Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

bez-kompleksov.com

Не зря рискнул

Роман 11 мин 45 сек назад
Раньше думал что такие сайты развод и лохотрон, но решил рискнуть и не пожалел, может даже нашел своё счастье)

Неожиданно

Ася 2 часа 17 мин назад
Неожиданно попала на этот сайт, ради интереса) у меня есть отношения но они сходили на нет/ и решила просто развеяться и отдохнуть, и так получилось, действительно разгрузилась, поняла что ещё ничего и много ждёт интересного, можно отдохнуть душой и телом, мне показалось не затратным , есть конечно бесплатные ,но этот сайт им не уступает, реально новое не заезженный , этим... Читать отзыв Неожиданно попала на этот сайт, ради интереса) у меня есть отношения но они сходили на нет/ и решила просто развеяться и отдохнуть, и так получилось, действительно разгрузилась, поняла что ещё ничего и много ждёт интересного, можно отдохнуть душой и телом, мне показалось не затратным , есть конечно бесплатные ,но этот сайт им не уступает, реально новое не заезженный , этим и привлёк наверное, твердая пятерка
Достоинства:
  1. Новое и интересное приложение
Недостатки:
  1. Подсела конкретно

Мне повезло

Ириска 5 часов 49 мин назад
Я на самом деле сомневалась, что мне повезёт, потому что моя подруга, более эффектная чем я, уже четвёртый месяц на сайте и только на нескольких свиданиях была. Может просто у неё запросы выше, или ее красоты мужчины бояться. Но мне с первой недели попался такой мальчик, на которого я загорелась и не хочу гаснуть!!!! Скажу честно, мы пока только на... Читать отзыв Я на самом деле сомневалась, что мне повезёт, потому что моя подруга, более эффектная чем я, уже четвёртый месяц на сайте и только на нескольких свиданиях была. Может просто у неё запросы выше, или ее красоты мужчины бояться. Но мне с первой недели попался такой мальчик, на которого я загорелась и не хочу гаснуть!!!! Скажу честно, мы пока только на телефоне, потому что он с командировке вернётся только через 2 недели, но я верю что это он, и на сайт больше не захожу! Я жду и надеюсь!!! Но бабочки у меня уже порхают

Очень активный сайт

Кирилл 9 часов 7 мин назад
Меня приятно удивило, что на сайте никто не ждёт внимание мужчин, а сами девушки идут в атаку. Но я все же выбрал ту, на которую первым обратил внимание, ещё и пришлось включить всю свою харизму, потому что и девочки вниманием здесь балованы,- в принципе как и везде) сейчас мы плавно перешли на следующий этап, и надеюсь возвращаться сюда не придётся!

Лохотрон один из многих

Ревизор 15 часов 35 мин назад
Очередной развод на бабки. Не ведитесь-лохотрон. Общение с ботом за бабки. Всё анкеты лажа, ни одного реального собеседника.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеничество

Есть из кого выбрать

Елена воскресенье, 20 сентября
Один из лучших платных сайтов, на котором я была)) лично мне мало попадалось извращенцев, в основном порядочные мужчины) так что могу сказать, что я даже не много денег выкинула, пока нашла того, кого искала) мы долго не затягивали, так как оплачивают оба, по этому перешли к более тесному общению)

Есть на кого обратить внимание

Михаил воскресенье, 20 сентября
Пришёл в поисках серьёзных отношений, но изначально атаковали или замужние, или не серьёзные, или глупые. Но больше общения подарило мне несколько потрясающих женщин, и я прям расстроился что я только один и выбрать могу только одну, а кому-то разобью сердце отказом. Но сейчас выбор остановил на одной и у нас действительно развиваются отношения!!! Верю, что у нас всё сложится.

Поиск принца хоть без коня

Таисия воскресенье, 20 сентября
Надоело хороводы водить уже со своими любовниками, решила обновить себе окружение и контингент. Да и нужен мне статусный там мужик с мерседесом. Главное то, что в штанах и в голове есть мозги, и руки золотые. А не ляля устраивать вечно. Зашла на сайт - то посыпались смс, как мухи знаете на что. Я такого в жизни не видела. Хотя три... Читать отзыв Надоело хороводы водить уже со своими любовниками, решила обновить себе окружение и контингент. Да и нужен мне статусный там мужик с мерседесом. Главное то, что в штанах и в голове есть мозги, и руки золотые. А не ляля устраивать вечно. Зашла на сайт - то посыпались смс, как мухи знаете на что. Я такого в жизни не видела. Хотя три раза нахамили, и два раза обозвали старухой. Люди - не нравится, стороной обошли и идите дальше - чего портить настроение? Да и вообще , мужчин полно, а выбрать некого. Пока поищу неделю, тут - может что выстрелит. Хотя наверное еще и захвачу поиск не только свой город, а и в окружности - так больше шансов не зажраных найти

То что искал

Антон суббота, 19 сентября
Я, на самом деле, пришёл не в поисках пары, а в поисках дружбы и общения. Пробовал на других сайтах, но там одни озабоченные барышни были, которых кроме утех ничего не интересовало... а здесь я повстречал нереально умных, образованых и душевных девушек, которые возможно в начале и строили планы на меня, но сейчас дарят мне то что так необходимо: поддержку и... Читать отзыв Я, на самом деле, пришёл не в поисках пары, а в поисках дружбы и общения. Пробовал на других сайтах, но там одни озабоченные барышни были, которых кроме утех ничего не интересовало... а здесь я повстречал нереально умных, образованых и душевных девушек, которые возможно в начале и строили планы на меня, но сейчас дарят мне то что так необходимо: поддержку и участие!!! Поэтому я абсолютно уверен, что здесь можно найти человека абсолютно для всего!!!

Что искала забыла

Наталья пятница, 18 сентября
Сплошь и рядом мужчины без присмотра смотрю, и не кормлены и несчастные. Прям фантастика. Никогда бы не подумала, насколько мужчины в этом обделены. Хотелось подарить хоть всем и сразу . Но всё же я дама приличная, хазяйственная, с чувством собственного достоинства. Пока присмотрюсь дальше, может кто с другими целями на сайте как и я. То уже продолжим общение и назначим... Читать отзыв Сплошь и рядом мужчины без присмотра смотрю, и не кормлены и несчастные. Прям фантастика. Никогда бы не подумала, насколько мужчины в этом обделены. Хотелось подарить хоть всем и сразу . Но всё же я дама приличная, хазяйственная, с чувством собственного достоинства. Пока присмотрюсь дальше, может кто с другими целями на сайте как и я. То уже продолжим общение и назначим встречу. А так пока в поиске, даже немного растерялась для чего

Ищу отдушину

Олег пятница, 18 сентября
На сайте знакомств ищу отдушину, девушку, которая меня поймет и поддержит. Я простой человек, много времени уделяю работе и ещё у меня есть дача с небольшим огородом. Сейчас девушки не любят копаться на грядках, и это меня печалит. На сайте много очень красивых леди и они даже сами мне пишут, но мне важно, чтобы любимая смогла меня понимать. На данном... Читать отзыв На сайте знакомств ищу отдушину, девушку, которая меня поймет и поддержит. Я простой человек, много времени уделяю работе и ещё у меня есть дача с небольшим огородом. Сейчас девушки не любят копаться на грядках, и это меня печалит. На сайте много очень красивых леди и они даже сами мне пишут, но мне важно, чтобы любимая смогла меня понимать. На данном этапе я ещё в поиске, увы, с теми кто мне понравился, по истечению времени знакомства, общения более тесно, по телефону, слыша голос, пришли к выводу что все же не подходим друг другу и встречаться не стали. Я не оставляю надежду, что смогу здесь найти свою единственную и продолжаю поиски.

Хороший сайт

Денис пятница, 18 сентября
Редко пишу отзывы, но в данном случае решил поделиться кратко и по сути. Зашел на сайт - быстро и легко зарегистрировался - начал искать красивых девушек - познакомился - пообщался - с некоторыми сблизился - с одной продолжаю близкое общение. Всё понравилось, буду советовать одиноким друзьям.

Хочу верить

Людмила пятница, 18 сентября
Я наконец-то нашла того, за кем пришла. На самом деле уже думала опускать руки и прекращать поиски, потому что сыпались предложения абсолютно не приемлемые для меня. И мужчины в ответ на мои отказы могли ещё и нахамить. Но, наконец-то мне повстречался мужчина с серьёзными намерениями и планами на семью. Надеюсь это не обман с его стороны, потому что сейчас... Читать отзыв Я наконец-то нашла того, за кем пришла. На самом деле уже думала опускать руки и прекращать поиски, потому что сыпались предложения абсолютно не приемлемые для меня. И мужчины в ответ на мои отказы могли ещё и нахамить. Но, наконец-то мне повстречался мужчина с серьёзными намерениями и планами на семью. Надеюсь это не обман с его стороны, потому что сейчас мне очень комфортно с ним.

Отрицательный

Владимир четверг, 17 сентября
Сайт чистое разводилово. Порой девушки на сайте выкладывают даже не свои фото,а сказанные с интернета. Я на этом сайте уже полгода и ещё не видел,чтобы девушки скидывали фото именно с города где я ищу портнершу. Куда ни клянь все фото с заграницы,а тогда вопрос? Что они ищут на сайте если такие успешные?????

Девушка нашлась не быстро, но всё же нашлась

Денис среда, 16 сентября
По отзывам мужчин понял, что девушки на близкий контакт идут не очень быстро, это и понятно, всё таки знакомству в интернете не все доверяют. Но раз уж я решил знакомиться таким путем, то добьюсь того, чего хочу. Так и случилось, после общения с одной прекрасной дамой, я все же добился общения поближе, так что мужики, дерзайте!

Хотелось бы быстрее

Вадим среда, 16 сентября
Девушки жмутся идти на контакт, пока дождешься номера можно и постареть, про встречу я вообще молчу. Сайт вообще очень даже не плохой, претензий нету, но я поздно понял, что не стоит сильно распыляться, уходит тьма денег и времени впустую. Выбрал потом уже отборных девуль и их штормил. Вот тогда дело сошло с мертвой точки, познакомились как им хотелось и на... Читать отзыв Девушки жмутся идти на контакт, пока дождешься номера можно и постареть, про встречу я вообще молчу. Сайт вообще очень даже не плохой, претензий нету, но я поздно понял, что не стоит сильно распыляться, уходит тьма денег и времени впустую. Выбрал потом уже отборных девуль и их штормил. Вот тогда дело сошло с мертвой точки, познакомились как им хотелось и на данный момент дошли уже до общения по существу и бесплатно. Алилуя!!!! Надеюсь что до встречи осталось не долго, а то я от желания на стену лезть начну. Ох уж эти бабы.

Повезло если коротко

Кетри среда, 16 сентября
Мне лично повезло)))я нашла то что хотела с первых минут))) вообще не ожидала)) долго не решалась, потому что думала нужно потратить кучу времени и денег в пустую))но нет!!)) Сказать что я рада ничего не сказать))) не вешайте нос)) там всё очень просто!!
Достоинства:
  1. Очень простой сайт ,но лучший из тех что я попробовала
Недостатки:
  1. Если бы не было оплаты вообще песня))

Хочется больше решительности

Богдан среда, 16 сентября
Я не могу сказать ничего плохого, потому что на встречи хожу с карантина. Ноооо, чтобы девушку уговорить на эту самую встречу, мне приходится использовать весь свой словарный запас... потом конечно всё идёт как по маслу, но это начало, когда и деньжата вкидываются и трындеть много приходится- порой напрягает...

Все просто и легко

Sasha Fomina среда, 16 сентября
Мне этот сайт знакомств понравился, он действительно хорош! Отлично продуман, завести знакомство не проблема.

Под впечатлением

Ириска среда, 16 сентября
Не могу не прокомментировать это движение))) я забыла про соцсети, потому что на сайте движение и Активити намного круче, да ещё и с перспективой! Свидания конечно ни к чему пока не привели, поняла только, что надо искать парней постарше. Но знакомств и флирта сейчас столько, сколько за всю жизнь не было)))) а пока ищу дальше, и кайфую от того что... Читать отзыв Не могу не прокомментировать это движение))) я забыла про соцсети, потому что на сайте движение и Активити намного круче, да ещё и с перспективой! Свидания конечно ни к чему пока не привели, поняла только, что надо искать парней постарше. Но знакомств и флирта сейчас столько, сколько за всю жизнь не было)))) а пока ищу дальше, и кайфую от того что получаю здесь!!

Без заморочек

Роман понедельник, 14 сентября
Сайт действительно без заморочек и без комплексов. В действительности хочу найти девушку для серьёзных отношений, но пока с этим туговато, потому что запросы у меня не маленькие, я пользуюсь тем, что мне предлагают. Надеюсь не грубо прозвучало) одна так меня цепанула, что я бы ее и забрал, но к сожалению ей только удовольствие нужно. Но посмотрим, может что-то поменяется) а... Читать отзыв Сайт действительно без заморочек и без комплексов. В действительности хочу найти девушку для серьёзных отношений, но пока с этим туговато, потому что запросы у меня не маленькие, я пользуюсь тем, что мне предлагают. Надеюсь не грубо прозвучало) одна так меня цепанула, что я бы ее и забрал, но к сожалению ей только удовольствие нужно. Но посмотрим, может что-то поменяется) а пока ищу ещё

Ух.. какие девушки!!!

Сергей понедельник, 14 сентября
Ну я прям прозрел, как зашёл на сайт, сколько одиноких то оказывается. А что бы познакомиться, нужно заплатить...эта идея мне не понравилась, но где наше не пропадало, решил рискнуть! И скажу, что риск отправдал себя на все 100%

Настоящий полковник

Елизавета Андреевна четверг, 10 сентября
Вот меня удивляет как мужики предлагают сразу телефон и куни. Или там мастер фламастер на час , типа мужик на час. Ну блин реально понимаю, что никакого уважения к себе мужик не имеет. Это настолько низко, рот на помойке нашли что-ли? Где ж вы настоящие подполковники с традициями ухаживать, цветы, подарки... Ну блин на крайний случай баня с коньяком... Эх... Читать отзыв Вот меня удивляет как мужики предлагают сразу телефон и куни. Или там мастер фламастер на час , типа мужик на час. Ну блин реально понимаю, что никакого уважения к себе мужик не имеет. Это настолько низко, рот на помойке нашли что-ли? Где ж вы настоящие подполковники с традициями ухаживать, цветы, подарки... Ну блин на крайний случай баня с коньяком... Эх настоящий полковник, таки мне встретился на сайте. Так мечтала его найти. Люблю военных. Жёсткие, четкие, не балаболят лишнее. Умеют вальс танцевать.. он мне достался как бонус на сайте, уже тыкнула на последнюю анкету, так как засыпала в тот день..

Не могу остановиться

Алина четверг, 10 сентября
Пришла впервые на карантине. От скуки все сидели, и все были Мега-активные) познакомилась с мужчиной, после первой встречи с которым с сайта и ушла. А сейчас прекратила общение с ним, и решила что хочу новые. И хоть карантин закончился, здесь искать намного легче и интереснее) надеюсь быстро встречу своего человека) и возможно даже уйду с ним навсегда. Но это не... Читать отзыв Пришла впервые на карантине. От скуки все сидели, и все были Мега-активные) познакомилась с мужчиной, после первой встречи с которым с сайта и ушла. А сейчас прекратила общение с ним, и решила что хочу новые. И хоть карантин закончился, здесь искать намного легче и интереснее) надеюсь быстро встречу своего человека) и возможно даже уйду с ним навсегда. Но это не точно)

Очень понравился

Гость четверг, 10 сентября
Сайт крутой)) название оправдало все ожидания)) все кто в теме смелый и хочет нового вам сюда) не пожалел, разобраться что к чему легко))оплата немного смутила , ну она того реально стоила)) всем крутых эмоции и знакомства ))я однозначно гость здесь буду частым!)
Достоинства:
  1. Отличается и запоминается
Недостатки:
  1. Можно что-то добавить ещё

Отличный сайт!

Андрей четверг, 10 сентября
До отпуска два дня, решил подготовиться заранее и найти себе компанию, чтоб не скучать. Надеялся к выходным найти кого-то, в итоге до выходных еще 2 дня, а уже познакомился с 2 девушками. Вошел в кураж, главное знать, какую хочешь

Мне подошло

Леся четверг, 10 сентября
Я несколько недель здесь. И как-то сразу влилась в это движение. Горячие парни, плохиши, но которые умеют зажечь!!! А это именно то, что я ищу! С одним пара встречи было уже, но у меня больше планов на второго, который только через неделю вернётся с командировки, поэтому пока и не спешу. Единственное, меня капец как напрягают те, кто мне в дедушки... Читать отзыв Я несколько недель здесь. И как-то сразу влилась в это движение. Горячие парни, плохиши, но которые умеют зажечь!!! А это именно то, что я ищу! С одним пара встречи было уже, но у меня больше планов на второго, который только через неделю вернётся с командировки, поэтому пока и не спешу. Единственное, меня капец как напрягают те, кто мне в дедушки годятся и написывают как не в себя!!!! Вот на что они сами то расчитывают????

Девочки не отпускают!

Роман среда, 9 сентября
У меня такая ситуация получилась...зашел на сайт, думал посмотрю что это вообще такое, как функционирует, и на этом всё. Но не тут то было...Только зарегистрировался, сразу куча лайков, и даже некоторые девушки писали первыми, наверное, угадал с главным фото))) В общем, познакомился не с одной девушкой, как надеялся, и даже не с двумя...Теперь вот думаю какую из троих пригласить... Читать отзыв У меня такая ситуация получилась...зашел на сайт, думал посмотрю что это вообще такое, как функционирует, и на этом всё. Но не тут то было...Только зарегистрировался, сразу куча лайков, и даже некоторые девушки писали первыми, наверное, угадал с главным фото))) В общем, познакомился не с одной девушкой, как надеялся, и даже не с двумя...Теперь вот думаю какую из троих пригласить на свидание...

Не с чем сравнивать, но понравилось

Давид среда, 9 сентября
Зашел по рекомендации друга. Девушку ещё не нашел, но все движется к тому. Вообще могу сказать, сайт очень активный, много симпатичных дамочек, есть и совсем молоденькие, но мне нужна моего возраста, по этому коротаю вечера за знакомствами с противоположным полом, на данном этапе все устраивает.

Стоящий внимания

Ольга среда, 9 сентября
Да-да-да)) вот именно столько мужчин запали мне конкретно в дУшу. И я даже растерялась на самом деле. Просто какое-то время общалась от скуки, мальчишки веселили своими страстными и пылкими речами. Сходила разок в рестик.... правда боялась заказать что-то, что мальчонка не потянет))) он даже поцеловать попытался...: в общеи, повеселил) а недавно начала общение сразу с несколькими, и они прям почти... Читать отзыв Да-да-да)) вот именно столько мужчин запали мне конкретно в дУшу. И я даже растерялась на самом деле. Просто какое-то время общалась от скуки, мальчишки веселили своими страстными и пылкими речами. Сходила разок в рестик.... правда боялась заказать что-то, что мальчонка не потянет))) он даже поцеловать попытался...: в общеи, повеселил) а недавно начала общение сразу с несколькими, и они прям почти то, что надо. Было бы можно объединить их)) с двумя на телефоне сейчас, а третий сам морозит и не даёт,- не знаю чего боится, но шанс точно упускает... в общем, я не ветреная, но я растерялась) и вот думаю: может просто продолжаю сидеть и ждать следующего, полностью моего идеального?!)

Сайты

Портал TeleTrade