studently.ru отзывы

Работу сделали качественно

Гость Опубликовано 18 октября, 2019 год
Начала диплом писать сама, но поняла, что не успею. Начала искать где помогут, наткнулась на этот сайт. Разместила что надо сделать, долго думала, боялась, что кинут. Срок горел, пришлось вывалить 6 000. Автор прислал с запозданием на 1 день, но правда заранее предупредил. Сдалась с первого раза Начала диплом писать сама, но поняла, что не успею. Начала искать где помогут, наткнулась на этот сайт. Разместила что надо сделать, долго думала, боялась, что кинут. Срок горел, пришлось вывалить 6 000. Автор прислал с запозданием на 1 день, но правда заранее предупредил. Сдалась с первого раза
Достоинства:
  1. Быстро нашла автора. Система удобная, разобралась легко
Недостатки:
  1. Сайт не несёт ответсвенности за автора, я сама должна тормошить автора

Не сотрудничать, однозначно скам!

Артемио Опубликовано 16 августа, 2019 год
Не возвращают деньги уже 2 недели, но обещают решить проблемы с выводом)) Смотрите переписку со службой поддержки Не возвращают деньги уже 2 недели, но обещают решить проблемы с выводом)) Смотрите переписку со службой поддержки studently.ru - Не сотрудничать, однозначно скам!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, а самое главное, - возврата денег. Девиз studently.pro
Недостатки:
  1. Услуг не получите, денег назад тоже)) по 159 тоже не закрыть , прописка на островах, в рунете только сайт

не выводят деньги с баланса

Артемио Опубликовано 15 августа, 2019 год
Смотри скрины! Если захотете вывести свои деньги с баланса, все заявки на вывод будут отменяться. От службы поддержки тупые отписки, либо игнор Смотри скрины! Если захотете вывести свои деньги с баланса, все заявки на вывод будут отменяться. От службы поддержки тупые отписки, либо игнор studently.ru - Мошенники, не выводят деньги с баланса

Дёшево, с гарантией, но без посредников

Profimaster Опубликовано 11 февраля, 2019 год
мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других...  Читать отзыв мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других месте дороже почему-то). короче отдали работу почти ок (в одном случае с запозданием, но я срок спецом меньше сделал)))). ну человек вроде грамотный попался, объяснил чего да как)) так конечно дешевле самому все делать, но лень она такая)))))
Достоинства:
  1. Много вариантов, можно самому решать кого выбрать. ну и автор ещё сказал, что оказывается получает деньги после того, как гарантия выйдет, но я точно не знаю. получается, что если кинет то деньги вернут
Недостатки:
  1. Есть комисия, но она везде есть. Тут ещё самая маленькая из всех, что встречал

studently.ru биржа работ

Гость Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Рекомендую, сколько обращалась, всегда качественные и хорошие работы. Рефераты написали в доступной форме, курсовая тоже отличная. Цены приемлемые, а качество ты можешь выбрать, основываясь на отзывах клиентов. Рекомендую, сколько обращалась, всегда качественные и хорошие работы. Рефераты написали в доступной форме, курсовая тоже отличная. Цены приемлемые, а качество ты можешь выбрать, основываясь на отзывах клиентов.
Достоинства:
  1. качественно , удобно , не дорого
Недостатки:
  1. нельзя скинуть все файлы одним архивом

Сайты

Выписка из ЕГРН онлайн (egrn.tech )
Выписка из ЕГРН онлайн (egrn.tech )

boombate.com скидочные купоны
boombate.com скидочные купоны