Аvtolombardi.ru, рейтинг автоломбардов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нормальный автоломбард

Олег 14 апреля, 2023 год
Умно все у вас устроено на сайте, заслуживаете 5++ И главное, что надежно, потому что малейшие произвольные движения и машину могут отжать.

Есть из чего выбрать и при этом никаких докучливых звонков

Максим 2 марта, 2023 год
Подобрал на этом сайте два автоломбарда, один не подошел по расположению, второй нормально расположен, созвонился, пообщался с менеджером, съездил. Осмотр много времени не занял, деньги выдали наличкой, сразу как все документы оформили, в общей сложности час ушел у нас.

Сайт растет нам в помощь

Архип 20 февраля, 2023 год
Сайт увеличивает содержание, кол-во автоломбардов увеличивается, отзывы пишут, много полезного. Спасибо вам за этот сайт, он действительно выгодно экономит время и позволяет подобрать хороший автоломбард, под наши условия и потребности (мне нужно было спец технику заложить, паспорт на нее)

Позволяет оценить свою платежеспособность и рентабельность предприятия

Валентина 2 февраля, 2023 год
Есть функция на сайте "оценить стоимость", рекомендую ей воспользоваться сначала. После оценки будет понятно, что к чему и сможете ли платить. Я поняла, что мне дадут мало и упираться из-за такой суммы займа не стоит, не хотелось расставаться с машиной.

Не лохотрон

Григорий 23 января, 2023 год
С помощью этой площадки легче подобрать автоломбард, советую начать с нее. Иначе можно как я в первый раз на лохотронщиков напоролся, вовремя сообразил, что дело темное.

Я был доволен общением, процессом и платежем

Филипп 27 декабря, 2022 год
Помогли, выручился деньгами в одном из автоломбардов, который с вашей помощью выбрал.
Руководствовался расчетом, выгодностью условий.

Работают с залогом мотоциклов, условия выгодные, стоянка отличная

Аркадий 18 декабря, 2022 год
Есть смысл в этой площадке, она экономит время на поисках. Нашел через нее авт-д работающий с залогом мотоциклов

Есть из чего выбирать

Дмитрий 15 декабря, 2022 год
Выбрал 4 автоломбарда, среди них один, по исключительно потому что у него несколько филиалов и один был ближе к моему месту работы. Все сделал после работы, времени ушло не пользе получаса. Автоломбард 38 такой выбрал
Достоинства:
  1. выбор большой, проверенные фирмы, расчет производится быстро и бесплатно

Все сложилось удачно

Михаил 29 ноября, 2022 год
Все хором говорили мне, что автоломбарды это полный развод и меня обберут как липку или вообще заберут машину. Решил все же испытать судьбу. Знакомых контор не было, забрёл на сайт, где нашел много разных предложений в разных районах Москвы, а также отзывы. С лёгкостью подобрал нужный ломбард, взял займ и на той неделе его полностью погасил. Уже забрал машину и... Читать отзыв Все хором говорили мне, что автоломбарды это полный развод и меня обберут как липку или вообще заберут машину. Решил все же испытать судьбу. Знакомых контор не было, забрёл на сайт, где нашел много разных предложений в разных районах Москвы, а также отзывы. С лёгкостью подобрал нужный ломбард, взял займ и на той неделе его полностью погасил. Уже забрал машину и с уверенностью могу сказать, что порядочные автоломбарды есть!

Упростил жизнь

Роман 21 ноября, 2022 год
Все было бы труднее в тыщу раз, если бы не набрел на avtolombardi ру. Быстренько заказал отчёт, быстренько его получил. Остался крайне доволен, так как на деле все совпало, как сулил сайт.

Нет нареканий

Zhenya 15 ноября, 2022 год
Никто из моих знакомых и коллег не обращался в автоломбард, а мне был прямой путь только туда (без залога мне займ не дадут, плохая КИ). Стал искать выбирать, попал на ваш сайт. Быстренько нашел нужный автоломбард. Взял денег на развитие собственного дела и скоро увольняюсь с работы, так как дело пошло! Доволен!
Достоинства:
  1. Быстро и четко
Недостатки:
  1. Не имеется

Грамотный сайт

Степа М. 1 ноября, 2022 год
На эту рейтинговую площадку наткнулся случайно и был поражен, насколько все грамотно сделано. Почитал сайт, заказал расчет, получил на почту. Легко смог выбрать наиболее подходящее предложение, поехал и получил деньги часа за 2.

Иван Лобанов

Z 27 октября, 2022 год
Семьей купили квартиру недавно и потребовалась крупная сумма на ремонт. Решили искать варианты кредита или займа и жена нашла сайт avtolombardi ру с подбором автоломбардов. Так как с квартирой повезло и работа находится в пешей доступности, подобрали компанию и взяли заём под залог машины, ремонт идёт полным ходом, машина стоит в целости и сохранности. Сайт очень удобен и понятен.

Сайт что надо!

Кирилл 13 октября, 2022 год
Сколько бы я не зарекался не влазить в долги и не брать кредиты, жизненная ситуация прижала. И вариантов было немного. Решил попробовать заложить автомобиль. С поиском компании занимающейся займами проблем не было, так как в интернете нашёл сайт с подбором автоломбардов. Вопрос с деньгами был решён в тот же день. А главное что за полгода погашён займ и возвращён... Читать отзыв Сколько бы я не зарекался не влазить в долги и не брать кредиты, жизненная ситуация прижала. И вариантов было немного. Решил попробовать заложить автомобиль. С поиском компании занимающейся займами проблем не было, так как в интернете нашёл сайт с подбором автоломбардов. Вопрос с деньгами был решён в тот же день. А главное что за полгода погашён займ и возвращён автомобиль в целости и сохранности.

Помогли найти ломбард

Роман Гаврилов 26 сентября, 2022 год
Не хватало теще на дачу мечты, жена всю плешь проела. В итоге подарил им недостающую сумму, найдя хороший автоломбард в данном ресурсе. В итоге не пожалел если честно, места хорошие, рыбалка, грибы и все удовольствия.

Всем привет)))

Виталий 22 сентября, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Виталий. Не знал ранее про существование таких сайтов. Набрел на этот агрегатор только по причине, что во всех банках и финансовых организациях мне было отказано. В итоге нашел автоломбард, где мне за час выдали деньги под залог машины. Машину оставил на стоянке, т.к. под птс сумма была бы меньше. Но у нас в семье 2 авто,... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Виталий. Не знал ранее про существование таких сайтов. Набрел на этот агрегатор только по причине, что во всех банках и финансовых организациях мне было отказано. В итоге нашел автоломбард, где мне за час выдали деньги под залог машины. Машину оставил на стоянке, т.к. под птс сумма была бы меньше. Но у нас в семье 2 авто, не так критично, главное - финансовые пролемы решены. Сайт бесплатный, по крайней мере на сентябрь 2022 остается так.

Нашли, что искали

Исмаилов 15 сентября, 2022 год
Жена сдала на права и очень хотела машину. Цены поднялись и на сбережения уже ничего путного не купить. Поэтому я заложил свою машину, чтобы добавить. Автоломбард подыскали на этом сайте, сайт стоящий, за актуальностью следят.
Достоинства:
  1. все актуально

Ссудили по-бырому денег

Юра 6 сентября, 2022 год
Искал где ссудить денег по бырому, чтоб без сборов доков и мне повезло найти сайт рейтинговый - avtolombardi ру, легко было здесь отобрать хороший автоломбик. В залоге был мотоцикл, хорошо за него дали денег.

Информативный сайт

Николай 3 сентября, 2022 год
Подошел по информативности этот сайт, смогли подобрать здесь нормальный автоломбард. Нужно было такой, который работает с юр лицом под залог птс. Нашли.

Скоро свобода от долгов)

РоманоФФФ 28 июля, 2022 год
Случается такое... Проигрался, деньги нужно было отдать срочно. Набрел на этот сайт и нашел нужное предложение. Платить, конечно, тяжеловато, но осталось всего 2 месяца и свобода от долгов :)
Достоинства:
  1. дают деньги всем
Недостатки:
  1. потом платить

Все понравилось

Жан 21 июля, 2022 год
Сайт реально очень удобный. До того, как на него попал искал вручную, сравнивал по расположению и процентной ставке. А здесь за 5 минут запросил единый расчет от всех автоломбардов и полечил его на почту. Выбрал удобный и выгодный и получил нужный займ.
Достоинства:
  1. удобно, упрощает поиск

Хороший сайт, понятный

Васильков 19 июля, 2022 год
Понятный сайт, даже я, далекий от всяких этих технических вещей смог понять как он работает и запросил на почту дочки расчет. Кредит пока не взял, еще считаем. точно ли он потребуется.

Замечательно

Оксана 15 июля, 2022 год
Замечательно! С помощью этого сервиса нашла автоломбард, отдала автомобиль со спокойной душой, получила свой займ и уже его почти погасила. Никаких нареканий нет, все совпало с данными, которые выдал сервис.
Достоинства:
  1. точные сведения

Тоже воспользовался, сервис на 5

Анатолий 13 июня, 2022 год
спасибо за отзывы, тоже с помощью этой площадки вчера нашли павтоломбард и взяли на неделю 400 т рублей. Все быстро и честно, документы автоломбард выдал. С сайта спам не идет

По бырому дали денег

Кирилл 14 мая, 2022 год
мне только у автоломбарда удалось по бырому денег взять, подбирал через avtolombardi ру, сделал расчет и потом уже взял денег под птс на мототехнику.
Достоинства:
  1. скорость обслуживания, условия

Бесплатный расчет

Олег7889 11 мая, 2022 год
Для того, чтобы понятно было автоломбард ваш случай или нет можно по рейтингу выбрать автоломбард и сделать расчет (avtolombardi ру тут вот бесплатно его делают)

Можно выбрать выгодный для тебя автоломбард

Кирилл 11 мая, 2022 год
Сделал расчет на avtolombardi ру и поехал в тот автоломбард, который дал выгодный % и у которого много положительных отзывов. Уже выплатил всю сумму.

Все бесплатно и быстро

Степан 8 мая, 2022 год
на avtolombardi ру сделал расчет, пробный и бесплатный и потом не бесили звонками и смс с предложениеми, зато я смог понять, какая мне сумма по силам и взял ровно столько чтоб справиться с платежом. Погасил пораньше и мне перерасчет сделали.

Не имей сто рублей

Дмитрий Вахрушев 27 апреля, 2022 год
Подсказал сайт приятель, сам не пользовался, просто видел, а я воспользовался. Расчет делал и почитал отзывы, сориентировался и выбрал на мой взгляд нормальный автоломбард.
Достоинства:
  1. информативность, правдивость, актуальность
Недостатки:

Вот так нужно работать, спасибо, помогли

Олег 11 апреля, 2022 год
Вот как нужно работать, создавать подобные площадки, чтобы можно было сразу понять, что тебе подходит и сколько кто будет с тебя просить, имею ввиду процент и условия содеражания транспорта тоже интересны, мне фото по запросу прислали.

Сайты

Scloud.ru