Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

bez-kompleksov.com

Сайт-мошенник.

Тимоха 1 час 6 мин назад
А что касается отзывов от женщин, то это вообще бред....Посмотрите.. Моя Иннеса из Санкт-Петербурга уже три недели на сайте И ни одного лайка и ни одного сообщения Может не достаточно хороша? И лайки она ставит активно, но вот только никому не пишет.... Ну нет у нее столько денег, чтобы писать мужчинам, которые непонятно когда были на... Читать отзыв А что касается отзывов от женщин, то это вообще бред....Посмотрите.. Моя Иннеса из Санкт-Петербурга уже три недели на сайте Сайт знакомств Без Комплексов - Сайт-мошенник. И ни одного лайка Сайт знакомств Без Комплексов - Сайт-мошенник. и ни одного сообщения Сайт знакомств Без Комплексов - Сайт-мошенник. Может не достаточно хороша? И лайки она ставит активно, но вот только никому не пишет.... Ну нет у нее столько денег, чтобы писать мужчинам, которые непонятно когда были на этом сайте и были ли они вообще... Вот в чем вопрос... Писать и выкидывать миллионы на призрачное счастье? А может потратить и поискать этих мужчин в соцсетях и написать им там? Кстати , это хорошая мысль.
Достоинства:
  1. Нет плюсов - сайт-мошенник
Недостатки:
  1. большущий минус ------------------------

Сайт-мошенник.

Тимоха 1 час 28 мин назад
Еще раз убеждаюсь в том, что все положительные отзывы о сайте заказные! Если вы, счастливые обладатели приятного знакомства, действительно нашли свое счастье или приятную утеху, то поделитесь фактами, а то как-то звучит не естественно. Кто пишет отрицательные отзывы реально приводит неоспоримые факты и дает полезные советы новичкам сайта. А вы? Где доказательства или опровержения? Не хватает примеров того, что на... Читать отзыв Еще раз убеждаюсь в том, что все положительные отзывы о сайте заказные! Если вы, счастливые обладатели приятного знакомства, действительно нашли свое счастье или приятную утеху, то поделитесь фактами, а то как-то звучит не естественно. Кто пишет отрицательные отзывы реально приводит неоспоримые факты и дает полезные советы новичкам сайта. А вы? Где доказательства или опровержения? Не хватает примеров того, что на этом сайте работают женщины и получают за развод деньги? Посмотрите другие отзовики.. Скорее всего умные люди так и делают. А кто хочет оплачивать удовольствия организаторов сайта, то в добрый путь. Никому свои мозги не поставишь. И самое главное, что никто не может опровергнуть предоставленные доказательства. А я не перестаю создавать новые анкеты и наблюдать уже надоевшую картину. Мужики, у вас голова на плечах есть? Или ее снесло от полученных смс?
Достоинства:
  1. нет плюсов у этого сайта, сплошной развод
Недостатки:
  1. огромный минус

Нужно искать))

Карина 15 часов 36 мин назад
Даа на таком сайте заниженной самооценки быть не может)) Столько комплиментов мне никогда в жизни не делали) У многих конечно этот словесный понос вызван спермотоксикозом, но тем не менее. Попадаются и нормальные ребята) Нужно только поискать)

Меня порадовало.

Александр Букин 15 часов 47 мин назад
Всем здрасте. Мне нравиться так проводить время, я часто практикую временные знакомства в интернете и это очередное путешествие пока что не окончено, но начато достаточно успешно. Сайт похож на многие которые я посещал ранее, легки в управлении и нет каких то сложностей с тем как и что куда кликать, а самое главное свой основной функционал поддерживает.

Сайт-мошенник. Ответ Кристине

Тимоха 16 часов 3 мин назад
.И совет,не доверяйте слепо,всегда проверяйте информацию! Вот это правильно! Прежде чем начать платить бабосики - создайте несколько анкет и желательно с разным местом проживания и вы увидите, что вам начнут писать одни и те же личности. И все они будут проживать в том городе, который указан у вас в анкете. Почему говорю несколько анкет? Потому что после регистрации у вас... Читать отзыв .И совет,не доверяйте слепо,всегда проверяйте информацию! Вот это правильно! Прежде чем начать платить бабосики - создайте несколько анкет и желательно с разным местом проживания и вы увидите, что вам начнут писать одни и те же личности. И все они будут проживать в том городе, который указан у вас в анкете. Почему говорю несколько анкет? Потому что после регистрации у вас не будет возможности изменить место своего проживания. Проверьте... Это не сложно. Уж коли такая неоднозначная репутация у этого сайта, то лучше устраивать проверку , а еще для надежности сделайте женскую анкету и увидите, как ваша вымышленная девушка будет страдать от одиночества. Я уже не первый месяц с ними развлекаюсь и все давно понял.
Достоинства:
  1. Плюсов нет у этого сайта
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
2 согласны

Увидела в рекламе этот сайт.

Кристина 16 часов 59 мин назад
Так вот,я сайт увидела в рекламе,и решила в начале почитать отзывы.И обалдела!!!Не понятно,как -будто они вообще о разных сайтах пишут.Но решила всё же зайти.Спасибо за такого классного мужичка.И совет,не доверяйте слепо,всегда проверяйте информацию!
2 не согласны

Сидят на сайте с целью собственной наживы

Роман 19 часов 6 мин назад
Я просидел на сайте полгода в надежде встретить и познакомиться с приличной женщиной. С парочкой списался и все что я получил взамен, так это только обещания. На просьбы дать свой номер или встретиться получал только отговорки. Так жаль, что очень позно понял. Столько времени провел за экраном в надежде получить желаемое, столько денег лтдал. Только потом дошло почитать реальные отзывы... Читать отзыв Я просидел на сайте полгода в надежде встретить и познакомиться с приличной женщиной. С парочкой списался и все что я получил взамен, так это только обещания. На просьбы дать свой номер или встретиться получал только отговорки. Так жаль, что очень позно понял. Столько времени провел за экраном в надежде получить желаемое, столько денег лтдал. Только потом дошло почитать реальные отзывы и просто ужаснулся. Как вас земля носит, п..... А ведь положительно пишут только здесь. больше негде не встретил такого количества восхвалений. Ответственно заверяю- все положительные отзывы ложь! А вам , мужики кто пишет правду - низкий поклон! Я до сих пор не могу очухаться от этого позора. Но Бог не Яшка - видит кому тяжко! Весь ваш обман будет раскрыт.
Достоинства:
  1. нет, все ложь ,п..., и провакация с целью наживы. И вы парни, которые пишут тут правду не тратьте здесь свои силы , лучше на телевидинье пишите, может там займутся этим разводом русских мужиков.
Недостатки:
  1. сплошной минус
3 согласны

Немного Разочаровалась в мужчинах

Алина 19 часов 9 мин назад
Я немного далека от разных приложений и даже в соц сетях не сижу, и решили попробовать , не знаю как на остальных здесь оказалось платно, ну я думаю в наше время это нормально, но с тем что я столкнулась удивилась, мужчины как животные, дикие какие-то, такая бурая не хватка, или только мне Маньяки писали ? Так ещё и грубили ,... Читать отзыв Я немного далека от разных приложений и даже в соц сетях не сижу, и решили попробовать , не знаю как на остальных здесь оказалось платно, ну я думаю в наше время это нормально, но с тем что я столкнулась удивилась, мужчины как животные, дикие какие-то, такая бурая не хватка, или только мне Маньяки писали ? Так ещё и грубили , желание познакомиться и оставить свои контакты резко пропало, не знаю грустно и одиноко с этим карантином и делать нечего,попробую ещё раз может испытать судьбу , может повезёт ?
2 не согласны Показать 1 ответ

Самый обычный сайт для знакомств

Валентина 20 часов 25 мин назад
Я замужем, мужа очень люблю, но как то все остыло, поэтому хотела почувствовать вновь желанной себя. Посидела, повыбивала, с некоторыми встретилась и поняла, что муж мой самый лучший. Но сердечко опять ёкало. А сайт, нормальный, выбрать есть из кого
4 не согласны

Женщины бывают разные, чёрные, белые, красные...

Грегор 23 часа 21 мин назад
Все якобы женщины на сайте, имеют стройную фигуру или легкую полноту. Но если мы видим в жизни женщин которые реально могут позволить себе тратить денежку на сайте на переписку, то все эти женщины имеют как бы сказать не обидев их, комплекцию кардинально отличающуюся от контингента предоставленных фоток фейковых женщин на сайте Без Комплексов.
Если открыть любой бесплатный сайт знакомств, то мы... Читать отзыв
Если открыть любой бесплатный сайт знакомств, то мы видим что все женщины отличаются, как ростом, весом, цветом и т.п. Но вот на сайте Без комплексов, все как модели. Такое ощущение что где то существует некий комбинат штампующий таких женщин, и что самое интересное только для этого и ему подобному сайтов. (
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт разводит на бабки. Заманивают сладкими речами и раскручивают что бы платил денежку за общение неизвестно с кем, т.к. фотки не соответствует личности пишущего. Попросите что бы женщина с фотографировалась на фоне Вашей переписки, и прислала Вам фото и Вы увидите что она виртуально Ваш пошлет.

Тимоха среда, 21 апреля
А вот уже всем знакомая Виктория, которая мужем битая ни раз и ждущая утешения от мужчин всего мира... Теперь видимо получила по шапке от кураторов и сменила тему, так как фраза уже засвечена))))Что же пишет она теперь? это простому парню из Иннополиса, а вот она же пишет в Козульку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт-мошенник

Тимоха среда, 21 апреля
А что же пишут наши Тани, Мани и Марины: Виктория из Иннополиса , Виктория из Козулька . Выкладывать всех?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт - мошенник

Тимоха среда, 21 апреля
А вот еще одни любительницы перемещаться в пространстве... город Иннополис, обратите внимание на бегунок.. Вот столько смс пришло счастливцу из города Иннополис с общим населением чуть больше 6000, а вот счастливчик из города Козулька и причем с теми же персонажами И таких анкет у меня десятки из Москвы и Питера, Волгограда и Ростова и других малых городов... Читать отзыв А вот еще одни любительницы перемещаться в пространстве... Сайт знакомств Без Комплексов - Сайт - мошенник город Иннополис, обратите внимание на бегунок.. Вот столько смс пришло счастливцу из города Иннополис с общим населением чуть больше 6000, а вот счастливчик из города Козулька и причем с теми же персонажами Сайт знакомств Без Комплексов - Сайт - мошенник И таких анкет у меня десятки из Москвы и Питера, Волгограда и Ростова и других малых городов России и зарубежья.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт-мошенник

Отлично!!!!

Константин среда, 21 апреля
Начитавшись плохих отзывов еще неделю назад, решил проверить на собственной шкуре, так говоря. Проверил. И что хочу сказать: не могут найти себе женщину по интересам или инфантилы, или мужчины с лишней хромосомой. Хотя не правильно сравнивать людей с болезнью и таких мужчинам
2 не согласны Показать 1 ответ

Ответ Николь, Оксане и Лине

Анна среда, 21 апреля
Девчонки, сколько денег отвалили на то чтобы определиться? Или вам по фиг с кем замутить? Я например даже не вижу кто в сети, а кто нет... И лайки мне никто не ставит, хотя я уже ставлю всем подряд. На сайте уже давно...И молчание как в вакууме.. Или вам проплачивают положительные отзывы. Скажите уже правду. Ведь это бред писать мужчинам у... Читать отзыв Девчонки, сколько денег отвалили на то чтобы определиться? Или вам по фиг с кем замутить? Я например даже не вижу кто в сети, а кто нет... И лайки мне никто не ставит, хотя я уже ставлю всем подряд. На сайте уже давно...И молчание как в вакууме.. Или вам проплачивают положительные отзывы. Скажите уже правду. Ведь это бред писать мужчинам у которых даже не видно, когда они последний раз посещали этот гребанный сайт-мошенник.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Это мошенники.

Захотела - получила

Оксана среда, 21 апреля
Такое чувство, что речь о жизни и смерти. На улицах знакомиться боятся, сайтов опасаются. Ну ребят, вы тогда уж и не претендуйте. Сидеть и ерничать перед экраном все смелые. Тупые смс писать - вообще герои. Ну а фотки слать вообще милое дело. У меня смелости хватило и на познакомиться. Так что сайту спасибо, трусам приветvawe
5 не согласны Показать 2 ответа

Ну не в рулетку же игра!

Феликс среда, 21 апреля
Реклама часто выскакивала, а я все не решался. Ходил, смотрел. В итоге долго думал и понял, что не так уж страшны потери. В клубах на незнакомок просто так больше спускал. Выбирал тщательно и все равно промазал. В итоге девочка разочаровала. А потом взгляд зацепила другая. Вот с ней общаемся до сих пор, хотя с сайта ушли. Очень осторожничала. НУ и... Читать отзыв Реклама часто выскакивала, а я все не решался. Ходил, смотрел. В итоге долго думал и понял, что не так уж страшны потери. В клубах на незнакомок просто так больше спускал. Выбирал тщательно и все равно промазал. В итоге девочка разочаровала. А потом взгляд зацепила другая. Вот с ней общаемся до сих пор, хотя с сайта ушли. Очень осторожничала. НУ и ее понять можно.
Достоинства:
  1. Цена не космическая, почку продать не придется
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть дешевле
5 не согласны Показать 1 ответ

Радости нет предела.

Григорий среда, 21 апреля
Я человек не общительный и по этому нет как таковой возможности искать знакомства где то на улице или в каких то заведениях в которых бываю достаточно редко, по этой причине я и заглянул на этот сайт. Общение проходит как мне и нравится, всё так как я люблю, без грубостей и без каких то не приятных моментов. Надеюсь я нашёл что... Читать отзыв Я человек не общительный и по этому нет как таковой возможности искать знакомства где то на улице или в каких то заведениях в которых бываю достаточно редко, по этой причине я и заглянул на этот сайт. Общение проходит как мне и нравится, всё так как я люблю, без грубостей и без каких то не приятных моментов. Надеюсь я нашёл что искал и мои поиски закончены. Всем терпения и любви, удачи.
5 не согласны Показать 1 ответ

Смешно и приятно

Василий Петров вторник, 20 апреля
Доброй ночи кто не спит, сижу на сайте и сейчас переписываюсь с одной юной леди, не буду называть её имени, но она действительно меня очень рассмешила и я решил оставить отзыв. Но это так ремарка к тому что я хочу сказать, то что происходит на сайте меня впечатляет, а именно то что очень много людей и в данном случае женщин,... Читать отзыв Доброй ночи кто не спит, сижу на сайте и сейчас переписываюсь с одной юной леди, не буду называть её имени, но она действительно меня очень рассмешила и я решил оставить отзыв. Но это так ремарка к тому что я хочу сказать, то что происходит на сайте меня впечатляет, а именно то что очень много людей и в данном случае женщин, меня всё устраивает, единственный минус это личка, она просто трещит по швам, действительно много интересного и приятного, это для меня как для мужчины. Всем успехов и пусть каждый обретет что ищет.
4 не согласны Показать 1 ответ

Для того , чтобы отлично провести свободное время - самое ТО!!

Свят вторник, 20 апреля
Довольно неплохой сайт для того, чтобы развлечься. Всегда есть с кем пообщаться. Даже и не думал, что в нашем городе столько одиноких девушек. Пока ничего серьезного, только флирт, но дальше думаю можно и замутить что-то.

Нашел своё счастье

Сталин вторник, 20 апреля
Я не молодой, одинок, никому не нужен. Мне для себя ничего не надо, всё есть, а вот женщины не было уже пять лет и с каждым годом все меньше уверенности в себе, я начал давно усугублятся в свои мысли, терять смысл и краски жизни. Сайт мне дал шанс найти ту, которой я нужен не из за 3-х комнатной... Читать отзыв Я не молодой, одинок, никому не нужен. Мне для себя ничего не надо, всё есть, а вот женщины не было уже пять лет и с каждым годом все меньше уверенности в себе, я начал давно усугублятся в свои мысли, терять смысл и краски жизни. Сайт мне дал шанс найти ту, которой я нужен не из за 3-х комнатной квартиры, а нужен такой какой я есть со своими недостатками. Каждый человек имеет право на такое счастье своё личное, даже не смотря на то, что вроде бы точно на себе можно давно поставить крест

Тимоха вторник, 20 апреля
А вот пресловутая Яночка уже в Москве ищет своего героя))) Перемещается девчонка из населеного пункта в населенный пункт в поисках своего счастья... и главное, что фразы ко всем мужчинам у нее одинаковые... А что заморачиваться-то
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт-мошенник с украденными фото из соц.сетей
7 согласны

Сайт - мошенник,немного потраченного времени и...

Тимоха вторник, 20 апреля
Очередной перл от работницы сайта) Причем одинаковый на всех моих аккаунтах. Читаем... Ни возражений , ничего..Просто тупо своя линия. На кого рассчитано? Наверно на Мишаню)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт-лохотрон
7 согласны

Немного усилий и я с половинкой

Санчо вторник, 20 апреля
Я общалась с двумя мужчинами, но мои ценности и жизненные приоритеты оказались иными. Как то всем всё и сразу, разговоры всегда доходили до секса, хотя какая речь о сексе с тем, с кем в принципе только пытаешься познакомится. Я таких фильтровать стала. Нашла на сайте скромного мужчину, домоседа, не курящего, что немаловажно. Я вообще не люблю когда от человека прёт... Читать отзыв Я общалась с двумя мужчинами, но мои ценности и жизненные приоритеты оказались иными. Как то всем всё и сразу, разговоры всегда доходили до секса, хотя какая речь о сексе с тем, с кем в принципе только пытаешься познакомится. Я таких фильтровать стала. Нашла на сайте скромного мужчину, домоседа, не курящего, что немаловажно. Я вообще не люблю когда от человека прёт куривом, а то потом и еще и жить с таким. Если всё срастется, а я на это надеюсь, хочу поскорее замуж и двоих детей.

Есть контакт

Мишаня вторник, 20 апреля
Всем доброго. Есть то что мне нужно, женщины, девушки, молодые и не очень, разные от мало до велика, всех цветов и красок, всех мастей и всех национальностей, всех типажей и всех приятностей, как в сказке. Меня радует нет слов.

Обычный сайт знакомств

Виталина понедельник, 19 апреля
Попадаются и извращенцы и альфонсы и те, кто ищет содержанок. Главное среди всего этого найти нормального мужчину и могу сказать, что у меня на это ушел не день и не два

Нашла свое)

Евгения понедельник, 19 апреля
А я на сайте уже давно, удаляла анкету и восстанавливала, и так раза три, все искала принца, а попадались такие, что только красиво говорить могли, вот и решила в последний раз подольше задержаться на сайте, чтобы уж наверняка, и нашла хорошего мужчину , уже как два месяца вместе)) анкету надеюсь уже и не буду восстанавливать)

Очень понравилась.

Валерий 1979 понедельник, 19 апреля
Мариша, если ты это увидишь девочка моя знай зайка это про тебя, спешу всем сказать что не давно оказался на сайте и познакомился с супер замечательной девочкой которой очень начал дорожить, мой ангелочек, девочка моя, люблю тебя.
4 не согласны

Общие интересы решают многое.

Денис понедельник, 19 апреля
Вот почитал отзывы,и реально не пойму и половины из того,что тут написано.Возможно я какой-то особенный,и мне просто повезло.Но я встретил тут кого искал.Я люблю очень машины,их ремонтировать,тюнинговать, и обожаю гонки и покатухи.Вот и мне хотелось найти ту,которая будет разделять со мной эти взгляды.И нашёл.Теперь мы вместе этим занимаемся.Она так же болеет машинами.И мы вместе с ней и чиним и гоняем))Ну... Читать отзыв Вот почитал отзывы,и реально не пойму и половины из того,что тут написано.Возможно я какой-то особенный,и мне просто повезло.Но я встретил тут кого искал.Я люблю очень машины,их ремонтировать,тюнинговать, и обожаю гонки и покатухи.Вот и мне хотелось найти ту,которая будет разделять со мной эти взгляды.И нашёл.Теперь мы вместе этим занимаемся.Она так же болеет машинами.И мы вместе с ней и чиним и гоняем))Ну и расслабляемся конечно же,после гонок)) Сайт знакомств Без Комплексов - Общие интересы решают многое.
Достоинства:
  1. Любой найдёт то,что ищет.
Недостатки:
  1. Было бы дешевле,было бы вообще супер.
3 не согласны Показать 1 ответ

Плохой рекламы не бывает!

Alex PR понедельник, 19 апреля
Плохой рекламы не бывает. Негатив всегда приносит больше новой валюты и в 2021 году это лайки, а в случае с этим ресурсом - регистрации.
И что я хочу сказать - пиарщикам этого сайта, как их коллега, высказываю своё уважение. Сделано всё в характерных чертах российской ментальности - "очернение" как крайне обостренное чувство справедливости. Видим, что пишут об обмане и готовы проверять, так ли это на самом деле, а для этого, сразу регистрируемся на сайте. Для того, чтобы это стало известно, нужно запустить "черный" месседж в соц сети. И вот на одном очень известном сайте(не знаю, разрешено ли тут называть названия сайтов) я и увидел такой черный самопиар, где расписывали как же "обманывают" людей. Конечно с моим опытом, я сразу понял в чём суть, но чтобы окончательно убедиться в своей правоте, я зарегистрировался на сайте. Убедившись в своей правоте, я стал читать отзывы на других ресурсах, чтобы увидеть работу своих коллег. И тут опять увидел тот самый черный самопиар. В целом, работа проведена хорошо, и по плохим отзывам и по хорошим, но еще есть огромный потенциал для роста. Поэтому, если директора сайта читают этот ресурс и увидят мой месседж - я хочу предложить свои услуги по очень адекватной цене. Приток новых пользователей, уже за месяц увеличится минимум на 50%. Вот мой контакт @golden_fest_spb
P.S. Коллеги пиарщики, я понимаю, что возможно отбираю Ваш "хлеб" но я за честную конкуренцию. Надеюсь не будете поливать меня грязью.
3 не согласны Показать 2 ответа

Сайты