mbr-group-msk.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сделали разводку труб.

Наталия четверг, 11 апреля
Сантехник от сервиса делал нам разводку труб канализации. По расценкам нас все устроило, по опытностью специалиста тоже. Все сделали как положено, по всем параметрам. Хорошие специалисты.

Установили ванну.

Валерия вторник, 9 апреля
Установили нам ванну, и по расценкам получилось недорого, дали гарантию до 2х лет, выезд мастера был бесплатным. Очень добродушное отношение и позитивный настрой, рада, что не прогадала с выбором.

Удобный сервис

Анна воскресенье, 7 апреля
По рекомендации соседей обратилась за заменой электрики в квартире, цена меня устроила, работал электрик внимательно, сделал свою работу на 5+. Очень удобный сервис с хорошими прозрачными условиями.

Монтаж дверного звонка.

Валентина Израилевская 14 марта, 2024 год
Нам нужен был монтаж дверного звонка, позвонила в сервис, мне согласовали выезд мастера на удобное мне время, по приезду мастер сделал свою работу без проволочек, цена меня более чем устроила. Спасибо, что делаете свою работу с любовью.

Приятно воспользоваться таким сервисом.

Ева 9 марта, 2024 год
Компания делала на неделе установку и подключение водонагревателя, мастер с работой справился успешно и за короткое время, не спешил, сделал все аккуратно, дал рекомендации, был опрятен и чисто одет, приятно воспользоваться таким сервисом.

Сделали монтаж электрики под ключ.

Ася 6 марта, 2024 год
Доверили компании сделать электрику под ключ в квартире, и не пожалели, что выбрали данный сервис, компания проявила себя ответственно и сделала все на совесть, монтаж завершили за обещанное время, все прошло хорошо и по ценам разумно.

Работу выполняют на совесть.

Тася 11 февраля, 2024 год
Сервис занимался установкой ванной у нас, выезд был бесплатный, занимался специалист установкой аккуратно и качественно, сделал за обещанное время и ничего не повредил в процессе монтажа. Спасибо, что работу выполняете на совесть.

Сделали монтаж видеодомофона.

Александра 8 февраля, 2024 год
Компания сделал монтаж видеодомофона, все подключили, проверили-работает отлично. Цена соответствует прайсу, все по договору, замечательный мастер делал работу. Вежливый, опытный. Не пожалела, что выбрала сервис.

Добросовестно относятся к своему труду.

Алсу 6 февраля, 2024 год
Компания в четверг выполнила ряд работ, установили водяной полотенцесушитель, и установили душевой уголок. По ценам нам подошло, по результату могу сказать, что не пожалели, что доверили работу данным специалистам, все прошло хорошо, добросовестно выполнили свою работу.

Установили полотенцесушитель

Земфира 20 января, 2024 год
Сотрудник компании вчера занимался установкой полотенцесушителя в ванной комнате, понравилось, что заняло не много времени, общался мастер вежливо, приятно, цена доступная.

Собрали мебель.

Яна 16 января, 2024 год
Требовался мастер на сборку крупной мебели, вызвали мастер отсюда. Понравились цены и наличие свободного мастера в нужное время. После сборки дали гарантию, сборка заняла столько времени сколько предполагали, доступно по ценам.

Не пожалели, что доверились.

Екатерина Нугаева 12 января, 2024 год
Компания делала нам электрику под ключ в квартире. Выезд мастер бесплатный, дали гарантию до 2 лет. Работу сделали качественно, электрик опытный, все сделал профессионально, не пожалели, что доверили электрику вашей компании.

Спасибо за работу.

Лена 13 декабря, 2023 год
Компания занималась установкой унитаза в квартире, выезд мастера был бесплатный, мастер опытный. Установил унитаз качественно, работал при мне, сам малость понимаю в деталях. Спасибо за работу.

Остались довольны.

Надежда 11 декабря, 2023 год
Нам нужно было установить полотенцесушитель в ванную, по ценам нам понравился этот сервис, позвонили и вызвали, по цене нас проконсультировали сразу, нас все устроило. Справился мастер хорошо, установил, работает, греется, все как положено. Довольны.

Компания справилась с электрикой.

Евгений Чубин 7 декабря, 2023 год
Компания справилась благополучно с заменой электропроводки в доме, электрик выехал бесплатно, дал гарантию до 2х лет, электрик был опытный и ответственный. Понравилось, что компания так достойно справилась с задачей, все без нареканий и проблем.

Подключили сантехнику

Маша 4 декабря, 2023 год
Работали очень аккуратно, у меня итальянская сантехника, нигде и царапинки не оставили. Правда на весь день, но качественно сработали

Все устроило

Женя 4 декабря, 2023 год
Обговаривали каждую розетку, каждый метр провода, работали четко по смете, так что сюрпризов неожиданных не было.
Сделали хорошо без остатков

Сайт мошенников

Гость 18 марта, 2022 год
Цены за услуги электрика на сайте указаны недобросовестно, по факту цена вырастает раз в 5. Приехал мастер Гайнутдинов Дамир Ришатович низкой квалификации, неправильно провёл диагностику, в результате чего сделал много ненужной работы (возможно специально).

Сайты

cdek.shopping