Сайт знакомств Без Комплексов отзывы
с оценкой «Хорошо»

bez-kompleksov.com
Сайт знакомств Без Комплексов

Где самые сладкие девушки?? Конечно же тут

Барс 1 июня, 2023 год
Мои намерения были найти девушку на выходные. В первый день естественно у меня глаза разбегались не знал какую именно выбрать, на следующий день выбрал двоих и по приезду в город сначала встретился с одной, потом и с второй. Сижу дальше ищу жертв.

Лучше, чем ожидал

Виталий 1 июня, 2023 год
Я решил зарегистрироваться на сайте знакомств, после того, как прочитал много разных отзывов о нем. Некоторые отзывы были положительными, другие были отрицательными, так что я немного сомневался. Однако, я был приятно удивлен, когда начал общаться с женщинами.Они были очень откровенными и знали, чего хотят. Я нашел двух женщин и убедил их встретиться со мной на тройничке. Мы встретились.. И всё... Читать отзыв Я решил зарегистрироваться на сайте знакомств, после того, как прочитал много разных отзывов о нем. Некоторые отзывы были положительными, другие были отрицательными, так что я немного сомневался. Однако, я был приятно удивлен, когда начал общаться с женщинами.Они были очень откровенными и знали, чего хотят. Я нашел двух женщин и убедил их встретиться со мной на тройничке. Мы встретились.. И всё прошло очень хорошо...

Лучший из многих

Diablo 1 июня, 2023 год
Здравствуйте! Я хочу обратиться к мужской аудитории. Я случайно наткнулся на этот сайт и думал, что это типичный развод, как на подобных ресурсах. Однако здесь реальные девушки, подходящие любому вкусу, что приятно удивило меня.
1 не согласен

И так и эдак и как хочешь!

Марина 1 июня, 2023 год
Океан мужчин, и все хотят меня, давала номер никто не звонил, как буд то бояться mlol ну я ж не кусаюсь, решила действовать сама, назначила свидание. Пришел конечно не такой красивый как на фото, но хотя бы он) Договорились еще раз встретиться

Скучать не придется

Владлен 9 мая, 2023 год
Всем доброго времени суток! Решил оставить свой отзыв про сайт знакомств! Сначала подумал "лажа", столько девок, столько смс, а толку...но спустя какое-то время увидел ту, которая заинтересовала! Немного по переписывались, после чего выпили по чашечке кофе и замутили роман))) я доволен!

Сайт без сюрпризов

Котяра 8 мая, 2023 год
Зарегался на сайт. Всё легко и просто. Я уже знал, что сайт платный от друга.Начал искать даму, выбор сложный девушек много от 18-50)) Выбрал,пообщались встретились как и во всех сайтах. Ничего сложного.

мужчины,будьте вежливы

Принцесса 7 мая, 2023 год
Всем привет! Не хотела заморачиваться и писать отзыв. Но я в шоке! У нас по ходу мужчины перевелись! К самому сайту вопросов нет. Предоставленные услуги выполняет! Но мужчины,будьте вежливы! Ведь многие девушки тут пытаются найти своего спутника,поддержку и опору по жизни! А вы шлёте свои "Корешки" и надеятесь на положительный ответ. Это просто глупо! Если девушка в этом сайте,она уже... Читать отзыв Всем привет! Не хотела заморачиваться и писать отзыв. Но я в шоке! У нас по ходу мужчины перевелись! К самому сайту вопросов нет. Предоставленные услуги выполняет! Но мужчины,будьте вежливы! Ведь многие девушки тут пытаются найти своего спутника,поддержку и опору по жизни! А вы шлёте свои "Корешки" и надеятесь на положительный ответ. Это просто глупо! Если девушка в этом сайте,она уже расположена на общение! С этого нужно начинать!

Я нашла своё, хоть это было трудно

Стелла 3 мая, 2023 год
Приходит много сообщении от мужчин. Есть неадекватные как и везде, и адекватные мужчины которым стоит уделить внимание)
У меня вопрос к мужчинам.. Вы реально думаете что отправив интим фото девушки побегут с вами на встречу??? Нет естественно. Вы вообще адекватны?
К сайту претензий нет, лёгок в использовании,ну маленький минус дорогое общение. А в целом мне понравилось всё) И я нашла своего парня❤️и счастлива

Я рада что нашла то что искала)

Маша 2 мая, 2023 год
vaweВсем привет) Далеко не первый мой опыт на сайтах знакомств. У меня есть всегда пунктик к мужчине, о котором в лицо не скажешь, поэтому знакомлюсь обычно в нетеredface пунктик по части интима, боялась сказать сразу раньше, сейчас уже пишу почти в лоб что ищу. не понравилось что мужики со старта рассказывают как они меня трахнут, а как только я отвечаю... Читать отзыв vaweВсем привет) Далеко не первый мой опыт на сайтах знакомств. У меня есть всегда пунктик к мужчине, о котором в лицо не скажешь, поэтому знакомлюсь обычно в нетеredface пунктик по части интима, боялась сказать сразу раньше, сейчас уже пишу почти в лоб что ищу. не понравилось что мужики со старта рассказывают как они меня трахнут, а как только я отвечаю оке давай договариваться молчат в кустах. попался один кто пошел дальше, не испугался моей правды. дала номер, мне перезвонил сразуtonguetonguetongue

Всем доволен

Миха 22 апреля, 2023 год
Я женат, надо было развеятся мозг кипит маленькие дети. Нашел с пятого раза брюнеточку, ой какая. долго мурыжила меня вопросами, но я не сдался, в итоге дала номерочек, ух покувыркались. Еще встретимсяtongue

Есть "но",а так норм

Мирон 26 июня, 2021 год
Как только зашёл на сайт,сразу понял,что это мое место на 100%.Такое разнообразие,как в цветнике)))Мне понравились две принцессы,такие кошечки классные!Вот веду беседы,с одной уже договорился о встрече.Расстроило только то,что много девушек,которые тут ищут богатеньких папиков.Я таких терпеть не могу,просто бесят.Ну и контингент говорила,которым только поболтать.Но можно найти и нормальных,как вот мне повезло.Спасибо!
15 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа

Жизнь одна,хочется получить от нее все!

Лора 22 июня, 2021 год
Мне надоело быть для всех хорошей,жить ради кого то,терпеть, унижаться.Я просто молча подала на развод,с как оказалось вообще чужим мне человеком.И теперь я свободна.Время от времени, встречаюсь с мужчинами с сайта.Единственного пока не нашла .Но и время зря не теряю))
16 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа

Всегда были и будут те,кто не доволен

Светлана 14 июня, 2021 год
Я на сайте не так давно,один мужчина меня отправил почитать отзывы.А тут я смотрю столько обиженных,как мужчин так и женщин.Вот и сочиняют какую то ересь про развод.Я на собственном опыте могу сказать,что кто хочет найти ,тот найдет.Я уже вроде нашла мужчину.Если все так же и будет дальше,то я думаю мы в ближайшее время встретимся.А тем кто не нашел,советую не гневные... Читать отзыв Я на сайте не так давно,один мужчина меня отправил почитать отзывы.А тут я смотрю столько обиженных,как мужчин так и женщин.Вот и сочиняют какую то ересь про развод.Я на собственном опыте могу сказать,что кто хочет найти ,тот найдет.Я уже вроде нашла мужчину.Если все так же и будет дальше,то я думаю мы в ближайшее время встретимся.А тем кто не нашел,советую не гневные отзывы строчить.А просто попробовать еще раз
Достоинства:
  1. Выбор просто огромен
  2. Удобное оформление
Недостатки:
  1. Оплата
  2. Попадаются неадекватные,обиженные на жизнь мужчины.
17 согласны 6 не согласны

Нашел интересную женщину.

Славик 4 июня, 2021 год
У меня на работе одни мужики,а так хочется женского тепла и внимания.Вот и нашел его на сайте.Познакомился с интересной женщиной.Много молодых пишет,но я им сразу отказываю.Куда ж вы к дедуле лезите?!Вот этот момент очень не понравился.А так ,все хорошо.
18 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Меня более чем устроило всё.

Елена 1 июня, 2021 год
Я пару лет назад развелась.И особого желания не было заводить серьёзные отношения.Но потом слегка попустило.Решила попробовать.На сайте я себя чувствую прям королевой.Сама решаю с кем общаться,могу даже выбирать.Так как мужчин много,и пишут достаточно.И считаю,что если у кого-то есть проблемы с общением,то вопрос только в них самих.Сварливые и скучные женщины,никогда не будут интересны мужчинам.Сайт нормальный,я бы только единственное что изменила,так это... Читать отзыв Я пару лет назад развелась.И особого желания не было заводить серьёзные отношения.Но потом слегка попустило.Решила попробовать.На сайте я себя чувствую прям королевой.Сама решаю с кем общаться,могу даже выбирать.Так как мужчин много,и пишут достаточно.И считаю,что если у кого-то есть проблемы с общением,то вопрос только в них самих.Сварливые и скучные женщины,никогда не будут интересны мужчинам.Сайт нормальный,я бы только единственное что изменила,так это добавила бы больше пунктов в анкету.Чтоб изначально можно было больше понимать о человеке.И более лояльные условия для девушек в плане оплаты.А то как-то обидно.В остальном,меня всё более чем устроило.
17 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Первый опыт такого знакомства.

Николай 31 мая, 2021 год
Я попал на сайт знакомств первый раз.Раньше всё по старинке,а сейчас как-то не выходит.Тут конечно попроще это делать.Вот только плохо что платить нужно.Но с другой стороны,в нашем мире сейчас всё за деньги.Главное чтоб был толк.Я пообщался с тремя женщинами,с одной встретился не понравились друг другу.А вторая хорошая.Мне кажется она подойдёт.Будем пробовать.Хотелось бы только попросить администрацию,не много хотя бы уменьшить оплату.
Достоинства:
  1. Есть смысл.
  2. Удобно и просто.
Недостатки:
  1. Нужно оплачивать.
  2. Нельзя заблокировать человека который не нравится.
18 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа

Мне для развлечений

Ева 4 мая, 2021 год
Сайт неплохой, достаточно удобный. Много симпатичных и привлекательных парней. Я зарегистрировалась примерно месяц назад, уже успела познакомиться с парочкой . Пока буду и дальше пользоваться сайтом, ещё не готова к серьёзным отношениям. Так что, регистрируйтесь и не пожалеете. Пойду дальше развлекаться.
18 согласны 26 не согласны Показать 1 ответ

Достойный сайт

Кристина 2 мая, 2021 год
Сижу на этом сайте несколько месяцев подряд, пытаюсь прийти в себя после развода. Хочу сказать, что это неплохой сайт для поиска красивых парней. Вполне вероятно, что здесь также можно найти свою судьбу, но я пока не тороплю события, реально нужно передохнуть.
17 согласны 21 не согласен Показать 1 ответ

Пока что общаюсь

Влад 1 мая, 2021 год
Раньше постоянно здесь зависал. Сейчас немного меньше. Не могу без общения, все такие раскрепощённые, веселые, забываю тут обо всем. Может найду себе девушку для души и уйду отсюда, но пока так.
18 согласны 18 не согласны Показать 1 ответ

Для того , чтобы отлично провести свободное время - самое ТО!!

Свят 20 апреля, 2021 год
Довольно неплохой сайт для того, чтобы развлечься. Всегда есть с кем пообщаться. Даже и не думал, что в нашем городе столько одиноких девушек. Пока ничего серьезного, только флирт, но дальше думаю можно и замутить что-то.
13 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ

Немного усилий и я с половинкой

Санчо 20 апреля, 2021 год
Я общалась с двумя мужчинами, но мои ценности и жизненные приоритеты оказались иными. Как то всем всё и сразу, разговоры всегда доходили до секса, хотя какая речь о сексе с тем, с кем в принципе только пытаешься познакомится. Я таких фильтровать стала. Нашла на сайте скромного мужчину, домоседа, не курящего, что немаловажно. Я вообще не люблю когда от человека прёт... Читать отзыв Я общалась с двумя мужчинами, но мои ценности и жизненные приоритеты оказались иными. Как то всем всё и сразу, разговоры всегда доходили до секса, хотя какая речь о сексе с тем, с кем в принципе только пытаешься познакомится. Я таких фильтровать стала. Нашла на сайте скромного мужчину, домоседа, не курящего, что немаловажно. Я вообще не люблю когда от человека прёт куривом, а то потом и еще и жить с таким. Если всё срастется, а я на это надеюсь, хочу поскорее замуж и двоих детей.
4 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ

Общие интересы решают многое.

Денис 19 апреля, 2021 год
Вот почитал отзывы,и реально не пойму и половины из того,что тут написано.Возможно я какой-то особенный,и мне просто повезло.Но я встретил тут кого искал.Я люблю очень машины,их ремонтировать,тюнинговать, и обожаю гонки и покатухи.Вот и мне хотелось найти ту,которая будет разделять со мной эти взгляды.И нашёл.Теперь мы вместе этим занимаемся.Она так же болеет машинами.И мы вместе с ней и чиним и гоняем))Ну... Читать отзыв Вот почитал отзывы,и реально не пойму и половины из того,что тут написано.Возможно я какой-то особенный,и мне просто повезло.Но я встретил тут кого искал.Я люблю очень машины,их ремонтировать,тюнинговать, и обожаю гонки и покатухи.Вот и мне хотелось найти ту,которая будет разделять со мной эти взгляды.И нашёл.Теперь мы вместе этим занимаемся.Она так же болеет машинами.И мы вместе с ней и чиним и гоняем))Ну и расслабляемся конечно же,после гонок)) Сайт знакомств Без Комплексов - Общие интересы решают многое.
Достоинства:
  1. Любой найдёт то,что ищет.
Недостатки:
  1. Было бы дешевле,было бы вообще супер.
4 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Счастлив со скромной,естественной девушкой.

Иван 19 апреля, 2021 год
Я долго искал подходящую девушку.Которая будет не похожа на современных, накачанных силиконом кукол.А будет естественная,натуральная.И самое главное скромная,а не такая,через которую уже пол города прошло.В жизни мне такие не попадались.Так как не понятно было где таких искать.А вот на сайте я нашёл практически сразу.Она не серая мышка,но и не вызывающая девушка.Именно то,что я и хотел.Мы счастливы вместе,чего и всем желаю!... Читать отзыв Я долго искал подходящую девушку.Которая будет не похожа на современных, накачанных силиконом кукол.А будет естественная,натуральная.И самое главное скромная,а не такая,через которую уже пол города прошло.В жизни мне такие не попадались.Так как не понятно было где таких искать.А вот на сайте я нашёл практически сразу.Она не серая мышка,но и не вызывающая девушка.Именно то,что я и хотел.Мы счастливы вместе,чего и всем желаю! Сайт знакомств Без Комплексов - Счастлив со скромной,естественной девушкой.
5 согласны 7 не согласны Показать 4 ответа

Я тоже не верила что такое возможно

Mari 19 апреля, 2021 год
Попала на сайт через рекламу в ютубе, никогда до этого не знакомилась на сайтах, не верила что возможно найти здесь серьёзные отношения , но почему-то решила всё-таки попробовать, и сначала расстроилась , писали только у кого весенне обострение наверное.. потом я решила сама попробовать первая написать кто немного писал о себе и адекватное фото было..ну и конечно смотрела чтобы статус... Читать отзыв Попала на сайт через рекламу в ютубе, никогда до этого не знакомилась на сайтах, не верила что возможно найти здесь серьёзные отношения , но почему-то решила всё-таки попробовать, и сначала расстроилась , писали только у кого весенне обострение наверное.. потом я решила сама попробовать первая написать кто немного писал о себе и адекватное фото было..ну и конечно смотрела чтобы статус стоял для создания семьи. Кто то отвечал , кто-то писал « у меня нет денег , хочешь звони» конечно это стразу отталкивает, мне не нужны деньги, я себя сама вполне хорошо обеспечиваю , но когда мужчина отвечает так, я не понимаю на что он рассчитывает ? Хотя бы уже промолчали в таких случаях. Но спасибо судьбе , и я встретила здесь замечательного мужчину и только поэтому оставлю этот отзыв! Тот кто ждёт достаётся самое лучшее, я уверена! Спасибо сайту за возможность найти всё таки свою половинку!
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Обычный сайт знакомств.

Сергей 19 апреля, 2021 год
Знакомиться тут,я вообще не собирался.Был в мыслях другой сайт.Но я как увидел отзывы,такая активность у этого сайта бешеная. Стало интересно до жути ,что же все таки за сайт такой неоднозначный.Из крайности в крайность.То супер классный и понравился.То вообще дно и не ходите туда.Прошел я регистрацию.Посидел чуток,посмотрел что и как тут устроено.И знаете что?!Самый обычный сайт знакомств.Ничего особенного и сверхъестественного.Тупо обычный... Читать отзыв Знакомиться тут,я вообще не собирался.Был в мыслях другой сайт.Но я как увидел отзывы,такая активность у этого сайта бешеная. Стало интересно до жути ,что же все таки за сайт такой неоднозначный.Из крайности в крайность.То супер классный и понравился.То вообще дно и не ходите туда.Прошел я регистрацию.Посидел чуток,посмотрел что и как тут устроено.И знаете что?!Самый обычный сайт знакомств.Ничего особенного и сверхъестественного.Тупо обычный середнячковый сайт.Ничего крутого я не заметил,но и негатива явного тоже нет.
3 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Привлекло внимание.

Ярослав 18 апреля, 2021 год
Сёрфил, сёрфил и на сёрфил. Как не странно был на многих сайтах и везде где был, не очень нравилось тем что всё как то однообразно и кисло, не знаю куда смотрят разработчики, тут же картина совсем иная, красочное и весёленькое оформление простенько и без всяких заморочек. О содержимом думаю не стоит, каждый выбирает что ему по душе,... Читать отзыв Сёрфил, сёрфил и на сёрфил. Как не странно был на многих сайтах и везде где был, не очень нравилось тем что всё как то однообразно и кисло, не знаю куда смотрят разработчики, тут же картина совсем иная, красочное и весёленькое оформление простенько и без всяких заморочек. О содержимом думаю не стоит, каждый выбирает что ему по душе, на вкус и цвет как говориться товарищей нет. Меня всё устраивает.
3 не согласны

Все в твоих руках

Маша 17 апреля, 2021 год
Выбор тут вполне хороший, много симпатичных мужчин, большинство пишут сами. В целом, хочу сказать, что на этом сайте вполне реально было бы найти нормального мужчину, если задаться этой целью. Но это не так быстро, поскольку многим только интим нужен. За один-два дня судьбу не встретишь, но ещё раз повторюсь: все в твоих руках.
3 не согласны

Ну я знал куда шел

Женя 17 апреля, 2021 год
Конечно есть свои минусы, но придя сюда я прекрасно понимал что ищу и кого хочу. Увидел даже ту, кого не ожидал увидеть, но все мы не безгрешны, поэтому просто прошёл мимо. Конечно первое знакомство вышло комом, но в итоге нашел ту, кто развеял на время мою скуку. Так что наверно как повезёт
2 не согласны

Только с попытки два

Вика 17 апреля, 2021 год
Я общалась с мужчиной месяц на сайте, потом в процессе общения много всплыло неадекватного. Все так муси пуси, асисяй. Прям хоть к ране прикладывай. А в итоге, и фистинг начал предлагать, и мжм, все свои пошлые мысли начал выкладывать, дружка прислал в ванной как штудирует. При чем с моей стороны не было провокаций и близко. Так что девочки, внимательно присматривайтесь... Читать отзыв Я общалась с мужчиной месяц на сайте, потом в процессе общения много всплыло неадекватного. Все так муси пуси, асисяй. Прям хоть к ране прикладывай. А в итоге, и фистинг начал предлагать, и мжм, все свои пошлые мысли начал выкладывать, дружка прислал в ванной как штудирует. При чем с моей стороны не было провокаций и близко. Так что девочки, внимательно присматривайтесь что за мужчины, а если их никто долго не подбирает, значит точно не все у него впорядке. Потом начинают гадости писать. Вторая попытка у меня слава богу удачная, и я довольна. Просто уже научена с первой неудачи и потречаного времени
6 не согласны

Лично мне повезло, надо доверять интуиции

Валентин 17 апреля, 2021 год
Неделю назад начал поиск избранницы, но все перепуганные какие то. Это понятно, всяких м@даков хватает. Мне тоже кто попало не нужно, очередь устраивать со встречами и тратить свое время на встречи не понятно с кем. Так и жизни мало будет. Для полного контроля над ситуацией, мало прислушиваться к голосу разума, надо ещё и принюхивается к запаху интуиции. Я... Читать отзыв Неделю назад начал поиск избранницы, но все перепуганные какие то. Это понятно, всяких м@даков хватает. Мне тоже кто попало не нужно, очередь устраивать со встречами и тратить свое время на встречи не понятно с кем. Так и жизни мало будет. Для полного контроля над ситуацией, мало прислушиваться к голосу разума, надо ещё и принюхивается к запаху интуиции. Я перебрал много анкет, и выбрал одну женщину, ту что больше всего понравилась. И скажу, что правильно всё мне интуиция подсказала. Теперь общаемся по Вайберу, есть какая то частичка доверия к друг другу. А там и до встречи не далеко
1 согласен 3 не согласны

Сайты