Впервые заказал семечки в этом магазине и не пожалел - Отзывы о GrowerZ интернет-магазин

GrowerZ интернет-магазин
Максим Отзыв написан 23 часа 50 мин назад
Впервые заказал семечки в этом магазине и впервые посадил. Доставка быстрая, упаковано все хорошо + приятные подарочки, помимо дополнительного семечка положили еще семки свеклы и огурчиков)))) Так что летом будем бахать и огурчиком закусывать))))

Семечки все проросли, сейчас совсем еще малыши. И за что огромное спасибо - это за поддержку и отзывчивость, т.к. это мой первый опыт ,я много чего не знаю и я благодарен вашей команде за ваши подробные ответы на мои вопросы. Мира, добра и процветания Вам )))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


GrowerZ интернет-магазин
Все отзывы

3.9 5
237 отзывов / 30063 просмотра
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Сайты

Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.9
364 отзыва
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
161 отзыв
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
448 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.5
1597 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1644 отзыва
autolombard-moskva.ru
autolombard-moskva.ru

Рейтинг: 5
162 отзыва
Отзовик
Отзовик

Рейтинг: 2.3
126 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7647 отзывов