InSales.ru отзывы

InSales.ru
40 отзывов / 1361 просмотр

Все в одном месте

Юрий 5 января, 2023 год
Что больше всего в inSales нравится - все в одном месте. Не приходится прибегать к сторонним сервисам, использовать кучу разных ЛК, вручную что-то додумывать и прикручивать - тут все в одном месте и при этом замечательно работает.

Благодарность

Алексей П. 15 декабря, 2022 год
Благодарю за качественные интеграции! Все исправно работает, сотрудничаю второй год с Инсейлс - все устраивает по условиям и работе сервиса.

Могу посоветовать!

Роман 25 ноября, 2022 год
Пользуемся инсейлс для выгрузки на озон и вб. Удобный сервис и в целом-то недорогой. Могу посоветовать!

Удобная платформа для торговли

Денис 23 октября, 2022 год
Очень довольны работой платформы! Честно говоря, при переходе на систему ИнСейлс - стало в разы удобнее и проще работать с маркеплейсами. Если я раньше вручную в каждом все делал, то сейчас работаю с нужными маркетплейсами (магазин представлен на нескольких) из единой удобной системы. Стоит сравнительно недорого. Поначалу пришлось поразбираться, повозиться с интеграцией и настройками, а потом уже когда все знаешь... Читать отзыв Очень довольны работой платформы! Честно говоря, при переходе на систему ИнСейлс - стало в разы удобнее и проще работать с маркеплейсами. Если я раньше вручную в каждом все делал, то сейчас работаю с нужными маркетплейсами (магазин представлен на нескольких) из единой удобной системы. Стоит сравнительно недорого. Поначалу пришлось поразбираться, повозиться с интеграцией и настройками, а потом уже когда все знаешь что и где - очень удобно пользоваться. Сравнивать не с чем, но InSales полностью меня устраивает!

Сами настроили себе сайт

Галина Кравцова 7 апреля, 2022 год
У нас небольшое кафе, было открыто прям перед пандемией. Удержались на плаву только благодаря тому, что в моменты изоляций наладили онлайн заказ готовой еды (продавали эту услугу в соц сетях). Теперь это направление у нас разрослось, больше чем само кафе, там уже стало место производства основным направлением. Нам понадобился лёгкий но надёжный сайт. По рекомендации партнёров обратили внимание на компанию... Читать отзыв У нас небольшое кафе, было открыто прям перед пандемией. Удержались на плаву только благодаря тому, что в моменты изоляций наладили онлайн заказ готовой еды (продавали эту услугу в соц сетях). Теперь это направление у нас разрослось, больше чем само кафе, там уже стало место производства основным направлением. Нам понадобился лёгкий но надёжный сайт. По рекомендации партнёров обратили внимание на компанию Инсалес. Сами разобрались, так как е нужно быть программистом, есть хорошие шаблоны, которые и использовали. Немного писали в тех поддержку, они нам оперативно отвечали и удалось таким образом всё настроить своими руками, цена адекватная.

Очень удобно

Сергей 5 апреля, 2022 год
Открыл через их платформу магазины женской одежды на маркетплейсах, все разово выгрузилась на площадки, регистрация простая. Сейчас всеми заказами управляю через одно окно, не нужно путаться в сайтах)

Мы довольны

Женя 3 апреля, 2022 год
Уже полгода как работаем на новой платформе по размещению своего сайта интернет-магазина по продаже авторской мебели (до этого мы продавали всё через инстаграм). Понравилось работать с ними, более лёгкое управление админкой, загрузка новых товаров происходит очень быстро. А тех поддержка у них более чем адекватная, отвечают очень быстро 9всё это при нормальной цене).

Всё отлично

Михаил 1 апреля, 2022 год
Перенесли сайт нашего магазина мебели с Шопифай на Инсалес из-за санкций. Для нас тут идеальный выбор из ассортимента шаблонов. Настраивали без затруднений, немного консультировались с тех поддержкой.

Удобно работать

Никита Воробьев 30 марта, 2022 год
Продаём средства для компьютерной диагностики автомобиля через сайт, который смогли сделать по шаблону сами на сервисе Инсалес. Удобно работать, есть интеграции с платежными системами, и нет зависимости от иностранных сервисов.

Хороший сервис

Андрей 28 июля, 2021 год
Я сделал вывод, что если б не Insales, то возможно, я бы так и не смог полноценно реализовать свой проект. Предоставили мне всё, что нужно для разработки интернет-магазина. Попробую перечислить преимущества данного сервиса: хорошие шаблоны дизайна, которые вписываются в разные ниши, отлично смотрятся на любом устройстве и гибко вписываются в конфигурацию магазина. Готовые предметы собираются из блоков, новые можно убирать,... Читать отзыв Я сделал вывод, что если б не Insales, то возможно, я бы так и не смог полноценно реализовать свой проект. Предоставили мне всё, что нужно для разработки интернет-магазина. Попробую перечислить преимущества данного сервиса: хорошие шаблоны дизайна, которые вписываются в разные ниши, отлично смотрятся на любом устройстве и гибко вписываются в конфигурацию магазина. Готовые предметы собираются из блоков, новые можно убирать, перемещать или добавлять. Не малый список приложений для служб доставки, куча всяких виджетов для онлайн-консультантов, популярные социальные сети, платежные надстройки, службы управления запасами, инструменты SEO. Знаю, что другие платформы запрещают покупателям посещать магазин до уплаты комиссии, а на «InSales» можно создавать проекты в тестовых областях, без первичной оплаты. Я смог создать свою собственную тему служебной документации, правда при этом я использовал свой собственный шаблон. Но естественно, это было сделано с помощью поддержки. Команда поддержки состоит с опытных профессионалов с многолетним опытом программирования. Страницы моего сайта быстро загружается, и даже когда трафик начал расти, то скорость загрузки страницы не уменьшилась из-за большого наплыва посетителей. Создание своего магазина на Insales - это эффективное использование времени с программным обеспечением для учета запасов, которое отлично работает. Ничего не нужно дополнительно настраивать. Сервис автоматически формирует файлы CSV и YML для экспорта на другие рынки. Подводя итоги скажу, что главными плюсами на Insales является: разнообразный функционал платформы; простая и понятная панель для управления; взаимодействие с другими сервисами; наличие бонусов для партнёров; возможность редактирования стандартных шаблонов; широкий спектр вариантов оплаты и доставки товаров; качественные маркетинговые инструменты и SEO функционал; поддержка работает круглосуточно. Так же меня порадовал бесплатный домен, который Insales мне предоставили бесплатно, после оплаты их услуг на 3 месяца. И если говорить о недостатках - то это мелочные и не столь существенные нюансы: для тех кто собирается использовать уже готовый шаблон, то их выбор на сайте не велик. Ну, и ещё может кого возмутить то, что много приложений из каталога являются платными. Но лично для меня - это достойный сервис по созданию вэб-магазина.
InSales.ru
Один из лидеров рынка для разработчиков интернет-магазинов с 2008 года. Эту услугу поддерживают более 8 000 магазинов, которые обрабатывают 1 000 000 заказов в месяц. InSales можно охарактеризовать как профессиональный инструмент для создания проектов электронной коммерции различного масштаба. Помимо множества вариантов обслуживания, клиенты получают удобную панель управления. Между щелчком по... подробнее

www.insales.ru
Перейти на сайт