Яндекс Диск отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс Диск

Пользуюсь и доволен

Петрович 21 марта, 2024 год
У меня диск вообще установлен прямо на компьютер и прямо отсюда идет синхронизация в облако. Вносить изменения, конечно, можно и находясь офлайн, правда окончательно они внесутся только при подключении интернета.

хороший сервис

Vladislav Aks 27 ноября, 2023 год
у всех сотрудников есть доступ к хранилищу из которого каждый может выполнять свои задачи и работать с нужными файлами
работать можно даже офлайн, просто потом при подключении к интернету все обновляется и сохраняется уже в видоизмененной форме
отличная функция когда ты например в поезде/самолете, а работать надо

Файловый сервис от яндекса

Дима 27 октября, 2021 год
Очень качественный сервис. Достаточно удобен для работы. Можно предоставлять доступ к файлам сразу нескольким людям.
Храню много файлов своих личных. Интегрированность. Долгий срок хранения.
Достоинства:
  1. Бесплатен.
  2. Интеграция во все сервисы яндекса.
  3. Долговременное хранение.
Недостатки:
  1. Бесплатно дают не столько уж много места, как хотелось бы.
Людмила 27 мая, 2014 год
Яндекс.Диск это отличная программа-клиент, которая с легкостью устанавливается на любое устройство, будь-то компьютер, телефон или планшет. Раньше я сидела на похожем облаке, под названием Дропбокс, но со временем там стало много информации, к тому же я какое-то время забросила его и стала пользоваться Яндекс.Диск. Яндекс.Диск очень удобное приложение. С легкостью устанавливается на компьютер, затем синхронизируется с телефоном и еще на... Читать отзыв Яндекс.Диск это отличная программа-клиент, которая с легкостью устанавливается на любое устройство, будь-то компьютер, телефон или планшет. Раньше я сидела на похожем облаке, под названием Дропбокс, но со временем там стало много информации, к тому же я какое-то время забросила его и стала пользоваться Яндекс.Диск. Яндекс.Диск очень удобное приложение. С легкостью устанавливается на компьютер, затем синхронизируется с телефоном и еще на всякий пожарный, я синхронизировала его с планшетом. Очень часто бывает, что я прихожу на работу, а флешку дуреха забыла дома, или еще хуже дома делала проект, и забыла скинуть на флешку. Но это не проблема если есть Яндекс.Диск. Я сразу же захожу на Яндекс.Диск и стягиваю все нужные файлы, которые хранятся на домашнем компьютере. Еще очень удобно делится файлами с друзьями. Можно создать общую папку и, например, после выходных просто заливаешь туда все фото, и они автоматически появляются у всех пользователей общей папки. И вообще если установить на айфон приложение, то каждая фотка или видео может мгновенно загружаться на Яндекс.Диск. Кароче очень крутой сервис, спасибо разработчикам Яндекс.Диск, лично меня Яндекс.Диск спасал уже не раз!
Яндекс Диск
Яндекс.Диск - это еще одна дополнительная возможность от компании Яндекс. Яндекс.Диск это сервис доступный всем пользователям Интернета. Если кто знает, сейчас стала очень популярным сохранять свои файлы не только на домашнем компьютере, на рабочем ПК или на флешке, а к тому же, как сейчас часто происходит на своем смартфоне, а в "облаке".... подробнее

Сайты

Сервис ChatGuru