Bot-t.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Самый крутой бот

кто понедельник, 29 апреля
Самый крутой бот. Я им пользуюсь уже неделю, и мне нравится! Бот круто настроен, и он умеет все! Бот великолепный, всем рекомендую использовать для всего!
Достоинства:
  1. Очень много плюсов. Мне нравится этот бот, я играю с друзьями с помощью этого бота. Этот бот самое крутое изобретение!
Недостатки:
  1. нету

Работоспособность сервиса

Хомиак 18 марта, 2024 год
Создание бота по продажам оказалось невероятно удобным и эффективным процессом благодаря детальной инструкции, которая была предоставлена к каждому разделу. Организация всех малейших деталей была легкой и понятной, что позволило быстро настроить бота под свои потребности.

Благодаря инструкции, я смог легко освоить все функциональности бота и обучиться всем необходимым навыкам. Это значительно ускорило процесс запуска и оптимизации работы бота, а также помогло избежать ошибок и недоразумений.

В целом, создание бота по продажам оказалось приятным и продуктивным опытом, который помог мне значительно улучшить эффективность моего бизнеса. Благодаря инструкции, я смог освоить все аспекты работы с ботом и добиться отличных результатов.
Рекомендую данного конструктора по созданию своих магазинов всем, кто хочет улучшить свой бизнес и автоматизировать процесс продаж.

просто топ всем рекомендую

stas 17 марта, 2024 год
Отличный проект для создания бота! Я рад, что вы решили заняться этим интересным делом. Создание бота может быть полезным как для бизнеса, так и для личных целей. Боты могут упростить коммуникацию с вашими клиентами, помочь автоматизировать рутинные задачи или просто добавить интересный функционал на вашем сайте или в мессенджерах.
1 не согласен

Безумно качественный сервис по созданию телеграмм ботов

BlakeStore 11 марта, 2024 год
Создал своего бота в 2022 году, с момента создания поддержка всегда помогала
У сервера есть система скидок которая помогает оплачивать функционал.
Множество платежных систем которые можно подключить к боту инструкции прилагаются и это удобно
Работая с данным сервисом не заметил никаких особо значимых проблем
Прекрасный сервис
Достоинства:
  1. Простой и удобный функционал, быстрая поддержка и многое другое
Недостатки:
  1. Отсутствуют
1 не согласен

Bot-t лучший бот ВОВ всем мире)

XunorpTap_bot 15 февраля, 2024 год
Создал бота отличный сервис на данный момент пользуюсь больше Года наилучший Сервис всегда отзывчивые понятно все и самое главное администратция все просто и быстро отвечают много функций, всем советую его!
Достоинства:
  1. Очень удобный и просто
Недостатки:
  1. Их нету

BOT-T норм бот

Xunorp 31 января, 2024 год
Отличный сервис, лояльное тп, цена качество, в тп всегда помогут и все расскажут, не надо тратить уйму времени на создание удобного и качественного бота, буду пользоваться им всегда, а также позову сюда много друзей)
Достоинства:
  1. Быстро создать, очень удобно, и так далее
Недостатки:
  1. Их нету

BOT-T норм бот

nikolaevnaalena57@gmail.com 31 января, 2024 год
Хороший, умный, лёгких бот!
Очень легко разобраться в самом боте!
А также удобный конструктор бот!
С ним я заработал хорошое количество денег!
Буду много лет пользоваться им!
Спс за такой удобный бот!
Достоинства:
  1. Хороший, удобный, и легкий
Недостатки:
  1. Нету!
1 не согласен

Спасибо за то, что вы есть

vsdsasdd 27 января, 2024 год
Очень удобный конструктор,а главное не дорогой! очень советую к использованию, для начинаюх юзеров он идеален
Достоинства:
  1. не дорого
  2. понятно
Недостатки:
  1. еще не нашел

Лучший сервис для ботов

Елизавета 12 января, 2024 год
Достоинства:
  1. удобство, цена, тп

Лучший сервис для создания ботов

Гость 12 января, 2024 год
Самый удобный и лучший сервер, лояльно тп, дешево и качественно, не нужно много времени, чтобы настроить бота, всем советую!!!
Достоинства:
  1. Удобство, качесвто, цена

Наилучший сервис

Flypeks shop 6 января, 2024 год
Достоинства:
  1. В данном сервисе много плюсов такие как быстрая администрация отвечают быстро много функций
Недостатки:
  1. Из минусов ничего

Отличный сервис

Flypeks shop 27 декабря, 2023 год
Пользуюсь год не замечаю ошибок
На данный момент наилучший сервис есть много различных функций также то что мне нравится ошибок мало но если замечаешь администратор пытаетсья помочь как либо и быстро отвечают я создал бота ставлю 5звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ отлично горжусь данным сервисом
1 не согласен

Наилучший сервис на данный момент

Flypeks shop 27 декабря, 2023 год
Пользуюсь год
Пользуюсь год
И нечего сказать такие умницы столько всяких функций пользуюсь больше Года и не нахожу минусов

Отличный сервис

Гость 27 декабря, 2023 год
На данные момент один из лучших сервисов советую каждому сколько пользуюсь не замечаю ошибок только изредка но админы всегда стараются помочь должен сказать что администраторы честно отвечают всегда отвечают без оскорбление и понятно как по моему сервис лучший который я либо встречал не думаю что я найду какие либо сервисы которые сравнятся с этим так все отлично быстро отвечают просто... Читать отзыв На данные момент один из лучших сервисов советую каждому сколько пользуюсь не замечаю ошибок только изредка но админы всегда стараются помочь должен сказать что администраторы честно отвечают всегда отвечают без оскорбление и понятно как по моему сервис лучший который я либо встречал не думаю что я найду какие либо сервисы которые сравнятся с этим так все отлично быстро отвечают просто готов расцеловать сервис отличный ставлю 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Достоинства:
  1. Администраторы отвечают быстро также большой функционал отвечают понятно
Недостатки:
  1. Минусов нет

Самый лучший бот сервис

Ирина 26 декабря, 2023 год
Очень удобный, дешевый и качественный бот сервис, тп доброжелательна и лояльна, вопросы решают быстро и четко
Достоинства:
  1. Цена, тп, удобство, качество

Очень хороший бот рекомендую

Elisa 5 декабря, 2023 год
Помог мне создать бота очень хороший я рекомендую всем вам я подумал создать своего бота и тут мне подсказали bot t я рад что увидел отзыв

Лучший бот

Flypeks shop 21 ноября, 2023 год
На данный момент один из лучший сервисов так как быстрый администратор всегда отвечает а также большой функционал минусов нет

Лучший сервис для создания ботов

Blake Store 20 ноября, 2023 год
Работаю уже почти год, гибкая настройка
Приемлемые цены, лучшая тех.поддержка
За все время работы не заметил проблем
Самый лучший сервис в этой сфере

Классно проект и мои боты созданы с помощью работают и зарабатывают

Гость 17 ноября, 2023 год
Классно проект и мои боты созданы с помощью работают и зарабатывают да и не только Классно проект и мои боты созданы с помощью работают и зарабатывают

САМЫЙ НАИЛУЧШИЙ СЕРВИС для ТГ

Гость 16 ноября, 2023 год
Пользуюсь сервисом уже очень долгое время. Хочу сказать что это самая легкая и лучшая платформа для создание ТГ бота. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я пользовался долгое время разными платформами. Но именно эта показал себя с наилучшей стороны. Можно как создать бота самому, так и заказать его для реализации. Это все очень просто, весело и круто! Очень доволен. Заслуженные... Читать отзыв Пользуюсь сервисом уже очень долгое время. Хочу сказать что это самая легкая и лучшая платформа для создание ТГ бота. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я пользовался долгое время разными платформами. Но именно эта показал себя с наилучшей стороны. Можно как создать бота самому, так и заказать его для реализации. Это все очень просто, весело и круто! Очень доволен. Заслуженные 5 звезд.

ЛУЧШИЙ КОНСТРУКТОР

Сурикат 7 ноября, 2023 год
Пользуюсь конструктором уже год, всё нравиться и даже больше, на нём можно сделать всё от магазина до чат бота.

Если ищете хороший конструктор для телеграм с большим фунционалом, то вам обязательно его нужно поставить

Лучший сервис

Flypeks 30 октября, 2023 год
На данный момент это наилучший сервис так как данный сервис предлагает много функций система вывода оплаты много функций

Хороший конструктор бтов

Azimoff Store 29 октября, 2023 год
В конструкторе очень много полезного функционала, и очень дешевые цены - но можно использовать даже бесплатный тариф, что очень круто.
Достоинства:
  1. - Много платежных решений для своего бота
  2. - Демократичные цены для такого рода услуг
  3. - Очень много функционала для создания своего бота
  4. - Так же много модулей
Недостатки:
  1. Не выявил

Очень круто

Yaxivak 22 октября, 2023 год
Много возможностей для создания бота, очень дешевые тарифы или же можно работать на бесплатном, очень много фишек и крутости, отличный и понятный интерфейс

Лучший конструктор ботов для телеграмма.

Вячеслав Азимов 15 октября, 2023 год
Работаю с ними уже очень давно, сервис дает только положитлеьные впечатления. Всегда нет никаких проблем и все отлично.

Много способов оплат, все автоматизивировано, удобная сортировка заказов.
Очень быстрая техническая поддержка
Свое комьюнити владельцев ботов, где можно пообщаться :)

Лучший конструктор ботов!!!

Eugeshka 1 октября, 2023 год
Это самый лучший конструктор ботов, с которым реально можно создать крутого бота всего за 30 минут и пользоваться им бесплатно, не платив за хостинг!
Достоинства:
  1. Отличная поддержка, которая отвечает на все вопросы; бесплатный хостинг
Недостатки:
  1. Много платных полезных функций

Всем советую данный сервис!!!

Александр 21 сентября, 2023 год
Я хочу выразить свою благодарность сервису Bot-t за возможность создания собственного бота в Телеграмме без необходимости изучения сложных языков программирования. Сервис предоставляет множество готовых шаблонов и функций, что позволяет быстро и легко настроить своего бота под свои нужды. Я был приятно удивлен простотой использования сервиса и качеством полученного результата. Благодаря Bot-t я смог создать своего собственного бота для своего бизнеса... Читать отзыв Я хочу выразить свою благодарность сервису Bot-t за возможность создания собственного бота в Телеграмме без необходимости изучения сложных языков программирования. Сервис предоставляет множество готовых шаблонов и функций, что позволяет быстро и легко настроить своего бота под свои нужды. Я был приятно удивлен простотой использования сервиса и качеством полученного результата. Благодаря Bot-t я смог создать своего собственного бота для своего бизнеса и улучшить коммуникацию с клиентами. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет создать своего собственного бота в Телеграмме без лишних затрат времени и усилий. Спасибо Bot-t!

Отличный бот

chabick 20 сентября, 2023 год
Всем советую данного бота, он очень удобный и простой !
Я сам лично разобрался в этом сервисе буквально за 30 минут и создал личного бота, хотя никогда этим не занимался )

Давольно таки отличны сервис советую всем

Over121 14 сентября, 2023 год
Лучший сервис много функций удобно просто и дизайн красивый много возможностей все понятно спасибо вам за то что админы всегда отвечают и быстро
Достоинства:
  1. Все престо понятно функционал большой быстро отвечает админы всегда отвечают понятный интерефейс красивый дизайн
Недостатки:
  1. Нету минусов

Самый лучший сервис

Гость 4 сентября, 2023 год
Отличный сервис для создания бота телеграмм, лучше этого ещё не находил всем советую качественный быстрый удобный канструктор всем советую все топ

Сайты

Яндекс.Маркет