Впервые заказал семечки в этом магазине и впервые посадил. Доставка быстрая, упаковано все хорошо + приятные подарочки, помимо дополнительного семечка положили еще семки свеклы и огурчиков)))) Так что летом будем бахать и огурчиком закусывать))))
Семечки все проросли, сейчас совсем еще малыши. И за что огромное спасибо - это за поддержку и отзывчивость, т.к. это мой первый опыт ,я много чего не знаю и я благодарен вашей команде за ваши подробные ответы на мои вопросы. Мира, добра и процветания Вам )))
Впервые заказал семечки в этом магазине и не пожалел - Отзывы о GrowerZ интернет-магазин
Семечки все проросли, сейчас совсем еще малыши. И за что огромное спасибо - это за поддержку и отзывчивость, т.к. это мой первый опыт ,я много чего не знаю и я благодарен вашей команде за ваши подробные ответы на мои вопросы. Мира, добра и процветания Вам )))
отзыв
Комментарии к отзыву