studently.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Помогают студентам

Алексей 11 января, 2021 год
Благодаря им я всё-таки смог закончить колледж, сам бы точно дипломную работу не написал, да ещё и на заковыристую деталь техпроцесс составить. Благо цены тут божеские, а результат именно такой, на какой я рассчитывал, слад с первого раза, спасибо ребятам от души за помощь.

Хорошо все сделали.

Геннадий Ахметов 6 января, 2021 год
Когда учился на заочке, то у меня одна курсовая работа осталась в подвешенном состояние. Тема сложная и самостоятельно я бы никак не написал. Сюда посоветовал одногруппник обратится. Я полностью передал весь материал и ТЗ их специалистам. Потом получил готовую работу. Правда не с первого раза удалось сдать, отправляли на доработку. Но учитывая то, что они тут гарантию на 21 день... Читать отзыв Когда учился на заочке, то у меня одна курсовая работа осталась в подвешенном состояние. Тема сложная и самостоятельно я бы никак не написал. Сюда посоветовал одногруппник обратится. Я полностью передал весь материал и ТЗ их специалистам. Потом получил готовую работу. Правда не с первого раза удалось сдать, отправляли на доработку. Но учитывая то, что они тут гарантию на 21 день дают я вполне уложился в этот период и исправления мне сделали бесплатно.

Помогли с курсовой

Андрей Савлёв 28 декабря, 2020 год
Учусь на заочном, Обратился чтобы помогли правильно оформить курсовую, а то изменили в прошлом году правила оформления, а я как-то этот момент пропустил. Помимо помощи в правильном оформлении, автор проверил работу, нашел некоторые ошибки, которые также помог исправить. Курсовую сдал с первого раза, всё было принято без вопросов. Спасибо за помощь.

Хороший сервис!

Игорь Васильев 26 декабря, 2020 год
Об этой компании узнал от своего знакомого, который пользовался их услугами и у него остались положительные впечатления от сотрудничества. Самым главным для меня являлось то что здесь всё официально, заключаешь договор, следовательно риск мошенничества равен нулю. Немаловажным было и то, что здесь идёт прямой контакт с исполнителем, а не с менеджерами, как в других компаниях, в итоге цена существенно ниже.... Читать отзыв Об этой компании узнал от своего знакомого, который пользовался их услугами и у него остались положительные впечатления от сотрудничества. Самым главным для меня являлось то что здесь всё официально, заключаешь договор, следовательно риск мошенничества равен нулю. Немаловажным было и то, что здесь идёт прямой контакт с исполнителем, а не с менеджерами, как в других компаниях, в итоге цена существенно ниже. Радует возможность оплаты в рассрочку. Результатами выполненной работой я остался доволен. Единственным минусом является тот факт что техническая поддержка отвечает не сразу, а в течении дня.

Супер, помогли!

Roman Vitas 22 декабря, 2020 год
Обращался сюда, супер, все выполнено качественно и оперативно. Курсовую сделали на 2 дня, это классно. Цены нормальные, при необходимости буду обращаться сюда еще. Советую !!!

спасибо за Вашу помощь

Дмитрий 22 декабря, 2020 год
Данный сайт мне посоветовали мои однокурсники, которые уже не однократно пользовались его услугами. Обычно все курсовые работы я делал сам, но тут попалась очень сложная тема, поэтому мне потребовалась помощь. Мне понравилось, что общаться можно напрямую с автором, а не через менеджера, что значительно экономит время на ответах. На мою тему откликнулись сразу несколько авторов, и мне было сложно выбрать.... Читать отзыв Данный сайт мне посоветовали мои однокурсники, которые уже не однократно пользовались его услугами. Обычно все курсовые работы я делал сам, но тут попалась очень сложная тема, поэтому мне потребовалась помощь. Мне понравилось, что общаться можно напрямую с автором, а не через менеджера, что значительно экономит время на ответах. На мою тему откликнулись сразу несколько авторов, и мне было сложно выбрать. Главное, что обеспечивается конфиденциальность и дается гарантия на работу, поэтому все корректировки были выполнены абсолютно бесплатно. Я доволен, что обратился именно сюда.

Сотрудничеством доволен

Сергей Слонов 19 декабря, 2020 год
Сотрудничеством доволен по нескольким причинам. Обратился за консультацией по написанию курсовой работы. Первое, что понравилось это более низкие цены за счет прямой работы с автором без менеджера. Во-вторых, дают гарантию на работу с проведением доработок в течении трех недель. Курсовую защитил на отлично, качеством предоставленных услуг полностью удовлетворен.

Доволен работой, рекомендую.

Александр 18 декабря, 2020 год
Резко встал вопрос ребром по курсовой работе. Обращался ребятам за помощью в её написании. По итогу получил ценные советы от профессионалов)) Всё быстро легко и просто, как оказалось :)

Всё отлично)

Наталья 17 декабря, 2020 год
В целом, учёба давалась мне всегда тяжеловато, потому что для девочки техническая специальность... Ну такое. Однако, учится старалась я хорошо, потому что это было последней волей отца. Да и степендия лишней не будет. То на какие-то девчачьи радости, то на бытовые нужды. До этого были только три курсовые работы, которые я со скрипом, но всё-таки сделала сама, а на заключительном... Читать отзыв В целом, учёба давалась мне всегда тяжеловато, потому что для девочки техническая специальность... Ну такое. Однако, учится старалась я хорошо, потому что это было последней волей отца. Да и степендия лишней не будет. То на какие-то девчачьи радости, то на бытовые нужды. До этого были только три курсовые работы, которые я со скрипом, но всё-таки сделала сама, а на заключительном году незаметно подкрался диплом. Тут то мне и пригодились услуги этих ребят. Самое главное - это стоимость услуг. Недорого и можно в 2 платежа погасить. Не очень понравилось, что очень много авторов сразу на твою работу, не совсем понятно, кого стоит выбрать -_- Но оно того стоило, однозначно. Но, в целом, оно того стоило. После нескольких консультаций я всё-таки смогла сдать диплом)

Спасибо за помощь!

Валерия 15 декабря, 2020 год
Из-за катастрофической нехватки времени на написание курсовой работы по фин. менеджменту пришлось обратиться за помощью. Тема была довольно сложная, поэтому некоторое время ушло на поиск автора, но в срок уложились и работу удалось сдать во время. С автором работы общалась напрямую. Некоторые нюансы работы обсуждались в режиме онлайн. По итогу огромное спасибо за помощь!

Качественная консультация!

Василий Огарков 15 декабря, 2020 год
Сюда обратился за консультацией по контрольной работе. Сам учусь хорошо, но нужна была помощь в некоторых вопросах. Проконсультировали быстро, получил всю самую важную информацию. Написал контрольную на четверку. Спасибо!

Хорошая помощь студенту

Дарья 14 декабря, 2020 год
Писала дипломную работу по реконструкции памятника архитектуры в нашем городе, т.к. материал довольно сложный, а сроки поджимали, решила обратиться сюда, чтобы мне помогли и разъяснили материал. Скажу сразу, что дипломную защитила на 5 :-). Оплатила роботу в 2 этапа. Заключили договор, всё как положено. Из недостатков могу только отметить то, что долго ждать ответа от тех. поддержки. Видимо большой поток... Читать отзыв Писала дипломную работу по реконструкции памятника архитектуры в нашем городе, т.к. материал довольно сложный, а сроки поджимали, решила обратиться сюда, чтобы мне помогли и разъяснили материал. Скажу сразу, что дипломную защитила на 5 :-). Оплатила роботу в 2 этапа. Заключили договор, всё как положено. Из недостатков могу только отметить то, что долго ждать ответа от тех. поддержки. Видимо большой поток клиентов.

Рекомендую!

Татьяна 12 декабря, 2020 год
Не зря обратилась именно сюда, чтобы проконсультироваться по своей дипломной работе. Получила ценные советы и указания, которые и помогли мне написать отлично свою работу. Спасибо!

Благодарность

Даша Димидова 12 декабря, 2020 год
За помощью к ребятам обращалась пару месяцев назад и только вот сейчас руки дошли отзыв написать. Сразу оговорюсь, что вопрос был по написанию контрольной работы. На парах ну не зашел мне материал. Не понимаю и всё. Поэтому решила заручиться поддержкой.
В первую очередь понравился подход сотрудников компании. Они не просто тупо написали за меня работу, а помогли понять материал, а уж потом мне и самой не составило труда сделать и сдать контрошу. Так же для меня было важно, что работа по договору, всё официально и гарантия есть.
Единственное, что немного не понравилось, это то, что техподдержка отвечает в течение дня.

Мне повезло с исполнителем

Дмитрий 10 декабря, 2020 год
Решил получить второе высшее, но времени не хватает. Хотя я знаю хорошо почти все предметы, но сидеть и писать не могу, усидчивости уже нет. Решил делегировать полномочия, долго выбирал исполнителя, пока не нашел.
Мне очень повезло, просто набросал техзадание, обозначил, что должно быть в курсовой, на что нужно обратить внимание.
Все было готово в срок, были небольшие недочеты, но... Читать отзыв
Все было готово в срок, были небольшие недочеты, но их быстро исправили.

Спасибо за помощь!

Ирина 8 декабря, 2020 год
Нужно было сдать сложную контрольную которую я не совсем понимала, пришлось обратиться за помощью к авторам. Откликов было много, сначала даже растерялась и не знала,кого выбрать. Работу в итоге сдала на отлично, автору большое спасибо за помощь.

Мне удалось закончить курсовую

Александр Родионов 8 декабря, 2020 год
В данную компанию я обращался по рекомендации хороших знакомых для того чтобы мне помогли и разъяснили непонятный материал при написании курсовой по философии. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, а также вполне доступные цены. Специалисты компании ответили на все возникающие вопросы и подробно проконсультировали. В результате мне удалось закончить курсовую и успешно сдать. Благодарю.

Выручили несколько раз

Иван 7 декабря, 2020 год
Курсовую работу, я уже несколько раз здесь заказывал, нравится, что всегда делают в срок, при этом уровень плагиата хороший, сдаю и никаких придирок со стороны преподавателей. Обычно оплачиваю работу в 2 платежа, очень удобно.

Все хорошо

Аня 5 декабря, 2020 год
Обратилась именно за консультацией, а после уже сама справилась, так я думаю намного честнее. И я сама знала, что писала, потом спрашивали и смогла ответить на вопросы преподавателя. Благодарю, все грамотно

Отличная компания

Марина 4 декабря, 2020 год
Я очень даже довольна сотрудничеством с данной компанией. В первый раз обратилась за помощью в разъяснении материала по предмету, в котором я не очень хорошо разбиралась. Авторы без проблем помогли мне подготовить работу и сдать её на хорошую отметку. При первой необходимости теперь с уверенностью сюда обращаюсь. Довольна полученными консультациями и оказанной мне помощью в учёбе.

Обращаюсь для разъяснения материала по контрольным и курсовым работам

Сергей 3 декабря, 2020 год
Постоянно обращаюсь для разъяснения материала по контрольным и курсовым работам, так как занятия посещаю редко из-за работы, нравится то, что общение с автором напрямую и все вопросы и нюансы обсуждаем сразу. Хочу отметить удобный сервис на самом портале, в личном кабинете удобный интерфейс и сохраняется вся информация по работам. Плюсов, в принципе, достаточно и за время нашего сотрудничества у меня... Читать отзыв Постоянно обращаюсь для разъяснения материала по контрольным и курсовым работам, так как занятия посещаю редко из-за работы, нравится то, что общение с автором напрямую и все вопросы и нюансы обсуждаем сразу. Хочу отметить удобный сервис на самом портале, в личном кабинете удобный интерфейс и сохраняется вся информация по работам. Плюсов, в принципе, достаточно и за время нашего сотрудничества у меня претензий не было, единственное что напрягает, так это то, что когда тема не сложная (для авторов, не для меня)) много желающих ее выполнить и выбрать "достойного" не так то просто, хотелось бы всегда работать с одним автором, но универсалов, к сожалению нет.

Качественное выполнение работ

Алексей 3 декабря, 2020 год
Искал компанию, которая бы написала качественную курсовую работу. Так как получаю второе высшее, нет времени набирать самому, да ещё и следить за тем, чтобы работа была уникальной. Посоветовал одногруппник обратиться сюда. Так и сделал. С менеджером обсудили тему, сроки выполнения, а так же цену. Как итог, работа была готова в течении двух недель, что даже раннее оговоренного времени. Оплату произвёл... Читать отзыв Искал компанию, которая бы написала качественную курсовую работу. Так как получаю второе высшее, нет времени набирать самому, да ещё и следить за тем, чтобы работа была уникальной. Посоветовал одногруппник обратиться сюда. Так и сделал. С менеджером обсудили тему, сроки выполнения, а так же цену. Как итог, работа была готова в течении двух недель, что даже раннее оговоренного времени. Оплату произвёл по факту выполнения. К уникальности претензий не возникло. Успел как следует подготовиться перед сдачей. Так что проблем не возникло. Сотрудничеством остался вполне доволен, буду обращаться по мере необходимости.

Попался приятный автор

Геннадий 1 декабря, 2020 год
Заказывала написание статьи по биологии. Очень повезло с автором, видать биология это его сфера. Сделал очень быстро и дешево.
Достоинства:
  1. Вежливые авторы
  2. Возможность прямого общения через чат

Доволен обращением

Алексей 1 декабря, 2020 год
Обращением сюда остался доволен, помогли мне по вопросу написания курсовой работы. Узнал про них от одногруппников, ребята у нас уже не первый раз обращаются к их услугам. Я не успевал самостоятельно написать из-за загрузов на работе, так обычно всё это делал сам. Помогли мне по всем фронтам, меня всё устроило и стоимость вполне адекватная. Понравился внимательный подход и профессионализм в... Читать отзыв Обращением сюда остался доволен, помогли мне по вопросу написания курсовой работы. Узнал про них от одногруппников, ребята у нас уже не первый раз обращаются к их услугам. Я не успевал самостоятельно написать из-за загрузов на работе, так обычно всё это делал сам. Помогли мне по всем фронтам, меня всё устроило и стоимость вполне адекватная. Понравился внимательный подход и профессионализм в своем деле.

Отличный компания

Алла 30 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали... Читать отзыв Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали гарантию о том, что будет полная конфиденциальность, никто ничего не узнает и по работе гарантия сроком на двадцать один день. Рекомендую.

Качественные работы

Алексей 30 ноября, 2020 год
Нет времени писать курсовые работы, так как параллельно работаю. Поэтому решил обратиться за помощью к профессионалам. Порадовало, что общение с автором здесь идет напрямую, не нужно ждать подолгу, пока тебе передадут все ответы. По цене тоже выгодно выходит. Работой доволен! Получил 4, как и хотел, преподаватель похвалил даже.

Спасибо, выручили!

Николай 28 ноября, 2020 год
В начале ноября обращался сюда за консультацией по поводу написания курсача по экономике. Спасибо, выручили! Работу успел сдать в сроки, все вопросы по курсачу уладил. Рад, что еще и недорого получилось

Отличный сервис

Алла 27 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали... Читать отзыв Хочу поблагодарить специалистов компании за помощь мне в написании дипломной работы. Совершенно не успевала по срокам, да еще и работаю, поэтому решила обратиться за помощью. Подруга порекомендовала вашу организацию и я не раздумывая зашла на сайт, ознакомилась предварительно. Затем связалась с консультантом по номеру телефона, чтобы уточнить вопросы. Компетентный персонал, уважают своих клиентов. По цене меня устроило, взяли недорого, дали гарантию о том, что будет полная конфиденциальность, никто ничего не узнает и по работе гарантия сроком на двадцать один день. Рекомендую!

надо тщательно смотреть на карточку автора и его рейтинг

Ольга Ермоленко 27 ноября, 2020 год
заказывала работу на данном портале. в первый раз не повезло, автор ничего не прислал, но деньги все вернули.
потом оформила еще один заказ и поняла, что важно смотреть на рейтинг автора и читать его историю и отзывы. нашла себе оптимально по стоимости и все по требованиям выполнил.
сам сервис простой и удобный в пользовании, консультанты тоже ок
Достоинства:
  1. дешево и сердито
Недостатки:
  1. есть авторы с плохим рейтингом. таких лучше не назначать на заказ

Неплохая биржа с адекватными ценами

Disthong 25 ноября, 2020 год
Нужна была курсовая, оформлял заявки сразу на нескольких сайтах. Везде быстро отвечали но на этом как-то быстрей получилось договориться с автором о цене.

По работе: выполнена хорошо, оформление работы тоже в порядке.
Достоинства:
  1. 1. Возможность быстро обсудить цену работы
  2. 2. Обсуждение работы во время ее выполнения
  3. 3. Хорошее оформление работы
Недостатки:
  1. 1. Не очень понятная система рейтинга автора

Сайты

101hotels.com