AVITO.ru видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему AVITO.ru

Рейтинг: 1/5 (5301 отзыв), просмотров: 288732

Вернули заказ испорченный.

Сергей 18 февраля, 2024 год
https://www.youtube.com/watch?v=FBVrI9qxWHE Выкладывал заказ сапоги женские полностью новые,в целой коробке. Отправил заказ покупателю, через две недели вернули заказ испорченный.коробка помята и слегка порвана крышка. На следующей день отправил сапоги другому покупателю. Он отказался от заказа, не... Читать отзыв AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный. AVITO.ru - Вернули заказ испорченный.
Выкладывал заказ сапоги женские полностью новые,в целой коробке. Отправил заказ покупателю, через две недели вернули заказ испорченный.коробка помята и слегка порвана крышка. На следующей день отправил сапоги другому покупателю. Он отказался от заказа, не подошёл размер. Вернули заказ полностью испорченный. Коробку Дане не пытались открыть,ее все порвали . Сапоги в глубоких заломах с пятнами реагентов, подошва потёртая и др. Я не забрал заказ и написал в поддержку Авито. Чтобы написать в службу поддержки. Через две недели вернули 170 рублей,это 10 процентов от суммы заказа. В заказе появилось утилизированы. Я с большим трудом написал в поддержку,где и как мне забрать сапоги. Ответили все решат ,ответят в ближайшее время, мне больше писать не нужно,ждите. Прошло 5 дней, так никто и не ответил. Хранение 5 дней. Лишь прислали оцените их работу. Получается сапоги пропали, вернули только 10 процентов от суммы заказа. Почему АВИТО не заботится о продавцах? НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВАТЬ обувь на АВИТО. После примерки возвращают испорченный товар, а мне вообще не вернули. Задать нужный вопрос через робота не возможно. И ответа ждать не приходится. Все очень сложно.
Достоинства:
  1. Раньше продавал,и всё было хорошо.
Недостатки:
  1. После примерки,и возврата товар испорченный. Продать не возможно.

Франшиза Авито EXMAIL

Олег1231341 12 августа, 2022 год
Добрый день, хочу поделиться с вами историей партнёрства с авито/иксмэйл.

AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL Добрый день, хочу поделиться с вами историей партнёрства с авито/иксмэйл.

В интернете идёт активная реклама о продаже франшизы авито/иксмэйл. Компания предлагает возможность открытия пунктов выдачи Авито и обещает с первоначальными вложениями 700т.р. (в которые входит поушальный взнос 350т.р.) доход от 200000р в месяц. Примеры таких объявлений прикладываю. По заверениям авито/иксмэйл и их бизнес модели данный бизнес не требует в дальнейшем дополнительной финансовой подпитки и окупится за 6-8 месяцев.

Такое предложение заинтересовало меня и я решил присоединиться к данному проекту, оплатив поушальный взнос 350 000 р.
Нам прислали ссылку на обучающие материалы в которых было указано, как выбирать помещение и нанимать сотрудников, а также перечень необходимого оборудования для работы, который необходимо приобрести
После того, как я нашёл и согласовал с авито/иксмэйл помещение, заключил договор аренды, сделал там ремонт, нанял сотрудников и купил все необходимое оборудование, наконец-то мой пункт открыли и наступил долгожданный час «зарабатывания».

Увы, обещания и бизнес модель, которые мне демонстрировали при продаже места в проекте, оказались слишком далеки от реальности. На деле количество заказов получаемых от авито, не позволит купить даже концелярию в офис, не то, что отбить аренду, зарплаты сотрудникам и прочее. В их бизнес модели было прописано плановое месячное количество отправок в размере минимум 3000 штук. Именно такое количество отправок необходимо, чтобы хоть как то отбивать расходы. На деле же наш пункт выдачи выдавал в среднем 3-5 отправок в день (!!!), что в 20 раз меньше, чем обещанно в финансовой модели. И самое интересное, что так происходит не только у нас, а повсеместно. Огромному количеству франчайзи приходится оплачивать все расходы из своего кармана, ведь заказов практически нет. Об этой ситуации свидетельствует даже выпущеный самим EXMAIL ролик

На наши вопросы о происходящей ситуации, региональные менеджеры начали оправдываться, что данный проект это стартап и всем нужно потерпеть и платить из своего кармана неопределенное количество времени, но когда-то там, это обязательно выстрелит, как выстрелил озон и валберис. И это несмотря на то, что данный проект был презентован мне, как проект который сам себя содержит и окупается за 6-8 месяцев. Получается откровенный обман партнёров на самом первоначальном этапе. При продаже данной франшизы никто и слова не сказал про стартап, нам продавалась "красиво" расписанная бизнес модель под брендом Авито.
Мною был подан документ на возврат средств, однако после этого мне перестали отвечать на звонки и просто игнорируют. Готовлю документы в суд. Эти ребята даже вывески обещанные на фасад здания так и не прислали. Стыдно.
AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL
Всем остальным желающим присоединиться к данному проекту авито/иксмэйл, надеюсь моя история поможет принять решение.
Для прессы, блогеров или тех кому интересны подробности или кто желает дополнительно осветить историю этого инцидента, оставляю свой номер телефона для связи. У меня так же есть контакты обманутых лиц, которые так же готовы осветить эту историю. 89307226666

Контора мошенников и кидал

Василий 16 января, 2022 год
Подменные номера недоступны, после первого раза заблокировали мне аккаунт, мол повторная подача объявлений, такая же история повторилась на след.день, на основном профиле. минус 2тыс.р.

Прошло 4.5 часа а объявление так и не появилась на доске !!

Александр 29 января, 2020 год
Может мне не повезло , но вот уже прошло почти 5 Чампы , а объявление так и не появилось!!! Заплатил за объявление 92+10 руб. не знаю почему говорят , что есть бесплатные Объявления - по-моему нет!!! Но самое главное , что спустя много часов объявление не появилось в ленте!!!

AVITO.ru

Рейтинг 1 из 5 на основании 5301 отзыва