Проект Анкетка.РУ отзывы

Проект Анкетка.РУ
115 отзывов / 40891 просмотр

мошенничество

Елена 26 февраля, 2024 год
--Здравствуйте! Я подала 8 января 2024 года на заказ приза- Яндекс станция Лайт. Сегодня 26 февраля ответа нет и приза нет. Хотелось бы узнать, когда я получу свой приз. На мои вопросы служба поддержки не отвечает .

Экспресс-опросы.

Наталья. 23 февраля, 2024 год
На "Анкетка,ру" по какой-то причине не начисляют баллы за экспресс-опросы. Хотя бы минимальную сумму. Это большая недоработка. Так как, отвечая на экспресс-опросы, я так же трачу свое время.

Анкетка стала мошенической!!!

П.Нина 22 февраля, 2024 год
Хотела вывести 1000 руб. Попросили ввести дату рождения. После введения, даты рождения, написали что дата рождения неверная. И заблокировали меня. Для разблокировки просят прислать СКАН паспорта!!! Чтобы оформить на меня кредит? Или ещё что похуже?
АНКЕТКА!!!Ты же была нормальная!!! Ты в заложниках у мошенников? Мигни пожалуйста правым глазом!

Опять развод

Гость 22 февраля, 2024 год
Ежедневно приходили разные опросы. В основном небольшие. Один раз нарвалась на трехчасовой. Начислили за него 580 рублей. Только дело в том, что как только баланс стал больше 900 рублей, опросы перестали приходить. Неделю нет. Я читала подобные отзывы, но думала, что меня не разведут. Ан нет. Сижу, жду.

Всё чаще обманывают

Елена 19 февраля, 2024 год
Всё чаще после ответа на все вопросы оплачивают только 5 рублей. Мол это короткая версия и вы не прошли отбор для опроса) И ничего что там была огромная куча вопросов, на которые отвечаешь минут 15.... Видимо берут у заказчика опроса деньги, а своих работяг кидают на оплату.

Предлагаю всем перестать пользоваться этим сервисом. Наверняка найдутся честнее площадки, готовые заменить обманщиков.

Не платят лохотрон

Гость 7 ноября, 2023 год
Опросы приходят очень редко, из десяти девять мимо (типа не подходишь). Зарегистрирована на разных сайтах, так вот на анкетке самые долгие (несоразмерно оплате), скучные и нудные опросы, откровенно криво составленные. За год удалось таки скопить тысячу. Дальше начинается квест как их вывести. Сначала анкетка под разными надуманными предлогами будет препятствовать выводу, из самого распространённого: вы зарегистрированы дважды, вы указали в... Читать отзыв Опросы приходят очень редко, из десяти девять мимо (типа не подходишь). Зарегистрирована на разных сайтах, так вот на анкетке самые долгие (несоразмерно оплате), скучные и нудные опросы, откровенно криво составленные. За год удалось таки скопить тысячу. Дальше начинается квест как их вывести. Сначала анкетка под разными надуманными предлогами будет препятствовать выводу, из самого распространённого: вы зарегистрированы дважды, вы указали в анкете 40 заболеваний, ваша дата рождения не ваша и она не совпадает, при этом естественно всячески хамят пользователю, ну либо просто блокируют профиль без объяснения причин, в надежде, что человек опустит руки и просто напросто забьёт на это дело. Начинается выманивание скринов паспорта. Если каким-то чудом удаётся доказать что не верблюд, любезно дают сделать вывод. Но денег вы не увидите ни через две недели, ни через месяц, ни через год. Вам изначально даже не планировали платить. Проблемы случаются и на других подобных сайтах, но там поддержка старается разобраться в ситуации и помочь, в конце концов, если вы действительно ничего не нарушили получаете честно заработанное. А анкетка чистой воды лохотрон, не ведитесь!

Заработок в сети

Гость 27 октября, 2023 год
А мне нравится проходить опросы на Анкетка. ру. Важно, заполнять и обновлять профиль. Анкет очень много приходит, не успеваю всё заполнять, истекает даже срок по некоторым. Сумма к выводу накапливается быстро. Ребенок 11 лет со второй моей почты отличные карманные деньги зарабатывает)) Если кого-то заинтересовало, присоединяйтесь https://www.anketka.ru/referral/928501

упорото-ах..евшие - запрашивают фото документов

Исаев 27 сентября, 2023 год
ага, можть ещё фото обратной стороны банковской карты им прислать...

ответ техподдержки:
"Anketka.ru имеет право приостановить либо отменить регистрацию Пользователя и отказать Пользователю в использовании своего сервиса без сохранения и/или выплаты накопленных средств или запросить у Пользователя скан-копии документов, удостоверяющих его личность, которые будут подтверждать, что указанная Пользователем информация о себе является корректной."
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Вывод денег

ГАЛИНА 23 сентября, 2023 год
Анкетка мошенники! Не перевели тысячу! Буду писать в соц.сети про их выкрутасы. Пишут что деньги перевели.Служба поддержки Билайн и киви-кошелька отрицают это. Позор Анкетке. Надо ещё написать тем кто сотрудничают с Анкеткой.

Призы, которые бу

Гость 2 сентября, 2023 год
Очень долго копила золотые, чтобы получить в подарок фитнес трекер, доставили мне мой бу приз через озон.когда я его открыла долгожданный подарок, оказалось, что им кто то уже пользовался до меня, весь грязный поцарапанный. Подумала ну ладно, попробую, но подключить я их не смогла, т.к. программа по установке не поддерживает Рф

Лохотрон Не тратьте время

Гость 21 августа, 2023 год
Проходила опросы больше года, два дня назад перестали приходить опросы, я написала в тех поддержку, оказывается они меня заблокировали, потому что у меня оказывается появился ещё один аккаунт, у меня набралась приличная там сумма, видимо чтобы не выплачивать мне мои заработанные деньги они решили меня заблокировать придумали , что у меня какой-то ещё есть аккаунт. Никому не советую этот опросник.... Читать отзыв Проходила опросы больше года, два дня назад перестали приходить опросы, я написала в тех поддержку, оказывается они меня заблокировали, потому что у меня оказывается появился ещё один аккаунт, у меня набралась приличная там сумма, видимо чтобы не выплачивать мне мои заработанные деньги они решили меня заблокировать придумали , что у меня какой-то ещё есть аккаунт. Никому не советую этот опросник. Не тратьте время.

ОБМАН!!!!!

Гость 28 июля, 2023 год
Несколько лет подряд была участником анкетки. ру. Порог в 1000 рублей собрать, конечно, очень долго, но можно. У меня получалось где-то за пару лет))))
Но сейчас они вобще отвратительно стали работать: начинаешь тест, проходишь отбор, отвечаешь на разные вопросы, и потом "бац" загружается просто пустая страница. Обновляешь или нажимаешь возврат, опрос сразу слетает, и пишется "опрос закрыт. Просто прекрасно. Ты потратил свое драгоценное время, а тебя просто" кинули". И так уже несколько опросов. Написала в тех. поддержу - тишина.
А сегодня вобще нонсенс - прохожу опрос по товарам для дома. Вопросов куча. Я всё читаю, думаю, отвечаю. Прошло уже минут 15, и на одном из этапов пишется "вы отвечали слишком быстро, поэтому ваши ответы не засчитали".
Вы че там прикалываетесь???!!!! Т. е. почти весь опрос я прошла, вы все ответы от меня получили, а потом "вы быстро ответили".
Ничего себе быстро! я уже устала проходить этот опрос.. какой он долгий...
А вы так кидаете своих людей.
ОБМАН!!!!

Зажимают деньги

Гость 24 июля, 2023 год
Как только на балансе набирается 900 руб. Опросы перестают приходить. Таким образом, очень трудно набрать мин. Сумму для вывода.

Вывод средств

Гость 12 июля, 2023 год
При выводе прочие указать дату рождения, после чего блокируют вывод средств. Дату естественно вводил верную

Воровство денег

Ира 6 июля, 2023 год
Отказывают в выводе 1035, "якобы" не та дата рождения, хотя, как она может быть "не той". нагло требуя скан паспорта.
Воры и мошенники.

Анкета. ru

Елена 4 июля, 2023 год
Анкеты нечасто приходят, особенно, если с телефона заполняешь, но тем не менее. Примерно за год получилось вывести 1000р. Без проблем. Отправила заявку и через 4 дня получила на карту заявленную сумму. Вы же понимаете, что это не заработок, а скорее так, хобби, между делом)) меня в процессе ничего не напрягало. Минусов не вижу.

Анкетка ру Мошенники чистой воды

Гость 29 июня, 2023 год
Не связывайтесь с этой гнилой конторой, цените своё время. Вывод средств невозможен, блокируют , требуют документы для подтверждения личности, как только сумма достигает 1000 руб. Мошенники , надо сообщить ещё в известные маркетинговые компании такие как ipsos о том, как они поступают с рекрутерами, пусть знают , что сотрудничая с этими недолюдьми : а именно анкетка ру , что они... Читать отзыв Не связывайтесь с этой гнилой конторой, цените своё время. Вывод средств невозможен, блокируют , требуют документы для подтверждения личности, как только сумма достигает 1000 руб. Мошенники , надо сообщить ещё в известные маркетинговые компании такие как ipsos о том, как они поступают с рекрутерами, пусть знают , что сотрудничая с этими недолюдьми : а именно анкетка ру , что они кидают на деньги людей, которые честно заработали эти копейки .

обман.мошеннические действия

Patrakeeva2022 28 июня, 2023 год
год собирала тысячу ибо меньше вывод недоступен.и этих получить не могу.якобы дату рождения ввожу неправильно.заблокировали.хотя всё 100 процентов вводила правильно.наводит на мысль о недобросовестности.логин и пароль в личный кабинет пускает . все верно захожу же.а с датой рождения при выводе средств сомнительная махинация

Новый лохотрон!

Гость 10 июня, 2023 год
Зарегистрировалась год назад, честно заполняла все присылаемые анкеты. Осталось набрать 60 рублей, чтобы обналичить деньги, анкеты приходить перестали, если приходили, то опрос неожиданно оказался завершенным!

Скатились ниже плинтуса, от поддержки в ответ только неприкрытое словоблудие и посыл

Бывший респондент 11 мая, 2023 год
Проблемы у Анкетки начались еще в прошлом году, но уверенно ниже плинтуса сервис упал в этом. Раньше только начали появляться опросы, проходя которые полностью, со всем положенным вниманием и тщательностью, набрасывая заказчикам идей и корректировок по недочетам и так-то за "копейки" (30-40 р. за опрос), ты получаешь 5 р. "за беспокойство" вместо обещанного полноценного вознаграждения. Их недо"поддержка" тогда ответила ересью,... Читать отзыв Проблемы у Анкетки начались еще в прошлом году, но уверенно ниже плинтуса сервис упал в этом. Раньше только начали появляться опросы, проходя которые полностью, со всем положенным вниманием и тщательностью, набрасывая заказчикам идей и корректировок по недочетам и так-то за "копейки" (30-40 р. за опрос), ты получаешь 5 р. "за беспокойство" вместо обещанного полноценного вознаграждения. Их недо"поддержка" тогда ответила ересью, общей логикой "мы считаем такую схему правильной и справедливой", "вы на нас не работаете", "не хотите - не участвуйте в наших опросах", "вам выдали 5 р. за потраченное время, так о чем вообще тут пишете и тратите наше время". Но на несколько месяцев подобные выкрутасы с опросами прекратились.

А недавно такие опросы от Анкетки стали сыпаться по несколько штук в день. И ответ администрации остался тем же плюс "совет" браться за опросы сразу, как приходит приглашение. Ну, в общем откровенные прямые издевки и демагогия вместо адекватной программной настройки системы: опрос закрыт - ты банально не можешь начать его прохождение! Особенно с учетом, что опросы зачастую заканчиваются через 15 минут после получения приглашения. Т. е. по их логике надо либо каждые 5 минут заходить проверять приглашения на почту в течение дня, либо настраивать уведомления, которые будут мешаться, и тоже часто приходят с опозданиями! Шедевральные "люди".

Плюс именно у Анкетки 70% опросов составляется через одно место: отсутствие последовательности в вопросах, трата времени, да еще и постоянные повторы не только вопросов, но целых блоков и кусков. Т. е. ты отвечаешь "нет, я этого НЕ делал за месяц", а тебя потом подробно спрашивают как, когда и в каком кол-ве ты это ДЕЛАЛ за месяц! Или спрашивают про группу лекарств некоего бренда в подробностях, а потом по каждому отдельному лекарству этой группы дают тот же блок вопросов!! И многие из вопросов в принципе не могут иметь разных ответов касательно всей группы в целом или отдельного наименования! И там же дают блоки по тем отдельным лекарствам, которые ты НЕ отмечала, как знакомые!! И подобного в разных форматах больше, чем в половине их опросов.

Не говоря уже о том, что зачастую вопросы подгоняются под нужные ответы, когда выбирать просто не из чего, даже примерно. И правду не скажешь. Но это уже проблема не только респондентов, а заказчиков сервиса!

Огромные таблицы, выходящие за пределы экранов ( и масштаб не уменьшить - тогда не прочтешь), где "шапки" ни столбцов, ни строк не закреплены двигаться вслед за полосой прокрутки! Представьте, как вам надо на КАЖДЫЙ вопрос и вариант ответа найти нужную клетку на пересечении конкретных строки и столбца, а до названий строки и столбца еще надо постоянно прокручивать страницу вверх и влево.

Длинные опросы, априори закрученные, + те, где требуют буквально "как можно подробнее написать ответ" - напечатать от руки, и так по несколько раз за опрос - оцениваются на минимальное вознаграждение! В приглашении "15 минут", на деле, даже быстро отвечая, ты горбатишься 40 минут - час, а получаешь самую мелочь! Последний раз вместе с двумя полностью пройденными опросами, за которые заплатили по 5 р. "за беспокойство", я прошла третий опрос на 2,5 часа вместо "20-ти минут", Карл! Это и стало последней каплей.

Наконец, были у них какие-то крупные техработы на сайте, в результате заглючили личные анкеты респондентов: в моей, например, поменялось критичное значение - вместо отсутствия детей было установлено их наличие. Дальше неделями стал приходить один и тот же опрос, где в начале нужно было выбрать кол-во детей, но без возможности ответить "детей нет". В ответ от "поддержки" опять витьеватый очень условно вежливый посыл и совет "не хотите получать опрос - нажмите в конце письма на ссылку-отказ от опроса". Т. е. "у сервиса проблем никогда нет", все проблемы - личное дело респондентов сервиса Анкетки. Но дальше хуже: я стала нажимать на ссыль, а опрос все равно еще 3 раза приходил в течение последующих дней! В то же время был второй подобный опрос, уже не связанный с глюками личной анкеты, но под который я не подходила: т. е. по несколько раз в неделю 3 недели подряд и потом после перерыва еще неделю я заполняла начальные отборочные вопросы - одни и те же до запятой - и меня отсеивали.

По широкой дуге советую обходить Анкетку: там остались работать одни беспринципные альтернативно одаренные.

Аферисты и жулики

Гость 1 марта, 2023 год
Поначалу опросов приходило много. Как только набрала сумму 500 рублей, опросы приходить перестали. А все личные данные заполняла и всю информацию о себе. Аферисты . Купаются в деньгах, которые им выделяют маркетинговые компании, а людям ничего не выплачивают за пройденные опросы. Позорище. Скоро вас закроют за такое хамское отношение к людям

Качество хорошее

Гость 6 февраля, 2023 год
Я заработала. 2 раза по 1000 рублей. Деньги пришли.
Мне нравится отвечать на вопросы. Узнаю то, что не знала раньше. Например, названия брендов.
Достоинства:
  1. Деньги получила
Недостатки:
  1. Хотелось бы получить больше опросов

neverheles

Гость 14 января, 2023 год
При достижении баланса 950руб., при балансе на вывод 1000руб.,Опросы на Анкетка.ру резко заканчиваются! Обман и мошенничество! Не советую!

Кидалово развод

Гость 29 декабря, 2022 год
На балансе было 700р. В какой-то момент просто не смогла зайти в ЛК, так как я якобы отписалась от участия в проекте. Смешно и грустно одновременно.

нет оплаты по запросу вывода денег

andreialberti@rambler.ru 23 декабря, 2022 год
30.11.2022
Заказ вознаграждения на банковскую карту
-1000 рублей
23.12.
а денег нет прошу разобратся и ответить

Обман не верти анкете

Гость 22 декабря, 2022 год
Обман целый год в анкете опрос проходил и в канце когда 1000 руб заблокировали

Анкеты "заканчиваются" перед накоплением суммы вывода.

Денис 18 декабря, 2022 год
Пару раз выводил по тысяче, деньги приходят быстро. В начале анкет достаточно много, но, ближе к сумме вывода они приходить перестают. Последняя анкета была больше месяца назад.
Достоинства:
  1. Деньги выплачивают
Недостатки:
  1. На 950-960 баллах перестают приходить анкеты.

Упали в моих глазах

Гость 18 декабря, 2022 год
На сервисе с самого его начала. Анкетка приходят туго… ладно списывала всегда на то что правдиво отвечаю, поэтому и приходится короткие версии заполнять.
А тут худо-бедно набрала 1005 рублей. Забыла сразу вывести. На следующий день не смогла зайти в аккаунт, приложение мне говорит что завожу не верный пароль. Ладно … попробовала использовать функцию «забыли пароль» - система мне отвечает , что такой почты у них нет…

ЛОХОТРОН,БЛОКИРУЕТ АККАУНТ!

кристина 18 декабря, 2022 год
Сайт обманывает людей.У меня было на счете 600 рублей,до 1000 оставалось немножко.Сейчас хотела зайти на сайт и мне выдали что указанный e-mail не найден!Специально сделали так чтобы ничего НЕ ВЫВЕСТИ!

НЕ ВЕДИТЕСЬ РЕБЯТ!!!

Гость 7 декабря, 2022 год
Заработал 1000 рублей за месяц днями ночами не спал чтобы не пропустить опросы, и в конце просто забокировали мой аккаунт, разработчики что и делают вешают лапшу на уши, мол у нас никаких ошибок не было и тд. Просто принесли извинения и порекомендовали мне снова заработать 1000р, просто крик души....Никогда не ведитесь на это сайт.
Проект Анкетка.РУ
Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 660 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в интересных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями.
Участвовать в опросах интересно. Вы всегда будете в курсе новых тенденций огромного мира товаров и... подробнее

Сайты

OZON.ru