Франшиза Авито EXMAIL - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан 12 августа, 2022 год 843 просмотра
AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL Добрый день, хочу поделиться с вами историей партнёрства с авито/иксмэйл.

В интернете идёт активная реклама о продаже франшизы авито/иксмэйл. Компания предлагает возможность открытия пунктов выдачи Авито и обещает с первоначальными вложениями 700т.р. (в которые входит поушальный взнос 350т.р.) доход от 200000р в месяц. Примеры таких объявлений прикладываю. По заверениям авито/иксмэйл и их бизнес модели данный бизнес не требует в дальнейшем дополнительной финансовой подпитки и окупится за 6-8 месяцев.

Такое предложение заинтересовало меня и я решил присоединиться к данному проекту, оплатив поушальный взнос 350 000 р.
Нам прислали ссылку на обучающие материалы в которых было указано, как выбирать помещение и нанимать сотрудников, а также перечень необходимого оборудования для работы, который необходимо приобрести
После того, как я нашёл и согласовал с авито/иксмэйл помещение, заключил договор аренды, сделал там ремонт, нанял сотрудников и купил все необходимое оборудование, наконец-то мой пункт открыли и наступил долгожданный час «зарабатывания».

Увы, обещания и бизнес модель, которые мне демонстрировали при продаже места в проекте, оказались слишком далеки от реальности. На деле количество заказов получаемых от авито, не позволит купить даже концелярию в офис, не то, что отбить аренду, зарплаты сотрудникам и прочее. В их бизнес модели было прописано плановое месячное количество отправок в размере минимум 3000 штук. Именно такое количество отправок необходимо, чтобы хоть как то отбивать расходы. На деле же наш пункт выдачи выдавал в среднем 3-5 отправок в день (!!!), что в 20 раз меньше, чем обещанно в финансовой модели. И самое интересное, что так происходит не только у нас, а повсеместно. Огромному количеству франчайзи приходится оплачивать все расходы из своего кармана, ведь заказов практически нет. Об этой ситуации свидетельствует даже выпущеный самим EXMAIL ролик

На наши вопросы о происходящей ситуации, региональные менеджеры начали оправдываться, что данный проект это стартап и всем нужно потерпеть и платить из своего кармана неопределенное количество времени, но когда-то там, это обязательно выстрелит, как выстрелил озон и валберис. И это несмотря на то, что данный проект был презентован мне, как проект который сам себя содержит и окупается за 6-8 месяцев. Получается откровенный обман партнёров на самом первоначальном этапе. При продаже данной франшизы никто и слова не сказал про стартап, нам продавалась "красиво" расписанная бизнес модель под брендом Авито.
Мною был подан документ на возврат средств, однако после этого мне перестали отвечать на звонки и просто игнорируют. Готовлю документы в суд. Эти ребята даже вывески обещанные на фасад здания так и не прислали. Стыдно.
AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL AVITO.ru - Франшиза Авито EXMAIL
Всем остальным желающим присоединиться к данному проекту авито/иксмэйл, надеюсь моя история поможет принять решение.
Для прессы, блогеров или тех кому интересны подробности или кто желает дополнительно осветить историю этого инцидента, оставляю свой номер телефона для связи. У меня так же есть контакты обманутых лиц, которые так же готовы осветить эту историю. 89307226666

EXMAIL 22 августа, 2022 год
Добрый день, Олег!

Мы вместе с партнерами поставляем все необходимое для обеспечения деятельности пункта выдачи, включая оборудование, и даем рекомендации по организации работы. Режим работы пунктов выдачи – с 9:00 до 21:00. Чтобы соблюдать данный режим, в офисе должно работать не менее 2 сотрудников. Согласно нашим данным, открытый вами пункт выдачи не соблюдал режим работы, что не позволяет достигнуть необходимого потока клиентов.

Также мы информировали вас о подключении дополнительных сервисов, которые будут реализованы в течение сентября и о согласовании даты открытия ПВЗ.

Вы работали только несколько дней в конце июля, на наш взгляд делать выводы об убыточности модели за такой срок работы преждевременно. При этом, у нас есть примеры офисов, открывшихся весной, которые уже пришли к плановым показателям.

Мы применяем довольно высокие требования к своим партнёрам и готовы поддерживать их в период становления. Всех, кто открылся в июле, не дожидаясь запуска дополнительных сервисов, наша компания поддержала, начислив бонусы за лояльность.

Олег, благодарим вас за обратную связь, мы обязательно примем к сведению ваши замечания, так как мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и дорожим репутацией.

Для более детального ответа обратитесь к своему территориальному менеджеру.
Ильдар 4 декабря, 2023 год
Добрый день.Зачем Вы врете всем ,налево и направо! У меня тоже был горький опыт ведения бизнеса с Авито и Иксмейл.Скажу честно через год унылой и убыточной работы ,даже не вышел в 0 (ноль).Оставляю координаты для связи с обманутыми франшизниками [email protected].Люди не ведитесь это развод,одни обещания ,по факту Вас оставят с голой ж.
Марат 13 августа, 2022 год
на vc.ru напишите о своей ситуации
Марат 13 августа, 2022 год
Мне кажется, что даже по грубым прикидкам 2000-3000 отправлений в месяц это очень много. Только если авито перестанет сотрудничать с почтой и боксберии, то возможно и получится таких цифр добиться. А учитывая, что авито банит покупателей и продавцов налево и направо, то скоро на авито кроме магазинов и мошенников никого не останется.
Сергей 13 августа, 2022 год
Мне вас и жаль,и смешно над вами одновременно:1)Какая нафиг франшиза по доставке Авито,вы что,сумасшедший?....Авито это не бренд,а барахолка подержанных вещей,с конскими ценами как самих вещей,так и доставки...Вы только вдумайтесь сами,КАК можно развить франшизу на доставке полуубитого б/у барахла?...Вот именно,потому у вас и пять доставок в день от силы: 🤣 🤣 🤣

2)Ну ничему Жизнь людей не учит,нужно быть сверхчеловеком,что-бы вбабахать в это говно такие бабки...Мало отзывов в интернете,нет,давай разовьём на ГАВНитО франшизу,вбабахаем в него лям рублей,и сядем у разбитого карыта как Старуха из одноимённой сказке про Золотую Рыбку....ЭТО АВИТО,И ЭТИМ СКАЗАНО ВСЁ!!! 🤣 🤣 🤣

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты