AVITO.ru отзывы

AVITO.ru

Нагородили какой то чуши, в обновленном личном кабинете..

Гость 28 мин 1 сек назад
Нагородили какой то чуши, в обновленном личном кабинете.Все пропитано каким то идиотизмом,ВЕДЬ ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ..ПРОСТО !!У этих без мозгов, такая билеберд и никому ненужные дурацкие советы. и вообще , там по моему сидят с водяными пузырями в голове вместо извилин !!.

Авито мошенники !

Ольга 12 часов 54 мин назад
Оформила заказ на кроссовки , авито списал денньги . Заказ не вижу ни я , не продавец . На мой вопрос гдеденьги , никакого ответа и деньги не возвращаются . Не покупайте ничего на авито , не переводите деньги , оказывается это часто бывает . Буду обращаться в банк , в суд . Приложение удалю или непосредственно покупать и плотить... Читать отзыв Оформила заказ на кроссовки , авито списал денньги . Заказ не вижу ни я , не продавец . На мой вопрос гдеденьги , никакого ответа и деньги не возвращаются . Не покупайте ничего на авито , не переводите деньги , оказывается это часто бывает . Буду обращаться в банк , в суд . Приложение удалю или непосредственно покупать и плотить продавцу . Авито посто грабит людей без объяснения причин .

Онлайн бронирование.

Гость 16 часов 13 мин назад
Вообще непонятно для чего выстраивать всю многоступенчатую систему онлайн бронирования в посуточной аренде , а потом убирать онлайн бронирования у арендодателей в виде наказания.Система наказаний в действии. Это какой то психовыверт маркетолога. Неужели непонятно, что сайт теряет от этого прибыль, а арендодатели уходят на другие площадки бронирования.

Авито помойка

Я среда, 12 июня
Дибильной онлайн бронирование, да и вообще авито совсем обнаглел! Берут деньги за то чтоб выложить объявление о сдаче жилья и тут же не дают тебе нормально работать!постоянно кидают в бан с этим онлайн бронированием

Удалила приложение, из-за незаконной блокировки.

Анна вторник, 11 июня
Сегодня заблокировали мое объявление, по надуманным основаниям. Для разблокировки потребовали паспорт и биометрические данные. Удалила приложение, не раздумывая, как преступное. Не рекомендую пользоваться мошенническим сайтом "авито"!!!

Платные услуги в ноль,чат бот-ноль

Алекс вторник, 11 июня
оплатил услуги продвижения,после этого просмотры тупо закончилисьЮ,прорсто ноль,лучше бу не платил.на х.. такие услуги

для чего вообще нужна такая площадка

Алекс вторник, 11 июня
Оказывается здесь уже и смотреть ничего нельзя))) Даунизм прогрессирует с размахом))) скорей бы уже сдулись, от вас массово уходят, но новых дурочках далеко не уедите.
Достоинства:
  1. у подобных плюсов нет
Недостатки:
  1. в целом вся площадка минус

Стало ещё хуже

Гость понедельник, 10 июня
Без онлайн бронирования работали лучше, чем сейчас. Постоянно блокируют, без основания. Люди специально делают бронь без оплаты, чтобы вас заблокировали.
После введения бронирования, спрос через авито упал. Служба поддержки работает ужасно. Вообще бы не размещались на авито, если была бы альтернатива.

Авито незаконно обогащается за счёт неоказанных услуг, блокирует об'явление без видимых причин

Ольга понедельник, 10 июня
Авито мошенники, я предоставила видео доказательство того, что об'ект есть в наличии и соответствует описанию! Он до сих пор в отклоненных висит, хотя всё мыслимые и немыслимые сроки проверки прошли, в итоге ни денег, ни услуги! Думаю надо писать в Роспотребнадзор с обращением, чтобы они поверили деятельность авито по факту незаконного обогащения, т. к помимо основной оплаты об'явления, было... Читать отзыв Авито мошенники, я предоставила видео доказательство того, что об'ект есть в наличии и соответствует описанию! Он до сих пор в отклоненных висит, хотя всё мыслимые и немыслимые сроки проверки прошли, в итоге ни денег, ни услуги! Думаю надо писать в Роспотребнадзор с обращением, чтобы они поверили деятельность авито по факту незаконного обогащения, т. к помимо основной оплаты об'явления, было оплачено продвижение на 7дней!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Авито-МОШЕННИКИ

Гость понедельник, 10 июня
Очень жаль, была нормальная компания, сейчас такое впечатление, одни жулики, позор, долгое время сотрудничала, было все нормально, сейчас вот уже месяц, люди не могут со мной связаться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не возвращают деньги за потерянную посылку

Гость понедельник, 10 июня
Если вы думаете, что вы защищены от потери денег, заказав на Авито, то вы сильно ошибаетесь. Списали деньги за заказ, по посылку потеряли. Уже почти месяц ни денег, ни посылки. Просто поддержка перестала отвечать через 3 дня после потери посылки. Ни на письма ни на сообщения поддержка не отвечает.
100 раз подумайте прежде чем что-то заказывать.

Вымогатели, диктаторы, мошенники

Гость понедельник, 10 июня
С Авито надо прощаться навсегда! Они окончательно обнаглели, шантаж и вымогательство! Постоянно клянчат биометрические данные, меняют условия, необоснованно блокируют и многое другое! Не хочу больше пользоваться услугами этой Банды!

Мошенничество со страховкой

Павел понедельник, 10 июня
Первый раз связался с доставкой Авито ,через службу Яндекс и влетел на 30.490 руб
Товар отправил 21 апреля ,товар принят в службе доставки и на этом все -трек не отслеживался(но ладно сказали так бывает)постоянно был на связи с покупателем
В положенное время доставки 27.04 перенесли на 30е потом на 2е ,на 6е,на 9е мая и в конечном итоге написали ,что покупатель оформил возврат(хотя он и не видел товар и ничего не оформлял-получал)
Многочисленные просьбы разобраться и вернуть мне возврат ,или признать утерю и выплатить страховку не имеют никакого эффекта,кроме стандартных отписок бота (ЖДИТЕ ,ПЕРЕДАЛИ,РАЗБИРАЕМСЯ)
Сначала хотя бы писали ,что 6.06 товар признают утерянным и нужно будет оформить требование на компенсацию но сегодня уже 10.06.2024 и кроме бота со стандартными ,уже ничего не обещающими текстами и если допишешься до (некомпетентного)оператора (ну он с этого же сайта по обьявлению ,апприори туп и ленив)-то же что у бота одни шаблоны и сочувствия!
Да добавлю -полностью согласен,что стали драть комиссии,страховки итд ,но проблема даже не в этом ,что дорого выходит -А В ТОМ,ЧТО ВСЕ ЭТО НЕРАБОЧЕЕ ФУФЛО!!!
Еще .Не первый год работаю с авито ,рейтинг 5+ ,отзывов 36, как с доставкой так и без и сейчас очень стало заметно ,что авито хрен забил на свою идею сделать,что то для людей(хотя изначально такая задумка явно прослеживалась)и превратился в пылесос отьема дензнаков у людей а теперь ЕЩЕ И КОНКРЕТНО МОШЕННИЧЕСКИМИ СПОСОБАМИ!

Куда уйти с авито?

Андрей воскресенье, 9 июня
Постоянно меняют требования для продавцов, при продаже берут комиссию и с продавца и с покупателя которая растет, при указании о увеличении стоимости при продаже с авитодоставкой блокируют объявление. Куча мошенников, если попался на их удочку поддержка пишет что все прошло по их правилам и претензию не принимают, переписку в отзыве публиковать не дают, пишут обращайтесь в полицию. Юла... Читать отзыв Постоянно меняют требования для продавцов, при продаже берут комиссию и с продавца и с покупателя которая растет, при указании о увеличении стоимости при продаже с авитодоставкой блокируют объявление. Куча мошенников, если попался на их удочку поддержка пишет что все прошло по их правилам и претензию не принимают, переписку в отзыве публиковать не дают, пишут обращайтесь в полицию. Юла не конкурент куда податься?

Помойка! !!!! Ужасное приложение

Гость воскресенье, 9 июня
Отвратительная площадка ! Берут деньги за каждую букву! Постоянно не пропускают объявления. Пользуюсь буквально раз два в год. И регулярно получаю негатив. Просто помойка с говно админами🤮

Грабёж среди бела дня!

Ольга воскресенье, 9 июня
Сегодня пыталась подать объявление об аренде квартиры.Добросовестно заполнила все предложенные графы. Заплатила 1863 рубля. Деньги взяли, объявления даже не опубликовали. Зарубили на этапе проверки и заблокировали профиль. После недолгих препираний я потребовала вернуть деньги. На это мне ответили, что вернули 740 рублей в мой кошелёк avito,который недоступен для меня по причине блокировки профиля! Как наказать бандитов?!Ведь это откровенный грабёж!

Не публикуют отзыв!

Ольга воскресенье, 9 июня
Такая ситуация- родственница купила уток, рекомендовала, дала номер продавца, я созвонилась
Я купила на пробу , понравились.Через Авито вышла опять на этого продавца, договорилась, приехала , на месте купила живьем птицу,
Оставила отзыв!
Не публикуют! Представляете- чек о совершении покупки предлагают показать!!!!
Бот- явно не адекват! Я писала админу!
Мне отвечают- нужны доказательства.
Оставила отзыв!
Не публикуют! Представляете- чек о совершении покупки предлагают показать!!!!
Бот- явно не адекват! Я писала админу!
Мне отвечают- нужны доказательства.
Можно было бы махнуть рукой, но принципиально стала добиваться, переписка есть, фото утки🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️в утятнице- есть!!!!
Нет, это их не устраивает !
Писала отзыв несколько раз! Глухо!
Зато, Авито пестрят предложениями вакансий полуголых томных девиц! Все хотят работать администраторами
Зачем рекомендовать это мне!
Ждала ответа внятного от человека,
а не от бота! К моему удивлению со мной общался человек !🤣🤣🤣
Скажите, какие чеки или доказательства нужно предоставить за покупку, живя рядом????? Зачем????

Вымогают персональные данные. Удалил приложение.

Алексей воскресенье, 9 июня
Заблокировали мой профиль и предлагают отправить им, мои биометрические данные, взамен на разблокировку. Удалил приложение авито - все равно, два года, никто не звонит по моему объявлению. С Юлы, бывает, что пару звонков в месяц проходит. А вот в Телеграмме - с момента поднятия обяъвления, чере 2-3 часа, находится работа. Я сдаю в аренду экскаватор-погрузчик и в Ростове-на-Дону, большая конкуренция,... Читать отзыв Заблокировали мой профиль и предлагают отправить им, мои биометрические данные, взамен на разблокировку. Удалил приложение авито - все равно, два года, никто не звонит по моему объявлению. С Юлы, бывает, что пару звонков в месяц проходит. А вот в Телеграмме - с момента поднятия обяъвления, чере 2-3 часа, находится работа. Я сдаю в аренду экскаватор-погрузчик и в Ростове-на-Дону, большая конкуренция, но Телеграм выручает.
Недостатки:
  1. Незаконная блокировка. Прослушивание переговоров. Вымогательство биометрических данных. Отсутствие техподдержки. Безумные цены, для продвижения своего объявления.

Потребительское отношение

Галоворян Татьяна Захаровна воскресенье, 9 июня
У Авито нет желания продавать мои вещи, цены на мои вещи я постоянно снижаю, но в объявлениях почему-то обозначена старая (высокая) цена. Час назад покупатель просил у меня снизить цену (с 800 рублей), но я примерно полгода назад снижала её до 300р. Вот почему у меня ничего не продаётся! Примерно месяц назад я хотела купить диван на Авито, но его... Читать отзыв У Авито нет желания продавать мои вещи, цены на мои вещи я постоянно снижаю, но в объявлениях почему-то обозначена старая (высокая) цена. Час назад покупатель просил у меня снизить цену (с 800 рублей), но я примерно полгода назад снижала её до 300р. Вот почему у меня ничего не продаётся! Примерно месяц назад я хотела купить диван на Авито, но его сняли с публикации(это уже не первый раз) . Я узнала у продавца дивана, что он не снимал с публикации. Я об этом писала админу Авито. Самый первый отзыв на меня был положительный, но его удалили. Так как цены на мои товары низкие, а услуги Авито дорогие ( я пенсионерка и не могу себе позволить пользоваться их услугами), я при покупке-продаже встречаюсь с клиентами. Оплату товара через карту я исключаю, так как боюсь мошеннических схем (об этом пишут много и это очень сильно настораживает). Нам надо самим как-то защищаться. Видимо я для Авито нерентабельна и они пытаются меня вытеснить с рынка. С меня нечего взять.

Блокируют за то, что ты есть на их ресурсе

Николай суббота, 8 июня
Заблокировали основной аккаунт который я развивал годами
Сегодня, 08.06.2024, у меня заблокировали основной аккаунт на котором я продаю свой товар как самозанятый, подтвердивший все свои документы и сбер ID для пущей надежности.
Заблокировали основной аккаунт который я развивал годами
Так же заблокировали и связанные аккаунты к моему профилю. Я продал свой товар по предоплате, человеку в соседний город, проблем никаких не возникло, ведь условия были оговорены заранее и всех - всё устроило. После отправления - я сразу же в диалог выслал чек и документ о том, что товар действительно отправлен и человеку остается только ждать его. Через 2 часа, после отправления - заблокировали целый аккаунт, со всеми связанными профилями, ведь могли заблокировать лишь объявление если оно так мешает и мозолит глаза. В обращениях к тех. поддержке дают односложный ответ, скорее всего робот. Помимо того что у меня заблокирован аккаунт, у меня имеются активные покупки/продажи, на сумму более 10+ тысяч рублей.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Блокируют людей пачками
  2. Большая комиссия за продажу товара
  3. Большая сумма доставки

Мошенники! Украли деньги

Наталья суббота, 8 июня
Я продала товар через платформу Авито. Покупатель подтвердил получение товара . Почта России, через которую отправлялся товар тоже подтвердила получение товара покупателем. Авито вторую неделю присылает отписки: якобы их логисты не имеют информации от коллег. Деньги не отдают! Товар не возвращают! Как иначе это назвать, если не мошенничество и не кража моего товара ( или денег)?

Авито отстой

Емельян суббота, 8 июня
Была прекрасная компания, стала полный отстой. Дошли до того что объясняют что нарушение сроков доставки это нормально! Дальше наверное начнут объяснять что брака не существует!

Работа службы поддержки заставляет отказаться. От сотрудничество с дан

Гость суббота, 8 июня
На авито работаем с 2019 года в качестве индивидуального предпринимателя. Последние полгода столкнулись с такой ситуацией, что служба поддержки начала пропускать отзывы, где не было сделок и конкуренты начали активно этим пользоваться По шаблону писать отзывы и служба поддержки плевать хотела на все факторы, которые указывают, что это заказные отзывы. Мы нанимали специалиста, мы связывались с нашим личным менеджером, который... Читать отзыв На авито работаем с 2019 года в качестве индивидуального предпринимателя. Последние полгода столкнулись с такой ситуацией, что служба поддержки начала пропускать отзывы, где не было сделок и конкуренты начали активно этим пользоваться По шаблону писать отзывы и служба поддержки плевать хотела на все факторы, которые указывают, что это заказные отзывы. Мы нанимали специалиста, мы связывались с нашим личным менеджером, который прикреплён у нас к кабинету, все разводят руками и говорят, что это в принципе не понять, что происходит сейчас с авито и мы писали тысячу жалоб в поддержку включая людей который работает в авито и параллельно подрабатывают на стороне с отзывами и рейтингом, но и они сказали, что все это дико, но в поддержке сидят обезьяны которые не хотят думать и помогать пользователям и с этим ничего невозможно сделать сейчас, на это жалуются все пользователи.
Мы собирались расти в бюджете до 100000 на рекламный бюджет в месяц до конца этого года.
Сейчас на этапе трат 40000 р в месяц. И мы передумали вкладывать деньги, медленно сокращаем, чтобы перенаправить бюджет на другие площадки. Развитие с авито мы потихоньку будет сворачивать, так как поддержка не работает вообще и репутацию может угробить любой конкурент за неделю. Более того наш менеджер посоветовал создать ещё аккаунты для того, чтобы размещать Вакансии и личные объявления и в целом это был грамотный совет.
Но по итогу аккаунт, который мы создали для размещения вакансий вообще не работает. Мы не можем разместить вакансии с оплатой за отклики уже, наверное, месяц постоянно требует подтверждения, хотя в другом профиле подтверждены все реквизиты ИП. Ну, ф** с ним снова оплатили квитанции, прислали листы, поддержка вообще никак не реагирует и не помогает, и более того, когда мы пишем службу поддержки, они просто могут игнорировать, не отвечая на диалоги вообще никак
Я помню примерно так "Юла" раньше работала и все оттуда ушли в авито.
В итоге мне надо было разместить 40 вакансий, но ни одну 1 из них я не смогла оплатить
Хотя с поддержкой списывалась ежедневно раз по 100 наверное, уже неделю точно и ответ был, нам надо подумать

В следующем аккаунте, которые нам посоветовали сделать личным, служба поддержки просто игнорирует сообщения и говорит то 1, то 2 информацию о размещении объявлений. Моя задача была создать ещё 1 личный аккаунт для разграничения профессионального и личного контента, чтобы не засорять профессиональный аккаунт личными объявления типа про котиков, старый телевизор или диван. По итогу мне сказали, что я не имею права иметь личный аккаунт с бесплатными размещениями и разделять их, я могу такие объявления бесплатно размещать только в профессиональном аккаунте.

Я ради любопытства потратила весь день. Я пыталась добиться в наших 3 аккаунтах от поддержки хоть какой то поддержки ну, я поняла, что там сидят самые настоящие обезьяны, которых как по моим ощущениям так наняли конкуренты, чтобы просто разрушить компанию авито, потому что с учётом даже моей стабильной психики, 3 высших образований, включая образование психолога, я не выдерживаю и на данном этапе хочу отказаться от взаимодействия с этой площадкой.

По итогам ни в 1 из аккаунтов нам работать не дают и тратить деньги тоже.

Если всё же в вашей компании есть адекватные люди. Будьте добры,
Посмотрите, что ваша поддержка творит. И как отвечают, потому что такое ощущение, что их не проверяет никто! Надеемся, что это письмо поможет и Вы дадите обратную связь

Вот наша почта [email protected]

Сайт стал отвратительным!!!!

Гость четверг, 6 июня
Процент за отправку через авито доставку постоянно повышается,а посылки через их сайт периодически теряются,а чтобы возместить ущерб не всегда получается,поддержка отвечает по долгу.
А тут вообще дошло до смешного,я делаю ремонт и многими услугами,пользуюсь,через авито,муж на час,установка душевой кабины,натяжные потолки и т.д.,и как благодарный клиент,оставляю исполнителям отзовы,так они их блокируют и говорят,что накрутка,пыталась оспаривать,даже чеки об оплате и скрины переписки отправляла,всё равно блокируют ....
Вообщем сайт стал не вменяемым ,и хоть пользуюсь им более 10 лет,пойду лучше на другой сайт с подобными объявлениями,а с этого удалюсь .

просто худшие аутисты

Гость четверг, 6 июня
Заблокировали профиль с 12 летним стажем и сотней отзывов 5*. Якобы подозрительные действия, пройдите проверку. Пройти проверку я не могу, так как в профиль даже не зайти. К слову я уже проходил проверку по сбер айди. В поддержке месяц отвечают какие-то клоуны стандартные отписки и ничего не решают

Не советую

Виталий среда, 5 июня
Плата повышается, качество ухудшается. Достала эта площадка со своими уведомлениями. Обратной связи нет. Ищите другие способы продажи. 0000000.

мошенники с большой буквы.

leonidovich.1977 среда, 5 июня
не оплатил объявление поставил без всяких приблуд, можно считать профиль заблокированным. у меня уже благодаря авито пять почтовых ящиков и номеров телефона и все уже заблокированы.

Блокирует объявление

Гость среда, 5 июня
аВИТО блокирует объявление, вынуждает работать по их графику, на их условиях, не воспринимают интересы ни клиентов ни мои. Обратной связи нет. И ни какие они и не бесплатные объявления как рекламируют

Жалоба на Авито

Гость вторник, 4 июня
Веду свой профиль на Авито в категории Недвижимость с декабря 2022г. Активно работаю с сервисом Авито, соблюдаю все их правила, пожелания к безопасности совершаемых сделок. Периодические приобретаю дополнительные платные услуги Авито для продвижения своих объявлений. Мой рейтинг Авито 5,0 как пользователя который предоставляет услуги на протяжение уже 1,5 года. На этой неделе я приобрел платные услуги продвижения на неделю вперед... Читать отзыв Веду свой профиль на Авито в категории Недвижимость с декабря 2022г. Активно работаю с сервисом Авито, соблюдаю все их правила, пожелания к безопасности совершаемых сделок. Периодические приобретаю дополнительные платные услуги Авито для продвижения своих объявлений. Мой рейтинг Авито 5,0 как пользователя который предоставляет услуги на протяжение уже 1,5 года. На этой неделе я приобрел платные услуги продвижения на неделю вперед и сразу после этого получил письмо о том, что мой аккаунт заблокирован. Также на моем кошельке остались купленные мною, но еще не размещенные объявления. Делаю вывод, что Авито просто таким способом вымогает деньги, а после блокирует аккаунт. А причиной блокировки моего аккаунта Авито указали, что я просил оформить заказ на другом сайте под видом Авито Доставки, хотя Авито Доставка в категории Недвижимость даже не предусмотрена и такой функции там нет. Вы бы хоть правдоподобные отмазки придумали для своего вымогательства!

Согласен со словом помойка

ВВ вторник, 4 июня
Разместил обьявление о продаже готового бизнеса , заплатили 1200 рублей , заблокировали , просят документы , какие то данные и.т.д
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один большой минууууууусссссс
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Travelata.ru