AVITO.ru отзывы

AVITO.ru
5121 отзыв / 285384 просмотра

Удерживают деньги за отмененный заказ.

Игорь 8 мин 18 сек назад
Приветствую, братья по несчастью!

Заказал у продавца коньки Авито-доставкой, заказ № 70000000068038454 от 17 февраля 2024 года. Оплатил сервису 35038 рублей.

Продавец отменил заказ 18 февраля 2024 года.

Сегодня 25 февраля, авито не возвращает деньги кормит стандартными отписками.

Почитав отзывы я уже понял, что крупно попал, и деньги мне придется выцарапывать не один месяц.

Приветствую, братья по несчастью!

Продавец отменил заказ 18 февраля 2024 года.

Сегодня 25 февраля, авито не возвращает деньги кормит стандартными отписками.

Логика авито тоже понятна - пользоваться чужими деньгами бесплатно, ликвидируя свои кассовые разрывы.

При таком масштабе авито-доставки они и так имеют возможность законно держать на своих счетах деньги пользователей и ими пользоваться без процентов. Но видимо дела настолько плохи, что приходится прибегать и к незаконным методам.

Вывод такой : В 2024 году забудьте, что такое авито-доставка. Иначе нет гарантии, что эта пирамида рухнет в момент, когда ваши деньги будут у авито.

отказ в оказании услуг в связи с непредоставлением биометрических данных является противозаконным на

Андрей 11 часов 57 мин назад
Доступ к профилю ограничен. Авито требует видео проверку 40 секунд, собирает биометрию и ограничивает доступ к использованию сайта.

Авито по своему усмотрению решили заблокировать мой аккаунт за нетипичное поведение и требуют верификацию по видео и собирают биометрию граждан (нарушение закона и сбор личных данных).

В связи с этим нарушением сегодня будет составлено заявление в Генеральную прокуратуру Российской Федерации на сайт Авито по причине нарушения о № 572-ФЗ от 29 декабря 2022 г.

Авито нарушает закон - собирают БИОМЕТРИЮ граждан России и блокируют доступ к сайту без предоставления биометрии.

Авито собирает биометрию людей и паспортные данные - это нарушение закона, Авито не является банковской организацией и не имеет прав собирать биометрию и ограничивать клиентов в использовании сайта.

Незаконная блокировка и вымогательство биометрии!

Ирина 17 часов 7 мин назад
Моему аккаунту на авито, было несколько лет, а недавно его заблокировали и потребовали паспорт и видео лица (биометрию). Я уже знала, что такая тенденция идет давно и то что потребуют и у меня - дело времени. Поэтому я была готова к такому повороту и второй год работаю, через несколько Телеграм-каналов, где никого не интересует твоя биометрия. За два года, я... Читать отзыв Моему аккаунту на авито, было несколько лет, а недавно его заблокировали и потребовали паспорт и видео лица (биометрию). Я уже знала, что такая тенденция идет давно и то что потребуют и у меня - дело времени. Поэтому я была готова к такому повороту и второй год работаю, через несколько Телеграм-каналов, где никого не интересует твоя биометрия. За два года, я забыла про авито, и лишь изредка заходила и активировала свое объявление, по которому давно никто не звонил. Хотела еще в Инстаграмме разместить свое объявление, но работы очень много и заявок у меня - на два месяца вперед, так что не до Инстаграмма. Авито - это преступники, не кормите их.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Прослушивание переговоров, вымогательство биометрии, отсутствие техподдержки, обман пользователей, через псевдодоставку и т.д.

О безответственности

Климов Эдуард 17 часов 33 мин назад
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Получил 22.02.2024 (в 16:48 мск) в ОПС 614026 (Пермь) отправление номер 80512593120257. На почте попросил открыть упаковку. Однако, увидев как качественно упаковано вложение внутри коробки (пересылаемая Супница из форфора качественно обернута плёнкой, всё пространство посылки без оставления пустот со всех сторон проложено толстыми слоями плотного поролона), а упаковка снаружи каких-либо подозрительных повреждений не имеет и, учитывая, что до закрытия почты оставалось минут 12-13, а упаковать снова вложение так же качественно не получится, дальше вскрытие посылки в ОПС решил не делать. При вскрытии коробки дома обнаружилось, что супница разбита пополам. На крышке скол, на бОльшей части битой супницы большая трещина. Через 12 минут после получения посылки и выявления в ней разбитой супницы, возвратился на почту (она в 3-4 минутах от дома) показал оператору фото осколков, на что она сообщила о невозможности отменить факт получение и рекомендовала обратиться в службу поддержки Авито.
Позвонили отправителю в Чебоксары, женщина-продавец плачет за утрату ценной для неё вещи. И нам очень обидно, что такую великолепную нужную нам вещь нерадивые сотрудники почтовой службы (Авито или Почты России?) привели в негодное состояние. Как же нужно было бросать коробку, чтобы отлично упакованная со всех сторон толстым слоем поролона СУПНИЦА разбилась пополам, а на разбитых половинках ещё и трещины остались и мелкие осколки! Это как надо ненавидеть свою работу и окружающих?
Пытался направить данное обращение в службу поддержки АВИТО, однако там подобный случай (обнаружение разбитого вложения после ухода из ОПС) формой обращения не предусмотрен, ввиду чего заявление не принято.
Прошу разобраться и возместить мне (покупателю) и продавцу данного товара нанесенный службой доставки АВИТО (почты России) ущерб. При оформлении покупки на АВИТО мною было оплачено картой Сбербанка стоимость товара 3400 рублей, а также за доставку 149 рублей.
Фото (два) супницы прилагаю.
В ожидании разъяснения от службы поддержки АВИТО
С уважением, Климов Эдуард. AVITO.ru - О безответственности AVITO.ru - О безответственности

Нет слов, одни эмоции

Гость 17 часов 52 мин назад
Вот читаю сейчас здесь отзывы и уверяюсь в своей правоте.. Сутки переписки с авито не дают никаких результатов. Мы ходим по кругу. Я уже начала думать, может со мной что-то не так.. А, нет. Это реально жесть. Не одна я такая. Я столкнулась с безразличием и полнейшим непониманием. Работают роботы, а не люди.
История банальна. Заблокировали ни за что,... Читать отзыв
История банальна. Заблокировали ни за что, ни про что. Даже сами объяснить не могут. Отписываются, что нарушили правила. Доказать ничего не могут. Голосовая поддержка у них не работает (они сами мне сказали, что они её отключают!!!), комментарии удаляют, в сообщениях отписываются общими фразами. Вернуть оплату за платное объявление и продвижение отказываются. У меня куча положительных отзывов и круглая пятёрка. Какие правила, чем нарушила не понятно.
Теперь удалят мои объявления и будут пользоваться хорошими отзывами.
Даже создать новый аккаунт на другой номер не получится. Это полное дно и ущемление в правах.
Столько лет пользовалась этой площадкой и так все испортили. Больше 50 активных объявлений, куча доставок, с которых авито имеет денежку как с покупателя так и с продавца.
Советую пересмотреть мой запрос и отношение к пользователям в целом. Мой запрос 46630606

Обратная связь это роботы и обычные отписки - не вернули деньги за отменённый ими же товар

Татьяна Захарова суббота, 24 февраля
Оплатила товар авито доставкой, продавец писал что отправит через три дня, но так и не сделал этого. Авито отменил заказ, а деньги за товар и доставку так и не вернул. Роботы и так называемые операторы в службе поддержки дают отписки и ответы не по существу - формальные однотипные фразы.

Работаю не правильно

Гость пятница, 23 февраля
Работают интересно! Отзывы разрешают писать Каму чего вздумается. На живой контакт по телефону не идут. Заблокировали объявление по причине частых отказов клиентов от бронирования. Клиенты отказывается а меня наказывает, зашибись!
Достоинства:
  1. Давно на рынке
Недостатки:
  1. На клиента не ориентированы

Отказ компенсации от Авито за испорченную вещь при наличии всех доказательств

Клавдия пятница, 23 февраля
Отказ в выплате компенсации, даже после очевидных выделенных фото до и после получения, мне продолжили рассказывать, что это следы износа и что никак не связано с транспортировкой.
Совершенно неадекватная служба поддержки. Обещают возместить компенсацию при повреждении вещи, но сами же отказываются это делать. Стандартные отписки, возможно, бота. Совершенно не хотят понимать, что вещь была отправлена в идеальном состоянии, при раскрытии упаковке в отделении почты (видео я прикрепляла в их заявление) было явно видно (и сотрудники были свидетелями, сами предложили заполнить акт), что сумка пришла порезанная, а меня уверяют, что это следы износа. Это как нужно износить, чтобы выдрать кусок от сумки! Подумайте прежде, чем отправлять их доставкой, никто ничего не возместит. Но я буду обращаться и в Роспотребнадзор и правоохранительные органы, а также писать досудебную претензию.

Ни разу не платил и платить не буду.

Гость четверг, 22 февраля
Являюсь ветераном авито , с первых дней. Ни разу не платил и платить не буду.Не зачем кормить дармоедов, они на рекламу на телевидении платят 25 000$ за минуту..ЭТО ВАШИ , УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ У ВАС ! А еще себя позиционируют ,что бесплатный сайт !!От госуларства льготы , типа ,что бесплатные, многие чиновники принимающие законы в стране... Читать отзыв Являюсь ветераном авито , с первых дней. Ни разу не платил и платить не буду.Не зачем кормить дармоедов, они на рекламу на телевидении платят 25 000$ за минуту..ЭТО ВАШИ , УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ У ВАС ! А еще себя позиционируют ,что бесплатный сайт !!От госуларства льготы , типа ,что бесплатные, многие чиновники принимающие законы в стране , кормятся с этих иноагентов. И еще с нищих дань собирают в виде поборов на благотворительность !!!А хозяева этой кухни иностранные граждане !! Гибридная война против России.. Вот так !!

Отзыв не знаю за что.

Москвич четверг, 22 февраля
Периодически подключают авито доставку. Одна" умничка" , не спросив меня отправила копеечку и разгневалась,
не дождавшись отправки и что я не уведомил ее о не желании пользоваться данной услугой.
Написала жалобу ( на ..... на это) , у них же кнопочка "опровергнуть" эту писку , но я оказался не прав :
Как же , какой я негодяй-не пользуюсь их доставкой ,... Читать отзыв
Как же , какой я негодяй-не пользуюсь их доставкой , ату его......Молодца-провокаторша.

Отзывы за продажу

Гость четверг, 22 февраля
Написал опровержение на отзыв не прошел какое-то нарушение прав не комментируется звоню не отвечают!

Идиотизм,нигде на бесплатных сайтах такого НЕТ !

Гость четверг, 22 февраля
Мне племянница просто отдала образцы покраски ногтей, и лак ,целые флаконы, сказала ей не надо. Я поставил на авито, у них оказывается это оборудование для бизнеса !!!Я что, мужик , я что буду педикюрами заниматься, а кому то просто эти образцы нужны и лак для ногтей , все продаю за 3 копейки..100р.а лак французкий, Итальянский..Шизофрения на авито процветает

Украли посылку и не получить компенсацию

Артем четверг, 22 февраля
Заказал товар с доставкой Почтой России по Санкт-Петербургу и уже три недели ни товара ни компенсации. И не дозвониться и не дописаться. Каждый день профилактические работы.

Жуть какая то

Гость среда, 21 февраля
Захотел продать диван с офиса. В итоге 2 раза заблокировали,деньги пропали,не большие конечно,но все же. С 3 раза таки разместил объявление,за 2 дня 4 просмотра. За 2 дня 6 сообщений от авито со своими предложениями как мне продать и какую услугу подключить. Мне очевидно ,что авито спрятало моё объявление от потенциальных покупателей,для того что бы я подключил их услуги. ... Читать отзыв Захотел продать диван с офиса. В итоге 2 раза заблокировали,деньги пропали,не большие конечно,но все же. С 3 раза таки разместил объявление,за 2 дня 4 просмотра. За 2 дня 6 сообщений от авито со своими предложениями как мне продать и какую услугу подключить. Мне очевидно ,что авито спрятало моё объявление от потенциальных покупателей,для того что бы я подключил их услуги. Никому не советую тут продавать,деньги зря заплатите.

Отвратительный сайт.

Наталия. среда, 21 февраля
Блокируют профиль. Требуют все паспортные данные, типа ищют мошенников, хотя сами не лучше. Отвратительный сайт стал за последний год. 11 лет было норм, теперь отстой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус.

Блокируют профиль

Лилия среда, 21 февраля
Неизвестно по какой причине, когда на горизонте «замаячил» потенциальный покупатель, заблокировали сначала объявление, а затем и сам профиль. Продавала книгу за символические деньги. Сначала потребовали позвонить по телефону, что не помогло. Затем стали требовать фото разворота паспорта и личное видео.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское и жульническое отношение к потребителям контента

Блокируют профиль

Лилия среда, 21 февраля
Неизвестно за что, когда на горизонте «замаячил» потенциальный покупатель, желающий купить книгу, сначала заблокировали объявление, затем и сам профиль. Для разблокировки объявления попросили позвонить по телефону, что не помогло. Для разблокировки профиля требуют полное фото разворота паспорта и личное видео. Может потом кредит возьмут?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское, бессовестное, жульническое отношение к потребителям контента

Живут за наш счёт.

Я среда, 21 февраля
Забронировала через Авито за неделю номер в другом городе. Оплатила 375 руб. за бронь. На следующий день изменилось расписание и я оповестила арендодателя об отмене брони. Теперь мне предстояла отмена брони через Авито и возврат денег. И что я услышала: Вы снимаете бронь после того, как прошли 6 часов после оплаты, по правилам Авито, деньги возвращены не будут. Я посмотрела... Читать отзыв Забронировала через Авито за неделю номер в другом городе. Оплатила 375 руб. за бронь. На следующий день изменилось расписание и я оповестила арендодателя об отмене брони. Теперь мне предстояла отмена брони через Авито и возврат денег. И что я услышала: Вы снимаете бронь после того, как прошли 6 часов после оплаты, по правилам Авито, деньги возвращены не будут. Я посмотрела на их сообщения и действительно, там было это прописано. Но .... Я сняла бронь за 5 дней до заезда.... Арендодатель тоже этих денег не получит. Эти деньги остаются на Авито, как у посредников. По этому, прежде чем отправлять деньги через Авито, подумайте о том, что все может у вас измениться и денег вы не увидите. Выходите напрямую на продавцов. А по-хорошему, пора бы Роспотребнадзор и прокуратуру с ними познакомить. Но никто не будет с этим связываться и они об этом знают. Авито как цигане - если им что-то в руки попало, то вы уже это не вернёте. Именно по этому у них в нескольких городах шикарнейшие офисы и фишенебельнын условия для сотрудников с зарплатой от 120т.р. с бесплатным мед.обслудиванием, тренажерным залом, массажиста и, обедами и всем чем хочешь. Вот так они зарабатывают. Молодцы.
Достоинства:
  1. Отвечают на звонки
Недостатки:
  1. Договариваться бесполезно

САЙТ МОРАЛЬНЫХ УДОДОВ И МОШЕННИКОВ!

Микола среда, 21 февраля
ВЛАДЕЛЬЦЫ САЙТА ВЕДУТ СЕБЯ КАК МОРАЛЬНЫЕ УДОДЫ И МОШЕННИКИ. ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ТОВАР У ПРОДАВЦА С БИЗНЕС АККАУНТОМ, ТО НАПИСАТЬ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ЕСЛИ ВАС КИНУЛИ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ. Т. К. АДМИНИСТРАЦИЯ ПОД КУЧЕЙ РАЗНЫХ ПРЕДЛОГОВ БУДЕТ УДАЛЯТЬ ОТЗЫВ!
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТОБ МОШЕННИКИ И ПРЕСТУПНИКИ МОГЛИ ОБМАНЫВАТЬ БЕЗНАКАЗАННО ЛЮДЕЙ!!! СООБЩНИКИ ! ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ НЕ ПЛАТИТЕ АВИТО ДЕНЬГИ !

было лучше

Михаил Данилов вторник, 20 февраля
на авито примерно 4-5 лет продаю свои вещи. конечно, за последние годы стали закручивать гайки, чтобы монетизировать действия продавцов на площадке. ограничили кол-ов бесплатных объявлений для размещений. но все равно штука удобная

Сбор личной информации по объектам недвижимости с паспортными данными

Наталья вторник, 20 февраля
Блокируют платные объявления, для восстановления требуют выписку с госуслуг, в которой содержится полная информация с паспортными данными. Затем им этого недостаточно, они просят видео квартиры которое необходимо разместить в YouTube с доступной ссылкой на видео. Это полный беспредел, на каком основании все эти запросы?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

В целом очеь плохо работает

Захар вторник, 20 февраля
На авито зарегистрирован с 2019 года. Про эту площадку могу сказать только плохое. Продавцов и покупателей натравливают друг на друга, вклиниваются в сделки и пытаются свою убогую платную авито доставку впихнуть, пропускают и не отменяют лживые, необоснованные отзывы, называя это субъективным мнением, мошенников не блокируют, цены на платные услуги задирают до небес...

Укладка ламината "Мастер профессионал"

Александр понедельник, 19 февраля
Отвратительная компания Авито предоставляет свою платформу отморозкам конкретно "Мастер профессионал" ( укладка ламината) которые не стесняются в сообщениях беспричинно оскорблять и угрожать, а сервис Авито на обращения о воздействия на данного персонажа отвечает, что поделать ни чего не могут, от слова совсем, мне предложили внести "Мастера" в чёрный список и обратится в полицию, а сами умывают руки. Создалось впечатление что... Читать отзыв Отвратительная компания Авито предоставляет свою платформу отморозкам конкретно "Мастер профессионал" ( укладка ламината) которые не стесняются в сообщениях беспричинно оскорблять и угрожать, а сервис Авито на обращения о воздействия на данного персонажа отвечает, что поделать ни чего не могут, от слова совсем, мне предложили внести "Мастера" в чёрный список и обратится в полицию, а сами умывают руки. Создалось впечатление что Авито прикрывает данного персонажа и на сайте не существует никаких правил поведения. Вот переписка с "Мастером" Маленькая комната 10,5 кв. на полу лежит плита осб,
12:57

320₽ за м2
13:45

14:40
Отлично, ламинат есть, подложка и всё что нужно ещё - Ваше.
14:44

Может мне ещё со своим ламинатом приехать уложить ?
14:45
Сейчас съезжу за ламинатом куплю на тысяч 10 , приеду уложу и возьму за это 3360₽
14:46
Или можно купить за мой счёт пробковую подложку 5000 рублей стоит на 10м2 и за работу Взять 3360₽
Только вопрос ниче не треснет ли
14:51

Где написано что за ваш счет? Подложку хороший мастер рекомендует сам, плачу я. Вам удачи, одна звезда, общий объём работы который вы потеряли 100 кв и пусть теперь что ни будь у вас треснет.
15:00

Можешь в попу себе звездочку засунуть
Или подъезжай пообщаемся по мужски
И для начала перечитай что написал . Ламинат с тебя а подложка и все остальное с меня . Вычислить же могу , тогда уже разговаривать не буду
15:04
А работы мне хватает . На 2 недели все аспирант
На объём насрать 😂
10,5м2 вообще настать
100м2 или в очкос ними жалкий неудачник
15:05
Подъезжай сегодня если не баба
15:05
В данный момент дома
15:07
Ахах 😂
Баба сыкливая
Отзыв не в рейтинге и на него без разницы 😂
Зато твой номер подтверждён на авито и вычислю твои данные по номеру через тг и дам по еблету
Жди 👌.
16:26
Не первый такой , который потом язык в попу засовывает
Трусы вокруг

Бред какой-то

Гость понедельник, 19 февраля
Захотели купить телефон Samsung Z Flip 4 512gb .Вбили в поиск в итоге всего 2 объявления по СПБ)))))))Это же полная ложь,этого не может быть. Зато авито нашло 50 обьявлений по Москве. Дорогое полено что читает это ,сейчас всё обьясню. Авито скрывает объявления рядом со мной,всё для того что бы я купила через авитодоставку,им выгодно так,потому что берут комиссию. Авито... Читать отзыв Захотели купить телефон Samsung Z Flip 4 512gb .Вбили в поиск в итоге всего 2 объявления по СПБ)))))))Это же полная ложь,этого не может быть. Зато авито нашло 50 обьявлений по Москве. Дорогое полено что читает это ,сейчас всё обьясню. Авито скрывает объявления рядом со мной,всё для того что бы я купила через авитодоставку,им выгодно так,потому что берут комиссию. Авито жулики ,думают что самые умные. Вот же гады

Авито-это мошенники

SDD понедельник, 19 февраля
С первой секунды регистрации-требуют пройти проверку по видео и раскрыть паспортные данные.
С первой же секунды начинают приходить тонны спама в СМС.
То есть эти черти продают ваши персональные данные третьим лицам.
То есть в сухом остатке имеем неактивный профиль в Авито без возможности публикаций любых объявлений и засвеченный персональный номер телефона на который идёт спам от Авито.
Бегите от этих скотов.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. 100% слив ваших данных третьим лицам

Подозрительная активность со стороны АВИТО!

Эмин понедельник, 19 февраля
Отвратительное отношение к пользователям данного сайта со стороны компании. Заблокировали профиль, без каких либо предпосылок. Служба поддержки не отвечает на вопросы.

Авито это дно!

Гость воскресенье, 18 февраля
Отвратительный стал сайт, прям самое дно!!! Служба поддержки не реагирует на проблемыпродавцов, зато цены за подачу объявлений повышают регулярно! Всем рекомендую переходить на мешок, а авито это шляпа конченая!!!

Ужасные правила для продавцов

nitroglycerin88 воскресенье, 18 февраля
Сам по себе сайт Авито не плохой,НО ужасное отношение к продавцам.Я являюсь продавцом Авито небольшого стажа, около года продаю вещи,более 100 успешных сделок,более 50 пятизвёздочных отзывов.Все документы проверены, всё делаю по лучшему сервису,отличное отношение к покупателям:скидки,торги, дополнительные фото и много другого.На днях пишет покупатель просит скидку в 200 рублей,на что я ему любезно отвечаю,что скидка по предоплате,так как это моя... Читать отзыв Сам по себе сайт Авито не плохой,НО ужасное отношение к продавцам.Я являюсь продавцом Авито небольшого стажа, около года продаю вещи,более 100 успешных сделок,более 50 пятизвёздочных отзывов.Все документы проверены, всё делаю по лучшему сервису,отличное отношение к покупателям:скидки,торги, дополнительные фото и много другого.На днях пишет покупатель просит скидку в 200 рублей,на что я ему любезно отвечаю,что скидка по предоплате,так как это моя гарантия что с вещью всё будет хорошо,на что он отвечает и клевитает на меня:"вы обманщик и обманываете людей"на что я распрощался с человеком,он написал жалобу якобы Я обманываю людей.Авито ни в чём не разобравшись,сразу блокирует мой профиль с 20+ активными товарами и товарами которые едут к моим покупателям.В поддержке Авито отправляют писать на почту Авито,на почте Авито отправляют писать в поддержку Авито.Ужаснейшее отношение к продавцам. AVITO.ru - Ужасные правила для продавцов

Ужасный сервис

Илья воскресенье, 18 февраля
Кривой сервис авито.
Ввели "качество сервиса" для оценки покупателей. Расчет делается автоматически.
Получил заказ с авитодоставкой. Отправил в течение получаса.
В заказе на авито появилось, что будет доставлен до 18 го февраля. Служба доставки в поиске по трек-номеру написала, что ориентировочно 20 го. В итоге заказ поступил в пункт выдачи 18 го.
Кривой сервис авито.
Ввели "качество сервиса" для оценки покупателей. Расчет делается автоматически.
Получил заказ с авитодоставкой. Отправил в течение получаса.
У меня снизился уровень качества сервиса с комментарием быстрее отправлять авитодоставку (отправил в течении получаса), желательно в течении суток.
Написал в чат в разделе помощь, отвечает робот стандартными фразами.
Вопрос не решился.
Авито твердая жирная единица, поскольку для продавцов качество сервиса ввели, а у самого авито качество сервиса отвратительное.

Вернули заказ испорченный.

Сергей воскресенье, 18 февраля
https://www.youtube.com/watch?v=FBVrI9qxWHE Выкладывал заказ сапоги женские полностью новые,в целой коробке. Отправил заказ покупателю, через две недели вернули заказ испорченный.коробка помята и слегка порвана крышка. На следующей день отправил сапоги другому покупателю. Он отказался от заказа, не... Читать отзыв AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный.
Выкладывал заказ сапоги женские полностью новые,в целой коробке. Отправил заказ покупателю, через две недели вернули заказ испорченный.коробка помята и слегка порвана крышка. На следующей день отправил сапоги другому покупателю. Он отказался от заказа, не подошёл размер. Вернули заказ полностью испорченный. Коробку Дане не пытались открыть,ее все порвали . Сапоги в глубоких заломах с пятнами реагентов, подошва потёртая и др. Я не забрал заказ и написал в поддержку Авито. Чтобы написать в службу поддержки. Через две недели вернули 170 рублей,это 10 процентов от суммы заказа. В заказе появилось утилизированы. Я с большим трудом написал в поддержку,где и как мне забрать сапоги. Ответили все решат ,ответят в ближайшее время, мне больше писать не нужно,ждите. Прошло 5 дней, так никто и не ответил. Хранение 5 дней. Лишь прислали оцените их работу. Получается сапоги пропали, вернули только 10 процентов от суммы заказа. Почему АВИТО не заботится о продавцах? НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВАТЬ обувь на АВИТО. После примерки возвращают испорченный товар, а мне вообще не вернули. Задать нужный вопрос через робота не возможно. И ответа ждать не приходится. Все очень сложно.
Достоинства:
  1. Раньше продавал,и всё было хорошо.
Недостатки:
  1. После примерки,и возврата товар испорченный. Продать не возможно.
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Рейтинг 1.1 из 5 на основании 5121 отзыва

Сайты