изображена девуш.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. обман

Надувательство

Андрей воскресенье, 3 января
Хитрый сайт для наивных мужиков.Согласен со многими парнями,кто был на этом сайте.Развод на деньги и все.Ничего конкретного и ни с кем из девушек вы не встретитесь.Никто вам не даст телефон и т.д.Сам давал телефон,отговорки разного рода.

Мощенники и жирные коты

Гость воскресенье, 27 декабря
Заплатил при взаимных симпатиях нкдали общатся стирают контакты нераз. Локировали много подставных и ботоф при предьвлении претензий сразу блокируют деньги гевернулии сайт мой читают отпр в интерпол и в правоохранителям мощенники
Недостатки:
  1. Читают сайты сокращают количество стирают контакты много подставных и чужих фото

Развод и выкачивание денег

Сергей четверг, 24 декабря
Хочу поделиться с вами об саите без комплексов, две недели тестировал без оплаты лаконично писал ответы на познакомимся и остовляю свои номер:200 девушек прошло не одна не написала не в вацап не в телеграм короче раскручивают на бабки. Анкету удалил зерегался с другой почты без фото и о чудо все те-же лица и ха ха СМС один в один пишут... Читать отзыв Хочу поделиться с вами об саите без комплексов, две недели тестировал без оплаты лаконично писал ответы на познакомимся и остовляю свои номер:200 девушек прошло не одна не написала не в вацап не в телеграм короче раскручивают на бабки. Анкету удалил зерегался с другой почты без фото и о чудо все те-же лица и ха ха СМС один в один пишут короче не ведитесь эти саиты все поголовно развод не кто ещё там не познакомимся только бабки вбили все удачи, берегите себя.

Полный лохотрон

Сергей 12 декабря, 2020 год
Прочитал кучу отзывов здесь же. Все вы правы. Сайт полное ГОВНО! Девушки там скорее всего не настоящие... ни одна ни ща что не даст вам свой номер телефона, под любым предлогом. И ни с одной вы не сможете договориться о встрече. Полный развод!!! Бегите оттуда подальше и удаляйте свои аккаунты!!! Надеюсь, что хотя бы деньги с карточек они не воруют

Без сложностей нашла

Ирэн 7 декабря, 2020 год
Мне стыдно об этом говорить, но мне просто нужен был мужчина для удовлетворения моих сексуальных желаний, и я решила найти мужчину для этого на сайте знакомств. Как оказалось, выбор здесь огромен, и я долго перебирала, но в итоге я остановилась на мужчине, подходящим мне абсолютно по всем параметрам. Наши редкие встречи раз в неделю, никаких обязательств. Просто наслаждение и здоровье...

Больше мне знакомиться было негде

Айгюль 7 декабря, 2020 год
Я женщина не свободная, и поэтому у меня не так много вариантов где я могу найти свободные отношения. Понятно, что многие меня осудят, но как я убедилась, здесь женатиков наверно половина от всех мужчин, поэтому и осуждать они не имеют права. А я легко нашла себе парня с которым была пару месяцев, пока он не захотел слишком многого. А... Читать отзыв Я женщина не свободная, и поэтому у меня не так много вариантов где я могу найти свободные отношения. Понятно, что многие меня осудят, но как я убедилась, здесь женатиков наверно половина от всех мужчин, поэтому и осуждать они не имеют права. А я легко нашла себе парня с которым была пару месяцев, пока он не захотел слишком многого. А сейчас вернулась в поисках нового ухажёра) надеюсь так же быстро повезёт)

Проверено лично

Леонид 6 декабря, 2020 год
Я вообще много сайтов знакомств перепробовал,но у этого есть много плюсов.Отсутствие рекламы,большой выбор девушек,удобный интерфейс.И самый главный плюс это оплата!Как это ни странно.Благодаря этому,на сайте нет женщин-разводил.Которые ищут папиков и спонсоров.На бесплатных такие сплошь и рядом.А тут адекватные женщины.Проверено лично.Я тут нашел женщину,для постоянных встреч.

Ни смотря ни на что

Евгений 6 декабря, 2020 год
Я прочитал много отзывов об этом сайте.Пишут разное,но если честно,я никогда не видел на 100% хороших отзывов о чем то.По этому решил проверить сам.Единственный минус который я нашел,это оплата.А с поиском мне повезло.Я нашел то,что искал.Женщины конечно очень пугливые,как будто там одни маньяки.Но в итоге я дождался встречи.В общем мой вывод-хочешь знать наверняка,проверь сам!

Примитивная лоховозка

Владимир 4 декабря, 2020 год
Явно мошеннический сайт, выкачивание денег с лохов, никакого знакомства нет! Я в каждом посте писал разоблачения и вскоре меня просто забанили! Включите мозги и не ведитесь!bad

Еврейский развод

Сергей 27 ноября, 2020 год
Сайт в Израиле качают деньги мошенничеством. Есть видеодоказательства в нэте. Реальных встреч и быть не может. Хороший отзыв написал Лев))
Достоинства:
  1. какие у мошенников плюы
Недостатки:
  1. те же

И ко мне пришло счастье

Ольга 19 ноября, 2020 год
Когда пришло понимание, что мне 40+, а женского счастья нет, я решила испытывать любые методы и способы для знакомства! Придя на данный сайт, сначала конечно был интерес, потом шок, потом отторжение, потом принятие и только потом перешла к нормальным знакомствам. Сейчас я третий месяц не одна. Мужчина серьёзный и такой заботливый, что я даже не верила в своё счастье и... Читать отзыв Когда пришло понимание, что мне 40+, а женского счастья нет, я решила испытывать любые методы и способы для знакомства! Придя на данный сайт, сначала конечно был интерес, потом шок, потом отторжение, потом принятие и только потом перешла к нормальным знакомствам. Сейчас я третий месяц не одна. Мужчина серьёзный и такой заботливый, что я даже не верила в своё счастье и не готова была им делиться. Но сейчас я убедилась, что мы перешли на серьёзный этап, и поэтому готова кричать об этом на весь мир)

Хорошее место

Лев 19 ноября, 2020 год
Пришёл за развлекухой, а получил мышку-малышку на 24/7)) и ох как меня это устраивает. Хотя ситуация была такая, что она меня добивалась, и при чем добивалась пару месяцев, а не я ее, как положено... но как говорится, будет что детям рассказать). А сайт - интересная штука и народ всякий разный, но нашёл я, найдёшь и ты!)

Понравилось, что много мужчин

Маша 19 ноября, 2020 год
Я зашла скорее из любопытства, в разводе уже давно, но не особо не надеялась встретить нормального мужчину, а тут прям удивилась, действительно есть хорошие одинокие парни, которые так же как и я ищут с кем коротать одинокие вечера, в общем на долго не пришлось задерживаться) несколько недель общений и вот мы перешли в реальность)

Лохотрон а не знакомства

монатик 13 ноября, 2020 год
Сайт для выманивания денег, а не для знакомств. Заплатите один раз картой и у Вас будут снимать деньги пока карту не заблокируете.

Была не была

Яна 12 ноября, 2020 год
Что то серьезных перемен в жизни не случается, пришлось прям менять подход к знакомству и побороть недоверие к знакомствам через интернет, так подруга посоветовала. С момента регистрации прошло часа два как уже полсотни мужчин мне написало, прям как шторм посреди ясного неба

И действительно без комплексов

Гость 11 ноября, 2020 год
Зашла на этот сайт чтобы найти парня с серьезными намерениями, а мужчин там оказалось ну очень много ,я бы сказала слишком много)) и это большой плюс , но минус то что многие ищут просто флирт ну или мне так попадалось просто)) пришлось много времени потратить, читала сообщения от всех, но не отвечала, всё было не то, но потом попался уже... Читать отзыв Зашла на этот сайт чтобы найти парня с серьезными намерениями, а мужчин там оказалось ну очень много ,я бы сказала слишком много)) и это большой плюс , но минус то что многие ищут просто флирт ну или мне так попадалось просто)) пришлось много времени потратить, читала сообщения от всех, но не отвечала, всё было не то, но потом попался уже теперь мой мужчина, сначала и ему не хотела отвечать но он был настойчив этим и взял))сайтом осталась довольна

Понравился

Гость 11 ноября, 2020 год
Сайт понравился) много девушек, разговор завёл сразу, не смог удержаться)) на такое большое количество не рассчитывал но как получилось) можно не красиво конечно было)) но остановится или отказаться было сложно)) всем советую

Нашёл то что хотел

Гость 11 ноября, 2020 год
Сайт не плохой, нашёл то что хотел, серьезные отношения мне не нужны были в это время, но и без внимания сложно, хотел без проблем и заморочек, просто проводить время, писали девушки даже первые , чему я удивился, может сейчас уже такое время когда девушки берут в свои руки, и написала девушка прям мой типаж и искала она тоже самое, был... Читать отзыв Сайт не плохой, нашёл то что хотел, серьезные отношения мне не нужны были в это время, но и без внимания сложно, хотел без проблем и заморочек, просто проводить время, писали девушки даже первые , чему я удивился, может сейчас уже такое время когда девушки берут в свои руки, и написала девушка прям мой типаж и искала она тоже самое, был очень рад этому , немного пообщались и поняли что все нашли то что искали , просидел я там не так долго, где-то чуть больше недели, косяков никах не было за это время

Я в поиске.

Алла 10 ноября, 2020 год
Решила найти себе мужчину с помощью сайта знакомств! Я была готова конечно к разному, но не думала что здесьтак много извращенных мужчин. Некоторые писали номер, некоторые сразу адрес с приглашением! Забавные такие. Меня это увлекло, хоть я все еще в поиске, но я верю что я смогу найти свою родную душу.
Достоинства:
  1. Много мужчин пишут первые
Недостатки:
  1. Много извращенцев, не дешевый сайт для общения.

Сайты

saitotziv.ru