AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

сплошное вранье про бесплатный сайт !

авитчик среда, 23 сентября
там вообще на авито сидят безмозглые, какие то ухищрения придумывают, продвижения, если меня товар не интересует , интересно , кто меня заставит купить, ??размещать не дают, скоро их оккупирует мейл ру ,и тогда вообще будет весело, с аватарками и другой всякой шелухой, точно без мозгов.!!! А еще себя позиционируют бесплатным сайтом..

Продаёт вакансии людей которые нашли работу

Алекс понедельник, 21 сентября
Купил я значит вакансию человека за 59 рублей который уже нашёл работу hihi странно почему они не догадалась продавать базу резюме confused, походу для авито нормально брать деньги за резюме который давно нашёл работу.
Недостатки:
  1. Обман на деньги за ложные резюме

авито хапуги

ежен понедельник, 14 сентября
дерут деньги даже за мелкие обьявы .с жадностью надо бороться заменой сайта .посмотрим куда они скатятся без людей (клиентов).
Достоинства:
  1. раскручен
Недостатки:
  1. жадность

авито хапуги

Гость понедельник, 14 сентября
деньги берут даже за мелкий бу товар .буду привыкать к другим сайтам .эти должны по присесть а то думают что они монополисты.ХАПУГИ.

Сокращение бесплатных объявлений

Марина среда, 9 сентября
Сократили количество бесплатных объявлений. Жадность зашкаливает! Видимо хотят получить деньги с тех людей, которые хотят продать свои "старые тапки". Ну ну, успехов в дальнейшем вымогательстве!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

Деньги списали ,но обьявление не выставили.

Я вторник, 8 сентября
Оплатил 2 объявления ,но получилось с двух аккаунтов через" одноклассники"в итоге ни денег ,ни обьявлений,на вопрос где возврат денег нет ответа!!!
Достоинства:
  1. Название красивое#Авито#
Недостатки:
  1. Рукоgопые админы и т.д.

Высокие цены на размещения объявлений

Гость вторник, 8 сентября
Очень дорого, я считаю. 2 объявления на 30 дней стоит 1370 рублей, если выберешь по всей России, но ладно ...сам парадокс, что это касается 1 категории. Если вы захотите выложить 2 объявления: (к примеру) 1 о сдачи квартиры в Самаре, а другое о продаже авто в Москве, то оплатить придется каждое отдельно. И об этом нигде не написано! Зато кучу... Читать отзыв Очень дорого, я считаю. 2 объявления на 30 дней стоит 1370 рублей, если выберешь по всей России, но ладно ...сам парадокс, что это касается 1 категории. Если вы захотите выложить 2 объявления: (к примеру) 1 о сдачи квартиры в Самаре, а другое о продаже авто в Москве, то оплатить придется каждое отдельно. И об этом нигде не написано! Зато кучу других дополнительных оплат предлагают во всю, якобы просмотров больше будет. Итог за 2 объявления 1920р. Идите вы на ***й со своими разными категориями!
Достоинства:
  1. 0 без палочки
Недостатки:
  1. Обман и крахоборство! Отвратительный сервис! Сайт отстой!

Постоянные изменения правил торгов.

Гость вторник, 8 сентября
"Авито"-условно бесплатная площадка. Постоянные изменения условий торгов, делается всё, чтоб поиметь денег с продавца. То 50 объявлений бесплатно, то 30, то опять 50, то снова 30. Никак не определятся.

Довольна своими покупками

Светлана 25 августа, 2020 год
Хороший сайт. Покупала там одежду для ребенка т.к. он очень быстро растет, тратиться постоянно на новую нет возможности. Потом так же само ее продавала за символическую сумму. Не знаю, где еще так даром что-то можно найти, максимум по знакомым каким-то и то

Жулики, размещают только положительные отзывы, а реальные банаят

Сергей 25 августа, 2020 год
Служба Авито это просто шайка Жуликов. Несколько дней вообще не размещали отзыв до тех пор пока не написал отзыв в интернете. После того как разместили, снимали мой отзыв несколько раз, судя по всему под давлением продавца, который занимается пере продажей вещей. Я потратил целый день. Приехал с другого города, оказалось, что продавец Мария, по ссылке https://www.avito.ru/user/03979bf1ba60e29903033b9ecf52a1bb/profile?id=1871876253&iid=1871876253&src=messenger&page_from=from_item_messenger

перепродает чужие вещи выдавая... Читать отзыв

перепродает чужие вещи выдавая за новые. В общем такой же жулик

Служба Авито после этого 5-6 размещала и отклоняла мой отзыв под разными предлогами. Но основная проблема скорее всего в том, что продавец просто оказывал на Авито давление, те в свою очередь просто идут на поводу.

Авито-Недвижимость 90% лживые объявления

Olga 22 августа, 2020 год
Столкнулась с тем, что на авито выставляются несуществующие квартиры от АН в выборке бюджетных квартир (продажа). Авито пофиг на это, тк АН платят за размещение. Цель АН заманить покупателя к себе в офис на дешевое, несуществующие предложение, значительно дешевле застройщика и переуступок в тч. На циане, Я-Недвижимость с этим борются и такого откровенного развода нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поиск по квартирам (продажа первички) превратился в помойку, 90% фейка.

Необоснованные отзывы!

Игорь 9 августа, 2020 год
Ужасный сайт! Продавцы на "Авито", а это лицо сайта, совершенно не защищены от необоснованных отзывов со стороны покупателей. Любой пользователь может задать вопрос продавцу и выставить необоснованный отзыв. Администрация совершенно не заботится об этом!

Отвратительный сервис

Яна 6 августа, 2020 год
Попытался разместить объявление об аренде квартиры на территории не Воронежской области, на что потребовали 474 рубля для размещения. Позвонил оператору 8 800 600 00 01 - попытался понять в связи с чем так. На что она не смогла дать внятный ответ, только указала, что на территории Мск и области все размещение объявлений недвижимости - бесплатно, на территории регионов - платно

Крайне... Читать отзыв

Крайне недоволен сервисом, дискриминация на уровне федеральным регионов. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, дискриминация

avito блокирует без оснований

прохожий1976 5 августа, 2020 год
Много лет пользовался сайтом как для покупок так и для продаж. В последние 2-3 месяца политика сайта поменялась: примерно полгода продаю свой дом, объявление размещаю бесплатно. Как заканчивается срок объявления, размещаю по новой. 2 месяца назад заблокировали новое размещения ссылаясь на то, что такое объявление уже есть. Написал модераторам разобрались через пару дней, разблокировали. При следующем размещении объявление почему то... Читать отзыв Много лет пользовался сайтом как для покупок так и для продаж. В последние 2-3 месяца политика сайта поменялась: примерно полгода продаю свой дом, объявление размещаю бесплатно. Как заканчивается срок объявления, размещаю по новой. 2 месяца назад заблокировали новое размещения ссылаясь на то, что такое объявление уже есть. Написал модераторам разобрались через пару дней, разблокировали. При следующем размещении объявление почему то стало ПЛАТНЫМ! Опять написал сказали что разобрались в дальнейшем не повториться, но деньги не вернули. Теперь вообще аккаунт заблокировали-типа я с разных акков одно и тоже объявление размещаю. Говорю дайте ссылку на объявление из-за которого заблочили-молчание. Предлагаю проверить какое ранее было размещено остальных заблочить опять молчание. Ответ один мы в ходе проверки установили вашу связь с теми аккаунтами. На этом переписку закончили, больше не отвечают.
Достоинства:
  1. много посещений
Недостатки:
  1. тех поддержки нет от слова совсем, вместо модераторов роботы какие то-2-3 прописанных фразы, других ответов нет

Заблокировали профиль

Гость 1 августа, 2020 год
Добавил два разных объявления , оплатил и на следующий день заблокировали профиль. И начали говорят якобы два одинаковых подавал с разных профилей. Хотя всю жизнь пользуюсь одним профилем. отказываются восстанавливать и главное деньги да же не вернули.

Плохой сайт

Гость 1 августа, 2020 год
Поднял объявление матери и её профиль заблокировали. Дурдом. Пишут, что она двумя аккаунтами пользуется. Задолбали своими идиотскими правилами.

Авито ру, с каждым годом хуже

мих н 26 июля, 2020 год
Часто блокируют по надуманным причинам (например, фото вашего товара оказалось похожим на фото товара другого продавца). Ждать ответа поддержки приходится сутками, и часто ответ не в тему. В комментарии на отзывы пишут "свяжитесь с нами, разберёмся", но это чистая отписка для галочки.
За деньги могут публиковать явно мошеннические предложения.
Достоинства:
  1. Большая аудитория
Недостатки:
  1. Сбои сайта, необоснованная блокировка, опубликование явно недостоверных объявлений

Абсолютная безответственность перед клиентами

Евгений 21 июля, 2020 год
В настоящее время Авито блокирует всех без разбра, у кого заподозрит продажу одной услуги с двух аккаунтов. Разобраться через службу поддержки нереально. Рекомендую быть крайне осторожным с этим сервисом.
Достоинства:
  1. Раскрученый сайт
Недостатки:
  1. Обман клиентов. Полная безответственность. Сервиная служба никакая. Модераторы неадекватные

Тупизми и неадекват

А 19 июля, 2020 год
Занимаюсь окнами. Объявления одно про окна (установка), второе про москитные сетки (изготовление, ремонт, монтаж). У первого и второго в избранном под сотню, просмотров 10000 наверно. И вдруг блокировка объявы про окна, причина - повторная подача. В том объявлении была фраза "москитная сетка бесплатно".
Потеря подписчиков, потеря прибыли. Самое интересное, что все 3 года до этого все было правильно! Никаких изменений и вот, какому то *удаку в модерации показалось, что их бедных хотят обмануть.
Каждый месяц платные подачи объявлений, деньги на продвижение. Теперь 1000 подумаю, а не пойти бы им лесом.

Отвратительное отношение к регионам

Наталья 15 июля, 2020 год
В Москве в одном аккуанте можно разместить обьявлений сколько душе влезет ,на всю остальную Россию на-ть!По 4 на душу и идите нафиг!Что за ущемление прав?Хотите больше платите денежки!Это значит в столице все бедные,а в регионах все богатые!

Самый ужасный сайт

Я 13 июля, 2020 год
Наша стуация:

Наша стуация:

Открыли автосалон, зарегистрировали новый профиль на авито, начали продавать авто с пробегом. Естественно все оплачивали, согласно тарифам сайта авито. Через 3 недели наш профиль заблокировали. Терпим убытки уже неделю и бесконечно переписываемся со службой поддержки, ничего адекватного в ответах нет, никаких действий не происходит. Наш профиль заблокировали без причин без возможности восстановления. Это просто ужас. Если бы все одновременно отказались от этого сайта, ведь у них просто безнаказанный беспредел.
Достоинства:
  1. Сайт часто работает нормально.
Недостатки:
  1. - служба поддержки не работает должным образом
  2. - цены на услуги очень дорогие
  3. - сайт часто работает медленно, глючит, не работает
  4. -

вонючая помойка

R123 3 июля, 2020 год
Покупать опасно, кидала на кидале.
Никакого контроля, жалобы не помогают, бандиты висят месяцами и обманывают людей.

А вот профили обычный людей банят просто так, без объяснения причин.
Достоинства:
  1. Много пользователей
Недостатки:
  1. Боты вместо модераторов, ублюдское отношение поддержки к пользователям и кидалово на деньги со стороны авито

повышение цен, новые услуги

ataman1803@mail.ru 2 июля, 2020 год
Цены повышены в разы, введена новая система продвижения объявлений, а где обещанные просмотры в 2, 5, 10 раз больше?
Толкового описания того. как работают услуги нет, тех. поддержка на обращение ответит дня через 2-3. в лучшем случае, да еще ответит так, что складывается мнение, что вопросы они не читают вовсе.

МОДЕРАТОРЫ АВИТО

Гость 1 июля, 2020 год
Разместил объявление с игрушечным фотоаппаратом в категорию игрушки, заблокировали, написали смени категорию на бытовую технику. Пишу в службу поддержки что это игрушка а они в ответ разместите объявление в категорию бытовая техника. Блин ну кто они после этого? Объявление удалил. Спорить бесполезно.

Блокировка профиля

Олег 28 июня, 2020 год
На авито больше пяти лет, я инвалид по ранению, ходить сложно, с помощью авито подрабатывал как диспетчер на грузоперевозках,были свои наработки, клиенты , но вдруг случилось "чудо"мой профиль заблокировали вместе с деньгами на авито кошельке, вписал им несколько раз что у меня нет нескольких объявлений в одной категории и почта одна у меня но ответ робота или мотератора как и... Читать отзыв На авито больше пяти лет, я инвалид по ранению, ходить сложно, с помощью авито подрабатывал как диспетчер на грузоперевозках,были свои наработки, клиенты , но вдруг случилось "чудо"мой профиль заблокировали вместе с деньгами на авито кошельке, вписал им несколько раз что у меня нет нескольких объявлений в одной категории и почта одна у меня но ответ робота или мотератора как и многим наверно один и тот же, нарушили правила авито, но почему не предупреждать сначала если есть какие то не правильные действия,а сразу блокировать, тем самым руша все то что человек наработал
Достоинства:
  1. Чуть помогало заработать
Недостатки:
  1. Блокируют без предупреждений и не возможно добиться правды

Сайт не следит за объявлениями!

Сергей 27 июня, 2020 год
На сайте бардак!Цены услуг которые предоставляет продавец отличаются в реале!Объявления могут повторятся одни и те же по несколько раз!Вообщем устроилди бардак на сайте!Админам минус!!mad

Умный развод

Гость 26 июня, 2020 год

Удалили объявление кот было у 85 чел в избранном, обнулили
Типа повторно, а новое оставили, тут почти 6000 просторов, и ещё в районе 2000 руб потрачено... А новое типа хотите можете опубликовать и ещё столько же потратить
Реальный развод, а утром что самое интересное, приходили уведомления, типа опубликуйте сообщение....
Достоинства:
  1. То что конкурентов по РФ пока нет, но надеюсь будут
Недостатки:
  1. Просто разводят на деньги... И ценники стали заоблачные, и не надо верить что типа автоматически, за всеми следят....

Не клиентоориентированный Авито

Гость 22 июня, 2020 год
Настал тот момент, когда площадка Авито совсем уже обнаглело и теперь все объявления стоят от 500 рублей. Далее придумали подменные номера, причем чтобы дозвониться нужно оплатить размещение, как минимум на 20 объявлений, даже если у тебя их нет. Покупатели тоже не могут дозвониться, так как их тоже номера блокируют. Однозначно, теперь этой площадкой пользоваться не буду, а советовать уж тем... Читать отзыв Настал тот момент, когда площадка Авито совсем уже обнаглело и теперь все объявления стоят от 500 рублей. Далее придумали подменные номера, причем чтобы дозвониться нужно оплатить размещение, как минимум на 20 объявлений, даже если у тебя их нет. Покупатели тоже не могут дозвониться, так как их тоже номера блокируют. Однозначно, теперь этой площадкой пользоваться не буду, а советовать уж тем более!
Достоинства:
  1. совсем нет
Недостатки:
  1. -подменные номера
  2. -предложение лагает
  3. -все платное
  4. -покупатели не дозваниваются

Отвратительный сервис

Барсук 21 июня, 2020 год
Найти на сайте что-либо практически невозможно - вся поисковая выдача завалена мусором. Хитро-желтые продавцы от фонаря ставят цену в 10-20 раз ниже реальной и фактической продажной. Хотел купить респиратор класса FFP3 - результат поиска тысяча объявлений с ценой от 10 до 80 рублей.
Резинка , которая держит респиратор, дороже стоит!!!
Резинка , которая держит респиратор, дороже стоит!!!
Написал в поддержку, ответ - "Объявления не нарушают правил". То есть если что-то ищешь, то садись на телефон и звони по каждому объявлению чтобы узнать реальную цену. При этом когда я продавал сетевую карту мне раз в два дня блокировали объявление: одни модератор требовал перенести объявление в "сетевое оборудование" , потом заступал на смену другой и требовал перенести в "компьютерные запчасти". Вот на это у модераторов время есть, а как навести порядок в своем хлеве , так все поголовно заняты.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. рынок без правил и порядка.

резюме соискателей работи

Гость 20 июня, 2020 год
на сайте АВИТО все 90 процентов резюме по поиску работы фальшивые , и все эти резюме я думаю что созданы авито и они занимаются мош........ством таким образом , беря деньги за не существенные анкеты

AVITO.ru

AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

ЕМИАС