AVITO.ru отзывы

AVITO.ru
1463 отзыва / 201240 просмотров

Техподдержка это нечто.

Ольга 3 сек назад
Ни с того ни с сего блокируют реальные отзывы!!! Причин не поясняют, одни отписки...пытаешься что-то выяснить - пустая трата времени...сначала то одно пишут, то другое...потом одну и ту же чушь по кругу. Никаких вопросов не решают, зачем там сидят не ясно.

Слив личных данных

Гость 40 мин 33 сек назад
Вот ещё забыл написать: После регистрации на Авито начали названивать мошенники с зон, представляясь сотрудниками Сбербанка.

Авито превратилось в притон мошенников

Гость 1 час 17 мин назад
Пытался продавать своё барахло там, а объявления платные вдруг. То есть я хочу продать старую вещь за 100 рублей, а мне за это заплатить 50 предлагают? ополоумели. Кроме этого сплошные фэйковое объявления и развод, мошенники. И самое интересное! Встретил объявление, где чел продает ворованные вещи, где сам про это говорит, объясняет почему так дешево - ворованные! И беспалевную схему покупки... Читать отзыв Пытался продавать своё барахло там, а объявления платные вдруг. То есть я хочу продать старую вещь за 100 рублей, а мне за это заплатить 50 предлагают? ополоумели. Кроме этого сплошные фэйковое объявления и развод, мошенники. И самое интересное! Встретил объявление, где чел продает ворованные вещи, где сам про это говорит, объясняет почему так дешево - ворованные! И беспалевную схему покупки предлагает, развод наверно, но я был шокирован. И эти объявления не удаляют, наверно Авито в доле, соучаствует! Куда смотрят правоохранители.

Несите ваши денежки...

Tulukan 1 час 24 мин назад
Раздувая щеки говорят о том, что "проверяют достоверность объявлений", подражая более именитым сайтам. Знаете как проверяют? Снимают с вас немного (или много, тут как у них получится - по умолчанию стоят галочки на дополнительных платных услугах и если, на ваше несчастие на вашем счете авито есть денежки, они непременно спишутся, но это другая история...), денежных знаков, публикуют на пару дней... Читать отзыв Раздувая щеки говорят о том, что "проверяют достоверность объявлений", подражая более именитым сайтам. Знаете как проверяют? Снимают с вас немного (или много, тут как у них получится - по умолчанию стоят галочки на дополнительных платных услугах и если, на ваше несчастие на вашем счете авито есть денежки, они непременно спишутся, но это другая история...), денежных знаков, публикуют на пару дней объявления, а затем блокирует его под предлогом необходимости предоставления им доказательства достоверности объявления. Какие это доказательства? По квартире, например, нужно предоставить документы, или платежку со всеми реквизитами (при этом все, включая печати должно быть читаемым). У здравого человека возникнет вопрос - где гарантия, что эти документы не уйдут на сторону, в руки риэлторов, силовиков, криминальных элементов? На просьбу предоставить гарантию сохранности персональных данных, авито хранит молчание, мол, верьте нам на слово. Так и вы мне тогда верьте на слово. Не хотите вариант с документами? Умники из компании придумали альтернативный способ - вы можете снять видео одним кадром(!!!) от таблички с номером дома до кухни. Как вам. Представьте: осень, дождь (можно зимняя слякоть); длинная девятиэтажка в спальном районе (как назло, табличка на противоположном от вашего подъезда торце дома), в одной руке снимающий телефон, в другой сумка с зеленью (вы идете с работы, уже темнеет - в будние вы работаете, а выходные тратить на такую хрень не охота), вы сосредоточены на фокусе, не замечая идущих на встречу людей... Вот и подъезд, цель: набрать код не выпуская камеры, лифт - недоуменные взгляды соседей, попавших на видео. Тамбур, дверь, прихожая кухня. Уффф! Доказательства есть!!! Вы чувствуете себя Ларой Крофт (или по вашему предпочтению). Плевать на слякоть в коридоре, плевать на помятую зелень, плевать на недоуменные взгляды соседей, плевать на боль в плече от столкновения со встречным прохожим. Я смог (ла)!!!! Интересно, сейчас авито рекламирует, что проверяет работодателей. интересно как? ("ваш босс не будет к вам приставать, он другой ориентации - проверено авито"). Вы хороший работодатель? Пришлите видео вашего корпоратива... Смешно. и грустно, что в погоне за "именем" делаются такие шаги. При таком отношении весь рекламный бюджет скоро засорит канализацию. Хотите проверить достоверность, оторвите ж... от стула, съездите и проверьте. А тут меня, за мои же деньги норовят унизить. Это означает одно - конец авито уже забрезжил. А вся это словесная лабуда в стиле мы проверяем, мы удостоверяемся, мы следим, построена лишь на унижении (пусть даже недоверием) своих же клиентов. Многие ли компании выжили при такой политике? Даже пирамиды, обещавшие пряники, вымерли. Авито лет пять назад был, по моему мнению, помойкой с кучей кидал, мошенников. потом была небольшая ремиссия, а теперь опять пора в реанимацию...
Сейчас, по приколу, пытаюсь вернуть кровные за неопубликованное объявление. Подсоберу несколько человек и коллективный -в прокуратуру. А пользователям не советую разбрасываться персональными данными на сайтах рекламы - потом аукнется. Да и не тот это сайт, чтобы делать на него ставку, так, для подпитки другой рекламы - сойдет.

Авито - дно. Отзыв в форме обращения к Авито

Гость 1 час 59 мин назад
Дурацкая у Вас политика о платных размещениях. Почему я должен платить, я же не коммерсант какой-то, который зарабатывает на Авито, я обычный гражданин, который продает своё барахло, и то удалось продать только старую неисправную видеокарту за жалкие 1000 руб, и всё. А остальные объявления я закрыл, потому что никому не нужное старьё. Да ещё и при этом рекламу суёте, и... Читать отзыв Дурацкая у Вас политика о платных размещениях. Почему я должен платить, я же не коммерсант какой-то, который зарабатывает на Авито, я обычный гражданин, который продает своё барахло, и то удалось продать только старую неисправную видеокарту за жалкие 1000 руб, и всё. А остальные объявления я закрыл, потому что никому не нужное старьё. Да ещё и при этом рекламу суёте, и объявления фэйков куча, игноров и барыг под видом частников, никакого развития сайта за столько лет, а наоборот. Одно объявление видел фэйковое висит уже не один месяц, у него куча отзывов о том, что это фэйк, а Вам пох, потому что 50 руб заплатил, да!? Я хочу продать старую вещь за 100 рублей или бесплатно отдать, а Вам за это 50 ?!!! Вы сдурели? ПРЕМИЮ! умнику, который это придумал, испоганил такой сайт своим нововведением, активная бля категория, и что теперь если у меня в основном только электроника старая на продажу. Короче испортилось Авито хуже некуда, платить за объявления я не собираюсь, буду другие сайты искать. Я им это написал, а они в ответ: надеюсь это поможет оценить преимущества Авито... ахаха, клоуны!

Фейковый сайт

СтройКом 4 часа 28 мин назад
на сайте 95% лживых объявлений риэлторов, но Авито это выгодно потому, что они платные. Репутация Авито испорчена!
Достоинства:
Недостатки:
  1. фейки

Оферта с вашими паспортными данными сайтом Авито.

Юрий 22 часа 7 мин назад
Не ведитесь на сообщения о просьбе фото паспорта.Это делается для продаж ваших паспортных данных кредитным организациям и вас потом завалят звонками о предложениях взять кредит. Тинькофф давно продаёт данные такие,а авито с недавних пор начало работать с тинькофф.Решили тоже подзаработать продажами ваших паспортных данных!!!Будьте внимательны и осторожны!

Совсем зажрались.

Гость понедельник, 20 сентября
Раньше регулярно пользовался сайтом Авито.ру. Работаю в сервисе, после ремонта авто клиенты часто оставляют б/у запчасти, особенно после замены агрегатов таких как ДВС и АКПП. Разбираю ДВС и АКПП, что то пригодное для дальнейших ремонтов выставлял на продажу и проблем не возникало. Сейчас модераторы не пропускают объявления, просят произвести оплату, как я понял из-за того что часто размещаю подобные объявления,... Читать отзыв Раньше регулярно пользовался сайтом Авито.ру. Работаю в сервисе, после ремонта авто клиенты часто оставляют б/у запчасти, особенно после замены агрегатов таких как ДВС и АКПП. Разбираю ДВС и АКПП, что то пригодное для дальнейших ремонтов выставлял на продажу и проблем не возникало. Сейчас модераторы не пропускают объявления, просят произвести оплату, как я понял из-за того что часто размещаю подобные объявления, на что я кладу "прибор", т.к. сайт рекламирует себя как доска бесплатных объявлений. Сегодня решил выставить электробритву СССР на продажу, и что Вы думаете, модератор опять не пропустил, плати бабки и будет размещение.
И еще один ЖИРНЫЙ МИНУС в адрес данного сайта - после размещения объявления начинают названивать разные банки, стоматологии, массажные салоны о т.п. разводилы, но это уже другая история.
Достоинства:
  1. Популярность сайта
Недостатки:
  1. Бесплатных размещений практически нет.

Бесплатные объявления скрываются развод на деньги

Александр воскресенье, 19 сентября
Жена подала бесплатное объявление, его не найти,но какие-то рекламные трусы видны везде. Так всё запутано, специально вынуждают заплатить? Но судя по отзывам и платные такие же страдальцы. Прийдётся искать альтернативу.

Авито против собственников жилья

Кирилл воскресенье, 19 сентября
Я владею одной квартирой. Сдаю её посуточно или помесячно. Живу у родителей. Конечно, я не хочу сдавать свою квартиру нерусским!!! После оплаты размещения объявления и 3 звонков от потенциальных арендаторов моё объявление было заблокировано!!!!!
В течении нескольких часов после размещения!!!!
И просто потому, что позвонившему, явно нерусскому (говорил с сильным акцентом) я сказал, что квартира не сдаётся!!!!
Авито почему-то считает, что собственник не... Читать отзыв
В течении нескольких часов после размещения!!!!
Авито почему-то считает, что собственник не имеет права выбирать арендатора!!!!
И обязан сдавать свою квартиру первым встречным и поперечным!!!!
А потом люди, которые хотят снять квартиру без агенства, удивляются, что это почти невозможно.......

Обман, ужасное обслуживание

Олеся суббота, 18 сентября
Размещали 6 платных объявлений, из них опубликовали только 1.
Размещали 6 платных объявлений, из них опубликовали только 1.
4 отклонили из-за своей технической ошибки и 1 как повторно поданое, оно было сразу же удалено. Оставшиеся 4 опубликовали через 2 дня, при этом в трех остаток дней размещения 30, а в одном 28, украли 2 дня. За отклоненое и удалённое деньги не вернули. Написала в тех поддержку, ничего ни решили. Ответ направляют на почту и в раздел "Помощь". Зайти на почту в тот момент возможности не было, зашла в раздел "Помощь", никакой информации, сделала копию, написала снова тех поддержку. Вместо того, чтобы решить проблему мне ответили: "Не получается посмотреть в разделе "Помощь", смотрите на почте.
Недостатки:
  1. Безграмотные специалисты, никчёмная служба поддержки, откровенное мошенничество, нет ни желания, ни заинтересованности помочь решить проблему, которую сами же и создали.

Мошенники из Авито !

Константин суббота, 18 сентября
Подал обьяление на Авито. Заплатил 500 с лишним рублей. Мне сообщают, что обьявление отклонено , т.к. указана малая цена аренды дома ( 2000 т.р. ). Послушайте, тут у нас такие цены, - это вам не Москва. Получается, деньги взяли , а обьявления нет. Обратная связь вообще никак не работает, - не дозвониться, не дописаться. Сам пользоваться не буду и никому... Читать отзыв Подал обьяление на Авито. Заплатил 500 с лишним рублей. Мне сообщают, что обьявление отклонено , т.к. указана малая цена аренды дома ( 2000 т.р. ). Послушайте, тут у нас такие цены, - это вам не Москва. Получается, деньги взяли , а обьявления нет. Обратная связь вообще никак не работает, - не дозвониться, не дописаться. Сам пользоваться не буду и никому не советую.

Полная Дрянь!!!

Николай пятница, 17 сентября
Подал 2 обьявления о сдаче 2-х квартир в аренду.
За каждое заплатил по 820 руб.
На следующий день 1кв сдал квартирантам.
В этот же день звонок по-поводу этой уже сданой квартиры, отвечаю, что уже сдали....
Подал 2 обьявления о сдаче 2-х квартир в аренду.
За каждое заплатил по 820 руб.
На следующий день 1кв сдал квартирантам.
(Обьявление с этой квартирой соответственно снял, поэтому был удивлен звонку, т.к. адрес интересующей квартиры уточнил у звонившего). Вечером того же дня мне приходит уведомление о том, что оставшееся обьявление заблокировано из-за того что оно не действительно (мол квартира сдана, а объявление висит).
Тех поддержка-роботы, все обращения бесполезны.
Люди, берегите свои деньги, и обращайтесь к другим доскам объявлений. Чистой воды развод! Сколько мне уже об этом говорили, но пока сам не наткнулся, не убедился)))
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Жулики

Очень плохо

Игорь пятница, 17 сентября
Не удаляют фейковое объявление о продаже квартиры - несколько раз жаловался на это объявление - без результата. (похоже что объявление платное).

Авито требует скан паспорта

Гость четверг, 16 сентября
Совсем авито напрочь оборзели, требуют фото паспарта и фото с развернутым паспортом, потом сливают паспарта в старонию контору а та их благополучно пролаёт по 100 руб за паспорт. Так что ждите кто отправил паспарта на данный сайт, оформление на вас фирм однодневок и взятые займы в микрозаймах.

Авито требует скан паспорта и прям чтоб всё видно было .

Гость четверг, 16 сентября
Какое право авито имеет требовать скан моего паспорта? Для того чтоб в авито позвонить по объявлению я должна скан паспорта авито дать. Если нет , то я не могу купить товар так как не могу позвонить . Номер скрыт . Кто дал право авито требовать в людей документы ?

Отвратительная работа службы поддержки!

Гость четверг, 16 сентября
Ни один из отрицательных /реальных / моих отзывов не был опубликован!
Зарабатывают деньги! На обращение отвечают что не публикуют отзыв из за "накрутки"

авито - жулики

Гость среда, 15 сентября
Был зарегистрированным пользователем до вчерашнего дня, выставлял периодически вещи на продажу. Вчера меня заблокировали с формулировкой:
"Мы заметили, что вы публиковали объявления в одной категории с нескольких аккаунтов. Это нарушает правила нашего сервиса, поэтому ****[email protected] Для восстановления моего аккаунта попросили выслать паспорт, но при загрузке фото паспорта выскакивает ошибка (скрин приложил), написал в техподдержку, получил шаблонный ответ. Их абсолютно не волнует, что ты с кем то переписывался по поводу продажи вещи и что сделка может сорваться. Сухой ответ "ждите", мы решаем проблему. Прошел день ожидания и я решил написать отзыв. Аккаунт у меня только с положительными отзывами, ни одного плохого, заработать репутацию не так уж и легко, на это уходит не один день. Их же не волнуют проблемы клиента, отношение скотское. На других площадках (яндексе и юле) пользователей значительно меньше, авито сейчас монополисты можно сказать. Поэтому клиентами вообще не дорожат. При этом мошенники на авито в изобилии и чувствуют себя там прекрасно. Этот случай стал последней каплей. До этого несколько раз взламывали аккаунт (снова его восстанавливал), блокировали просмотр контактов продавцов (банально не мог позвонить и купить вещь, только написать), блокировали некоторые объявления по непонятным причинам и блокировали мои отзывы как отрицательные (мошенникам самым настоящим), так и положительные (с этим вообще непонятно). Обидно, наработанной на авито репутации пришел конец.
Итог: авито - жулики, поэтому они и покрывают жуликов, а пользователей с хорошей репутацией блокируют, мошенничество на этом сайте процветает.
Надеюсь кто-нибудь ещё последует моему примеру и перейдет на другие сайты (яндекс, юла и тд), так как на данный момент там значительно меньше пользователей.
Достоинства:
  1. много пользователей
Недостатки:
  1. отвратительная работа техподдержки и службы безопасности

Авито уже и сами мошенники

Евгений среда, 15 сентября
Несколько раз подавали объявления о работе. Раньше было хорошо люди звонили находились. Сейчас же при платном размещении 685р. звонков 0 за месяц. При поднятии объявления за 3250р. х10, результат по сути нулевой.
Схема обмана такая размещаю объявление о работе стоимость 685р. идет 1-2 звонков, видимо звонят определенные люди потому что на собеседование никто никогда не приходит. Они все спрашивают интересуются, назначаем дату собеседования. Далее через один день объявление опускается на 22 страницу поиска, о чем я узнаю и сильно расстраиваюсь, понятно что сотрудники все равно сильно нужны. Делаю размещение х10 на день за 3250р. Звонков больше в течении недели собирается 5-10 звонков, однако реальных людей не приходит. И тут я начинаю думать что просто моя вакансия не очень хороша, а зарплата низкая, увеличиваем зарплату в объявлении (ради интереса) результат ноль, такое ощущение что в городе кучу шпионов и мошенников на них работающих. Сообщение работодатель-сотрудник нарушено напрочь. Люди без работы совсем и их много, но и сотрудника найти невозможно.

Обязывают платить.

Игорь вторник, 14 сентября
Не пойму как работают. Выставляю шуруповерт, требуют деньги, бесплатно подать не могу, а фрезер продаю, ничего не требуют. Продать пытаюсь запчасть мелкую для машины, опять просят деньги. Пошел на ю лу. Там просмотров меньше, но пока не борзеют.
Достоинства:
  1. Желающих много
Недостатки:
  1. Многие объявления не могу выставить, просят оплату

Попал на деньги

Гость понедельник, 13 сентября
Отправлял посылку с Авито заказ № 17185159241007865 от 15 июня 2021 через ТК Боксберри, накладная №0000166649695. Посылка вернулась с повреждениями, товар испорчен и неработоспособен, сотрудник пункта Боксберри - Майорова Марина Николаевна (ИП Майорова) отказал в составлении акта повреждений, сославшись на неповрежденный полиэтиленовый пакет, тогда как внутри все было в хлам, как будто посылкой в футбол играли. Без акта повреждений Авито... Читать отзыв Отправлял посылку с Авито заказ № 17185159241007865 от 15 июня 2021 через ТК Боксберри, накладная №0000166649695. Посылка вернулась с повреждениями, товар испорчен и неработоспособен, сотрудник пункта Боксберри - Майорова Марина Николаевна (ИП Майорова) отказал в составлении акта повреждений, сославшись на неповрежденный полиэтиленовый пакет, тогда как внутри все было в хлам, как будто посылкой в футбол играли. Без акта повреждений Авито отказали в компенсации. На обеих горячих линиях и в письменной переписке роботизированные мальчики и девочки кивают друг на друга. В итоге попал на 7000 руб.

Авито - МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ

Андрей понедельник, 13 сентября
Пытался подать объявление.
Создал аккаунт, оплатил объявление. Деньги списали и заблокировали аккаунт. И так два раза.
Если б была возможность, поставил бы минус заезды.
А так не заслуженная одна

Авито мошенники

Светлана Кострицкая воскресенье, 12 сентября
С 31 августа по 11 сентября мою на авито, профиль который существует с 2010 года, уплаченных 2700, 11 позвонили на мой номер и попросили подтвердить номер телефона, кодом который пришло от авито в смс. Подтвердила, сказали перезвонят в течении 20 минут. До сегодняшнего дня никто так и не перезвонил. Объявления все заблочили, с иконкой подтверждение профиля. Нажав на эту... Читать отзыв С 31 августа по 11 сентября мою на авито, профиль который существует с 2010 года, уплаченных 2700, 11 позвонили на мой номер и попросили подтвердить номер телефона, кодом который пришло от авито в смс. Подтвердила, сказали перезвонят в течении 20 минут. До сегодняшнего дня никто так и не перезвонил. Объявления все заблочили, с иконкой подтверждение профиля. Нажав на эту иконку, вышел номер моей знакомой, куда приходит код подтверждения профиля. Естественно, я не могу вставить код пришедший на чужой номер. И мой в свой профиль зайти не могу, все объявления сняты. Мои деньги ушли это раз, второе я являюсь заводчиком животных. Объявления никто не видит и как мне реализовывать свой товар.
А в третьих за кражу в размере больше 1000 руб, дают сроки в суде. А здесь 2700 увели за 11 дней. Это что за узаконенный вид мошенничества? Или у нас страна мошенников и воров в законе. Доколе все будет проходить безнаказанно для авито? С чьей подачи они работают, кто их крышей, что они так себя ведут?
Да что же за страна такая, в которой обнимают своих граждан?

Продаётся квартиру мошенника Мария

Фотина суббота, 11 сентября
Продаётся квартиру мошенница,документов на квартиру нет ,права на продажу квартиры нет.Прописаны маленькие дети,будьте осторожны.
Квартира по адресу
г Волгоград. Ул Ярославская 10 кв 80
1 этаж.Квартира двухкомнатная
Мошенница Мария

Сайт авито - это и есть мошенники!!!

Дмитрий суббота, 11 сентября
Оплатил товар на сайте Авито через ресурс " Безопасная сделка авито" на сумму 22 000р, но сайт Авито изменил правила доставки товаров ( раньше максимальный вес был 20кг - изменили на 15кг) - как итог перевес на 1кг, но продавцу это не сказали, товар не стали отправлять без нашего ведома. В итоге через месяц продавец забрал товар обратно, мне авито... Читать отзыв Оплатил товар на сайте Авито через ресурс " Безопасная сделка авито" на сумму 22 000р, но сайт Авито изменил правила доставки товаров ( раньше максимальный вес был 20кг - изменили на 15кг) - как итог перевес на 1кг, но продавцу это не сказали, товар не стали отправлять без нашего ведома. В итоге через месяц продавец забрал товар обратно, мне авито шлют уведомления что товар вот-вот вот приедет, заказ сам отменить не могу. Пишу со своего аккаунта - отмените заказ и верните деньги - ответ второй месяц, что уточняют детали. Звоню операторам на горячую линию - " мы ничего тут сами не решаем - оставим заявку тем, кто решает... ". Ответ на почту - напишите нам с почтового ящика, который указан в профиле - я им отечаю, что уже не помню ту почту, тк аккаунту больше 10 лет - ответ деньги тогда не вернем...
Пойду писать заявление в полицию на этих мошенников

Сайт мошенников

Сергей пятница, 10 сентября
Рассадник мошенников, которым помогает сам сайт Авито, блокируя размещение отрицательных отзывов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман, отказ в размещении отзывов на продавцов,

не сайт а разводилово

Гость пятница, 10 сентября
Авито превратился в сайт по выколачиванию денег С начало сняли с публикаций вродебы на фото указана цена а потом еще интересний бесплатные объявления в регионе закончились плати
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Я в этом году продал на ЮЛЕ 317 вещей

Гость четверг, 9 сентября
Эти тупоголовые придумывают какие то лимиты , на Али какие ЛИМИТЫ !! На Яху , на е бэй , какие лимиты ..Валите с этой поганой и тупоголовой конторы , есть куча сайтов совершенно бесплатных .."Купи продай".. я там все время продаю , а этим кретинам , снимая или удаляя объявы пишу , что "Продал на Авито " пускай думают дальше... Читать отзыв Эти тупоголовые придумывают какие то лимиты , на Али какие ЛИМИТЫ !! На Яху , на е бэй , какие лимиты ..Валите с этой поганой и тупоголовой конторы , есть куча сайтов совершенно бесплатных .."Купи продай".. я там все время продаю , а этим кретинам , снимая или удаляя объявы пишу , что "Продал на Авито " пускай думают дальше , что они умнее всех..Точно тупоголовые . Я бы , если дали размещать, просто платил им какой то процент , и они бы зарабатывали еще больше ...А когда все берется с потолка , какие то лимиты , какие то расценки за размещение , не понятно с чего !?? То пошли подальше..Пускай дальше тупеют ! ВОТ !

Не могу сказать ничего о них хорошего. Совсем обноглели

Марина среда, 8 сентября
Совсем офигели ещё и фото паспорта им подавай. Обнаглели совсем . Объявлены выставлять деньги им дай за все берут деньги.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы ни каких плюсов .

Берут деньги за продвижение и тут же ограничивают аккаунт

123 среда, 8 сентября
Взяли деньги за продвижение объявления, практически тут же ограничили аккаунт - не могу смотреть номера объявлений других пользователей, -

"Номер временно скрыт
Возможно, наши системы посчитали, что с вашего профиля идёт слишком много запросов. Такое иногда случается, простите за неудобства.
Пройдите проверку документов, чтобы посмотреть телефон, или напишите автору объявления в чате."

Просто ублюдочный сервис, надеюсь, конкуренты его уничтожат.
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет