AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Ужасный авито

Ринат 5 сек назад
Авито не проверяет объявления продавцов автомобилей ,фото автомобилей размещеные на сайте: фотошоп , не соответствуют описанию о авто ( пишут продаю ваз 2112 , а на самом деле фото иномарки, либо другого авто , либо набор фото 4-5 совершенно других авто) . Попытался оставить реальные негативные свои 2 отзыва о авто которые посмотрел, авито не опублекавало. Стремное приложение.... Читать отзыв Авито не проверяет объявления продавцов автомобилей ,фото автомобилей размещеные на сайте: фотошоп , не соответствуют описанию о авто ( пишут продаю ваз 2112 , а на самом деле фото иномарки, либо другого авто , либо набор фото 4-5 совершенно других авто) . Попытался оставить реальные негативные свои 2 отзыва о авто которые посмотрел, авито не опублекавало. Стремное приложение. Скоро удалю наверное.

Ужасное Авито

Александр 28 мин 9 сек назад
Кто то построил в городе здание для сдачи помещений в аренду. В объявлении расписано количество человек в городе, в близлежащих деревнях, какой транспорт, то что на территории города находится Комбинат стратегического назначения, город окружён колючкой. Отличная инфа для НАТО. Пожаловался на это объявление, ноль эмоций.
Авито это рассадник мошенников. Постоянно появляются объявления по продаже новых токарных станков по заниженной цене. Этих станков уже в помине нет, а картинки продолжают продаваться. Сколько народа уже на этом угорело. Авито это перекачка денег в карман дяди СЭМА из Нидерландов. Доставка дороже чем почта России, снимают процент с продаж и он увеличивается, больше становится платных объявлений. Расценки доставки увеличиваюся на глазах. Заказывал мелкую и большую тяжёлую посылку с одного города. Так доставка мелкой дороже, чем крупной. Пора переходить обратно на почту России как раньше.
Достоинства:
  1. Уже кончились
Недостатки:
  1. Минусов всё больше и больше.

Ужасное Авито

Александр 45 мин 46 сек назад
Не нравится реакция авито на матершинников. В ответ на жалобу просят занести в чёрный список и всё.
Достоинства:
  1. Уже кончились
Недостатки:
  1. Минусов всё больше и больше.

Авито испортился

Гость 7 часов 42 мин назад
Делал заказ Авито доставкой.Не могут вернуть деньги за отмену заказа два с половиной месяца….Одни обещания и отписки…

Доска для мошенников

Ирина 8 часов 33 мин назад
В РФ есть два основных уголовника, которые сливают базы данных кому попало, первый это Теле2, а второй это Авито.
Про последний тоже можно говорить бесконечно, уязвимая платформа для мошенников и скамеров. Это все никак не регулируется, но если быть неглупым человеком, то можно этого избежать. Сегодня речь пойдет о другом грехе Авито - передача данных третьим лицам БЕЗ СОГЛАСИЯ.
В данный момент... Читать отзыв
В данный момент у меня профиль для поиска работы есть только на Авито, тк hh по своей сути бесполезный, и их года в год на нем одни и те же вакансии, ну не пользуются им в моем городе. Если и был когда-то профиль, то я его удалила за ненадобностью.
После регистрации именно на Авито, мне начали приходить интересные сообщения в Вотсапе следующего содержания: "мы рассмотрели ваше резюме и готовы предложить вам работу..."
Меня поразило то, что какая-то компания с номером из другого региона пишет мне в мессенджер, о котором знают только близкие люди. Авито на себя не сильно много берет?
В России использование и защита персональных данных регулируется 152-ФЗ «О персональных данных».

Уходите с авито

Гость 13 часов 44 мин назад
если вы почитаете правила авито, то они сразу заявляют, что не несут ни какой ответственности что вы нарвались на мошенника, они агентство по предоставлению рекламных услуг. И даже если продавец что-то там подтвердил, то они всё равно ответственности за сделку не несут. Вы покупаете на свой страх и риск. Так что согласно правилам авито, незаконный завуалированный сбор биометрии лица граждан... Читать отзыв если вы почитаете правила авито, то они сразу заявляют, что не несут ни какой ответственности что вы нарвались на мошенника, они агентство по предоставлению рекламных услуг. И даже если продавец что-то там подтвердил, то они всё равно ответственности за сделку не несут. Вы покупаете на свой страх и риск. Так что согласно правилам авито, незаконный завуалированный сбор биометрии лица граждан РФ, который они делают якобы для борьбы с мошенниками это чистой воды лапша на уши. Во-первых коммерческое рекламное агентство, не имеет право бороться с мошенниками. Это обязанность государственных компетентных органов. Всё что они обязаны это содействовать этим самым органам, если эти органы к ним обратяться. Во-вторых они заявляют, что сбор биометрии лица это для проверки благонадёжности. Но любая коммерческая организация не имеет право заниматься проверками благонадёжности граждан. Это прерогатива только государственных компетентных органов. В третьих наконец появился федеральный закон о запрете необоснованного сбора персональных данных и прочей биометрии. Если скомпромитирован ваш паспорт, вы его поменяете, если скомпрометирована ваша биометрия отменить её может только девушка с косой или пластический хирург. Проблема в том что учредители и владельцы Авито это юр.лица из Нидерландов. Тоесть из очень недружественных стран. Они плевали на наши законы и безопасность наших граждан. Уже видно что Авито ведёт незаконный сбор биометрии и передаёт его за рубеж. У них в правилах даже было записано, что они передают ваши персональные данные в зарубежные страны где обеспечивается адекватная защита. Заметьте они собирают исключительно сканы паспортов. Но ведь у нас в стране три документа могут быть официальными идентификаторами личности. ПАСПОРТ, ВОЕННЫЙ БИЛЕТ, ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ. Но только по паспорту возможны все виды нотариальных заверенных действий, причём удалённых. По военному билету и водительскому удостоверению нет. Нотариус может составить информационное письмо где подтвердит что вам более 18 лет, как вас зовут, подтвердить наличие договора с сотовой кампанией на мобильный номер который по которому вы зарегистрировали свой аккаунт в Авито. Но ООО " КЕХ екоммерц" создаёт максимальные возможные действия чтобы вы не смогли отправить им такой документ на их юридический адрес регистрации. Даже получив его, они делают вид что ничего не получали. Документ от нотариуса это официальный документ без права опротестования сведений заверенных нотариусом , любым коммерческим юр.лицом. Государство даже придумало на госуслугах систему ЕСИА по номеру вашего мобильного. Вот сколько законных способов подтвердить вашу личность. Но из всех этих законных способов на ресурсе Авито заявлена только одна. САМАЯ НЕЗАКОННАЯ. Сдайте скан паспорта и пройдите биометрию лица. Причём это вам отвечают не официальные лица ООО " КЕХ екоммерц", а какие-то неустановленные лица выдающие себя за какую-то тех.поддержку. Уже несколько раз в этом году у Авито были массовые утечки персональных данных их клиентов. ПОД шкурой коммерческого рекламного агентства действует законспирированный иностранный агент.

Что мы знаем о онлайн бронировании ?

Катерина 15 часов 11 мин назад
Размещаю квартиру в посуточной аренде, сама собственник есть ИП и плачу налоги. Теперь же что бы увидеть моё объявление на карте мне нужно заплатить 15% от моего дохода по квартире!!!!! При этом авито не является собственником моего жилья, не платит коммуналку, не тратиться на бензин, что бы доехать до квартиры, и вообще даже в ней не убирается ....Это не сайт... Читать отзыв Размещаю квартиру в посуточной аренде, сама собственник есть ИП и плачу налоги. Теперь же что бы увидеть моё объявление на карте мне нужно заплатить 15% от моего дохода по квартире!!!!! При этом авито не является собственником моего жилья, не платит коммуналку, не тратиться на бензин, что бы доехать до квартиры, и вообще даже в ней не убирается ....Это не сайт это реальные мошенники !!!!!

Не размещайте объявление на Авито

Гость 23 часа 22 мин назад
Ужасный сайт, уже не раз в этом убедилась. Подала объявление об аренде квартиры, оплатила не малые деньги и уже через 2 часа меня заблокировали. На вопрос в чём проблема, мне отвечают что я отказываю арендатором и завожу их в заблуждение. Несколько раз размещала снова, но бесполезно постоянно блакируют и деньги не хотят возвращать. Короче лохотрон, не связывайтесь с этим сайтом
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Нужно указывать телефон в тексте объявления в разделе «Другие животные - крысы «.

Ирина Дмитриевна вторник, 31 января
Аккаунт на Авито у меня «увели», продавали на нем поделки(!) ;еле-еле сняла регистрацию.Я больше не регистрируюсь.
Но я беру, раз в полтора года крысика,из числа ищущих дом,Жизнь их коротка и они потеряли половину шансов пристроиться, так как телефона в тексте объявления, про них именно, и нет;он- только по регистрации!
Это не гуманно!Вижу, хочу пригласить к себе на жизнь и не могу!
Я... Читать отзыв
Это не гуманно!Вижу, хочу пригласить к себе на жизнь и не могу!
Я - пожилой человек и это добавляет мне сердечных приступов и новых лекарств, а бедное существо - как оно кончает свои немногочисленные дни жизни без пристройства!?
Сделайте пожалуйста,указание, чтобы при объявлениях о пристройстве в добрые руки крыс - был телефон прямо в тексте объявления!

Сделано все так, что бы от них уйти и не размещать объявления.

Гость вторник, 31 января
Блокируют нормальные не повторяющиеся объявления, регулярно повышают стоимость, последнее их повышение цен это отмена старых тарифов на тариф за клики. Это понятно, ведь им надо чтоб им деньги рекой текли, а нам теперь надо постоянно сидеть и мониторить свои объявления, а не работать. Потому что то объявление заблокируют, то деньги быстро кончаться, то аналитику надо смотреть и регулировать. Вообщем решили... Читать отзыв Блокируют нормальные не повторяющиеся объявления, регулярно повышают стоимость, последнее их повышение цен это отмена старых тарифов на тариф за клики. Это понятно, ведь им надо чтоб им деньги рекой текли, а нам теперь надо постоянно сидеть и мониторить свои объявления, а не работать. Потому что то объявление заблокируют, то деньги быстро кончаться, то аналитику надо смотреть и регулировать. Вообщем решили закончить с этими людьми-роботами. Удалим свой аккаунт как закончится последняя тысяча рублей. Очень не довольны, очень злимся на их отстойную работу, которая мешает работать, уничтожили бы их сайт была бы наша воля или привели бы его к старым методам работы.
Достоинства:
  1. Ни каких плюсов нет
Недостатки:
  1. Все минусы, это и есть они

Собирают биометрические данные

Гость понедельник, 30 января
Эта иностранная конторка в рф собирает данные граждан, ей дали такое задание! Ещё в задание входит убийство бизнесов граждан! Не связывайтесь с Авито!

Пользуйтесь площадками и сервисами других компаний.

Гость понедельник, 30 января
Никогда, ни под каким предлогом, не подключайте функцию "Компания". Если вы захотите убрать эту галочку обратно на "Частное лицо", то знайте, вам выпишут огромную балалайку и придется удалять профиль полностью. Блокируют за малейшее нарушение и назад не разблочат, не старайтесь.
Дозвониться в службу поддержки не возможно 88006000001, но вы попробуйте)))
Дозвониться в службу поддержки не возможно 88006000001, но вы попробуйте)))
А если уж и удалось наткнуться на свободного оператора, то он Не решит Вашу проблему, а просто переключит на другого "компетентного оператора", а тот в свою очередь на другого.... ну вы поняли суть...
Так вот, как только ваше время разговора и отфудболивание Вас по операторам достигнет одного часа и 15 минут, разговор просто прервется "закончится"! Но мы же настырные, что то со связью?! Звоним снова и погнали заново обьяснять всем операторам с какой целью ты звонишь. Бесконечный круг, Вам понравится))
Служба поддержки по форме обратной связи шаблонная и наплевательски относится к своим клиентам.
Пару - тройку конкурентов бы мощных им.... но это другая история...
В общем я понял, что только совместными усилиями и помощью в развитии других компаний, площадок(конкурентов авито их назовем), мы сможем управление компании авито и директоров, хоть на минуту задуматься о тех, кто им приносит доход.
Лично у меня нет желания размещаться на Авито в дальнейшем и Вам не советую! Удачи всем и хороших сделок!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Да куда не ткни, сплошные минусы и становится хуже!

Аферисты не берут трубку ждешь по 2 часа ровно

Гость понедельник, 30 января
Я позвонила на горячую линию в 4 вечера . я прождала 2 часа 15 мин. но ладнои на это закрыла глаза . так меня отсоединили. Это просто ужас. Набираю еще раз и теперь говорят работаем до 6 вечера. Самая ужасная горячая линия.....
Недостатки:
  1. Ужасный сервис.. Слов нормальных нет. И постоянно проблема с сайтом.......

Как пропадают деньги клиентов подающих объявления в авито.

Гость понедельник, 30 января
Ужасный ресурс. Банят достоверное и существующее объявление по первому зову или жалобе неадекватов, которые часто звонят через авито с психологическими проблемами. Мало того что пропадают мои деньги и время ценное, так и моральное удручение наносят клиентам которые подают честные объявления да ещё в придачу оплачивают немалые деньги. Очень плохой ресурс. Нужно искать новый!

Самая худшая служба поддержки

Оксана понедельник, 30 января
Работаем с АВИТО более 5 лет, ежемесячно покупаем у них их услуги на 50.000 руб. Все наши объявления (вакансии) всегда актуальны, корректны. Появился негативный, необоснованный отзыв. Раз 10 просили удалить его, приводили доказательства, подтверждения о недостоверной информации в этом отзыве. В итоге одно и тоже - вам отказано. Самая ужасная служба поддержки. Только могут тарифы повышать и "втюхивать" по телефону.

Авито дерьмо-сервис

Алексей понедельник, 30 января
Являюсь постоянным пользователем ресурса Авито, вот уже 3 года. Подаю на постоянной основе платные объявления.
3 года назад - стоимость размещения была 300руб., Сейчас у нас в регионе г.Киров уже 1100 руб.( в сфере недвижимость) за одно , во как почти в 4 раза выросло!!!
Далее поддержка работает от слова - совсем никак. Сегодня хотел применить услугу продвижение на 7 дней, оплатил деньги, со Сбера ушли, а к ним не пришли . А время у меня по размещению объявления заканчивалось. И что думаете , я пишу в тех.поддержку-говорят сбой у них, ну думаю всё исправят.
Ага хрен Наны вам. Деньги зачисляют через 10 минут после того как уходит в архив, и тут же пишут мне из поддержки Авито - оплатите тариф по новой и мы применим продвижение, и типо т.к. сбой был недолгим пошёл ты лесом ,мы вам всё пояснили. Это просто ГОВНО РЕСУРС - Авито!!!
Ссуки

Служба поддержки работает только в минус.

Holodko.ket@yandex.ru понедельник, 30 января
Я выкладываю объявление, плачу компании авито деньги, за то, чтобы разместить объявление, но не понимаю за что компания я берет деньги, если ничего не проверяется? Я разместила объявление, что сдаю комнату, пришли мама с дочкой студенткой и договорились о дате заселения, они заплатили мне деньги, я отдала ключи, а уже через два часа они где-то подвыпили, пришли, начали стучать моим... Читать отзыв Я выкладываю объявление, плачу компании авито деньги, за то, чтобы разместить объявление, но не понимаю за что компания я берет деньги, если ничего не проверяется? Я разместила объявление, что сдаю комнату, пришли мама с дочкой студенткой и договорились о дате заселения, они заплатили мне деньги, я отдала ключи, а уже через два часа они где-то подвыпили, пришли, начали стучать моим соседям, знакомиться, ломали домофонную дверь. После этого я вежливо прямо в авито написала, что обстоятельства изменились, комнату сдавать не буду, предложила вернуть деньги и забрать ключи, очень долго не могла состояться встреча, мне то и дело обманывали назначвли дату передачи ключей, потом писали, что уже подошли и ждут меня, а потом просто не отвечали на звонки. Вся эта переписка есть на авито! Потом ещё дамочка оставила отзыв, что я деньги так и не вернула, хотя деньги были возвращены и об этом тоже есть доказательства на авито, я специально отправила чек в чате авито, а когда я обратилась на авито провести проверку и удалить отзыв, меня игнорируют. Так и скажите пожалуйста за, что тогда авито берет деньги с людей размещаю их объявления, если от этого только портится репутация человека?! Неужели сложно перечитать переписку и понять, что отзыв не достоверные и удалить его?

Разогнать этот авито!!мошенники!!!

Оксана Ф воскресенье, 29 января
Вчера 29 вечером женщина под именем Маша хотела купить у нас собаку, и написала что перевела нам деньги!!! Прислала поддельный сайт авито с фальшивой оплатой, написала прямо в сообщения авито! Что деньги я получу ею переведённые когда она узнаёт номер карты моей!!!Весело да )), Типо деньги сейчас сайт авито блокирует, а так она может напрямую перевести. Мне же не 10... Читать отзыв Вчера 29 вечером женщина под именем Маша хотела купить у нас собаку, и написала что перевела нам деньги!!! Прислала поддельный сайт авито с фальшивой оплатой, написала прямо в сообщения авито! Что деньги я получу ею переведённые когда она узнаёт номер карты моей!!!Весело да )), Типо деньги сейчас сайт авито блокирует, а так она может напрямую перевести. Мне же не 10 лет а они там совсем рехнулись , авито с ними во всех аферах этих мошенников и участвует! Пишу в поддержку,заблокируйте эту Машу , присылаю скрин переписки , да и сами они могут же его при желании на сайте увидеть,ссылку высылаю,отвечают что не могут ничем помочь, ссылку не удалили! Её не заблокировали. Из этого я делаю выводы что они же сами ,этот сайт авито и тянет с людей деньги, а прикидываются что типо это не они а мошенники ….
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманщики, мошенники,весь сайт Авито!!!

отзыв о авито.

олег воскресенье, 29 января
поддержка полный ноль. все заточено на содрать с клиента деньги.
подаал обьявление о продаже своего авто сайт не дал ввести номер машины из-за этого обьявление не публиковалось. обращался в поддержку - поддержка ноль.

Ужасная поддержка

Гость воскресенье, 29 января
Написала плохой отзыв о продавце, отклонили по причине, что отзыв недостоверный, хотя приложила все фото. Обжаловала пять раз, ответа так и не поступило. У продавца рейтинг 5 и написать реальный отзыв не получается. Служба поддержки отвечает шаблонами, мошенники процветают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мошенники и беспредельщики

Вадим воскресенье, 29 января
Блокируют оплаченные объявления! Которые стоят не дешево. Помимо стоимости размещения, продвижения, пытаются взять еще процент с продаж!!!! А если с ними не делиться, опускают тебя в самый конец поиска, и рушат бизнес. Желаю всем авитовцам благополучно сдохнуть.

На Авито – клянчат персональные и биометрические данные!!!

Андрей суббота, 28 января
Мой единственный аккаунт, который просуществовал 7 лет – заблокировали, якобы, за использование нескольких аккаунтов. Это наглая ложь – мне одного было достаточно. Общение с поддержкой авито, ничего не дала, потому что их шаблонные ответы, наводили на мысль, что туда набирают слабоумных! Второй аккаунт пришлось завести, через 30 дней, т.к. у меня один номер телефона. Но объявление заблокировали через несколько минут... Читать отзыв Мой единственный аккаунт, который просуществовал 7 лет – заблокировали, якобы, за использование нескольких аккаунтов. Это наглая ложь – мне одного было достаточно. Общение с поддержкой авито, ничего не дала, потому что их шаблонные ответы, наводили на мысль, что туда набирают слабоумных! Второй аккаунт пришлось завести, через 30 дней, т.к. у меня один номер телефона. Но объявление заблокировали через несколько минут и стали вымогать персональные и биометрические данные, которые я, конечно же, не дал – пришлось удалить приложение и уйти на другие интернет-площадки. В связи с тем, что авито нарушает российское законодательство, прошу подписать петицию, против вымогательства паспортных и биометрических данных, нидерландской компанией Авито - https://clck.ru/sTXbG
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цензура, при размещении отрицательных отзывов на Гугл-маркет и накрученные «положительные» отзывы;
  2. Незаконная запись и прослушка телефонных переговоров;
  3. Вымогательство персональных и биометрических данных граждан;
  4. Неадекватная стоимость за размещение объявления, на сайте, якобы, «бесплатных» объявлений;

Ужасный сайт,служба поддержки г…

Андрей суббота, 28 января
Написали в поддержку о женщине которая стала вымогать деньги!!!Ноль внимания от поддержки было два дня, потом пишут, мы не нашли в переписке что вы перевели деньги.Так мы и не переводили, а сообщили в поддержку что у нас вымогают деньги и что бы они заблокировали её аккаунт. Так похоже сайту авито всё-равно, пусть дальше вымогает деньги у людей других…что они её... Читать отзыв Написали в поддержку о женщине которая стала вымогать деньги!!!Ноль внимания от поддержки было два дня, потом пишут, мы не нашли в переписке что вы перевели деньги.Так мы и не переводили, а сообщили в поддержку что у нас вымогают деньги и что бы они заблокировали её аккаунт. Так похоже сайту авито всё-равно, пусть дальше вымогает деньги у людей других…что они её прикрывают, сами может с ней участвуют??Им и скрин прислали их же сайта на который она просила перевести деньги, и даже и его не удалил авито!Гнать их всех надо и такую поддержку от которой ноль помощи!!Ужасный сайт АВИТО!!!
Достоинства:
  1. Ноль плюсов!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Деньги списали , профиль заблокировали

Гость суббота, 28 января
Здравствуйте. Прежде чем связаться с АВИТО, 10 раз подумайте. Этот сервис устроил куча своих правил, которые расходятся с законом. Сервис в любой момент может вас заблокировать навечно. Так он поступает даже через 5 минут, после списания денег, которые Вы оплатила за продления объявления. В моем случае с меня списали 366 руб., и скразу заблокировали навечно. При разбирательсвах, даже конкретно ничего... Читать отзыв Здравствуйте. Прежде чем связаться с АВИТО, 10 раз подумайте. Этот сервис устроил куча своих правил, которые расходятся с законом. Сервис в любой момент может вас заблокировать навечно. Так он поступает даже через 5 минут, после списания денег, которые Вы оплатила за продления объявления. В моем случае с меня списали 366 руб., и скразу заблокировали навечно. При разбирательсвах, даже конкретно ничего не обьясняют, отписываясь стандартным и одинаковым текстом. Они себя позиционируют с 4000000 подписчиков. Представить сколько они вот таким пупем обманывают хотя-бы по 200 руб, за объявление!!!!!! По ним плачет Роспотребнадзор, Прокуратура и другие органы. Когда же ими займутся?????
Достоинства:
  1. Крупнейших доска обьявлений
Недостатки:
  1. Практически все платно. Цены за объявления завышают многократно, через некоторое время. Блокируют когда и за что хотят, практически без возможности обьяснений.

Обязательств 0.

Ваилий пятница, 27 января
Ну начну с того что закидываю деньги на авито регулярно практически ежедневно, но видимо авито решило что за заплаченые мной деньги можно брать безвозмездно и небрать на себя не каких обязательств, теперь приходится постоянно мониторить и отслеживать объявление, просто переодически авито берет деньньги и не поднимает объявление в ленте но его там вообще нет!!! Обнаглели недают конкретных ответов за что... Читать отзыв Ну начну с того что закидываю деньги на авито регулярно практически ежедневно, но видимо авито решило что за заплаченые мной деньги можно брать безвозмездно и небрать на себя не каких обязательств, теперь приходится постоянно мониторить и отслеживать объявление, просто переодически авито берет деньньги и не поднимает объявление в ленте но его там вообще нет!!! Обнаглели недают конкретных ответов за что берут деньги но и не возвращают!!

Служба поддержки не отвечает

Павел пятница, 27 января
Долго не пользовался аккаунтом. Появилась потребность. Не смог войти.
Долго не пользовался аккаунтом. Появилась потребность. Не смог войти.
Получаю сообщение, что нет привязанного номера телефона. Это при том, что при создании аккаунт привязан к номеру. Обращаюсь в поддержку. Номер переписки с поддержкой 36189146. Просят сделать фото товара из бывшего объявления. Делаю, отправляю. Запрашивают номер телефона, который нужно указать в аккаунте. Сообщаю номер и в ответ тишина. Запрашиваю о результатах модерации. В ответ ничего. Снова пытаюсь войти в аккаунт, выдаёт сообщение - сработала защита профиля. Почитал отзывы, в шоке.
Думайте сами, стоит ли связываться.

Авито зажралось. Цены ломит большие за то чтобы продать вещь

Гость пятница, 27 января
badnegativemad. Цены бешеные, понимаю ,долго раскручивал сайт . Но нафига ты цены ломишь су.а. Машину продать стоит больше 2000 р.
Подавись. Сайтов много обойдёмся без вашего Авито еб-гоnegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Деньги сняли, а аккаунт заблокировали

Гость пятница, 27 января
У меня заблокировали аккаунт, причина: размещение объявления с разных акаунтов. Я разместила объявление со своего акаунта и акаунта дочери, это что противозаконно?? Причем сначала я оплатила услугу продвижения на неделю!, деньги авито взял, а аккаунт в этот же день заблокировал! Безобразие! На мои заявления отвечают стандартно: публикация объявления в одной категории с разных аккаунтов! С 2-х! Так я ж вам... Читать отзыв У меня заблокировали аккаунт, причина: размещение объявления с разных акаунтов. Я разместила объявление со своего акаунта и акаунта дочери, это что противозаконно?? Причем сначала я оплатила услугу продвижения на неделю!, деньги авито взял, а аккаунт в этот же день заблокировал! Безобразие! На мои заявления отвечают стандартно: публикация объявления в одной категории с разных аккаунтов! С 2-х! Так я ж вам деньги за это зарплатила! Вам это более выгодно! Что за чушь!! А то что на некоторых акаунтах по 80 одинаковых объявлений, это нормально пропускает авито! За восстановление акаунта авито требует предоставление паспорта и фото лица со всех сторон! Это персональные данные, вы не имеете право их требовать! И так мошенники звонят периодически, неизвестно еще кто им сливает номера и данные! Авито, Когда вернете деньги?

Про авито и разработчиков

Гость четверг, 26 января
Сайт очень стал тухловатым,тухлость сайта проявляется в жадности ,его,разработчиков,чем дальше ,тем жадней..... Жадность фраера погубит..., Хорошо ,что есть другие сайты,которые более лояльно относятся к своим продовцам

Не верьте оценкам продавцов на Avito!

Гость четверг, 26 января
Поехали отдыхать с друзьями, сняли дом в другом городе, судя по Авито одни пятерки о доме и только положительные отзывы... Ещё раз отмечу - ни одной четверки, ни одного хоть малейшего замечания. На самом деле дом оказался, мягко говоря, совсем не таким хорошим, а точнее совсем не хорошим. Попытка написать отрицательный отзыв на Avito не увенчалась успехом, типа "возможно данные... Читать отзыв Поехали отдыхать с друзьями, сняли дом в другом городе, судя по Авито одни пятерки о доме и только положительные отзывы... Ещё раз отмечу - ни одной четверки, ни одного хоть малейшего замечания. На самом деле дом оказался, мягко говоря, совсем не таким хорошим, а точнее совсем не хорошим. Попытка написать отрицательный отзыв на Avito не увенчалась успехом, типа "возможно данные не достоверные", ещё раз обратился в поддержку и всё равно отзыв отозван. Выводы делайте сами, можно ли доверять продажному Avito...
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Vasko.RU