Сайт знакомств Без Комплексов отзывы

bez-kompleksov.com

100 % фейки

Роман 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Я хочу рассказать вам про один сайт знакомств,называется он Без Комплексов. Пацаны,не видитесь на этот фейк,это сайт мошенник,который будет вас оббирать вас,а знакомства вы от него не получите. Зарегистрировавшись на сайте,и после подтверждения на мыле,сразу вам начинают якобы писать всякие девушки,женщины что они жаждут знакомству,что у них серые будни и того типа,после первого сообщения,идут ответы,за которые надо платить,но насторожило... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу рассказать вам про один сайт знакомств,называется он Без Комплексов. Пацаны,не видитесь на этот фейк,это сайт мошенник,который будет вас оббирать вас,а знакомства вы от него не получите. Зарегистрировавшись на сайте,и после подтверждения на мыле,сразу вам начинают якобы писать всякие девушки,женщины что они жаждут знакомству,что у них серые будни и того типа,после первого сообщения,идут ответы,за которые надо платить,но насторожило одно, фотографии видно были ворованные с ВК или других социальных сетей,я решил проверить, зарегалась с другого адреса и написал,в место жительстве свой родной город Невинномысск, прошёл процесс регистрации,и подтверждения,и вуаля,те же самые лица,с тем же набитым текстом и более 30+ сообщений и всё как под копирку,решил проверить,нажимаю на профиль той же девицы под ником красная шапочка,которая на одном телефоне она живёт в Светлограде,а на другом устройстве она уже живёт в Невинномысске и любимый набитый текст (не хочешь стать моим волком). Пацаны,это что процентный мошенник с фейками,не ведитесь на такой развод!
Достоинства:
  1. Никаких 0
Недостатки:
  1. Вагон и маленькая тележка
24 согласны 25 не согласны Показать 3 ответа

Всё никак мысль не закончу))

Милаха улыбаха)) 28 апреля, 2021 год
В общем это идеальный сайт для знакомств!!!!А тех кто чем то недоволен,советую попробовать ещё раз,или не путать желающих познакомиться!!!Если у вас не вышло,то не значит что все такие жеЁЁУ любого нормального человека всё получится)))Тимоха,к тебе это не относится))))Ты явно обижен на всех женщин,да и мужчин,вообще на всех..Жаль тебя,несчастный ты....
22 согласны 19 не согласны

Расскажу историю!

Игорь 28 апреля, 2021 год
Познакомился на этих проектах с тремя девами. Алла, Анна и Настя - не плохо вместе время проводили мммм. Есть о чем вспомнить - они как-то слились (а жаль) но вот хорошо, что хоть номера и адреса есть! И кстати все три из разных городов! А как же я умудрился с ними пообщаться если сайт только 1 город показывает? Да и... Читать отзыв Познакомился на этих проектах с тремя девами. Алла, Анна и Настя - не плохо вместе время проводили мммм. Есть о чем вспомнить - они как-то слились (а жаль) но вот хорошо, что хоть номера и адреса есть! И кстати все три из разных городов! А как же я умудрился с ними пообщаться если сайт только 1 город показывает? Да и информации сколько о них если они все продажные и за процент работают ? Одна в Краснодаре самая зрелая, вторая в Киеве (уже) цветочки ей дарил пол года назад и из Донецка того, что российский как бы ну там вообще любопытная особа с завышенным чсв.
21 согласен 21 не согласен Показать 2 ответа

Все отлично, все описал

Захар 4 мая, 2021 год
Я доволен этим сайтом, перепробовал множество и он самый удобный: понятный интерфейс, простая регистрация и в целом очень удобно и приятно находиться на сайте. Из минусов только незаполненные анкеты, можно было бы сделать этот этап обязательным, а особенно фото, потому что не хочется общаться с картинками, хоть большинство девушек и с фото, но это ещё и человеческий фактор. А так... Читать отзыв Я доволен этим сайтом, перепробовал множество и он самый удобный: понятный интерфейс, простая регистрация и в целом очень удобно и приятно находиться на сайте. Из минусов только незаполненные анкеты, можно было бы сделать этот этап обязательным, а особенно фото, потому что не хочется общаться с картинками, хоть большинство девушек и с фото, но это ещё и человеческий фактор. А так всё отлично
19 согласны 24 не согласны

Очень активный сайт)

Марина 6 мая, 2021 год
Я без особого труда зарегистрировалась, не успела начать кого-то искать, как мне буквально посыпались сообщения. Каждые несколько секунд я слышала звук оповещения о появлении нового сообщения. Видимо, все, кто сейчас онлайн, сразу видят, когда на сайте появляется новый человек. Хоть сообщений много, но и выбирать есть из кого, по этому завтра иду на свидание)
19 согласны 27 не согласны Показать 2 ответа

Нашел интересную женщину.

Славик 4 июня, 2021 год
У меня на работе одни мужики,а так хочется женского тепла и внимания.Вот и нашел его на сайте.Познакомился с интересной женщиной.Много молодых пишет,но я им сразу отказываю.Куда ж вы к дедуле лезите?!Вот этот момент очень не понравился.А так ,все хорошо.
18 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Первый опыт такого знакомства.

Николай 31 мая, 2021 год
Я попал на сайт знакомств первый раз.Раньше всё по старинке,а сейчас как-то не выходит.Тут конечно попроще это делать.Вот только плохо что платить нужно.Но с другой стороны,в нашем мире сейчас всё за деньги.Главное чтоб был толк.Я пообщался с тремя женщинами,с одной встретился не понравились друг другу.А вторая хорошая.Мне кажется она подойдёт.Будем пробовать.Хотелось бы только попросить администрацию,не много хотя бы уменьшить оплату.
Достоинства:
  1. Есть смысл.
  2. Удобно и просто.
Недостатки:
  1. Нужно оплачивать.
  2. Нельзя заблокировать человека который не нравится.
18 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Мне для развлечений

Ева 4 мая, 2021 год
Сайт неплохой, достаточно удобный. Много симпатичных и привлекательных парней. Я зарегистрировалась примерно месяц назад, уже успела познакомиться с парочкой . Пока буду и дальше пользоваться сайтом, ещё не готова к серьёзным отношениям. Так что, регистрируйтесь и не пожалеете. Пойду дальше развлекаться.
18 согласны 26 не согласны Показать 1 ответ

Да включится мозг!

Немо 30 апреля, 2021 год
Такой замес устроили, будто Апокалипсис! Алло, серьезно? Как корову потеряли. Цена вопроса - крыло самолета? Прям такие большие деньги? Я вообще по скидосу беру. Да в клубе угостить кого-то дороже выйдет. А тут дома на уютном диванчике. Но плохому танцору как говорится...
18 согласны 17 не согласны Показать 3 ответа

Пока что общаюсь

Влад 1 мая, 2021 год
Раньше постоянно здесь зависал. Сейчас немного меньше. Не могу без общения, все такие раскрепощённые, веселые, забываю тут обо всем. Может найду себе девушку для души и уйду отсюда, но пока так.
18 согласны 18 не согласны Показать 1 ответ

Нужно искать))

Карина 22 апреля, 2021 год
Даа на таком сайте заниженной самооценки быть не может)) Столько комплиментов мне никогда в жизни не делали) У многих конечно этот словесный понос вызван спермотоксикозом, но тем не менее. Попадаются и нормальные ребята) Нужно только поискать)
18 согласны 22 не согласны Показать 3 ответа

На 5 звезд!

Лера 2 мая, 2021 год
а мне очень нравится общение здесь, получаю столько комплиментов, могу без стеснения обсудить различные темы с интересными людьми. Конечно, иногда приходят непристойные предложения. Неадекватных пользователей приходится игнорить. Пользуюсь сайтом около года, иногда хожу на свидания, удалять анкету не собираюсь.
18 согласны 23 не согласны

Всегда были и будут те,кто не доволен

Светлана 14 июня, 2021 год
Я на сайте не так давно,один мужчина меня отправил почитать отзывы.А тут я смотрю столько обиженных,как мужчин так и женщин.Вот и сочиняют какую то ересь про развод.Я на собственном опыте могу сказать,что кто хочет найти ,тот найдет.Я уже вроде нашла мужчину.Если все так же и будет дальше,то я думаю мы в ближайшее время встретимся.А тем кто не нашел,советую не гневные... Читать отзыв Я на сайте не так давно,один мужчина меня отправил почитать отзывы.А тут я смотрю столько обиженных,как мужчин так и женщин.Вот и сочиняют какую то ересь про развод.Я на собственном опыте могу сказать,что кто хочет найти ,тот найдет.Я уже вроде нашла мужчину.Если все так же и будет дальше,то я думаю мы в ближайшее время встретимся.А тем кто не нашел,советую не гневные отзывы строчить.А просто попробовать еще раз
Достоинства:
  1. Выбор просто огромен
  2. Удобное оформление
Недостатки:
  1. Оплата
  2. Попадаются неадекватные,обиженные на жизнь мужчины.
17 согласны 6 не согласны

Меня более чем устроило всё.

Елена 1 июня, 2021 год
Я пару лет назад развелась.И особого желания не было заводить серьёзные отношения.Но потом слегка попустило.Решила попробовать.На сайте я себя чувствую прям королевой.Сама решаю с кем общаться,могу даже выбирать.Так как мужчин много,и пишут достаточно.И считаю,что если у кого-то есть проблемы с общением,то вопрос только в них самих.Сварливые и скучные женщины,никогда не будут интересны мужчинам.Сайт нормальный,я бы только единственное что изменила,так это... Читать отзыв Я пару лет назад развелась.И особого желания не было заводить серьёзные отношения.Но потом слегка попустило.Решила попробовать.На сайте я себя чувствую прям королевой.Сама решаю с кем общаться,могу даже выбирать.Так как мужчин много,и пишут достаточно.И считаю,что если у кого-то есть проблемы с общением,то вопрос только в них самих.Сварливые и скучные женщины,никогда не будут интересны мужчинам.Сайт нормальный,я бы только единственное что изменила,так это добавила бы больше пунктов в анкету.Чтоб изначально можно было больше понимать о человеке.И более лояльные условия для девушек в плане оплаты.А то как-то обидно.В остальном,меня всё более чем устроило.
17 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Достойный сайт

Кристина 2 мая, 2021 год
Сижу на этом сайте несколько месяцев подряд, пытаюсь прийти в себя после развода. Хочу сказать, что это неплохой сайт для поиска красивых парней. Вполне вероятно, что здесь также можно найти свою судьбу, но я пока не тороплю события, реально нужно передохнуть.
17 согласны 21 не согласен Показать 1 ответ

Не смогла промолчать

Наташа 30 апреля, 2021 год
Читаю все это и думаю... Есть же истина в словах местных оппонентов! Попробуйте - и сами все поймете! Не могу сказать, что нашла свою любовь, но мужчину встретила. Некоторое время все было нормально. Потом пути разошлись. Так сайт и не гарантирует вам идеального человека. Сами выбирайте. Сайт лишь дает возможность. Я довольна. И сейчас на сайте активный пользователь с некоторыми... Читать отзыв Читаю все это и думаю... Есть же истина в словах местных оппонентов! Попробуйте - и сами все поймете! Не могу сказать, что нашла свою любовь, но мужчину встретила. Некоторое время все было нормально. Потом пути разошлись. Так сайт и не гарантирует вам идеального человека. Сами выбирайте. Сайт лишь дает возможность. Я довольна. И сейчас на сайте активный пользователь с некоторыми перспективами) Праздники в одиночестве не проведу. Все, как и хотела!
17 согласны 18 не согласны Показать 3 ответа

Все очень хорошо

Вика 1 мая, 2021 год
Я балдею от этого сайта. Все понятно и ненавязчиво. Сижу уже второй месяц, общаюсь, флиртую, в общем развлекаюсь. Народу много, так что не соскучишься.
17 согласны 18 не согласны Показать 2 ответа

Меня порадовало.

Александр Букин 22 апреля, 2021 год
Всем здрасте. Мне нравиться так проводить время, я часто практикую временные знакомства в интернете и это очередное путешествие пока что не окончено, но начато достаточно успешно. Сайт похож на многие которые я посещал ранее, легки в управлении и нет каких то сложностей с тем как и что куда кликать, а самое главное свой основной функционал поддерживает.
17 согласны 20 не согласны Показать 1 ответ

Жизнь одна,хочется получить от нее все!

Лора 22 июня, 2021 год
Мне надоело быть для всех хорошей,жить ради кого то,терпеть, унижаться.Я просто молча подала на развод,с как оказалось вообще чужим мне человеком.И теперь я свободна.Время от времени, встречаюсь с мужчинами с сайта.Единственного пока не нашла .Но и время зря не теряю))
16 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа

Немного креатива и все будет

Андрей 4 мая, 2021 год
Познакомился за вечер с 2 феями. Уже с одной встретился. Немного зацепило. Посмотрим, что выйдет. Пока удаляться не планирую. Перспектив очень много
16 согласны 25 не согласны Показать 4 ответа

Увидела в рекламе этот сайт.

Кристина 21 апреля, 2021 год
Так вот,я сайт увидела в рекламе,и решила в начале почитать отзывы.И обалдела!!!Не понятно,как -будто они вообще о разных сайтах пишут.Но решила всё же зайти.Спасибо за такого классного мужичка.И совет,не доверяйте слепо,всегда проверяйте информацию!
16 согласны 19 не согласны

Есть "но",а так норм

Мирон 26 июня, 2021 год
Как только зашёл на сайт,сразу понял,что это мое место на 100%.Такое разнообразие,как в цветнике)))Мне понравились две принцессы,такие кошечки классные!Вот веду беседы,с одной уже договорился о встрече.Расстроило только то,что много девушек,которые тут ищут богатеньких папиков.Я таких терпеть не могу,просто бесят.Ну и контингент говорила,которым только поболтать.Но можно найти и нормальных,как вот мне повезло.Спасибо!
15 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа

Немного Разочаровалась в мужчинах

Алина 21 апреля, 2021 год
Я немного далека от разных приложений и даже в соц сетях не сижу, и решили попробовать , не знаю как на остальных здесь оказалось платно, ну я думаю в наше время это нормально, но с тем что я столкнулась удивилась, мужчины как животные, дикие какие-то, такая бурая не хватка, или только мне Маньяки писали ? Так ещё и грубили ,... Читать отзыв Я немного далека от разных приложений и даже в соц сетях не сижу, и решили попробовать , не знаю как на остальных здесь оказалось платно, ну я думаю в наше время это нормально, но с тем что я столкнулась удивилась, мужчины как животные, дикие какие-то, такая бурая не хватка, или только мне Маньяки писали ? Так ещё и грубили , желание познакомиться и оставить свои контакты резко пропало, не знаю грустно и одиноко с этим карантином и делать нечего,попробую ещё раз может испытать судьбу , может повезёт ?
15 согласны 17 не согласны Показать 2 ответа

Отлично!!!!

Константин 21 апреля, 2021 год
Начитавшись плохих отзывов еще неделю назад, решил проверить на собственной шкуре, так говоря. Проверил. И что хочу сказать: не могут найти себе женщину по интересам или инфантилы, или мужчины с лишней хромосомой. Хотя не правильно сравнивать людей с болезнью и таких мужчинам
14 согласны 20 не согласны Показать 2 ответа

Захотела - получила

Оксана 21 апреля, 2021 год
Такое чувство, что речь о жизни и смерти. На улицах знакомиться боятся, сайтов опасаются. Ну ребят, вы тогда уж и не претендуйте. Сидеть и ерничать перед экраном все смелые. Тупые смс писать - вообще герои. Ну а фотки слать вообще милое дело. У меня смелости хватило и на познакомиться. Так что сайту спасибо, трусам приветvawe
14 согласны 18 не согласны Показать 3 ответа

Ну не в рулетку же игра!

Феликс 21 апреля, 2021 год
Реклама часто выскакивала, а я все не решался. Ходил, смотрел. В итоге долго думал и понял, что не так уж страшны потери. В клубах на незнакомок просто так больше спускал. Выбирал тщательно и все равно промазал. В итоге девочка разочаровала. А потом взгляд зацепила другая. Вот с ней общаемся до сих пор, хотя с сайта ушли. Очень осторожничала. НУ и... Читать отзыв Реклама часто выскакивала, а я все не решался. Ходил, смотрел. В итоге долго думал и понял, что не так уж страшны потери. В клубах на незнакомок просто так больше спускал. Выбирал тщательно и все равно промазал. В итоге девочка разочаровала. А потом взгляд зацепила другая. Вот с ней общаемся до сих пор, хотя с сайта ушли. Очень осторожничала. НУ и ее понять можно.
Достоинства:
  1. Цена не космическая, почку продать не придется
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть дешевле
13 согласны 19 не согласны Показать 3 ответа

один обман и никакого кайфа - развод!

Ванечка 19 апреля, 2021 год
Почитал отзывы на знакомый мне не понаслышке сайт. Оказывается я не один)))) такой лох)))) Согласен со всем негативом который здесь "пострадавшие" вылили и понимаю - сами мы виноваты.. Но, е.... б...., сайт реально разводит народ на бабки и эмоции! Тоже связался с красоткой "из моего города". И столько денег на пустые переговоры потратил. В итоге же оказалось, что девка-то не... Читать отзыв Почитал отзывы на знакомый мне не понаслышке сайт. Оказывается я не один)))) такой лох)))) Согласен со всем негативом который здесь "пострадавшие" вылили и понимаю - сами мы виноваты.. Но, е.... б...., сайт реально разводит народ на бабки и эмоции! Тоже связался с красоткой "из моего города". И столько денег на пустые переговоры потратил. В итоге же оказалось, что девка-то не настоящая, а фоторобот, чья-то больная фантазия. Но не зарастет лоховая тропа на этот сайт видать. Что ж, всем большого разочарования и удачи.
13 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Радости нет предела.

Григорий 21 апреля, 2021 год
Я человек не общительный и по этому нет как таковой возможности искать знакомства где то на улице или в каких то заведениях в которых бываю достаточно редко, по этой причине я и заглянул на этот сайт. Общение проходит как мне и нравится, всё так как я люблю, без грубостей и без каких то не приятных моментов. Надеюсь я нашёл что... Читать отзыв Я человек не общительный и по этому нет как таковой возможности искать знакомства где то на улице или в каких то заведениях в которых бываю достаточно редко, по этой причине я и заглянул на этот сайт. Общение проходит как мне и нравится, всё так как я люблю, без грубостей и без каких то не приятных моментов. Надеюсь я нашёл что искал и мои поиски закончены. Всем терпения и любви, удачи.
13 согласны 17 не согласны Показать 2 ответа

Для того , чтобы отлично провести свободное время - самое ТО!!

Свят 20 апреля, 2021 год
Довольно неплохой сайт для того, чтобы развлечься. Всегда есть с кем пообщаться. Даже и не думал, что в нашем городе столько одиноких девушек. Пока ничего серьезного, только флирт, но дальше думаю можно и замутить что-то.
13 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ

Нашел своё счастье

Сталин 20 апреля, 2021 год
Я не молодой, одинок, никому не нужен. Мне для себя ничего не надо, всё есть, а вот женщины не было уже пять лет и с каждым годом все меньше уверенности в себе, я начал давно усугублятся в свои мысли, терять смысл и краски жизни. Сайт мне дал шанс найти ту, которой я нужен не из за 3-х комнатной... Читать отзыв Я не молодой, одинок, никому не нужен. Мне для себя ничего не надо, всё есть, а вот женщины не было уже пять лет и с каждым годом все меньше уверенности в себе, я начал давно усугублятся в свои мысли, терять смысл и краски жизни. Сайт мне дал шанс найти ту, которой я нужен не из за 3-х комнатной квартиры, а нужен такой какой я есть со своими недостатками. Каждый человек имеет право на такое счастье своё личное, даже не смотря на то, что вроде бы точно на себе можно давно поставить крест
12 согласны 16 не согласны Показать 1 ответ

Сайты