cdek.shopping отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
171 отзыв / 3397 просмотров

Все отлично

Максименко 4 мин 42 сек назад
2 телефона купили через этот сервис. По итогу хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Мы очень хорошо сэкономили. Доставили за месяц 1 телефон и за полтора 2-й . Все в идеальном состоянии. Спасибо за качественную доставку!

Это аферисты

Ирина 23 часа 17 мин назад
Делала заказ 29.02.2024, сегодня 26.04.2024, про заказ ничего не известно, в службу поддержки пишу каждый день, их ответы: На ваш заказ назначен ответственный сотрудник, на ваш заказ еще не назначен сотрудник, обращений много, ожидайте в порядке очереди, назначили-не назначили, есть сотрудник-нет сотрудника. Сегодня задала вопрос: Когда передали информацию ответственному сотруднику? Ответ: Спасибо за ожидание. Информацию о вашем заказе передала ответственному... Читать отзыв Делала заказ 29.02.2024, сегодня 26.04.2024, про заказ ничего не известно, в службу поддержки пишу каждый день, их ответы: На ваш заказ назначен ответственный сотрудник, на ваш заказ еще не назначен сотрудник, обращений много, ожидайте в порядке очереди, назначили-не назначили, есть сотрудник-нет сотрудника. Сегодня задала вопрос: Когда передали информацию ответственному сотруднику? Ответ: Спасибо за ожидание. Информацию о вашем заказе передала ответственному сотруднику 23.04. Это как? Заказ № 3813398-0001
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 5 часов 3 мин назад
Добрый день.
Нам очень жаль, что работа сервиса заставила Вас волноваться и обращение в службу поддержки вызвало у Вас разочарование.
Проверили информацию по Вашему заказу.
Видим, что товар до сих пор не был выкуплен. Понимаем, что ситуация неприятная. Пожалуйста, не переживайте. Со своей стороны уже запросили детальную информацию по Вашему заказу у коллег. Ожидаем получить обратную связь в течение 1-3 рабочих дней. После сразу вернемся к Вам с ответом.
Примите, пожалуйста, наши извинения, что срок выкупа Вашего товара оказался дольше обычного.

Рекомендую

Юрий четверг, 25 апреля
Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 25 апреля
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.
Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными через нашу площадку.

отличный сайт

Марина среда, 24 апреля
Заказывала несколько раз одежду hm, доставка была за месяц -+. По одному заказу не было трека, к сожалению(( очень переживала за него, приходилось часто писать в поддержку
Достоинства:
  1. есть много брендовой одежды
Недостатки:
  1. есть иногда проблемы в трекинге
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 25 апреля

Это аферисты

Ирина среда, 24 апреля
Делала заказ 29.02.2024, сегодня 24.04.2024, про заказ ничего не известно, в службу поддержки пишу каждый день, их ответы: На ваш заказ назначен ответственный сотрудник, на ваш заказ еще не назначен сотрудник, обращений много, ожидайте в порядке очереди, назначили-не назначили, есть сотрудник-нет сотрудника. Сегодня задала вопрос: Когда передали информацию ответственному сотруднику? Ответ: Спасибо за ожидание. Информацию о вашем заказе передала ответственному... Читать отзыв Делала заказ 29.02.2024, сегодня 24.04.2024, про заказ ничего не известно, в службу поддержки пишу каждый день, их ответы: На ваш заказ назначен ответственный сотрудник, на ваш заказ еще не назначен сотрудник, обращений много, ожидайте в порядке очереди, назначили-не назначили, есть сотрудник-нет сотрудника. Сегодня задала вопрос: Когда передали информацию ответственному сотруднику? Ответ: Спасибо за ожидание. Информацию о вашем заказе передала ответственному сотруднику 23.04. Это как?
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping среда, 24 апреля
Здравствуйте.
Мне жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Подключимся к решению Вашего вопроса.
Показать 2 ответа

Берут деньги и крутят их

Георгий понедельник, 22 апреля
Берут деньги и крутят их от месяца и дольше. При этом покупателю в своей программе выставляют статусы "В обработке", "Передан на выкуп", "Выкуплен" и тд., а по факту ничего не сделано, товар не выкуплен и не отправлен.
Общение со службой поддержки через почту или телеграмм бесполезна.
В переписке дают шаблонные ответы: "товар ожидает отправки", "статус отправления изменится как только...", "имеется нагрузка... Читать отзыв
Общение со службой поддержки через почту или телеграмм бесполезна.
В переписке дают шаблонные ответы: "товар ожидает отправки", "статус отправления изменится как только...", "имеется нагрузка на линию" и тд.
14 января сделал заказ , а уже 16 января товар якобы был выкуплен и отправлен на склад отправления.. По моим вопросам где оплаченный товар, который якобы уже в пути, получал только одни формальные отписки. После написания претензии выдали скан какой-то бумаги (invoice) где дата выкупа товара значится 23 февраля (ни каких печатей, подписей на ней нет, пустышка), и поменяли в своей программе информацию о том, что товар уже на пути на склад отправления уже с 28 февраля,

т.е. все это время с 14 января ничего ни кем не выкупалось и никуда не отправлялось, а мне предоставлялась ложная информация! По состоянию на 20 марта ситуация не изменилась совсем. Деньги возвращать отказываются. На лицо факт мошенничества!
Если не хотите терять время и деньги, то обходите эту контору стороной.
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное о нас мнение.

Все круто, вещь привезли

Лиса Лисичка понедельник, 22 апреля
Заказывала жилетку себе. Заказ оформила в марте, жилетка пришла 17 апреля. В магазине она стоит 22 тысячи рублей. Через данный ресурс она обошлась мне в 11 тысяч рублей. Довольна. Все устраивает.
Добрый день.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сервиса и покупка принесла Вам положительные эмоции.

Хороший ассортимент

Рыжик23 понедельник, 22 апреля
Берем не в первый раз на этом сайте дорогой телефон. В прошлый раз взяли Samsung ultra 22, в этот раз айфон 14 про макс 1Т, заказ № 71677-0001. Вся техника оригинальная, в своей оригинальной упаковке. Плюс усилена от повреждений, хорошо всё было упаковано.
Цены реально ниже, чем в наших магазинах. Довольны хорошим сервисом, выбором товара.
Добрый день.
Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных продавцов, чтобы финальная стоимость, которая отражена в нашем каталоге, была оптимальной и выгодной для наших клиентов.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Очень даже неплохо для байера

TatiKhikmatova17 пятница, 19 апреля
Рада что наткнулась на данный сервис. Благодаря ему смогла заказать свои любимые витамины D-3.

Так же порадовали цены - большинство товаров оказалось дешевле чем в России.
Отличие только в сроке доставки, мне заказ привезли за 3 недели, так что доставка дольше, но зато цена гораздо ниже - поэтому оно того стоит. Я обычно заказываю заблаговременно - поэтому срок меня не смутил.
Товар оригинальный,... Читать отзыв

Так же порадовали цены - большинство товаров оказалось дешевле чем в России.
Товар оригинальный, приехал в целости и сохранности, доставил курьер в согласованное время.

В целом магазин понравился, большой ассортимент редких товаров, которые пропали в нашего рынка. Понравился раздел с товарами из ИКЕА - для меня как для хозяйки это вообще находка.
Добрый день.
Понимаем, что каждому нашему клиенту хочется как можно скорее получить заказ. Поэтому мы работаем над логистическими маршрутами, чтобы общий срок ожидания товаров становился меньше.
На текущий момент мы активно работаем над тем, чтобы ассортимент товаров в нашем каталоге становился больше.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Все понравилось

Дайвис пятница, 19 апреля
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
На новый год решила сделать себе подарок: через них заказывала ноутбук Asus. Многие пишут, что у них долгая доставка и тд..., я часто сотрудничаю с доставками и поверьте, у многих ожидание доставки в среднем месяц, а то и больше. Со Cdek шопинг есть уверенность, что тебе действительно привезут оригинальный товар, а не паль. Ноутбук, к слову, оригинальный, работает отлично, ничуть не пожалела, и даже еще сэкономила, так как курс доллара был ниже и цена на сайте была чуть ниже, чем сейчас. Когда оформляла его на сайте проблем не возникло, оплатить можно любой картой. После того, как я оплатила свой заказ, сайт выкатил плашку о том, что нужно предоставить мои паспортные данные. Это обычная история, паспортные данные нужны для таможни. Думаю, не нужно волноваться по этому поводу, так как эта процедура помогает обеспечить безопасность и законность покупки.
Огромный плюс, что цены у них фиксированные, то есть за дополнительные услуги оплачивать не нужно. Оформил, оплатил 1 раз и жди посылку. Статус можно отслеживать в ЛК. Колл-центр всегда была на связи со мной, спасибо им за клиентоориентированность! Самый главный мой вопрос – когда приедет?, в моем случае в обещанный срок уложились, 3.5 недели, я ждала. Честно, вызывает недоумение откуда столько недовольных и «обманутых». Общие впечатления остались только положительные, на днях планирую еще заказать витамины и летнюю одежду из зары.
Добрый день.
Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных продавцов, чтобы финальная стоимость, которая отражена в нашем каталоге была оптимальной и выгодной для наших клиентов.
На нашем сайте действительно отображается финальная стоимость, в которую уже включен, например, таможенный сбор. Дополнительно нашим клиентам ни за что платить не нужно.
Паспортные данные используются только для прохождения таможенного контроля. Более персональные данные наших клиентов нигде не фигурируют и защищены от несанкционированного использования в других целях.
Будем рады, если сможем Вас порадовать и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Скорость и цены самые самые)

AndrewNsk154 четверг, 18 апреля
Я недавно заказал IPhone 14 Pro в CDEK шоппинг (у них была самая низкая и вкусная цена) и хочу поделиться своим опытом. Забегая вперед скажу, что доволен не только покупкой, но и сервисом, предоставляемым этой площадкой.
Долго искал сайты, магазины, чтобы купить этот айф, сами понимаете с нынешней ситуацией это сделать непросто, а у остальных ценники просто космос. Знакомые посоветовали сайт Сдэк шоппинг, вот и решил глянуть. Интерфейс понятный, всё разложено по полочкам. На моё удивление были все последние модели айфонов и расцветки тоже. Цены адекватные по сравнению, что я находил до этого. Покупка оказалась очень простой и быстрой. Я оформил заказ с телефона, всё прошло без сбоев, в личном кабинете заказ через день уже был со статусом "в работе". Наконец, в течение 3-х недель мне привезли айфон, я забрал на пункте выдачи, но можно было выбрать и курьера. Телефон просто пушка, все документы были на месте, коробка не мята, и я рад, что получил его по очень приятной цене. К тому же, у меня была возможность выбрать цвет, который я хотел. В связи с моим положительным отзывом, я могу без колебаний рекомендовать Сдэк шоппинг и другим. Если вы ищите, где выгоднее всего заказать айфон или электронику (я смотрел ноуты и пс5 - цены ниже, чем у ряда магазинов или перекупов), то смело советую сдэк шоппинг.
Добрый день.
Спасибо, что Вы нашли время написать подробный отзыв о своих впечатлениях после взаимодействия с нашим сервисом.
Мы рады, что наш сайт оставил у Вас положительные эмоции из-за простоты и понятности.
Будем рады, если увидим Вас в числе наших постоянных клиентов.

неплохой сайт

гость четверг, 18 апреля
делал предзаказ на айфон, привезли оригинальный из арабских эмиратов, но с задержкой. в общей сложности прошло 42 дня с момента оплаты
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 18 апреля
Добрый день.
Спасибо, что нашли время рассказать о своем опыте взаимодействия с нашей площадкой.
Срок доставки составляет 14 дней. В среднем доставка занимает до 30 дней, но иногда дольше. Это связано с особенностями международной логистики.
Понимаем, что каждый наш клиент хочет получить заказ как можно скорее.
Со своей стороны мы работаем над тем, чтобы срок доставки становился меньше.

Доставили Molecule 02, оригинал

Вера среда, 17 апреля
Ура! Наконец сдэк доставил мне мои духи!!! Я их ждала больше 4 недель.
Мои любимые молекула двоечка. Все хорошо, даже долгую доставку простила вам, но, пожалуйста, сделайте скидки на парфюмерию больше!
1 не согласен Показать 2 ответа
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 18 апреля
Добрый день.
Мы очень рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции покупкой, сделанной через нашу площадку.
На текущий момент мы активно работаем над расширением ассортимента и постоянно мониторим стоимость товаров у зарубежного продавца с целью уменьшения цены на нашей платформе.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Можно иногда заказывать

Инкогнито вторник, 16 апреля
Не могу похвалиться частыми заказами. Заказывал только 2 раза - планшет и кроссовки осенние. Оба заказа доставили за полтора месяца. Треки были, но я не отслеживал, рабочие или нет сказать не могу. Так то все нормально, но по мне долго. Думайте сами
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping вторник, 16 апреля
Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.
Мы делаем всё возможное, чтобы оптимизировать сроки доставки и сделать их более комфортными для клиентов.

Хорошая компания, осталась довольна заказом

Солнечный орешек вторник, 16 апреля
Привет всем, кто любит совершать онлайн покупки! Хочу поделиться своим отзывом о магазине CDEK Shopping и сумке Guess, которую я там приобрела. Процесс оформления заказа на сайте не вызвал у меня каких-то сложностей. Я нашла нужную мне сумочку, затем добавила ее в корзину и оформила заказ.
Кстати, хочу отметить удобство сайта - все товары разделены по категориям и имеют подробное описание и фото. При оплате я использовала банковскую карту visa, так как это для меня самый удобный способ. Оплата прошла быстро и без каких-либо проблем. Правда был один нюанс - мой трек код появился не сразу, а спустя лишь три недели, когда сумка уже была в России. Естественно, я немного нервничала, что с моим заказом, едет не едет. Спасибо операторам, что не остались в стороне и всячески твердили, что моя сумочка едет ко мне)) Чуть позже статус отслеживания изменился. И вот спустя месяц, мне звонят со сдекшопинг и уведомляют о прибытии моего заказа. Я естественно мчусь со скоростью света на пункт выдачи и вот наконец встречаюсь с моей долгожданной сумочкой. На счет качества: Я выбирала сумку от Guess и она оказалась точно такой, какой я хотела с длинной регулируемой ручкой, могу носить ее как на плече, так и через тело. Кстати, материал сумки что надо, не натур кожа, но очень прочная и смотрится красиво. Вывод: моя покупка на сайте CDEK Shopping оказалась весьма удачной и приятной. Я точно вскоре сделаю ещё один заказ, уже приметила)) Огромное спасибо персоналу магазина.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping вторник, 16 апреля
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.
Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку. Хорошего Вам дня.

Пользуюсь давно, все устраивает

Юлия понедельник, 15 апреля
Со Сдэк Шоппингом познакомилась больше года назад. Первый раз оформляла себе недорогой топик zara, просто хотела потестировать сервис. ТОпик выкупили и привезли быстро. Потом иногда стала заказать другую одежду, аксессуары. Все мои товары не очень дорогие, но хорошего качества. К сожалению, аналогов на российском рынке далеко не всегда можно найти именно чтобы соответствовало по качеству, поэтому такие сервисы огромный плюс.... Читать отзыв Со Сдэк Шоппингом познакомилась больше года назад. Первый раз оформляла себе недорогой топик zara, просто хотела потестировать сервис. ТОпик выкупили и привезли быстро. Потом иногда стала заказать другую одежду, аксессуары. Все мои товары не очень дорогие, но хорошего качества. К сожалению, аналогов на российском рынке далеко не всегда можно найти именно чтобы соответствовало по качеству, поэтому такие сервисы огромный плюс. Иногда случаются задерживания заказа на каком нибудь складе или на таможне, выкупают обычно сразу в течение 2-5 дней. Технику не заказывала - не знаю
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping понедельник, 15 апреля

Очень довольна быстрой доставкой

Анна пятница, 12 апреля
Раздел товаров с быстрой доставкой - это лучшее, что могли придумать в сдэк шоппинге! Реально до двери доставляют за 2-3 дня в Москве. Мне периодически везет - вижу, что появляются в этом разделе прикольные вещи и заказываю.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping суббота, 13 апреля

Все понравилось доставили быстро

Шура четверг, 11 апреля
Был небольшой заказ из быстрой доставки. До твери привезли за 3 дня, что на мой взгляд оч быстро. Рекомендую
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 11 апреля

Хороший сервис Сдэк Шоппинг

Elizaveta980 четверг, 11 апреля
Заказывала парню витамины на СДЭК шопинге.
Раньше всегда пользовалась сервисом iHerb, но после того, как они покинули РФ, пришлось искать альтернативный вариант. Сдэк шоппинг возит именно те витамины из США, которые я заказывала ранее.
Удобно, что можно без использования иностранной карты заказывать товары в зарубежных интернет-магазинах.
Заказала в конце декабря. Внесла паспортные данные для таможни.
Заказывала парню витамины на СДЭК шопинге.
Заказала в конце декабря. Внесла паспортные данные для таможни.
Оплатила российской картой. Пришли через месяц. Проблем с доставкой не возникло. Единственный минус, который обнаружила, это примитивная система оповещения о статусах товара. Пришлось связываться по телефону, чтобы уточнить местонахождение товара.
В целом советую сервис к использованию.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 11 апреля
Добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями после взаимодействия с нашим сервисом.
Мы стараемся сделать процесс выкупа и доставки зарубежных товаров максимально прозрачным для клиента.

все отлично, сайт хороший

Артем понедельник, 8 апреля
Заказывал VR очки на Сдэк Шопинге 2 мес назад. Номер заказа 1963601-0001. Были проблемы сначала с отслеживанием, менеджеры в чате помогали, давали инфомрацию по поводу выкупа и движения ( за что им отдельное спасибо). Доставка по времени вышла на 5 недель. Пользуюсь этими очками - все хорошо, не сбоят, настроил быстро, при покупке получилось сэкономить
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping понедельник, 8 апреля

Огонь платформа

Правдоруб пятница, 5 апреля
Чтобы и кто не говорил. Очень удобный и понятный сайт на русском языке. Заказ оформляется с выкупом из другой страны, все заботы по выкупу и доставке сдэк берет на себя. Да, не очень оперативная доставка, и да, есть свои риски с возвратом. Но тут извините, если есть значительная экономия в разнице стоимости товара, то можно и рискнуть. Очень рад, что... Читать отзыв Чтобы и кто не говорил. Очень удобный и понятный сайт на русском языке. Заказ оформляется с выкупом из другой страны, все заботы по выкупу и доставке сдэк берет на себя. Да, не очень оперативная доставка, и да, есть свои риски с возвратом. Но тут извините, если есть значительная экономия в разнице стоимости товара, то можно и рискнуть. Очень рад, что подобные сервисы вообще есть в России и развиваются. Верю, что дальше работать они будут только лучше
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping пятница, 5 апреля
Спасибо, что поделились опытом работы с нашей площадкой.
Мы рады что сотрудничество с нами оставляет у Вас позитивные эмоции.

Вполне удачная покупка

Olga 2305 четверг, 4 апреля
Доставили товар из магазина ASOS за 4 недели. Статус отслеживался. Привезли то, что заказала. Я довольна. Это была пробная покупка, так как начиталась отрицательных отзывов, была готова к обману. Но все прошло нормально.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping четверг, 4 апреля
Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Не возвращают деньги за невыкупленные заказы. Каждый день посылают еще подождать. Подробнее на Отзов

Заказ 475396-0010 не выкупили с 5 февраля 2024 месяца, теперь с 17 марта, после заявления деньги не возвращают, и видимо не собираются возвращать.

Служба поддержки каждый день говорит, что вернут в течении 10 календарных дней, но их уже прошло. И возвращать ничего никто и не планирует. До сих пор не было ни возвратного чека ни отмены заказа. Сомневаюсь, что в админке у них так прям сложно нажать пару кнопок и отменить заказ/вернуть деньги.

Мошенническая фирма, примитивно кидает людей на деньги.
Достоинства:
  1. Кому-то наверно таки доставляют что-то, иначе за ними бы полстраны бегало.
Добрый день.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас.
После принятия заявки на возврат нам нужно время на рассмотрение, так как выкуп и доставка зарубежные, имеют определенные особенности.
Проверили информацию по Вашему заказу.
Денежные средства за Ваш заказ уже были Вам возвращены. Срок зачисления зависит от банка, который выпустил Вашу карту.
Примите наши извинения, что заставили Вас волноваться.
Показать 1 ответ

Меня устроил сайт, хоть его и ругают

Гость среда, 3 апреля
Здравствуйте всем! Вопреки плохим отзывам все-таки решился на заказ через сдэк шоппинг, хоть и переживал ...Скажу сразу, что выбор сделал в пользу этого сайта. потому что именно такой клавиатуры (Razer DeathStalker V2 Pro) я больше нигде не нашел в наличии. Заказ свой дождался. проблем не возникло. Конечно мне не привезли за 2 недели (ха ха, я и не надеялся), но... Читать отзыв Здравствуйте всем! Вопреки плохим отзывам все-таки решился на заказ через сдэк шоппинг, хоть и переживал ...Скажу сразу, что выбор сделал в пользу этого сайта. потому что именно такой клавиатуры (Razer DeathStalker V2 Pro) я больше нигде не нашел в наличии. Заказ свой дождался. проблем не возникло. Конечно мне не привезли за 2 недели (ха ха, я и не надеялся), но уложились в 4,5 недели, что в общем терпимо.

Очень долго пришлось ждать

Нина вторник, 2 апреля
Так же как и многие стал прибегать к сервисам-посредникам, чтобы приобрести определенные фирменные товары. Сдэк Шоппинг один из них. Делал через него 3 заказа, и 2 из них мне доставляли дольше месяца, причем в лк даже не было как-такого отслеживания.. Сам способ такой покупки безусловно удобный, но елки-палки, можно же как-то сократить сроки?! Не на луне же выкупают...
Достоинства:
  1. удобный способ купить вещи из-за рубежа, оплата единожды при заказе
Недостатки:
  1. долго доставляют, не всегда можно отслеживать
Добрый день.
На текущий момент мы активно оптимизируем логистические маршруты с целью сокращения общего срока ожидания.
Отслеживать движение посылки Вы можете по трек-номеру, который присваивается после обработки на нашем центральном складе. Так же Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки в любом удобном для Вас канале связи для уточнения точного местонахождения Вашего заказа.

Заказы приходят!

LeonidK88 понедельник, 1 апреля
По рекомендации друзей освоил приложение СДЭК, т. к. нуждался в покупке нормальной обуви. Выбрал асиксы из штатов, заказал, получил. Ничего сложного нет. Если б не трек, то думал что уже не приедут. А так почти месяц ждал. С самим приложением освоился быстро, с телефона заказывал, все работало без сбоев. Сейчас в пути из Турции едут игрушки детям, которые я так... Читать отзыв По рекомендации друзей освоил приложение СДЭК, т. к. нуждался в покупке нормальной обуви. Выбрал асиксы из штатов, заказал, получил. Ничего сложного нет. Если б не трек, то думал что уже не приедут. А так почти месяц ждал. С самим приложением освоился быстро, с телефона заказывал, все работало без сбоев. Сейчас в пути из Турции едут игрушки детям, которые я так же довольно просто выкупил. Компания подойдёт тем, у кого хорошее терпение, но претензий нет, такова сейчас наша реальность.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping понедельник, 1 апреля
Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Площадка работает без сбоев, товар пришел.

Максим 27 марта, 2024 год
Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому что у нас нормальных практически не найти, одни паленые за... Читать отзыв Не новичок в заказан со сдэк шопига. В целом работа не сбоит, не подвисает и не глючит - много раз через приложение с телефона захожу и без приложения просто с компа и работает норм. Товаров много, даже предзаказы телефонов видел и тд, но я обычно по обуви здесь смотрю, потому что у нас нормальных практически не найти, одни паленые за малые и большие деньги...Заказывал в этот раз асиксы (нашел в разделе новинок), и указано, что они в США, круто, беру в корзину. Потом решил и племянника порадовать, взял лего минифигурки набором, а там страна Турция. Есть вроде одинаковые товары , но из разной страны. По разной цене, но и качество должно отличаться по идее тогда. Может я ошибаюсь конечно. Мой заказ отслеживался по перемещению, каждому товару присвоили свой трек, все норм. Пришли с разницей в неделю, кроссовки позднее. Забрал все разом - удобно. Процесс транспортировки всегда долгий, раньше 3х недель мне ничего не приезжало. Но с другой стороны главное - что все приезжает! В целом работу оцениваю на 5.
Достоинства:
  1. есть на что посмотреть, есть предзаказы
Недостатки:
  1. если несколько товаров в заказе, то приходят они в разное время
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping 27 марта, 2024 год
Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.
Надеемся, что в будущем сможем порадовать вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Одеваюсь на CDEK Shopping, классный сайт

Гость 26 марта, 2024 год
Zara, H&M, Balenciaga, Levi’s, Mango, Massimo Dutti, Reebok и другие бренды, которые ушли из России можно купить через этот сайт. Одежда оригинальная. Заказываю много и часто. Например, сейчас у меня 5 посылок идет из Германии и Эмиратов. Байер надежный. Один раз была проблема с товаром: оплатила, но что-то там не получилось выкупить, сдэк сами отменили заказ и деньги вернулись на... Читать отзыв Zara, H&M, Balenciaga, Levi’s, Mango, Massimo Dutti, Reebok и другие бренды, которые ушли из России можно купить через этот сайт. Одежда оригинальная. Заказываю много и часто. Например, сейчас у меня 5 посылок идет из Германии и Эмиратов. Байер надежный. Один раз была проблема с товаром: оплатила, но что-то там не получилось выкупить, сдэк сами отменили заказ и деньги вернулись на карту.
Достоинства:
  1. много-много любимых брендов, оплата рублями.
Недостатки:
  1. доставка может занимать больше месяца, в случае если не могут выкупить – отменяют заказ

Нормальный байер

Наталья 26 марта, 2024 год
Даже не догадывалась, что есть такие чудо-баеры и посредники, через которых можно купить вещи из-за границы. Нашла здесь оригинальную икеевскую вазу, которую давно искала. Боялась не за деньги, а за саму вазу – товар максимально хрупкий, такой путь проделать и не разбиться –вот было главное требование. И не разбили! Честно, я когда шла в пункт забирать ее, была настроена... Читать отзыв Даже не догадывалась, что есть такие чудо-баеры и посредники, через которых можно купить вещи из-за границы. Нашла здесь оригинальную икеевскую вазу, которую давно искала. Боялась не за деньги, а за саму вазу – товар максимально хрупкий, такой путь проделать и не разбиться –вот было главное требование. И не разбили! Честно, я когда шла в пункт забирать ее, была настроена 50/50. А тут ни одного скола, ни трещинки! Очень неожиданно и приятно за такой сервис!
Добрый день.
Мы рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции.

Понравилось, буду еще заказывать

валентина9 25 марта, 2024 год
Я раньше периодически заказывала вещи и парфюм через байеров, получалось неплохо экономить. Но потом меня пару раз кинули((( Стала искать более надежного посредника, который точно довезет заказ. Увидела рекламу CDEK Shopping, вроде неплохой сервис показался. Сделала пробный заказ на небольшую сумму. Взяла себе парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid в трэвел-формате. Обожаю восточные ароматы, а тут еще и цветочные ноты.... Читать отзыв Я раньше периодически заказывала вещи и парфюм через байеров, получалось неплохо экономить. Но потом меня пару раз кинули((( Стала искать более надежного посредника, который точно довезет заказ. Увидела рекламу CDEK Shopping, вроде неплохой сервис показался. Сделала пробный заказ на небольшую сумму. Взяла себе парфюмерную воду Tom Ford Black Orchid в трэвел-формате. Обожаю восточные ароматы, а тут еще и цветочные ноты. Описание понравилось, цена приемлемая, ну я и рискнула.
Порадовало, что сервис принимает МИР, а то от других карт я уже успела отказаться. На регистрацию и оплату ушло меньше пяти минут. Система очень простая и понятная, с ней разберется любой.
Заказ оформила 29 декабря, следующее изменение статуса заказа было только 15 января. Потом долго ничего не менялось, как вдруг в конце января посылка трекнулась на нашей таможне. Через несколько дней меня набирает курьер и спрашивает, когда можно подъехать. Получается, что заказ шел чуть больше месяца. В принципе, недолго, но редкая смена статуса заказа в личном кабинете добавляет волнения(((
О самом парфюме: он шикарный. Сначала идут яркие цитрусовые сочные ноты, потом чувствуется нежное фруктово-цветочное сочетание, с выраженным жасминово-пряным ароматом. И мои любимые ноты сердца – шоколад, сандал и ваниль. В целом парфюм ненавязчивый, в меру насыщенный и глубокий. Я брала пробник на 10 мл, планирую заказать еще баночку на 100 мл.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 171 отзыва

Сайты