AVITO.ru отзывы

AVITO.ru
1263 отзыва / 195375 просмотров

Авито очень сильно испортился

Ольгаа 19 часов 51 мин назад
была в шоке от такого большого числа негативных отзывов: ведь я тоже хотела поставить единицу. Очень сильно сайт испортился за последние 1.5 года. За продукты питания требуют деньги, платье подаш бесплатно, дак они его не дают к показу неделями. Продала постельное белье они покупателю не дают обо мне отзыв оставить т.к мол отзыв накручен. В общем я вообще сильно в... Читать отзыв была в шоке от такого большого числа негативных отзывов: ведь я тоже хотела поставить единицу. Очень сильно сайт испортился за последние 1.5 года. За продукты питания требуют деньги, платье подаш бесплатно, дак они его не дают к показу неделями. Продала постельное белье они покупателю не дают обо мне отзыв оставить т.к мол отзыв накручен. В общем я вообще сильно в Авито разочарована.
Достоинства:
  1. Плюсов не помню.
Недостатки:
  1. не дает продавать продукты, не пускает к просмотру вещи, мои продажи упали на Авито очень сильно.

Не дают оставить плохие отзывы

Аня воскресенье, 18 апреля
Не дают оставить плохие отзывы о продавцах. А если они хорошие всегда сразу же подтверждают. УЖАС!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не дают оставлять плохие отзывы
  2. Только хорошие отзывы подтверждают

Магазин Best World Toys ужасный! Ужасные продавцы!

Аня суббота, 17 апреля
На Авито есть магазин Best World Toys. Мне понравился игрушка тигр в этом магазине. Начала переписку, попросила дополнительные фото. Сказали что могут сделать и когда я пишу что сделайте фото они просто игнорят тебя. Потом я посмотрела что такая же игрушка в 3 раза дешевле в других магазинах. Качество обслуживания ужасное!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к покупателям
  2. В 3 раза дороже чем в других магазинах

Монополисты

Сергей суббота, 17 апреля
Я занимаюсь торгами по банкротству. И периодически публикую объявления о продаже имущества - для людей стараюсь, помогаю выгодно приобрести что-то. А Авито возомнили себя мнополистами и допускают к публикации только одно объявление по объекту. При этом, сначала они берут плату за размещение объявления, а потом блокируют. СКОТЫ!
Достоинства:
  1. Большая аудитория
Недостатки:
  1. Монополизация, запрет на публикацию нескольких объявлений по одному и тому же объекту разных продавцов

зажрались а все так хорошо начиналось

сеня пятница, 16 апреля
купил пять телефонов подсобников. два номера не существуют двое не берут трубку. и вот удача пятый взял. но по причине глубокой комы так и не смог понять кто и для чего ему звонит.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. деньги наперед. отвечать некому

Жесть сплошная- не рекомендую для серьезных объявлений

Оля четверг, 15 апреля
Находилась на авито с 2012 года благополучно, периодически давала мелкие объявления, все было нормально, но стоило подать объявление о продаже квартиры( собственник муж, поручил мне заняться продажей, как начались проблемы, стали атаковать агенты, которых я блокировала. они стали жаловаться , видимо, и в итоге- мне заблокировали на авито профиль в течение суток, мол, вы используете два профиля..( неправда)Билась, билась, позвонила... Читать отзыв Находилась на авито с 2012 года благополучно, периодически давала мелкие объявления, все было нормально, но стоило подать объявление о продаже квартиры( собственник муж, поручил мне заняться продажей, как начались проблемы, стали атаковать агенты, которых я блокировала. они стали жаловаться , видимо, и в итоге- мне заблокировали на авито профиль в течение суток, мол, вы используете два профиля..( неправда)Билась, билась, позвонила в службу поддержки, молодой человек сказал. ну , мол, вы удалили ваши телефоны и аккаунты, создайте новые...Создаю, естественно на этот же телефон( у меня все номера мои- мои паспортные данные), подтверждаю номер почты, даю объявления, вуаля- через час опять проф. заблокирован, звоню в службу поддержки( а это нелегко- они ее отключают))), девушка- дааааа, вижу что про. заблокирован,почему- не знаю. создам заявку...все..Обидно еще , что однт из объявлений было платным и деньги пропали зря(
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Никакой поддержки клиента, вообще, только сдирание денег, не дозвониться, помощи нет в сложном случае, реальному человеку не доказать что он реален( у меня приходит код подтверждения на телефон, на почту и тут же блочат.ЗАЧЕМ ТАКОЙ САЙТ????

Авито - мошенники

Алексей вторник, 13 апреля
0.04.2021 года разместил объявление, о сдаче в наем принадлежащей мне квартиры, со своего аккаунта. Оплатил с карты 710 рублей. 10.04 объявление было проверено модератором и опубликовано. 12.04 объявление заблокировали с формулировкой «у нас появились сомнения, что эта квартира существует» То есть когда брали деньги у них сомнений не было. Телефонной связи с тех поддержкой и в целом с компанией не... Читать отзыв 0.04.2021 года разместил объявление, о сдаче в наем принадлежащей мне квартиры, со своего аккаунта. Оплатил с карты 710 рублей. 10.04 объявление было проверено модератором и опубликовано. 12.04 объявление заблокировали с формулировкой «у нас появились сомнения, что эта квартира существует» То есть когда брали деньги у них сомнений не было. Телефонной связи с тех поддержкой и в целом с компанией не существует. Наверное считают что клиенты оплатившие их услуги не достойны общения. На письменный запрос вернуть деньги ответили отказом. Мои аргументы о том, что неоднократно размещал эти же фото со своего профиля, игнорируют. Овладели мошенническим способом деньгами и выставляют не приемлемые в силу обстоятельств условия. Больше никогда не буду пользоваться их мошенническими услугами. Если не хотите потерять свои деньги и время - обходите стороной эту контору под названием Авито.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отказ выполнения своих обязательств. Отказ возврата оплаченных денежных средств. Высокие цены.

Обнаглели. Дерут деньги за размещение

Владлена понедельник, 12 апреля
Разместить или активировать объявление на авито все дороже и дороже. За продажу недвижимости требуется по 815 руб в месяц!!! Если это цоколь, который трудно продаётся, вообще не выгодно размещать! Активация любых объявлений стала небесплатной! Даже за продажу дешёвых алюминиевых подстаканников по 150 руб, с тебя потребуют 71 руб за активацию!!! Модераторы только и делают, что ищут к чему придраться и... Читать отзыв Разместить или активировать объявление на авито все дороже и дороже. За продажу недвижимости требуется по 815 руб в месяц!!! Если это цоколь, который трудно продаётся, вообще не выгодно размещать! Активация любых объявлений стала небесплатной! Даже за продажу дешёвых алюминиевых подстаканников по 150 руб, с тебя потребуют 71 руб за активацию!!! Модераторы только и делают, что ищут к чему придраться и заблокировать. В разделе "недвижимость" собственников не найти. Одни рилтеры. В целом очень много мошенников. А модераторы цепляются к обычным продавцам и блокируют за каждую неоправданную нелепицу. Лучше искать другие площадки! Все равно на авито продажи становятся все менее активные, эта площадка тухнет!

Отвратительная работа администрации сайта

Гость понедельник, 12 апреля
Публикуют оскорбительный отзывы, вопреки правилам, на неоднократные просьбы убрать и почему нарушают , в наглую пишут , что все в порядке. При публикации, мнения неадекватов публикуют не проверяя, тем самым показать хотели на порядочных продавцов и покупателей. Служба поддержки просто отписывается и не решает вопросы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Публикация оскорблений

Гость воскресенье, 11 апреля
10.04.2021 г неадекватная и истеричная особа покупатель - перекупщик при отказе продавать и без того дешёвый сервиз со скидкой 70% написала оскорбительный отзыв, авито его опубликовал в нарушение всех правил! Неоднократные обращения а службу поддержки действий не возымели. Перекупщик публикует объявления под ником ,, Не важно ,,. Тел 79067066272. Остерегайтесь!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никакой зашиты и нарушение прав

Avito - отстой . Все в Яндекс обьявления.

Гело Вакирут суббота, 10 апреля
Зажрались! Мало того что теперь за любое обьявление берут оплату,так ещё и просмотров лишили.50 обьявлений за три дня ни одного просмотра.На ЮЛЕ ни чего не продавалось и ту сделали платной!? Кричать надо Яндексу,пусть шевелит байтами и мегабайтами (оплата,доставка,и т.д ) и нам надо как можно доходчивее и масштабнее переводить всех на Яндекс Обьявления.

Очень плохо, ни разу не решили мой вопрос

Бек пятница, 9 апреля
Оплатил объявление 1399рублей, но таки не разместили объявление, в прошлом году оплатил два объявления тоже впустую, вообщем слов нет, сайт только может деньги брать, а вот решить вопрос так сразу некому)) одни обещания
Недостатки:
  1. Не решают вопросы

Отвратительная работа службы ПОМОЩИ.

Руппер четверг, 8 апреля
Есть у этой конторы на сайте как ОТЗЫВ на продавца. Так же есть советы, чтобы не нарваться на мошонников. Полностью следовал этим полезным, как я считал, советам. Нарвался на такого арендодателя, который отказался обсуждать финансовый вопрос на площадке Авито, и всячески стал зазывать перенести общение в другой мессенджер, что было подозрительно. И когда услышал мой отказ, потерял ко мне всякий... Читать отзыв Есть у этой конторы на сайте как ОТЗЫВ на продавца. Так же есть советы, чтобы не нарваться на мошонников. Полностью следовал этим полезным, как я считал, советам. Нарвался на такого арендодателя, который отказался обсуждать финансовый вопрос на площадке Авито, и всячески стал зазывать перенести общение в другой мессенджер, что было подозрительно. И когда услышал мой отказ, потерял ко мне всякий интерес.
Я счел нужным предупредить остальных людей о странном поведении этого клиента Авито, написал отзыв. В ответ от этого клиента авито получил одни лишь оскорбления и всякую ерунду в виде оправданий.
Попросил Авито удалить эти оскорбления, однако эта контора отказалась это делать, аргументируя свой отказ, что в тексте нет персональных данных. Вот так вот они сами себе противоречат. Хотя в правилах у них написано, что писать оскорбления в отзывах запрещено. Значит можно, если оскорплять, не называя ваш адрес и фамилию)))

Полный пофигизм службы безопасности

Екатерина четверг, 8 апреля
Долго пользовалась платформой авито, но сейчас ухожу на юлу, столкнулась с мошенничеством на авито, так служба поддержки не реагирует НИКАК! Обзвонила по 3 номерам - голосовая поддержка не доступна. Написала 3 письма- больше суток тишина. Безобразная работа службы безопасности и службы поддержки. Мало того, что допускают регистрацию мошенников, так еще и по факту не предпринимают никаких действий.

Развод на деньги!

Ольга,Ярославль вторник, 6 апреля
Я в шоке. Разместила платное объявление об аренде квартиры. Оплатила,но его тут же заблокировали. По техническим причинам. Решали вопрос дня 3. Потом пошли звонки - автопрозвон,спам и тд.. Потом мошенники- из Волгограда( пробила симку,хотят снять жилье,перевести всю сумму ,чтобы забронировать и начинают развод с банкоматами,номером карты и тд). В объявлении было указано,что ищу семейную пару,а напрашивались на просмотр очень сомнительные... Читать отзыв Я в шоке. Разместила платное объявление об аренде квартиры. Оплатила,но его тут же заблокировали. По техническим причинам. Решали вопрос дня 3. Потом пошли звонки - автопрозвон,спам и тд.. Потом мошенники- из Волгограда( пробила симку,хотят снять жилье,перевести всю сумму ,чтобы забронировать и начинают развод с банкоматами,номером карты и тд). В объявлении было указано,что ищу семейную пару,а напрашивались на просмотр очень сомнительные персонажи. Одна женщина хотела снять квартиру,а у самой в профиле куча квартир сдает посуточно. Я ей намекнула,что мое жилье пересдавать нельзя. Она сразу же самоликвидировалась. Из-за постоянных липовых звонков,я уже начала подозревать всех:) Кому-то сказала,что квартира забронирована,потому что они мне показались подозрительными.Это была моя ошибка. Авито тут же заблокировало мое объявление. Хотя оплачено было размещение на месяц,а размещено оно было только неделю. В просьбе разблокировать мне отказали. Причем, отвечают какими-то отписками через сутки-двое. Неиспользованные деньги за объявление возмещать не собираются. Хотя у самих в договоре написано,что они обязаны возместить неиспользованную сумму. Чтобы опубликовать объявление,мне нужно его создать заново . Опять заплатить! Чтобы они опять по какой-нибудь причине заблокировали меня через неделю ? Я с 2013 г на Авито. Доверяла. Специально разместила платно объявление,чтобы меня оградили от звонков мошенников. А Авито наоборот- оберегает мошенников и способствует обману.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман,развод на деньги,не выполнение обязательств

сайт выкачивания денег

Гость вторник, 6 апреля
negative достала их левая реклама в каждом углу, какого черта каждый раз в поиске обявлений я должен ставить галочку в своем регионе, если мне надо посмотреть еще где нибудь, я сам виберу регион!!!negative

Блокировка объявлений.

Николай вторник, 6 апреля
Два месяца публикую одинаковые объявления на авто. Не было вопросов до того, как объявления набрали вес и начали выходить в топ выдаче. После этого приходит блокировка с словами, что у меня одна и та же услуга, хотя они совершенно разные.

Служба поддержки на телефоне, это те же роботы которые отрабатывают по скрипту. Максимум, что они могут, это сообщить о том, что нужно написать письмо.
Пишешь письмо, а там тебе ответ: мы так решили и все, не нравится, гуляй Вася. То что ты вкладывал деньги на продвижение, это твои проблемы а не наши.
Ужасный сервис.
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Сам сервис один большой минус. Функционал, отсутствие правил, вернее все правила криво регламентируют и трактуются сервисом как ему удобно в данный момент. Даже если вы ничего не нарушили, что хотят то и творят.
2 согласны

Блокировка профиля

Валерий пятница, 2 апреля
К огромному сожалению, данный ресурс снова попался мне на глаза. Ранее, много лет ранее, когда я использовал Avito для подачи разных объявлений, я столкнулся с тем, что мне навязчиво предлагали услуги по раскрутке объявления на данном ресурсе. Спустя время, видя безбашенность ресурса, я удалил свой профиль. Позже я вновь зарегистрировался на данном ресурсе, подтвердил все 3 своих номера телефона... Читать отзыв К огромному сожалению, данный ресурс снова попался мне на глаза. Ранее, много лет ранее, когда я использовал Avito для подачи разных объявлений, я столкнулся с тем, что мне навязчиво предлагали услуги по раскрутке объявления на данном ресурсе. Спустя время, видя безбашенность ресурса, я удалил свой профиль. Позже я вновь зарегистрировался на данном ресурсе, подтвердил все 3 своих номера телефона (именно своих) и пользовался услугами ресурса порядка 3 лет. В феврале этого года, я решил удалить 2 своих номера из личного кабинета, оставив основной номер. Тут же заблокировали кабинет, что ж, хорошо, написал в поддержку, они сослались на технический сбой, идем дальше. Подал объявление о продаже авто и решил сменить адрес электронной почты, для получения уведомлений. Вновь блокировка кабинета. Написал в поддержку, извинились, исправили. Спустя 2 недели решил продать землю, добавил новый номер телефона, подтвердил его, и, у меня вновь заблокировали аккаунт. Написал в поддержку, снова у них сбой, странно. восстановили, сказали исправить объявление, так как на размещенных фото водяные знаки моего номера телефона, исправил. Сегодня решил изменить одно из фото в объявлении, и меня вновь заблокировали. Уже не смешно, написал в поддержку, с горячими словами, жду ответ. В общей сложности, из 2х недель подачи объявления, оно пробыло на сайте 0 дней, потому, как меня стабильно блокировали (видимо алгоритм бота по взлому дал сбой). Кстати, писал в поддержку, о реальных мошенниках на их ресурсе, 1го заблочили, а остальных нет.

Блокировка объявления.

Алексей-2021 среда, 31 марта
К сожалению, некогда мой любимый сайт для публикации объявлений, ухудшается с каждым днём. Раньше я не мог представить, что мне придётся переходить на аналоги, так как Авито хорошо относились ​к продавцам, давали скидки на продвижение и т.д.
Но уже как 2 недели происходит какой то ад.
Но уже как 2 недели происходит какой то ад.
Основная проблема, это блокировка моего аккаунта, якобы за рразмещение нескольких объявлений в одной категории. Думаю, лучше начать из далека. Я занимаюсь программным ремонтом компьютерной техники и смартфонов. Работаю не один,а снимаю квартиру с другом, который тоже имеет дополнительный заработок в этой сфере. Наши объявления существовали уже более года, у нас появилась некоторая популярность в кругу людей, и на обоих аккаунтах были только положительные отзывы клиентов, так как мы старались работать именно на качество и клиентуру, чтобы каждый был доволен. В этом мы видели хорошо рабочую идею для развития, чтобы репутация была нашей рекламой.
Первые звоночки начались тогда, когда объявления начали блокировать за упоминание запрещенных товаров без каких либо доказательств. Более того, из-за этого у нас пропала возможность выкладывать объявления в категории бесплатно, и мы начали платить за публикацию объявлений. Но блоки не закончились, мы писали в поддержку, и несколько раз нам отвечали, что это происходило из-за ошибки проверки. То есть из-за ошибки проверки, мы теперь обязаны платить за объявления, и лишаться заработка. Уже навевается мысль, что с нас просто захотели срубить денег, в этом я уже вижу мошенничество, пусть и не явное.Также самое обидное, но и являющееся по сути доказательством моей теории, это тот факт, что поиск по "запрещённому товару" находит много объявлений, с сомнительным рейтингом, но под блокировки попали именно наши аккаунты. Неужели условно бесплатная площадка, специально пытается высасывать деньги из тех, кто мало пользуется продвижением? А тех людей, которые платят, освобождают от следования собственным правилам?
Мы очень порезали нашли объявления и услуги, хоть и знали, что по факту, запрещенных услуг там нет. Мы относительно разобрались в алгоритме проверок, чтобы правильно составить объявление, чтобы в нем не было упоминаний услуг, нарушающих правила. Видно из-за этого наши объявления стали похожи, и один из наших аккаунтов заблокировали.
Мы столько времени убили за эти две недели, когда дополнительный доход буквально был забит, и как только смогли все наладить, одного из нас решили вообще выкинуть с площадки. А ведь объявления были выложены платно, ведь из-за постоянных блокировок без конкретики, бесплатно выкладывать объявления уже не давали.
И вот столько труда пошло насмарку, а поддержка разводит руками, и отвечает только бот. По факту, у одного из нас просто забрали право пользоваться площадкой, без каких либо оснований и доказательств.
Подскажите пожалуйста, как ещё это можно донести до площадки, что можно сделать в данной ситуации, и на какую аналогичную площадку вы бы посоветовали перейти?

Развод по русски

Юрий вторник, 30 марта
Сдал Хонду црв всалон с пробегом 389000 км.я был четвертый хозяин.через месяц увидел ее на авито.пробег указан 289000 и
Два владельца,,! Делайте выводы господа!

Кашмар, кашмарный.

Гость вторник, 30 марта
С 20,03,2021 пытаюсь отредактировать локацию по объявлению (это делается через службу поддержки) ,на сегодня редактирования требуют уже 2 объявления, за 10 дней они помотались ;Комсомольск, Амурск , Тында, Н.Уренгой, Белогорск, Куда еще их запихнут?
Голосовая поддержка отключена.
Может кто подскажет добавочные к тел. +7 495 228‑36-30 что-бы поговорить с кем нибуть отдуда.

Некорректная проверка продавцов

Дмитрий вторник, 30 марта
Авито вообще не проверяет своих продавцов, причем выбрал того, который уже был с так сказать рейтингом и отзывами на площадке. В итоге плавно перевел переговоры в ЛС, а потом затребовал за запчасть предоплату 80%. С фига ли бы пишу, давай через Авито сделку вести, нет не устраивает. И таких случаев в последнее время масса! Жалобу на продавана написал но пока... Читать отзыв Авито вообще не проверяет своих продавцов, причем выбрал того, который уже был с так сказать рейтингом и отзывами на площадке. В итоге плавно перевел переговоры в ЛС, а потом затребовал за запчасть предоплату 80%. С фига ли бы пишу, давай через Авито сделку вести, нет не устраивает. И таких случаев в последнее время масса! Жалобу на продавана написал но пока тишина, так и приторговывает на сайте.

Ребятам скучно

Саша вторник, 30 марта
Сайт Авито это днище.
Ребята,которые там работают может и не плохие вовсе,но то что вытворяет их руководство, это просто кошмар!
Им явно скучно и в связи с этим они задают неведомые здравому смыслу "правила", под которые мы с вами товарищи продавцы обязаны плясать иначе вас заблокируют,если вы не согласны. И неважно совсем будь то объявление или ваш профиль. Главное бабки.
Одним словом чудаки... Читать отзыв
Сайт Авито это днище.
Одним словом чудаки с большой буквы М. Не рекомендую.
2 согласны

Жалобы, мошенники

Виталий понедельник, 29 марта
Жадные ,за последние 4 месяца объявление с 395 на 650 р подняли, плюс продвижения, которые перестали работать!!! Такого мошенничества еще поискать! Как обматерить, то подкинут просмотров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Авито приторговывает персональными данными?

Олег суббота, 27 марта
Продаю и покупаю на Авито с февраля 2010 года. Адрес эл.почты и телефон проверен-перепроверен покупателями и продавцами. И вдруг - мне не дают увидеть телефон продавца. Обратился на сайт с вопросом. Мне ответили: "Видим, что ваш профиль не прошёл проверку. Поэтому сейчас у вас не получается увидеть контакты пользователей".
Далее пишут: "Пожалуйста, пришлите на электронную почту [email protected] два качественных снимка с... Читать отзыв
Далее пишут: "Пожалуйста, пришлите на электронную почту [email protected] два качественных снимка с паспортом:
фотографию разворота вашего паспорта (страницы №2 и №3: фотография в паспорте и информация о том, кем и когда выдан документ);
фото вас с раскрытым документом в руке, чтобы хорошо было видно лицо и паспорт.
Требования к изображениям:
разрешение не менее 2 Мп;
формат JPEG или PDF;
на них не должно быть засвеченных, затемненных и размытых областей;
не используйте для создания фото графический редактор и фотомонтаж;
не присылайте снимки фото с экрана другого устройства.
Ваши данные нужны только для проверки и мы гарантируем, что они будут в безопасности.
Важно: отправляя нам ваше фото и снимок первой страницы паспорта, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и их передачу нашему партнёру ООО «Технологии цифровой безопасности (Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург г, Басков пер, д. 10, стр. лит. А, оф.3-Н).

Вопрос к Авито - Вы ничего не путаете? Вам мое фото рядом с моим паспортом или может сразу "ключ от квартиры где деньги лежат"?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Похоже, что Авито приторговывает персональными данными своих клиентов!

Авито - рвачи,лжецы!

Сергей пятница, 26 марта
Авито - бесплатные объявления?! Вы сбредили? Они уже давно превратились в РВАЧЕЙ. За любые копеечные объявления пытаются снять мзду. Разместил 2 объявления, 3-е не дали - сказали в этом разделе третье только платно. Продал 2, а 3-е всё равно не дают размещать бесплатно. К тому же АВИТО - лгуны. Когда спрашиваешь где подтверждающая информация - отвечают, что это закрытая корпоративная... Читать отзыв Авито - бесплатные объявления?! Вы сбредили? Они уже давно превратились в РВАЧЕЙ. За любые копеечные объявления пытаются снять мзду. Разместил 2 объявления, 3-е не дали - сказали в этом разделе третье только платно. Продал 2, а 3-е всё равно не дают размещать бесплатно. К тому же АВИТО - лгуны. Когда спрашиваешь где подтверждающая информация - отвечают, что это закрытая корпоративная информация. Не связывайтесь с АВИТО и не ничего им не платите! Есть другие адекватные ресурсы.

Мошенничество

Гость четверг, 25 марта
Добрый день Авито это полное мошенничество, ни кто не имеет право запрашивать код с обратной стороны карты, и тем более списывать даже рубль,что за бред, списывать может только ФССП по решению суда, но никто и тем более поту сторонний банк, я им написал что пишу в прокуратуру, а они как попугаи(нужен код). Народ не ведидесь!!!

Avito - отстой . Все в Яндекс обьявления.

Гость среда, 24 марта
Пользуюсь авито с 2014 года. До 2020 года можно было пользоваться,сейчас нет . А именно продаю ноутбуки, размещаю объявление а объявление появляется в поиске не у всех пользователей видят его выборочные пользователи- Проверяли со знакомым смотрели в поиске с его профиля.... Ноута не найти который я продаю. Им нужны деньги не только на размещение ,но и на продвижение((((... Читать отзыв Пользуюсь авито с 2014 года. До 2020 года можно было пользоваться,сейчас нет . А именно продаю ноутбуки, размещаю объявление а объявление появляется в поиске не у всех пользователей видят его выборочные пользователи- Проверяли со знакомым смотрели в поиске с его профиля.... Ноута не найти который я продаю. Им нужны деньги не только на размещение ,но и на продвижение(((( Очень жадные стали. и так плачу деньги за размещение ,а им мало. Через 5 дней после размещения просмотров совсем нет- потому что обьявление не найти и связано это не стем ,что оно опустилось в поиске ,а потому что авито убирает его с площадки - формально выглядит буд то оно есть если смотреть со своего аккаунту,но стоит начать искать с другого аккаунта то его не найти. По факту платишь 150 р за публикацию на месяц ,но это не так . Говнопомойка . Го в Яндекс обьявления ))) там уже продал 2 ноута)))))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной

Что хотят, то творят

Гость вторник, 23 марта
Дозвонится невозможно. Платные объявления блокируют, деньги не возвращают, "испортился" мягко говоря, думаю год-два и досвидос авито
Недостатки:
  1. Всё за

Беспредел, ужас

Гость вторник, 23 марта
Деньги сняли с карты729 руб за размещение объявления объявление так и не разместили, пишут ошибка, просто беспредел
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Сайт знакомств Без Комплексов