DRAGON MONEY отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
DRAGON MONEY

Лучшее казино из всех, где играл

Иван понедельник, 15 апреля
Видел плохие отзывы на драгон, что не платит и тд. Есть у меня мысля, что челики просто на сайтах мошенников играли)) Я уже лично тут полгода где-то зависаю и могу сказать что это лучшее казино. Единственный минус считаю это что ненту приложения до сих пор. В принципе версия для мобилок меня устраивает, но приложение было б конечно удобнее. А так... Читать отзыв Видел плохие отзывы на драгон, что не платит и тд. Есть у меня мысля, что челики просто на сайтах мошенников играли)) Я уже лично тут полгода где-то зависаю и могу сказать что это лучшее казино. Единственный минус считаю это что ненту приложения до сих пор. В принципе версия для мобилок меня устраивает, но приложение было б конечно удобнее. А так все супер, платят быстро
Достоинства:
  1. Все супер))
  2. Лучшее казино
  3. Платят достаточно быстро
Недостатки:
  1. Нет приложения
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 16 апреля

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

бонусы слабюоватые, а так все супер

Марина понедельник, 15 апреля
в целом мне нравится драгон мани. все устраивает, от выбора игр до скорости вывода. единственое я считаю бонусы и покруче могли б быть. а то слабоватые какие то они тут. надеюсь админы прислушаются и дадут какие-нибудь юолее выгодные боунсы
Достоинства:
  1. большой выбор слотов
  2. быстро выводят
Недостатки:
  1. бонусы могли б быть и пожирнее
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY вторник, 16 апреля
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

В моем списке топовых

GordonSer вторник, 9 апреля
Драгон не первая моя казиношка. Я много сайтов попробовал и до, и после. Но точно одиин из лучших, я б сказал в моем личном топ 5. Рука к драгону в общем часто тянется))
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 10 апреля

очень много разных игр

Murret понедельник, 8 апреля
на драгоне такое чувство что вообще все игры есть))) автоматы на любой вкус от разных провайдеров, причом вижу, что админы постоянно новые добавляют. когда я прихожу иммено за выигрышами я запускаю привычные слотики. когда уже знаешь геймплей и стратегии свои есть, то больше шансов в плюсе остаться. ну а когда просто по фану на сайт захожу то незнакомые игрухи пробую
Достоинства:
  1. много игр, всегда есть во что поиграть
Недостатки:
  1. не заметил
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 8 апреля

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Нравится. Часто здесь выигрываю

Вася пятница, 5 апреля
Хорошее проверенное казино. Я обычно депаю 1 к и постепено увеличиваю эту сумму. Ставки делаю в диапазоне 10-20 на спин. Постепенно когда выигрывать начинаю, перехожу на ставки побольше. Обычно такой прием работает. Не то чтобы огромные суммы вывожу, но на 3-5 к за подход получается в плюсе остаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY суббота, 6 апреля

Много игр, быстро выводит

Лиза четверг, 4 апреля
В каталоге реально много игр. Я уже перепробовала очень много слотов, но все попробовать походу не возможно)) выигрываю достаточно часто. Выводы всегда были без задержек, обычно в течение 2 часов денежки приходят
Достоинства:
  1. Много игрух
  2. Частые выигрыши
  3. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Нет приложения
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 4 апреля

Команда DragonMoney

сайт хороший, а выигрыши уже как повезет

catmaster понедельник, 1 апреля
мне давно нравится это казино. удобный сайт, хороший выбор слотов. часто добавляют новиночки) по выигрышам ну так это как повезет уже. я и сливал не раз большие суммы, и выигрывал прилично.азартные игры ж все таки)
Достоинства:
  1. много прикольных слотов
  2. часто пополняют каталог
  3. выводят без проблем
Недостатки:
  1. не всегда выигрываю)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 1 апреля

хороший выбор игр

Слава четверг, 28 марта
играю в основном на драгоне, редко “изменяю” ему с другими казинохами) не могу сказать, что тут больше зараатываю, но здесь почему-то больше нравится. даже дизайн сайта приятнвй. часто бонусы-монетки дают. техподдержка молодцы, всегда мне быстро отвечают. ну и выводят деньги быстро достаточно
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY суббота, 30 марта

Команда DragonMoney

играю уже год, все супер

pscrrstr среда, 27 марта
большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
Достоинства:
  1. много игр, часто добавляют новинки
  2. есть разные бонусы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 27 марта

Одно из любимых

Саша вторник, 26 марта
Привет! Драгон для себя открыла где-то полгода назад, может и больше уже. Решила попробовать тут иггать и не пожалела. Выигрыши выводят, причем довольно быстро. Проблем особых не заметила. Но вот что не нравится так это что часто меняют домен, бесит уже)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 27 марта

Классная казиноха

Taras четверг, 21 марта
На драгоне я стартанул сравнительно недавно, около 2 месяцев назад. Но уже стабильно вывожу. Иногда конечно и сливаю, но в целом остаюсь в плюсе. По моим наблюдениям казиноха честная, все нравится пока
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY четверг, 21 марта

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Отличная работа менеджера

Евгений 20 марта, 2024 год
Хотелось бы отметить, что с появлением вип-менеджера Дарьи размещать ставки стало гораздо приятнее по причине того, что всегда есть оперативная обратная связь по любым возникшим вопросам. Также благодаря ей стал получать намного больше личных бонусов и знаю о всех текущих предложениях. Огромное спасибо команде драконов и Дарье лично за такое нововведение. Всем больших выигрышей!
Достоинства:
  1. Компетентный личный менеджер, увеличенное количество бонусов за депозиты
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 21 марта, 2024 год

Топовое казино

dasha 20 марта, 2024 год
В целом казино бомба. Например сегодня снова подняла с 5к 19к за пару часов. Не знаю в чем дело но в других казино мне так не везло. На других сайтах получала жалкие копейки а чаще ввообще проигрывала. Единственное меня бесит постоянная смена доменов. Ну сколько уже можно менять адрес сайта ребята))
Достоинства:
  1. Без проблем выводят
  2. Часто поднимаю норм суммы
  3. Достаточно удобный интерфейс
  4. Хорошая отдача
Недостатки:
  1. Надоела смена доменов)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 21 марта, 2024 год

Одно из любимых

KIR95 18 марта, 2024 год
Раньше на других площадках играл, перепробовал много их. Везде что-то не нравилось. И на мошенников не раз попадал и сливал бабки(( драгон в этом плане хорош, ребята реально честные. Тот же раскрученный 1иксбет например так и не вывел мне выигрыш( а на драгоне все четенько
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 19 марта, 2024 год

Хорошее казино

Daniel87 14 марта, 2024 год
Можно играть в режиме демо. Бонусы щедро дают, даже просто так монетки можно получать. Вывожу обычно мелки суммы, но пару раз и крупняки были. Проблем не было
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 16 марта, 2024 год

Неплохая игровая площадка

Egor 11 марта, 2024 год
Сейчас найти норм казино очеень сложно, вариков много, а по факту все ерунда какая-то) драгон в этом плане для меня топчик. Честная казиноха, все отлично. Единстсеенное пару раз были задержки с выводом, но в итоге деньги приходили, так что звезду за это не снимаю
Достоинства:
  1. Честный сайт
  2. Деньги платит
Недостатки:
  1. Иногда задерживают выводы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 12 марта, 2024 год

Лучшая игровая площадка

Глеб 4 марта, 2024 год
На драгон мани куча классных игр от многих провайдеров. Админы постоянно обновляют каталог, за раз могут от 20 до 50 игр сразу добавить) это конечно круто. Часто выигрываю. С выплатами проблем не было. Короче для меня этот сайт лучший
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 5 марта, 2024 год

Показать 1 ответ

Лучшее из тех что пробовала))

witchybitch 26 февраля, 2024 год
Я перепробовала много казиков и отовсюду уходила из-за кучи проблем. Некоторые сацты обманывали и не выводили деньги, некоторые были неудобными. Азино например так вообще меня после запроса на вывод взял и заблочил(( в итоге вот на драгон перешла, по совету подружки. Так вот тут все классно пока. Уже пару месяцев как играю
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 27 февраля, 2024 год

Благодарим за отзыв!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Нормально все

Jesse_Pinkman 23 февраля, 2024 год
Довольно давно играю на драгоне. Сначала играл с небольшими ставками, но потом убедился, что казиноха не обманывает и выводит денежки и перешел на более высокие ставки. Очень доволен, выплаты всегда приходят все вовремя. В общем считабю драгон одной из самых надежных площадок. А еще тут бонусы неплохие
Достоинства:
  1. Реальные выигрыши
  2. Быстрый вывод
  3. Нет обмана
  4. Хорошие бонусы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 24 февраля, 2024 год

Благодарим за отзыв!

Часто домены меняют((

Богдан 22 февраля, 2024 год
В целом классный казик. Много игр, работает все четко. В основном в слоты и рулетку играю тут. Деньжата без проблем выводят. Но вот что бесит так это что постоянно блин меняют домены(( сколько уже можно! Сделали б наконец приложение и не бесили. Но переходить в другой казик из-за этой мелочи конечно не буду
Достоинства:
  1. Все супер
  2. Много игр
  3. Честно платят)
Недостатки:
  1. Часто меняют домены
  2. До сих пор не сделали приложение
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 22 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

миленькое казино

sugarbomb 20 февраля, 2024 год
кручу тут слоты уже пару месаяцев. в сумме вывела гдето около 50к) так-то все ок, но пару раз были проблемы с выводом. один раз сама виновата была, затупила, а вот в другой раз поддержка драгона тупила. в итоге все проблемы решили, так что играю тут дальше. нравится что много кайфовых слотов) еще круто, что у сайта есть лицензия, значит он... Читать отзыв кручу тут слоты уже пару месаяцев. в сумме вывела гдето около 50к) так-то все ок, но пару раз были проблемы с выводом. один раз сама виновата была, затупила, а вот в другой раз поддержка драгона тупила. в итоге все проблемы решили, так что играю тут дальше. нравится что много кайфовых слотов) еще круто, что у сайта есть лицензия, значит он честный
Достоинства:
  1. много прикольных игр
  2. честно платит
  3. есть лицензия
Недостатки:
  1. тех поддержка может тупить(
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 22 февраля, 2024 год

Dragon Money

Георгий 12 февраля, 2024 год
Дали бан играл крутил слетел гугл перезашел и мне не даёт зайти сайт пишут мульти аккаунты разблокируйте его в поддержку я писал там никто ни слова не написал
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 13 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Отличное казино

Алексей 9 февраля, 2024 год
По бонусам драгон один из самых щедрых казиков) особенно мне нравится рефералка, постоянно привожу новичков и получаю бонусы. Прикольно,что здесь можно не просто в слотах выигрывать но ещё и пассивно зарабатывать
Достоинства:
  1. Есть рефералка
  2. Много бонусов
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 9 февраля, 2024 год

Лучшее казино

Игорь 7 февраля, 2024 год
Играю в послежднее время только тут. Куча слотов, причем оперативно добавляются все новинки. Бонусы дают на выгодных условиях. Выводят бабки без проблем и даже большие суммы. Никаких недостатков за 3 месяца не заметил. Спасибо, ребята, так держать!
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 8 февраля, 2024 год

Лучшее для меня

Liz 2 февраля, 2024 год
Драгон мани мне понравился с первого взгляда миленьким дизайном) решила попробовать крутить слоты тут и не прогадала. Большой каталог игр и бонусы тут хорошие. Еще радует быстрый вывод денег. Короче если б могла поставила б 10 из 10))
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Бонусы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 3 февраля, 2024 год

Получше других

MichaelRage 30 января, 2024 год
Драгон мне нравится, полностью на него перешел. Все хорошо. По сравнению с бетфеиром например, где раньше играл так драгон вообще открытие) даже и не думаю на другой сайт пока переходить, хватило с меня мошенников всяких в прошлом
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 31 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь и за то, что выбираете нас!

Благодарочка драгону!!!!))

Вадим 26 января, 2024 год
Заскочил на драгон, увидев где-то рекламу. Почему-то сразу решил рискнуть и закинул сразу 5 косарей. Мысленно с ними сразу попрощался)) но за неделю смог вывести почти 70 к, прикиньте)) так что спасибо за такой крутой занос) я теперь ваш на веки))
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 27 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь и за то, что выбираете нас!

Неплохо тут поднимаю)

Candy92 25 января, 2024 год
В драгоне играю довольно давно. Уже где-то 50 к успела вывести)) хочу отметить отличный выбор игр и хорошие бонусы. Пару раз обраалась в поддержку и ребята быстро помогали, молодчинки) в общем все супер. Кстати у казино есть лицензия, так что контора надежная, не бойтесь тут регистрироваться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 25 января, 2024 год

Отличный сайт

Алёна 25 января, 2024 год
Хороший сайт. Без проблем выдаёт.
Сколько не играю , бывает мимо бывает прям в точку. Лучше других сайтов.
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 25 января, 2024 год

Помогите (

Алексей 12 января, 2024 год
Возникла проблема узнал про мульти аккаунты, и встал в ступор. Сегодня создал новый аккаунт, а старый хочу удалить так как доступа к этому аккаунту у меня нету.Меня 3 дня назад взломали и удалили аккаунт, востановить не могу, мошенники постарались. Большая просьба можно удалить мой старый аккаунт и ID не помню аккаунта
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 13 января, 2024 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, почту или контакты соц.сети, через которую вы регистрировали акккаунт на блокировку, в нашу службу поддержки на сайте во вкладке "Помощь" или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты