Bot-t.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bot-t.com

Давольно таки отличны сервис советую всем

Over121 14 сентября, 2023 год
Лучший сервис много функций удобно просто и дизайн красивый много возможностей все понятно спасибо вам за то что админы всегда отвечают и быстро
Достоинства:
  1. Все престо понятно функционал большой быстро отвечает админы всегда отвечают понятный интерефейс красивый дизайн
Недостатки:
  1. Нету минусов

Самый лучший сервис

Гость 4 сентября, 2023 год
Отличный сервис для создания бота телеграмм, лучше этого ещё не находил всем советую качественный быстрый удобный канструктор всем советую все топ

Расскажу про сервис BOT-T

Антон Галимов 28 августа, 2023 год
На самом деле пользуюсь сервисом BOT-T не так давно, но уже нашел кучу разных прикольных функций. Например это то, что можно настроить способы оплаты прямо через данный сервис. Можно настроить реферальную ссылку и интегрировать свои нововедения. Администрация платформы очень дружелюбна и всегда поможет вам, можете смело обращаться.

Недостатков на данный момент времени не выявил)

Просто лучшие!

Sofik 9 августа, 2023 год
Идеальный конструктор по созданию собственного бота.Справится даже новичок.Множество интересных функций,поддержка всегда поможет и ответит.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Просто и удобно
Недостатки:

Лучший конструктор ботов в данный момент.

RakHub 8 августа, 2023 год
Лучший конструктор ботов на данный момент, как торговых так и чат/ботов и прочего. Есть встроенная интеграция с разными популярными и не популярными платежными системами.
Техническая поддержка работает довольно быстро, и могут помочь с любым вопросом, либо перенести бота если вдруг у вас случился казус - заблокировали/удалили телеграмм.
Достоинства:
  1. - Хорошие цены для такого сегмента услуг
  2. - Техническая поддержка на уровне
  3. - Очень много различных систем
Недостатки:
  1. Их лично для себя не выявил.

Неплохой сайт, бота смог сделать, хоть и ноль в этом

Lucky-tabak 27 июля, 2023 год
В целом заявленные функции соответствуют реальности

Сделал магазин по доставке электронных сигарет. У меня своя точка, удобно принимать и обрабатывать заказы.
Достоинства:
  1. Дёшево, много функций
Недостатки:
  1. Нет выгрузки заказов и товаров, нет интеграций с crm

Хороший сервис

Dmytro 23 июля, 2023 год
спасибо за качественный конструктор для создания бота, функционал заслуживает внимания, множество платежных систем даже на бесплатном тарифе +rep

Отличный сервис

Гость 20 июля, 2023 год
BOT-T - отличный сервис для создания ботов в Telegram. Он быстрый, простой в использовании и позволяет легко создавать ботов на свой вкус. Рекомендую всем, кто хочет автоматизировать свои коммуникации в мессенджере! 👍
ID:9424584

Топчик пользуйтесь

Гость 20 июля, 2023 год
Я использую BOT-T уже долгое время и остался доволен. Он очень удобен и прост в использовании, и мне экономит много времени, чтобы создать бота в Telegram. Очень рекомендую.

Советую класс

Гость 20 июля, 2023 год
Бот-т отличный сервис для создания ботов в . Он быстрый и простой в использовании. Создать бота стало легче простого благодаря бот-т. Рекомендую!

Личный опыт использования

toon 20 июля, 2023 год
Пользуюсь сервисом уже больше двух лет и никогда не было проблем с работоспособностью бота. Также постоянно появляются новые платежные системы, вплоть до банковских эквайрингов и собственных биллингов

Единственный и не повторимый

Klnen 2 июля, 2023 год
Увидел пост о сервисе на просторах одного из форумов. Решил зайти и попробовать. Полистал сайт и понял что хочу открыть свой магазин. Создал бота из шаблона (с нуля было делать лень) и начал настраивать. За пол часа настроил абсолютно все, загрузил товар и продажи пошли. В бесплатной версии уйма функционала от модулей до вариантов оплат. С платной версией модулей и... Читать отзыв Увидел пост о сервисе на просторах одного из форумов. Решил зайти и попробовать. Полистал сайт и понял что хочу открыть свой магазин. Создал бота из шаблона (с нуля было делать лень) и начал настраивать. За пол часа настроил абсолютно все, загрузил товар и продажи пошли. В бесплатной версии уйма функционала от модулей до вариантов оплат. С платной версией модулей и способов оплат больше в 10 раз от карт до криптовалюты. Начальная платная версию стоит 199 рублей, что очень мало. Так как за эту сумму вы бы купили только хостинг для своего бота. А тут сразу конструктор собирай "лего" как хочешь и сколько хочешь. Также порадовало наличие модулей, они платные, но быстро окупаются. Модули приема СМС и продажи Proxy (Цена за них 2 тысячи рублей за каждую). Все очень нравится. Советую.
Достоинства:
  1. Бесплатный конструктор (обширный функционал и полностью бесплатно, а не тестовый период как везде), низкие цены на модули и тарифы, боты стабильно стоят, сам конструктор супер функциональный сам по себе
Недостатки:
  1. Их нет

Лучший сервис

Александр 7 июня, 2023 год
Самый удобный сервис по авто продажам, который я советую попробовать самим. Пользуюсь не так давно, но уже за это время мне сервис очень нравится, тех.поддержка, общается приятно!

Опыт использования

Дмитрий 25 мая, 2023 год
Пользуюсь данным агрегатором почти 2 года и хотелось бы оставить свой отзыв за все время использования.

1) Частые обновления. Даже могут добавить вашу идею, если она будет действительно полезна.
2) Лояльность системы и админов. Если просрочить оплату, то функционал не слетает сразу, а дается еще несколько дней и каждый день бот стучит уведомлениями.

3) Конструктор. Можно переделать бота до абсолютной неузнаваемости, что практически невозможно понять что он установлен на BOT-T. Не знаю зачем, но я так сделал)
4) Бесплатная версия. Идеально для начала, но заслуженно за такой сервис с его рекламой в бесплатной версии.
5) Много способов приема оплаты и они постоянно увеличиваются. Все начиналось с QIWI, а дошло до эквайринга от Тинькофф

Конструктор ботов телеграм

Andrey 6 мая, 2023 год

Bot-t.com - Конструктор ботов телеграм

Сказать честно , раньше хотел создать как-то бота по продажам лицензий в minecraft и не нашёл нормального, приходилось самому работать с клиентами , но сегодня наткнулся на тему - где рассказывали о данном боте , и о боже! Это чудо бот , мало того - что он бесплатный и спокойно без подписки можно создать бота - какой будет сам продавать товар , от вас же только требуется загрузить товар и настроить немного бота и все! Деньги у вас , советую!

Так же, там есть прем подписка которая стоит сущие копейки, лично я окупился сразу и можно менять менюшку и кнопки, также есть различные модули и возможность настроить все под себя.

БЛАГОДАРЮ БОТ-Т ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ

Сайты