PROFI.RU отзывы

PROFI.RU

В принципе, нормальная площадка

Рома534-0 22 часа 37 мин назад
В принципе, нормальная площадка. Когда отправляю заказчику своё предложение об оказании услуг, я в качестве специалиста на Профи, то выбираю всегда платный отклик, потому что мой номер сразу видно, раз. Во-вторых, у меня не так много времени, чтобы переписываться с клиентами. Особо мелкие заказы не беру я, большие объёмы интересны. Сотрудничать выгодно, к поддержке нет претензий, всё хорошо.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 8 часов 32 мин назад
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Всё нормально

Лебедько Роман среда, 12 июня
Всё нормально и всё удобно, единственное, заказов не хватает, больше бы. Сейчас нет возможности выбрать радиус поиска, к примеру, в 10 км от места, где я нахожусь. Будет намного удобнее, если сделают такую возможность, потому что на карте если смотреть, то не всё захватывает круг, точнее не всё видно на телефоне, так как углы.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 8 часов 42 мин назад
Здравствуйте, Роман! На сайте или в приложении в меню «Анкета» найдите раздел «Районы и адреса». Там можно настроить: «Мой адрес» — определяет город и показывает только ваш район. «Районы, в которых я принимаю» — покажем заказы, где клиент готов к вам приехать. «Районы, куда я готов ездить» — предлагаем заказы по адресу клиента.

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Мне всё комфортно на сайте

КозлСофья5 вторник, 11 июня
Мне всё комфортно на сайте, отлично! Когда регистрировалась, выбирала между Яндекс-услугами и Профи, здесь удобно заносить данные, достаточно интуитивная анкета, в принципе, доступная комиссия, всё удобно. Мне и выбора заказов хватает, потому что достаточно хороший поток идёт. Я также рассматриваю и онлайн занятия, но там больше выбора критериев, поэтому большая часть всё-таки на оффлайн встречи.

Приложение хорошее

Ильин Олег вторник, 11 июня
Я репетитор, на Профи нахожу новых учеников, кому требуется подготовка к ОГЭ, ЕГЭ по истории и обществознанию. Приложение хорошее, всё получается, удаётся заработать с помощью площадки. Раньше было побольше заказов, в последнее время не хватает. Будет лучше, если больше заказов станет. В остальном всё нравится.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 12 июня
Здравствуйте, Олег. Рады, что наш сервис полезен для вас! Спасибо, что поделились своим опытом😊

Отличная площадка!

Vaxabova Nodira понедельник, 10 июня
Я покупаю абонемент на две недели и 20 откликов в день мне доступно, что очень удобно, когда приходит заказ, откликаюсь на то, что именно мне и подходит. Большой выбор. Очень всё нравится, здесь ведь реально нахожу себе работу, зарабатываю. И к приложению, функционалу нет претензий. Отличная площадка!
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 12 июня
Добрый день, Нодира. Благодарим за отзыв! Рады, что вам удобно работать с Профи😊

Меня всё устраивает на Профи

Махтиев Магомед-Эми понедельник, 10 июня
Меня всё устраивает на Профи. Адекватная, понятная и удобная программа. И по ценам нормально всё. Но главное, что я благодаря Профи нашёл хороших стабильных заказчиков. Немало людей уже приходили ко мне повторно, так что работа есть. Очень благодарен этой площадке. Я даю людям качество, они платят мне за хорошую работу. И все довольны.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 12 июня
Добрый день. Благодарим за теплые слова. Рады быть полезными!

Заказов у меня много.

Poghosyan Mkrtich пятница, 7 июня
Всё нравится, всё хорошо, кроме одного. Когда я откликаюсь на заказы, хотелось бы, чтобы клиентам чаще уходили именно простые смс. У многих не работают уведомления, либо они не смотрят эти уведомления. У меня очень много клиентов, которые пользуются ноутбуком, им не приходят уведомления. Клиентов удаётся найти часто. Я занимаюсь ремонтом музыкальных инструментов, здесь мало специалистов по этой специальности. Заказов у... Читать отзыв Всё нравится, всё хорошо, кроме одного. Когда я откликаюсь на заказы, хотелось бы, чтобы клиентам чаще уходили именно простые смс. У многих не работают уведомления, либо они не смотрят эти уведомления. У меня очень много клиентов, которые пользуются ноутбуком, им не приходят уведомления. Клиентов удаётся найти часто. Я занимаюсь ремонтом музыкальных инструментов, здесь мало специалистов по этой специальности. Заказов у меня поэтому много и по ремонту, и по урокам игры на духовых инструментах. Само приложение отличное, я благодаря ему веду уроки, работаю дома и зарабатываю. В поддержку обращался один раз по вопросу комиссии, остальное всё понятно. Бывают скидки на отклики. Я доволен, всё хорошо.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU воскресенье, 9 июня
Добрый день. Рады, что наш сервис полезен для вас! Спасибо, что поделились своим опытом😊
Благодарим за обратную связь. Передали ваши пожелания коллегам!

Профи — лучший ресурс!

Мне кажется, что на сегодняшний день Профи — лучший ресурс из всех альтернативных. Лично я очень доволен сотрудничеством. Меня, в принципе, устраивают все варианты, которые предлагает сервис. Затруднений в процессе работы не возникает. Очень хорошо работает служба поддержки. При каждом обращении отвечают быстро, грамотно и развёрнуто. Рад, что теперь есть возможность обращаться круглосуточно.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU воскресенье, 9 июня
Здравствуйте, Никита Андреевич. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Дальнейшего развития Профи!

Гареев Ильяс четверг, 6 июня
Площадка даёт мне клиентов. За этим на Профи и приходят репетиторы. В сезон я спокойно набираю учеников. Если бы ещё комиссии поменьше были, было бы вообще отлично. Я одно время практиковал отклики, но пока ещё не подсчитывал, какая система экономически более выгодна. Приложение я использую намного чаще, чем компьютерную версию. Удобное, понятное. Если чего-то недостаёт или непонятно, то можно обратиться... Читать отзыв Площадка даёт мне клиентов. За этим на Профи и приходят репетиторы. В сезон я спокойно набираю учеников. Если бы ещё комиссии поменьше были, было бы вообще отлично. Я одно время практиковал отклики, но пока ещё не подсчитывал, какая система экономически более выгодна. Приложение я использую намного чаще, чем компьютерную версию. Удобное, понятное. Если чего-то недостаёт или непонятно, то можно обратиться в поддержку. Сотрудники быстро отвечают, помогают решить вопросы. Эта площадка – первое место, где я начал работать, доволен. Ставлю Профи «пять» и желаю дальнейшего развития.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 7 июня
Здравствуйте, Ильяс. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

Грамотно построен сервис.

Кожеватов Владимир четверг, 6 июня
С Профи давно, потому что действительно нравится мне сервис и поддержка замечательная, если вопросы какие-то, то всегда реагирует, то есть не только сторону заказчика принимает, но и специалистов не ущемляют, что радует. Считаю, что правильная позиция. Да, и в целом, грамотно построен сервис. Спасибо сервису, что есть такая возможность предоставлять свои услуги, зарабатывать. Конечно, оцениваю на "пятёрочку" площадку.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 7 июня
Добрый день, Владимир. Благодарим за отзыв! Рады, что вам удобно работать с Профи😊

Удобно и просто.

Кромм Дарья среда, 5 июня
Всё удобно! Для меня лично удобство заключается в поиске клиентов, потенциальных заказчиков. Я так понимаю, что если в течение какого-то времени не захожу на площадку, то перестают приходить уведомления, что не нравится. Всё-таки удобнее, когда они всегда будут приходить независимо от активности, потому что так можно ведь и пропустить интересный нужный заказ. Оцениваю на "пять" Профи.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 7 июня
Добрый день, Дарья. Спасибо, что выбираете Профи. Рады быть полезными!

Много лет уже работаю с Профи.

Акулова Наталья среда, 5 июня
Много лет уже работаю с Профи, сайт развивается, интерфейс улучшается. Был эффект от рекламы, много учеников. К сожалению, в последний год очень тяжело идёт набор, буквально два человека. Понимаю, что со времени ковида много репетиторов пришло. Стала выше конкуренция. И клиенты, конечно, могут просто посмотреть отклик и ничего не ответить. Возможно, с переходом на дистанционную работу заказы берут те, у... Читать отзыв Много лет уже работаю с Профи, сайт развивается, интерфейс улучшается. Был эффект от рекламы, много учеников. К сожалению, в последний год очень тяжело идёт набор, буквально два человека. Понимаю, что со времени ковида много репетиторов пришло. Стала выше конкуренция. И клиенты, конечно, могут просто посмотреть отклик и ничего не ответить. Возможно, с переходом на дистанционную работу заказы берут те, у кого ценник ниже. Сейчас я точно могу поставить Профи «четыре» и буду надеяться, что ситуация с заказами наладится.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 7 июня
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Привлекает возможность брать различные заказы.

Яманов Павел вторник, 4 июня
Привлекает возможность брать различные заказы на Профи. Приложение удобное. Но есть в нём один существенный минус, особенно для представителей моей профессии. Для фотографа очень важно поделиться портфолио, показать, на что специалист способен. Но в Профи ссылки просто не открываются. То есть, из приложения сразу клиент не может посмотреть твои работы, нужно копировать ссылку, вставлять в браузер. Это, конечно, несерьёзно. Эту... Читать отзыв Привлекает возможность брать различные заказы на Профи. Приложение удобное. Но есть в нём один существенный минус, особенно для представителей моей профессии. Для фотографа очень важно поделиться портфолио, показать, на что специалист способен. Но в Профи ссылки просто не открываются. То есть, из приложения сразу клиент не может посмотреть твои работы, нужно копировать ссылку, вставлять в браузер. Это, конечно, несерьёзно. Эту проблему обязательно нужно решить. И вопрос по начислению суммы за отклик. Считаю, что это неправильно, повышать цену на отклик, если клиент сам предлагает мне заказ. Это же не гарантия получения работы. Других серьёзных проблем в площадке не вижу. Ставлю твёрдую четвёрку.
Здравствуйте, Павел!

К сожалению, на нашем сервисе пока нет технической возможности прикрепить ссылку на портфолио специалиста. Однако есть примеры ваших работ, которые вы указали в анкете. Они помогут клиенту понять стиль и почерк фотографа.

Клиент нашёл вас на нашем сервисе. Для привлечения клиентов на Профи мы тратим деньги, поэтому отклики на такие заказы тоже платные. Однако статистика показывает, что шансы получить такой заказ у вас выше, чем у других специалистов.

Благодарим вас за отзыв! Мы рады быть полезными.

Приложение комфортное.

Малиновская Ольга вторник, 4 июня
В рамках сотрудничества с Профи мне нравится постоянный поток заказов и хорошие клиенты, которые приходят с площадки. По функционалу приложение комфортное, сложностей с ним не возникало. Когда как клиент искала специалистов, в целом, всё тоже было неплохо. Единственный минус – очень дорогие отклики. Особенно это касается заказов на свадебного стилиста. Смотришь на цену, расстраиваешься, и даже откликаться не хочется. Отклики... Читать отзыв В рамках сотрудничества с Профи мне нравится постоянный поток заказов и хорошие клиенты, которые приходят с площадки. По функционалу приложение комфортное, сложностей с ним не возникало. Когда как клиент искала специалистов, в целом, всё тоже было неплохо. Единственный минус – очень дорогие отклики. Особенно это касается заказов на свадебного стилиста. Смотришь на цену, расстраиваешься, и даже откликаться не хочется. Отклики не гарантируют получение заказа, поэтому считаю, что они не должны быть настолько дорогие. Других проблем с сервисом не испытываю.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 5 июня
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!

Отклики — это ваша реклама. Если клиент просмотрел отклик, он получил ваши контакты и может связаться с вами. Если не просмотрел — мы возвращаем деньги. Если оплата за отклики вам не подходит, попробуйте тариф «Комиссия» — бесплатно общайтесь с клиентом и платите только за выполненный заказ.

Меня устраивает.

Пронин Сергей вторник, 4 июня
По-моему, люди чаще идут на Профи, поэтому и вижу здесь большой объём заказов, конечно же, это нравится и привлекает. Сервис платный, а я пользуюсь оплатой в моменте за отправленное клиенту предложение, меня так устраивает. С приложения приходят оповещения о подходящих заказах, выбираю, что мне нравиться и откликаюсь, всё просто!
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 5 июня
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Всё устраивает.

Кичайкина Ольга понедельник, 3 июня
В целом, всё очень хорошо. Только есть предложение к сервису, чтобы было больше фильтров на доске с заказами, потому что я преподаю английский и французские языки, мне сейчас интересны запросы на французский язык, скрыть английский. И получать уведомления в моменте по интересным услугам. Также не всегда уведомления приходят вовремя. Сотрудничать выгодно, нареканий нет, Профи ставлю "пять".
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 4 июня
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Напишите, пожалуйста, по поводу фильтрации в чат поддержки или на почту [email protected] — ответим на вопросы и постараемся помочь.

Я довольна.

Камалетдинова Анна понедельник, 3 июня
Ученики идут ко мне с Профи, что радует, есть такие, кто со мной долго уже. Заметила важное, чтобы понравились друг другу, тогда успешно проходит и обучение. Бывает, что после пробного урока пропадает клиент. Хотелось бы слышать больше пожеланий от учеников по самому процессу обучения, к примеру, по платформе обучения. И приходится отменять занятия, если занятия прекращаются досрочно, не знала про... Читать отзыв Ученики идут ко мне с Профи, что радует, есть такие, кто со мной долго уже. Заметила важное, чтобы понравились друг другу, тогда успешно проходит и обучение. Бывает, что после пробного урока пропадает клиент. Хотелось бы слышать больше пожеланий от учеников по самому процессу обучения, к примеру, по платформе обучения. И приходится отменять занятия, если занятия прекращаются досрочно, не знала про коррекцию цены. В любом случае, я довольна, что можно найти учеников, которые хотят получить знания, а я могу реализовать свои навыки. Сайт, конечно, не виноват, что по разным причинам могут прекратиться занятия.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU вторник, 4 июня
Добрый день, Анна. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Как Профи_ру обманывает читателей на otzyvru.com

Ёся Рудинович понедельник, 3 июня
Профи_ру, по-всей видимости считают людей идиотами )

Обратите внимение на так называемые однотипные "положительные" комментарии: "Я грумер...", "Я аквариумист...", но больше всего забавляют комментарии, начинающиеся словами: "В принципе, мне все нравится...".

Бездарным СММщикам Профи_ру стоило бы разработать хотя бы с десяток различных шаблонов, чтобы неискушенный читатель, впервые попавший на страницу этой весьма сомнительной конторы, поверил в искренность отзывов.

Кстати говоря,... Читать отзыв
Профи_ру, по-всей видимости считают людей идиотами )

Кстати говоря, злые языки поговаривают, что данную контору и ее нехитрые махинации прикрывают господа из достаточно уважаемых органов.

Правда ли и не боитесь, что за вас возьмутся всерьез, времена нынче неспокойные, м?
9 согласны

Сервис даёт мне работу.

Марина пятница, 31 мая
Я грумер, расскажу, что удобно мне и чем привлекает сервис. На Профи я сама выбираю для себя подходящую заявку, при этом могу просмотреть информацию, что хочет клиент, детали, и, если меня устраивает, то отправляю предложение клиенту - это для меня важно. К бэк офису тоже нет претензий, добавить нечего, всё хорошо и удобно.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU воскресенье, 2 июня
Добрый день, Марина. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Устраивает работа на сервисе.

Andreyi пятница, 31 мая
Я аквариумист, на Профи с 2019 года, за это время заработал себе высокий рейтинг, клиенты мною довольны. И сам сайт продуман, очень удобно пользоваться, спасибо! Меня всё устраивает. Конечно, не все меня выбирают, но есть из чего выбрать. Даже ни разу не обращался в поддержку, без вопросов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU суббота, 1 июня
Здравствуйте! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Мне всё нравится.

Nik0ii пятница, 31 мая
В принципе, мне всё нравится на Профи. Во-первых, заказы есть всегда. Во-вторых, приложение удобное, проблем с ним не бывает. В-третьих, есть возврат денег, в случае если клиент не просмотрел мой отклик. Правда, расстраивает, что деньги сгорают, если клиент просмотрел твоё предложение и ничего не ответил, не выбрал. Но это единственный минус. А в целом приложение отличное.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU суббота, 1 июня
Здравствуйте. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!

На Профи стабильный приток заказов.

Владимир четверг, 30 мая
Удобное приложение, адекватные цены на отклики, стабильный приток заказов – это меня привлекает в работе с Профи. Я использую площадку как источник подработки. Когда мне нужно, я захожу и легко могу взять заказ. Поддержка работает, проблем не возникает с ней. Был случай, когда не мог зайти в приложение, выдавал сбой. Я приложение удалил и скачал заново, всё сразу заработало. У... Читать отзыв Удобное приложение, адекватные цены на отклики, стабильный приток заказов – это меня привлекает в работе с Профи. Я использую площадку как источник подработки. Когда мне нужно, я захожу и легко могу взять заказ. Поддержка работает, проблем не возникает с ней. Был случай, когда не мог зайти в приложение, выдавал сбой. Я приложение удалил и скачал заново, всё сразу заработало. У меня востребованная специальность и очень часто клиенты обращаются ко мне повторно, сохраняют телефон и уже напрямую пишут или звонят. Так что сервис мне нравится.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 31 мая
Здравствуйте, Владимир. Рады, что наш сервис полезен для вас! Спасибо, что поделились своим опытом😊

Работаю, всё нормально.

Илья четверг, 30 мая
Всё в порядке с сервисом, работаем с ним. Всё нормально, получаем клиентов. Работаем уже года 3-4. Приложение нормальное, не супер перегруженное. В принципе никаких проблем с ним не возникает. Пользуюсь оплатой через комиссию, она получается выгодной. Мы зависим от рынка: когда есть заказы какие-то, если попадаем в ценовую категорию клиента, то забираем заказ. Не могу сказать, что по нашей теме... Читать отзыв Всё в порядке с сервисом, работаем с ним. Всё нормально, получаем клиентов. Работаем уже года 3-4. Приложение нормальное, не супер перегруженное. В принципе никаких проблем с ним не возникает. Пользуюсь оплатой через комиссию, она получается выгодной. Мы зависим от рынка: когда есть заказы какие-то, если попадаем в ценовую категорию клиента, то забираем заказ. Не могу сказать, что по нашей теме можно много выцепить заказов, но где-то 3-4 достаточно нормальных заказов от Профи приходит в месяц. Коллеги по сфере сервис знают все по г. Москва.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 31 мая
Здравствуйте, Илья. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Заказов хватает.

Еремеев Макс среда, 29 мая
Всё хорошо и удобно! Заказов хватает, а занимаюсь я только сантехникой, с приложения приходят оповещения как раз на подходящие мне, так и откликаюсь на них. Пользуюсь тарифом по постоплате, потому что так выгоднее. Хорошо операторы помогают. Единственное, по рейтингу странно, что может быть выше у того, кто имеет значительно меньше оценок, пусть даже пятёрок. У меня очень много отзывов, оценок... Читать отзыв Всё хорошо и удобно! Заказов хватает, а занимаюсь я только сантехникой, с приложения приходят оповещения как раз на подходящие мне, так и откликаюсь на них. Пользуюсь тарифом по постоплате, потому что так выгоднее. Хорошо операторы помогают. Единственное, по рейтингу странно, что может быть выше у того, кто имеет значительно меньше оценок, пусть даже пятёрок. У меня очень много отзывов, оценок клиентов, а рейтинг бывает ниже по сравнению с тем, у кого несколько их. Обидно.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU четверг, 30 мая
Добрый день. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!

В качестве рейтинга специалиста клиенты видят среднюю оценку.

Средняя оценка — это среднее арифметическое из оценок клиентов. Рассчитать её просто: сложите все оценки от клиентов, получившееся число разделите на количество оценок.

Максимальная средняя оценка — 5,0 (отзывы на 5 и 5+ учитываются одинаково).

Не расстраивайтесь, если ваша оценка ниже. 5,0 бывает только у специалистов, у которых все оценки отличные. Обычно такое возможно, только когда отзывов мало. Если отзывов много, среди них, как правило, найдётся хотя бы один негативный. Большинство клиентов относятся к этому с пониманием.

Чтобы клиент мог объективно оценить профессионализм и опыт специалистов, кроме средней оценки в анкете указано и общее число отзывов. Так, у одного специалиста 5,0 будет на базе двух отзывов, у другого — 4,9 на базе 100 отзывов. Если отзывов пока нет вообще, то и оценки не будет.

В целом удобный сервис.

Павел Д. вторник, 28 мая
У вас стабильный поток клиентов. Удобство по работе с заказами. Я — незрячий специалист, стало, правда, хуже с доступностью приложения. Но, в целом, работа с заказами удобная. В поддержку приходилось обращаться только с вопросами доступности. Раньше с приложением всё было хорошо, но как переделали дизайн, стало плохо. Ценник поднялся, бывает, что цены достаточно высокие, но так по ценообразованию всё понятно.
8 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 29 мая
Здравствуйте, Павел. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!

Всё хорошо сделали на сервисе.

Кожевников Артур понедельник, 27 мая
На Профи небольшая комиссия, я работаю именно с постоплатной системой. Проблем с регистрацией и оформлением анкеты не было никаких, всё прошло быстро, нормально. Сейчас я прибегаю к помощи сотрудников поддержки, если есть какие-то вопросы по заказу. Отмечу, что отвечают очень быстро, общаются всегда корректно. Словом, поддержка поддерживает. Для себя с аккаунта жены искал установщиков кондиционера, удачный опыт, всё хорошо... Читать отзыв На Профи небольшая комиссия, я работаю именно с постоплатной системой. Проблем с регистрацией и оформлением анкеты не было никаких, всё прошло быстро, нормально. Сейчас я прибегаю к помощи сотрудников поддержки, если есть какие-то вопросы по заказу. Отмечу, что отвечают очень быстро, общаются всегда корректно. Словом, поддержка поддерживает. Для себя с аккаунта жены искал установщиков кондиционера, удачный опыт, всё хорошо сделали.
8 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 29 мая
Здравствуйте, Артур. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Отвратительно отношение исполнителя!

Марианна понедельник, 27 мая
Был создан заказ на мытье окон, откликнулась Гулиза Равшанбековна Ашимова .Эта девушка просто не приехала в оговоренное время! И не отвечала на сообщение. Оказывается, она уж успела отказаться от заказа на сайте профи, но продолжала мне писать в ватсапе! Это как так? Что за отношение? Если не устраивают условия - можно... Читать отзыв Был создан заказ на мытье окон, откликнулась Гулиза Равшанбековна Ашимова .Эта девушка просто не приехала в оговоренное время! И не отвечала на сообщение. Оказывается, она уж успела отказаться от заказа на сайте профи, но продолжала мне писать в ватсапе! Это как так? Что за отношение? Если не устраивают условия - можно так и сказать, а не морочить голову!
12 согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 29 мая
Здравствуйте, Марианна. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Надеемся, что вы оставили отзыв по заказу, чтобы другие клиенты понимали, какого результата можно ожидать от работы с данным специалистом.

Рекомендуем внимательно изучать портфолио и отзывы о мастере, заранее уточнять информацию о материалах и другие нюансы, которые важны для работы. Уверены, что среди 2,6 млн специалистов с Профи вы найдёте для себя подходящих.

Отличный вариант для подработки!

Иванов Алексей пятница, 24 мая
Всё нравится. Заказы есть, заказов много. Мне хватает. Удобно. Для подработки вообще отличный вариант. С приложением, вроде как, всё нормально. Привык. Есть, конечно, нюансы, но привыкаешь и всё нормально. Вот, что не нравится. Когда заказ выполнен, надо написать стоимость работ. Клиенты тоже должны писать. Для чего это? Непонятно. Операторы отвечают быстро, шустро. Обращался по возврату денег, сразу всё приходило. Почему-то... Читать отзыв Всё нравится. Заказы есть, заказов много. Мне хватает. Удобно. Для подработки вообще отличный вариант. С приложением, вроде как, всё нормально. Привык. Есть, конечно, нюансы, но привыкаешь и всё нормально. Вот, что не нравится. Когда заказ выполнен, надо написать стоимость работ. Клиенты тоже должны писать. Для чего это? Непонятно. Операторы отвечают быстро, шустро. Обращался по возврату денег, сразу всё приходило. Почему-то нельзя удалить отрицательные отзывы неадекватного клиента. Почему мой рейтинг не растёт, когда будет 5? Приложение самое лучшее.
9 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 24 мая
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за то, что оставили отзыв и поделились своим опытом работы с Профи. Рады, что наш сервис полезен для вас!

По всем вопросам напишите пожалуйста на почту [email protected] — ответим на вопросы и постараемся помочь.

Устраивает

Нравится, что клиентов много по моей специализации. Но, конечно, иногда отклики необоснованно дорогие. Плачу за отклик, не по комиссии. Поддержка пока не понадобилась, не обращался. Нравится, что и клиенты оставляют отзывы, и я могу. Сервису можно поставить смело высший балл.
9 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU пятница, 24 мая
Добрый день, Алексей. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

В общем и целом все прекрасно!

Неля Рябица среда, 22 мая
Мне всё очень нравится. Я уже опытный клинер, у меня много клиентов. Все мои клиенты ( 90 %) в основном через Профи. У меня очень хорошо получается с Профи — поиск клиентов, поиск заказов. У меня установлено приложение, откликаюсь на новые заказы по уведомлению, которое отправляет сайт. Но смс не всегда корректно приходят. Почему-то не слышу сообщение, если мне человек... Читать отзыв Мне всё очень нравится. Я уже опытный клинер, у меня много клиентов. Все мои клиенты ( 90 %) в основном через Профи. У меня очень хорошо получается с Профи — поиск клиентов, поиск заказов. У меня установлено приложение, откликаюсь на новые заказы по уведомлению, которое отправляет сайт. Но смс не всегда корректно приходят. Почему-то не слышу сообщение, если мне человек что-то написал. Нужно написать операторам, чтобы уточнить по данной ситуации. К операторам обращаюсь редко, когда возникают вопросы по заказу. Что касается системы оплаты, пользуюсь картой, СБП почему-то не переводит на банк, зависает, поэтому оплачиваю по карте.
10 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU среда, 22 мая
Здравствуйте, Неля. Спасибо за отзыв о компании!

Рекомендуем удалить приложение, перезагрузить телефон и скачать приложение заново. Если это не поможет, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся, почему приложение работает некорректно на вашем устройстве, и поможем решить этот вопрос. Мы на связи!
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Газета Московский Комсомолец