DRAGON MONEY отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
DRAGON MONEY

Одно из лучших

BarinichE среда, 17 апреля
Хороший казик. Оооочень много игр на разный вкус и бюджет. Часто тут гамаю. Максимум выводил 30к, чуть не помер тогда от счастья))) выводы кстати очень быстрые. Из недостатков могу отметить слабоватые бонусы. Вот блин что жалко вам покруче бонусов дать)) особенно давно зареганным клиентам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 17 апреля
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг. Наша цель - быть лучшими в своей области и удовлетворять потребности наших клиентов в полной мере. Поэтому в скором времени постараемся решить возникающие проблемы.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке "Помощь" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Команда DragonMoney

Могут быть траблы с выводом, имейте в виду

OutLander7 вторник, 16 апреля
Пока выводил мелкие суммы, все было чикипики. А вот когда 10 тыщ попытался вывести, транзакцию блокнули и запросили верификацию.в итоге только через сутки деньги пришли. Но в сравнении с другими казиками, которые вообще на бабки кидают, драгон хотя бы честный. Так что советую
Достоинства:
  1. Казик честный и с лицензией
  2. Игры на любой вкус
Недостатки:
  1. Могут заблочить при выводе брольшой суммы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 17 апреля

На порядок лучше других

Глеб пятница, 12 апреля
Драгон не просто жрет деньги, в отличе от азино, бетфеира и других казиков, где я раньше играл. На днях зарегался. Два депа проиграл, зато с третьего не просто выиграл, но и еще в жирном плюсе остался за все проигранное)) вывел вообще без траблов. Остаюсь в общем тут)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY суббота, 13 апреля

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте во вкладке ""Помощь"" или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Медленные выводы

Максим четверг, 11 апреля
Драгон конечно быстрыми выводами похвастаться не может)) приходится ждать иногда по 10 часов, пока деньги на счет капнут. Я уже даже перестал в поддержку писать. Все равно там медленно отвечают и гонят на мой банк) но деньги в итоге всегда приходили. В других казиках, где раньше играл, проблемы похуже были. В парочке раскрученных сайтов вообще меня с выплатами киданули
Достоинства:
  1. Стабильно платят
  2. Большой каталог игр
  3. Удобный сайт в целом
  4. Есть лицензия
Недостатки:
  1. Медленно отвечают и выводят баблишко
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY пятница, 12 апреля

Команда DragonMoney

Периодически есть проблемы с внесением депозитов и выводом

Natka среда, 10 апреля
Не раз сталкивалась с проблемами при проведении платежей. Вообще это же базовые штуки, не понимаю, почему не могут нормально их организовать. В остальном драгон мне нравится. Игр много, прикольный дизайн. Радует наличие живого чата на сайте, часто там зависаю
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 10 апреля
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, постараемся помочь в решении вопроса.

Команда DragonMoney

Обманули с промокдом на регистрацию(((

Herooo среда, 3 апреля
Увидел на одном сайтике промокод для драгона на 100 фриспинов и решил зарегаться. Активировал и ничего не получил(( написал в поддержку, а там мне сказали,что вообще такого промокода нет. Обидно конечно, видимо блогер обманул. Но казик оказался прикольным, в итге тут остался. Нравится выбор игр и что деньжата быстро выводят
Достоинства:
  1. Ооочень много игр в каталоге
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Какая-то фигня с промокодами((
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 3 апреля

Однозначно получше других

Дмитрий понедельник, 25 марта
Драгон мне нравится, несмотря на слегка заторможенную техподдержку) куча игр, быстро проводят выплаты. Бонусов конечно могли б давать и побольше. А так перешел сюда с азино и не жалею. Вот его вообще не рекомендую, г редкостное!
Достоинства:
  1. Много игрух
  2. Быстрые выводы
  3. Удобный сайт
  4. Лучше других казиков
Недостатки:
  1. Тормозят ребята в поддержке
  2. Жадноватые на бонусы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY понедельник, 25 марта

Ну такое, на четверочку

ohaio58 пятница, 22 марта
Раздражает, что нету приложухи. Приходится играть в мобильной версии, которая вот ваще меня не устраивает. Неудобно играть и тормозит. Если б не это, поставил бы 5 звезд. Админы, прислушайтесь уже и сделайте приложуху! А так все круто, нравится драгон
Достоинства:
  1. Большой каталог игр
  2. Удобный интерфейс
  3. Платят без проблем
Недостатки:
  1. Нету приложухи
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY суббота, 23 марта
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества обслуживания в ближайшем будущем.

Команда DragonMoney.

В целом хорошо, но бонусы не очень

Рома 19 марта, 2024 год
Как игрок я не чувствую поддержки со стороны админов. Бонусы жиденькие, по сравнению с другими казино совсем неочень. В остальном все нормально. Если не учитывать бонусы, то все норм, выигрываю стабильно, хоть и небольшие суммы. Админы, может пересмотрите бонусную систему? Хотя бы для постоянных игроков хотелось бы больше подарочков
Достоинства:
  1. Платят стабильно
  3. Много игр
Недостатки:
  1. Так себе бонусы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY среда, 20 марта
Добрый день!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки через чат на сайте или по электронной почте [email protected]. Мы всегда рады помочь.

Не дают вывести 20к

mario777 17 марта, 2024 год
Играл пару месяцев и было все ок. Мелкие суммы выводили без проблем. Но вчера запросил на вывод 20к и меня попросили пройти верификацию. Пришлось выслать фото паспорта и подтверждение счета. И до сих пор поддержка не подтвердила доки, все жду. Уже подумываю, что решили кидануть. Но надеюсь проблема решится, потому что в целом казиношка хорошая, уходить не хотелось бы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 18 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, посмотрим, на каком этапе решения проблемы тикет в поддержке.

Команда DragonMoney

Завис платеж, проблему пока не решили

Дмитрий 13 марта, 2024 год
Уже год тут играю. Проблем не было никаких. А тут запросил вывод 10 к и платеж завис! Несчастные 10к уже 5 дней в процессе обработки. Поддержка ничего толком не моэет сказать, гонит на платежную систему и просит ждать. Это просто мрак какой-то! Решите уже проблему наконец. Если б не год без нареканий то одну звезду поставил бы. Но до этого... Читать отзыв Уже год тут играю. Проблем не было никаких. А тут запросил вывод 10 к и платеж завис! Несчастные 10к уже 5 дней в процессе обработки. Поддержка ничего толком не моэет сказать, гонит на платежную систему и просит ждать. Это просто мрак какой-то! Решите уже проблему наконец. Если б не год без нареканий то одну звезду поставил бы. Но до этого все было гуд
Достоинства:
  1. Много игр
  2. Год платили стабильно
Недостатки:
  1. Проблема с выводом
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 14 марта, 2024 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер вывода или номер iD аккаунта, посмотрим, что не так.

Большой выбор слотов

Belyj 13 марта, 2024 год
Относительно новое для меня казино, ещё пару месяцев назад про него не знал.Нравится дизайн сайта и в целом он удобный. Много игр на любой вкус. Есть разные мелкие бонусы, но по сравнению с другими казинохами нпе особо выгодные, это конечно минус.
Достоинства:
  1. Удобнй сайт
  2. Много игр
  3. Честно платят
Недостатки:
  1. Бонусы могли бы быть и пожирнее
1 не согласен
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 13 марта, 2024 год

Команда DragonMoney

Неплохое, но долгие выводы и поддерджка тормозит(

Георгий 6 марта, 2024 год
Довольно давно тут играю. Вот сейчас столкнулся с тем, что вывода ждал блин 3 дня! Единичный случай, но неприятно. Поддержка при этом то игнорила, то тупо что-то мямлила. В итоге решили вопрос, но осадочек остался. За это снимаю балл. А так хорошее казино. Радует наличие рефералки, поднимаю на ней много монет. МНого слотов, всех моих любимчиков в одном месте собрали.... Читать отзыв Довольно давно тут играю. Вот сейчас столкнулся с тем, что вывода ждал блин 3 дня! Единичный случай, но неприятно. Поддержка при этом то игнорила, то тупо что-то мямлила. В итоге решили вопрос, но осадочек остался. За это снимаю балл. А так хорошее казино. Радует наличие рефералки, поднимаю на ней много монет. МНого слотов, всех моих любимчиков в одном месте собрали. Но будьте готовы к тому, что могут быть задержки с выводом
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 8 марта, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за долгий вывод и благодарим за обратную связь!

заблокируйте аккаунт на 3 месяца в качестве самоисключения Id:5971039

Sonik 5 марта, 2024 год
заблокируйте аккаунт на 3 месяца в качестве самоисключения Id:5971039
не хочу больше играть, прошу заблокировать
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 6 марта, 2024 год
Добрый день!

Мы рады сообщить, что на нашем сайте теперь доступна функция самоисключения. Это означает, что вы можете самостоятельно заблокировать свой аккаунт. Для этого просто зайдите в свой личный кабинет и нажмите кнопку "Начать отдых".

Столкнулся с проблемой

Dima 2 марта, 2024 год
Уже пару месяцев тут играю. 3 дня назад депнул деньги с карточки. С карты они исчезли, а на баланс игровой не пришли. Обратился в поддержку, долго ждал ответа. В итоге менеджер предложил подождать или вернуть деньги на карту. Я согласился подождать, в итоге сегодня только деньги зачислились. Это конечно слегка подпортило впечатление. Ну а так драгон нравится, даже несмотря на... Читать отзыв Уже пару месяцев тут играю. 3 дня назад депнул деньги с карточки. С карты они исчезли, а на баланс игровой не пришли. Обратился в поддержку, долго ждал ответа. В итоге менеджер предложил подождать или вернуть деньги на карту. Я согласился подождать, в итоге сегодня только деньги зачислились. Это конечно слегка подпортило впечатление. Ну а так драгон нравится, даже несмотря на эту ситуауию останусь тут. Почему-то тут максимально поднимаю баблишко))
Достоинства:
  1. Обычно все ок
  2. Много слотов
  3. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Была проблема с депозитом, медленно решали
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 3 марта, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания для улучшения качества предоставляемых услуг в будущем!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

Нет приложухи(

hfjokerb 28 февраля, 2024 год
Этот казик за 5 или сколько там лет существования до сих пор не сделал приложение. Что-то забота о клиентах хромает у них походу. Я бы хотел в приложении играть, а не в браузере, тем более что драгон постоянно мнняет домены. Если этот момент вас не смущает, то могу от души этот казик посоветовать. потому что в остальном тут все круто)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 29 февраля, 2024 год

вывод не приходит

Никита 28 февраля, 2024 год
здраствуйте хотел бы вывод получить, но не подтверждается, и если выполняется то после возвращается на баланс и пишет ошибка отменен, сказали с платежной системой че то уже и маленькие суммы пробовал но пока только один приходил и все
ID 6530714
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 29 февраля, 2024 год
Добрый день!

Проверили ваш платеж, проблема возникла на стороне платежной системы, рекомендуем сменить платежную систему/ реквизиты на вывод (желательно другой номер сбп).

Медленный вывод на киви

Вадим 27 февраля, 2024 год
На драгоне уже пару месяцев. В целом все гуд) но деньги я вывожу через киви кошелек. Деньги всегда без проблем доходят, но сейчас почему-то достаточно много времени занимает, что бесит(
Достоинства:
  1. Честный казик
  2. Много игр
Недостатки:
  1. Тормозит вывод денег на киви
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 28 февраля, 2024 год

Благодарим за отзыв!

Здравствуйте Dragon Money

Ivan 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте Dragon money,почему отменили вывод из за какой-то ошибки денег нигде нет что делать? Мой ID 6515039
Достоинства:
  1. Хороший сайт
Недостатки:
  1. С выводом проблемы
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 24 февраля, 2024 год
Добрый день!

Приносим извинения за задержку вывода! По нашим данным, проблема возникла на стороне платежной системы, и мы не можем на нее повлиять. Но в ближайшее время проблема будет решена.

Часто глючит сайт

Лера 21 февраля, 2024 год
Сайт часто глючит. Может это связано с тем что они часто домены меняют, хз. В остальном все круто, мне нравится тут играть. Атмосфера приятная)) еще нравится что у них есть чатик для общения, люблю там позависать
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 22 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки на сайте или по адресу [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

В целом хорошо

Антон 16 февраля, 2024 год
Не могу не отметить отличный выбор игр. Бонусы также классные. Со смартфона в мобильной версии удобно играть, хотя у них нет приложухи. Деньги выводят быстро, за пару часов. Единственный недостаток это что некоторые платежные системы берут комиссии
Достоинства:
  1. Хорошие бонусы
  3. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Комиссии для некоторых платежных систем
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 17 февраля, 2024 год

Бывают траблы с выводом

Prin888 14 февраля, 2024 год
Я тут очень давно, играю много и часто. Отзыв все было лень написать. Но на послебдней неделе у меня зависла выплата на несколько дней. Я конечно начал паниковать протому что раньше такого не было, все четко выплачивали. Думал уже, может казик решил мои бабосики украсть, сумма была приличная 40 к. Связался с поддержкой, через пару часов разобрались в проблеме. Деньги... Читать отзыв Я тут очень давно, играю много и часто. Отзыв все было лень написать. Но на послебдней неделе у меня зависла выплата на несколько дней. Я конечно начал паниковать протому что раньше такого не было, все четко выплачивали. Думал уже, может казик решил мои бабосики украсть, сумма была приличная 40 к. Связался с поддержкой, через пару часов разобрались в проблеме. Деньги на следующий день получил. Так что все четко тут. О т проблем никто не застрахован но поддержка поможет если че
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 16 февраля, 2024 год

крепкая четверочка

Александр 12 февраля, 2024 год
Я довольно требовательный к онлайн казикам. Так вот в моем личном списке драгон занимает 3 место) по самой площадке и играм у меня претензий вообще нет - все зашибись. Но меня не устравивает скорость работы техподдержки. Они конечно разбираются с проблемами, но как-то очень медленно. Если исправят этот косяк, то подниму оценку до 5. А так пока крепкая четверочка
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 13 февраля, 2024 год

Благодарим за обратную связь!

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нашей службе поддержки на сайте или по почте [email protected]. Мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах.

DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 12 февраля, 2024 год
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, номер ID аккаунта, посмотрим, что не так.

Неплохое но с нюансами

Pahan11 5 февраля, 2024 год
Один раз 3 дня не могли зачислить мой депозит. Я уже думал, что денежки мои украли. Писал без конца в пождержку, но те то игнорили то просто фигней страдали( конечно нервы они мне сильно попортили. В результате депозит все-таки пришел, но я так и не понял в чем проблема была. Каких-то дурачков в поддержку берут бесполезных( но кроме этого казик... Читать отзыв Один раз 3 дня не могли зачислить мой депозит. Я уже думал, что денежки мои украли. Писал без конца в пождержку, но те то игнорили то просто фигней страдали( конечно нервы они мне сильно попортили. В результате депозит все-таки пришел, но я так и не понял в чем проблема была. Каких-то дурачков в поддержку берут бесполезных( но кроме этого казик классный, я тут много поднимаю в слотах. Дополнительно ещй на рефералке зарабатываю))
Достоинства:
  1. Хорошие бонусы
  2. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Техподдержка ни о чем просто(
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 7 февраля, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши замечания для улучшения сайта.

Команда DragonMoney

Обвинили в мультиаккаунтинге и не могут нормально решить проблему((

Allan 29 января, 2024 год
Я случайно зашел через аккаунт в другой соцсети и меня зарегистрировало повторно. На втором аккаунте я ничего не делал и сразу вышел. Но когда я на главном аккаунте, где уже сто лет играю, запросил вывод, меня заблокировали(( но ведь я ничего не делал на втором акке, он случайно зарегался( неужели нельзя войти в положение? Техподдержка предлагает только одно решение: разблокировка... Читать отзыв Я случайно зашел через аккаунт в другой соцсети и меня зарегистрировало повторно. На втором аккаунте я ничего не делал и сразу вышел. Но когда я на главном аккаунте, где уже сто лет играю, запросил вывод, меня заблокировали(( но ведь я ничего не делал на втором акке, он случайно зарегался( неужели нельзя войти в положение? Техподдержка предлагает только одно решение: разблокировка с обнулением счета. Я естественно не хочу терять честно выигранные деньги. Можете пожалуйста мне помочь?? А так сайт крутой, до этого с проблемами не сталкивался и переходить на другое казино не хочу
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 30 января, 2024 год
Здравствуйте!

Если у Вас зарегистрировано несколько аккаунтов на сайте и наши сотрудники обнаружили недопустимые пресечения, то мы вынуждены списать Ваш выигрыш и заблокировать все аккаунты.
В целях безопасности нашего казино, мы не раскрываем как именно распознаём обход наших правил.

Рекомендуем впредь быть аккуратнее и не заходить на разные аккаунты с одного устройства.

Поддержка конечно атас))

Максим 24 января, 2024 год
Играю тут больше года. Были периоды, что проигрывал постоянно, но потом понял, что это я сам лохом был)) когда науился с умом тратить банкрол то все пошло как по маслу. Мой вам совет: учитесь играть правильно. Надо стратегии свои придумывать и придерживаться их. Единственное что мне на драгоне не нравится так это поддержка и смена доменов. Приходилось пару раз обращаться... Читать отзыв Играю тут больше года. Были периоды, что проигрывал постоянно, но потом понял, что это я сам лохом был)) когда науился с умом тратить банкрол то все пошло как по маслу. Мой вам совет: учитесь играть правильно. Надо стратегии свои придумывать и придерживаться их. Единственное что мне на драгоне не нравится так это поддержка и смена доменов. Приходилось пару раз обращаться и тупо игнорили. В итоге конечно решали вопросы, но блин почему так медленно-то? А так все гуд
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 24 января, 2024 год

Нормальное

Никита 23 января, 2024 год
Хорошое казино но ничего особенного само по себе. А вот если сравнить с теми сайтами где я играл, так очень даже и ничего. Ранбше тупо не везло мне с казинохами, одна фигня попадалась. Тот же раскрученый бетфейр меня вообще например надурил( на другон мани же все честно
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 23 января, 2024 год

Снял звезду за комиссии

Максим 17 января, 2024 год
Хороший выбор игр, выгодные бонусы для активных игроков. Удобно играть даже со смартфона в мобильной версии, хоть приложения и нет. Быстрый вывод выигрышей, дольше пары часов еще не ждал. Единственным недостатком могу отметить комиссии, которые берут при использовании некоторых платежных систем
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 18 января, 2024 год
Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Учтем ваши пожелания и сделаем все возможное, чтобы стать еще лучше.

Мнение постоянного игрока

SuperKazinoshnik 16 января, 2024 год
В азартные игры играю годами, так что есть с чем сравнить драгон. Я бы поставил сайту 4 из 5. К самой площадке, выбору игр и бонусам у меня нет претензий, всё здорово. Единственный недостаток, который я могу отметить это тормознута техподдержка. Они конечно помогают с проблемами, но блин ожидать ответа приходится слишком долго. Если сервис поддержки улучшат, то готов исправить... Читать отзыв В азартные игры играю годами, так что есть с чем сравнить драгон. Я бы поставил сайту 4 из 5. К самой площадке, выбору игр и бонусам у меня нет претензий, всё здорово. Единственный недостаток, который я могу отметить это тормознута техподдержка. Они конечно помогают с проблемами, но блин ожидать ответа приходится слишком долго. Если сервис поддержки улучшат, то готов исправить отзыв на 5 баллов)
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY 16 января, 2024 год

DRAGON MONEY
DragonMoney – это уникальная игровая платформа, созданная для истинных ценителей развлечений. С момента своего основания в 2017 году, мы стремимся предоставить нашим игрокам непревзойденный игровой опыт, который сочетает в себе захватывающие игры, честные шансы на победу и удобные возможности для игры и взаимодействия.

На Dragon Money вы найдете более 7000 увлекательных... подробнее

Сайты