Такском отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Такском

Благодарность

Гость 6 мин 54 сек назад
Благодарю сотрудников "Такском" Романа, Максима за помощь в продлении сертификата. Просто слов нет, какие внимательные и грамотные специалисты. Порекомендовав эту компанию своим знакомым, обязательно предложу их другим. Спасибо большое

Полностью устраивает

Василий вторник, 19 марта
Не могу не поделиться своим опытом общения с техподдержкой. Я, как неопытный пользователь, столкнулся с проблемой использования электронной подписи. Операторы техподдержки ответили на мои вопросы понятным языком. С их помощью я с легкостью освоил все необходимые шаги по работе с электронной подписью. Отдельное спасибо за профессионализм!

Спасибо за функциональность и надежность

Елена пятница, 15 марта
Благодарю за превосходный опыт с использованием Файлера. Программа значительно облегчила работу с документами и снизила риск ошибок при сдаче документов. Без лишней эмоции, но с ощутимой выгодой для бизнеса.

Удобно и функционально

Анна понедельник, 11 марта
Самым важным для меня при подключении было мобильное приложение, т.к. только у них можно подписывать документы через устройство. Это важно меня в связи с нерегулярным графиком и частыми командировками. Мне нужно было легко и удобно подписывать и отправляю документы прямо с айфона. Хотя иногда возникают небольшие задержки при загрузке, в целом, я остаюсь довольна функциональностью и удобством использования приложения, тем... Читать отзыв Самым важным для меня при подключении было мобильное приложение, т.к. только у них можно подписывать документы через устройство. Это важно меня в связи с нерегулярным графиком и частыми командировками. Мне нужно было легко и удобно подписывать и отправляю документы прямо с айфона. Хотя иногда возникают небольшие задержки при загрузке, в целом, я остаюсь довольна функциональностью и удобством использования приложения, тем более что нет аналогов.

Спасибо за качественное обслуживание!

Борислав пятница, 8 марта
Посещение удостоверяющего центра оставило положительные эмоции. Процесс оформления прошел гладко, а сотрудники центра проявили высокий профессионализм. Внимательное отношение к клиентам и оперативность в решении вопросов создают благоприятное впечатление. В целом, опыт посещения центра оказался приятным, и я уверен, что в будущем обращусь снова.

Быстро и качественно – это настоящий сервис!

Даниил понедельник, 4 марта
Хочу выразить благодарность техподдержке за их профессионализм и терпение! Я позвонил с вопросами по использованию электронной подписи, мне подробно объяснили все шаги и провели обучение по основным функциям.

Функциональность и понятный интерфейс

Семен четверг, 29 февраля
Простой интерфейс и широкие функциональные возможности. Особенно порадовала интуитивная система подписи документов. При возникновении вопросов техподдержка быстро берет трубку и помогает.

Моя благодарность

Валерий 25 февраля, 2024 год
Хочу выделить службу технической поддержки и выразить им огромную благодарность. За год сотрудничества я обращался довольно часто. Ваша команда всегда была рядом, готова помочь, разъяснить и направить. Каждый раз обслуживание было выше всяких похвал, профессионально и вежливо. Всегда оставлял благодарности, потому что это заслуживаете. Сегодня, опять обращаясь, искренне хочу выразить вам свою благодарность. Сложилось впечатление, что ваше подразделение – лицо... Читать отзыв Хочу выделить службу технической поддержки и выразить им огромную благодарность. За год сотрудничества я обращался довольно часто. Ваша команда всегда была рядом, готова помочь, разъяснить и направить. Каждый раз обслуживание было выше всяких похвал, профессионально и вежливо. Всегда оставлял благодарности, потому что это заслуживаете. Сегодня, опять обращаясь, искренне хочу выразить вам свою благодарность. Сложилось впечатление, что ваше подразделение – лицо компании Такском, и, по моему мнению, оно лучшее.

Спасибо большое!

Полина 22 февраля, 2024 год
Искренняя благодарность Владимиру за оперативное решение моей проблемы. Все выполнено четко и систематично. Вчера мой запрос остался без ответа из-за сложности с электронным ключом. Нам сказали ждать ответа пять рабочих дней, но утром уже поступил звонок от специалиста с полностью готовым решением. Невероятно приятно, когда все идет так гладко!

Благодарю за качественное обслуживание!

Андрей 24 декабря, 2023 год
Обращался в техподдержку Такском по вопросу настройки компьютера под использование Элек. подписи. Хочу выразить благодарность за оперативное выполнение услуги и качественную помощь. Сотрудники проявили высокий профессионализм, разъяснили все нюансы и решение проблемы не заставило себя долго ждать. Очень доволен работой службы техподдержки, что подтверждает мою уверенность в выборе Такском.

Тех. поддержка на уровне

Галина 19 декабря, 2023 год
Недавно столкнулась с непонятной ситуацией при использовании Такском-Ручки. Решила обратиться в техподдержку. В течение короткого времени получила исчерпывающую консультацию и поддержку. Специалисты проявили профессионализм и терпение, помогли разобраться с проблемой. Благодарна за оперативное решение вопроса!

Остались положительные впечатления

Игорь 11 декабря, 2023 год
Посетил офис Такском, и впечатления только положительные. Профессиональные и дружелюбные сотрудники быстро и эффективно решили мои вопросы по ЭЦП. Офис аккуратен и чист. Очень рад, что выбрал Такском для получения услуг по электронной подписи. Рекомендую!

Удобный сервис

Максим 1 ноября, 2023 год
Недавно столкнулись с ситуацией, когда нужно было срочно отправить документы партнеру, а времени на сбор всей информации было мало. Подрядчик порекомендовал подключиться к файлеру! Бесплатных отправок хватило, чтобы опробовать сервис и посмотреть насколько нам это удобно. За время теста казусов не было. С тех пор используем его постоянно. Рекомендую!

Рекомендую!

Валерий 30 октября, 2023 год
Такском EDI помог нам, когда у нас возникли проблемы с поставщиком из-за задержек в обмене документами. Сервис автоматизировал этот процесс, и мы смогли вовремя решить все вопросы, избежав штрафов. Теперь работаем как часы.

Осталось хорошее впечатление

Дмитpий 27 октября, 2023 год
Мне пришлось обратиться в компанию Такском несколько месяцев назад, и я хочу поделиться своим опытом. Что касается общего впечатления, оно было положительным.

Основной случай, за который я особенно благодарен Такском, связан с подачей налоговой отчетности. Весь процесс оформления и отправки документов всегда вызывал был проблемным, пока не подключился к сервису Спринтера. Кроме того, я всегда мог рассчитывать на поддержку и консультации от их специалистов, если у меня возникали какие-либо вопросы.

Сервис также предоставляет удобный календарь для отслеживания сроков подачи отчетности.

В целом, я доволен услугами, предоставляемыми компанией Такском, и благодарен им за помощь в упрощении моей налоговой отчетности. Этот опыт сделал мою работу более эффективной и менее стрессовой.

Буду и дальше пользоваться

Виктор 25 октября, 2023 год
Долгое время сдавал отчетность через другой сервис, это занимало не только уйму времени, но и часто сопровождалось непредвиденными ошибками. После подключения процесс сдачи отчетности стал более эффективным и менее подверженным ошибкам.

Хочу подчеркнуть, что это не реклама, а факт. И я действительно доволен этим выбором.

Удобно и без проблем

Федор 23 октября, 2023 год
УЦ обеспечивает управление сертификатами и ключами в нашей компании. Это особенно нужно из-за строгих требований к безопасности. Удобный, хороший интерфейс и быстрая техподдержка.

Очень удобно и надежно!

Федор 20 октября, 2023 год
Как-то раз перед закрытием квартала заметили, что потеряли важный документ. Благодаря Файлеру быстро нашли его в архиве и вовремя сдали отчетность. С тех пор перенесли вообще все в него.

Очень плохо

albertarikov@mail.ru 11 сентября, 2023 год
Обманщики. Получили деньги за электронную подпись на год, А сертификат выписали на три месяца. На претензию ответили, что переслали её в Вилючинск. И тишина, просто в Вилючинске нет представительства Такскома. Очень неприятно, когда тебя так дешево обманывают.
Недостатки:
  1. 100

Очень плохо

Ариков А.Н. 31 августа, 2023 год
Это, что за левая компания? Я заказал и оплатил электронную подпись. 2 тыс. на год. Обманули, сертификат выписали на 3 мес., а деньги взяли за год. Рога и Копыта, шарашкина контора. Никогда не пользуйтесь их услугами это мошенники.. Чтобы добавить отзыв ВЫ МИНУТ 40 БЫДЕТЕ ИСКАТЬ МОТОЦИКЛЫ, ПЕРЕХОДЫ, АВТОБУСЫ. Полное разводилово.

Отличный сервис, рекомендую

Игорь 24 июля, 2023 год
Я менял электронную подпись в 3х УЦ. В каждом было что-то не так: либо плохой сервис, либо некомпетентность продажников, либо проблемы с самой подписью. На 4 раз я решил выбрать Такском и не прогадал. Сервис, уровень поддержки и цены – все 10/10. Перевыпускать так же удобно.

Не работает ЭДО 1С-Такском

Елена 20 июля, 2023 год
Все очень плохо, даже не очень плохо, а очень-очень-очень плохо.
Все очень плохо, даже не очень плохо, а очень-очень-очень плохо.
С 10.07.2023. пытаемся в сервисе 1С-Такском (который почему-то сам по себе стал сервисом 1С-Хаб, но документов об этом нет и никто нам их дать не может) организовать ЭДО с поставщиком мониторов. Все это продолжается уже 11 дней (с ежедневной перепиской в чате, составлением инцидентов и т.д.): сначала мы не могли отправить приглашение по роумингу, потом нам пришло приглашение от поставщика и мы на него не могли ответить и отправить назад поставщику. По итогу отправка приглашений так и не работает, приглашение мы смогли принять только 17.07.2023. Один ПРОЦЕСС закончили, хотя сами отправить приглашение поставщику мы так и не смогли.
Далее начался второй этап: запрашиваем у поставщика счет на прослеживаемый товар по ЭДО и все начинается с начала: поставщик счет отправил нам 18.07.2023., у себя в системе поставщик видит что счет "получен" нами 18.07.2023., а мы счета не видим. Сегодня уже 20.07.2023. - счета нет!!!
Есть инцидент 230719P/1139.1, но мне не нужен инцидент, мне нужен счет и потом УПД!!!
Я даже боюсь думать что будет дальше: получим ли мы вообще счет, и как будет потом происходить документооборот по получению мониторов.

Очень доволен использованием сервиса Такском-Файлера

Семен 19 июля, 2023 год
Приобрел маленький тариф для продления работы на 2- й год, чтобы сэкономить, учитывая, что не использовал все 69 отправок из старого пакета предыдущего года. Было приятно узнать, что остаток отправок суммируется с новым тарифом. Теперь у меня больше возможностей для отправки документов, не переплачивая. Интерфейс простой и интуитивно понятный, а функциональность позволяет легко загружать и отправлять файлы. Рекомендую всем, кто... Читать отзыв Приобрел маленький тариф для продления работы на 2- й год, чтобы сэкономить, учитывая, что не использовал все 69 отправок из старого пакета предыдущего года. Было приятно узнать, что остаток отправок суммируется с новым тарифом. Теперь у меня больше возможностей для отправки документов, не переплачивая. Интерфейс простой и интуитивно понятный, а функциональность позволяет легко загружать и отправлять файлы. Рекомендую всем, кто хочет совместить экономию с удобством использования.

При расторжении договора партнерства ставят палки в колеса

Петр Сергеевич 30 июня, 2023 год
При расторжении договора партнерства ставят палки в колеса. Не отключают Услуги по Онлайнс СПринтеру, который не работает. Нет оповещений по ЕФС, не работает рабочий стол. Техподдержка по всем услугам - одни слезы
Такском Ответ представителя Такском 5 июля, 2023 год
Добрый день! Процедуры заключения и расторжения договоров в компании строго регламентированы. Сожалеем, что вы столкнулись с данным вопросом и готовы сделать всё возможное для его решения. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

Безобразно

ООО ВЕСТА 29 мая, 2023 год
Оценить достоинства программы очень трудно. Так как программа за 9 месяцев владения корректно не заработала. В техподдержке грамотных специалистов нет. Заявки на исправление ошибок весят месяцами. Добиться информации о сроках выполнения практически не возможно. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ПРОГРАММУ. Одни мучения. Напрасно потраченные деньги, нервы и время
Такском Ответ представителя Такском 29 мая, 2023 год
Добрый день! Информации в вашем отзыве недостаточно для того, чтобы определить о каком продукте идёт речь. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

вруны и мошенники

димитрий 16 мая, 2023 год
на сайте ставят одни цены - а по факту предлагают в 2 раза дороже, типа именно этой комплектации нет - вот вам другая и понятно ее на сайте нет. и кстати все положительные отзывы здесь оставлены 1 раз и этот человек оставивший отзыв - на сайте больше не был !!!!!!
Такском Ответ представителя Такском 19 мая, 2023 год
Димитрий, добрый день! Информации в вашем отзыве недостаточно для того, чтобы определить о чём именно идёт речь. Наша компания внедряет сервисы для электронного документооборота и отчётности в государственные органы, является оператором фискальных данных и аккредитованным удостоверяющим центром по выпуску электронных подписей. Все тарифы, указаны на официальном сайте и являются актуальными. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться или напишите на электронную почту [email protected] для оперативного разрешения ситуации.

Будем и дальше работать с этой фирмой

Таисия 17 апреля, 2023 год
Давно работаем с этой компанией. Используем их сервисы для отправки отчетности и для обмена документами с контрагентами. Все документы легко выгружаются, есть синхронизация с данными 1с, для бухгалтерской отчетности забиты все необходимые формы. Заполненные отчеты можно отправить в режиме онлайн, что существенно экономит время и силы.

Всё супер, рекомендую

Евгения 14 апреля, 2023 год
Тут понятное ПО, есть все необходимые формы документов для ведения онлайн отчетности. Все отчеты легко отправляются в СФР, ФНС и другие структуры. Приятно, что есть несколько тарифных планов, поэтому можно выбрать подходящий, исходя из особенностей бизнеса.

Можно доверять

Мария 11 апреля, 2023 год
Отличная компания, она предлагает ряд простых и понятных сервисов для бизнеса. Мне нравится, что через сервис Такском можно формировать отчетность и отправлять ее онлайн. Это программа, созданная специально, чтобы облегчить работу бухгалтера, стоит недорого. А еще есть и дополнительные полезные для бизнеса услуги.

Не могут ответить на элементарные вопросы

Людмила 7 апреля, 2023 год
Пришло требование из ФСС о предоставлении документов для камеральной проверки больничного. Сделала в программе ответ на требование. Который делала несколько раз и сначала никак не мог отправиться, тк писали ошибка отправки. Поддержка не помогла. Сама догадалась уменьшить размер файла. А сегодня пришёл ответ из ФСС (сфр), что не принято, тк ошибка валидации. Мне сказали, чтобы я звонила в соцстрах. Но... Читать отзыв Пришло требование из ФСС о предоставлении документов для камеральной проверки больничного. Сделала в программе ответ на требование. Который делала несколько раз и сначала никак не мог отправиться, тк писали ошибка отправки. Поддержка не помогла. Сама догадалась уменьшить размер файла. А сегодня пришёл ответ из ФСС (сфр), что не принято, тк ошибка валидации. Мне сказали, чтобы я звонила в соцстрах. Но я делала в этой программе, значит ошибка допущена такскомом! И они должны разбираться, почему ответ из из программы не проходит!
Такском
Компания «Такском» — лидер рынка программ для представления отчетности в контролирующие органы и фонды через Интернет, а также для электронного документооборота между организациями и ведомствами. Компания Такском является разработчиком совместимого с бухгалтерскими программами решений (это может быть формализованный обмен, например бухгалтерский баланс или неформализованный документооборот о постановке на налоговый учет),... подробнее

Сайты

AVITO.ru