Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com отзывы

Зашибись нашёл

Мурчик 4 сек назад
Двенадцать дней без секса, у меня трагедия и паника. Зарегистрировался на сайте и нашел себе приличную подругу, шлюшку. Отменный минчик делает. Вульгарных баб обходите стороной. Попроще ищиье, сразу хотят встретиться

Нашел и точка

Макс 12 часов 21 мин назад
Далеко не везде можно познакомиться конфиденциально. А тем более если ищешь любовницу. Я рад что зашёл на сайт и нашел ту которую искал

Активная площадка знакомств

Артур вторник, 4 мая
Хотелось бы барышень посговорчивее, но так даже интереснее. Очень нормальный вариант найти себе компанию на выходные или вечер пятницы. Хотя попадались и те, что в поисках отношений. На любой вкус и цвет! Удаляться не планирую. Девушки из Сум пишите Артуру Тимченко 27 лет
2 не согласны Показать 1 ответ

Что не говори, а нашел свою даму сердца

Жека вторник, 4 мая
Я не знаю как все, но я нашёл ту которую искал, было и общение, и лёгкий флирт, ну и как то само собой решилось в итоге, что нужно встретится с глазу на глаз. Встреча была незабываемой и как то стало сразу тянуть друг к другу. У меня был шанс, я его использовал с чистой совестью и надеждой
2 не согласны

Замануха и только

Гость вторник, 4 мая
Дамочки конечно есть и вкусные, хотя их жалко. Этот заработок в интернете их портит, что часто несут хрень и ересь. Всё одно и то же, вопросы, истории, тупые ответы, без фантазии. Скучно было там. А бедные девахи ждут свой мизерный процент к от развода на поболтать
2 согласны 1 не согласен

Комфортный способ познакомиться

Ева понедельник, 3 мая
Нашла мужчину, который не ставил мне своих условий, как будто я должна. Не люблю когда не успев и слова сказать, узнать человека, начинают пихать свои контакты или выпрашивать слёзно мои. Сайт знакомств, и общение никто не отменял, хотя бы минимально. Да платно, но так чего тогда на улице не знакомятся, на столбах не вывешивают свои данные? Лично мне сайт знакомств... Читать отзыв Нашла мужчину, который не ставил мне своих условий, как будто я должна. Не люблю когда не успев и слова сказать, узнать человека, начинают пихать свои контакты или выпрашивать слёзно мои. Сайт знакомств, и общение никто не отменял, хотя бы минимально. Да платно, но так чего тогда на улице не знакомятся, на столбах не вывешивают свои данные? Лично мне сайт знакомств облегчил задачу познакомиться, найти того, кто мне нравится, однозначно, лёжа на диванчике, перед экранчиком с хорошей музычкой, когда на улице дождь и ветер. Вот такие пирожки
1 не согласен

Всё супер, нашел по своим приоритетам

Александр понедельник, 3 мая
Особенно интересовало найти по быстрее любовницу, но для длительных отношений и встреч на нейтральной территории. Выбирал наверное дня два, потом решил написать одной настырной и пообщаться. И вообще в приоритете любовница не просто красивая кукла, а и с мозгами нужна была, чтоб было весело не только в постели, но и просто посидеть за чашкой кофе, или поехать за город. Мне... Читать отзыв Особенно интересовало найти по быстрее любовницу, но для длительных отношений и встреч на нейтральной территории. Выбирал наверное дня два, потом решил написать одной настырной и пообщаться. И вообще в приоритете любовница не просто красивая кукла, а и с мозгами нужна была, чтоб было весело не только в постели, но и просто посидеть за чашкой кофе, или поехать за город. Мне попалась интересная личность, при встрече всё подтвердилось.Просто нужно внимательно читать и вникать в то, что предлагают девушки и немного уметь слушать и понимать.

Попытка не пытка

Тошка воскресенье, 2 мая
Сделал выбор как заказ на Глово! Девки сами ищут с кем потусить и выпить, а секс само собой! Я доволен, но если не хотите законченную шлюху, то хотя бы пообщайтесь, чтоб не было разочарования со всякими болезнями

Судьба решила

Иван воскресенье, 2 мая
После того как меня предала жена, уже бывшая, я перестал верить в то, что можно доверять кому либо. А тем более строить что то серьезное. Решил найти женщину без обязательств, чтоб просто снимать стресс и напряжение друг другу, встречаться два три раза в неделю. Скажу что поначалу так и было, но потом чудным образом просто не смогли друг без друга,... Читать отзыв После того как меня предала жена, уже бывшая, я перестал верить в то, что можно доверять кому либо. А тем более строить что то серьезное. Решил найти женщину без обязательств, чтоб просто снимать стресс и напряжение друг другу, встречаться два три раза в неделю. Скажу что поначалу так и было, но потом чудным образом просто не смогли друг без друга, съехались вместе жить. Вот и судьба и поворот, тут ищешь, а тут как карта ляжет
1 не согласен

Добрая и отзывчивая девушка теперь со мной

Матвей суббота, 1 мая
Найти не сложно красивую девушку, а вот чтоб ещё и добрая и не корыстная была, это только чуйка на искренность должна быть. Вот она меня не подвела. Познакомился с добрым созданием, мне кажется что в природе единицы на миллион. Даже немного проверил её реакцию , чтоб посмотреть что будет. Она прошла успешно и теперь я душу отдам лишь быть с... Читать отзыв Найти не сложно красивую девушку, а вот чтоб ещё и добрая и не корыстная была, это только чуйка на искренность должна быть. Вот она меня не подвела. Познакомился с добрым созданием, мне кажется что в природе единицы на миллион. Даже немного проверил её реакцию , чтоб посмотреть что будет. Она прошла успешно и теперь я душу отдам лишь быть с ней

Нашёл боевую подругу

Виктор суббота, 1 мая
Я на сайте впервые и совсем без всякого напряга нашел боевую подругу, классную женщину, которая тоже не хотела проводить время в одиночку на праздники и не только. Главное повод для знакомства, остальное всё приложится

А меня всё устраивает

Сергей суббота, 1 мая
Пользовался сайтом не один раз, находил себе женщину там,куда по работе отправляли в командировки. Легко познакомиться и найти подходящую под личные вкусы

Скромный незнакомец

Маша пятница, 30 апреля
Я в восторге от того, что я нашла своего малыша скромника. Только скромность быстро улетучилась, когда дошло дело до постели. Как то стремительно развивались события, что на сайте, что при встрече. Я как увидела фигуру и в принципе глаза мужчины, сразу размокла как сладкая вата во рту. Вот это фонтан эмоций! Ваууу

Главное хорошая аура и флюиды хорошие

Жануся четверг, 29 апреля
Мне вообще понравился сайт, я довольна что не нужно было полгода искать и ждать своего вальтового. Не могу сказать что у меня какая то необычная аура, которая притягивает всех кто мне нравится, но я старалась быть искреннней как и в жизни, не наигранной. Поэтому мне повезло найти того кого искала и быстро

Переборол скромность, забрал свою половинку

Диман воскресенье, 25 апреля
Я скромный, по жизни стесняюсь знакомиться с девушками. Поэтому долго один после развода. На сайте мне удалось найти свою половинку, тоже скромную женщину. Как все таки хорошо, что есть альтернатива знакомств на улице.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нашла и радуюсь, остальное до лампочки

Светик суббота, 24 апреля
Напишу и я отзыв, только смотрю и меня сейчас обосрут. Что в принципе и не охота стало и поделиться своей удачей и хорошим настроением от приятного знакомства. Мне вообще до лампочки. Я нашла то что искала, пусть и бабки потратила. А тех кто считает бабки чужие, с.ка работать надо, а не коробочкой щёлкать. На стройке, на заводе. Вот как мой... Читать отзыв Напишу и я отзыв, только смотрю и меня сейчас обосрут. Что в принципе и не охота стало и поделиться своей удачей и хорошим настроением от приятного знакомства. Мне вообще до лампочки. Я нашла то что искала, пусть и бабки потратила. А тех кто считает бабки чужие, с.ка работать надо, а не коробочкой щёлкать. На стройке, на заводе. Вот как мой ненаглядный мужчина. Золотые руки, готова целовать их днём и ночью. Как и меня он. А выпендрежников и тип вводящих в заблуждение идти в церковь молится. Ещё скажу, что к хорошим людям и тянутся хорошие люди.
1 не согласен Показать 1 ответ

Я рад что у меня получилось найти хорошую женщину

Сергей Н. пятница, 23 апреля
Было разочарование в жизни, пока очухался от предательства, понял что два года жил как отшельник. Не хотел заводить отношения. Но время никто не вернёт и молодость. Набрался смелости и со всей открытой душой и надеждой, решил попробовать познакомиться на сайте с рекламы. При чем как то сразу судьба сама повернулась ко мне лицом. Познакомился с прекрасной женщиной, хозяйкой, дружелюбной, хохотушкой.... Читать отзыв Было разочарование в жизни, пока очухался от предательства, понял что два года жил как отшельник. Не хотел заводить отношения. Но время никто не вернёт и молодость. Набрался смелости и со всей открытой душой и надеждой, решил попробовать познакомиться на сайте с рекламы. При чем как то сразу судьба сама повернулась ко мне лицом. Познакомился с прекрасной женщиной, хозяйкой, дружелюбной, хохотушкой. Мы при встрече так насмеялись, что до сих пор хорошее настроение. Очень располагает меня такой характер у прекрасной половины. И вообще я доволен нашим знакомством. Думаю что я наконец то буду счастлив.

Нашел подругу

Антоша четверг, 22 апреля
Я зашел случайно на сайт, сначала просто посмотреть. Но на удивление меня заинтересовала не только простота сайта, но и две девушки. Решил попробовать познакомиться. Одна перед другой, активные такие оказались. Мне это понравилось, люблю инициативных девушек. Встречу назначил обоим, посмотрю как сложится дальше

Надо еще искать, без труда не выловить и рыбку из пруда

Алинка четверг, 15 апреля
Пропал мужчина с его анкетой удалился, а я так хотела с ним познакомится. Я прям надеялась что он меня успеет заметить. А так придется ещё искать, чтоб понравился. Но не хочется через каждую пятую анкету мужчины смотреть их прибамбасы голые. Есть мужчины с мозгами? Короче надеюсь что найду, глаза придётся зажмуривать на таких идиотах. А сам сайт удобный и лёгкий... Читать отзыв Пропал мужчина с его анкетой удалился, а я так хотела с ним познакомится. Я прям надеялась что он меня успеет заметить. А так придется ещё искать, чтоб понравился. Но не хочется через каждую пятую анкету мужчины смотреть их прибамбасы голые. Есть мужчины с мозгами? Короче надеюсь что найду, глаза придётся зажмуривать на таких идиотах. А сам сайт удобный и лёгкий в понимании куда и что тыкать

Миллион баб но одна моя точно

Павел М. вторник, 13 апреля
Я не ищу модель или какую то уникальную идеальную женщину, а зашёл на сайт в поисках своей женщины. Та что и приласкает и похвалит, и подбодрит, и бок о бок в трудностях. Знаю что в основном женщины меркантильные стали, но это от тяжёлой жизни. Всем не легко приходится. Но найдя свою половинку на сайте легче стало достигать целей,... Читать отзыв Я не ищу модель или какую то уникальную идеальную женщину, а зашёл на сайт в поисках своей женщины. Та что и приласкает и похвалит, и подбодрит, и бок о бок в трудностях. Знаю что в основном женщины меркантильные стали, но это от тяжёлой жизни. Всем не легко приходится. Но найдя свою половинку на сайте легче стало достигать целей, полноценно ощущать себя кому то нужным. Потому что одиночество закрывает горизонты быть полноценно счастливым. Но ещё добавлю, что главное вера и позитивный настрой в начале поисков и знакомстве, просто рекомендую и тогда каждый найдёт то что ищет.

Выбирай не хочу

Коля понедельник, 12 апреля
Хороший сайт, активничают девушки. Весна, все в поисках мужика. Что природой заложено, от того не попрешь. Кому секс, кому мужа, а кому друга. Я лично сам не определился, мне пофиг что мне пишут. Захочу сам напишу, если сильно кто то понравится с девушек. Но точно скажу, не люблю грамматические ошибки и хамок, и тех кто с тату, пирсингом.

Без обязательств и без вмешательства в личное

Анатолий понедельник, 12 апреля
Нашел себе подругу для длительных отношений, встреч и приятного времяпровождения. Несколько женщин отсеял в процессе общения, слишком замороченные. Кто ищет тот всегда найдёт. Главное хотеть, а если хотеть - то сильно и страстно

Быстро нашел ту что мечтал

Виктор воскресенье, 11 апреля
Полгода шарился по многим сайтам, тут случайно зашёл по рекламе. Методом просмотра и анализа анкет, за два дня отобрал три девушки, другие девушки пишут, прям активные одичалые бабы, но мне нужно самому понять кто мне больше нравится и я не люблю когда мной начинают манипулировать. Мне нужна нежная, ласковая, добрая фея , а не стервозно подобная баба. Пусть хоть... Читать отзыв Полгода шарился по многим сайтам, тут случайно зашёл по рекламе. Методом просмотра и анализа анкет, за два дня отобрал три девушки, другие девушки пишут, прям активные одичалые бабы, но мне нужно самому понять кто мне больше нравится и я не люблю когда мной начинают манипулировать. Мне нужна нежная, ласковая, добрая фея , а не стервозно подобная баба. Пусть хоть в захлеб рыдают и в любви признаются, я лишь после общения определю свою одну единственную.

Ищу друга и не только

Рита суббота, 10 апреля
Зашла на сайт уже с тоски, что нет друга. Как то с переездом в другой город не с кем и пройтись прогуляться, пообщаться. Сами молодые люди не подходят на улице знакомится. Тут мужчины конечно в погоне за своими мечтами, целями и амбициями мачо. Пока посмотрю, может кто то особенно понравится - продолжу общение,может и до встречи дойдёт. Надеюсь на позитивный... Читать отзыв Зашла на сайт уже с тоски, что нет друга. Как то с переездом в другой город не с кем и пройтись прогуляться, пообщаться. Сами молодые люди не подходят на улице знакомится. Тут мужчины конечно в погоне за своими мечтами, целями и амбициями мачо. Пока посмотрю, может кто то особенно понравится - продолжу общение,может и до встречи дойдёт. Надеюсь на позитивный исход.

Любовница решение всех проблем

Владимир пятница, 9 апреля
Катастрофически не хватает секса, постоянно отговорки и голова болит. Двадцать лет совместной жизни, быт, ссоры, но я не хочу раз в месяц или три, какого то недовольного секса, как одолжение. Нашел себе любовницу, желающих девушек много, особенно если на фэйс хорош и не импотент. Уже и жизнь и настроение весна! Так что не буду скромничать, против мужской хотелки не попрешь!

Была одна , теперь нет

Лилька пятница, 9 апреля
Познакомилась с мужчиной, хоть и много перебирала. Я по жизни веселая, хотелось чтоб и спутник был на позитиве. Первое свидание было не забывамое, интересно мужчине на втором свидании уже можно сказать я тебя хочу?

Знакомство с мужчиной

Лиля четверг, 8 апреля
Карьеризм по жизни привел к тому, что в свои 30 осталась одинокой, никому не нужной. А мне бы уже пора и детей рожать и семью крепкую хочется. Как то села порассуждала и правду говорят всех денег и лестниц карьеры не заработаешь. Всё есть и дом и квартира, и дача, машина, ухожена и не дурна собой. Но всем нужна домохазяйка, умеющая... Читать отзыв Карьеризм по жизни привел к тому, что в свои 30 осталась одинокой, никому не нужной. А мне бы уже пора и детей рожать и семью крепкую хочется. Как то села порассуждала и правду говорят всех денег и лестниц карьеры не заработаешь. Всё есть и дом и квартира, и дача, машина, ухожена и не дурна собой. Но всем нужна домохазяйка, умеющая готовить борщ и котлеты. Первый шаг я сделала - научилась готовить этот борщ, и не только, второй шаг - это поиск мужчины. Пока с одним вроде нашла общий язык и симпатия, скоро встреча - думаю не выльет ли мне этот борщ мне на голову? Ну а если шутки в сторону, надеюсь что не будет долгих поисков и первый с кем я общаюсь и есть моей судьбой

Не ищу красивую, а простую и не назойливую как муха

Гость среда, 7 апреля
Я много предложений получил от девушек красивых и так себе, впечатлило. Но единственное что мне не понравилось, что пишут 20-е летние девицы, явно папиков ищут, но у меня совесть не позволяет, да и что в голове ветер один явно, если уже на сайте знакомятся, а не со сверстниками. Я таких вообще игнорировал и даже не отвечал, будь они сто раз... Читать отзыв Я много предложений получил от девушек красивых и так себе, впечатлило. Но единственное что мне не понравилось, что пишут 20-е летние девицы, явно папиков ищут, но у меня совесть не позволяет, да и что в голове ветер один явно, если уже на сайте знакомятся, а не со сверстниками. Я таких вообще игнорировал и даже не отвечал, будь они сто раз красавицами и самоуверенными, настырными. Я обратил внимание на женщину хозяйку, по своему симпатичная, но не модельной внешности, решил с ней пообщаться, узнать интересы. По жизни я молчалив, стеснителен - предоставил женщине возможность мягко подойти к праву выбора, не настаивал на звонках и встрече, так как спугнуть не хочется. Мужчина на то и мужчина, чтоб быть тактичным, терпеливым, а за это время принять решение подходит ли женщина или идти искать дальше.

Что-то не очень

Диана вторник, 6 апреля
Я так нечего и не поняла. Сколько лет этому сайту? А людей настоящих тут сколько? Не уверена, что они тут, вообще есть) Шутка) Я в том смысле, что анкет много, но такое чувство, что они только для количества! Увидишь парня красивого, напишешь ему - а он молчит. И если, что! - Я не страшная! Потом ещё написала одному - молчит.... Читать отзыв Я так нечего и не поняла. Сколько лет этому сайту? А людей настоящих тут сколько? Не уверена, что они тут, вообще есть) Шутка) Я в том смысле, что анкет много, но такое чувство, что они только для количества! Увидишь парня красивого, напишешь ему - а он молчит. И если, что! - Я не страшная! Потом ещё написала одному - молчит. Вот я и подумала, что эти анкеты не настоящие, а так для количества пользователей на сайте. Думала, гадала, и тут БАЦ - сообщение, но от того кому я не писала. Пообщалась с ним недолго. Поняла, что это школьник.
Возможно, мне так повезло, или нужно больше времени провести на этом сайте, но я, так и не нашла себе здесь мужика.

Ищу мужчину с накаченым задом и мозгом

Ельвира вторник, 6 апреля
У меня в жизни, на работе все какие то тощие мужики, ищу накачанного спортивного халеного мужчину. На сайте мало таких, но смотрю есть в хорошей форме. Сама чисто спорт люблю не только , но и спорт в постели. А выбор сделаю только кто похвастается не только накачанной попой, а и прокаченным мозгом. Скажу что моя самооценка может и завышена, но... Читать отзыв У меня в жизни, на работе все какие то тощие мужики, ищу накачанного спортивного халеного мужчину. На сайте мало таких, но смотрю есть в хорошей форме. Сама чисто спорт люблю не только , но и спорт в постели. А выбор сделаю только кто похвастается не только накачанной попой, а и прокаченным мозгом. Скажу что моя самооценка может и завышена, но мне до лампочки откуда ростут руки, я могу вызвать сантехника или электрика с фирмы, мне мужчина нужен для удовлетворения не только морально этических принципов, но и сексуальных потех, но важно и красивое тело без третьего подбородка и пивного живота. Общаюсь с одним, а там посмотрим может в субботу встретимся если не обломается

Сайты

Сайт знакомств Без Комплексов