Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Очень понравилось

Сергей 1 июня, 2023 год
Я зарегистрировался на сайте по совету друга, регистрация легкая и быстрая.Я уже знал,что это платный сайт. Я начал искать подходящую девушку, но выбирать было трудно, так как на сайте было много кандидатур в возрасте от 18 до 45 лет. Наконец, я выбрал свою наиболее подходящую кандидатуру и мы пообщались и встретились как и на любом сайте знакомств. Всё прошло гладко... Читать отзыв Я зарегистрировался на сайте по совету друга, регистрация легкая и быстрая.Я уже знал,что это платный сайт. Я начал искать подходящую девушку, но выбирать было трудно, так как на сайте было много кандидатур в возрасте от 18 до 45 лет. Наконец, я выбрал свою наиболее подходящую кандидатуру и мы пообщались и встретились как и на любом сайте знакомств. Всё прошло гладко и без проблем.

Всем по кусочку счастья

Марина 17 мая, 2023 год
smileоставлю и я свои мысли тут. Первое что хочу сказать, мужики разные, один свой член сует даже без привета, второй нах посылает, третий со старта звони или ты неживая. Блин, а я мертвая или Каспер чтоли. Разуйте глаза Вы сами то не Ален де Лоны, будьте проще и сразу все получиться. Я еще не нашла того кто мне нужен, как... Читать отзыв smileоставлю и я свои мысли тут. Первое что хочу сказать, мужики разные, один свой член сует даже без привета, второй нах посылает, третий со старта звони или ты неживая. Блин, а я мертвая или Каспер чтоли. Разуйте глаза Вы сами то не Ален де Лоны, будьте проще и сразу все получиться. Я еще не нашла того кто мне нужен, как мужчина, но друга я приобрела, даже в кино сходили и я его помирила с дамой.wink

Хочу любви

Руслана 9 мая, 2023 год
Я на сайте уже пол года, до сих пор не могу найти никого. То извращенцы, то женатик, то ищет на один раз.
Так рада что другие нашли, так круто. Надеюсь и я найду скоро.

Так что вот так бывает

Вячеслав, 48 9 мая, 2023 год
Привет всем! Решил тоже нацарапать отзыв о сайте знакомств! Учитывая современный мир и его ритмы, ничего зазорного в знакомстве на сайтах нету! Даже наоборот! Искал неделю, все девушки мне были немного не по душе! То настойчивые, то пошлые, то глупышки! Но всё же, тот кто ищет, тот найдёт! Упущу все подробности, но скажу, что наше общение с смс перешло в... Читать отзыв Привет всем! Решил тоже нацарапать отзыв о сайте знакомств! Учитывая современный мир и его ритмы, ничего зазорного в знакомстве на сайтах нету! Даже наоборот! Искал неделю, все девушки мне были немного не по душе! То настойчивые, то пошлые, то глупышки! Но всё же, тот кто ищет, тот найдёт! Упущу все подробности, но скажу, что наше общение с смс перешло в серьезные отношения! Так что вот так бывает !!!

Девушки бывают разные

Владимир 8 мая, 2023 год
Сайт хороший. Есть плюсы и минусы, но найти,что искал можно. Из минусов есть всякие элитные дамы которые в поиске за папиком. Из плюсов, есть девушки очень достойные, у которых проблем с бабками нет, но попадались альфонсы и они нарочно пришли найти чувства на этом сайте.
Есть милфы, которым нужно только одно. И они готовы прямо сейчас.
Так что каждый может... Читать отзыв
Есть милфы, которым нужно только одно. И они готовы прямо сейчас.
Так что каждый может найти, что ищет.

Хотелось бы скромнее

Мирослава 7 мая, 2023 год
Мой мир не будет прежним после такого количества увиденной откровенности! Конечно мне не 15 лет впечатлиться но хотелось бы хоть немного сдержанности от мужчин. Таких смельчаков даже не рассматриваю для себя. Потому не открываю даже то, что пишут мне. Через поиск сам нашла кому написать. Снимаю звезду за неадекватов
Достоинства:
  1. Простой интерфейс и удобный поиск
Недостатки:
  1. нет чс

Уважаю нормальных мужчин

Богиня 7 мая, 2023 год
Пришла на сайт найти мужчину для одноразовой встречи. Да-да я такая плохая и не ищу любовь, так как у меня куча других обязанностей. Но на сайте мужчины некоторые это не понимают и начинают оскорблять. А некоторые думают что раз я за этим, то сразу к первому прыгну в постель. Вы нормальные???
Спасибо адекватным мужчинам, что вы ещё есть) как увидела... Читать отзыв
Спасибо адекватным мужчинам, что вы ещё есть) как увидела такого, сразу быстрее встретилась.

Не очень то и просто

Ксю 4 мая, 2023 год
Хоть и называется знакомства просто, но не так уж оно и просто. Выбор конечно большой, но как же много неадекватов. Еле нашла нормального мужика и просто утащила его себе. Как я понимаю, женщин тут тоже прилично, так что мусолить не стала. Оба вроде договорились уйти с сайта, но как-то застала его в нем. Ну бросила, что делать, если уж такой... Читать отзыв Хоть и называется знакомства просто, но не так уж оно и просто. Выбор конечно большой, но как же много неадекватов. Еле нашла нормального мужика и просто утащила его себе. Как я понимаю, женщин тут тоже прилично, так что мусолить не стала. Оба вроде договорились уйти с сайта, но как-то застала его в нем. Ну бросила, что делать, если уж такой бабник. Но я не сдаюсь и вот опять в поиске)

Интересненько

Леся 3 мая, 2023 год
Сидели с подругой скучали и зарегистрировались в этом сайте. Сайт сам по себе неплох, но мужчины толи оборзели, толи что?? Я столько причиндал в жизни не видела🤦‍♀предлагаю закрыть сайту фото вообще, невозможно найти нормального мужчину, так как тонешь в этих фото причиндал😁
Задумка сайта хорошая, кто платит за общение уже понимаешь, что мужчины адекватные и пришли сюда за тем же самым,... Читать отзыв
Задумка сайта хорошая, кто платит за общение уже понимаешь, что мужчины адекватные и пришли сюда за тем же самым, что и ты😊

Хороший сайт

Ольга 2 мая, 2023 год
Я не люблю публичность и этот сайт мне её обеспечил. Искала интересных мужчин,и скажу честно мужчины удивляют своей бестакностью и общением с девушкой,не все но очень многие набрасываются со своими фото 18+,грубят и в чем то обвиняют! Но все же друга и хорошего человека я нашла,мы общались по телефону и дальше надеюсь на наше продолжение !

Цель оправдана

Саша 2 мая, 2023 год
Что могу сказать, норм. Много девок, просто миллин, глаза разбежались. Но у меня цель была милфа, все смотрели Американсикй пирог и мама Стифлера?) Нашел 10 анкет, отобрал по фото, кто то мне писал, кому то я, добавил их в избранное. Поговорил плотно, выбрал двух, с остальными попрощался. А потом случился прикол приятный. С двумя и попал на встречу, мне все... Читать отзыв Что могу сказать, норм. Много девок, просто миллин, глаза разбежались. Но у меня цель была милфа, все смотрели Американсикй пирог и мама Стифлера?) Нашел 10 анкет, отобрал по фото, кто то мне писал, кому то я, добавил их в избранное. Поговорил плотно, выбрал двух, с остальными попрощался. А потом случился прикол приятный. С двумя и попал на встречу, мне все понравилосьyes

А я доволен как бы

Костя 20 апреля, 2023 год
Все просто как открыть двери, пару минут регситрации и вуаля кучу разных дами которые да и которые не дам) Но мне надо чтобы было дамbiggrin. обожаю рыжихredfaceдолго искал по фоткам нашел, оказалась свободна, правда 4 дня рассказывала о себе много, потом понял почему, любит эсперименты готовила меня, я дал номер, Ксюшка мне перезвонила, огонь баба.

Средне но не сразу

Николай Мофиров 29 марта, 2022 год
Девчонок много, но я остался один с ребенком, по этому интересовали семейные отношения. Нашёл, надеюсь навсегда.

Необычно, но интересно

антон 19 марта, 2022 год
Всех приветствую. Как многие из тех кто одинок ищу себя в сети, верней не себя, а того кто мог бы быть со мной, вот и пришёл на сайт для этого, сейчас для меня кажется это очень забавным и интересным, в тоже время не обычным. Девушек и вправду как пишут ниже очень много, на всех хватит это точно, разных цветов и... Читать отзыв Всех приветствую. Как многие из тех кто одинок ищу себя в сети, верней не себя, а того кто мог бы быть со мной, вот и пришёл на сайт для этого, сейчас для меня кажется это очень забавным и интересным, в тоже время не обычным. Девушек и вправду как пишут ниже очень много, на всех хватит это точно, разных цветов и оттенков. Всем удачного поиска.

Я теперь кайфую!

Лёня 26 июня, 2021 год
Вы знаете,я так давно хотел найти близкого мне по духу человека,и наконец-то,я смог её найти!Женщину,которой нужен от меня не кошелёк,а внимание и любовь!!!Это так приятно,чувствовать себя нужным!!!!Я кайфую прям)
23 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Поездка на море удалась!

Сеня 22 июня, 2021 год
Зашёл на сайт,чтоб найти девушку для совместной поездки на море.Хотелось просто провести хорошо время с красоткой и ни о чем не думать.Так и получилось.Нашел быстро и без проблем.Все возможно!Главное сильно этого хотеть!Я захотел и получил
Достоинства:
  1. Много девушек
  2. Мало вопросов ко мне,без километровых анкет.
Недостатки:
  1. Дороговато
  2. Есть очень приставучий женщины,не понимающие отказов
21 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Счастлив ,что нашел свое

Иван 18 июня, 2021 год
Мне для полного счастья не хватало женщины.Мы с женой развелись уже очень давно.Я был сам,занимался огородом,хозяйством.Но потом как-то стало одиноко.На сайте нашел себе спутницу.Взрослая,адекватная женщина.Тоже давно одна.Мы сразу практически сошлись,теперь живем,притираемся.Спасибо сайту!
21 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Я почти как султан,скоро наверное приду за третьей женщиной

Руслан 10 июня, 2021 год
Вот решил я в этот раз,знакомиться без притворства.Не скрывая своих реальных целей.Я женат,просто ищу любовницу,чтоб иногда с ней встречаться только для секса.Остальное у меня и с женой есть.Я так прямо и написал.Большинство девушек конечно возмутились.Но некоторые меня поняли очень правильно.И как итог,я теперь имею любовницу.Всегда удовлетворенный и довольный!Спасибо сайту ,за помощь в поисках.Единственное пожелание,чуть убавьте ,хотя бы,оплату.А то трудно объяснять... Читать отзыв Вот решил я в этот раз,знакомиться без притворства.Не скрывая своих реальных целей.Я женат,просто ищу любовницу,чтоб иногда с ней встречаться только для секса.Остальное у меня и с женой есть.Я так прямо и написал.Большинство девушек конечно возмутились.Но некоторые меня поняли очень правильно.И как итог,я теперь имею любовницу.Всегда удовлетворенный и довольный!Спасибо сайту ,за помощь в поисках.Единственное пожелание,чуть убавьте ,хотя бы,оплату.А то трудно объяснять жене,куда дел деньги.Если уже выхожу за рамки заначки.
Достоинства:
  1. Анкет очень много,на любой возраст.
  2. Просто и без пафоса.
Недостатки:
  1. дороговато
19 согласны 2 не согласны

Зашла почитать,а в итоге кардинально изменила свою жизнь.

Света 6 июня, 2021 год
Я после ссоры с мужем была такая злая и обиженная,что захотелось себя как-то порадовать.Выплывала часто реклама этого сайта.Вот думаю сейчас как раз а тему.Много мужчин,много внимания,именно то что нужно.В общем я думала просто ради развлечения тут посидеть,почитать комплименты,а вышло по другому.А в итоге,я ушла от мужа к любовнику.И сайт понравился,только вот мужиков много странных.Которые считают,что женщины им обязаны!И... Читать отзыв Я после ссоры с мужем была такая злая и обиженная,что захотелось себя как-то порадовать.Выплывала часто реклама этого сайта.Вот думаю сейчас как раз а тему.Много мужчин,много внимания,именно то что нужно.В общем я думала просто ради развлечения тут посидеть,почитать комплименты,а вышло по другому.А в итоге,я ушла от мужа к любовнику.И сайт понравился,только вот мужиков много странных.Которые считают,что женщины им обязаны!И мы должны бежать по первому их требованию,и идти на все условия.Но у нас уже давно равноправие!И нужно хоть немного проявлять уважение друг к другу,а не ставить женщину в тупик своими условиями!!!!
Достоинства:
  1. Удобный и простой сайт
  2. Нет лишней информации в анкетах
Недостатки:
  1. Не адекваты,которые ставят условия.
22 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Меня всё устроило.

Лёха 30 мая, 2021 год
Я вот только не понял,после того как отзывы почитал.А зачем тут какие то проверки устраивать женщинам.Обычный сайт.Ну по крайней мере,я нашёл что хотел.Не идеальная,но мне подходит.Сначала конечно общался с другой.Но она мне только обещала встречу,а потом сказала,что нашла другого.Видимо у неё просто было несколько вариантов.Ну и снижаю звезду за оплату,дороговато конечно.А так в принципе меня всё устроило.
20 согласны 2 не согласны

Второй заход

Оля 26 мая, 2021 год
Я недавно только рассталась с парнем,с которым тут же и познакомилась.Как то не пошло у нас к серьёзке,плюс он мне так много рассказывал,а по факту больше половины брехня.Решила сделать второй заход,ведь первый блин комом,может второй уже будет по приятнее.Пока общаемся,очень активно.И фоточками закидываем друг друга.И сюси муси пуси.На рассказы не ведусь особо.Потом проверим что к чему.Думаю пора скоро уже... Читать отзыв Я недавно только рассталась с парнем,с которым тут же и познакомилась.Как то не пошло у нас к серьёзке,плюс он мне так много рассказывал,а по факту больше половины брехня.Решила сделать второй заход,ведь первый блин комом,может второй уже будет по приятнее.Пока общаемся,очень активно.И фоточками закидываем друг друга.И сюси муси пуси.На рассказы не ведусь особо.Потом проверим что к чему.Думаю пора скоро уже встретиться,как только от родителей вернусь.После первой встречи,всё и начнёт открываться.В этот раз мне повезло,или опять мимо.
Достоинства:
  1. большой выбор
  2. простой интерфейс
Недостатки:
  1. платные чаты
  2. нет дополнительных функций
21 согласен 2 не согласны

Бочка мёда ,с ложкой дёгтя.

Руслан 25 мая, 2021 год
Моя бочка меда оказалась с ложкой дегтя.Первая женщина с которой я встретился с сайта,оказалась мягко говоря не очень.Во первых,она готова только к интимным встречам.Без каких то серьезностей.Тут еще и муженёк всплыл.Да и внешность не ахти,хотя по фото прям модель.В общем не повезло.Сначала думал и не заходить больше,но уведомление пришло.Решил проверить.Вроде ничего такая,пообщались.Завтра увидимся и проверим,надеюсь в этот раз без разочарований... Читать отзыв Моя бочка меда оказалась с ложкой дегтя.Первая женщина с которой я встретился с сайта,оказалась мягко говоря не очень.Во первых,она готова только к интимным встречам.Без каких то серьезностей.Тут еще и муженёк всплыл.Да и внешность не ахти,хотя по фото прям модель.В общем не повезло.Сначала думал и не заходить больше,но уведомление пришло.Решил проверить.Вроде ничего такая,пообщались.Завтра увидимся и проверим,надеюсь в этот раз без разочарований обойдемся!!
Достоинства:
  1. Всё таки нашёл кого хотел.
Недостатки:
  1. 1.Не всегда адекватные,честные женщины,есть те,кто фотки слишком обрабатывают.И на встречу приходит не та,которую ждал((
  2. 2.Оплата за чат.
20 согласны 2 не согласны

Нашел подругу

Антоша 22 апреля, 2021 год
Я зашел случайно на сайт, сначала просто посмотреть. Но на удивление меня заинтересовала не только простота сайта, но и две девушки. Решил попробовать познакомиться. Одна перед другой, активные такие оказались. Мне это понравилось, люблю инициативных девушек. Встречу назначил обоим, посмотрю как сложится дальше
10 согласны 5 не согласны

Миллион баб но одна моя точно

Павел М. 13 апреля, 2021 год
Я не ищу модель или какую то уникальную идеальную женщину, а зашёл на сайт в поисках своей женщины. Та что и приласкает и похвалит, и подбодрит, и бок о бок в трудностях. Знаю что в основном женщины меркантильные стали, но это от тяжёлой жизни. Всем не легко приходится. Но найдя свою половинку на сайте легче стало достигать целей,... Читать отзыв Я не ищу модель или какую то уникальную идеальную женщину, а зашёл на сайт в поисках своей женщины. Та что и приласкает и похвалит, и подбодрит, и бок о бок в трудностях. Знаю что в основном женщины меркантильные стали, но это от тяжёлой жизни. Всем не легко приходится. Но найдя свою половинку на сайте легче стало достигать целей, полноценно ощущать себя кому то нужным. Потому что одиночество закрывает горизонты быть полноценно счастливым. Но ещё добавлю, что главное вера и позитивный настрой в начале поисков и знакомстве, просто рекомендую и тогда каждый найдёт то что ищет.
9 согласны 5 не согласны

Выбирай не хочу

Коля 12 апреля, 2021 год
Хороший сайт, активничают девушки. Весна, все в поисках мужика. Что природой заложено, от того не попрешь. Кому секс, кому мужа, а кому друга. Я лично сам не определился, мне пофиг что мне пишут. Захочу сам напишу, если сильно кто то понравится с девушек. Но точно скажу, не люблю грамматические ошибки и хамок, и тех кто с тату, пирсингом.
9 согласны 5 не согласны

Без обязательств и без вмешательства в личное

Анатолий 12 апреля, 2021 год
Нашел себе подругу для длительных отношений, встреч и приятного времяпровождения. Несколько женщин отсеял в процессе общения, слишком замороченные. Кто ищет тот всегда найдёт. Главное хотеть, а если хотеть - то сильно и страстно
8 согласны 5 не согласны

Быстро нашел ту что мечтал

Виктор 11 апреля, 2021 год
Полгода шарился по многим сайтам, тут случайно зашёл по рекламе. Методом просмотра и анализа анкет, за два дня отобрал три девушки, другие девушки пишут, прям активные одичалые бабы, но мне нужно самому понять кто мне больше нравится и я не люблю когда мной начинают манипулировать. Мне нужна нежная, ласковая, добрая фея , а не стервозно подобная баба. Пусть хоть... Читать отзыв Полгода шарился по многим сайтам, тут случайно зашёл по рекламе. Методом просмотра и анализа анкет, за два дня отобрал три девушки, другие девушки пишут, прям активные одичалые бабы, но мне нужно самому понять кто мне больше нравится и я не люблю когда мной начинают манипулировать. Мне нужна нежная, ласковая, добрая фея , а не стервозно подобная баба. Пусть хоть в захлеб рыдают и в любви признаются, я лишь после общения определю свою одну единственную.
8 согласны 4 не согласны

Ищу друга и не только

Рита 10 апреля, 2021 год
Зашла на сайт уже с тоски, что нет друга. Как то с переездом в другой город не с кем и пройтись прогуляться, пообщаться. Сами молодые люди не подходят на улице знакомится. Тут мужчины конечно в погоне за своими мечтами, целями и амбициями мачо. Пока посмотрю, может кто то особенно понравится - продолжу общение,может и до встречи дойдёт. Надеюсь на позитивный... Читать отзыв Зашла на сайт уже с тоски, что нет друга. Как то с переездом в другой город не с кем и пройтись прогуляться, пообщаться. Сами молодые люди не подходят на улице знакомится. Тут мужчины конечно в погоне за своими мечтами, целями и амбициями мачо. Пока посмотрю, может кто то особенно понравится - продолжу общение,может и до встречи дойдёт. Надеюсь на позитивный исход.

Любовница решение всех проблем

Владимир 9 апреля, 2021 год
Катастрофически не хватает секса, постоянно отговорки и голова болит. Двадцать лет совместной жизни, быт, ссоры, но я не хочу раз в месяц или три, какого то недовольного секса, как одолжение. Нашел себе любовницу, желающих девушек много, особенно если на фэйс хорош и не импотент. Уже и жизнь и настроение весна! Так что не буду скромничать, против мужской хотелки не попрешь!

Была одна , теперь нет

Лилька 9 апреля, 2021 год
Познакомилась с мужчиной, хоть и много перебирала. Я по жизни веселая, хотелось чтоб и спутник был на позитиве. Первое свидание было не забывамое, интересно мужчине на втором свидании уже можно сказать я тебя хочу?

Сайты

AVITO.ru