PROFI.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Проблема всех- вечная блокировка

Анжелика 11 часов 22 мин назад
Брала тут заказы. Вроде всё работало кое как. Но всё закончилось с приходом вечной блокировки. Вот зачем так делать? Зачем рушить жизни?

Всё хорошо.

АнтонОРл 13 часов 15 мин назад
Всё хорошо. Нахожу клиентов и работаю, в принципе, всё устраивает. Удобно, кстати, что можно выбрать тариф, прямо перед откликом: если выгодно, в моменте оплачиваю отклик, либо могу оплатить постоплату, когда нужно уточнить какие-то детали по запросу клиента, когда какая-то в заказе информация отсутствует. Было, что один раз воспользовался службой поддержки, глюк был у меня какой-то, с других городов приходили... Читать отзыв Всё хорошо. Нахожу клиентов и работаю, в принципе, всё устраивает. Удобно, кстати, что можно выбрать тариф, прямо перед откликом: если выгодно, в моменте оплачиваю отклик, либо могу оплатить постоплату, когда нужно уточнить какие-то детали по запросу клиента, когда какая-то в заказе информация отсутствует. Было, что один раз воспользовался службой поддержки, глюк был у меня какой-то, с других городов приходили заявки, да и сейчас почему-то показываются.

Хорошая поддержка.

Пруцкова Людмила четверг, 14 марта
Я бухгалтер, на Профи брала заказы, находила клиентов, которым требовались услуги. Сейчас, к сожалению, из-за отказов заблокирован доступ к дорогим заказам, поэтому пока не пользуюсь, но планирую в дальнейшем, пока нет необходимости. Пользуюсь как клиент Профи, не понимаю, что-то не получается заходить в личный кабинет заказчика, рекомендовали в поддержку обратиться, попробую. Хорошая поддержка. Общую оценку ставлю "пять" баллов, но нюансы... Читать отзыв Я бухгалтер, на Профи брала заказы, находила клиентов, которым требовались услуги. Сейчас, к сожалению, из-за отказов заблокирован доступ к дорогим заказам, поэтому пока не пользуюсь, но планирую в дальнейшем, пока нет необходимости. Пользуюсь как клиент Профи, не понимаю, что-то не получается заходить в личный кабинет заказчика, рекомендовали в поддержку обратиться, попробую. Хорошая поддержка. Общую оценку ставлю "пять" баллов, но нюансы есть, выше описала.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU суббота, 16 марта
Здравствуйте, Людмила! Спасибо что поделились своим опытом сотрудничества с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Без объяснения удалили мой рабочий профиль!!!

Роман среда, 13 марта
Работал два года у них, потратил полно денег на их отклики, а они мне пишут что вы оказываете услуги которые противоречат нашим правилам. Я работал в сфере маркетинга, работа с репутацией на разных площадках. Изначально они мне прислали скрины где я якобы нарушаю их правила, но в ответ я им говорю, что я уже с этим описанием своей работы работаю... Читать отзыв Работал два года у них, потратил полно денег на их отклики, а они мне пишут что вы оказываете услуги которые противоречат нашим правилам. Я работал в сфере маркетинга, работа с репутацией на разных площадках. Изначально они мне прислали скрины где я якобы нарушаю их правила, но в ответ я им говорю, что я уже с этим описанием своей работы работаю тут 2года, а вы только мне написали. И так же говорю им, что получается если я им пришлю скрины таких же исполнителей с похожими нарушениями, то вы их тоже попросите исправить? И вот пока ждал их ответ в своей анкете поддержки, думаю такой,ладно исправлю что они там хотят, только собираюсь исправлять, все вылетело, и зайти не могу! Зачем так поступать с людьми не понимаю, у меня там история, у меня там столько откликов, заказчиков, все коту под хвост, и главное заново под своим именем и паспортом там не зарегистрируешься!!! Если менеджеры ПРОФИ проявят желание со мной связаться, то вот моя почта [email protected]
Недостатки:
  1. Не уважительное отношение менеджеров, соответственно и руководства к исполнителям которые работают на ПРОФИ.РУ; Долго отвечает поддержка (ждал каждого ответа целый день); Не идут на встречу; Блокируют без предупреждения
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 14 марта
Здравствуйте, Роман. В редких случаях мы можем отключить анкету без объяснения причин. Это сложное для нас решение, но прекращение сотрудничества возможно только при наличии очень важных обстоятельств. К сожалению, не всегда можем сообщить о них — это связано с внутренними правилами безопасности.

Приложение удобное.

Шпак Екатерина среда, 13 марта
В принципе, мне на Профи нравится всё. К сожалению, заказов недостаточно. В начале сотрудничества клиентов было больше, некоторые заказчики остались со мной и продолжают сотрудничество. С чем сейчас связано снижение количества заявок, не знаю, но факт есть факт. Приложение удобное, мне в нём всё понятно и я никогда не просила помощи службы поддержки. Всё хорошо, вот только клиентов было бы... Читать отзыв В принципе, мне на Профи нравится всё. К сожалению, заказов недостаточно. В начале сотрудничества клиентов было больше, некоторые заказчики остались со мной и продолжают сотрудничество. С чем сейчас связано снижение количества заявок, не знаю, но факт есть факт. Приложение удобное, мне в нём всё понятно и я никогда не просила помощи службы поддержки. Всё хорошо, вот только клиентов было бы больше. А так платформа работает, поставлю твёрдую «четвёрку» и пожелаю дальнейшего развития.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 14 марта
Здравствуйте, Екатерина! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Всё отлично.

Пышкин Сергей вторник, 12 марта
Хороший сервис. Очень помогает специалистам найти клиентов. В целом положительное впечатление. Приложение удобное, хорошее. Периодически бывают у вас зависы, лаги, но всё как у всех в целом. Поддержка быстрая. Хорошая. Могу сказать это как со стороны клиента и как со стороны специалиста. Отзывы о клиентах, кстати, очень полезная штука. Иногда помогает не наткнуться на недобросовестного клиента. В целом, конечно, отзывы... Читать отзыв Хороший сервис. Очень помогает специалистам найти клиентов. В целом положительное впечатление. Приложение удобное, хорошее. Периодически бывают у вас зависы, лаги, но всё как у всех в целом. Поддержка быстрая. Хорошая. Могу сказать это как со стороны клиента и как со стороны специалиста. Отзывы о клиентах, кстати, очень полезная штука. Иногда помогает не наткнуться на недобросовестного клиента. В целом, конечно, отзывы нужны и специалистам, и клиентам, но то что есть о клиентах — это супер!
4 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 14 марта
Здравствуйте, Сергей. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

НЕ хотят разблокировать

Валерия понедельник, 11 марта
Работала тут. Брала заказы, пока не заблокировали. Причём разблокировать не хотят. Разве такое возможно в 21 веке?
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 13 марта
Валерия, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Подробнее о причинах блокировки можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/articles/3309040
Если вы считаете что причин для прекращения сотрудничества нет, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Меня всё устраивает.

Савельева Анастасия понедельник, 11 марта
В принципе, достаточно видно заказов, нравится коммуникация. Я художник, рисую картины. Меня всё устраивает, потому что реально хороший выбор запросов. Вот, мне так удобно: если можно будет настраивать поиск, потому что очень много сыпется заказов на услугу "шаржи", а я не занимаюсь этим, их просто очень много. Если был бы более точный выбор, то будет ещё удобнее. Ещё очень много... Читать отзыв В принципе, достаточно видно заказов, нравится коммуникация. Я художник, рисую картины. Меня всё устраивает, потому что реально хороший выбор запросов. Вот, мне так удобно: если можно будет настраивать поиск, потому что очень много сыпется заказов на услугу "шаржи", а я не занимаюсь этим, их просто очень много. Если был бы более точный выбор, то будет ещё удобнее. Ещё очень много странных заказов, на которые, конечно, не откликаюсь, по таким, пишу в поддержку, потому что странные прописывают условия и стоимость за услугу, сложно понять их, только мешают. Каких-то замечаний к службе поддержки нет, помогают.
4 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 12 марта
Добрый день, Анастасия. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше!

Интересная площадка.

Очень нравится, что на Профи можно взаимодействовать напрямую с клиентом, не на всех сайтах это возможно. Очень быстро реагирует поддержка, помогает. К сожалению, бывает, что клиенты пропадают и нужно тогда откладывать комиссию. У меня ученики мотивированные, готовятся к экзаменам, но и комиссия там самая весомая. Приложение удобное, мне всего в нём достаточно. Я пользуюсь Профи и как клиент, для поиска... Читать отзыв Очень нравится, что на Профи можно взаимодействовать напрямую с клиентом, не на всех сайтах это возможно. Очень быстро реагирует поддержка, помогает. К сожалению, бывает, что клиенты пропадают и нужно тогда откладывать комиссию. У меня ученики мотивированные, готовятся к экзаменам, но и комиссия там самая весомая. Приложение удобное, мне всего в нём достаточно. Я пользуюсь Профи и как клиент, для поиска специалистов. Проще всегда в чате договориться, обсудить условия и человек получает возможность выбора.
5 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 11 марта
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

Заказов хватает на Профи.

Левон четверг, 7 марта
На данный момент всем доволен на Профи, всё отлично, даже не знаю конкретно, что отметить, всё нравится. И количества заказов в выборе хватает! Единственный минус, приходит запрос, бывает нужно пообщаться с заказчиком, уточнить детали, обсудить всё. Если в итоге не договорились, приходится отказываться, а минус идёт в статистику отказов, в этом проблема. Вроде не виноват я, что отказываемся, на сайте... Читать отзыв На данный момент всем доволен на Профи, всё отлично, даже не знаю конкретно, что отметить, всё нравится. И количества заказов в выборе хватает! Единственный минус, приходит запрос, бывает нужно пообщаться с заказчиком, уточнить детали, обсудить всё. Если в итоге не договорились, приходится отказываться, а минус идёт в статистику отказов, в этом проблема. Вроде не виноват я, что отказываемся, на сайте это учитывается. На что поддержка отвечает, так работает площадка. Будет здорово, если пересмотрят этот момент. В остальном, нет проблем, нареканий никаких.
5 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 8 марта
Левон, доброе утро! Спасибо за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!

Получается заработать.

Айталиева Акмарал среда, 6 марта
Пока всё хорошо, работаю. Все клиенты хорошие. Иногда смотрю, когда клиент предлагает, то тариф очень большой, дорого. А когда сама беру, то отклики нормальные. Приложение сейчас нормальное, раньше было, что не могла разобрать, потом обновление и нормально. Если заказ хочу, то откликаюсь и беру. Пока два дня на работе, два дня у вас беру уборку. Хочу уйти на постояку на... Читать отзыв Пока всё хорошо, работаю. Все клиенты хорошие. Иногда смотрю, когда клиент предлагает, то тариф очень большой, дорого. А когда сама беру, то отклики нормальные. Приложение сейчас нормальное, раньше было, что не могла разобрать, потом обновление и нормально. Если заказ хочу, то откликаюсь и беру. Пока два дня на работе, два дня у вас беру уборку. Хочу уйти на постояку на Профи. Стараюсь всегда хорошо, чтобы было, хорошо убрать. Я тоже предлагаю моим регистрироваться у вас, у кого-то получается.
6 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете и рекомендуете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Привлекательная площадка.

СергейП вторник, 5 марта
Пока идут заявки, пока рейтинг есть, площадка меня, конечно же, привлекает. Ну что-то изменилось, по-моему, после Нового года, потому что заявок стало меньше, хотя рейтинг у меня на пять, почему так. Заявки мониторю лично с мобильного телефона в личном кабинете, когда захожу посмотреть в статистике информацию профиля, указано, что задержка на 15 минут. Сегодня/вчера, конечно, поменялась немного ситуация, потому что... Читать отзыв Пока идут заявки, пока рейтинг есть, площадка меня, конечно же, привлекает. Ну что-то изменилось, по-моему, после Нового года, потому что заявок стало меньше, хотя рейтинг у меня на пять, почему так. Заявки мониторю лично с мобильного телефона в личном кабинете, когда захожу посмотреть в статистике информацию профиля, указано, что задержка на 15 минут. Сегодня/вчера, конечно, поменялась немного ситуация, потому что оплатил комиссию, хотя пока с учеником нет конкретных договоренностей, оплатил заранее. Ещё один клиент, по-моему, на меня пожаловался, что работаю не один, об этом я сообщил в поддержку, работаю с супругой и в заявке это отображаю. В общем, сайт хороший, но хочу всё-таки, чтобы сервис принимал в большей степени сторону специалистов.
6 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Здравствуйте, Сергей. Для нас важны все пользователи сервиса, поэтому в каждой ситуации мы разбираемся отдельно и не всегда встаём на сторону клиентов. Пожалуйста, дополните этот отзыв номером заказа, в котором возникла проблема — поможем разобраться в ситуации.
Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Пересмотрите продолжительность блокировок

Евгений вторник, 5 марта
Полное разочарование. Работал тут в интернете на протяжении какого-то времени , и все шло неплохо до тех пор, пока не заблокировали. Вся работа оказалась напрасной. Так всех потеряете
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Евгений, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Меня на Профи всё устраивает.

Артём Шевелин понедельник, 4 марта
Всё здорово на сайте Профи, меня всё устраивает, доступность. Привлекает меня то, что снимается вопрос о маркетинговом продвижении, по деньгам, если смотреть, выгоднее платить здесь, чем самому искать продвижение и оплачивать его сторонним ресурсам. Да и выбора заказов хватает, конечно, из других мест есть, свои источники, откуда приходят клиенты, поэтому на данном этапе всё нравится, да и больше не тяну... Читать отзыв Всё здорово на сайте Профи, меня всё устраивает, доступность. Привлекает меня то, что снимается вопрос о маркетинговом продвижении, по деньгам, если смотреть, выгоднее платить здесь, чем самому искать продвижение и оплачивать его сторонним ресурсам. Да и выбора заказов хватает, конечно, из других мест есть, свои источники, откуда приходят клиенты, поэтому на данном этапе всё нравится, да и больше не тяну клиентов, сколько есть, с ними работаю. Единственное, отказы влияют на тариф комиссия, ну что ж поделаешь, так работает площадка. Непонятно, конечно, почему так, но ничего не поделать. Даже, если клиент отказался работать.
7 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Добрый день. Не каждый отклик срабатывает, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся. То есть отклики — это как реклама, которую видят те, кто заинтересован в ваших услугах. Если оплата за отклики вам не подходит, попробуйте абонемент или оплату комиссии за заказ.Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Проблема этого сайта- позорная блокировка людей

Валерий суббота, 2 марта
Я работал как лошадь на этой платформе, старался изо всех сил, чтобы угодить заказчикам и поддерживать хорошую репутацию. Теперь мой аккаунт заблокировали . Теперь мне приходится смотреть, как все мои потенциальные заказы исчезают в никуда из-за этой абсолютно несправедливой блокировки. Это просто позор для этой платформы! Они должны осознать, что такое уважение к своим трудягам и уважать их труд!.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Валерий, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Однозначно хороший сервис

Жеглова Екатерина пятница, 1 марта
Мне очень нравится, что быстро отвечает поддержка Профи. Всё оперативно, всегда на связи. Поддержка всегда в доступе, на расстоянии вытянутой руки. Вопросы возникали разные, по пользованию, по оплате. И всегда отвечали, разъясняли всё на понятно и доступном языке. Приятно, конечно, что есть работа. Раз, поступает заказик с сервиса, это приятно. Пока нет постоянных клиентов с сервиса, но я думаю, что... Читать отзыв Мне очень нравится, что быстро отвечает поддержка Профи. Всё оперативно, всегда на связи. Поддержка всегда в доступе, на расстоянии вытянутой руки. Вопросы возникали разные, по пользованию, по оплате. И всегда отвечали, разъясняли всё на понятно и доступном языке. Приятно, конечно, что есть работа. Раз, поступает заказик с сервиса, это приятно. Пока нет постоянных клиентов с сервиса, но я думаю, что площадка играет ещё и роль «спасательного круга», уехал твой мастер в отпуск, а сделать ноготочки очень надо. Тогда клиент приходит и получает услугу. Вообще разработка очень хорошая. Интерфейс приложения понятный, удобный. Бывает, что зависает, просто не даёт войти. Понаблюдаю, при необходимости обращусь в поддержку сервиса.
7 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Здравствуйте! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Безобразие, беспредел- Блокировка

Викто четверг, 29 февраля
Полный беспредел! Я тут годами пахал, тратил кучу времени и сил, чтобы развиваться на этой платформе. Получал заказы, доводил их до конца, строил свою репутацию. А что в итоге? Заблокировали мой аккаунт .Теперь я вообще не могу получать заказы, а все мои труды просто накрылись медным тазом. Это просто беспредел и полное неуважение к тем, кто на самом деле тянет... Читать отзыв Полный беспредел! Я тут годами пахал, тратил кучу времени и сил, чтобы развиваться на этой платформе. Получал заказы, доводил их до конца, строил свою репутацию. А что в итоге? Заблокировали мой аккаунт .Теперь я вообще не могу получать заказы, а все мои труды просто накрылись медным тазом. Это просто беспредел и полное неуважение к тем, кто на самом деле тянет эту платформу. Надеюсь, им это дастся не легко, когда их покинут те, кто их поддерживал и развивал
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Письмо с причиной блокировки и бланк на вывод денежных средств направляем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации и оформить возврат денег со счёта. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/

Удобно работать в приложении

Свириденко Анна среда, 28 февраля
У приложения Профи удобный интерфейс. Это положительный момент. Но заказ взять довольно сложно, предложение превышает спрос и конкуренция среди преподавателей достаточно велика. Проблем требующих обращения в поддержку, у меня никогда не было. Непонимание у меня вызывает формирование оплаты. Нет понимания, как именно формируется цена отклика. Я работаю именно с откликами, потому что постоплатный тариф дорогой.
9 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Здравствуйте, Анна. Цена отклика зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа. Для каждого заказа она индивидуальна. Благодарим за отзыв. Рады видеть вас в рядах Профи!

хватит блокировать людей

Глеб вторник, 27 февраля
Ужасный опыт работы тут. Полагаясь на их услуги, я столкнулся с постоянной низким качеством работы. И вот узнаю, что мой аккаунт заблокировали! Полное игнорирование обязательств перед клиентами .Не рекомендую
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Глеб, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Ненадёжный сайт. Блокируют при успехе

Игорь вторник, 27 февраля
Хочу поделиться своим негативным опытом работы на этом сайте. Работая с ним, я столкнулся с непрофессионализмом и несерьезным отношением к заказам. После нескольких успешных сотрудничеств, внезапно получил отказ в обслуживании . Рекомендую быть осторожными при сотрудничестве с данным сайтом из-за его нестабильности и ненадежности.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Игорь, здравствуйте! Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/

Впечатление хорошее

Барт Полина вторник, 27 февраля
В целом положительное впечатление, удаётся связываться с клиентами, работать. Единственный момент: приходится много откликов отправлять, быстро падает рейтинг тарифа «Комиссия», потому что есть ограничение по количеству бесплатных откликов с последующей оплатой комиссии. Бывает, что клиенты отзываются, смотрят контакты, но в работу не идут, дальше сотрудничество не происходит, а рейтинг уже падает. Приходится ждать, пока клиент откликнется по тарифу, заплатить комиссию,... Читать отзыв В целом положительное впечатление, удаётся связываться с клиентами, работать. Единственный момент: приходится много откликов отправлять, быстро падает рейтинг тарифа «Комиссия», потому что есть ограничение по количеству бесплатных откликов с последующей оплатой комиссии. Бывает, что клиенты отзываются, смотрят контакты, но в работу не идут, дальше сотрудничество не происходит, а рейтинг уже падает. Приходится ждать, пока клиент откликнется по тарифу, заплатить комиссию, тогда только рейтинг повысится. Бывает такое, что они сохраняют контакты на будущее. Или в чате задают вопросы, а дальше это никуда не идёт. В этом есть сложность. В поддержку обращалась в начале работы часто, когда не могла разобраться, сейчас реже. В принципе помогали, достаточно быстро реагировали.Если оценивать в целом за год работы, то довольна сотрудничеством с Профи ру.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Все хорошо

Егор понедельник, 26 февраля
По поиску заказов по моему направлению удобно, нет сортировки по просмотренным заказам. Очень не хватает кнопки добавить в избранное заказ. Отзывы оставляю, внимание обращаю на них и оставляют мне. Люди с отрицательными отзывами, с которыми начинаешь работать, всегда всплывают, какой-то негатив, так и есть. В поддержку не обращаюсь. Сервис в целом не плохой.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше!

Сервис хороший

Макс Курин8 воскресенье, 25 февраля
Мне нравится, что Профи предоставляет работу, заказы. В принципе, заказов хватает. Бывает, к сожалению, что комиссия выставляется очень большая. Клиент, не зная, сколько может стоить работа, указывает цифру наобум, система от неё рассчитывает комиссию. А по факту работы там на сумму в разы меньшую. Было бы лучше, если бы комиссия рассчитывалась от фактической стоимости, которую получил мастер за свою работу.... Читать отзыв Мне нравится, что Профи предоставляет работу, заказы. В принципе, заказов хватает. Бывает, к сожалению, что комиссия выставляется очень большая. Клиент, не зная, сколько может стоить работа, указывает цифру наобум, система от неё рассчитывает комиссию. А по факту работы там на сумму в разы меньшую. Было бы лучше, если бы комиссия рассчитывалась от фактической стоимости, которую получил мастер за свою работу. Сейчас приходится просто пропускать такие заказы, а я мог бы помочь людям. Само приложение Профи работает хорошо, удобно. Сервис хороший. Только надо комиссией поработать надо.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Добрый день. Благодарим за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!

В целом, пока всё устраивает

Яблоков Андрей четверг, 22 февраля
В целом, пока всё устраивает. Если бы не устраивало, я бы ушел. Раньше работал через другой сервис. Я захожу в приложение с ноутбука. Всё достаточно информативно, понятно и доходчиво. Поначалу, когда менялась платформа, немного неудобно было. А сейчас и менять ничего не хочется. К хорошему привыкаешь.
Сейчас стало поменьше заказов.
На сегодняшний день сервису поставил бы пятерку. Но хотелось бы больше... Читать отзыв
Сейчас стало поменьше заказов.
На сегодняшний день сервису поставил бы пятерку. Но хотелось бы больше заказов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Слаженно всё как-то на Профи

Яковлев Юрий среда, 21 февраля
В последнее время слаженно всё как-то на Профи, утряслось. Были как-то нюансы, а сейчас уже более-менее работает всё. Когда откликаюсь на заявки, использую платный отклик, хотя недавно ввели постоплату, но ещё не пробовал. По приложению всё вроде бы более-менее, доводят до ума. Если раньше были какие-то нюансы, то сейчас исправили. Хорошо и служба поддержки помогает.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU понедельник, 4 марта
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

жуть- блокировка

Митя среда, 21 февраля
Этот сайт полная катастрофа в плане работы в интернете. Они лишь способен навредить вашей работе. К сожалению, аккаунт был заблокирован. Это создало мне дополнительные неудобства. Не рекомендую, если вам дорога ваша репутация и время.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 7 марта
Митя, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

В принципе, все нравится

Катюшка5578 вторник, 20 февраля
В принципе, все нравится. Довольно успешно у меня получается сотрудничать. Единственное, я бы хотела заметить, что в моем направлении отклики подорожали на 100 %. Теперь приходится меньше откликаться. Работу поддержки оцениваю на 5, отлично все, отвечает быстро, проблем в этом плане нет. Отзывы на клиентов — очень полезная функция. Считаю, что это необходимо, потому что и клиенты читают отзывы об... Читать отзыв В принципе, все нравится. Довольно успешно у меня получается сотрудничать. Единственное, я бы хотела заметить, что в моем направлении отклики подорожали на 100 %. Теперь приходится меньше откликаться. Работу поддержки оцениваю на 5, отлично все, отвечает быстро, проблем в этом плане нет. Отзывы на клиентов — очень полезная функция. Считаю, что это необходимо, потому что и клиенты читают отзывы об исполнителях.
13 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 21 февраля
Екатерина, добрый день. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!

Я считаю, очень хороший сервис

Шиповских Алексей понедельник, 19 февраля
В целом, на Профи всё нормально. Конечно, хотелось бы побольше заказов. Они и поступают наплывами, и конкуренция среди специалистов высока. По функционалу приложения замечаний нет, всё продумано для работы. Бывает, что зависает, но это нечасто. Я пять ставлю Профи. Эта площадка даёт специалистам зарабатывать. Кто-то уделяет этому порталу 100% времени, кто-то подрабатывает. Я считаю, очень хороший сервис, современный, известный людям.
13 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 21 февраля
Здравствуйте, Алексей. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Чудо сервис. С блокировкой на всю жизнь

Сергей понедельник, 19 февраля
Ужасно! Вместо выполнения своих задач блокируют. В итоге, из-за его непрофессионализма и некомпетентности сервиса был заблокирован
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 21 февраля
Сергей, здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Заблокировали жизнь

Филипп воскресенье, 18 февраля
Был просто поражен, когда мой аккаунт был внезапно заблокирован.. Работа в интернете для меня была не просто работой, а источником дохода. Дальше не знаю, как жить. Спасибо, за испорченную жизнь.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 21 февраля
Филипп, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Vasko.RU