studently.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
studently.ru

Хороший сайт помогли написать дипломную работу

Елена 14 мая, 2021 год
С сайтом сотрудничать в целом понравилось. Обратилась за помощью в написании дипломной работы. Воспользовалась услугами впервые, все понравилось. Есть гарантия, что немаловажно. С автором общалась напрямую, причем делать это можно анонимно. Цены адекватные. В личном кабинете все понятно и доступно. Снимаю звезду с оценки за медлительность в ответах техподдержки

Очень выручили

Мирослава 1 мая, 2021 год
Мне надо было написать дипломную работу. Тема была весьма сложная и не понятная. Никто толково объяснить не мг, а самой разобраться было трудно. Друзья посоветовали этот сайт, так как пользовались услугами не один раз. Сайт удобный в использовании. Надают качественную помощь студентам. Для своей дипломной работы я не смогла найти автора, так как тема реально была сложная. Но благодаря помощи... Читать отзыв Мне надо было написать дипломную работу. Тема была весьма сложная и не понятная. Никто толково объяснить не мг, а самой разобраться было трудно. Друзья посоветовали этот сайт, так как пользовались услугами не один раз. Сайт удобный в использовании. Надают качественную помощь студентам. Для своей дипломной работы я не смогла найти автора, так как тема реально была сложная. Но благодаря помощи авторов, мне удалось написать самой. Еще и на хороший бал.

Выручили, получила высокую оценку

Юлия 20 января, 2021 год
Я будущий юрист, учусь заочно и работаю. Обычно сама пишу курсовые, но в этот раз я плохо поняла тему и не знала, что делать. От друзей узнала об этом сайте.

Мне понравился интерфейс сайта: все просто и понятно. Да, и цены не очень высокие. Но главное, что здесь заключается официальный договор, на работу дают гарантию (3 недели). Значит, заказ выполнят на совесть. Еще один плюс: работу можно оплатить в 2 платежа. Не везде есть такая возможность.

В принципе, я осталась довольна. Получила высокую оценку. Правда, пришлось вносить правки. Исправили бесплатно. Понравилось, что автор был всегда на связи.

Единственный минус для меня: техноподдержка отвечает не сразу. Я задала вопрос по поводу оплаты. Ответ ждала больше часа.
Достоинства:
  1. Нормальная цена, автор на связи всегда.
Недостатки:
  1. Техноподдержка долго не отвечает.

Благодарность

Даша Димидова 12 декабря, 2020 год
За помощью к ребятам обращалась пару месяцев назад и только вот сейчас руки дошли отзыв написать. Сразу оговорюсь, что вопрос был по написанию контрольной работы. На парах ну не зашел мне материал. Не понимаю и всё. Поэтому решила заручиться поддержкой.
В первую очередь понравился подход сотрудников компании. Они не просто тупо написали за меня работу, а помогли понять материал, а уж потом мне и самой не составило труда сделать и сдать контрошу. Так же для меня было важно, что работа по договору, всё официально и гарантия есть.
Единственное, что немного не понравилось, это то, что техподдержка отвечает в течение дня.

Работу сделали качественно

Гость 18 октября, 2019 год
Начала диплом писать сама, но поняла, что не успею. Начала искать где помогут, наткнулась на этот сайт. Разместила что надо сделать, долго думала, боялась, что кинут. Срок горел, пришлось вывалить 6 000. Автор прислал с запозданием на 1 день, но правда заранее предупредил. Сдалась с первого раза
Достоинства:
  1. Быстро нашла автора. Система удобная, разобралась легко
Недостатки:
  1. Сайт не несёт ответсвенности за автора, я сама должна тормошить автора

Дёшево, с гарантией, но без посредников

Profimaster 11 февраля, 2019 год
мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других... Читать отзыв мне надо было заказать контрольную и курсач. так нашёл этот сайт. разместил объяву, нашлось аж 4 желающих на контрольную и 2 на курсач, выбрал самый дешевый и там и там. списались тк боялся, что кинут. сказали, что там гарантия на работу, тут я думать долго не стал. заплатил за контрошку тыщу, за курсовые полторы (в универе народ заказывал в других месте дороже почему-то). короче отдали работу почти ок (в одном случае с запозданием, но я срок спецом меньше сделал)))). ну человек вроде грамотный попался, объяснил чего да как)) так конечно дешевле самому все делать, но лень она такая)))))
Достоинства:
  1. Много вариантов, можно самому решать кого выбрать. ну и автор ещё сказал, что оказывается получает деньги после того, как гарантия выйдет, но я точно не знаю. получается, что если кинет то деньги вернут
Недостатки:
  1. Есть комисия, но она везде есть. Тут ещё самая маленькая из всех, что встречал

studently.ru биржа работ

Гость 7 февраля, 2019 год
Рекомендую, сколько обращалась, всегда качественные и хорошие работы. Рефераты написали в доступной форме, курсовая тоже отличная. Цены приемлемые, а качество ты можешь выбрать, основываясь на отзывах клиентов.
Достоинства:
  1. качественно , удобно , не дорого
Недостатки:
  1. нельзя скинуть все файлы одним архивом

Сайты

Фоксфорд