AVITO.ru отзывы

AVITO.ru
2294 отзыва / 221661 просмотр

Авито поиск сотрудников объявление

Игорь Игоревич 3 сек назад
Ребята скажу своё субъективное мнение об авито ,являюсь очень старым пользователем , прошло много времени и упала тенденция старого авито ,навязывание услуг ,при котором более детальный отчёт об предоставлении не могут ,от слова совсем человек покупая услугу ,должен удовлетворен если услуга не предоставлена в полном порядке и соответствии то ,это развод на деньги ,боты ,мнимые просмотры и прочее …Лучше обратится... Читать отзыв Ребята скажу своё субъективное мнение об авито ,являюсь очень старым пользователем , прошло много времени и упала тенденция старого авито ,навязывание услуг ,при котором более детальный отчёт об предоставлении не могут ,от слова совсем человек покупая услугу ,должен удовлетворен если услуга не предоставлена в полном порядке и соответствии то ,это развод на деньги ,боты ,мнимые просмотры и прочее …Лучше обратится к HH,Yandex и прочее не тратьте время и деньги

Авито вымогает биометрические данные граждан!

Елена 3 часа 59 мин назад
Недавно, я решила разместить свое объявление и быстро прошла регистрацию. Но после размещения объявления, меня сразу заблокировали (как и большинство), написав мне, что я робот. Но если я пришлю им свое видео, то я перестану быть роботом. Я написала, в так называемую техподдержку, что использование персональных данных, без моего письменного согласия, является нарушением закона "О персональных данных" и влечет за... Читать отзыв Недавно, я решила разместить свое объявление и быстро прошла регистрацию. Но после размещения объявления, меня сразу заблокировали (как и большинство), написав мне, что я робот. Но если я пришлю им свое видео, то я перестану быть роботом. Я написала, в так называемую техподдержку, что использование персональных данных, без моего письменного согласия, является нарушением закона "О персональных данных" и влечет за собой привлечение ответственного, за их обработку, к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности (ч. 1 ст. 24 закона № 152). Но мне ответили шаблоном, что видео моего изображения, не является биометрическими данными - типа, сам дурак. Я не стала этим преступникам, из нидерландской фирмы Авито писать, что типам биометрии относятся: отпечаток пальца, изображение лица, голос, радужная оболочка глаза, а также рисунок вен ладони и пальца. Биометрию используют для цифровой идентификации б̶а̶р̶а̶н̶о̶в̶ граждан. На основании, ст. 11 ФЗ-152: «Обработка биометрических персональных данных может осуществляться только с письменного согласия субъекта». Написала, чтобы удалили мой профиль и отвязали мой сотовый, во избежание дальнейших провокаций от авито. После этого, я разместила на других сайтах, свое объявление и все нормально. Не советую связываться с преступниками из авито - это мошенники. Поддерживаю, написание петиции, в корпорацию Google, чтобы приложение авито, удалили из Google Play, как мошенническое приложение, обманывающее своих пользователей и нарушающее законодательство России.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Накрученный «положительный» рейтинг, на Гугл-маркете, так как отрицательные отзывы, не размещают!
  2. Клянчат персональные и биометрические данные у россиян, нарушая законодательство РФ.

Авито- мошенники

Вованчик 4 часа 7 мин назад
Мошенники. Профиль блокируется сразу после подачи любого объявления. Цель - сбор биометрических данных.

Пробиваю по номеру объявления

Я 5 часов 9 мин назад
Пробив всего 30 рублей

Телеграмм бот: http://telegram.me/RazesSsBot
По вопросам https://t.me/glshirloger

Пишут мошенники

Калашникова П. Е. 19 часов 13 мин назад
Разместила объявление, через некоторое время в ватсапе пришло сообщение, что девушка хочет купить мою вещь, с помощью доставки-курьером. У меня спросила электронную почту - на нее было выслано письмо. В нем было указано , что Тарасова Ольга Евгеньевна оплатил товар и мне нужно указать номер банковской карты на которую пришлют денежные средства. Меня насторожило то, что было написано "На вашем... Читать отзыв Разместила объявление, через некоторое время в ватсапе пришло сообщение, что девушка хочет купить мою вещь, с помощью доставки-курьером. У меня спросила электронную почту - на нее было выслано письмо. В нем было указано , что Тарасова Ольга Евгеньевна оплатил товар и мне нужно указать номер банковской карты на которую пришлют денежные средства. Меня насторожило то, что было написано "На вашем счету должна быть идентичная сумма". Явно это были мошенники!!! Позже прочитала в интернете, что именно по такой схеме "работают" мошенники. Надеюсь, мое сообщение поможет другим не попадаться на подобные уловки! Желаю удачи!

Чтоб сдох этот сайт

Гость 23 часа 3 мин назад
Начал сайт с вранья. Бесплатные объявления. Собрал всех мариналов
Теперь мы вынужденно там сидим в посуточной аренде, платим от 500 руб в месяц за одно объявление.
При этом арендодатели пишут, что алкашей, наркоманов и засранцев просим не беспокоить.
Достоинства:
  1. Популярен
Недостатки:
  1. Привлекает не ту клиентуру

нет реальных интересантов

Николай пятница, 27 мая
В последнее время, месяца 2-3 есть активность какая-то по моим объявлениям, просмотров полно по некоторым, вроде бы запросов контактов полно, но пропали реальные сообщения от покупателей. Еще и доставку не включают, хотя товар соответсвует их критериям

Как были мошенники так и остались

Роман четверг, 26 мая
Ничего не решили , ничего не ответили просто отмазка без каких либо объяснений как была дерьмовая работа поддержки так и осталась на нуле, никто ни в чем даже разбираться не хочет!!! Заблокировали аккаунт который 10 лет существовал без объяснения причин и сделать типа ничего не можем буду подавать в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все платное, поддержки ноль, клиент всегда не прав, быстрей бы заменили их другой площадкой

ПРОСМОТРЫ БОТОВ

Мишка Барни четверг, 26 мая
На Авито объявления смотрят боты, добавляют в избранное. За 1 месяц куча просмотров, в избранном, 0 сообщений. Продвижение покупала, толку 0. Вещь вне сезона, цена адекватная и приемлимая оч, новая, фотки и описание отличное. Как и у многих пользователей Авито у меня возник вопрос почему при большом количестве просмотров нет сообщений и звонков, ну собственно Авито имитирует ботами активность. А... Читать отзыв На Авито объявления смотрят боты, добавляют в избранное. За 1 месяц куча просмотров, в избранном, 0 сообщений. Продвижение покупала, толку 0. Вещь вне сезона, цена адекватная и приемлимая оч, новая, фотки и описание отличное. Как и у многих пользователей Авито у меня возник вопрос почему при большом количестве просмотров нет сообщений и звонков, ну собственно Авито имитирует ботами активность. А иногда долго нет просмотров, чтобы пользователи купили платные услуги и побольше, а после опять боты!
Продажи на Авито в 2022 году это миф!! Миф созданный самим Авито!!
Ухожу на другую площадку!!
Не тратьте деньги и время на мошеннический сайт!!!
Достоинства:
  1. Интерфейс сайт
Недостатки:
  1. Боты
  2. Мошенники
  3. Имитация просмотров
  4. Навязывание платных услуг
  5. Куча объявлений от магазинов

Есть свои достоинства и недостатки.

Миша Ковин четверг, 26 мая
Считаю, что нормальный сайт. Со своими достоинствами и недостатками. Для меня достоинства явно перевешивают. Единственное до чего могу докопаться, это что служба поддержки отвечает не слишком быстро, но ребята стараются помочь, на запросы реагируют. А для меня самое главное - огромное количество потенциальных покупателей. На других сайтах объявления могут месяцами висеть. Здесь тоже, конечно, могут, но обычно при правильно рассчитанной... Читать отзыв Считаю, что нормальный сайт. Со своими достоинствами и недостатками. Для меня достоинства явно перевешивают. Единственное до чего могу докопаться, это что служба поддержки отвечает не слишком быстро, но ребята стараются помочь, на запросы реагируют. А для меня самое главное - огромное количество потенциальных покупателей. На других сайтах объявления могут месяцами висеть. Здесь тоже, конечно, могут, но обычно при правильно рассчитанной цене все улетает в течение недели-двух.

Avangard Rent четверг, 26 мая
mad воруют ваши деньги с кошелька при помощи блокировок платных объявлений до срока их истечения
Воруют деньги со счета при помощи блокировок аккаунта и платно поданных объявлений. Если интересно - могу поделиться претензией, которая так и осталась без ответа со стороны сервиса.
Достоинства:
  1. есть бесплатные рубрики (но их крайне мало!)
Недостатки:
  1. воруют ваши деньги

авито - преступная организация!!!

Игорь четверг, 26 мая
Длительное время я являлся добросовестным пользователем Авито, но последние пару месяцев, перестали звонить по моему объявлению. Я занимаюсь ремонтом квартир. Размещал платно и бесплатно активировал, каждый месяц, но звонили раз или два раза в месяц. Результат нулевой. Все заявки я получал из рабочих групп WhatsApp, Telegram или Viber. Некоторое время назад, я обнаружил, что у меня заменили мой номер сотового,... Читать отзыв Длительное время я являлся добросовестным пользователем Авито, но последние пару месяцев, перестали звонить по моему объявлению. Я занимаюсь ремонтом квартир. Размещал платно и бесплатно активировал, каждый месяц, но звонили раз или два раза в месяц. Результат нулевой. Все заявки я получал из рабочих групп WhatsApp, Telegram или Viber. Некоторое время назад, я обнаружил, что у меня заменили мой номер сотового, на какой-то чужой, без моего согласия. Причем, мне стали звонить, различные рекламщики, по 30-40 звонков в день. Несколько дней, я пытался дозвониться, на телефон горячей линии авито, но это бесполезно, поэтому я им написал. Ответили, каким-то шаблоном, якобы, они беспокоятся о моей безопасности, а на следующий день заблокировали. Написали, что у меня несколько аккаунтов, но я если я дам Авито свои паспортные данные, то я буду красавчиком и меня разблокируют. То есть, в нарушение Закона «О персональных данных», я должен дать частной фирме, какой-то ООО, у которой минусовой авторитет – свои паспортные данные и сделать видео. Наверное, чтобы они не мучались и спокойно оформили кредит на меня или переписали мое имущество, на себя!!! Как оказалось, эта ситуация, происходит со многими пользователями. В группах пишут, что у 80-90% пользователей, мошенники из авито – клянчат персональные данные и видео. Кроме того, когда я позвонил на подменный номер, который авито мне поставило, то мне ответил робот, который сообщил, что все телефонные переговоры, будут записаны. В 137 статье УК РФ о незаконном прослушивании телефонных переговоров, говорится о том, что незаконное собрание или использование карается лишением свободы на два года. Согласно 138 статье УК РФ, наказание за нарушение тайны телефонных разговоров, переписки и иной личной информации - лишение свободы на четыре года. А Конституция РФ, в статье 23, гласит -
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
И мне непонятно, каким образом Авито, получило судебное решение, чтобы прослушивать граждан России?
Ушел с авито и стал размещать свое объявление на других интернет-площадках – и сразу пошли звонки. Вот и делайте выводы!!! Кто покрывает мошенников из Авито? Почему государство не защищает своих граждан от произвола частной организации, из Нидерландов?
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Незаконная запись и прослушка телефонных переговоров
  2. Вымогательство персональных и биометрических данных граждан
  3. Неадекватная стоимость за размещение объявления, на сайте, якобы, «бесплатных» объявлений

Не пользуйтесь услугами авито!

Михаил! четверг, 26 мая
Как то утром. Пытаюсь зайти в свой аккаунт на которотом лежить 50 тысяч рублей на рекламу. Вижу что просит заново ввести логин и пароль. Все ввёл и тут началось безумие с стороны авито включая поддержку!! Просит помогать головой на камеру, спрашивается зачем ? ответ ниже "для подтверждения личности" я все стою и мотаю по пятому кругу
! В итоге к вечеру... Читать отзыв
! В итоге к вечеру приходиту уведомление о заблокированном аккаунт без возможности восстановления! Начинают писать в поддержку. Те только что что и могут ссылать на свои правила авито и никакой от них поддержки соответственно нету! Я объяснил, что к старому аккаунту 2х летней давности уже нету доступа и номер я сменил уже и почту давно электронную и помнить я почту не могу и доступа к ним нету. На что мне ответили сухо и грубо

Восстанавливать аккаунт мы не будем и это окончательное решение и менять мы решение свое тоже не будем!!!
Огромный вам и ценный совет! Не регестрируйте там ничего и не выславляйте на продажу. Меня не 1 раз уже кинули с авито доставкой и с ней они тоже ничего сделать не могут т к авито доставка эта, привлекает всяких 3х лиц, которые тупо вас могут кинуть с вашими деньгами или товаром. Все что они смогут после это якобы заблокировать пользователя и все, а деньги, нервы и главное время вам авито никак не компенирует!!! Крайне не советую пользоваться этой конторой и их сайтом!!!
ГОД ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ:
2022
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Остались негативные эмоции при работе с поддержкой авито
Достоинства:
  1. Да нету у них никаких плюсов и никогда их не было
Недостатки:
  1. Само руководство мошенники и их щенки работающие на них тоже следственный камитет
  2. Большая просьба, займитесь ими. У них на сайтах просто тысячи объявлений с мошенниками и они это знают и все ровно их держат этим самым помогают им

Оборзевшая шайка!!!

Гость четверг, 26 мая
Решила продать свой автомобиль, требуют оплатить за объявление 2100 руб. с размещением на 1 неделю...далее снова платить!!!!!! Написала в службу поддержки, ответил бот какую-то ересть не в тему! Позвонила в службу поддержки, взяла какая-то "Клава" несящая какой-то то бред, типа скиньте свой паспорт...я спрашиваю, на каком основании и кто вы такие запрашивать личные документы граждан????? В ответ опять какой-то бред... Читать отзыв Решила продать свой автомобиль, требуют оплатить за объявление 2100 руб. с размещением на 1 неделю...далее снова платить!!!!!! Написала в службу поддержки, ответил бот какую-то ересть не в тему! Позвонила в службу поддержки, взяла какая-то "Клава" несящая какой-то то бред, типа скиньте свой паспорт...я спрашиваю, на каком основании и кто вы такие запрашивать личные документы граждан????? В ответ опять какой-то бред от этой "Клавы".... В общем, пора забыть об Авито и переходить на нормальные сайты типа Юлы и тд

Авито - потеряет все.

Сергей четверг, 26 мая
Моя 13я продажа. Продавал дрон, по хобби, небольшой, не дорогой.

Подготовил к продаже, нашел покупателя, сделал скидку, настроил дрон под покупателя. Супер сделка, приключение на 20 минут, быстрой авито доставкой по москве из москвы покупатель получил бы свой дрон на след день.

Моя 13я продажа. Продавал дрон, по хобби, небольшой, не дорогой.

НО. При оформлении квитанции отправки, оператор ошибся на одну цифру в индексе отправки. Заметил к сожалению вечером, тк по квитанции посылка должна уехать в Орск, а не по Москве. И все. Теперь мой дрон завис между авито и боксберри, сапорт развлекает копипастой. Авито пишет что пусть боксберри решает, боксберри по горячей линии говорит, что авито с ними не связывалась. Как итог -- нет ни дрона, ни денег, классика. Идет вторая неделя, покупательне получил возврат денег еще. СЕРВИС ДНО. ВСЕ ПЛОХО

Не рекомендую. Ужасная контора

Гость четверг, 26 мая
Нужен был профиль для работы, так как с личного профиля не хотела размещать объявления по работе. ИТОГ заблокировали. для проверки нужно было покрутить головой по видео, сделала. Всё равно не разблокировали. На письма не отвечают, одни отписки. Не рекоменую, потратите больше нервов. Ушла на купи-продай, без проблем разместила объявления.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. блокируют профиль, невозможно работать

Ужасно, отвратительно

Гость среда, 25 мая
Самая ужасная контора! Реальное объявление о продаже недвижимости блокируют по не понятным причинам! Якобы у них подозрение! Скинула уже и паспорт и Егрн, мало!!!!! Договор долевого участия нужен !

Ворует деньги Авито

Гость среда, 25 мая
Ворует деньги
Снимает с кошелька , а объявление не выставляет. И тех поддержка говорит ничего мы вам не вернём!!!
Мошенники!!!

Удобен для каждому пользователю, главное

Андрей Вилкин среда, 25 мая
Да, в Авито есть платные функции. Но я не скажу, что это прям плохо. Вот даже взять платные объявления - обычный человек, который хочет продать две-три надоевшие вещи, спокойно вписывается в лимит бесплатных. А магазины пусть платят, а то обычным людям и не пробиться через них будет. Или, например, платная возможность выделить объявление - опять-таки, обойтись можно и без нее,... Читать отзыв Да, в Авито есть платные функции. Но я не скажу, что это прям плохо. Вот даже взять платные объявления - обычный человек, который хочет продать две-три надоевшие вещи, спокойно вписывается в лимит бесплатных. А магазины пусть платят, а то обычным людям и не пробиться через них будет. Или, например, платная возможность выделить объявление - опять-таки, обойтись можно и без нее, но если нужно обратить внимание на свое объявление, то почему бы и нет? Цены вполне себе приемлемые, и да, выделение объявления отлично работает, привлекает внимание, проверено на себе.

Отзыв авито

Гость вторник, 24 мая
Сегодня была проблема с заказом.Заказ отправил по сбер логистике ,заказ приняли ..А в авито в заказе статус так и остался что надо отправить он такк и не обновился завис .. Я написал в поддержку что заказ уже 4 часа не обновляется,меня рас- просили подробней о проблеме .. Сказали что по моему заказу ,будут разбираться, в течении 2 дней напишут на... Читать отзыв Сегодня была проблема с заказом.Заказ отправил по сбер логистике ,заказ приняли ..А в авито в заказе статус так и остался что надо отправить он такк и не обновился завис .. Я написал в поддержку что заказ уже 4 часа не обновляется,меня рас- просили подробней о проблеме .. Сказали что по моему заказу ,будут разбираться, в течении 2 дней напишут на электронную почту ответ..Я им на писал еще о пару моментов которые хотел уточнить. Они мне ответили,и примерно через час полностью решили мою проблему с заказом.. Я даже не ожидал что так быстро, отреагируют.. Спасибо,тех поддержки Авито...

Платные объявления

Надежда вторник, 24 мая
Авито ужасно стали работать , в правилах пишут про бесплатные объявления, дают определенное количество для каждой категории. Даёшь объявление, не нарушаешь правила и количество объявлений. Потом берут и блокируют, аргумент - давайте платное объявление вы продаёте не как частное лицо. Хотя лимит не превышен ! Правило видимо они уже на месте придумывают. Поэтому и пишу, АВИТО ужасно стали работать!
Достоинства:
  1. Популярно
Недостатки:
  1. Берут деньги, не соблюдают правила, блокируют

Avito доставка

Смирнова Наталья вторник, 24 мая
Старайтесь на пользоваться данной услугой. Задумка хорошая, пока ВАШ ТОВАР НЕ ПОТЕРЯЮТ! Далее ждите не определённый срок пока сотрудники службы доставки разберутся с ваши вопросом. У меня не времени столько ждать. Найдите квалифицированных сотрудников или увеличтвайте штат. Хватит с помощью рекламы привлекать новых клиентов. У Вас не хватает времени разобраться с уже имеющимися пользователями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за потерянный товар

АВИТО ДАЛЕКО НАС РАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ

Валера вторник, 24 мая
Столкнулся с ситуацией когда сделал заказ через Авито доставку и понял что нарвался на мошенника. Написал в Авито техподдержку с описанием ситуации и ряда факторов свидетельствующих что товара не существует. На что получил шаблонный ответ: Придет посылка вы ее проверите и если не устроит вернете. Пока ждал ответа на письмо уже узнал инфу как происходит мошенничество, и написал повторное письмо... Читать отзыв Столкнулся с ситуацией когда сделал заказ через Авито доставку и понял что нарвался на мошенника. Написал в Авито техподдержку с описанием ситуации и ряда факторов свидетельствующих что товара не существует. На что получил шаблонный ответ: Придет посылка вы ее проверите и если не устроит вернете. Пока ждал ответа на письмо уже узнал инфу как происходит мошенничество, и написал повторное письмо с описанием схемы мошенничества и просьбой отменить заказ, на что получил повторно шаблонный ответ (500 рублей от доставки важнее имиджа). Наступил день Х когда посылка пришла в пункт выдачи и тут посреди рабочего дня приходил код активации с Почты России. Я понимаю что сейчас посылка уйдет как я и описывал в своем письме Авито. Звоню в службу поддержи и сообщаю что сейчас произойдет получение посылки без меня, на что оператор отвечает что сейчас мне не чем помочь не можем но мы разберемся. Через 15 -20 минут приходит сообщение что посылка получена, на что я повторно звоню в службу поддержки и сообщаю что посылку получили без меня и прошу заблокировать перевод до выяснения обстоятельств, на что оператор в очередной раз сообщил что помочь не чем не может но они разберутся. ОТСЮДА ДЕЛАЮ ВЫВОД - АВИТО ДАЛЕКО НАС РАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ, ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ. При дальнейшем разборе с авито операторы нагло вкут и всячески игнорируют неудобные вопросы. Даже видео запись с Почты не чего не гарантирует т.к. денежки уже получены.
Недостатки:
  1. Служба поддержки

ресурсдрянь

я вторник, 24 мая
Отвратительный ресурс. Скатился в не пойми что.
Служба поддержки - похоже робот Федор, откуда то из космоса "поддерживает", в свободное время.
Да и сам сервис отвратительный. Плюс мошенник на мошеннике. Уйду ,с этой площадки

Ужасный сервис

Гость вторник, 24 мая
Самая конченая контора, с максимально бесполезной службой поддержки, которая никогда не решает проблему, а только отвечает шаблонными фразами. Самое главное они это знают, поэтому до них невозможно дозвониться ни по одному телефону. Они меня довели до нервного срыва и теперь и буду обращаться в суд!

След Авитчиков ведёт на Украину и иостранные страны

Против мошенникв вторник, 24 мая
Уважаемый Гость! Уверяю Вас что и танец с бубном, и снятое НЕПРЕРЫВНОЕ видео (для подачи объявления о сдаче комнаты) и много чего ещё и даже действенные сканы документов - и варификация и биометрия - НИЧЕГО НЕ ПРОЙДЁТ!!!
Полагаю, след Авитчиков ведёт на Украину и в иностранные государства. И они пока имея площадку просто так издеваются над Вами всеми... Читать отзыв
Полагаю, след Авитчиков ведёт на Украину и в иностранные государства. И они пока имея площадку просто так издеваются над Вами всеми и ржут!
К сожалению - тут ничего не поможет. Ищите иные сайты. Про Авито забудьте.
Есть иные доски объявлений - они даже лучше, ведь на подменные номера никто толком дозвонится не может - ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЮ.
А так же чтобы теперь номер продавца посмотреть нужно быть зарегистрированным - тупик.
Уходите с Авито - это сайт иностранцев и БОТОВ.
АВИТЧИКИ - САМИ МОШЕННИКИ И ВОРЫ ВАШИХ ДАННЫХ.
Кто потом будет за Вас миллионные микрозаймы платить подумали кому и куда доки отсылаете?

Шантаж отзывами!

Анджей Гжеждинский понедельник, 23 мая
Полный шантаж отзывами! Продавцу любой пользователь может оставить необоснованный отзыв, а вот ответ продавца не отображается в профиле якобы покупателей! Где справедливость? Сотрудники Авито жулики, мошенники и шантажисты!

Доставка Авито

Жалоба на доставку. понедельник, 23 мая
Указано что можно посмотреть присланный товар в течении 15 мин , а в результате не дают даже в руки. Один раз купили не рабочий планшет даже не вскрывая упаковку, понадеявшись на честность продавца , второй раз пришлось отказаться вскрыли при нас ,но не дали даже включить по этой причине пришлось отказаться даже не зная работает он или... Читать отзыв Указано что можно посмотреть присланный товар в течении 15 мин , а в результате не дают даже в руки. Один раз купили не рабочий планшет даже не вскрывая упаковку, понадеявшись на честность продавца , второй раз пришлось отказаться вскрыли при нас ,но не дали даже включить по этой причине пришлось отказаться даже не зная работает он или нет. Покупаешь технику как "кота в мешке".
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Без контроля

Удобно и практично

Катя Софова понедельник, 23 мая
Сайт мне нравится, я тут и продавала и покупала вещи, только положительный опыт, но у меня и не в промышленных масштабах торговля, только для себя. Обычно все покупают, возвратов не было, поэтому не могу сказать насколько четко они работают и в каком состоянии вещи возвращаются. Кстати, делала доставку даже почтой России. Ехал заказ не очень долго, порадовали. Но если кому... Читать отзыв Сайт мне нравится, я тут и продавала и покупала вещи, только положительный опыт, но у меня и не в промышленных масштабах торговля, только для себя. Обычно все покупают, возвратов не было, поэтому не могу сказать насколько четко они работают и в каком состоянии вещи возвращаются. Кстати, делала доставку даже почтой России. Ехал заказ не очень долго, порадовали. Но если кому срочно что-то нужно, то рекомендую все-таки курьерскую службу, так надежнее.

Мошенники и вымогатели! Шарашкина контора!

Гость понедельник, 23 мая
За подачу объявления об аренде квартиры берут около 800 рублей, дня через два-три объявление блокируют, БЛОКИРУЮТ ОПЛАЧЕННОЕ МНОЙ, ОПЛАЧЕННОЕ ЗА 30 ДНЕЙ! Для активации я должна пройти танец с бубном вокруг дома, потратить своё время по прихоти ботов АВИТО, потратить бензин, своё время, и время квартирантов которые иногда ещё не съехали на момент подачи объявления, так как по договору... Читать отзыв За подачу объявления об аренде квартиры берут около 800 рублей, дня через два-три объявление блокируют, БЛОКИРУЮТ ОПЛАЧЕННОЕ МНОЙ, ОПЛАЧЕННОЕ ЗА 30 ДНЕЙ! Для активации я должна пройти танец с бубном вокруг дома, потратить своё время по прихоти ботов АВИТО, потратить бензин, своё время, и время квартирантов которые иногда ещё не съехали на момент подачи объявления, так как по договору они должны меня предупреждать за месяц о съезде с квартиры. Вот что пишут эти вымогатели.
Объявление скрыто: Не удалось подтвердить, что предложение достоверно
Чтобы объявление было опубликовано, пришлите нам видеоподтверждение того, что квартира действительно существует и у вас есть к ней доступ.

Видео должно быть непрерывным:

— в кадре покажите лист бумаги с номером вашего объявления;

— начните видео с таблички с названием улицы и номером дома. Если таблички нет, снимите панораму на 360 градусов возле входа в дом;

— покажите интерьер помещений;

— завершите съёмку на кухне. Если её нет, покажите санузел или комнату, фото которой есть в объявлении.

Чтобы загрузить видео, перейдите по ссылке ниже. Она действует 7 дней. Вы кто такие чтобы требовать от людей предоставление документов? Вы потом не несёте никакой ответственности за свои действия! А вам всё доложи, да покажи! Шарашкина контора! Поскорее бы на ваше место пришли более адекватные рекламные компании.
AVITO.ru
AVITO - крупнейший сайт бесплатных объявлений в России. На доске бесплатных объявлений АВИТО продают и покупают самые разные товары - от одежды и мебели до автомобилей и недвижимости. Более 40 % товаров удается продать на AVITO.ru всего за одну неделю!
На сегодняшний день AVITO.ru признан лучшим брендом в категории «Товары и... подробнее

Сайты

Vasko.RU