Сайт знакомств Без Комплексов отзывы
с оценкой «Нормально»

bez-kompleksov.com

Сайт без комплексов

Николай 10 июня, 2022 год
Сайт выдаёт ошибку при входе в него пишет произошла ошибка обратитесь к администратору сайта. Просьба устранить её а то знакомство тормозит события

Помогите разобраться с сайтом Без Комплексов.

Медведь 4 октября, 2021 год
1. Я знаю, что есть трейдерский форум форекс деньги, где у меня большое подозрение, что примерно 10 чел работают на брокера и постоянно постят свои мысли про рынок с графиками. Впрочем никого особо не заманивая в свои сети,а чисто каждый из них пишет свои мысли. Так может на сайте Без Комплексов также сидят проплаченые фейковые люди 15-20 человек, которые... Читать отзыв 1. Я знаю, что есть трейдерский форум форекс деньги, где у меня большое подозрение, что примерно 10 чел работают на брокера и постоянно постят свои мысли про рынок с графиками. Впрочем никого особо не заманивая в свои сети,а чисто каждый из них пишет свои мысли. Так может на сайте Без Комплексов также сидят проплаченые фейковые люди 15-20 человек, которые всем ставят лайки и пишут сладкие посты вам, а все остальные реальные люди? И главное не попасть на этих 15-20 человек. Если это так, то считаю что это просто бизнес сайта для привлечения посетителей. Ну типа маленькая шалость )

2. Там пишут в оплате 1чата Однолюб, оплатить 499.00руб
3чата Любовник, оплатить 1350.00руб
Это как понять? Я правильно понимаю, что за 499руб разрешено неограниченно общаться только с одной девушкой, а за 1350руб разрешено неограниченно общаться только с тремя девушками?

Обьясните мне пожалуйста по всем моим вопросам?

Среднечок.

Александр Варламов 16 апреля, 2021 год
Всем хорошего дня и прекрасного настроения.Я человек общительный,писем на сайте приходит много,все хотят как то поговорить и все на разные темы,сейчас в процессе.Сравнить есть с чем,но так чтоб сказать хорошо или плохо наверно не скажу,всё примерно похоже как и на многих других площадкахyes.Среднечёк)
2 не согласны Показать 1 ответ

Мужчины не всегда ведут себя адекватно

Елена 15 апреля, 2021 год
Регистрация на сайте легкая. Только по почте. Ничего привязывать не просит. Но только зарегистрировалась, как от мужчин пошли неприятные сообщения. Вот мужчины, вопрос вам, если вы говорите о том, что девушки порой неадекватные, то какие же тогда вы? В общем, непонятно, вроде познакомиться хотите, а сами пишите всякую чушь. Пришлось открыть поиск и самой первой писать. Только так смогла познакомиться... Читать отзыв Регистрация на сайте легкая. Только по почте. Ничего привязывать не просит. Но только зарегистрировалась, как от мужчин пошли неприятные сообщения. Вот мужчины, вопрос вам, если вы говорите о том, что девушки порой неадекватные, то какие же тогда вы? В общем, непонятно, вроде познакомиться хотите, а сами пишите всякую чушь. Пришлось открыть поиск и самой первой писать. Только так смогла познакомиться с адекватным. Ставлю из 5 баллов 3

Не мужчины!

Лена 14 апреля, 2021 год
Вы знаете,я с уверенностью могу сказать,что все мужики парнокопытные,кроме одного))моего,которого всё таки удалось выловить из этого всего.Я с одним тут познакомилась,переписывалась,вроде всё хорошо,а потом в один момент,он мне пишет что я ему не нужна.И вообще я тут не пойми зачем.А он такой красавец тут любовь ищет,а я не ясно чем страдаю.ДА ладно???!!!!!Я просто написала,что не могу встретиться в ближайшие... Читать отзыв Вы знаете,я с уверенностью могу сказать,что все мужики парнокопытные,кроме одного))моего,которого всё таки удалось выловить из этого всего.Я с одним тут познакомилась,переписывалась,вроде всё хорошо,а потом в один момент,он мне пишет что я ему не нужна.И вообще я тут не пойми зачем.А он такой красавец тут любовь ищет,а я не ясно чем страдаю.ДА ладно???!!!!!Я просто написала,что не могу встретиться в ближайшие дни,так как нахожусь в отпуске,не дома.И всё,понеслась,таких гадостей мне написал.Что аж страшно.Слава Богу,что всё таки мне попался адекватный мужчина.Но того кошмарного,я конечно на долго запомню.Надо же быть таким !!!!Прям противно!

Корыстные и высокомерные

Олег 14 апреля, 2021 год
А мне вот не зашло. Бабы высокомерные, им подавай европы, дорогие рестораны и машины. Если вы конечно наворовали денег, и есть лишние, чтобы тратить на сомнительные удовольствия, не зная чем в итоге закончится вечер, то это именно для вас, а я с одной встретился, не понравилось что на такси приехал, весь вечер выносила мозг, что нужно много зарабатывать, а... Читать отзыв А мне вот не зашло. Бабы высокомерные, им подавай европы, дорогие рестораны и машины. Если вы конечно наворовали денег, и есть лишние, чтобы тратить на сомнительные удовольствия, не зная чем в итоге закончится вечер, то это именно для вас, а я с одной встретился, не понравилось что на такси приехал, весь вечер выносила мозг, что нужно много зарабатывать, а вторая, после приезда в кафе вообще заявила, что не её уровень и чтобы больше не беспокоил её. Корыстность в крови наших баб.
3 не согласны

Двоякое впечатление

Никита 14 апреля, 2021 год
Не успел ещё во всем разобраться, девушки пишут сами, но все не то, как мне показалось, много содержанок. Временами виснет сайт, невозможно сидеть. Думаю, что всё-таки удастся разобраться и я найду ту, которую ищу.
3 не согласны

Серьезности нет вообще!

Валера 26 сентября, 2020 год
Хотел найти себе девушку, в будущем жену, но большинство дам ищут непринужденных отношений, есть замужние, некоторые просто еще не нагулялись....ну взял пару номеров, созвонились, с одной было свидание, но девушка опять же таки, только посмеялась из моих планов....не по мне это, буду завязывать!

Интересный контингент

Ника 9 сентября, 2020 год
На сайте столкнулась с тем, что мужчины ставят какие-то условия и берут на слабо. Такое чувство, будто ребусы разгадать нужно. При этом вместо фото у них ерунда, имя - набор букв, информации 0. Еще и послушать приходится, что я неадекватно себя веду, когда не даю каждому встречному адрес... При этом трое мне отказались давать свой номер, мотивируя тем, что он... Читать отзыв На сайте столкнулась с тем, что мужчины ставят какие-то условия и берут на слабо. Такое чувство, будто ребусы разгадать нужно. При этом вместо фото у них ерунда, имя - набор букв, информации 0. Еще и послушать приходится, что я неадекватно себя веду, когда не даю каждому встречному адрес... При этом трое мне отказались давать свой номер, мотивируя тем, что он лучше сразу приедет. Многие пишут длинные письма и на выход за пределы сайта никак не развести, им достаточно фото. "Своего" нужно искать
Достоинства:
  1. Большое количество активных пользователей
Недостатки:
  1. Неадекватное поведение некоторых людей, хотя тут скорее вопрос именно к ним

Есть много нюансов

Даня 6 сентября, 2020 год
Зашел найти любовницу, не скрывал, дамы изначально вроде были и не против наличия жены, а потом давали заднюю, сеяли сомнения, хотя изначально все вроде обсуждали, а при встрече облом оказывался, это не серьезно как по мне...вот по этому до сих пор продолжаю искать, любящую эксперименты)

Неоднозначное впечатление

Владислав 6 сентября, 2020 год
Сайт знакомств оставил после себя неоднозначное впечатление. Много прекрасных особей противоположного пола не ведут себя достойно, иногда проскакивает и наглость, что не не особо приятно, хотя понимаю,что все люди разные...но все-таки нашлась и моя принцесса! по этому у кого железные нервы и кто умеет искать, милости прошу.

Накипело... хотя сам сайт неплохой

Ева 5 сентября, 2020 год
Ребята что пишут что на свидание никто не пойдёт: вы значит плохо добиваетесь!!!! Терпения наберитесь! Я как только зарегилась, из неосторожности пошла на «свидание» через пару дней переписки. И знаете результат???? Мне даже кофе не успела официантка принести как этот недомужик (да простят меня нормальные) начал тупо меня лапать!!!! Я думаю не стоит говорить, что кофе я так и не... Читать отзыв Ребята что пишут что на свидание никто не пойдёт: вы значит плохо добиваетесь!!!! Терпения наберитесь! Я как только зарегилась, из неосторожности пошла на «свидание» через пару дней переписки. И знаете результат???? Мне даже кофе не успела официантка принести как этот недомужик (да простят меня нормальные) начал тупо меня лапать!!!! Я думаю не стоит говорить, что кофе я так и не дождалась! Но с тех пор и на свидания соглашаюсь после того, как убеждаюсь в адекватности. И это не пара дней понятно. И теперь попробуйте скажите, что бабы-стервы?! Только потому что многие: мужики-не мужики!!

Хочу найти

Александр 1 сентября, 2020 год
Девушки из Минусинска реальные есть или нет ? Отдам все тепло и ласку которое сохранил , пока только развод , фото проверял , пол евро союза , Прибалтика , и подмосковье , как то сильно веры сайту нет
Достоинства:
  1. Да только время скоротать
Недостатки:
  1. Много , на платные чаты хотя бы раз ответьте с ботов , люди зря что ли деньги платили

Долго и нудно нужно искать

Вероника 20 августа, 2020 год
Мужчин много, но все не как то не то, разные цели, взгляды на жизнь, то в постель тащат, то импотенты, то только вирт, мне реальность нужна, а не этот детский сад. В итоге наконец то познакомилась с одним, созваниваемся)

Неожиданная развязка

Давид 19 августа, 2020 год
Искал девушку для тайных нечастых встреч, но одну, с которой было бы хорошо во всех смыслах. Начал общаться из несколькими, с одной вроде бы дошли до нужной кондиции как говорится, встретились и тут на тебе, она замуж за меня хочет, зачем мне эти приколы, одной хватает. В общем мужики будьте осторожны.

Не в восторге

Алексей 1 августа, 2020 год
Меня не впечатлил сайт, а особенно девушки, которые там находятся, по общению понимаешь либо легкомысленные, либо со странностями. Возможно сайты знакомств просто не для меня, не знаю, но пока впечатление не очень.

Сайты

Яндекс.Маркет