PROFI.RU отзывы

PROFI.RU

Качественные услуги .

Гость Опубликовано 1 сек назад
Для своей дочери я приглашаю репетитора с этой компании. Мне нравится уровень педагогов по различным предметам. Ведется тщательный отбор. Для обучения используются действенные методики преподавания. Уровнем подготовки своей дочери я довольна. Для своей дочери я приглашаю репетитора с этой компании. Мне нравится уровень педагогов по различным предметам. Ведется тщательный отбор. Для обучения используются действенные методики преподавания. Уровнем подготовки своей дочери я довольна.

Репетитор быстро входит в контакт с детьми !

Луиза Опубликовано 25 мин 42 сек назад
Репетитор быстро входит в контакт с детьми ! Два наших мальчика занимались 4 месяца . Мы довольны , пробелы были выявлены сразу же на первом занятии .доходчиво все разьясняет , домашнюю работу внимательно проверяет ,- что очень важно для дистанционного обучения . Рекомендую! Репетитор быстро входит в контакт с детьми ! Два наших мальчика занимались 4 месяца . Мы довольны , пробелы были выявлены сразу же на первом занятии .доходчиво все разьясняет , домашнюю работу внимательно проверяет ,- что очень важно для дистанционного обучения . Рекомендую!
Достоинства:
  1. Мы довольны , пробелы были выявлены сразу же на первом занятии .доходчиво все разьясняет , домашнюю работу внимательно проверяет ,- что очень важно для дистанционного обучения . Рекомендую!

Сервис работает очень хорошо.

Евгения Опубликовано 5 часов 15 мин назад
Сервис работает очень хорошо, постоянно предлагают кандидатов по заказу. Администратор отслеживает устроил ли кандидат, интересуется его работой. Мне удалось найти репетитора через знакомых, но если понадобится еще найти специалиста, обязательно воспользуюсь этим сайтом. Сервис работает очень хорошо, постоянно предлагают кандидатов по заказу. Администратор отслеживает устроил ли кандидат, интересуется его работой. Мне удалось найти репетитора через знакомых, но если понадобится еще найти специалиста, обязательно воспользуюсь этим сайтом.

отличное качество обслуживания

Александр Опубликовано 20 часов 29 мин назад
Оперативные отклики тренеров. Можно действительно подобрать хорошего тренера. Хороший ресурс!
Пользоваться сервисом удобно.
Пользоваться сервисом удобно.

Понравился сайт.

Ксения Эдуардовна Опубликовано четверг, 5 декабря
Очень хороший сайт,большой выбор преподавателей,пользуюсь услугами не в первый раз, все устраивает.
Очень довольна работай сайта.
Очень довольна работай сайта.

Быстрая без проблемная регистрация

Елена Опубликовано среда, 4 декабря
Быстрая без проблемная регистрация, без тупых фраз типа «ваш пароль не соответствует политике безопасности и должен содержать буквы и цифры». На моё объявление мастера откликнулись быстро, что тоже порадовало, значит сайт не мёртвый и там реальные люди. И скорее всего эти мастера будут дорожить свои профайлом и не будут косячить, потому что я могу оставить отрицательный отзыв по их работе....  Читать отзыв Быстрая без проблемная регистрация, без тупых фраз типа «ваш пароль не соответствует политике безопасности и должен содержать буквы и цифры». На моё объявление мастера откликнулись быстро, что тоже порадовало, значит сайт не мёртвый и там реальные люди. И скорее всего эти мастера будут дорожить свои профайлом и не будут косячить, потому что я могу оставить отрицательный отзыв по их работе. Сто процентов лучше брать спецов отсюда, чем с авито (когда нет знакомых мастеров нужной специальности). Этот сайт наверно удобен не только для меня (я искала мастера по штукатурке), но и для самих мастеров, потому что как только я договорилась с мастером, он тут же что-то нажал и появилась надпись, что моя заявка отработана и я нашла своего мастера. Такая ситуация в какой-то степени мастеров тоже обезапасила от не добросовестных заказчиков. По крайней мере, что бы мне начать перебирать мастеров, надо снова размещать заявку.
Достоинства:
  1. + быстрая регистрация
  2. + более надежнее, чем авито
  3. + быстро нашелся нужный мастер
  4. + общаешься с непосредственным исполнителем

Плохое качество обслуживания

Александр Опубликовано среда, 4 декабря
Ссылка на ЛК и на оформленный заказ приходит на почту с задержкой до 12 часов. До тех пор, если браузер был случайно закрыт, посмотреть отзывы по заказу не получается.
Отсутствие явной регистрации (не могу найти кнопку ""войти"" ни на главной странице, ни где-то ещё), чтобы не оформляя новый заказ и не выискивая ссылки в почте, посмотреть все свои активные и закрытые...  Читать отзыв
Отсутствие явной регистрации (не могу найти кнопку ""войти"" ни на главной странице, ни где-то ещё), чтобы не оформляя новый заказ и не выискивая ссылки в почте, посмотреть все свои активные и закрытые заявки.
Нужна возможность прикрепить к заказу doc/txt/rtf-файл с подробным техническим заданием, т.к. без этого мастер попросту не может оценить реальный объём работ. Текущий заказ отменён именно по этой причине.

Анна Опубликовано вторник, 3 декабря
Хороший сервис, быстро и удобно можно подобрать репетитора
Очень удобный сервис, нашла репетитора быстро в своем районе, спасибо огромное за такой сервис.

Оперптивно и быстрр

Денис Быканов Опубликовано вторник, 3 декабря
Все хорошо и удобно для поиска репетитора большой выбор специалистом по заданным мною критериям спасибо вам большое. Все хорошо и удобно для поиска репетитора большой выбор специалистом по заданным мною критериям спасибо вам большое.

Ужасная организация, попросил конкретного педагога, молчание

Артем Опубликовано понедельник, 2 декабря
Ужасная организация, попросил конкретного педагога, молчание ни он ни организация не позвонили, в итоге сам набрал, что то не внятное бубнили в итоге, А вы не хотите, дистанционно? Я не хочу, затем на следующий день звоню, подобрали или нет другого педагога, Они мне снова , а вы не хотите дистанционно ?. На следующий день приходит сообщение, а вы не думали...  Читать отзыв Ужасная организация, попросил конкретного педагога, молчание ни он ни организация не позвонили, в итоге сам набрал, что то не внятное бубнили в итоге, А вы не хотите, дистанционно? Я не хочу, затем на следующий день звоню, подобрали или нет другого педагога, Они мне снова , а вы не хотите дистанционно ?. На следующий день приходит сообщение, а вы не думали позаниматься дистанционно? Что за организация? Кто их там указкой лупит?

Надежда Опубликовано пятница, 29 ноября
Быстро получила отзывы.
Быстро получила отзывы.
В целом сервис не плохой.
Достоинства:
  1. Быстро получила отзывы.
Недостатки:
  1. Мастера берут за работу не ту сумму которая оговаривается в заявке. Берут дороже.

Никакое отношение к мастерам

Гость Опубликовано пятница, 29 ноября
Каждые две недели повышается стоимость абонемента для специалиста. В рамках абонемента какая-то услуга может выпасть из "бесплатной". Среди клиентов, так устроена политика агрегатора, сборище "нищебродов". Которые хотят приезд мастера, работу и стоимость материалов превратить в сумму, граничащую со стоимостью пакета молока в "Пятерочке". А еще и отзывы "недовольных" клиентов, которым не привез подарок. В Профи ру ВСЕГДА правда на стороне...  Читать отзыв Каждые две недели повышается стоимость абонемента для специалиста. В рамках абонемента какая-то услуга может выпасть из "бесплатной". Среди клиентов, так устроена политика агрегатора, сборище "нищебродов". Которые хотят приезд мастера, работу и стоимость материалов превратить в сумму, граничащую со стоимостью пакета молока в "Пятерочке". А еще и отзывы "недовольных" клиентов, которым не привез подарок. В Профи ру ВСЕГДА правда на стороне клиента, так как агрегатор должен всегда остаться с хорошей репутацией. А мастер... Их много.
Достоинства:
  1. стоимость рекламы
Недостатки:
  1. постоянно "мутят", меняют цены

Я рада, что нашла ваш сайт.

Галина Опубликовано четверг, 28 ноября
Спасибо что помогаете в этом бесконечном ремонте. Есть помощь менеджера в моем случае. Я рада, что нашла ваш сайт. Спасибо что помогаете в этом бесконечном ремонте. Есть помощь менеджера в моем случае. Я рада, что нашла ваш сайт.
Достоинства:
  1. Есть помощь менеджера в моем случае.
Недостатки:
  1. Мастер обманывает вас и меня, вы не можете контролировать строителей, берут заказы помимо сайта.

Спасибо за помощь.

Ольга Александровна Опубликовано среда, 27 ноября
Было много предложений, но к сожалению меня не одно не заинтересовало.
Те репетиторы, которых я хотела не взялись за мой заказ.
Было много предложений, но к сожалению меня не одно не заинтересовало.
Те репетиторы, которых я хотела не взялись за мой заказ.
Достоинства:
  1. Было много предложений, но к сожалению меня не одно не заинтересовало.
Недостатки:
  1. Те репетиторы, которых я хотела не взялись за мой заказ.

Все понравилось.

Наталья Опубликовано среда, 27 ноября
Сайт полностью устраивает, администраторы быстро выходят на контакт и оказывают квалифицированную помощь в подборе репетитора.
Благодарна разработчикам, что есть такой сайт.
Благодарна разработчикам, что есть такой сайт.

Так и не нашла себе репетитора.

Акерке Опубликовано вторник, 26 ноября
При сворачивание сайта либо выхода с сайта, пропадает вся заполненная информация. Приходится заполнять всё заново. Преподаватели которых я выбрала теперь не могу найти, что это такое? Где наш чат, где я запрашивала телефоны? И так каждый раз, пока преподаватель ответит,вся переписка пропадает и нужно заново всё заполнять. При сворачивание сайта либо выхода с сайта, пропадает вся заполненная информация. Приходится заполнять всё заново. Преподаватели которых я выбрала теперь не могу найти, что это такое? Где наш чат, где я запрашивала телефоны? И так каждый раз, пока преподаватель ответит,вся переписка пропадает и нужно заново всё заполнять.

Все на высоком уровне.

Алевтина Опубликовано вторник, 26 ноября
Всё на высоком уровне, корректно и профессионально.
Спасибо большое за сотрудничество! Сервис работает отлично.
Всё на высоком уровне, корректно и профессионально.
Спасибо большое за сотрудничество! Сервис работает отлично.

Работы были выполнены в срок и качественно.

Татьяна Опубликовано понедельник, 25 ноября
В августе оставила на этом сайте заявку. Откликнулся Дмитрий. Требовалась поклейка обоев в комнате. Дмитрий приехал через день. Всё подробно объяснил, как будут закупаться материалы, проводиться ремонт. Внимательно выслушал пожелания и дал очень полезные советы и рекомендации. Оплата производилась удобным для меня способом- переводом на карту.

В будущем будут обращаться к Дмитрию и другим рекомендовать. Благодарю за то,что есть такой полезный...  Читать отзыв

В будущем будут обращаться к Дмитрию и другим рекомендовать. Благодарю за то,что есть такой полезный сайт.
Рекомендую!

Наталья Опубликовано понедельник, 25 ноября
Репетитора для дочки так и не нашли.
Бесконечные сообщения от сервиса на телефон.
Просьба не слать мне смс.В услугах больше не нуждаюсь.
Репетитора для дочки так и не нашли.
Бесконечные сообщения от сервиса на телефон.
Просьба не слать мне смс.В услугах больше не нуждаюсь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бесконечные сообщения от сервиса на телефон.

Сайт работает отлично.

Ирина Опубликовано четверг, 21 ноября
Мой мастер просто отказался от заказа по техническим причинам. У него сломалась . Мне нужен был срочный ремонт и я нашла другого мастера. Мой мастер просто отказался от заказа по техническим причинам. У него сломалась . Мне нужен был срочный ремонт и я нашла другого мастера.
Достоинства:
  1. Быстро находятся мастера. Можно выбрать подходящего мастера, вести с ним переписку , сделать фото.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Быстрый подбор нужных специалистов.

Елена Опубликовано четверг, 21 ноября
Быстрый подбор нужных специалистов, отличная обратная связь с консультантами
Отсутствует район проживания в информации о репетиторах
Быстрый подбор нужных специалистов, отличная обратная связь с консультантами
Отсутствует район проживания в информации о репетиторах
Достоинства:
  1. Быстрый подбор нужных специалистов, отличная обратная связь с консультантами
Недостатки:
  1. Отсутствует район проживания в информации о репетиторах

Быстро идёт подбор кандидатов.

Надежда Опубликовано вторник, 19 ноября
Плюсы: Быстро идёт подбор кандидатов.
Минусы: Настойчиво предлагают определится с выбором
Описание: Спасибо за помощь. Но иногда надо больше времени чтобы определиться.
Плюсы: Быстро идёт подбор кандидатов.
Минусы: Настойчиво предлагают определится с выбором
Описание: Спасибо за помощь. Но иногда надо больше времени чтобы определиться.

Андрей Опубликовано вторник, 19 ноября
Очень хороший, корректный и доброжелательный сервис.
На все интересующие вопросы были даны ответы. Так же была оказана квалифицированная помощь в подборе репетиторов.

Буду рекомендовать сайт.

Денис Опубликовано понедельник, 18 ноября
Быстро предложили достойных мастеров.
Спасибо. Теперь я точно знаю где быстро найти мастера для отделки. Буду рекомендовать сайт.
Быстро предложили достойных мастеров.
Достоинства:
  1. Быстро предложили достойных мастеров.
Недостатки:

Отличный сайт, буду в дальнейшем обращаться именно сюда

Gimpel Опубликовано понедельник, 18 ноября
Подумайте над дизайном сайта и над партнерскими программами.
Кроме этого можно продавать банерную и контекстнуюрекламу по направлениям.
Подумайте над дизайном сайта и над партнерскими программами.
Кроме этого можно продавать банерную и контекстнуюрекламу по направлениям.
Достоинства:
  1. Отличный сайт, буду в дальнейшем обращаться именно сюда.
Недостатки:
  1. инфраструктура сайта. сделайте сверху вкладки по специалистам (направлениям)

Доброжелательность, пунктуальность, заинтересованность.

Илья Опубликовано воскресенье, 17 ноября
Доброжелательность, пунктуальность, заинтересованность. Занимались около 3 месяцев, полностью результат не достигнут. Планируем заниматься дальше. Доброжелательность, пунктуальность, заинтересованность. Занимались около 3 месяцев, полностью результат не достигнут. Планируем заниматься дальше.

Не вижу никаких плюсов.

Сергей Опубликовано суббота, 16 ноября
Такой себе сервис если честно, жду 3 дня какого то подбора.
Проще зайти на авито и найти там репетитора.
Такой себе сервис если честно, жду 3 дня какого то подбора.
Проще зайти на авито и найти там репетитора.
Достоинства:
  1. Не вижу никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Мне не подобрали репетитора, варианты меня не устроили!

Оперативная работа.

Артур Опубликовано суббота, 16 ноября
Оперативная работа, возможности найти подходящего преподавателя в сжатые сроки.
Сервис работает отлично, постоянно пользуюсь услугами вашего сайта, спасибо!
Оперативная работа, возможности найти подходящего преподавателя в сжатые сроки.
Сервис работает отлично, постоянно пользуюсь услугами вашего сайта, спасибо!
Достоинства:
  1. Сервис работает отлично, оперативная работа.

Сервис работает неплохо

Екатерина Опубликовано пятница, 15 ноября
Сервис работает неплохо. В первый раз мне не понравилось, что выбранный мастер даже не отреагировал на мой заказ
Консультанты оперативны. В итоге все устроило. Нашла мастера по душе.
Консультанты оперативны. В итоге все устроило. Нашла мастера по душе.

Все отлично.

Сергей Николаевич Мартынов Опубликовано пятница, 15 ноября
Сайт хороший всё чётко разъяснено мастера нашлись отписались
Немного побыстрее время было потеряно пришлось обратится к друзьям
Сайт хороший всё чётко разъяснено мастера нашлись отписались
Немного побыстрее время было потеряно пришлось обратится к друзьям

PROFI.RU

PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который...

Сайты

Kviku.ru