drom.ru отзывы

drom.ru
120 отзывов / 75131 просмотр

Ужасное место

Гость 23 марта, 2024 год
Заказал АКПП в сборе с раздаткой с установкой в ихнем сервисе , заказал с одним номером установили совсем с другим,в объявлении написано что гарантия договор в итоги ничего нет за все это отдал неплохие деньги 100000 руб,не советую

Покупка запчастей в Артёме.

Риф 21 марта, 2024 год
Купил печку за 5000 р. Потребовали за пересылку 5500 р. Хотя из владивостока посылка с таким весом идет за 1600 р. !
Сговор, мошенники . Артем- не берите !

автошкола Импульс Лабинск

Гость 20 марта, 2024 год
Супер автошкола. прошла обучение на ура. все преподается во время и в срок. да, после обучения были проблемы с датой экзамена в ГИБДД потому что не было инспектора. но и в этой ситуации школа не бросила, дали дополнительные занятия перед практикой в ГИБДД. огромное спасибо всем кт меня отучил. а всем остальным-не слушайте что вам говорят, Импульс - лучшая школа... Читать отзыв Супер автошкола. прошла обучение на ура. все преподается во время и в срок. да, после обучения были проблемы с датой экзамена в ГИБДД потому что не было инспектора. но и в этой ситуации школа не бросила, дали дополнительные занятия перед практикой в ГИБДД. огромное спасибо всем кт меня отучил. а всем остальным-не слушайте что вам говорят, Импульс - лучшая школа Лабинска.

Хуже сайта нет,по розыску запчастей не возможно найти всё исчезает

А. Маматов 1 марта, 2024 год
Заказал запчасти из Челябинска б/у через дром с электронки, далее не мог найти заказ. Отправляет на дром, со ссылки с электронного адреса не пускает на дром. Не дописатся не дозвониться до админа Дром. Как деньги обратно забирать не понятно,благо есть вся переписка и чеки. Если только через самый гуманный суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни осадки

Оплатил проверку автомобиля пришел отчет о vin

Валера 11 февраля, 2024 год
Оплатил проверку о автомобиле , пришел отчет что все ок , нет не каких проблем . через 5днец поехал в ГАИ на регистрацию , там меня обрадовали сказали что машины нет в базе ГАИ , ее не внесли при регистрации

Реклама в фильмах

Лена 22 января, 2024 год
Зачем делать такую громкую рекламу в фильмах? Если у человека случиться инфаркт, то на ваш сайт он точно зайти не сможет, гении ссаные. Удалитесь

Самый отстойный сайт.

Гость 12 января, 2024 год
Самый отстойный сайт. Цены на размещение объявления и на на поднятие задрали ужасные, ведут себя как мошенники, выложишь объявление, через два дня оно удаляется по неизвестным причинам и неизвестным неправдоподобным жалобам, в поддержку не дозвониться, номер телефона отсутствует, в письменном виде поддержка отвечает через раз. Продаж через этот сайт в последнее время ни каких нет. Сайт стал отстойный. Объявление без... Читать отзыв Самый отстойный сайт. Цены на размещение объявления и на на поднятие задрали ужасные, ведут себя как мошенники, выложишь объявление, через два дня оно удаляется по неизвестным причинам и неизвестным неправдоподобным жалобам, в поддержку не дозвониться, номер телефона отсутствует, в письменном виде поддержка отвечает через раз. Продаж через этот сайт в последнее время ни каких нет. Сайт стал отстойный. Объявление без причины удаляют а Деньги за объявление не возвращают.

Правды вам не добиться

Dlcrx 30 декабря, 2023 год
Никому не советую пользоваться сервисом в плане покупки запчастей, особенно если вы их заказываете и нет возможности осмотреть все лично, но как показывает практика, что даже при личном заборе дром вам ничем не поможет, даже оставить отзыв, о чем и пойдет речь.

Уже далеко не раз через дром заказывались запчасти с других регионов и каждый раз одна и та же песня, если продавец обманул о состоянии запчасти: дром в 100% случаев встает на защиту продавца и не дает не то что возможности что-то вернуть, об этом даже речи не будет, если продавец сам нечестный, но и отзыв оставить вы не сможете отрицательный, дабы насторожить других покупателей, т.к. продавцы обычно несут полную охинею, зачастую не разбираясь в технической части абсолютно и доблестная администрация встает на защиту... но не как "роспотребнадзор" с лозунгов, что покупатель всегда прав, нет... у дрома лозунг видимо: "кто платит деньги за размещение - тот и прав". И ладно бы, когда просто на запчастях порванные пыльники какие-то от времени, это нормально для б\у запчастей, но когда продавцы начинают врать при этом, что их запчасти идеальный, на фото вовсе не трещина и не смазка из нее вытекает, а это просто протерли мокрой тряпкой, что суппорта идеальные и не люфтят, а раз у вас люфт и ржавый поршень в суппорте, то это механик на сто все испортил и прочий бред.

В общем, сохраните себе нервы, время и деньги, ищите запчасти где угодно, но ни за что не покупайте их напрямую через дром, ни с какими фото и видео вы потом правоты своей не докажите, сколько ни было попыток - продавцы в каждом случае остались молодцами, а у меня потраченные деньги на доп.ремонт барахла и собственно само барахло
Достоинства:
  1. много отзывов
Недостатки:
  1. Но все они хорошие, т.к. администрация негативные почти не пускает)))

Заблокировали на ровном месте аккаунт

Алексей 23 ноября, 2023 год
Вот я мне приходиться писать негативный отзыв о сайте дром. Зарегистрирован на сайте очень давно наверное уже лет 10. Объявления размещаю раз в 3-4 года при смене машины. Никогда не было проблем с размещением. Но в этот раз при очередном размещении после 6 дней публикации обнаруживаю что мое объявление удалили за нарушение правил причем многократные. Что за нарушения не понятно,... Читать отзыв Вот я мне приходиться писать негативный отзыв о сайте дром. Зарегистрирован на сайте очень давно наверное уже лет 10. Объявления размещаю раз в 3-4 года при смене машины. Никогда не было проблем с размещением. Но в этот раз при очередном размещении после 6 дней публикации обнаруживаю что мое объявление удалили за нарушение правил причем многократные. Что за нарушения не понятно, последние объявление я размещал в 2018 году. Кое как нашел как написать жалобу. На что мне администратор ответил что у меня несколько аккаунтов. Очень странно у меня и почта подвержена и телефон не менялся лет 15. Откуда они взяли что у меня несколько аккаунтов? На повторные запросы с просьбой разобраться и дать пояснения не отвечают. Почитал отзыв и волосы дыбом встали. Хорошо что я никаких денег не платил. Похоже что у них вместо модераторов самодуры под наркотой. Ни разу не писал отзывы, но тут не выдержал.

Магазин кидалы

Иван 22 ноября, 2023 год
Магазин Торavto1 заказ не отправили, деньги не вернули, магазин ветровиков из Новосибирска, долго продавец был на связи, то говорил что отправит, потом обещал вернуть деньги, а в итоге пропал.

Недобросовестный продавец Vostokavto23, Краснодар

Pragle 8 ноября, 2023 год
Не могу оставить отзыв о краснодарском продавце Бут Владислав Владимирович. И не мошенник, но циничный торгаш. Покупал у него запчасти и не один раз, просил проверить по вин...и все было ОК. На днях купил радиатор, так же просил проверить по ВИН (нах эта строка сделана вообще !? Тот мне подтвердил, но прислал не тот радиатор((, бе зохлаждения АКПП, т.е. под... Читать отзыв Не могу оставить отзыв о краснодарском продавце Бут Владислав Владимирович. И не мошенник, но циничный торгаш. Покупал у него запчасти и не один раз, просил проверить по вин...и все было ОК. На днях купил радиатор, так же просил проверить по ВИН (нах эта строка сделана вообще !? Тот мне подтвердил, но прислал не тот радиатор((, бе зохлаждения АКПП, т.е. под МТ. Принять назад не отказывается, но цена вопроса 5000, доставка ко мне и обратно еще почти 5000...явно это не нужно. А на мой вопрос о возмещении пересылов - отказал, дескать у него в каталоге все бьется)))) душит смех, "специалист" ... и обида...называется - лишь бы впарить и трава не расти.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Безнаказанность продавцов, безответственность. Куча мошенников (лично на пару жалобы писал и они заблокированы)

Нехорошие люди

Артур 27 октября, 2023 год
Заказывал датчик угла поворота руля. По ошибке, своей, заказал подрулевой шлейф. По прибитию получил и поехал сразу к мастеру. Он сказал что это не то и я тут же отправил его назад. И тут началось. И коробки нет и грязь внутри шлейфа и следы установки видны. Короче дешевки. Крайне не советую. Если дело дойдет до возврата, денег не вернете.

Заблокировали аккаунт

Гость 10 октября, 2023 год
Нельзя со своего телефона заходить в аккаунт другого человека который не может подать объявления сам чтобы помочь, блокируют как создание нескольких аккаунтов без разбора, хотя тел зарегистрирован давно и объявления давно не выставлялись
Каким то образом следят за телефоном, с какого выставлено объявление???
Недостатки:
  1. Поддержка не отвечает

Обман на дроме autoshopFortuna

Александр 29 сентября, 2023 год
есть печальный опыт покупки коленвала он на одном фото как новый а что прислали на двух других и продается до сих пор . Дром не реагирует на отзыв. Продавец AutoshopFortuna будьте аккуратны послали н.х и не отвечают

Диски R16( продавец Elnurtalis)

Гость 26 сентября, 2023 год
купил диски на дроме у Elnurtalis , судя по отзывам продавец просто лучший, в итоге диски мне упаковал плохо, всё литьё пришло побитое, винит Транспортную компанию хотя упаковывал самостоятельно но не учёл рисунка литья, вобщем деньги не вернул, крайне не рекомендую чтото покупать у данного продавца.

AVTO разбор BOLT

Гость 23 августа, 2023 год
Контора ещё та отправили поломаную рулевую рейку в которой был стук и в добавок негожие сальники,ещё и пытались указывать что зачем вы пыльники сняли,для проверки её на целостность,надо было её установить на машину, а потом снова снимать и в двойне отдать деньги СТО снова за снятие,не рекомендую данную контору
Достоинства:
  1. Только минусы

Отлично спасибо

Гость 1 июля, 2023 год
Купил коробку сказали с распила 87000 пробег поставил она пинается и буксует обман коробка отжатакая Королла спасио

СпаркАвто на дроме

Антон 15 июня, 2023 год
Мягко говоря не добросовестный продавец с низкой социальной ответственностью. Заказал колевал, прислали не тот хотя перед заказом уточнял по вину, на связь мягко говоря выходят не охотно, решений проблемы не предлагают, одна отговорка уточняем информацию
Недостатки:
  1. не добросовестный продавец может иметь высокий рейтинг и коронку лучшего продавца

Мошенник Кемерово!

Анастасия 9 апреля, 2023 год

Мошенник продает автомобили которые нельзя поставить на учёт!!!при показе автомобиля говорит все хорошо
Будьте внимательны!
Кемерово.

Мошенники на нейбута, 41, в Владивосток

Гость 1 апреля, 2023 год
К сожалению в дроме нарвались на мошенников перекупок, битую машину продали как без ДТП, если вы простой человек и у вас нет толстометров и других приблуд нарваться на таких тварей раз плюнуть! Будьте осторожны , контакт мошенника 89149780414

Нет защиты прав потребителей

Мотогонщик Дядя Витя 31 марта, 2023 год
Д-ром перестал мне нравиться. Сделка никак не защищена. Продавец получает деньги, высылает тебе некачественный или несоответствующий описанию товар, и на этом Всё!!! Дальше это только твои проблемы. Администрация д-ром с умным видом пишет вам бесполезные сообщения (типо идёт разбор ситуации) Итог, всё равно один-сам купил сам дурак.

AutoStylealians Барнаул проезд Северный Власихинский 49 , +7 964 603-3

Роман 15 марта, 2023 год
AutoStylealians Барнаул проезд Северный Власихинский 49 , +7 964 603-37-58 , +7 916 166-09-99,+7 964 081-17-63
Осторожно ! Мошенник из Барнаула Шумихин Евгений сергеевич, в очередной раз сменил название конторы , кидает людей со словами:
" Российское законодательство позволяет взять деньги,3 года прятаться и вообще ничего не отдавать"
Будьте осторожны

Магазин Vlad pit stop

Александр 10 марта, 2023 год
Магазин Vlad pit stop не рекомендую. Цены у них нормальные, но доставка получается вдвое дороже. Как это у них получается я не знаю. Они ссылаются на транспортные компании, но с других магазинов через те же компании получается гораздо дешевле. Выводы делайте сами.

Дром ру дно

Гость 13 февраля, 2023 год
Худшее приложение с которым я сталкивался Пытаюсь выставить объявление 4 день постоянно блокируют , все параметры указаны верно , реклам нету , написано сообщить в поддержку о проблеме . Так же 4 день пишу в поддержку и просто ничего ! Никакого движения

Отчет по автомобилю с искаженными данными

Мила 15 декабря, 2022 год
По моему авто купила отчет.
Вышли несуществующие ремонтные работы.
В 2014 году действительно имели место ремонты по заднему бамперу-убрали вмятину и задней двери-вмятину убрали. В отчете на Дроме указаны ремонты подушек и спинок сидения и заднего стекла. Это типа разворотило весь зад авто?
По моему авто купила отчет.
Вышли несуществующие ремонтные работы.
Также в отчете указаны ремонтные работы 2015-го года такие же, как в 2014 году, но добавлены еще ремонт глушителя. Такого тоже не было. Откуда это всё?
Кто такие данные подает, страховщики?
Отчеты по авто на Дроме - это полный абсурд и неверная информация!

Мошенник в Находке!

Гость 13 декабря, 2022 год
На портале nakhodka.drom.ru обнаружился МОШЕННИК!
Некий Власов Антон Павлович, 1964 г. размещено объявление №46477711 о якобы продаже мини-погрузчика "Yanmar V2-2 2008 г. " привезенного из Японии и находящегося у него в собственности в г. Находка, Приморского края по цене 400 000 руб..
На портале nakhodka.drom.ru обнаружился МОШЕННИК!
Обманным путем и разговорами по телефону, указанному в объявлении о продаже, Власов А.П. предложил мне схему уплаты за данный товар - 50% стоимости предоплатой, перевести на его банковскую карту банка ВТБ, а оставшуюся 50% часть стоимости оплатить после получения мною мини-погрузчика, отправляемого самим продавцом из Владивостока в Москву. Я согласился на данную схему, ни сколько не думая о подвохе и злых намерениях Власова А.П. .
После моего перевода и зачисления 50% предоплаты за товар на банковскую карту № 5368 2900 9746 7130 (банк ВТБ) и подтверждения этого действия по WhatSapp, Власов Антон Павлович резко пропадает из общения, номера его телефонов становятся заблокированными и ни какого иного способа для дальнейшего общения по данному вопросу не существует!
Начиная с периода 31 октября 2022 года по настоящее время 29 ноября 2022 года (месяц), телефоны Павлова А.П. не доступны!
Вот так происходит ОБМАН и МОШЕННИЧЕСТВО недобросовестными и жуликоватыми персонажами типа этого Власова Антона Павловича!
Большое недоверие данный персонаж и его поступок вызывает к тем продавцам, которые честно пытается заработать себе на жизнь подобным способом! Знаю, что их огромное количество и их большинство! Но!
Думаю, что прочитав мой отзыв и мой негативный опыт, многие потенциальные покупатели из регионов России задумаются о совершении покупок из Приморского и других краев техники, автомобилей, запасных частей и проч. , привезенных из Японии!!!
Противоправные действия и злой умысел таких персонажей как Власов Антон, может серьезно подорвать бизнес многим частным предпринимателям Приморья, занимающимся привозом техники и зап. частей из Японии и пытающимся продать их с помощью Дрома, Авито и других подобных площадок, тем самым зарабатывая на жизнь себе и своим семьям!
Кстати, заявление на имя начальника УМВД по г. Владивостоку полковника полиции Холмогорова В.О. о привлечении к уголовной ответственности Власова Антона Павловича, 1964 г. рождения, уроженца Приморского края, по признакам преступления предусмотренного ст. 159 Ук РФ мною направлено и принято к производству.
По результатам работы полиции г. Владивостока уже выяснилось, что данный паспорт поддельный, и принадлежит жителю с. Хороль Лущ Анатолию Ивановичу! Разбираемся дальше...!!!
Остерегайтесь подобных "продаванов".

Не доставили деталь

Гость 12 декабря, 2022 год
Позвонили 07.07.2022г., договорились, что доставят 09.12.2022. Не доставили товар. Не дали обратной связи, никто не звонил и не писал.
Нужно мне было писать и рассказывать, что я заказал и куда (эта информация есть и у меня и у продавца).
Не говорят день доставки. Два раза спросил, тогда написали, что сегодня доставят 12.12.2022. Не доставили. Сейчас еще и денег не вернут.... Читать отзыв
Не делайте предоплат на сайте.

Не возращают деньги за детали

Аркадий 8 декабря, 2022 год
Фейковый сайт созданный во славу мошенникам. Купил деталь через сайт. Деталь оказалась нерабочей. Модераторы в проблеме не разбираются. Верят на слово продавцу. В итоге не вернули деньги и попросили продавца отправить мне повторно не рабочую деталь за мой счет.

Удаляют и не возвращают деньги

Гость 3 декабря, 2022 год
Всем привет! Размещала автомобили на дроме, ставила всегда от владельцев, свои знакомые, знакомых знакомых. Просто выставляла объявления, делала фотографии, документы фотографировала в объявления. И размещала на сайте. Аккаунту моему около 4 лет. В один прекрасный момент звонят друзья, спрашивают, а почему наше объявление убрала. Я в недоумении. Захожу в профиль, все 14 машин были удалены с пометкой «удалено по ст.... Читать отзыв Всем привет! Размещала автомобили на дроме, ставила всегда от владельцев, свои знакомые, знакомых знакомых. Просто выставляла объявления, делала фотографии, документы фотографировала в объявления. И размещала на сайте. Аккаунту моему около 4 лет. В один прекрасный момент звонят друзья, спрашивают, а почему наше объявление убрала. Я в недоумении. Захожу в профиль, все 14 машин были удалены с пометкой «удалено по ст. 1.13». Это сайт вконец обнаглел, как поменял себе номинального директора в 2019 году на «православного банкира», Пугачева Сергея, который живет в Лондоне (эти данные есть в интернете и по налоговой). И я читала, что такие удаления по каким-то надуманным статьям правил о введении в заблуждении повисел России. Но никому нет дела. А представьте это в масштабе все страны? Каков бюджет в плюсе ежегодно! Разумеется никто даже не ответил мне на запросы в тех поддержку. Даже формально! На авто.ру модераторы отвечают в течении 5 минут всегда! Но на дроме тишина. Сразу скажу скептикам, все автомобили, которые ч продавала через дром, всегда были только от знакомых, и соответственно чистые, так как я продавала их со своего номера и часто даже присутствовала при показе вместе с владельцами. Потому что аккаунт мой. Вот такая «наша раша» и бизнес по отношению к простым людям. А как же те, у кого много машин? Здесь тоже кто-то писал видно. Вот он наш любимый сайт в действии. Денюжки все любят. Возомнили себя Цукербергами

Не достоверная информация

Гость 22 ноября, 2022 год
Выдают не достоверную информацию о дтп покупателям, как будто она была крашена, вследствие чего машину проблематично продать. Проблема не решаема ответил мне администратор.
drom.ru
drom.ru - это всероссийский автомобильный портал. Создатели сайта drom.ru планировали сделать специализацию только на японских авто, но со временем она значительно расширилась. Каждый владелец авто найдет на этом сайте что-то полезное для себя. Новинки автомобильной промышленности, статьи, новости, продажа автомобилей и автозапчастей, общение на форуме, правовые вопросы и еще множество... подробнее

Сайты

OZON.ru