InSales.ru отзывы

Создание интернет-магазина
InSales.ru

Переход с битрикса

Илья понедельник, 25 марта
Быстро и практически безболезненно переехали с битрикса на инсейлс, удобно работать. Основная причина была - многочисленные интеграции и меньшая сложность доработок, мы еще летом выходить будем на озон с маркетом. Пока всем довольны, спасибо!

Отличный сервис и функционал

Роман воскресенье, 17 марта
Очень нравится, как реализована работа с товарами. Настройка каталога, категорий, импорт товара, массовые операции - такие вещи существенно упрощают рутинные операции, значительно экономится время менеджера. Ну и в целом хвалю insales за отличный сервис и функционал!

Лучшая платформа

BigSan 24 февраля, 2024 год
Лучшая платформа для запуска интернет-магазина. Учитывая весь профит, который дает inSales - стоимость очень выгодная, полное отсутствие необходимости пользоваться какими-то сторонними сервисами плюс собственная линия техподдержки. Функционал покроет нужды любого масштаба интернет-магазина. А если даже чего-то не хватает - иду в каталог приложений (их тоже много) и подключаю нужную интеграцию.

Маркетплейсы под ключ

Владимир 15 февраля, 2024 год
Год торговал только через сайт, хотел выйти на маркетплейсы, но не было опыта и как-то боязно было. Очень здорово что inSales предлагает такую услугу под ключ, начиная от помощи с регистрацией на МП, заканчивая консультациями по всем нюансам и обучению по работе с товарами и заказами на МП. Сейчас уже во всем разобрались, а поначалу, если бы не помощь inSales... Читать отзыв Год торговал только через сайт, хотел выйти на маркетплейсы, но не было опыта и как-то боязно было. Очень здорово что inSales предлагает такую услугу под ключ, начиная от помощи с регистрацией на МП, заканчивая консультациями по всем нюансам и обучению по работе с товарами и заказами на МП. Сейчас уже во всем разобрались, а поначалу, если бы не помощь inSales - было бы очень сложно. Спасибо за сервис!

Перенос сайта прошел успешно

Алексей 15 января, 2024 год
Прямо на сайте оставил заявку на перенос сайта, связался менеджер, обсудили все детали, устроили сроки в первую очередь. И кстати, сам перенос сайта бесплатно, это вообще супер, потому что работы прилично было. И более того перенесли весь каталог товаров. Большое спасибо!

Выгодно и продуктивно

Никита 22 декабря, 2023 год
По акции киберзима со скидкой 40% оплатил на год тариф. Очень выгодно получилось. Мы как раз начали в ноябре пользоваться, тестовый период был до 20 ноября, а потом менеджер предложил такую скидку. В целом сама платформа понравилась, сейчас верстаем сайт, точнее он уже почти готов, осталось кое-какие штрихи доделать. Надеемся успеем к новому году запустить уже боевую версию

Три года на inSales

Виктор Жарков 13 декабря, 2023 год
Три года сайт работает на inSales, впечатление от платформы положительное. Еще отдельно выделю работу техподдержки и сервис в целом. Когда возникают какие-то сложности или вопросы - оперативно отвечают и помогают в решении проблемы.

Все отлично

Иван 16 ноября, 2023 год
Разработку сайта доверили программистам inSales. Тем более цена выгодная и по срокам достаточно быстро. Все со всем, вместе с согласованиями и тд - порядка 2 месяцев запуск сайта был, оперативно. Понятная и удобная cms при этом обладает широким функционалом, абонентская плата стоит адекватных денег.

Запустили мобильное приложение

Анатолий 30 октября, 2023 год
Решили наконец мобильное приложение сделать. У нас интернет-магазин на inSales, постоянные клиенты не раз задавали вопрос о приложении, и вот мы его сделали. Точнее сделали его нам программисты insales, это очень удобно. Сразу настроили синхронизацию с сайтом, все работает максимально прозрачно и быстро, никаких накладок.

Хорошая платформа

Руслан 18 октября, 2023 год
Очень удобно работает экспорт и импорт товаров, особенно радует управление остатками на все каналы продаж. Вручную это отнимает конечно в разы больше времени, а тут все настроил и потом в пару кликов делается. И еще очень удобно то, что теперь у нас вся переписка и чаты в одном месте, и с сайта, и с маркетплейсов и с мессенджеров, не теряется... Читать отзыв Очень удобно работает экспорт и импорт товаров, особенно радует управление остатками на все каналы продаж. Вручную это отнимает конечно в разы больше времени, а тут все настроил и потом в пару кликов делается. И еще очень удобно то, что теперь у нас вся переписка и чаты в одном месте, и с сайта, и с маркетплейсов и с мессенджеров, не теряется коммуникация с клиентами.

Лучший вариант на рынке

Дмитрий 1 октября, 2023 год
Пока хватает тарифа классический, очень много всего, я от силы половиной инструментов пользуюсь. Но это пока у меня относительно небольшой каталог товаров, около 3500, а тут лимит 5000. Пока его хватит, а потом можно без проблем перейти на тариф шире. Сама по себе платформа очень нравится, действительно удобно работать. С учетом невысокой цены и качественной техподдержки - лучший вариант на... Читать отзыв Пока хватает тарифа классический, очень много всего, я от силы половиной инструментов пользуюсь. Но это пока у меня относительно небольшой каталог товаров, около 3500, а тут лимит 5000. Пока его хватит, а потом можно без проблем перейти на тариф шире. Сама по себе платформа очень нравится, действительно удобно работать. С учетом невысокой цены и качественной техподдержки - лучший вариант на рынке.

Отличный сервис

Антон 19 сентября, 2023 год
Отличный сервис, многофункциональная платформа, техническая поддержка - всем доволен! Не зря перешел на inSales, и перенос сайта мне бесплатно сделали. С cms более менее разобрался, функционал интуитивно понятный. Если есть минимальные какие-то навыки - можно с нуля сайт развернуть самому, а спецы из техподдержки помогут.

Спасибо за качественное обслуживание!

Слава 4 сентября, 2023 год
Сейчас пока ведем продажи через мегамаркет и яндекс маркет. В сентябре планируем выходить на озон и ВБ еще, общался по этому поводу со службой клиентского сервиса - сказали что помогут все сделать и даже магазин зарегистрировать, осталось только формальности утрясти. Спасибо за качественное обслуживание!

4 года работаю с insales

Максим 9 августа, 2023 год
Как-то сразу все удачно сложилось с инсейлсом, еще когда в 2019 году первый раз про них услышал, решил попробовать. С тех пор конечно все изменилось, функционал, сервис, количество инструментов и тд, платформа растет и развивается ежегодно. За все время сотрудничества могу лишь хорошее сказать, ребята молодцы.

Радует функционал

Роман К. 18 июля, 2023 год
Ассортимент у нас не такой широкий, но работаем с тремя маркетплейсами и с сайта продажи ведем. Посчитали, тариф "мульти" подходит по всем параметрам, да и специалисты из инсейлса нам порекомендовали его же. Все необходимые интеграции есть, на первых порах нам помогли все настроить и запустить, дальше уже сами разобрались что где и как. Надо сказать интерфейс платформы удобный и понятный... Читать отзыв Ассортимент у нас не такой широкий, но работаем с тремя маркетплейсами и с сайта продажи ведем. Посчитали, тариф "мульти" подходит по всем параметрам, да и специалисты из инсейлса нам порекомендовали его же. Все необходимые интеграции есть, на первых порах нам помогли все настроить и запустить, дальше уже сами разобрались что где и как. Надо сказать интерфейс платформы удобный и понятный + есть инструкции со скриншотами и можно позвонить на линию - тоже помогут. А то, что теперь все товары и заказы со всех мест в одном окне обрабатываются - просто сказка, существенно упростило и ускорило работу нам.

Отличный функционал за адекватную сумму

Михаил 28 июня, 2023 год
У нас сейчас к Инсейлсу подключены Яндкс маркет, Озон и ВБ. Интеграции хорошо работают, заказы, товары, отзывы, вопросы от клиентов и тд - все в одном месте. Так кончено намного удобнее, чем по окнам прыгать и вручную все делать в каждом. При своей стоимости функционал платформы огромный просто, лично мне Инсейлс заменил как минимум 3 разных сервиса

Хорошая и удобная система

Алексей 19 июня, 2023 год
Очень возрадовался, когда перешел на insales. Работа с товарами, каталогом и заказами на маркетплейсах ускорилась и упростилась просто в разы. Вручную все делать - тот еще квест, который отжирает времени целую кучу. Сейчас вот уже созрел чтобы сайт запускать, пока разбираюсь в конструкторе и функционале инсейлса по части сайта. С маркетплейсами разобрался быстро, там вообще все просто и интуитивно понятно.... Читать отзыв Очень возрадовался, когда перешел на insales. Работа с товарами, каталогом и заказами на маркетплейсах ускорилась и упростилась просто в разы. Вручную все делать - тот еще квест, который отжирает времени целую кучу. Сейчас вот уже созрел чтобы сайт запускать, пока разбираюсь в конструкторе и функционале инсейлса по части сайта. С маркетплейсами разобрался быстро, там вообще все просто и интуитивно понятно. Первое время иной раз нет-нет, да писал в техподдержку с вопросами, отвечают быстро, сейчас уже сам.

Синхронизация с маркетплейсами ужасная

Марина 14 июня, 2023 год
Очень плохая Синхронизация с маркетплейсами. Практически на каждом товаре на маркетплейсе ошибка в карточке, потому что InSales не выгружает, не сопоставляет параметры, то по цветам, то по характеристикам. Рич-контент не грузится, фото то выгружаются, то с ошибками, видео также не выгружаются. Понять почему по каким-то карточкам выгрузились данные, а по каким-то нет, не возможно. Заполняешь карточки одинаково, а результат совершено... Читать отзыв Очень плохая Синхронизация с маркетплейсами. Практически на каждом товаре на маркетплейсе ошибка в карточке, потому что InSales не выгружает, не сопоставляет параметры, то по цветам, то по характеристикам. Рич-контент не грузится, фото то выгружаются, то с ошибками, видео также не выгружаются. Понять почему по каким-то карточкам выгрузились данные, а по каким-то нет, не возможно. Заполняешь карточки одинаково, а результат совершено не предсказуем.
Поддержка отвечает насколько дней! Или поддержка просто копирует подсказки маркетплейсов, с ссылками маркетплейсов.
InSales.ru Ответ представителя InSales.ru 15 июня, 2023 год
Марина, здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при выгрузке товаров на маркетплейсы. Описанные вами ошибки могут возникать в случае, если интеграция была настроена не до конца или некорректно. Мы с радостью поможем с настройкой. Пожалуйста, сообщите id аккаунта в inSales или номер вашего обращения в техническую поддержку. Всё изучим и вернёмся к вам с обратной связью!

Специалистам технической поддержки обычно нужно некоторое время, чтобы изучить проблему подробно и найти верное решение. Вы всегда можете ознакомиться с регламентом работы в разделе "Документация", там подробно описаны сроки ответов на различные виды обращений.

Спасибо InSales!

Сергей 1 июня, 2023 год
Спасибо InSales за отличную работу! Под ключ перенесли сайт, помогли с настройкой и интеграцией необходимых модулей, запустились в короткие сроки!

Мобильное приложение

Василий 19 мая, 2023 год
Приятный доп - мобильное приложение Инсейлс, которое иной раз оперативно выручает что-то сделать или посмотреть, когда под рукой нет ноута или компа. В приложении также можно проверять заказы, отвечать на вопросы и тд. Если какой-то срочный момент оперативно решить - удобно.

Убрали параметр из оплаченного тарифа, для работы магазина нужно перейти на тариф в 2.5 раза дороже.

Евгений 17 мая, 2023 год
Пользовался Insales.ru на протяжении 6 лет. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения, был в целом доволен. Развивал сайт, настраивал, нанимал специалистов для настройки под нужные задачи, в том числе пользовался их платными услугами. тратил свое время, можно сказать душу вложил. И тут бах, они сменили концепцию тарифов, и ранее входившая в мой тариф настройка, стала доступна на другом тарифе,... Читать отзыв Пользовался Insales.ru на протяжении 6 лет. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения, был в целом доволен. Развивал сайт, настраивал, нанимал специалистов для настройки под нужные задачи, в том числе пользовался их платными услугами. тратил свое время, можно сказать душу вложил. И тут бах, они сменили концепцию тарифов, и ранее входившая в мой тариф настройка, стала доступна на другом тарифе, Который дороже в 2,5 раза. Функция называется "Внешний способ оплаты" к которой у меня привязана оплата банковской картой. На мои просьбу решить проблему и предоставить мне оплаченную мной услугу мне ответили. "Согласно п. 5.1.2. текущего договора, компания inSales имеет право вносить изменения в тарифные планы без дополнительного согласования с пользователем"

Итого очень неприятная ситуация в которой я оказался. перейти на другую платформу я не готов, так как это много нужно времени и денег, делайте выводы сами
Достоинства:
  1. Понравилось, что можно было добавлять нужные расширения.
Недостатки:
  1. вы не имеете ни каких прав, на оплаченные вами услуги (на заявленные параметры и свойства) их могут убрать в любой момент и вы вложив кучу денег и времени остаетесь с тем, что осталось без них.
InSales.ru Ответ представителя InSales.ru 19 мая, 2023 год
Добрый день!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе платформы inSales. Действительно, согласно новым условиям, на текущем тарифе теперь отключены сторонние платежные сервисы. Однако, мы предлагаем альтернативное решение (эквайринг от сервиса ЮКасса), которое ничем не хуже. Более того, мы согласовали для всех клиентов inSales пониженный процент комиссии в сервисе ЮКасса и готовы оказать всяческое содействие в переходе с вашего текущего платежного решения.
Также, сервис предусматривает решение ЮЧеки, которое, по сути, является полным аналогом решения Робочеки от Робокассы.
Более подробную информацию о том как перейти на эквайринг от ЮКасса или Сбер вы можете получить у коллег из клиентского отдела по телефону 8 495 649-83-14 или по почте [email protected]
Спасибо за ваш отзыв!

Все отлично работает

Дмитрий 1 мая, 2023 год
Из бесплатных шаблонов есть на что посмотреть. Если бесплатные не нравятся - всегда можно платный взять, их много, под разный бизнес и дизайн заточены. У нас небольшой магазин, запустились на бесплатном шаблоне, но и в нем в принципе все самое необходимое есть. На мобильных тоже хорошо работает.

Запустил второй магазин

Александр 22 апреля, 2023 год
Второй магазин запустил уже с помощью Инсейлс. CMS удобная и понятная, разобраться не составит труда. Там даже во время тестового бесплатного периода можно посмотреть и пощупать функционал, подходит для себя или нет. Мне зашло, поэтому работаю с ними, 2 года кстати уже. Вот в феврале этого года второй магазин развернули. Сейчас он конечно "нулевой", занимаемся его продвижением и раскачкой как... Читать отзыв Второй магазин запустил уже с помощью Инсейлс. CMS удобная и понятная, разобраться не составит труда. Там даже во время тестового бесплатного периода можно посмотреть и пощупать функционал, подходит для себя или нет. Мне зашло, поэтому работаю с ними, 2 года кстати уже. Вот в феврале этого года второй магазин развернули. Сейчас он конечно "нулевой", занимаемся его продвижением и раскачкой как раз.

Удобная платформа

Максим 3 апреля, 2023 год
Первое, что хотелось бы отметить - удобный интерфейс платформы и понятный интуитивно конструктор. Сайт делали своими силами на insales (ну конечно по многим моментам техподдержка помогала, спасибо им большое), получилось, что называется - дешево и сердито. Сам сайт стабильно работает, быстро грузится, адаптив тоже есть, в общем - все что надо.

тариф бизнес

Игорь М. 21 марта, 2023 год
Мне было важно чтобы корректно работала синхронизация с 1С, поэтому выбрал тариф Бизнес. Помимо этого, тариф предполагает обильное количество интеграций, доп модулей, разных плюшек и возможностей. Тариф стоит 5 с небольшим тысяч в месяц, я считаю в рамках бизнеса это вполне посильная плата.

Я доволен сотрудничеством

Владимир 3 марта, 2023 год
Самый большой плюс в том, что сервис недорогой (учитывая что тут все под ключ, домен, хостинг, поддержка, инструментарий), и работает очень адекватно. Функционал широкий и гибкий, тут вообще вопросов нет. Море всевозможных интеграций под все популярные сервисы. Я доволен.

Команда разработчиков молодцы!

Александр 16 февраля, 2023 год
Крайне неудобно работать с тремя маркетплейсами вручную. Коммуникация на разных платформах, надо логиниться и отвечать на вопросы и отзывы, а уж про выгрузку товаров я молчу вообще, плюс отчеты раздельные, сводку приходилось самостоятельно делать в таблицах...и вот все эти вещи закрыл, когда подключил insales. Огромное количество времени освободилось, т.к. теперь все эти процессы максимально автоматизированы и выполняются в рамках одного... Читать отзыв Крайне неудобно работать с тремя маркетплейсами вручную. Коммуникация на разных платформах, надо логиниться и отвечать на вопросы и отзывы, а уж про выгрузку товаров я молчу вообще, плюс отчеты раздельные, сводку приходилось самостоятельно делать в таблицах...и вот все эти вещи закрыл, когда подключил insales. Огромное количество времени освободилось, т.к. теперь все эти процессы максимально автоматизированы и выполняются в рамках одного окна,да и вообще гораздо приятнее работать так. Очень доволен, команда разработчиков молодцы!

Платформа устраивает

Антон В. 27 января, 2023 год
Понравился нам шаблон bubble, собственно на нем и сделали магазин. Ненавязчивый, но стильный, функционал весь необходимый есть. При этом хорошо работает адаптив, с мобильных устройств ничего никуда не ползет. Пока не очень давно работаем на инсейлс, но на текущий момент по всем параметрам платформа устраивает.

Все в одном месте

Юрий 5 января, 2023 год
Что больше всего в inSales нравится - все в одном месте. Не приходится прибегать к сторонним сервисам, использовать кучу разных ЛК, вручную что-то додумывать и прикручивать - тут все в одном месте и при этом замечательно работает.

Благодарность

Алексей П. 15 декабря, 2022 год
Благодарю за качественные интеграции! Все исправно работает, сотрудничаю второй год с Инсейлс - все устраивает по условиям и работе сервиса.
InSales.ru
Один из лидеров рынка для разработчиков интернет-магазинов с 2008 года. Эту услугу поддерживают более 8 000 магазинов, которые обрабатывают 1 000 000 заказов в месяц. InSales можно охарактеризовать как профессиональный инструмент для создания проектов электронной коммерции различного масштаба. Помимо множества вариантов обслуживания, клиенты получают удобную панель управления. Между щелчком по... подробнее

www.insales.ru
Перейти на сайт