DRAGON MONEY отзывы

DRAGON MONEY

норм казино, одно из любимых

Алиса 23 мин 45 сек назад
из всех казино где играла могу выделить только драгон. большой выбор автоматов и все лицензионые. часто тут выигрываю.с выводом вообще не было никогда проблем. поддержка отзывчивая и всегда рада помочь. бонусы здесь тоже не плохие
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 7 мин назад

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Нравится, но есть недостатки

Никита среда, 12 июня
Я на драгоне уже несколько лет, поэтому мнение давно составил. В целом хорошее казино, можно играть. Из проблем могу отметить тормозную поддержку и иногда задержки с зачислением депозитов. Но в целом если сравнивать с другими казино драгон один из лучших
Достоинства:
  1. Одно из лучших казино в моей жизни
  2. Можно хоть каждый день новые слоты крутить
Недостатки:
  1. Поддержка тормозит пипец
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 18 часов 49 мин назад
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

В целом ок, но не без минусов

Максим вторник, 11 июня
Норм казик. Из плюсов могу отметить большой выбор игр и удобный сайт. Проблема же в очень долгих выводах. Может конечно это только мне так не везет, но судя по отзывам не только. Решите уже наконец эту пробоему. Не хотел бы менять казик, потрму что в остальном мне все здесь нравится
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания.

мошенники!

PUBG вторник, 11 июня
сайт создан для отмывания денег в России. по подсчетам экспертов отдача этого казино составляет менее 7 процентов! Запрещенный сайт на территорий РФ.
Здравствуйте!

Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что игровой процесс в любом казино зависит от множества факторов, включая удачу и случайность. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить честную и захватывающую игровую атмосферу для наших игроков, также нас есть лицензия Кюрасао, ознакомиться с которой можно на нашем сайте.

Сайт мошенничества!

Алан понедельник, 10 июня
На розыгрыше Меллстроя выиграл 30.000 рублей, сайт попросил положить 300 рублей чтоб вывести эти деньги, после чего меня забанили, и деньги отказались возврашать!
Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос о блокировке аккаунта на Dragon Money сообщаем, что, к сожалению, разблокировка невозможна.

Причиной тому служит многократное и грубое нарушение Вами правил пользования нашим сервисом.

Мы придерживаемся политики обеспечения безопасной и комфортной среды для всех пользователей, и нарушение установленных правил может привести к негативным последствиям как для других пользователей сайта, так и для функционирования платформы в целом.

Понимаем, что данная информация может Вас огорчить, однако мы действуем исключительно в рамках правил нашего проекта.

Показать 1 ответ

Выводят без проблем и игр много

Дима понедельник, 10 июня
Обычно играю в краш, очень затягивает) часто поднимаю даже с небольших депов.вчера например вывел 5 к, был очень рад, спасибо) если честно первое время сомневался на счет вывода. Переживал, что могут обмануть. Но поддержка быстро на все мои вопросы ответила и помоги разобраться. Все в итоге супер прошло, я рад)
Достоинства:
  1. Часто здесь выигрываю
  2. Не обманывают
  3. Поддержка хорошо работает
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 10 июня

Платформа топчик

Sston пятница, 7 июня
Ну че сказать, казик круче чем ожидал. Даже когда сливаю не особо грущу, слоты и правла здесь классные собраны. Хочу попробовать все автоматы но хз получится ли, админы постоянно новые добавляют)

Не понимаю негативных отзывов

Никита четверг, 6 июня
Решил написать отзыв, потому что не догоняю почему столько плохих отхывов на драгон. Для меня это один из лучших казиков. Я думаю негативят в основном те, что не солюдает правила. Ну и наверное конкуренты. Жалко что из-за такиз страдает репутация нормального казино
Достоинства:
  1. Есть лицензия
  2. Много игр
  3. Выводы гарантированы
  4. Куча преимуществ в сравнении с другими
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Самая нищая площадка

Владимир четверг, 6 июня
Если бы можно было писать оскорбление, то написал бы весь перечень об этих мошенниках. Не ведитесь, здесь вам даже в начале не дадут почувствовать игру, ушёл с минусом в 80 %, это же аху...ть можно..., так нагло меня ещё не разводили ни на одной площадке. РТП - 0, поддержка-идиоты, хорошие отзывы от школьников за копейки и бонусы. Кто планирует играть-даже... Читать отзыв Если бы можно было писать оскорбление, то написал бы весь перечень об этих мошенниках. Не ведитесь, здесь вам даже в начале не дадут почувствовать игру, ушёл с минусом в 80 %, это же аху...ть можно..., так нагло меня ещё не разводили ни на одной площадке. РТП - 0, поддержка-идиоты, хорошие отзывы от школьников за копейки и бонусы. Кто планирует играть-даже не пытайтесь, кто не может решится уйти, уходите не раздумывая.
"Уважаемые" жулики, так как я не обязан вам предоставлять доступ к своему телеграмму, блокируйте мой аккаунт НАВСЕГДА через данное обращение, мой id6968666
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё
Добрый день!

По нашим данным, ваш аккаунт заблокирован.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

В сравнении с другими топчик

Владимир четверг, 6 июня
Драгон проверенный временем казик уже. Полгода назад здесь зарегался и менять не планирую. Игр много, выводят быстро, все в общем круто. До этого на каких только казиках не крутил слоты, но все не то было. Не раз на мошенникв напарывался и бабки терял((( например на азино мой акк вообще заблочили мол за мультиакк, хотя я правил не нарушал, а бабки... Читать отзыв Драгон проверенный временем казик уже. Полгода назад здесь зарегался и менять не планирую. Игр много, выводят быстро, все в общем круто. До этого на каких только казиках не крутил слоты, но все не то было. Не раз на мошенникв напарывался и бабки терял((( например на азино мой акк вообще заблочили мол за мультиакк, хотя я правил не нарушал, а бабки не вернули( драгон вот честный казик и никаких проблем нет с ним
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 6 июня

Команда DragonMoney

Нормальный вариант для постоянного казино

Оля среда, 5 июня
Драгон неплохой вариант для постоянного казино. Освоиться здесь проще простого, игр много. С выводами лично у меня не было проблем. В общем даже не было б никаких претензий у меня, если б так часто не меняли домен.

Команда DragonMoney

Все ясно по очень частой смене домена.

Satir среда, 5 июня
Как казино оно может и не плохое, но если вы хотите воспользоваться их же услугами по переводам денег между кошельками, то получите бан
А деньги не вернут, так как нарушили правила. Зачем тогда так делать, если можно просто при поступлении средств вводить процент на игну, чтобы можно было выводить при 50% отыгранных денег.
Ну или хотя бы при блокировке не отменять... Читать отзыв
Ну или хотя бы при блокировке не отменять вывод, чтобы он пришёл все же. А по сути деньги они берут в аренду на всегда под "правилами проекта"
Да и еще айпишник меняется раз в пару дней. Хотя это обусловлено тем, что их банят.
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, посмотрим, что не так.

Очередная кучка жуликов

Светлана среда, 5 июня
Не верьте!!! Вам дадут поиграть вначале, не выиграть, а именно поиграть (одна игра даст другая заберёт и т.д), далее вы будете проигрывать, казино позволит немного отыгрываться, но на этом всё. Больших выигрышей, как на иных площадках, здесь вообще нет, будете гонять 1000-2000 руб. туда-сюда. Например, слот начинает играть красиво, знаешь, что с таким началом будет отличный результат, но не в... Читать отзыв Не верьте!!! Вам дадут поиграть вначале, не выиграть, а именно поиграть (одна игра даст другая заберёт и т.д), далее вы будете проигрывать, казино позволит немного отыгрываться, но на этом всё. Больших выигрышей, как на иных площадках, здесь вообще нет, будете гонять 1000-2000 руб. туда-сюда. Например, слот начинает играть красиво, знаешь, что с таким началом будет отличный результат, но не в драгон(!), перед выпадением функции (бонусной игры), начинает всё дёргаться, слот задумывается и всё - резко баланс к нулю, перезагружаешь игру, проверяешь код сервера, а он уже совершенно другой (скриптовый). Это очередное нечестное гниловатое местечко. Аккаунт к телеграмм привязать не могу, а заблокироваться можно только через него (дибилизм). Прошу заблокировать мой аккаунт!!!
Достоинства:
  1. Плюса здесь не будет
Недостатки:
  1. Деньги в минусы
Добрый день!

Мы изучили вашу жалобу и со своей стороны видим, что ваш аккаунт был заблокирован.

Мне все нравится)

Марк вторник, 4 июня
Отличный сайт слотов. Уже давно пользуюсь и только положительное впечатления. Неплохие бонусы, выводы быстрые. Видел, что многие жалуются на службу поддержки но мне вот лично быстро отвечали.в общем люблю драгон
Достоинства:
  1. Бонусы хорошие
  2. Быстрые выводы
  3. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не нашел
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 4 июня

Достойный казик

Владимир понедельник, 3 июня
Казик вполне ничего. Представлены все известные провайдеры софта, есть лайв игры. Про выигрыши могу сказать что дело случая. Бывает поднимаю нехило но и проигрышми конечно есть. В общем драгон меня устраивает
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 3 июня

Команда DragonMoney

Слабенькие бонусы, а так в целом норм

Егор воскресенье, 2 июня
Мне нравится что здесь много игр. Выигрыши стоящие, потому что отдача хорошая. Например вчера на гейтс оф олимпус 9 к поднял. Единственое бонусы могли б и щедрее предлагать. Но плюсы перевешивают, фиг с ними с бонусами)
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Частые заносы
Недостатки:
  1. Бонусы слабенькие
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 3 июня
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Ужасное казино

Roman воскресенье, 2 июня
Фу ужасное казино, отдачи нет месяцами, слоты крутятся в пустую, Ртп у провайдеров куплено по заниженным РТП, в поддержки сидят люди под солью, бездари. Не советую. 0
2 согласны
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY воскресенье, 2 июня

Команда DragonMoney

Драгон мани. Бан за пополнение с разных кошельков

GrxveYxrd пятница, 31 мая
Либо проиграй всё деньги, либо дадим бан за отмыв денег.
Либо проиграй всё деньги, либо дадим бан за отмыв денег.
Пополнил баланс даргон мани на 15к рублей (криптой, до этого поплнял с карт) поиграл на 5к и проиграл, решил поставить 10к на вывод, поставил. Решаю пополнить тем же способом криптой, чтобы поиграть на 1.5к, авось повезёт, но не дали тем же способом пополнить, потому что не хватило для минимального пополнения. Перевёл в другую монету через другой кошелёк, решил пополнить, в ответ на что получил бан за отмыв денег. Написал саппорту. Аккаунт не подлежит разбану, увы. По итогу остались 10к в казино(хотя ты их не проиграл). Вот такая вот политики у драгон мани. Пытался идти на контакт, дабы решить проблему. Но и выводы у меня до этого были не маленькие, с маленького баланс (верю в то, что это никак не повлияло на бан). Но отмыва денег у меня и в мыслях не было. Медийного человека давно бы разбанили, я думаю, а обычного игрока нет. Хочется решить этот вопрос как-то. 10к на дороге не валяются, вернее 11.5к
Достоинства:
  1. Отличное казино с быстрым выводом средств
  2. С множеством способов пополнений
  3. Быстрый ответ суппортов
Недостатки:
  1. Нельзя пополнять с разных кошельков
  2. Нужно всё проиграть, тогда не считается за отмыв, а выводишь - бан
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта на сайте и Ваш актуальный NickName, постараемся помочь в решении вопроса.

Показать 2 ответа

не могут удалить аккаунт!

Дима пятница, 31 мая
решил попробовать бросить играть. поддержка не реагирует на мой запрос об удалении аккаунта. хотел поставить ноль звезд, но ведь кроме этого все было круто, давно здесьиграл. даже с выводом ни разу траблов не было
Достоинства:
  1. надежный казик
  2. за полгода игры не было траблов
Недостатки:
  1. поддержка не удаляет мой акк

Команда DragonMoney

За год игры всем доволен

Dikengina четверг, 30 мая
Мне здесь прям все нравится) много игрух, есть гле развернуться. Выводят ребята четко. Единственное когда первый крупный занос был, запросили верификацию. Так не могли верифиуировать несколько дней блин.

Все круто)))

nadund среда, 29 мая
Я кучу казиков перепробовал, но везде какая-то лажа была. А вот драгон сразу понравился и до сих пор не разочаровал. В отличие от бетфеира например, которые кидалово полное
Достоинства:
  1. Работает по лицензии
  2. Много слотов
  3. Не кидалово, как многие другие
Недостатки:
  1. Нету их))
1 не согласен
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 29 мая

Заблокируйте аккаунт

Ольга вторник, 28 мая
Заблокируйте пожалуйста мои аккаунты НАВСЕГДА.... 6189262 и5961363. Нет желания всë время сливать.. Не получается у меня привязать аккаунт к телеграмму. Спасибо за понимание.....
Достоинства:
  1. Много интересных слотов
Недостатки:
  1. Игра в одни ворота..... Нет отдачи
2 согласны
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 29 мая
Добрый день!

По нашим данным, все указанные вами аккаунты были заблокированы.

Вывода можно ждать сутками(((

Таня вторник, 28 мая
Играю здесь пару недель. Вообще все неплохо и выводила норм. Но вот когда 20к попыталась вывести деньги вовремя не пришли на счет( ждала-ждала, потом в поддержку написала. Там тупо сказали еще подождать. В итоге через 3 дня пришли деньжата, но я уже успела запаниковать) дам пока еще шанс, посмотрим, как будет дальше
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 28 мая

Развод мошеники

Василий вторник, 28 мая
Не блокируют аккаунт когда ты захотел завершить с игрой,а ждут что ты ещё больше сольешь так как выиграть они тебе недадут ,на начальном этапе возможно и повезёт но выигрыш это временно а сливы будут постоянно закон казино всегда вплюсе ,да и оно незаконно на территори РФ ,проигрывают дети ,казино нетребует подтверждения возраста
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 28 мая
Добрый вечер!

Команда DragonMoney

Не начисляли бонусы по рефералке

Лера понедельник, 27 мая
Драгон нравится, перетащила всех друзей сюда. Но в последний месмяц почему-то перестали приходить бонусные монеты за региатрацию рефералов.пришлось с поддержкой разбираться, в итооге все начислили, проблему решили.
Достоинства:
  1. Красивый удобный сайт
  2. Несколько тысяч игрушек
  3. Надежный
Недостатки:
  1. Не зачисляли бонусные монеты
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 27 мая

Прошу уже 3 месяца заблокировать аккаунты

Борис воскресенье, 26 мая
Драгон маги прошу удалите мои аккаунты уже тысячи раз писал в поддержку на почту чтоб бы заблокировали меня у меня зависимость, мои id аккаунтов
Не будьте равнодушными
Покажите что вы идете к своим клиентам на встречу
Достоинства:
  1. Удобный
Недостатки:
  1. Ужасная поддержка на сайте и на почте
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY воскресенье, 26 мая
Добрый день!

По нашим данным, все указанные вами аккаунты заблокированы.

Классное казино

Дима пятница, 24 мая
Люблю эту площадку. Когда-то давно зарегался по совету друга и тут и остался. Ребята серьезные, проблем крупных я не вижу. Единственное бывает вывода приходится долго ждать но это редко случается
Достоинства:
  1. Надежные
  2. Много игрух
  3. Есть выигрыши
  4. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Иногда долго вывода приходится жлать
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 24 мая

заблокировали типа за мультиак

MaxSobolev882 четверг, 23 мая
давно тут играю. все было гуд, пока не поднял крупняк. при попытки вывода взяли и заблочили мне акк(( поддержка говорит что мол у меня несколько акков, но это неправда. я ничего не нарушал((( можете плиз решить проблему? до этого все круто было, вообще никакх минусов не видел.
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. постоянно добавляют новинки слотов
  3. стабильно выводил, пока не забанили
Недостатки:
  1. забанили якобы за мультиаккаунтиг
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 23 мая

Не к чему придраться

Invoker среда, 22 мая
Много игр, стабльный вывод, хорошая отдача в слотах)) единственное не нравится, что постоянно домен меняют. С другой стороны хотя бы не приходится зеркала постоянно искать
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Нет проблем с выводом
  3. Высокий ртп
Недостатки:
  1. Часто меняют домен
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 23 мая

один из самых самых

Илья вторник, 21 мая
давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 21 мая

DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты