GrowerZ интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
GrowerZ интернет-магазин

Магазин на твердую четвёрку!

Гость 17 декабря, 2023 год
Ну что, други; всем большой привет!

Свой отзыв пишу не только ради корысти (в целях заполучить бонусный косарик), но и для общей пользы причастного народа... Не знаю, правда, как тут администрация реагирует на критику но, смею надеяться, что будут публиковать всё целиком - и мёд, как говорится, и помёт.

Ну что, други; всем большой привет!

Случилась со мной в этом году одна большая неприятность: один магазин (начинается на букву "Сем", а заканчивается на букву "яныч", в котором я достаточно долго приобретала семена, кинул меня через карталыгу аж почти на двадцать косарей. Ну как кинул? В трех заказах за год - почти одни невсходы и говняная генетика. Обратилась с претензией - всё компенсировали. Да только компенсации оказались таким же говном, как и заказы. Дотянув кое-как то, что удалось взрастить, решила я заменить магазин. Товарищи на местах присоветовали Гроверз. В общем, помониторив сайт и поискав отзывы, решила посотрудничать. Прошу прощения за такую портянку, только хочется сделать красиво, чтобы отзыв на отзыв похож был. Итак, погнали:

Что касается общей оценки - от себя могу поставить твёрдую четверку, для начала. Не знаю, как оно дальше поедет, пока, что только получены семена.

К сожалению, у магазина крайне ограничено представлены сорта и сидбанки. Выбор, конечно, неплохой, но нет привычных мне FastBuds или тех же Dutch Passion. Возможно, магазин подумает о сотрудничестве с такими сидбанками. Хотелось в будущем году поработать в ауте с сортом Frisian Duck или чем-то из Фриков - ничего похожего в магазине нет. Это минус.

Далее - сам заказ. Ничего сложного, все стандартно, как у всех. То же самое касается оплаты и отправки. Немного огорчила анонимная доставка от Боксберри, но это скорее вопрос к Боксберри. Задержали почту практически на неделю. Пришлось разыскивать, пытаться общаться с дохлыми операторами в чатах поддержки. Делаю скидку на предновогодний ажиотаж на доставках, но со стороны Боксберри можно было бы предупредить о задержке отправления хотя бы сраной СМСкой. Даже Почта России так делает.

Но, вроде все закончилось, и заветный пакет у меня дома. В комплекте - сам заказ, бонус из четырёх семян от магазина (среди которых вижу, как минимум, одно - фуфловое. Доходяжка мелкая), семена фиолетового базилика (прям мой любимый, серьёзно!), календарик посевной и магнитик от сидбанка основного заказа. Набор стандартный. Как везде.
Семена основного заказа шли по акции "3+1". Само-собой, три семки путевые, одна - пришлось надевать очки. Мелочь. Хотя, были у меня случаи, когда из такой вот воши вырастал просто офигенный сахарный кустяра. Вот так.

В общем, повторюсь: магазин на твердую четвёрку. Как оно дальше сложится - покажет время. Следующий отзыв об этом буду делать после НГ. Сейчас готовлюсь к посеву.

Всех обняла и поцеловала! Всем мира, добра и удачи! Магазину - развития и процветания.

В общем моя оценка магазину 5 из 5!

Гость 25 ноября, 2023 год
Доставка дошла за 7 дней, что очень радует, в такое отдаленное место, посылка в сохранности, все упаковано очень качественно! При оформление выдало 2 бонусные семки, я попросил одну заменить на которую захотел именно я и конечно магазин это сделал, чему я очень-очень рад!!!
Будем учиться выращивать и знаю что получится, обращусь сюда не раз 100%.
Отличный магазин, советую всем!

Пришли за 4 дня с момента оформления!

Гость 12 ноября, 2023 год
Большое спасибо магазину! Оперативно сработали, я не ожидал такой скорости обработки и доставки! Пришли за 4 дня с момента оформления! Наконец-то и почта научилась работать эффективно! В общем моя оценка магазину 5 из 5! Качество 5 из 5,потому что не первый раз заказываю на этом сайте! Всем рекомендую тут заказывать, в отличие от других магазов тут дешевле!

магазин скатился

Bob 28 октября, 2023 год
В очередной раз заказал семена-не взошли(один бонусный лопнул,на этом все закончилось)Поддержка никакая,от слова совсем,как только видят проблему,перестают отвечать.

Орехи крупные, качественные.

Гость 7 августа, 2023 год
Ребятки, заказал впервые. Посылка до конечной станции дошла на удивление очень быстро! Оригинальная упаковка тоже на высшем уровне. Орехи крупные, качественные. И конечно же не мог не порадовать бонус))
Надеюсь что и рост и плоды так же будут на высоте. Всем удачи господа и помните, будьте предельно аккуратны!)

Любители игнора

Серёга 20 июля, 2023 год
Не буду про то сколько семян не проростает, бывает по разному, с крайнего заказа 1 не пророс из 12 из оставшихся 11 ещё пару инвалидов-карликов, хотел их сразу выкинуть, но потом решил места в боксе есть лампа всеровно работает, вообщем оставил, итог грам 10-12 с каждого инвалида и на 3 недели позже созрели остальных. Сегодня сделал заказ на 25 семян... Читать отзыв Не буду про то сколько семян не проростает, бывает по разному, с крайнего заказа 1 не пророс из 12 из оставшихся 11 ещё пару инвалидов-карликов, хотел их сразу выкинуть, но потом решил места в боксе есть лампа всеровно работает, вообщем оставил, итог грам 10-12 с каждого инвалида и на 3 недели позже созрели остальных. Сегодня сделал заказ на 25 семян + бонус 13шт на сумму 20000р, оплатил выслал чек и И ВСЁ, ни ответа ни привета. 10раз уже им чек отправил, просил ответить мне, но как говориться, что со стеной переписываться. ВОТ ТАКОЙ ИГНОР, хотя до этого делал 3 или 4 заказа, отвечали и не игнорировали.

Гость 1 июля, 2023 год
Заказываю здесь не раз не два и даже не пять !
Магаз классный 5 из 5 все орехи проростают и бонусные тоже !!! Раньше заказывал в других магазах - херня полная (проростание 50/50) а то бывало и 3 из трех не проростало (не буду озвучивать этот магаз - все его знают...)
Но Growerz выше всех похвал - так держать вы красавцы! Вы... Читать отзыв
Заказываю здесь не раз не два и даже не пять !
Но Growerz выше всех похвал - так держать вы красавцы! Вы лутшие я ваш фанат !!!!!

ГРОВЕРЗ СУПЕР МАГАЗИН

Гость 26 июня, 2023 год
Всё супер, доставка супер быстрая, правда бонус в этот раз один тот который выбрал, в прошлом заказе был дополнительный бонус и подарочков побольше, ну да грех жаловаться магазин просто огонь доволен всем.

Быстро, упакован хорошо, безопасно плюс подарки куда без них

Гость 12 июня, 2023 год
Делал заказ в гроверз. Доставка быстро, отправили в течение 2 рабочих дней. Пришло всё в течение 7 дней. Быстро, упакован хорошо, безопасно плюс подарки куда без них, душу пару допом семян греет как хороший стаф. Заказывал 3 плюс 1 подарок и ещё пару досиков вообще приятно. Осталось дождаться харвест😁 Всем добра, магазину процветания!
Достоинства:
  1. скорость доставки
  2. большое количество бонусов
  3. хорошая всхожесть
  4. дополнительные подарки
Недостатки:
  1. не обнаружены

Дерьмо магазин

Сешок 10 июня, 2023 год
Заказал 3 семени горилла. Даже не проклюнулись! На вопросы о таком факте не отвечают и банят везде! И да,не дёшево было,и да,я не новичок! 10 лет гровинга! Не советую,гавно-магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дерьмо магазин

Нахваливать не буду, но Growerz очень достойный магазин, оперативная отправка.

Гость 18 мая, 2023 год
Если честно без преувеличения - магазин бомбовый! Пару раз в прошлых заказах были непроросты и один случайный недоклад, магазин всё исправил в следующем заказе как и обещал. Качество семян всегда не ниже чем на 4+! В обратном электронном письме попросил положить дополнительно подарочный комплект помимо бонуса до отправки заказа, так как просто акция вышла на день позже заказа, все условия... Читать отзыв Если честно без преувеличения - магазин бомбовый! Пару раз в прошлых заказах были непроросты и один случайный недоклад, магазин всё исправил в следующем заказе как и обещал. Качество семян всегда не ниже чем на 4+! В обратном электронном письме попросил положить дополнительно подарочный комплект помимо бонуса до отправки заказа, так как просто акция вышла на день позже заказа, все условия участия выполнены - магазин без лишних слов всё сделал как и полагается. Нахваливать не буду, но Growerz очень достойный магазин, оперативная отправка. Спасибо вам ребята! Всегда открыт к добросовестному и взаимоуважаемому сотрудничеству!

Магазин советую на 100% . Привет с Амурки!

Гость 17 мая, 2023 год
Привет бротаники! Немного реалити, семена брал регулярные авто по приходу ложу семки в дверку холодильника на 10 дней, достаю на сутки при комнатной температуре. Проращиваю в дисках много видео на ютубе, высаживаю в торфяные таблетки а через 10 дней в землю. Растет ровно безовсяких удобрений и поливов через 3 месяца собрал урожай и шишки и семки. Отрава убойная шалой не... Читать отзыв Привет бротаники! Немного реалити, семена брал регулярные авто по приходу ложу семки в дверку холодильника на 10 дней, достаю на сутки при комнатной температуре. Проращиваю в дисках много видео на ютубе, высаживаю в торфяные таблетки а через 10 дней в землю. Растет ровно безовсяких удобрений и поливов через 3 месяца собрал урожай и шишки и семки. Отрава убойная шалой не пробовал, концентрат уносит супер. Магазин советую на 100% . Привет с Амурки!

Полная хрень

Гость 11 мая, 2023 год
Нечего общего с зарубежными банками семян какая-то дичка прущяя описания не соответствуют брал 200см выросла 50 см без боковых веток в верху маленькая шышичка и так 2 сезона 6 сортов полная шляпа бралY griga ещё какие-то Потерял время и деньги

Однозначно магазин теперь в моём топе !

Гость 27 апреля, 2023 год
Приобрел семена Big Devil XL Auto Fem, получил через 4 дня, + пару семян бонусов, но блин потерял их =( выскочила ампула из упаковки где-то, сами семена отличные, пока вкинул одну в торфяную таблетку, спустя 2е суток без проблем вылез здоровенький росточек, каска осталась в почве, уверен что вырастит крепким и здоровым ! Однозначно магазин теперь в моём топе !... Читать отзыв Приобрел семена Big Devil XL Auto Fem, получил через 4 дня, + пару семян бонусов, но блин потерял их =( выскочила ампула из упаковки где-то, сами семена отличные, пока вкинул одну в торфяную таблетку, спустя 2е суток без проблем вылез здоровенький росточек, каска осталась в почве, уверен что вырастит крепким и здоровым ! Однозначно магазин теперь в моём топе ! След. раз буду брать тут же !

Лучшие на рынке!

Гость 26 апреля, 2023 год
Магазин супер давно пользуюсь в последнем заказе не проклюнулась 2 орешка я попросил компенсации и о чудо компенсировали орешки какие хочу выбрал на свой вкус из тех которые не брал одним словом все супер активно и вежливо Лучшие.

Удачи и процветания вам!!!

Гость 25 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность магазину growerz. 3 года беру у них и буду брать только у них, их бонусы меня радует и очень классный сервис,. Удачи и процветания вам!!!

Качества семян на высоте

Гость 18 апреля, 2023 год
Купил 3шт+2 подарок . Прислали быстро, без палева. Посадил 3шт, через 1.5 дня прорасли, ещё через 2дня уже каску скинули. Семена отличные. Обязательно буду покупать ещё. 5из5 🔥🔥🔥🔥🔥

Всем доволен, предыдущие разы на ура

Гость 2 января, 2023 год
Заказал снова в любимом магазине! Всем доволен, предыдущие разы на ура: и доставка быстрая и качество на высоте! Одни положительные моменты! Growerz, с Новым годом! Удачи, успеха и отличного настроения вам и всем клиентам!

Сайт чёткий !!!

Гость 3 декабря, 2022 год
Супер класный магаз, респект. Заказ с бонусом дома, за качество не сомневаюсь т.к. покупаю уже не первый раз. Продолжайте в том-же духе и Я всегда Ваш постоянный клиент!!

Магазин советую на 100%. Привет с Амурки!

Гость 28 ноября, 2022 год
Привет бротаники! Немного реалити, семена брал регулярные авто по приходу ложу семки в дверку холодильника на 10 дней, достаю на сутки при комнатной температуре. Проращиваю в дисках много видео на ютубе,высаживаю в торфяные таблетки а через 10 дней в землю. Растет ровно безовсяких удобрений и поливов через 3 месяца собрал урожай и шишки и семки. Отрава убойная шалой непробовал, концентрат... Читать отзыв Привет бротаники! Немного реалити, семена брал регулярные авто по приходу ложу семки в дверку холодильника на 10 дней, достаю на сутки при комнатной температуре. Проращиваю в дисках много видео на ютубе,высаживаю в торфяные таблетки а через 10 дней в землю. Растет ровно безовсяких удобрений и поливов через 3 месяца собрал урожай и шишки и семки. Отрава убойная шалой непробовал, концентрат уносит супер. Магазин советую на 100%. Привет с Амурки!

всё на высшем уровне

Гость 24 ноября, 2022 год
Получил сейчас посылочку, как всегда всё на высшем уровне. Выражаю вам особую благодарность, за мою просьбу по поводу бонусных семок, вместо предложенных положили которые я просил. Ребята вы лучшие! Я с вами!

Магазин на высоте

Гость 11 октября, 2022 год
Большое спасибо магазину и его сотрудникам за качество, за то что идут навстречу своим клиентам. Будем и дальше сотрудничать. Процветания вам!

Лучшие в своём сегменте.

Гость 10 октября, 2022 год
Ребята супер. Профессионализм на лицо. Лучшие в своём сегменте. Урожай из их семян самый лучший из всех. Процветания вам братцы и здоровья.

Лучший!!!!!

Игрок 26 сентября, 2022 год
Гроверз супер ,много лет с ним-ни одной претенезии и ассортимент недавно расширили в общем я очень доволен

Красный магаз

Гость 26 сентября, 2022 год
Все положительные отзывы ненастоящие. Сорта на коробке не соответсвуют действительности. Никакой лояльности, деньги не вернешь.

С магазином не первый год

Гость 6 августа, 2022 год
С магазином не первый год что магаз всегда на высоте писать нет смысла и так понятно взял этой весной проверенные гагарина и биг девила бонус тутунхамон 2 зерна и первый раз ни один гагарин не взошел описал оператору и без проблем получил новые семки гагарина только другого сидбанка рребята красавчики огромное спасибо за порядочность вообще сервис на 5 с плюсом... Читать отзыв С магазином не первый год что магаз всегда на высоте писать нет смысла и так понятно взял этой весной проверенные гагарина и биг девила бонус тутунхамон 2 зерна и первый раз ни один гагарин не взошел описал оператору и без проблем получил новые семки гагарина только другого сидбанка рребята красавчики огромное спасибо за порядочность вообще сервис на 5 с плюсом и вырастает что заявлено всегда

Очень доволен качеством семян и подаркам

Гость 31 июля, 2022 год
Делаю вторую покупку в данном банке и очень доволен качеством семян и подаркам. В этот раз ребят попросил разделить подарок 2 семечки по 1-ой разного сорта, так эти ребята просто положили мне два подарка тех семян которых я хотел, я без удержно рад своей покупке, отличная команда очень приятно иметь с вами дело!!! До скорой встречи))))

Всхожесть пушка

Гость 15 июля, 2022 год
12 июля пришли орешки, сегодня15-е июля уже, всего прошло три дня, а у мен уже первые лепестки выросли, бонусный орех вообще за сутки в ватных дисках пророк супер быстро, один закинул в теплицу без замачивания, так сказать для эксперимента, посмотрим что вырастить, респект магазу

Магазин супер давно пользуюсь

Гость 15 июля, 2022 год
Магазин супер давно пользуюсь, в последнем заказе не проклюнулась 2 орешка я попросил компенсации и о чудо компенсировали орешки какие хочу, выбрал на свой вкус из тех которые не брал из за отсутствия средств, одним словом все супер активно и вежливо Лучшие.

Впечатления первые положительные.

Гость 1 июля, 2022 год
Первый заказ в жизни в этом магазине - все ок. Посылка отслеживается, на протяжении всего пути. Ожидал подвох ( например сайт Семяныч просто кидалово) - а тут все пришло как, и было оговорено. Уже посадил,- посмотрим результат ( из 6 семян взошли все). Надеюсь на лучшее. В общем ,все ок. Впечатления первые положительные.

Сайты

Яндекс.Директ