Аvtolombardi.ru, рейтинг автоломбардов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
91 отзыв / 1201 просмотр

Уважаю проделанную вами работу, нужно очень это все

Денис воскресенье, 21 апреля
Уважительно отношусь к подобной работе, к сбору инфы отзывов, мне отзывы и помогли, выбрал автоломбард 38 не обжегся с выбором.

Лучше не брать займы, но если сильно нужно, то здесь ок

Алексей 16 марта, 2024 год
Больше не хочу конечно брать деньги в займ, очень мне тяжело выплачивать, неорганизованный я товарищ. НО, хочу сказать, что крайний раз занимал в автоломбарде, который нашел на аvtolombardi и здесь мне понравилось, потому что быстро оформили и платилось легко.

Здесь нормальные автоломбарды

Михаил 11 марта, 2024 год
Если вам нужен автоломбард, то вот как на мой опытный взгляд, то они есть здесь - на этом чудесном сайте, все самые оптимальные и по условиям выгодные и главное, порядочные. Я брал деньги в том, который в рейтинге не то второй, не то третий

помощь серьезная, оформление быстрое, выплаты беспрепятственные

Алексей 26 февраля, 2024 год
Подобрал здесь такой автоломбард, который под мою развалюшку дал нормально так денег, не кружили вокруг да около, сразу сказали как и что

Хорошая подборка лучших автоломбардов города

Е.Г. 21 февраля, 2024 год
здесь хорошая подборка лучших автоломбардов города, по категориям, по времени работы, есть некоторое количество отзывов, плюс общая информация, которая позволяет сориентироваться в этой системе в принципе. Мне было нетрудно пользоваться сайтом и сайт у выбранного автоломбарда тоже хороший.

Спасибо еще раз!

Данияр О. 18 февраля, 2024 год
Воспользовался этим сайтом дважды, второй раз выбрал автоломбард 38, вот он мне очень подошел, первый выбор был слабеньким, хотя вроде и отзывы об автоломбарде там на сайте, но мне не подошел тот вариант. Рад, что новый вариант лучше и я здесь взял деньги

Далеко не забегаловка, а приличное фин учреждение

Кирилл 24 января, 2024 год
Внешне даже автоломбарды отличаются, есть как забегаловки, а есть серьёзно выглядят и не один филиал по городу. я такой выбрал, у которого много филиалов, мне полностью его работа понравилась, быстро выдали деньги, взял наличными.
Сайт этот советую всем, понятно, что после подсчетов не каждый рискнут взять и выплачивать, сумма то немаленькая, но когда нужно денег и есть хоть небольшая, но надежда взять их где-то, то автоломбард хорошая тема.

avtolombardi ру -здесь вас нашел

Яков 16 января, 2024 год
Мне повезло, взял денег прям в последние часы работы автоломбарда перед закрытием на нг каникулы. Дали под птс, суммы мне этой хватило, сейчас плачу, пашу не разгибая спины, в феврале закрою нафик , меня напрягает, что я должен. Нашел автоломбард ваш на сайте avtolombardi ру

Взял быстро, закрывать планирую в феврале. Спасибо

Федор 24 декабря, 2023 год
Получилось, взял денег в автоломбарде, выплачу в феврале. По плюсам: быстро, % нормальный, цивилизованный автоломбард, сайт отлична устроен, законные условия работы
Достоинства:
  1. быстро, % нормальный, цивилизованный автоломбард, сайт отлична устроен, законные условия работы
Недостатки:

У вас супер сайт и вы молодцы!

Андрюха 23 декабря, 2023 год
супер сайт, нормально за 20 минут найти фирму, которая дала займ за час и на месяц и никаких сложностей. Быстрее нет, наверное, способа.

Взял и не обманут

Паша Е. 28 октября, 2023 год
Я этим летом взял деньги в автоломбарде, подбирал на сайте avtolombardi ру, мне его посоветовал товарищ. Ну нормально так, потому что и быстро и мало нужно было документов, и по общению мне даже лучше, чем в банк когда обращался здесь. Оценка рыночная, не занижали.

Когда надо срочно, это автоломбард это хороший вариант

Тимофей 27 октября, 2023 год
Если срочно, то можно в автоломбарде, много разных на avtolombardi ру, подборка дело несложное, после расчета понятно к кому идти, к кому не идти.

Все на сайте реальное

Анатолий 24 октября, 2023 год
Все на сайте удобно, поиск, список автоломбардов, указанные условия, калькулятор, отзывы, все в помощь. И информация настоящая, в реальности так и оказалось, условия именно такие и адрес, даже впечатления совпали с тем, что было в отзывах на тот автоломбард, который выбрал

Мне подошел такой вариант

Илья 21 сентября, 2023 год
Нашел автоломбард здесь, приехал в офис к ним, еще раз посчитали все, я подумал и утт меня клинануло, дал заднюю и уехал, не рискнул. Через два дня понял, что вроде как и справлюсь, да и деньги позарез нужны были, ну и приехал и взял. Молодцы в этом автоломбарде дают под птс, даже под мою неновую машину хватило суммы под птс.

все для людей, удобно

Сергей К. 12 сентября, 2023 год
Спасибо сайту, сократил время поиска ближайшего ко мне автоломбарда до минимума. Понятное поисковая система сайта, быстрый и бесплатный расчет, все для людей.

Выручили в трудной ситуации.

Михаил 2 сентября, 2023 год
Надо было купить к школе ребенку все, не было денег, заложил машину в автоломбарде, нашел на этом сайте, купили все что надо, потом денег мне перевели за работу, я быстро машину выкупил и все ок, главное дочка довольная

Серьезно все на сайте

Тимофей 30 августа, 2023 год
Серьезно все на сайте этом, достоверная информация, точный расчет и по выбранному автоломбарду если судить, то классно все сработало. Рекомендую сайтом в поиске пользоваться.

Получилось найти что нужно

Кирилл 14 августа, 2023 год
С этим сайтом получилось найти нужный автоломбард быстро, выбором доволен, автоломбард с приятными условиями и сотрудник был нормальный, не зануда и не заносчивый, очень толково все пояснил и не выпендривался

Как хорошо, что есть такая рейтинговая подборка

Олег 8 августа, 2023 год
Отлично вы это придумали с этим сайтом, я думал, что дольше буду искать автоломбард поближе к дому, а нашел этот сайт и на нем автоломбард. Круто

Спасибо за помощь

Станислав 30 июля, 2023 год
Быстро, это в автоломбард, если вы москвич, то можно сразу отсмотреть и сделать расчет от всех нормальных автоломбардов столицы на сайте рейтинговом - avtolombardi ру, сразу все станет яснее ясного, что и как и по чем. Мы так выбирали

Обратился к этой площадке, не пожалел

Роман 13 июля, 2023 год
Обратился к этой площадке, подсчитал под свою машину кто сколько даст, по результату выбрал автоломбард и взял в нем деньги, все выплатил, брал на 4 месяца

Нужный сайт

Денис 27 июня, 2023 год
Супер сайт, лучшие автоломбарды, подробная инфа, верный расчет. Все супер, всем рекомендую с этой площадки начинать поиск фирмы

Выбрал автоломбард с высоким рейтингом, проще простого

Анатолий 31 мая, 2023 год
нашел свой автоломбард, где взял пару сотен, на рейтинговом сайте аvtolombardi, один из тех, что был на первой страничке, в топе кажется второй

Помощники вы мои))))

Станислав 3 мая, 2023 год
Взял денег в autolombard-moskva, первый раз таким способом пользовался, он подошел мне, потому что по документам все просто и потому что процент здесь именно выгодный, побольше банковского, но все ж удобно это, когда ты пришел и быстро получил то, что нужно тебе.

Рекомендую

Кир 26 апреля, 2023 год
Рекомендую теперь ваш сайт знакомым, кто мечется в поисках занять денег и не хочет с банками бодаться. У вас все быстро, просто и если брать в автоломбардах с вашего сайта, то законно. Советую начинать поиск автоломбарда из этой точки

Быстро так нашел, непроблемный автоломбард

Ваня 23 апреля, 2023 год
Поиск завершился удачно, нашел на вашем сайте автоломбард и взял денег, много, сумма большая. Выплачивать больше года, но вариантов не было. Я спокоен, выплачу. Машина в залоге, условия отличные.

хорошо что есть нормальные автоломбарды

Юра 19 апреля, 2023 год
Я сегодня закончил платить, все отлично прошло, нашел сначала сайт их, потом сделал расчет и потом уже взял денежку. Выплатил за два месяца, брал на 5, сам не заметил как все выплатил. Но я брал с учетом того, что в скором времени получу деньги за заказ и рассчитаюсь.

Спасибо за оперативность и безопасность

Андрей Сенковский 17 апреля, 2023 год
Спасибо и еще раз спасибо, потому что все произошло быстро и вы свои условия соблюдаете. Вежливый персонал и удобно расположенный офис. Знаю, что их у вас несколько, я лично был на Молодогвардейской и моя благодарность его работникам. Выплатил в срок, сразу выдали обратно птс и документ о том, что расчет произведен полностью.

Нормальный автоломбард

Олег 14 апреля, 2023 год
Умно все у вас устроено на сайте, заслуживаете 5++ И главное, что надежно, потому что малейшие произвольные движения и машину могут отжать.

Есть из чего выбрать и при этом никаких докучливых звонков

Максим 2 марта, 2023 год
Подобрал на этом сайте два автоломбарда, один не подошел по расположению, второй нормально расположен, созвонился, пообщался с менеджером, съездил. Осмотр много времени не занял, деньги выдали наличкой, сразу как все документы оформили, в общей сложности час ушел у нас.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 91 отзыва

Сайты