FINLEO маркетплейс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
FINLEO маркетплейс

Профессиональный подход

Виктор Б. 19 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность сотруднику площадки - Дмитрию, за его профессиональный подход к поиску и выбору автомобиля. Им была проделана большая работа: быстро находил интересующую модель, связывался с дилерами в поиске наилучшего предложения. По итогу я без лишней головной боли приобрел автомобиль, который и хотел. Было приятно взаимодействовать с компетентным сотрудником этой площадки.
Достоинства:
  1. быстрое предоставление информации.
Недостатки:
  1. не выявил.

Лучший сервис

Наталья 8 декабря, 2023 год
Ранее работала на другой площадке, но около 3х месяцев назад перешла на FinLeo. Отличная платформа, все быстро и понятно, по всем вопросам можно обратиться к персональному менеджеру (огромное персональное спасибо Барсуковой Марине), который поможет, сориентирует, подскажет и ускорит необходимые процессы) прозрачная система выплат, быстрая обработка заявок, оперативное решение даже по сложным заявкам. Очень довольна совместной работой, а так как есть,... Читать отзыв Ранее работала на другой площадке, но около 3х месяцев назад перешла на FinLeo. Отличная платформа, все быстро и понятно, по всем вопросам можно обратиться к персональному менеджеру (огромное персональное спасибо Барсуковой Марине), который поможет, сориентирует, подскажет и ускорит необходимые процессы) прозрачная система выплат, быстрая обработка заявок, оперативное решение даже по сложным заявкам. Очень довольна совместной работой, а так как есть, к кем сравнивать, могу точно сказать, что это лучший сервис)

Отзыв Агента

Наталья 7 декабря, 2023 год
Работаю с FinLeo около 4-х месяцев. Очень нравится платформа, помогли быстро во всем разобраться. Отдельно хочу поблагодарить своего персонального менеджера Ольгу Крянину, специалист своего дела. Всегда на связи, очень оперативно и в кратчайшие сроки помогает решать любые вопросы! Очень ей благодарна за помощь! Обязательно буду продолжать сотрудничество с FinLeo

ОТЗЫВ АГЕНТА

TheRealExpert21 13 сентября, 2023 год
Работаю с FinLeo давно , всем рекомендую т.к ребята очень сильные , грамотные , компетентные - акулы своего бизнеса , помогали решать нестандартные задачи ! Особенно хочу выделить Марину Барсукову т.к все мои сделки проводит она , много помогает. Хочу поблагодарить всю команду и Марину отдельно 🤝 , выстроено теплое общение - соответственно так-же и сделки проходят 😊 Самые крупные... Читать отзыв Работаю с FinLeo давно , всем рекомендую т.к ребята очень сильные , грамотные , компетентные - акулы своего бизнеса , помогали решать нестандартные задачи ! Особенно хочу выделить Марину Барсукову т.к все мои сделки проводит она , много помогает. Хочу поблагодарить всю команду и Марину отдельно 🤝 , выстроено теплое общение - соответственно так-же и сделки проходят 😊 Самые крупные чеки ещё впереди 💰

Первый опыт в продажах

Наталья - Специалист клиентского сервиса 13 сентября, 2023 год
Я пришла в компанию 4 месяца назад. 2 месяца меня обучали сотрудники учебного центра. За это время я узнала много новой информации и набралась опыта, что в дальнейшем мне очень помогло. На третий месяц работы у меня начались сделки, в том числе благодаря опытным руководителям и поддержке коллектива! Это мой первый опыт в продажах и по собственному опыту могу сказать,... Читать отзыв Я пришла в компанию 4 месяца назад. 2 месяца меня обучали сотрудники учебного центра. За это время я узнала много новой информации и набралась опыта, что в дальнейшем мне очень помогло. На третий месяц работы у меня начались сделки, в том числе благодаря опытным руководителям и поддержке коллектива! Это мой первый опыт в продажах и по собственному опыту могу сказать, что даже те кто не работал в данной сфере, найдет здесь полноценное обучение, ежедневную практику, благодаря которой совершенствуется навык сопровождающий вас по жизни. Мне нравится то, чем я занимаюсь, нравится общение с клиентами, коммуникации с коллективом!

Отзыв от сотрудника

Ксения 11 июля, 2023 год
Работала в компании менеджером по работе с клиентами с августа 2020 года, на удаленной основе с периодическим выходом в офис на важные собрания, либо на вечеринки (к слову в компании очень развита корпоративная культура). Так же прекрасный коллектив, нашла себе там хороших знакомых и даже близких друзей! Руководство замечательное, помогут с любыми трудностями. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. За данное... Читать отзыв Работала в компании менеджером по работе с клиентами с августа 2020 года, на удаленной основе с периодическим выходом в офис на важные собрания, либо на вечеринки (к слову в компании очень развита корпоративная культура). Так же прекрасный коллектив, нашла себе там хороших знакомых и даже близких друзей! Руководство замечательное, помогут с любыми трудностями. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. За данное время работы очень много чему научилась, приобрела кучу новых знаний и выросла как сотрудник. Сейчас ушла по причине переезда в другую страну и сменила деятельность, но всегда знаю что я могу вернуться, ведь меня ждут) и условия работы отличные!

Отзыв от АГЕНТА

ИП Кожухов Олег 6 июля, 2023 год
Для меня в работе важна скорость и вариативность предложений на площадке. FINLEO реально рабочий инструмент. Быстрый расчет по КВ и возможность решения нестандартных задач (отсутствие строгих регламентов для решения вопроса мега бонус). Единственное, что по некоторым банкам все еще не реально «максимальное КВ» (банки могут дать в разы больше), но, полагаю, это вопрос времени. Ребята молодцы. Развиваются... Читать отзыв Для меня в работе важна скорость и вариативность предложений на площадке. FINLEO реально рабочий инструмент. Быстрый расчет по КВ и возможность решения нестандартных задач (отсутствие строгих регламентов для решения вопроса мега бонус). Единственное, что по некоторым банкам все еще не реально «максимальное КВ» (банки могут дать в разы больше), но, полагаю, это вопрос времени. Ребята молодцы. Развиваются и масштабируются. Рекомендую.

Полностью доволен своей работой

Алексей - маркетолог 29 июня, 2023 год
Работаю в компании полтора года. Много интересных задач. Молодой энергичный коллектив. Многому научился за это время, приобрёл полезный опыт. Никаких проблем с коллегами и руководством. Условия работы полностью устраивают.

Работодатель 5 баллов

Елизавета Шаламова- Помощник руководителя 29 июня, 2023 год
Работаю в компании уже почти год, отличный коллектив, руководство лояльное, зарплата выплачивается вовремя. Различные плюшки, корпоративы за счет компании. Впервые с таким столкнулась, была приятно удивлена.

Ставлю 4 с плюсом

Отзыв от АГЕНТА Александра Р. 29 мая, 2023 год
Мои клиенты чаще пользуются обеспечением на исполнение контрактов и гарантийными обязательствами, эти вопросы удачно удается закрыть на FINLEO. Очень удобно, что на одной площадке столько банков, жаль только, что иногда банки долго отвечают и КВ агента не всегда конкурентное по сравнению с другими площадками. Работаю с маркетплейсом уже около года и я точно буду дальше продолжать сотрудничество с FINLEO. Меня... Читать отзыв Мои клиенты чаще пользуются обеспечением на исполнение контрактов и гарантийными обязательствами, эти вопросы удачно удается закрыть на FINLEO. Очень удобно, что на одной площадке столько банков, жаль только, что иногда банки долго отвечают и КВ агента не всегда конкурентное по сравнению с другими площадками. Работаю с маркетплейсом уже около года и я точно буду дальше продолжать сотрудничество с FINLEO. Меня устраивают сроки и способ перечисления КВ. А также работа моего персонального менеджера, от которого моментально получаю ответы на свои вопросы. Ангелина не раз выручала меня с выдачей, когда сроки уже поджимали. Ей огромная благодарность и предложение выдать премию за отличную работу)))

Хорошая платформа

Анастасия 19 мая, 2023 год
Платформой пользуюсь меньше месяца, довольна.
Интуитивно понятный интерфейс. Быстрое заведение заявок. Нравится, что есть чат с банками, что очень удобно.
Хочу отметить работу персонального менеджера Вероники Соколбаевой, она всегда на связи, помогает в любых вопросах. Спасибо! :)

Агент по БГ

Хусам, Дагестан 18 мая, 2023 год
Понятный и удобный интерфейс, скорость заведения заявки, большой выбор банков. Так же хотелось бы отметить работу куратора, его заинтересованность в выдачах, всегда на связи и готова помочь, за что большое спасибо!😉

Работаю в компании более 3 лет.

Светлана Помощник руководителя 12 мая, 2023 год
Когда пришла на собеседовании в компанию мне HR специалист рассказал примеры сотрудников, которые "выросли" в компании. Тогда я даже не предполагала, что сама смогу достичь такого результата. Начала я с должности менеджера по работе с клиентами. Затем поднималась все выше и выше. И сейчас, спустя три года, я занимаю должность помощника руководителя. Под моим контролем находятся самые крупные клиенты и... Читать отзыв Когда пришла на собеседовании в компанию мне HR специалист рассказал примеры сотрудников, которые "выросли" в компании. Тогда я даже не предполагала, что сама смогу достичь такого результата. Начала я с должности менеджера по работе с клиентами. Затем поднималась все выше и выше. И сейчас, спустя три года, я занимаю должность помощника руководителя. Под моим контролем находятся самые крупные клиенты и сделки фирмы.
Компания помогает двигаться вперед каждому сотруднику, который хочет этого продвижения. И это не зависит от должности, которую ты занимаешь. Хочу сказать спасибо! За развитие и возможность реализовать свой потенциал.

Маркетплейс решений "под ключ"

от АГЕНТА Галина Владимировна 4 мая, 2023 год
По сравнению с другими площадками перечисление КВ происходит в самые сжатые сроки и помогают оформлять отчетные документы. Финансовый консалтинг и сопровождение решение уникальное и мега актуальное. Этого вообще нет нигде. Опыт работы на площадке больше года и всегда очень быстро отвечают на запросы, помогают в оформлении и спорных вопросах.

Работаю в компании 3 месяца.

Надежда Шмелева Руководитель отдела продаж 25 апреля, 2023 год
Крутой коллектив- дружный, веселый. Адекватное руководство. Легко влилась в работу. Опытные коллеги помогли адаптироваться. Согласовали индивидуальный график работы. В целом, пока я довольна)

Довольны маркетплейсом Финлео

Нурлан 21 апреля, 2023 год
Намного удобнее стало работать с новым дизайном вашим , легкость в заведении сделок, минимальный пакет документов, все предельно ясно и понятно , а когда не ясно есть у нас любимый куратор

Работаю в компании менеджером по продажам.

Кристина Шалатонова - менеджер по продажам. 20 апреля, 2023 год
В компании уже год, нравится отношение к сотрудникам. Всегда с понимаем, входят в положение. Работаю в сплоченном коллективе, всегда придут на помощь. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области

Тружусь в компании уже на протяжении 10 лет.

Руководитель ИТ департамента Антон 12 апреля, 2023 год
Готов с уверенностью заявить о надежности компании как о лучшем друге детства, который всегда поддержит и выручит. Компания всегда идет на встречу своим клиентам и готова идти на компромиссы для достижения общих целей. Весь персонал компании - это профессионалы, которые постоянно изучают новые продукты, инструменты и методы. Очень приятно работать с такой командой, которая стремится к лучшему и не останавливается... Читать отзыв Готов с уверенностью заявить о надежности компании как о лучшем друге детства, который всегда поддержит и выручит. Компания всегда идет на встречу своим клиентам и готова идти на компромиссы для достижения общих целей. Весь персонал компании - это профессионалы, которые постоянно изучают новые продукты, инструменты и методы. Очень приятно работать с такой командой, которая стремится к лучшему и не останавливается на достигнутом. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные услуги и надежного партнера в бизнесе.

Работаем с Финлео уже давно

ИП Ефремов Евгений Сергеевич 10 апреля, 2023 год
О компании узнал в интернете. Перешел на сайт и остался. Привлекло расширение предложений от банков для клиентов, а уже в ходе работы оценил возможность выбора узкого типа гарантий (например переобеспечение юг), большой выбор банков, сопровождение менеджера. Оцениваю на 5. Если коллеги, партнеры спросят, скажу: Хороший сервис с огромным списком банков.

Остались полностью довольны

Николай 7 апреля, 2023 год
Узнали о Finleo, когда потребовалась новая сельскохозяйственная техника, решили обновить свой автопарк перед началом весны. Приобрели себе через данный маркетплейс два трактора Беларус - 1021.3, а также горизонтальный смеситель-кормораздатчик Celikel турецкого производства. Хорошая техника, уже ввели ее в эксплуатацию, нареканий нет.
Проблем и непредвиденных моментов при покупке не возникло, все прошло нормально. И цены нас полностью устроили. В целом, понравилось, что в каталоге большой ассортимент спецтехники представлен с такими выгодными условиями на покупку.

Отзыв о работодателе

Александра Борисова - Ведущий специалист кредитного отдела 7 апреля, 2023 год
Работаю в компании уже полгода и вот, что могу рассказать - в компании есть рост как вертикальный, так и горизонтальный, стабильная з/п и всегда вовремя. Так же очень крутой коллектив и руководство компании, со всеми можно пообщаться, чему-то научиться и обратиться за помощью. Компания лояльна к своим сотрудникам и всегда идет на встречу.

HR специалист FINLEO

Дарья Логинова 5 апреля, 2023 год
Работаю в компании год. Интересный проект, работы много, но благодаря этому есть возможность развиваться, просто "отсидеться не получится", компания для тех, кто действительно готов отдаваться и работать на результат. Что меня привлекло по условиям: нормированный график работы (и отпусков), ЗП всегда вовремя, корпоративы за счет компании (по праздникам и по итогу закрытия текущих планов)

Финлео для агентов по БГ

Зарипат, Агент Дагестан 5 апреля, 2023 год
Могу сказать, что платформа очень удобная для работы, огромное количество банков для проработки заявок, оперативная обратная связь. Из минусов наверно только то что, долго чуть смотрят заявки (

Отзыв от сотрудника

Вероника Дизайнер 3 апреля, 2023 год
Работать почти год в компании дизайнером, это непросто, ведь у нас практически не бывает типовых задач, а каждый проект — это отдельная история.
Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит результат.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Рада, что являюсь... Читать отзыв
Рада, что являюсь частью коллектива «FINLEO»!

Finleo.ru / Финлео

Анастасия Щербицкая 3 апреля, 2023 год
Довольна работой с FINLEO маркетплейс. Просто. Понятно. Оперативно и конструктивный подход к решению сложных задач. Речь не только о гарантиях. На Вас можно положиться и это имеет значение. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Finleo.ru / Финлео

Игорь Агент 29 марта, 2023 год
Очень крутая платформа, всё стабильно, поддержка супер, сервис и культура обслуживания на высоте, Марина - красавица

Сервис Finleo Агентам

Мельников. И. 29 марта, 2023 год
Работаю с Финлео не первый месяц, все устраивает. Все свои запросы оформляю только тут. Быстро, эффективно, выплата сразу, менеджеры помогают. Так держать)))

Finleo маркетплейс

Агент Горшенина Ольга 21 марта, 2023 год
Спасибо FINLEO за работу. Довольны сотрудничеством, но работать с витриной не удобно. Через маркетплейс оформляем гарантии по госам. А на самом деле больше заявок и не хватает банков по коммерции, по кредитованию на оборотные средства, факторинг. И тк компаний много из южных регионов- банков для них. ПСБ и Тиньков забирают клиентов(. Желаю маркетплейсу только развития и улучшения. Конечно же планируют... Читать отзыв Спасибо FINLEO за работу. Довольны сотрудничеством, но работать с витриной не удобно. Через маркетплейс оформляем гарантии по госам. А на самом деле больше заявок и не хватает банков по коммерции, по кредитованию на оборотные средства, факторинг. И тк компаний много из южных регионов- банков для них. ПСБ и Тиньков забирают клиентов(. Желаю маркетплейсу только развития и улучшения. Конечно же планируют и дальше наше сотрудничество.

[:hi:]Я доволен, а Вы пробуйте)))

АГЕНТ 17 марта, 2023 год
Выдают независимые гарантии уже более двух лет через FINLEO. Доволен работой маркетплейса. Быстро получаю ответы на вопросы от персонального менеджера, доволен сроками и способом перечисления вознаграждения. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Отличный маркетплейс, рекомендую!

Крахмалева Наталья 15 марта, 2023 год
Уже почти год как работаю только с FINLEO. Всем довольна. Выдаю для своих клиентов Гарантии по 44-ФЗ. Сотрудники площадки делают всё, чтобы работа была максимально комфортной. Конечно же будем продолжать сотрудничество))
FINLEO маркетплейс
FINLEO — первый B2B маркетплейс в России, на котором предприниматели продают и приобретают товары и услуги в режиме одного окна.

На платформе для бизнеса FINLEO собраны предложения от банков и МФО, страховых и лизинговых компаний, дилеров строительной, дорожно-ремонтной и складской техники, грузового и коммерческого транспорта. А также представлены актуальные спецпредложения и... подробнее

finleo.ru/
Перейти на сайт