DRAGON MONEY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DRAGON MONEY

Не поступил депозит

Кирилл воскресенье, 24 марта
Закинул 15000 и они не поступили, отправил в тех поддержку все доказательства (фото, выписки, справки, видео) они постоянно пишут, что отписали и якобы ждите поступление. Прошло уже 5 дне, а денег нет. ID 728475
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 25 марта
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из тех.поддержки. Постараемся ускорить решение вопроса.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Не вернули деньги за ставку

Владислав воскресенье, 24 марта
Хотел бы оставить жалобу на этот сайт. 22 числа играл в лайв краш, называется он space xy. Я сделал ставку и внезапно у меня на экране вылезла табличка «перейдите на другой домен», я пытался нажать крестик и закрыть её, но это не помогало. Мне пришлось перейти на новый домен и заново авторизоваться, я делал всё быстро и все равно не... Читать отзыв Хотел бы оставить жалобу на этот сайт. 22 числа играл в лайв краш, называется он space xy. Я сделал ставку и внезапно у меня на экране вылезла табличка «перейдите на другой домен», я пытался нажать крестик и закрыть её, но это не помогало. Мне пришлось перейти на новый домен и заново авторизоваться, я делал всё быстро и все равно не успел забрать ставку. Деньги мне не не вернули и сказали, что «10.11. Компания не несет ответственности за потери и убытки, которые могут понести Пользователи вследствие технических сбоев, спровоцированных вирусными атаками или другими вредоносными действиями, направленными на Сайт.»
То есть они снимают с себя ответственность полностью. Ставка была 2000₽, а могла бы быть и 20000₽ и никто ничего не вернул бы.
Хотел бы, чтоб все знали о таких неполадках, и что у вас также может произойти такая история в любой момент, ничего вам не вернут.
Моё айди 2959426
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 25 марта
Добрый день!

Приносим извинения за возникшее недоразумение. Наша команда проведет тщательное расследование и предпримет необходимые шаги, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Команда DragonMoney

На выводе написано "выполнен", но уже вторые сутки ничего не пришло

Владимир пятница, 22 марта
Вчера утром поставил на вывод 5к рублей, через пару часов появилось "выполнен", но деньги не пришли, все ещё жду. Поддержка сказала ожидать специалиста, после этого со вчерашнего дня игнорируют. Что делать? Вывод был по сбп

Ужастное казино

Павел суббота, 16 марта
Казино просто ужастное, не дает уже вообще ничего 2 недели играю день в день.
Сегодня проиграл 10к и вообще ни один слот не выдал даже 1000 играйте в другое казино
Достоинства:
  1. Их нету
Недостатки:
  1. Поддержка отвечайте раз в 3 дня
  2. Долгий вывод
  3. Подкручено
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 18 марта
Здравствуйте!

Понимаем ваше разочарование и сожалеем, что ваша игровая сессия не оправдала ваших ожиданий. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что игровой процесс в любом казино зависит от множества факторов, включая удачу и случайность. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить честную и захватывающую игровую атмосферу для наших игроков, также нас есть лицензия Кюрасао, ознакомиться с которой можно на нашем сайте.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Не выводят

Nice Guy понедельник, 11 марта
Уважаемые представители казино, вы следите за своим проектом вообще или нет? Наблюдал с 6 утра за чатом, примерно 50-60 человек написало что проблемы в выводом, бесконечно отменяют его, тех.поддержка говорит на это что мол это наши проблемы. У меня тоже висит вывод, пожалуйста разберитесь 5040530
Достоинства:
  1. Много слотов
Недостатки:
  1. Не выводят средства
Добрый день!

По нашим данным, вы успешно вывели средства.

Заблокируйте аккаунт

Кирилл понедельник, 11 марта
Поддержка не блокирует и не реагирует на просьбу, много долгов больше не буду играть, 728475 ID. Это 2 аккаунт забаньте его как за мультиакк
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку "Начать отдых".

На выводе написано "Выполнено", но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток

your majesty суббота, 9 марта
Поставил вывод более 2 суток назад, показало выполнено в течение 2-3 часов, но деньги на карту не поступили, написал в тех поддержку специалист ответил, но уже больше суток игнорирует сообщения в чате. написал на почту там ответили ждите, без сроков или чего-либо, я бы подождал, но карту заблокируют по 115 ФЗ в течение 3 дней и я не смогу получить... Читать отзыв Поставил вывод более 2 суток назад, показало выполнено в течение 2-3 часов, но деньги на карту не поступили, написал в тех поддержку специалист ответил, но уже больше суток игнорирует сообщения в чате. написал на почту там ответили ждите, без сроков или чего-либо, я бы подождал, но карту заблокируют по 115 ФЗ в течение 3 дней и я не смогу получить деньги, что делать с этим ни один из специалистов мне не сказал, денег также до сих пор нет DRAGON MONEY - На выводе написано \Выполнено\, но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток DRAGON MONEY - На выводе написано \Выполнено\, но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток DRAGON MONEY - На выводе написано \Выполнено\, но деньги так и не пришли, прошло более 2 суток
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, постараемся помочь в решении вопроса.

DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 5 марта

Заблокируйте аккаунт

Кирилл понедельник, 4 марта
Здравствуйте, заблокируйте аккаунт навсегда пожалуйста , много долгов, играть больше не буду! 5046287
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 4 марта

3 бан за мультиаккаунт

Данила пятница, 1 марта
id 4125236 Писал здесь пост 26 февраля о том, что получил повторную блокировку за мультиаккаунт. После ответа представителя на этом сайте 27 февраля, у меня запросили информацию на сайте для проверки. С того момента ответа нет. Вчера с промокода выиграл 5 тысяч рублей, которые поставил на вывод. Сегодня опять прилетает бан за мультиаккаунт. Это уже издевательство какое-то. То есть во... Читать отзыв id 4125236 Писал здесь пост 26 февраля о том, что получил повторную блокировку за мультиаккаунт. После ответа представителя на этом сайте 27 февраля, у меня запросили информацию на сайте для проверки. С того момента ответа нет. Вчера с промокода выиграл 5 тысяч рублей, которые поставил на вывод. Сегодня опять прилетает бан за мультиаккаунт. Это уже издевательство какое-то. То есть во время проверки на мультиаккаунт(проверку я больше недели добиваюсь), мне есть смысл создавать другие аккаунты?) Смысл тогда проходить верификацию, чтобы потом новые аккаунты клепать? Прошу вас адекватно разобраться с этим, уже больше недели вся эта ситуация происходит. DRAGON MONEY - 3 бан за мультиаккаунт DRAGON MONEY - 3 бан за мультиаккаунт
Добрый день!

После проверки вашего аккаунта выяснилось, что бан выдан справедливо.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Не выводит уже 3 день, отменяют выплаты

Time пятница, 1 марта
Здравствуйте, депнул на сайт 500р, выйграл 5000р, поставил на вывод и всегда отменяют, попробовал уже все способы оплаты, 7 раз уже отменили сейчас поставил 8 раз через СПБ ВТБ, мой айди на сайте Драгон Мани 1768056
Добрый день!

Проблема возникла на стороне платежной системы, рекомендуем сменить платежную систему/ реквизиты на вывод.

Сайт не выходит деньги.

Кирилл четверг, 29 февраля
Больше недели назад закинул 700, поднял 7000р. Поставил на вывод через день отказали, попробовал уже все способы вывода которые есть (сбп, usdt, карта) не 1 способ не вывел! Поддержка пишет постоянно что задержки на платежных системах, хотя пополнил без проблем.
Недостатки:
  1. Не выводит
Добрый день!

В поддержке ответили все верно, проблема возникла на стороне платежной системы, рекомендуем сменить платежную систему/ реквизиты на вывод.

Команда DragonMoney

САЙТ НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ УЖЕ 4 ДНЯ!

glockk четверг, 29 февраля
Доброго времени суток. 4 дня назад зашел на сайт Dragon Money, пополнил баланс без каких либо проблем, поставил на вывод, прошли несколько часов и вывод отменили. Прошло уже 4 дня, а ситуация не изменилась, из раза в раз отменяют вывод средств. Модерация никак не реагирует и лишь отвечает заготовленными сообщениями. В добавок ко всему не только у меня данная проблема.... Читать отзыв Доброго времени суток. 4 дня назад зашел на сайт Dragon Money, пополнил баланс без каких либо проблем, поставил на вывод, прошли несколько часов и вывод отменили. Прошло уже 4 дня, а ситуация не изменилась, из раза в раз отменяют вывод средств. Модерация никак не реагирует и лишь отвечает заготовленными сообщениями. В добавок ко всему не только у меня данная проблема. Прямо сейчас вы можете зайти на их сайт и увидеть, что большинство игроков жалуется на эту проблему! Уважаемые представители данного сайта, прошу помочь мне с выводом средств, мой ID 5812991. Спасибо за понимание!

Команда DragonMoney

Пополняю баланс, но он все равно такой же

Rubick четверг, 29 февраля
2 раза пробовал пополнить балик, переводил деньги, но все равно ничего не пополнилось. А поддержка в телеграмме вообще не работает.
Недостатки:
  1. Не закидываются деньги
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 29 февраля
Добрый день!

По вопросам выводов и пополнений просьба обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Показать 1 ответ

Заблокировали аккаунт и не дали вывести выигрыш

Михаил четверг, 29 февраля
Здравствуйте, удалось выиграть 45000 руб, поставил на вывод. На следующий день захожу и вижу что аккаунт забанили навсегда , деньги не вывели вот так просто тут могут заблокировать аккаунт на ровном месте ради копеек .
Поддержка ничем не может помочь , разблокировать аккаунт и вывести деньги отказываются.
Аккуратнее с этой платформой после выигрыша есть риск блокировки аккаунта без объяснения причины . DRAGON MONEY - Заблокировали аккаунт и не дали вывести выигрыш
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 29 февраля
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, ваш номер ID аккаунта, посмотрим, что не так.

Показать 2 ответа

Обычный скам сайт! Не играйте проиграете абсолютно все

Артур среда, 28 февраля
Подлетел очередной отзыв о данной площадке, не играйте половина отзывов ненастоящие, я очень старый и бывалый игрок на данном сайте, я действительно могу рассказать правду и говорю вам о том что это самый худший сайт по казино на который вы можете зайти, оставляю видеообзор на котором говорю свое мнение

надеюсь хоть тут не будут отвечать пастой

Данила 26 февраля, 2024 год
id 4125236. День добрый, получил повторную блокировку за мультиаккаунт после того, как поставил вывод средств на сумму 30000(ставил выводы частями на криптовалюту). При первой блокировке я проявил инициативу, написал в поддержку о том, что признаю свою ошибку и прошу о разблокировке. Разблокировали аккаунт с условиями, что ВСЕ фейковые аккаунты будут удалены и депозиты аннулированы. Я согласился с данными условиями. После... Читать отзыв id 4125236. День добрый, получил повторную блокировку за мультиаккаунт после того, как поставил вывод средств на сумму 30000(ставил выводы частями на криптовалюту). При первой блокировке я проявил инициативу, написал в поддержку о том, что признаю свою ошибку и прошу о разблокировке. Разблокировали аккаунт с условиями, что ВСЕ фейковые аккаунты будут удалены и депозиты аннулированы. Я согласился с данными условиями. После разблокировки я заходил только на этот аккаунт id 4125236 , совершил депозит на этот аккаунт и использовал промокоды от стримеров только на этом аккаунте. После этого поучаствовал в колесе от стримера, где выиграл 50000 рублей.
Далее стал играть на эти деньги, а после оформил вывод на 500 рублей, которые благополучно дошли на мой криптокошелек. Впоследствии выставил 30000 рублей частями на вывод, где изначально требовали сменить способ вывода(хотя пополнение было с криптовалюту). А после этого обнаруживаю, что заблокировали за мультиаккаунт. При написании в поддержку с описанием всей ситуации как в данном посте всё что мне сказали - пройти верификацию, которую я прошёл и мне повторно разблокировали аккаунт, на котором отсутствовали средства. Сделал запрос на перепроверку информации о существовании мультиаккаунта, так как противоправных действий я не совершал и созданием других аккаунтов после первой разблокировки я не занимался. Поддержка сказала, что отправили на перепроверку, однако никакого результата за 5 дней так и не сообщили. Кроме сообщений "ожидайте результата" и "перенаправлю к другому специалисту" ничего не отвечает. На просьбу предоставить номер обращения в поддержку никакого ответа. Очень разочаровался данным проектом, надеюсь хоть тут мне помогут и исправят впечатление о данном проекте.
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 27 февраля, 2024 год
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из технической поддержки. Постараемся ускорить решение вопроса.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Не выводит

Гарик 26 февраля, 2024 год
Не выводит с сайта уже 1 день не понимаю почему всем не выходит кому то выводит кому то нет сегодня вообще не какая ставка не зашла что такое то вывод жду уже 1 день
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 26 февраля, 2024 год
Добрый день!

Cроки зачисления средств могут зависеть от конкретной платежной системы и обычно составляют от 1 до 5 рабочих дней. К сожалению, мы не всегда можем повлиять на скорость вывода, так как это зависит от работы платежной системы.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам через чат службы поддержки на сайте в разделе "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Долгий вывод

Анатолий 20 февраля, 2024 год
Доброй ночи, не могу получить вывод с 16 числа. Заявка висит 5 день в статусе выполняется. Дайте пожалуйста обратную связь по моему вопросу.
id аккаунта : 33669
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 22 февраля, 2024 год
Добрый день!

Передали ваш вопрос коллегам из тех поддержки.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Пополнение

Андрей 18 февраля, 2024 год
Кошмар, хотел пополнить больше чем указал, и деньги не пришли сайт, написал в тех поддержку, они сказали что просто деньги утеряны, как это понимать? Помогите вернуть мои деньги
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 18 февраля, 2024 год

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, посмотрим, что не так.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Показать 2 ответа

Обман от драгон

александр 13 февраля, 2024 год
Ребят помогите с драгоном, недали на кешбек, придумали какие то технические работы, модер у них писал что кешбек будет в ночь с понедельника на вторник, по итогу его давали в понидельник с 19ч. до 23. И по итогу многие лишись его, а поддержка пишет что у них все хорошо было
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 14 февраля, 2024 год
Добрый день!

Технические неполадки, из-за которых возникали задержки с начислением кэшбека, уже устранены, и система теперь работает стабильно! Всем, кому полагался кэшбек, он успешно начислен. Однако, если вы его так и не получили, это может быть связано с тем, что на текущий момент кэшбек для вас недоступен.

Важно учесть, что кэшбек начисляется в соответствии с формулой, учитывающей все ваши транзакции с момента регистрации на сайте, а не только за указанный период.

Походу обманули

Марк 10 февраля, 2024 год
Очень долго висит статус ожидает подтверждения, потом вывод отменяется ссылаясь на то что нужно отыграть деньги, хотя уже раз 15 я отыграл пополнение,
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 12 февраля, 2024 год

Команда DragonMoney

Техническая поддержка работает отстойно , поубивал бы всех

Mark 9 февраля, 2024 год
Скам полнейший , пополнил на сумму 20.000₽ , подумал что с пополнением переборщил и решил поставить на вывод чтоб не просрать , через 5 минут захожу на сайт , мой аккаунт заблокирован , пишу в поддержку , помощь я не получил , игнорирование полное !!!!
Свой Id , я не знаю ,так как на аккаунт зайти не могу .
В общем решение... Читать отзыв
Свой Id , я не знаю ,так как на аккаунт зайти не могу .
В общем решение проблемы я так и не услышал DRAGON MONEY - Техническая поддержка работает отстойно , поубивал бы всех DRAGON MONEY - Техническая поддержка работает отстойно , поубивал бы всех DRAGON MONEY - Техническая поддержка работает отстойно , поубивал бы всех
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 10 февраля, 2024 год
Добрый день!

Чтобы мы могли помочь вам разобраться в этом вопросе, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию: адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом, либо имя пользователя, номер последнего запроса на вывод средств на сайте.

Команда DragonMoney

Обманывают уже не в первый раз

Инал 28 января, 2024 год

DRAGON MONEY - Обманывают уже не в первый раз DRAGON MONEY - Обманывают уже не в первый раз DRAGON MONEY - Обманывают уже не в первый раз
Выиграл ставку,а они просто удаляют быстренько ее из истории,их ТП задает одни и те же вопросы,до этого даже делал видео отсылал им на почту,а они говорят такой ставки не было у провайдера,хотя я делал запись экрана и было видно все мои ставки,но после того как они принимаются и деньги списываются они просто удаляют из истории ставок.Никому не рекомендую данный сайт так как он попросту забирает ваши деньги
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Удаляет из истории ставок выигрышные ставки
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 28 января, 2024 год

Проблемы с выводом средств

Сергей 26 января, 2024 год
Как-то с промокода поднял на драгоне 22к монет, ну сделал первый депозит в размере 100 рублей, друзья сказали отыграть нужно и сказали поставь в краше на 1.11х , ну я так и сделал, поставил на вывод и отменяют, 3 дня назад опять с промокода поднял уже 25к монет, и та же ошибка, тп игнорит, слоты крутил по 500 рублей (больше,... Читать отзыв Как-то с промокода поднял на драгоне 22к монет, ну сделал первый депозит в размере 100 рублей, друзья сказали отыграть нужно и сказали поставь в краше на 1.11х , ну я так и сделал, поставил на вывод и отменяют, 3 дня назад опять с промокода поднял уже 25к монет, и та же ошибка, тп игнорит, слоты крутил по 500 рублей (больше, чем мой депозит).
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 27 января, 2024 год

Забанили аккаунт

Илья 25 января, 2024 год
Пользовался казино все нравилось случайно написал не туда мне забанили аккаунт с 40 тысячами рублей на счете а тех поддержка бездействует хотя написано было что могут разбанить в итоге не кто нечего сделать не соизволил
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 26 января, 2024 год

Поддержка игнорирует

Dragonxyeta 24 января, 2024 год
Попросил в тп заблокировать свой аккаунт, прошла 3 дня - полный игнор со стороны тп. Очень смешно что не могут заблокировать пользователя по его просьбе. 15066 id
Достоинства:
  1. 1)Модераторы в чате сайта
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 25 января, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за задержки. Заблокировали ваш аккаунт.

обман на деньги 😀

кристина 23 января, 2024 год
меня обманули на данном сайте) я положила на депозит 910 рублей, через время вывела 2600,заскринила, вывод весит в истории пару секунд и пропадает, я пишу в поддержку, оператор пытается затирать мне то что вывода не было, если бы он был, то висел бы в истории, я присылаю скрин и молчок) вижу и вывод сразу как то появился) в общем, пока... Читать отзыв меня обманули на данном сайте) я положила на депозит 910 рублей, через время вывела 2600,заскринила, вывод весит в истории пару секунд и пропадает, я пишу в поддержку, оператор пытается затирать мне то что вывода не было, если бы он был, то висел бы в истории, я присылаю скрин и молчок) вижу и вывод сразу как то появился) в общем, пока мне не прийдет МОЙ вывод, данное сообщение я буду оставлять на всевозможных сайтах в виде отзыва с определенной отметкой)
DRAGON MONEY - обман на деньги 😀 DRAGON MONEY - обман на деньги 😀 DRAGON MONEY - обман на деньги 😀 DRAGON MONEY - обман на деньги 😀 DRAGON MONEY - обман на деньги 😀 DRAGON MONEY - обман на деньги 😀
Недостатки:
  1. обман на деньги)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 23 января, 2024 год
Добрый день!

По нашим данным, у вас был единственный вывод на сумму 2394р, он был отменен. Других выводов не наблюдаем.

Заблокировали аккаунт с выводом

Хадаазп 19 января, 2024 год
Заблокировали аккаунт якобы мульт аккаунт не знаю как посмотреть id пишут в тех поддержке что могут списать средства и разблокировать хотя нет мульт акков просто сайт МОШЕННИКОВ
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 20 января, 2024 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Рекомендуем впредь быть аккуратнее и не заходить на разные аккаунты с одного устройства.

Команда DragonMoney.

Драгон мани

Aziz 19 января, 2024 год
Можно заблокировать мой аккаунт айди 6033975 причина самоисключение писал в поддержку там не отвечают . уже просто хочу отдохнуть от этого 2 дня хотя бы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 20 января, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за длительный ответ поддержки! Заблокировали аккаунт.

DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты