insta-parser.ru отзывы

Мы довольны

Юля 14 сек назад
Нам нужен был сервис для парсинга аккаунтов в Инстаграм. Проверяли несколько штук на работоспособность. Смотрели такие, где есть пробный период, либо тестовый пакет. Остановились на вот этом сервисе, решили им пользоваться. Пробный пакет активировали, посмотрели, как идет сбор данных, все устроило. И сам сервис по набору функций и настроек понравился. Плюс, сделан удобно. Мы после тестового тарифа перешли сначала на... Читать отзыв Нам нужен был сервис для парсинга аккаунтов в Инстаграм. Проверяли несколько штук на работоспособность. Смотрели такие, где есть пробный период, либо тестовый пакет. Остановились на вот этом сервисе, решили им пользоваться. Пробный пакет активировали, посмотрели, как идет сбор данных, все устроило. И сам сервис по набору функций и настроек понравился. Плюс, сделан удобно. Мы после тестового тарифа перешли сначала на тариф "Предприниматель", месяц так попользовались, далее перешли на "Premium тариф", так как там предоставляют персонального менеджера. Довольны.

Мошенники!

Гость пятница, 1 октября
Присоединюсь ко всем ниже написанным отзывам. Но как говорится, неково винить, кроме себя)) Но схема, действительно мошенническая! Что ещё ждать от сервиса, который предоставляет не этичные услуги...
По судите сами, напарсили 1000чел,после местного фильтра осталось 400чел,в фейсбук загрузилось 50чел.
На оплаченной тарифе лимит парсинг а 10000чел за 1990р! Если провести несложный математический анализ, то получается ни о чем!

Некчёмный сервис, мошенники

Андрей вторник, 28 сентября
просто мошенники. предлагают опробовать сервис за рубль и оформляют последующее автосписание средств с банковской карты. Сам сайт работает через пень-колоду, пользы от сервиса ноль.
Достоинства:
  1. не существует
Недостатки:
  1. автоплатежи, отказ в возврате средств за не оказанные услуги.
  2. бесполезный сервис

Списывают с карты деньги!

Наталья 19 сентября, 2021 год
Мне повезло больше чем многим кто оставил отзыв. Благо я прочитала пользовательское соглашение сайта, там указано о том что при соглашении на подписку у вас оформляется автоплатёж, я оплатила 1 рубль на 3 дня, посмотрела что платформа не работает в принципе, не работают кнопки сайта. Ну и конечно же попыталась найти кнопку с функционалом отмены автоподписки, нашла ее через 40... Читать отзыв Мне повезло больше чем многим кто оставил отзыв. Благо я прочитала пользовательское соглашение сайта, там указано о том что при соглашении на подписку у вас оформляется автоплатёж, я оплатила 1 рубль на 3 дня, посмотрела что платформа не работает в принципе, не работают кнопки сайта. Ну и конечно же попыталась найти кнопку с функционалом отмены автоподписки, нашла ее через 40 минут, как только изучила весь сайт и с горем пополам отписалась и отключила автоплатёж. Будьте внимательны друзья, всех благ!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сайт не работает, автоплатёж

Мошенники!

Chifesko 12 сентября, 2021 год
Несанкционированное списание денежных средств с карты, демо доступ покупался за 1 ₽. Сервис не понравился и не использовался даже за рубль. Тех поддержка игнорирует обращения! Готовим заявление в прокуратуру!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошеннический сайт

insta-parser.ru Мошенники БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Евгений 27 августа, 2021 год
Купил услугу за 1 р на 3 дня . Через 3 дня попытались списать деньги с карты, благо деньги на карте не храню. Если вы также попались на эту мошенническую схему, советую заблокировать карту и перевыпустить.

Ситуация аналогичная как и у автора данного топика.

Михаил Пестерев 23 мая, 2021 год
Добавить нечего мошенники. Не стесняйтесь писать на них заявления в полицию + оспаривать транзакцию через банк. Так на какомто этапе с ними перестанут работать биллинг операторы и возможно полиция потрепет их когда наберется кол-во обращений.

мошеннический сайт

Дмитрий 19 мая, 2021 год
Внимание!
Работает группа мошеннических сайтов
ttps://insta-parser.ru/

Списывает деньги с карты без ведома клиентов!
Причем списание ведет в автоматическом режиме. Без всякого предупреждения.

Вернуть средства на сайтах отказываются.
Сайты мошеннические! Будьте осторожны!
Внимание!
Работает группа мошеннических сайтов
ttps://insta-parser.ru/

Списывает деньги с карты без ведома клиентов!
Причем списание ведет в автоматическом режиме. Без всякого предупреждения.

Вернуть средства на сайтах отказываются.
Сайты мошеннические! Будьте осторожны!
Условия пользования сайтами они пишут таким мелким шрифтом, что большинство пользователей ставят галочку, не прочитав до конца информацию во всплывающем окне. Думая, что это просто "Политика конфиденциальности". А на самом деле - это договор списания денег с вашей карты в автоматическом режиме, написанные мелкими буквами.

Сайты

mos.ru